+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: ААрон-авто. Москва

  1. #41
    Завсегдатай Аватар для maikllll
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва, Ю.Тушино
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    271
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 42).
    А есть у нас на форуме представители "ААРОН"?? Или читают?
    Предстоит посещение этого сервиса на предмет замены сломанных личинок ЗЖ.

  2. #42
    Завсегдатай Аватар для maikllll
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва, Ю.Тушино
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    271
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 42).
    ААРОН Авто - положительные впечатления
    Высказываю свое ЛИЧНОЕ мнение!!! НЕ РЕКЛАМА, а благодарность!

    Имеется С-Crosser 2011 г.выпуска.
    В прошлом году на кромке капота обнаружил очаги вспучивания краски, причем процесс прогрессировал.
    Прочитал, на форуме, что оф.дилер признает этот косяк производителя и перекрашивает капот по гарантии. Какая то бракованная партия капотов была.
    Приехал, мастер кузовного цеха осмотрел, сфотографировал.
    Через неделю перезвонили, сказали, что все одобрено. Назначилли время через 2 недели, приехал, оставил и на следующий день забрал.
    Все красиво и шоколадно!!! (сентябоь 2013г)

    НО!!!!
    После зимы (апрель) на мойке обнаружил, что с местах бывших очагов "вспучивания" краски роявились еще бОльшие очаги в виде шагрени. По размерам от 2 до 10 см в диаметре!!
    В начале лета снова поехал в ААРОН.
    Мастер посмотрел, сфотографировал. Выразил мнение, что вероятно был нарушен тех.процесс при прошлой покраске.
    Через неделю мре позвонили, огорчили. Сказали, что дефект действительно признан, но на прошлые работы (покраска в ААРОНе) гарантия 6 мес. и она истекла!!!!
    Хотя общая гарантия на ЛКП 3 года и истекает только в сентябре!

    В ответ я пишу претензию и направляю эл.почтой в их аддрес и копию в представительство Ситроен в Москве.
    Через неделю перезвонили и сообщили, что претензия рассмотрена и принято решение о полной ЗАМЕНЕ КАПОТА и что новый капот и обвес к нему заказаны.
    Еще через полтора месяца позвонили, сказали что все пришло. Позавчера оставил машину, вчера забрал с новым капотом!!!
    Приятно удивило, что все было начисто вымыто и вычещено как снаружи, так и внутри!!! Блистела так, что не узнал свой авто!!!
    Все работы выполнены по гарантии (хотя и с некоторыми потугами в виде моей претензии), т.е. совершенно бесплатно.
    Качеством и результатом я ОЧЕНЬ доволен!

    Также хочу выразить отдельную благодарность мастеру кузовного цеха Виктору Вавилову и приемщику Александру Самарину за приятное отношение к клиенту, доброжелательность и стремление помочь!!!
    В целом от ААРОН Авто только положительные впечатления!

    PS^ Кстати, к моему вопросу выше про личинки замков. Все было сделано также быстро и качественно!!!!!

  3. #43
    Любитель общения Аватар для Гаррич
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    KIA Sorento 2.2DT AT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    641
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 192).
    Я, господа, конечно извиняюсь, но мне так показалось, что Аарона уже нету...
    Живу рядом, а на днях проезжал мимо по Рябиновой. Надпись Аарон, также как и Ситроен уже сняты (остались "отпечатки"), а на штендере при въезде наименование другой компании, которая Фордами занимается







  4. #44
    Завсегдатай Аватар для maikllll
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва, Ю.Тушино
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    271
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 42).
    Да, там добавили целый зал Форда.Но со стороны Ситроенов пока все осталось как и было.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold