+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 72

Тема: Про динамо, явки и клубные встречи!

  1. #1
    Задорнов с Петросяном просто отдыхают! Аватар для Эфиоп
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Когда-то был С-Сrosser
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    2,059
    Поблагодарил(а)
    2,846
    Получено благодарностей: 2,828 (сообщений: 903).

    Про динамо, явки и клубные встречи!

    Господа и господини!

    Я понимаю, что клубная встреча - исключительное добровольное волеизъявление ее участников, выражающееся в проведении мероприятия ради совместного коллективного приятного отдыха (с эфиопедии спер). Именно такие мероприятия я пытаюсь периодически организовать. Если честно, то с таким результатом, с должности промоутера меня бы давно выгнали пинком под зад.

    При этом кто-то требует мероприятие, кто-то интересуется им, а кто-то даже записывается. Но запись на встречу - это не запись к врачу с острой болью и не плановая встреча с любовницей. Посему люди свободны от обязательств. Яркий пример именно такого отношения наблюдался сегодня.

    Не хотел я встречу на ВДНХ. Чувствовал, что так и будет. Потому, как на на ВДНХ традиционно записываются 90% трезвенников и не приезжают. Хотел на Бауманскую - алкоголики более ответственные люди. У них хотя бы цель есть. Поэтому....спасибо - неприехавшим алкоголикам. Стыд и позор - тем, кто понимают о ком речь!

    NB: Без лишней иронии хочу сказать СПАСИБО за сегодняшнюю встречу двум нашим клубням. Честно - она была одной из лучших и повторять ее готов в том же составе еще ни раз
    Последний раз редактировалось Эфиоп; 14.03.2013 в 23:29.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Эфиоп за это полезное сообщение:


  3. #2
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).
    Цитата Сообщение от Эфиоп Посмотреть сообщение
    Не хотел я встречу на ВДНХ. Чувствовал, что так и будет. Потому, как на на ВДНХ традиционно записываются 90% трезвенников и не приезжают. Хотел на Бауманскую - алкоголики более ответственные люди. У них хотя бы цель есть. Поэтому....спасибо - неприехавшим алкоголикам.
    Алексей, спасибо Тебе за то, что Ты не жалея своего времени и сил выдергиваешь нас из повседневной рутины.
    Однако, мне кажется, что низкая посещаемость клубных встреч связана не только с местом, но и с днем недели.
    Скажу про себя: по четвергам у сына вечерняя предигровая тренировка, т. к. по выходным -игры. Пропускать нельзя. Возить его некому. Пятница-же выходной день. В пятницу Я двумя руками за!
    Думаю, что у многих форумчан проблемы такие же. Если в четверг надраться, то в пятницу на работу-грустно. А кому за руль-вообще нельзя.
    А встретиться, выпить три рюмки и все-только рот поганить.

    Может стоит определить другой день для клубных встреч? И голосовалку прикрутить.

    Как думаешь?
    Дуракам закон не писан, если писан,то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо РАФ за это полезное сообщение:


  5. #3
    Луноход Аватар для Антоньез
    Мое имя
    Антонио Дель Хуэсто
    Мой город
    Где уснул там и дом
    Мой авто
    маленький трахтер Захарка
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    1,369
    Поблагодарил(а)
    883
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 351).
    РАФ, Извини, что влез, я не за Эфиопа отвечаю, а так попутный комментарий. Пятницу уже проходили, очень много народу сваливает из нерезинья после работы, а то и до работы, ну вот когда клубные встречи еще были клубными встречами большим собранием решили что четверг....ну как-то так...
    Все в этом мире относительно. Вот, нaпример, длинa минуты зaвисит от того, с кaкой стороны двери туaлетa вы нaходитесь.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Антоньез за это полезное сообщение:


  7. #4
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Поддержу Рафаэля по этому вопросу.
    Но есть одно НО, через 1,5-2 месяца предстоит сезон ударного отдыха, кто - на юга, а кто - на дачу. И до закрытия сезона народ будет не активен по пятницам

  8. #5
    Завсегдатай Аватар для Garynych
    Мое имя
    Garynych
    Мой город
    Собянск
    Мой авто
    Городская трёхдверка на автомате 5,7 v8
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    258
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 49).
    Ощущая острые уколы совести отвечу зв нас! Обстоятельства непреодолимой силы не позволили добраться... Мы приносим свои глубочайшие... Да мы голосовали.. но на тот момент будующее вырисовывалось безоблачным! (((
    Я хочу сделать закись азота для машыны,т.к я начинающий стрит рейсер,покупать его очень дорого.Кто знает дайте рецептик чтобы дома сделать.

  9. #6
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).
    Цитата Сообщение от Антоньез Посмотреть сообщение
    Извини, что влез, я не за Эфиопа отвечаю, а так попутный комментарий. Пятницу уже проходили, очень много народу сваливает из нерезинья после работы, а то и до работы, ну вот когда клубные встречи еще были клубными встречами большим собранием решили что четверг....ну как-то так...
    Цитата Сообщение от Кабанчик Посмотреть сообщение
    Но есть одно НО, через 1,5-2 месяца предстоит сезон ударного отдыха, кто - на юга, а кто - на дачу. И до закрытия сезона народ будет не активен по пятницам
    Полностью с вами согласен, но все ведь в наших руках! В осенне-зимний период- можно собираться по пятницам, в весенне-летний-по четвергам.
    Дуракам закон не писан, если писан,то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

  10. #7
    Житель Аватар для monrusco
    Мое имя
    Мария
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    475
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 144).
    Цитата Сообщение от Garynych Посмотреть сообщение
    Ощущая острые уколы совести отвечу зв нас! Обстоятельства непреодолимой силы не позволили добраться... Мы приносим свои глубочайшие... Да мы голосовали.. но на тот момент будующее вырисовывалось безоблачным! (((
    Тоже выскажусь.

    Когда возникают обстоятельства непреодолимой силы, в приличном обществе принято предупреждать об этом как можно скорее и всеми доступными и недоступными способами.
    Потому что, доложу вам, если бы мне хотелось попить пива в одно своё лицо, то я нашла бы для этого место гораздо ближе от дома, чем ВДНХ.

    Столик на 8-ых (а именно столько людей проголосовало за ВДНХ) так и не дождался даже половины так страстно желавших совместной встречи.

    Правило не сложное: Проголосовал = пришёл. Не смог прийти - сообщил (не важно как: через форум, по телефону, смс)
    Последний раз редактировалось monrusco; 15.03.2013 в 16:16. Причина: орфографическая ошибка

  11. 6 пользователей сказали cпасибо monrusco за это полезное сообщение:


  12. #8
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Химки
    Мой авто
    Другой (был 2.2 Hdi DCS)
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 152 (сообщений: 129).
    причин можно много для бездействия найти...

  13. #9
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Цитата Сообщение от monrusco Посмотреть сообщение
    Правило не сложное: Проголосовал = пришёл. Не смог прийти - сообщил (не важно как: через форум, по телефону, смс)
    Пока не правило, но наверное необходимо его узаконить, а иначе так и будет! Это касается всех мероприятий!


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  14. #10
    Завсегдатай Аватар для Garynych
    Мое имя
    Garynych
    Мой город
    Собянск
    Мой авто
    Городская трёхдверка на автомате 5,7 v8
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    258
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 49).
    Цитата Сообщение от monrusco Посмотреть сообщение
    Тоже выскажусь.

    Когда возникают обстоятельства непреодолимой силы, в приличном обществе принято предупреждать об этом как можно скорее и всеми доступными и недоступными способами.
    Потому что, доложу вам, если бы мне хотелось попить пива в одно своё лицо, то я нашла бы для этого место гораздо ближе от дома, чем ВДНХ.

    Столик на 8-ых (а именно столько людей проголосовало за ВДНХ) так и не дождался даже половины так страстно желавших совместной встречи.

    Правило не сложное: Проголосовал = пришёл. Не смог прийти - сообщил (не важно как: через форум, по телефону, смс)
    Тппррууу.... я помоиму не ставил подписей нигде и мероприятие это сугубо добровольное. Я проголосовал (и нигде не было сказано что голосуют только те кто 100% приедут). Не уверен что я вааще обязан перед кем либо отчитываться. Я принёс свои извинения организатору.
    А где тебе удобнее пить пиво и в сколько лиц мне глубоко фиолетово.
    Я хочу сделать закись азота для машыны,т.к я начинающий стрит рейсер,покупать его очень дорого.Кто знает дайте рецептик чтобы дома сделать.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Garynych за это полезное сообщение:


  16. #11
    Житель Аватар для monrusco
    Мое имя
    Мария
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    475
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 144).
    Цитата Сообщение от Garynych Посмотреть сообщение
    Тппррууу.... я помоиму не ставил подписей нигде и мероприятие это сугубо добровольное. Я проголосовал (и нигде не было сказано что голосуют только те кто 100% приедут). Не уверен что я вааще обязан перед кем либо отчитываться. Я принёс свои извинения организатору.
    А где тебе удобнее пить пиво и в сколько лиц мне глубоко фиолетово.
    ok

  17. #12
    Завсегдатай Аватар для Garynych
    Мое имя
    Garynych
    Мой город
    Собянск
    Мой авто
    Городская трёхдверка на автомате 5,7 v8
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    258
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 49).
    Цитата Сообщение от A.S.G. Посмотреть сообщение
    Пока не правило, но наверное необходимо его узаконить, а иначе так и будет! Это касается всех мероприятий!
    А что узаконить? ИМХО если мероприятие подразумевает попадалово по баблу организатора, то просто надо собирать предоплату, если нет, то реально кто захотел/смог тот и приехал. Повлиять на это никто не может. Так во всех клубах происходит. У нас всегда встречи не особо многолюдные и абсолютно не регулярные поэтому и посещаемость "плавает".
    Я хочу сделать закись азота для машыны,т.к я начинающий стрит рейсер,покупать его очень дорого.Кто знает дайте рецептик чтобы дома сделать.

  18. #13
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Цитата Сообщение от Garynych Посмотреть сообщение
    А что узаконить? ИМХО если мероприятие подразумевает попадалово по баблу организатора, то просто надо собирать предоплату, если нет, то реально кто захотел/смог тот и приехал. Повлиять на это никто не может. Так во всех клубах происходит. У нас всегда встречи не особо многолюдные и абсолютно не регулярные поэтому и посещаемость "плавает".
    Да вопрос не в бабле, а банальном уважении к организаторам мероприятия!!! Этого мало?


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  19. #14
    Завсегдатай Аватар для Garynych
    Мое имя
    Garynych
    Мой город
    Собянск
    Мой авто
    Городская трёхдверка на автомате 5,7 v8
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    258
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 49).
    Цитата Сообщение от A.S.G. Посмотреть сообщение
    Да вопрос не в бабле, а банальном уважении к организаторам мероприятия!!! Этого мало?
    Организаторов все мы любим, ценим, уважаем. И неприезд на мероприятие это отнюдь не "неуважение" а просто смена обстоятельств. Я не думаю что както сильно скорректировались бы планы организаторов если бы я например отписао в 7 вечера (когда реально стало понятно что мы не приедем). Опять же ИМХО это задолбает кого угодно если куча народу позвонит и скажет "А меня не будет"
    Я хочу сделать закись азота для машыны,т.к я начинающий стрит рейсер,покупать его очень дорого.Кто знает дайте рецептик чтобы дома сделать.

  20. #15
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Цитата Сообщение от Garynych Посмотреть сообщение
    Организаторов все мы любим, ценим, уважаем. И неприезд на мероприятие это отнюдь не "неуважение" а просто смена обстоятельств. Я не думаю что както сильно скорректировались бы планы организаторов если бы я например отписао в 7 вечера (когда реально стало понятно что мы не приедем). Опять же ИМХО это задолбает кого угодно если куча народу позвонит и скажет "А меня не будет"
    Ну для начала можно не заявляться, так делаю я поскольку зная что с мои графиком и планами могу обмануть, лучше приехать вне плана, никто не пошлет на три метра, а будут только рады! А организаторам чувствовать это позволит не чувствовать себя ...удаками! Что касается звонка заблаговременно, то учитывая численность народа на встречах, это бы не нагрузило сильно ни организатора, ни оператора связи!

    Garynych, тут ничего личного, это не относится к тебе, не так часто пропускаете встречи , это общий вопрос!


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  21. 2 пользователей сказали cпасибо A.S.G. за это полезное сообщение:


  22. #16
    Завсегдатай Аватар для Garynych
    Мое имя
    Garynych
    Мой город
    Собянск
    Мой авто
    Городская трёхдверка на автомате 5,7 v8
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    258
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 49).
    Цитата Сообщение от A.S.G. Посмотреть сообщение
    Ну для начала можно не заявляться, так делаю я поскольку зная что с мои графиком и планами могу обмануть, лучше приехать вне плана, никто не пошлет на три метра, а будут только рады! А организаторам чувствовать это позволит не чувствовать себя ...удаками! Что касается звонка заблаговременно, то учитывая численность народа на встречах, это бы не нагрузило сильно ни организатора, ни оператора связи!

    Garynych, тут ничего личного, это не относится к тебе, не так часто пропускаете встречи , это общий вопрос!
    Ну тут сложно сказать... например приезд куда либо кроме ВДНХ изначально был невозможен... соответственно я проголосовал за ВДНХ такчто голосовалка полюбому важна.
    Что касается личного - мне написали лично и адресно - я ответил.
    Я хочу сделать закись азота для машыны,т.к я начинающий стрит рейсер,покупать его очень дорого.Кто знает дайте рецептик чтобы дома сделать.

  23. #17
    Житель Аватар для monrusco
    Мое имя
    Мария
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    475
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 144).
    Цитата Сообщение от Garynych Посмотреть сообщение
    А где тебе удобнее пить пиво и в сколько лиц мне глубоко фиолетово.
    Переход на личности считаю неуместным.

    Иногда бывает полезным знать, сколько же всё-таки людей будет на встрече. Хотя бы для того, чтобы выбрать правильную конфигурацию столов-стульев, а не метаться по залу в поисках лишнего стула, когда неожиданно компания увеличится вдвое или наоборот сидеть за столом на 20 человек в количестве трёх.

    Когда встреча на стоянке ВДНХ, тогда да, по сути не важно, сколько людей соберется, всегда можно отыскать дополнительное парковочное место.
    Голосование не имеете смысла, если те, кому это место было удобнее по расположению (в количестве 5 штук) решили не приезжать.

  24. #18
    Завсегдатай Аватар для Garynych
    Мое имя
    Garynych
    Мой город
    Собянск
    Мой авто
    Городская трёхдверка на автомате 5,7 v8
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    258
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 49).
    Цитата Сообщение от monrusco Посмотреть сообщение
    Переход на личности считаю неуместным.

    Иногда бывает полезным знать, сколько же всё-таки людей будет на встрече. Хотя бы для того, чтобы выбрать правильную конфигурацию столов-стульев, а не метаться по залу в поисках лишнего стула, когда неожиданно компания увеличится вдвое.

    Когда встреча на стоянке ВДНХ, тогда да, по сути не важно, сколько людей соберется, всегда можно отыскать дополнительное парковочное место.
    Голосование не имеете смысла, если те, кому это место было удобнее по расположению (в количестве 5 штук) решили не приезжать.
    Тон первого сообщения обращённого лично ко мне также считаю неприемлимым сооответственно ответил пропорционально. Поясню ещё раз.... Шанс визита куда-либо кроме вднх был изначально равен для нас нулю. Именно поэтому проголосовали за ВДНХ.
    Не очень понятно почему человек не являющийся организатором пытается делать выговоры одноклубникам и рассказывать "как надо и не надо жить".
    Так доидём до того что будем ездить и жечь машины и бить лица за неприездна встречу. Проще надо быть!

    З.Ы. Личный вопрос к глубокоуважаемому соседу, однопартийцу, собутыльнику и представителю коренных народов чорного континета Эфиопу: "Камрад ты смог нас понять и простить? У тебя есть лично к нам затаённое чувство обиды или ненависти?"
    Я хочу сделать закись азота для машыны,т.к я начинающий стрит рейсер,покупать его очень дорого.Кто знает дайте рецептик чтобы дома сделать.

  25. #19
    Задорнов с Петросяном просто отдыхают! Аватар для Эфиоп
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Когда-то был С-Сrosser
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    2,059
    Поблагодарил(а)
    2,846
    Получено благодарностей: 2,828 (сообщений: 903).
    Тему закрываю ибо все высказались. Воспитательная цель по отношению к участию и подаче заявок, думаю, достигнута. Обиду ни на кого не держу, поскольку совсем не тот повод.

    Просто продумаю на перспективу вариант организации встреч, который будет оптимален. Всем спасибо! Не стоит ломать копья.

  26. 6 пользователей сказали cпасибо Эфиоп за это полезное сообщение:


  27. #20
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Я могу сказать одно - звонил мне вчера Горыныч по делу и в конце разговора зашла речь о встрече. Я сказал ему что видел, знаю, буду очень стараться и очень бы хотелось ибо давно не был и работа уже заколебало, но вот никак...не могу я бросить работу....и даже обещал перезвонить ему или Эфиопу ближе к вечеру если смогу, но так как завал был - не смог (вчерашние посты поздне-вечерние - это с работы, за ужином кружкой кофе отписался и опять убежал). Уехал с работы в 23.05
    Следующий раз могу позвонить записавшимся в это время

    ЗЫ Ща еще на работе, уеду не раньше 9....

  28. #21
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от Эфиоп Посмотреть сообщение
    ...освобождает себя от обязательств присутствия
    Стесняюсь спросить: а это что, бракосочетание? Или урок физкультуры? Или, может быть, осенний призыв?
    Что значит "освобождает себя от обязательств присутствия?
    На моей памяти здесь еще никто никого ни к чему не принуждал. Человек может заболеть или у него могут возникнуть какие-то дела или он просто может не захотеть. Вот просто встать утром и понят: а не хочу я никуда ехать. И все тут. Все люди взрослые. В настоящее время каждый имеет свое право (с).
    К слову говоря, мне почему-то думается, что вы, если бы не захотели или не смогли поехать, вряд ли стали бы оповещать об этом широкую аудиторию. Может быть- некий избранный круг, если бы были в хорошем настроении. А если бы были в плохом- просто отключили бы телефон - и все. Как профессор Преображенский : "Просто не хочу".
    Поэтому может быть все-таки не надо крошить батон на тех, кто может быть хотел, но не смог приехать. Все люди разные.
    Кто хотел- тот приехал, пообщался и замечательно провел время. Одним словом- молодец! ))) так что всем присутствующим- большой респект за силу спортивного духа! )))))

  29. 1 пользователь сказал cпасибо Consigliori за это полезное сообщение:


  30. #22
    Задорнов с Петросяном просто отдыхают! Аватар для Эфиоп
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Когда-то был С-Сrosser
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    2,059
    Поблагодарил(а)
    2,846
    Получено благодарностей: 2,828 (сообщений: 903).
    Потратьте Вашу адвокатскую энергию в мирных и прибыльных целях.

    Уж Вы-то явно и хотели, и приехали. И рекомендации Ваши булочные:

    Цитата Сообщение от Consigliori Посмотреть сообщение
    не надо крошить батон
    мне не интересны, ибо, как Вы правильно заметили:

    Цитата Сообщение от Consigliori Посмотреть сообщение
    "Просто не хочу".
    Последний раз редактировалось Эфиоп; 07.10.2013 в 13:06.

  31. #23
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от Эфиоп Посмотреть сообщение
    Потратьте Вашу адвокатскую энергию в мирных и прибыльных целях.
    Про мои моральные права помянуть забыли Ой, только не говорите, что мне надо делать, и я не буду говорить Вам, куда Вам надо идти



    Цитата Сообщение от Эфиоп Посмотреть сообщение
    Уж Вы-то явно и хотели, и приехали.
    Не, это Вы меня с кем-то перепутали. Обознались наверное - лицо с прошлой встречи плохо запомнили, это бывает ))))))))Я не хотела приезжать и не приезжала, а потому и не голосовала. И это, кстати, совершенно мое, личное дело.

    Цитата Сообщение от Эфиоп Посмотреть сообщение
    "Просто не хочу"
    И это правильно Хозяин, как говориться, - барин. Это Ваше право.
    А мое право - выссказать свое мнение, и я его высскажу, если считаю это нужным. И если оно кому-то не нравится - это совершенно не повод к тому, что бы я от него отказывалась.

    P.S.: что бы не сводить это к банальному интернет-"баданию" двух в общем и целом совершенно неинтересных друг другу людей предлагаю все-таки уже окончательно определиться в отношении голосований и присутствий. А сделать это, на мой субъективный взгляд можно только двумя путями:
    1. четко и ясно установить, что в голосовании относительно места проведения очередной встречи может участвовать только тот, кто принял решение приехать на встречу. Если не знаешь - не можешь - сомневаешься - не голосуешь. Это должно быть ясно, как буквально простая гамма. Неголосовавший человек может приехать на встречу, но уже в то место, которое выбрано клубнями ранее. В этом случае ему конечно все рады ("садитесь, я вам рад, откиньте всякий страх и можете держать себя свободно (с)))))), но он сам за себя платит, ищет себе дополнительный стул - в общем, несет все тяготы и лишения своего внезапного появления.
    2. оставить все как есть. И в этом случае перестать уже стебать клубней за то, что они голосовали и не приехали, и оставить им право на внезапный понос, похмелье,ссору с тещей, забирание детей из садика - и прочие внезапно возникающие моменты взрослой человеческой жизни. И не заставлять никого оправдываться.

    Вот как-то так
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  32. 1 пользователь сказал cпасибо Consigliori за это полезное сообщение:


  33. #24
    Задорнов с Петросяном просто отдыхают! Аватар для Эфиоп
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Когда-то был С-Сrosser
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    2,059
    Поблагодарил(а)
    2,846
    Получено благодарностей: 2,828 (сообщений: 903).
    Цитата Сообщение от Consigliori Посмотреть сообщение
    предлагаю все-таки уже окончательно определиться в отношении голосований и присутствий. А сделать это, на мой субъективный взгляд можно только двумя путями:
    Спасибо за открытую Америку, но все те, кто не относятся к интернет-бойцам, а посещают клубные встречи - давно в курсе золотого правила "проголосовал - значит пришел". Об этом предупреждается почти на каждом голосовании. Например: тут, предупреждения были в голосованиях здесь и здесь!

    Цитата Сообщение от Consigliori Посмотреть сообщение
    2. И в этом случае перестать уже стебать клубней за то, что они голосовали и не приехали
    Опять же имею полное моральное право. Не далее как в субботу проводилось очень замечательное мероприятие. Как показали результаты голосования - большинство предпочло выбрать ту самую субботу и то самое место. Целых 13 человек. Практически исходя из этого количества на час была арендована трасса, но вот каталось только не 13, а 8 человек. Посему при суммарных вливаниях - часть расходов пала на меня и на Валеру. У меня нет претензий к людям, которые голосуют, не приезжают, но честно отдают деньги (которые, кстати, есть). А вот в отношении остальных - имею право. Тем более, что это происходит регулярно. Потому я больше ничего не организовываю и никого никуда не зову. Ибо потом еще будешь получать претензии от каких-нибудь вольнонаемных интернет-адвокатов!


    Цитата Сообщение от Consigliori Посмотреть сообщение
    Про мои моральные права помянуть забыли Ой, только не говорите, что мне надо делать, и я не буду говорить Вам, куда Вам надо идти
    Опять этот скучный набор чужих фраз и афоризмов.
    Последний раз редактировалось Эфиоп; 07.10.2013 в 15:04.

  34. #25
    Завсегдатай Аватар для Wing
    Мое имя
    Елена
    Мой город
    Мечты
    Мой авто
    Поня + Конь
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    304
    Поблагодарил(а)
    374
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от Эфиоп Посмотреть сообщение
    Опять же имею полное моральное право. Не далее как в субботу проводилось очень замечательное мероприятие. Как показали результаты голосования - большинство предпочло выбрать ту самую субботу и то самое место. Целых 13 человек. Практически исходя из этого количества на час была арендована трасса, но вот каталось только не 13, а 8 человек. Посему при суммарных вливаниях - часть расходов пала на меня и на Валеру. У меня нет претензий к людям, которые голосуют, не приезжают, но честно отдают деньги (которые, кстати, есть).
    Так было везде и всегда, и будет и дальше... к моему великому сожалению.
    Потому, на мой взгляд, правило "Проголосовал - принял участие" не будет работать, а только "Внёс предоплату = участвуешь" и никак иначе т.е. деньги внёс и можешь не приезжать И, главное, все довольны
    Не ждите чуда... Чудите сами!

  35. 2 пользователей сказали cпасибо Wing за это полезное сообщение:


  36. #26
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от Эфиоп Посмотреть сообщение
    Об этом предупреждается почти на каждом голосовании. Например: тут, предупреждения были в голосованиях здесь и здесь!
    Здесь я могла бы сказать, что значит плохо предупреждается, если люди видят и не выполняют (а если люди видят, понимают и не выполняют, значит можно уже может быть подумать о каких-то санкциях). Но не буду этого делать я сегодня до неприличия лирично настроена

    Цитата Сообщение от Эфиоп Посмотреть сообщение
    Ибо потом еще будешь получать претензии от каких-нибудь вольнонаемных интернет-адвокатов!
    Кто эти прохвосты?! откуда они взялись?! Кто их сюда пустил?! Немедленно гоните их в шею!

    Цитата Сообщение от Эфиоп Посмотреть сообщение
    Опять этот скучный набор чужих фраз и афоризмов.
    Оффтопик
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  37. 3 пользователей сказали cпасибо Consigliori за это полезное сообщение:


  38. #27
    Задорнов с Петросяном просто отдыхают! Аватар для Эфиоп
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Когда-то был С-Сrosser
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    2,059
    Поблагодарил(а)
    2,846
    Получено благодарностей: 2,828 (сообщений: 903).
    Цитата Сообщение от Wing Посмотреть сообщение
    а только "Внёс предоплату = участвуешь" и никак иначе И, главное, все довольны
    Во-первых, предоплату надо кому-то и как-то собирать. А это время и для того кто собирает, и для того, кто сдает.

    Во-вторых, основная часть клубней, которые приезжают на встречи - люди проверенные и нужды брать с них деньги наперед нет.

    В-третьи, хочется верить, что взрослые люди делают себе праздник сами и никто никого никуда силком не тянет.
    Последний раз редактировалось Эфиоп; 07.10.2013 в 15:41.

  39. 3 пользователей сказали cпасибо Эфиоп за это полезное сообщение:


  40. #28
    Задорнов с Петросяном просто отдыхают! Аватар для Эфиоп
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Когда-то был С-Сrosser
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    2,059
    Поблагодарил(а)
    2,846
    Получено благодарностей: 2,828 (сообщений: 903).
    Цитата Сообщение от Consigliori Посмотреть сообщение
    Здесь я могла бы сказать, что значит плохо предупреждается, если люди видят и не выполняют (а если люди видят, понимают и не выполняют
    У одного Вашего коллеги (с местного ресурса) есть замечательный афоризм в подписи на этот счет.

    Цитата Сообщение от Consigliori Посмотреть сообщение
    значит можно уже может быть подумать о каких-то санкциях).

    И какие санкции? Расстрел?

  41. #29
    Завсегдатай Аватар для Wing
    Мое имя
    Елена
    Мой город
    Мечты
    Мой авто
    Поня + Конь
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    304
    Поблагодарил(а)
    374
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 109).
    Эфиоп,
    Алексей, полностью с Вами согласна по всем трем пунктам... но! Как показывает практика, при КРУПНЫХ суммах затрат на мероприятие таки деньги собирать нужно, иначе палюбэ будут "недостачи", которые кому-то придется вносить из своего кармана.


    Оффтопик
    Не ждите чуда... Чудите сами!

  42. #30
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от Эфиоп Посмотреть сообщение
    У одного Вашего коллеги (с местного ресурса) есть замечательный афоризм в подписи на этот счет. И какие санкции? Расстрел?
    Тот коллега, по ходу, забанен навсегда - он слишком много говорил
    Не знаю я, какие санкции, не могу сходу ответить. Надо подумать. Хотя вы, с вашим могучим интеллектом и неиссякаемой верой в хорошее додумаетесь до этого скорее, чем я со своим скучным набором чужих фраз и афоризмов Ну или оставите все как есть
    Оффтопик
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  43. #31
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от Wing Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Лен, да я думаю, что и у Алексея такие случаи бывали. Конечно, это неправильно. Но почему-то так получается
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  44. #32
    Задорнов с Петросяном просто отдыхают! Аватар для Эфиоп
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Когда-то был С-Сrosser
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    2,059
    Поблагодарил(а)
    2,846
    Получено благодарностей: 2,828 (сообщений: 903).
    Цитата Сообщение от Consigliori Посмотреть сообщение
    Тот коллега, по ходу, забанен навсегда - он слишком много говорил
    Оффтопик

  45. #33
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от Эфиоп Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Оффтопик


    Но это знаете, каждый может притвориться дураком и все равно поступать по своему. Как сказали бы вольнонаемные интернет-адвокаты (а они ведь известные сволочи, знаете,да): слишком вы их, видимо распустили в самом начале Но тогда получается, что и призывать людей к порядку сейчас и воздействовать на их совесть- тоже смысла нет никакого
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  46. #34
    Завсегдатай Аватар для Garynych
    Мое имя
    Garynych
    Мой город
    Собянск
    Мой авто
    Городская трёхдверка на автомате 5,7 v8
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    258
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 49).
    Ну создавайте тему на следующий четверг! Чтоб заранее все собрались и планы соптимизировали!
    Я хочу сделать закись азота для машыны,т.к я начинающий стрит рейсер,покупать его очень дорого.Кто знает дайте рецептик чтобы дома сделать.

  47. #35
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Я почти всегда готов,но четверг(это бИда) для меня и многих клубней.Поэтому ЮЯ(Южная Ячейка)собиралсь по Пятницам.

  48. #36
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Цитата Сообщение от Romanson Посмотреть сообщение
    Я почти всегда готов,но четверг(это бИда) для меня и многих клубней.
    Иногда себя и пересилить надо
    Цитата Сообщение от Romanson Посмотреть сообщение
    ...Поэтому ЮЯ(Южная Ячейка)собиралась по Пятницам.
    ...ну, или по выходным

  49. #37
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от Кабанчик Посмотреть сообщение
    Так, может тебе еще всех поименно перечислить...
    Присутствовать надо лично, а так выговор тебе
    Виновата я.не мой день.В будущем искуплю свою вину!

  50. #38
    Завсегдатай Аватар для Garynych
    Мое имя
    Garynych
    Мой город
    Собянск
    Мой авто
    Городская трёхдверка на автомате 5,7 v8
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    258
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 49).
    Опять 25... пятница и выходные это дачи и семьи... не получается встречь регулярных в эти дни по статистике!

  51. #39
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Цитата Сообщение от Garynych Посмотреть сообщение
    Опять 25... пятница и выходные это дачи и семьи... не получается встречь регулярных в эти дни по статистике!
    Тогда надо в понедельник! Поделиться с камрадами кто чего на даче сделал Народ еще не весь в город вернулся,на дорогах относительное затишье.
    Гм....и у меня выходной
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  52. #40
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Цитата Сообщение от Garynych Посмотреть сообщение
    Опять 25... пятница и выходные это дачи и семьи... не получается встречь регулярных в эти дни по статистике!
    А что по четвергам встречи регулярны? Когда в последний раз клубная встреча проходила на ВДНХ в четверг?
    Да и последняя встреча подтвердила, что народ не особо активен по четвергам Кто еще на работе, а кто уже и наработался, и никакого желания нет... Алексей ASG прав, все попрятались за компы и сплошное онлайн общение.... Одна ЮЯ впереди планеты всей

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold