+ Ответить в теме
Показано с 1 по 37 из 37

Тема: Авес-Пежо Останкино. Москва

  1. #1
    Местный Аватар для Филипп
    Мое имя
    Филипп
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ford Explorer V
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    127
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 16).

    Авес-Пежо Останкино. Москва

    Вроде неплохой сервис... Менеджеры очень приветливые и внимательные! Но... на то 40000 делали сход-развал - а руль установить в центральное положение забыли... Не горел задний стоп-сигнал - сказали лампочка перегорела, но так-как на складе небыло этих лампочек обещали в другой раз заменить!!! Потом с другом разобрали задний плафон - а лампочка оказывается просто выскочила из разъема!!! (т.е. они определили что она перегорела даже не снимая плафон???). Регулярно воздушный фильтр неправильно защелкивают (эта проблема в другой ветке обсуждалась)...

    В общем забирая автомобиль желательно все работы досконально проверять!!!

  2. #2
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Авес-Пежо Останкино. Москва

    как определили? - не горит, значит - сгорела...

  3. #3
    Местный Аватар для Филипп
    Мое имя
    Филипп
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ford Explorer V
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    127
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 16).

    Авес-Пежо Останкино. Москва

    То то и грустно!!! Вроде общее впечатление от организации работы менеджеров хорошее, а технари спустя рукава всё делают((( Времени по несколько раз мотатся на исправление недоделок в работе нету... Но судя по всему во многих местах точно так же...

  4. #4
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Авес-Пежо Останкино. Москва

    Итак, То-1, Пыж 2,2, "тарахтелка", автомат, пробег 9,8 тык.
    ОД "Авес Пежо", ул. Королева, 13. Выбор пал на него, так как в 3-х остановках на троллейбусе от работы, что мне очень удобно - с утра поставил до работы, вечером забрал.
    стоимость:
    1 само ТО - 1501,26
    2 масло движок трансмиссия - 2221,5
    3 фильтры воздуш., масляный, масло Гур, кольцо уплотнительное и жидкость охлаждения - 3167,24
    Итого: 6890 руб.
    Кроме того,
    Технологическая мойка с/у защиты картера - 610 руб.
    Расходники (спреи и смазки) - 176 руб
    Итого: 786 руб.
    Записался за 2 дня, по времени - в 8,30 был у дилера, мастер-приемщик все оформил четко и быстро, в 8,40 уже после осмотра машины на паркинге отдал ключи.
    В 10,30 уже был оповещен по телефону о готовности машины.
    при приемке все осмотрел мастер, лишние царапины не приписывал
    я при осмотре тоже косяков новоявленных не обнаружил
    Фильтр воздушный старый, как я и попросил, мне положили в багажник. посмотрел, подумал, что я хочу вам сказать - больше 10 тыс он ходить не должен КМК, ибо засираеться в усмерть. Поэтому ребятам на бензине я бы рекомендовал самостоятельно его менять между своими 20-тысячными ТО, тем более, на сайте есть подробная инфа, как это сделать своими руками и где взять фильтры за недорого.
    Машинку помыли, конечно не до блеска, но вполне приемлемо. Руль и сидение при мне раскутывал из целлофана мастер-приемщик на коврик прокладку клали от грязи.
    Так что вполне качественно поработал данный дилер, говорю это как человек, 3 года обслуживавшийся перед этим у другого дилера на предыдущей машине и у него же год проработавший и знающий эту систему изнутри.
    Напомнили о следующем ТО, пригласили на шиномонтаж этой осенью, подогнали машинку к ногам, при тебе показал, что защищали твою машину целлофаном, четкость, грамотность быстрота - это все в плюс
    Из капли дегтя - слева на торпеде, под блоком управления парктроником и отключение системы контроля есть боксик в виде ящичка. Он был туговат, но открывался исправно. Кто-то там то ли лазил туда, то ли подтянул пружинки фиксирующие, но в общем, теперь на любой кочке эта хрень открывается и при выходе из машины ее цепляешь. Пробовал подтянуть - не получилось, надо будет вечером с фонариком полазить. В остальном - пока замечаний нема.
    В-целом - рекомендую вам и буду обслуживаться до истечения гарантии сам, после в клубный сервис
    Всем удачи.

  5. #5
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).

    Авес-Пежо Останкино. Москва

    Прошлый пыж и покупал там, и обслуживал.
    В принципе, все нравилось, правда и пыж не ломался.
    Да, вспомнл косяк, ставил сигу у них при покупке, криво подключили индикацию световую, но это мелочи.

  6. #6
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Авес-Пежо Останкино. Москва

    Отпишу плюсик ребятам.
    Морозы вдарили, глюканула сигналка, устанавливалась у них же при покупке, жена поехала, взяли без записи, целый день пытались найти причину, в итоге нашли, устранить не смогли, поменяли блок сигналки, бесплатно, т.е. даром
    Пока всё работает (ТТТ).

  7. #7
    Гуру
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ниссан Мурано
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    927
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 46).

    Авес-Пежо Останкино. Москва

    Работаю с ними 5 лет,проблем после них навалом,категорически несоветую.Мое ИМХО!

  8. #8
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Авес-Пежо Останкино. Москва

    peugeot Sk, -зачем тогда работаешь? если это не связано с личным авто то другое дело...
    Бизнес - есть бизнес..

  9. #9
    Гуру
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ниссан Мурано
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    927
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 46).

    Авес-Пежо Останкино. Москва

    Не с личным авто,по бизнесу приходится,но с удовольствием бы забыл их!Сам езжу в Бретань,тоже не айс но терпимо,кузовной ремонт у них хорошо получается!

  10. #10
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Авес-Пежо Останкино. Москва

    Купил 4007 Авес Останкино на прошлой неделе. Только положительные отзывы о работе менеджеров, техников. Особая благодарность руководителю (отдела продаж?) - Виталию за индивидуальный подход и понимание

  11. #11
    Участник Аватар для Zadiak
    Мое имя
    Иван
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 16).

    Question АВЕС-ПЕЖО "Север". Королёва 13.

    Хочу узнать ва?е мнение о данном салоне/сервисе.
    Как делают, как жулят? Можно ли им доверять, или не стоит даже заезжать?

    Какой у кого опыт?

  12. #12
    Любитель общения Аватар для Гаррич
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    KIA Sorento 2.2DT AT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    641
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 192).
    Цитата Сообщение от Zadiak Посмотреть сообщение
    Какой у кого опыт?
    Отрицательный...
    У нас служебный Партнер. Покупался как раз на Королева, там же и обслуживался до конца гарантии (благо офис рядом).
    На? водитель постоянно ругается на их качество работ по ТО и гарантии.
    Например, при пробеге 30 тыков отказались менять передний ступичный под?ипник. Времени бодаться не было - поменяли за деньги.
    Ну и приблизительно все так же.







  13. #13
    Участник Аватар для Quasar
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Обслуживал там предыдущее авто - пыж 407. В целом мнение отрицательное по данному ОД - на ТО пытаются впарить ненужные услуги (типа замены колодок у которых еще процентов 40 осталось), замененные детали частенько забывают положить в багажник, хотя об этом просил и т.д. Также в начале этого года красил ( с заменой) там кры?у по страховке - полный ахтунг. Такое ощущение, что красили на помойке - куча мелких пылинок на ЛКП. В итоге - я туда боль?е ни ногой, хоть и находятся рядом с работой.

  14. #14
    Житель Аватар для Энергетик
    Мое имя
    Энергетик
    Мой город
    Первопрестольная
    Мой авто
    Out III 2.4 & 4007 2.4
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 69).
    Был у них два раза. Первый раз проходил ТО 30000, в принципе замечаний не имею. Все что заранее оговорили то и выполнили (замена масла, фильтров, свечей и компьютерная диагностика), свечи и фильтры положили в багажник и выдали бумагу типа сертификат качества. На другой ма?ине обслуживаюсь в мосрентсервисе (рено), так в этом авесе в разы боль?е понравилось. Правда может просто с принимающим мастером повезло, при мне с соседним мастером ругался мужик за какие-то работы которые прописаны, а по факту толи не выполены, толи их вообще там быть не должно. Второй раз поехал ставить мультимедийку, ехал уже целенаправленно к ним после проведенного ТО. Отъездил тока неделю, пока всем доволен.

  15. #15
    Старожил Клуба Аватар для Zhuk-Skarabey
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Теперь Nissan X-Trail 2.0 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 88).
    Предыдущую ма?ину покупал и обслуживал в Авесе. Эту купил также у них. Претензий особых не имею. Стандартный дилер, но в целом отно?ение хоро?ее, на мой взгляд.
    Counter-Strike 1.6 team: [poZZitron] Zhuk-Skarabey

  16. #16
    Любитель общения Аватар для Добрый Фей
    Мое имя
    Антон
    Мой город
    Город-герой Москва
    Мой авто
    VW Туарег
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,250
    Поблагодарил(а)
    338
    Получено благодарностей: 466 (сообщений: 284).
    продублирую свои отзывы о данном дилере с предыдущего форума:

    Итак, То-1, Пыж 2,2, "тарахтелка", автомат, пробег 9,8 тык.
    ОД "Авес Пежо", ул. Королева, 13. Выбор пал на него, так как в 3-х остановках на троллейбусе от работы, что мне очень удобно - с утра поставил до работы, вечером забрал.
    стоимость:
    1 само ТО - 1501,26
    2 масло движок + трансмиссия - 2221,5
    3 фильтры воздуш., масляный, масло Гур, кольцо уплотнительное и жидкость охлаждения - 3167,24
    Итого: 6890 руб.
    Кроме того,
    Технологическая мойка + с/у защиты картера - 610 руб.
    Расходники (спреи и смазки) - 176 руб
    Итого: 786 руб.
    Записался за 2 дня, по времени - в 8,30 был у дилера, мастер-приемщик все оформил четко и быстро, в 8,40 уже после осмотра машины на паркинге отдал ключи.
    В 10,30 уже был оповещен по телефону о готовности машины.
    при приемке все осмотрел мастер, лишние царапины не приписывал
    я при осмотре тоже косяков новоявленных не обнаружил
    Фильтр воздушный старый, как я и попросил, мне положили в багажник. посмотрел, подумал, что я хочу вам сказать - больше 10 тыс он ходить не должен КМК, ибо засираеться в усмерть. Поэтому ребятам на бензине я бы рекомендовал самостоятельно его менять между своими 20-тысячными ТО, тем более, на сайте есть подробная инфа, как это сделать своими руками и где взять фильтры за недорого.
    Машинку помыли, конечно не до блеска, но вполне приемлемо. Руль и сидение при мне раскутывал из целлофана мастер-приемщик + на коврик прокладку клали от грязи.
    Так что вполне качественно поработал данный дилер, говорю это как человек, 3 года обслуживавшийся перед этим у другого дилера на предыдущей машине и у него же год проработавший и знающий эту систему изнутри.
    Напомнили о следующем ТО, пригласили на шиномонтаж этой осенью, подогнали машинку к ногам, при тебе показал, что защищали твою машину целлофаном, четкость, грамотность быстрота - это все в плюс
    Из капли дегтя - слева на торпеде, под блоком управления парктроником и отключение системы контроля есть боксик в виде ящичка. Он был туговат, но открывался исправно. Кто-то там то ли лазил туда, то ли подтянул пружинки фиксирующие, но в общем, теперь на любой кочке эта хрень открывается и при выходе из машины ее цепляешь. Пробовал подтянуть - не получилось, надо будет вечером с фонариком полазить. В остальном - пока замечаний нема.
    В-целом - рекомендую вам и буду обслуживаться до истечения гарантии сам, после в клубный сервис
    Всем удачи.



    Итак, То-2, Пыж 2,2, "тарахтелка", автомат, пробег 19,8 тык.
    Тот же ОД "Авес Пежо", что и на ТО-1 по адресу: ул. Королева, 13.
    стоимость:
    16856,81 руб. - это само ТО-2 + мойка + снятие/установка защиты картера + замена передних тормозных колодок с их материалом и работой.
    Записался за 1 день, по времени - быстро, в 8,30 сдал, в 11,10 уже позвонили, что готово.
    Что показалось странным - на первом ТО износ колодок сказали 30%, на втором - 95%, получается, что я как-бы в 2 раза больше тормозил на второй десятке пробега, чем на первой или в первый раз они мерили тупо "на глаз". Я то надеялся, что износ 60-70% и можно еще поездить на старых, ан нет, не вышло, но, судя по форуму, замена на автомате на 20 тысячах передних - это норма. Задние написали - 30%, вот сижу и репу чешу, правда 30 или как с передними не получится? ))
    Всем удачи.

  17. #17
    Гуру
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ниссан Мурано
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    927
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 46).
    У меня сугубо отрицательный опыт.Не рекомендую не кому!!!!!!!!Их знаю лет пять,просто кошмар.

  18. #18
    Любитель общения Аватар для Добрый Фей
    Мое имя
    Антон
    Мой город
    Город-герой Москва
    Мой авто
    VW Туарег
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,250
    Поблагодарил(а)
    338
    Получено благодарностей: 466 (сообщений: 284).
    Цитата Сообщение от peugeot sk Посмотреть сообщение
    У меня сугубо отрицательный опыт.Не рекомендую не кому!!!!!!!!Их знаю лет пять,просто кошмар.
    было бы неплохо услышать факты

  19. #19
    Гуру
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ниссан Мурано
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    927
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 46).
    Факты такие,начнем с кузовного цеха,машина попала в аварию послали согласование машина не делается неделю, опять прислали снова тишина и так 5 раз!!!!!!!У них как говорят они не доходят, потом подключили кого то из пср сразу нашлись все согласования.И это далеко не с одной машиной.Отдал свою 4007 на ТО,свечи не поменяли,предохранитель не заменили,воздушный фильтр не закрепили,с фильтром подъезжал три раза так и не сделали,сам до делал.Один из руководителей извинился"за проделанную работу",но воз остался и ныне там!И это не большая часть косяков,всех не упомню!Но это Останкино,на Обручева претензий нет.

  20. #20
    Старожил Клуба Аватар для andreyks
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    791
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 183).
    А никто не брал у них машину под заказ?Поделитесь подробностями
    Просто жду уже с мая,сейчас совсем странная история началась-говорят пришла,но показать её не могут,ПТС нет даже копии
    Зато хотят чтоб я уже оплатил и пока банк перешлёт деньги ПТС будет в салоне
    Меня это несколько напрягает, поскольку передыдущую машину(другой марки) под заказ ,мне сначала показали -представили копию ПТС и ГТД и потом я уже оплачивал часть налом,остальное ждали когда банк перешлёт

  21. #21
    Любитель общения Аватар для Добрый Фей
    Мое имя
    Антон
    Мой город
    Город-герой Москва
    Мой авто
    VW Туарег
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,250
    Поблагодарил(а)
    338
    Получено благодарностей: 466 (сообщений: 284).
    Цитата Сообщение от andreyks Посмотреть сообщение
    А никто не брал у них машину под заказ?Поделитесь подробностями
    Просто жду уже с мая,сейчас совсем странная история началась-говорят пришла,но показать её не могут,ПТС нет даже копии
    Зато хотят чтоб я уже оплатил и пока банк перешлёт деньги ПТС будет в салоне
    Меня это несколько напрягает, поскольку передыдущую машину(другой марки) под заказ ,мне сначала показали -представили копию ПТС и ГТД и потом я уже оплачивал часть налом,остальное ждали когда банк перешлёт
    проблем быть не должно, дилер работает не первый год

  22. #22
    Любитель общения Аватар для Гаррич
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    KIA Sorento 2.2DT AT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    641
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 192).
    Цитата Сообщение от andreyks Посмотреть сообщение
    А никто не брал у них машину под заказ?Поделитесь подробностями
    Просто жду уже с мая,сейчас совсем странная история началась-говорят пришла,но показать её не могут,ПТС нет даже копии
    Зато хотят чтоб я уже оплатил и пока банк перешлёт деньги ПТС будет в салоне
    Меня это несколько напрягает, поскольку передыдущую машину(другой марки) под заказ ,мне сначала показали -представили копию ПТС и ГТД и потом я уже оплачивал часть налом,остальное ждали когда банк перешлёт
    В договоре купли-продажи авто должны быть указаны: VIN вашей машины, комплектация, цвет и т.п.
    Тогда проблем быть не должно...







  23. #23
    Старожил Клуба Аватар для andreyks
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    791
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 183).
    В договоре,который у меня с мая VINа нет -остальное всё указанно
    Я не сомневаюсь,что получу машину-я просто пока не понимаю когда
    Горячее желание менеджера оформить сделку в этом месяце -тоже не вдохновляет,тем более что ни машину,ни тем более ПТС они даже показать не могут и копию дать тоже
    Складывается ощущение,что реально машина ещё не пришла в салон
    Последний раз редактировалось andreyks; 29.08.2011 в 15:08.

  24. #24
    Любитель общения Аватар для Гаррич
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    KIA Sorento 2.2DT AT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    641
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 192).
    Цитата Сообщение от andreyks Посмотреть сообщение
    В договоре,который у меня с мая VINа нет -остальное всё указанно
    Я не сомневаюсь,что получу машину-я просто пока не понимаю когда
    Горячее желание менеджера оформить сделку в этом месяце -тоже не вдохновляет,тем более что ни машину,ни тем более ПТС они даже показать не могут и копию дать тоже
    Складывается ощущение,что реально машина ещё не пришла в салон
    1. Можете подъехать в салон и потребовать оформления нового договора с указанием VINа вашего автомобиля. Вы имеете на это полное право.
    2. Желание оформить сделку в этом месяце понятно - премию же надо получить или в отпуск сваливает.
    3. ПТС может находиться у дистрибутора (ПСА РУС, например). Но по вашему требованию, салон обязан предоставить вам копию ПТС, в которой, кстати, будет VIN, который надо вписать в Договор, который вы имеете право переоформить, который... и.т.п. Кстати, наличие авто в самом салоне при этом абсолютно не обязательно (см. Закон о правах потребителей, раздел "Торговля по образцам").
    Как вывод: Если у вас не кредит, то
    1.Требовать переоформление Договора с указанием VIN и копию ПТС
    2. Прихода машины в конкретный авто-салон
    3. Только после прихода машины и сверки номеров агрегатов и т.п. оплачивать оставшуюся сумму.
    ВСЕ ЭТИ ПУНКТЫ СООБЩИТЬ МЕНЕДЖЕРУ (можно сегодня по телефону) и, в случае его отказа, подвезти письменное заявление в салон.

    ПыСы. А можно без всего этого - может тоже ничего страшного не будет.
    Последний раз редактировалось Гаррич; 29.08.2011 в 15:32.







  25. #25
    Старожил Клуба Аватар для andreyks
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    791
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 183).
    Машина будет кредитная-менеджер об этом с мая знал
    Без копии ПТС банк ничего делать не будет
    Время для меня критично-я просто физически не могу попасть в салон на этой неделе,а менеджер торопит,названивает
    И я хочу её глянуть живьём -вдруг она не совсем целая доехала (такое тоже бывает)-собственно эти прятки с машиной и ПТС и напрягают

  26. #26
    Любитель общения Аватар для Гаррич
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    KIA Sorento 2.2DT AT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    641
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 192).
    Цитата Сообщение от andreyks Посмотреть сообщение
    Машина частично будет кредитная-менеджер об этом с мая знал
    Без копии ПТС банк ничего делать не будет
    Время для меня критично-я просто физически не могу попасть в салон на этой неделе,а менеджер торопит,названивает
    И я хочу её глянуть живьём -вдруг она не совсем целая доехала (такое тоже бывает)-собственно эти прятки с машиной и ПТС и напрягают
    Требуйте. В конце-концов, думаю, что у вас не какая-то хитрая комплектация - спец.поставка из Франции. Такие машины живьем в других салонах можно найти. Я по этой же причине в марте не купил у них темно-синюю с бежевым салоном - ни в одном Авесе не могли ее показать (типо на общаковой стоянке стоит) - купил в Бретани с витрины







  27. #27
    Старожил Клуба Аватар для andreyks
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    791
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 183).
    Спасибо за советы!
    Всё было менеджером выполеннно при малейшем упоминании-зря я сомневался
    Даже машину к выдаче подготовили к нужному нам времени
    А вот пежо финанс это что-то - но уже всё разрешилось,хоть и не быстро

  28. #28
    Новенький
    Мое имя
    Антон
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Обслуживался на днях, ТО-15 + некоторые замечания. 2,4 вариатор, полный привод. По стоимости получилось около 11 тысяч (ТО-15 + долив охлаждающей жидкости). По времени около 4 часов, обещали около 3-х. Присутствовать при выполнении ТО можно только с менеджером,т.е. весь процесс обслуживания контролировать нельзя. Лично меня это напрягает, не доверяю подобным схемам работы. Если бояться за соблюдение правил безопасности, могли бы под роспись инструктировать.
    Итог и общее мнение:
    Выполнили только ТО, по замечаниям (кроме долива охлаждающей жидкости) ничего не сделали, на вопрос почему, ответ - нужно приглашать других специалистов (так понял что желания выявлять и устранять неисправности/дефекты нет, а то за что по умолчанию уплачено - как-то делают). Подкопотное пространство осталось грязным (у другого дилера другой марки привык что при прохождении ТО делают не только ТО, но у наводят марафет). По 5-ти бальной шкале, ставлю 3. О качестве выполнения ТО, говорить пока еще рано, про полноту уже написал выше (не устранили замечания)

  29. #29
    Старожил Клуба Аватар для andreyks
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    791
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 183).
    если не секрет какой объём работ выполнен на эту сумму?
    У меня если вычесть замену масла в раздатке менее 9 т выходит и эта операция вроде не входит в ТО 15000

  30. #30
    Новенький
    Мое имя
    Антон
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    замена масла, фильтров, проверки, долив охлаждающей жидкости.

  31. #31
    Старожил Клуба Аватар для andreyks
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    791
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 183).
    странно тогда как-то- выходит Авес сильно дороже Бретани
    Миниатюры Миниатюры to1500-1.jpg‎  
    Последний раз редактировалось andreyks; 28.05.2012 в 11:39.

  32. #32
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Прошел в Авес-Пежо на Королева ТО-1. Краткий Отчет в соответствующей теме. Здесь небольшие подробности именно для тех, кто собирается делать ТО у этого диллера (я делал там ТО по определенным причинам).

    Самое главное: внимательно проверяйте счет за ТО, когда его Вам выдает мастер. Дело в том, что отчетные документы здесь составлены таким образом, что и опытный автомобилист сразу не разберется, а простая "блондинка", например, и подавно. Запчасти и стоимость работ в актах перемешаны как только можно, причем на нескольких листах акта, и нужно время, что бы в этой мешанине разобраться. Нет, что бы составить просто две таблицы: запчасти и работы...А еще когда прождешь часа 3-4 и хочешь поскорее уехать...Вообщем, я только дома стал внимательно читать и разбираться и с удивлением обнаружил в актах оплаты следующие работы:
    - долив ОЖ (у меня бачок расширительный переполнен был,недавно ОЖ сам покупал и доливал)
    - долив масла вариатора (куда, зачем?)
    - долив жидкости Гура и тормозной (все бачки у меня были под завязку, уровни изредка поверяю)
    - доливмасла в раздатку (???)

    Итого, вместо озвученных ранее по телефону 10 т.р., я заплатил 11 т.р. (как раз на тысячу больше за эти непонятные операции)...
    + еще час там просидел, ждал, когда мастер мне позвонит и скажет, что машина готова, а она уже час на улице стояла...

    Вообщем: 3 балла не больше, значок "разводилово" и совет: по-возможности и без необходимости туда не ездить. А если ехать - заранее обговаривать все работы и уточнять счет.

  33. #33
    Новенький
    Мое имя
    Антон
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Именно поэтому, не рассматриваю обслуживание у них в принципе (у Авеса). Последний раз обслуживался в Британи - отзыв оставил в ветке про Британь

  34. #34
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Цитата Сообщение от Paxom Посмотреть сообщение
    Прошел в Авес-Пежо на Королева ТО-1. Краткий Отчет в соответствующей теме. Здесь небольшие подробности именно для тех, кто собирается делать ТО у этого диллера (я делал там ТО по определенным причинам).

    Самое главное: внимательно проверяйте счет за ТО, когда его Вам выдает мастер. Дело в том, что отчетные документы здесь составлены таким образом, что и опытный автомобилист сразу не разберется, а простая "блондинка", например, и подавно. Запчасти и стоимость работ в актах перемешаны как только можно, причем на нескольких листах акта, и нужно время, что бы в этой мешанине разобраться. Нет, что бы составить просто две таблицы: запчасти и работы...А еще когда прождешь часа 3-4 и хочешь поскорее уехать...Вообщем, я только дома стал внимательно читать и разбираться и с удивлением обнаружил в актах оплаты следующие работы:
    - долив ОЖ (у меня бачок расширительный переполнен был,недавно ОЖ сам покупал и доливал)
    - долив масла вариатора (куда, зачем?)
    - долив жидкости Гура и тормозной (все бачки у меня были под завязку, уровни изредка поверяю)
    - доливмасла в раздатку (???)

    Итого, вместо озвученных ранее по телефону 10 т.р., я заплатил 11 т.р. (как раз на тысячу больше за эти непонятные операции)...
    + еще час там просидел, ждал, когда мастер мне позвонит и скажет, что машина готова, а она уже час на улице стояла...

    Вообщем: 3 балла не больше, значок "разводилово" и совет: по-возможности и без необходимости туда не ездить. А если ехать - заранее обговаривать все работы и уточнять счет.
    В добавление: спустя два месяца после ТО и "результатов диагностики" - тормозные колодки - износ минимальный", при замене колес обнаружилось, что передняя колодка на одном колесе "в ноль"...
    Кто еще планирует посетить Авес - делайте выводы.

  35. #35
    Любитель общения Аватар для Добрый Фей
    Мое имя
    Антон
    Мой город
    Город-герой Москва
    Мой авто
    VW Туарег
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,250
    Поблагодарил(а)
    338
    Получено благодарностей: 466 (сообщений: 284).
    Цитата Сообщение от Paxom Посмотреть сообщение
    В добавление: спустя два месяца после ТО и "результатов диагностики" - тормозные колодки - износ минимальный", при замене колес обнаружилось, что передняя колодка на одном колесе "в ноль"...
    Кто еще планирует посетить Авес - делайте выводы.
    та же хрень была, отзыв выше

  36. #36
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Сделал два внеочередных визиа в Авес-Пежо-Останкино...

    Несморя на предыдущий негатив (см. выше) пришлось ехать в к этому ОД, во-первых по гарантии - на замену облезающей передней хромированной решетки (подробности в теме про облезающий хром), во-вторых - по Каско, после того, как поцарапал в пробке передний бампер....

    Общий вывод за две поездки (не смотря на прошлое личное мнение) - спасибо мастерам Кузовного цеха: Александру и Кириллу, все было сделано оперативно, качественно и без претензий. Машине заменили по гарантии переднюю решетку радиатора и покрасили ободранный передний бампер! Респект.

    ЗЫ: еще бы так ТО делали, цены бы этому Авесу не было бы....

  37. #37
    Завсегдатай Аватар для Владимир
    Мое имя
    Nik Name)))
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 44).
    Авес-Пежо на Королева больше нет, они переехали на 47 км. МКАД.
    Так, для информации, а то я приехал без звонка, а там никого

  38. 1 пользователь сказал cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold