+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 194

Тема: Парковка и паркинги: где парковаться, парковки в аэропорту, перехватывающие парковки, методы борьбы, как насолить....

  1. #1
    Старожил Клуба Аватар для Slavik
    Мое имя
    Вячеслав
    Мой город
    Ноябрьск , ЯНАО
    Мой авто
    Murano Z52 TOP (был Peugeot 4007 2.4 СVT 4х4 PP)
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,569
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 426 (сообщений: 258).

    Парковка и паркинги: где парковаться, парковки в аэропорту, перехватывающие парковки, методы борьбы, как насолить....

    Купил тут в небольшом городе квартиру .Город небольшой а машин дофига а гаражи дорогие . Вокруг дома не протиснешься . Парковка вообще гемор .Ездил в субботу первый раз с ночевкой , ну что делать , никого не знаю ,машину на свободное место , бумажку с телефоном под дворник и спать . Полночи бегал переставлял .Раз на пятый задрало . Вышел , стоит татарин на десятке .Усы торчат , глазами крутит бешенно . И сразу так грубо - убери свою х..ню . Я в принципе человек адекватный . Явно видно что между "его" местом , мной и соседними он поместится не заезжая на соседние . Там на каждом месте табличка самодельная с номером машины . Я спокойно пока говорю - ты же тут легко встанешь . Он визжит - зачем мне геморрой -выруливать неудобно , я тут 20 лет живу , это МОЁ место . Ты квартиру без места покупал . Я говорю в принципе да , (тут так в обьявлениях и пишут , с местом или без ) но в каком смысле - ТВОЁ ? Бумага есть или ты тут табличку с номером повесил и все ? По человечески я тебя понимаю , и по человечески ты можешь поставить спокойно машину . А если тебе лень или ты не умеешь выруливать и нормально припарковаться - твои проблемы . Начал он орать проткну колесо . Я сказал спокойно что тогда проткну глаз . И пошел спать . Утром смотрю - втиснул машину , причем и двери легко открываются . Сказал татарин утром , что пойдет разбираться куда то там . Я думаю херня все это , и парковка во дворе должна происходить на свободное место и по взаимному согласию как то . Как вы думаете ?

  2. #2
    Старожил Клуба Аватар для Sergei
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Уфа
    Мой авто
    Peugeot 207 1.4 2-Tronic
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    524
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 23).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Slavik, это тебя так наш город стретил? Или в Мурке так достали местные? Да у нас тут так, квартиру покупают или с местом для машины или без него. Если б можно было, то заезжали ли прямо домой к двери, чтобы выйти и сразу попасть домой!!! УРОДЫ!!!

  3. #3
    Старожил Клуба Аватар для Slavik
    Мое имя
    Вячеслав
    Мой город
    Ноябрьск , ЯНАО
    Мой авто
    Murano Z52 TOP (был Peugeot 4007 2.4 СVT 4х4 PP)
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,569
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 426 (сообщений: 258).

    Re: место для машины

    Цитата:
    Сообщение от Sergei Slavik, это тебя так наш город стретил? Или в Мурке так достали местные? Да у нас тут так, квартиру покупают или с местом для машины или без него. Если б можно было, то заезжали ли прямо домой к двери, чтобы выйти и сразу попасть домой!!! УРОДЫ!!!
    Да Муравленко конечно , если бы удалось попасть в Ноябрьск то увиделись бы . Просто до Мурки как бы поближе . Да я уже почитал в инете , что все эти таблички , ограды , подсыпка щебнем , асфальтирование площадок для своей машины - самозахват территории . По человечески я понимаю , но вот нашел же место , явно этот индивид на трех плитах один на десятке . Там ему столько места досталось потому что там высокий колодец и детские горки , неудобно , правда .По моему любая не грузовая машина поместится на одной плите . Стоял пыж и десятка его рядом и двери практически на распашку открываются . ему видите ли с одного приема не выехать и это ему не нравится . И это со двора , с парадной там и выгрузить сумки с рынка негде приткнуться . Сразу запирают . А в Ноябрьске снимал квартиру , так с местом как говорится . Зимой расчистил лопатой , уехал - вечером стоит машина . Да так и стояла неделю и никто не знает чья .Короче если тот татарин будет дальше возникать , с Сургута когда будем ехать с ТО , брошу поперек машину и на 2 недели на вахту свалю . Может поумнеет тогда .А на подоконнике вебку поставлю с программой захвата движения , чтобы на 2 недели хватило места на винте . Пусть колет колеса, царапает плохие слова , единственное с ночной сьемкой хреново , 3-ий этаж . Да и то , у меня на гараже 500-ка прожектор висит , с датчиком движения , присобачу на балкон ,тока нада разобраться , датчика хватит с третьего этажа до земли

  4. #4
    Старожил Клуба Аватар для Sergei
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Уфа
    Мой авто
    Peugeot 207 1.4 2-Tronic
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    524
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 23).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Цитата:
    Сообщение от Slavik Пусть колет колеса, царапает плохие слова ,
    ну за это уже можно смело и рожу начистить, если поймаешь!!! Пробуй поговорить по хорошему, у нас тут вообще оборзели, гаражи возле дома заняты всяким барахлом, а машины ставят возле дома, да еще хватает наглости кричать что эти места тоже ихние. Если кто-то чужой приезжает в гости и ставит машину, то перегораживают ему выезд своей машиной, как хочешь так и выезжай. Жалко что я не волшебник, а то бы сделал как Старик Хоттабыч и закинул бы ихние все машины на крыши их гаражей, вот все посмеялись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!

  5. #5
    Местный
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Самара
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 6).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Цитата:
    Сообщение от Slavik Да Муравленко конечно , если бы удалось попасть в Ноябрьск то увиделись бы . .................................................. ... у меня на гараже 500-ка прожектор висит , с датчиком движения , присобачу на балкон ,тока нада разобраться , датчика хватит с третьего этажа до земли
    у любого ИК-датчика движения дальность порядка 12 метров, по идее должно хватить. по разбору полета на мой взгляд лучше поговорить нормальным языком без конфликтов, если не получается - набить друг другу морду, взять литр, раздавить его и вы друзья на всю оставшуюся.

  6. #6
    Старожил Клуба Аватар для Slavik
    Мое имя
    Вячеслав
    Мой город
    Ноябрьск , ЯНАО
    Мой авто
    Murano Z52 TOP (был Peugeot 4007 2.4 СVT 4х4 PP)
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,569
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 426 (сообщений: 258).

    Re: место для машины

    bolshoy_63, ну это нормальное развитие ситуации

    Slavik добавил 21.09.2009 в 13:08
    Цитата:
    Сообщение от Sergei ну за это уже можно смело и рожу начистить, если поймаешь!!! Пробуй поговорить по хорошему, у нас тут вообще оборзели, гаражи возле дома заняты всяким барахлом, а машины ставят возле дома, да еще хватает наглости кричать что эти места тоже ихние. Если кто-то чужой приезжает в гости и ставит машину, то перегораживают ему выезд своей машиной, как хочешь так и выезжай. Жалко что я не волшебник, а то бы сделал как Старик Хоттабыч и закинул бы ихние все машины на крыши их гаражей, вот все посмеялись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
    Да , тут и в лесу я такое познал , у меня тут трехэтажка трехподьездная , 27 квартир всего и площадка , такая как в Ноябрьске в центре у пятиэтажки , но умножить раз на 6 . Так раз летом насчитал 34 машины . И это лето-отпуска и все жильцы , ни одного левого . А счас осень , подаставали все еще кроме вторых машин и УАЗы , они то через бордюр скачут , а я гляжу что мне не перепрыгнуть , паркуются в три ряда , тоесть раз мне двойной подпор сделали , один я дурак , бумажку тыкаю с телефоном за дворник . А автобус на работу уже ушел , а дождь лил и не попуток и никого знакомого под рукой . Очень кому то морду хотелось набить . Проще нашел выход , соседа УАЗ открытый стоял с ключами ,один из которых меня подпер ,я даже не звонил ему, доехал до работы , бросил на стоянке , и уже с рабочего звоню , говорю посмотри в окно , видишь нет машины ? Забери ее пожалуйста на стоянке возле работы . Немножко надеялся на мордобой , ну чтоб душу отвести , но сука никакой реакции , счас так же просто здоровается

    Вот сука добрая я душа , сколько раз меня подпирали , занимали мое место , а едеш с работы уставший , ну никак не в кайф куда то вести машину , потом телепать пешком , а сам же когда паркуюсь у чужого дома никогда похренестически не отношусь , если есть какой то закуток , что видно , что там не ставят , неудобно или снега дофига а я могу влезть , всегда пользуюсь . на крайняк всегда телефон оставляю .


    Ну весной хоть плюс был , на легковушках лопаты в зубы и откапывают место для парковки , снега то всего по колено , а легковушки уже на попу . не говорю что без напряга но как пыжа купил ни разу еще парковку не чистил и в гараже воротами снег раздвинул коекак подкопал чтоб открылись и спокойно ставлю .

  7. #7
    Старожил Клуба Аватар для Sergei
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Уфа
    Мой авто
    Peugeot 207 1.4 2-Tronic
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    524
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 23).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Цитата:
    Сообщение от Slavik Вот сука добрая я душа , сколько раз меня подпирали , занимали мое место , а едеш с работы уставший , ну никак не в кайф куда то вести машину , потом телепать пешком , а сам же когда паркуюсь у чужого дома никогда похренестически не отношусь , если есть какой то закуток , что видно , что там не ставят , неудобно или снега дофига а я могу влезть , всегда пользуюсь . на крайняк всегда телефон оставляю
    Вот и я такой же, но иногда уж очень хочется УРОДАМ таким рожу то начистить. Всегда тоже в чужом месте осматриваюсь и потом паркую машину. Но у нас страна такая пофигическая, только для себе а на остальных кладу с прибором!!!!

  8. #8
    Старожил Клуба Аватар для Slavik
    Мое имя
    Вячеслав
    Мой город
    Ноябрьск , ЯНАО
    Мой авто
    Murano Z52 TOP (был Peugeot 4007 2.4 СVT 4х4 PP)
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,569
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 426 (сообщений: 258).
    Есть за домом полно места со двора , но там песок , ну говорю ставьте хоть УАЗы туда , говорят сам чо не ставишь , у тебя тоже залезет , но у меня то это одна машина , а у них в основном третья в семье . Вот опять же татарин с третьего подьезда , приехал с отпуска , бросил машину , стоит неделю , вторую взял с гаража ездит на работу , после работы УАЗа берет и в лес рыбалка , и еще нива ушатанная гниет третий год стоит . Четыре сука . И хоть раз бы морду набить , как то получается по хорошему , но почему то не в мою как всегда пользу . Раз только в Ноябрьске года три назад парковался в чужом дворе , ну на 20 минут , я даже с машины не выходил , а пурга была , и на расчищеное место стал так как 12-шка была . Так бежит , машет как Хонгильдон лопатой , тока кого то отшил кричит опять занимает место , саданул мне по машине , ну думаю вот оно , счастье . Но тут жена вышла с сыном с подьезда , пришлось спокойно выходить , и как назло не нашел ничего , в резинку на двери ударил тот гильдон . Даже денег не за что было срубить . Вот так и живу , без разрядки

  9. #9
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Я смотрю уже пример с Финки в маленьких городах пример начинают брать! Жаль только что это всё не законно и когда строят дома не думают где жильцам машины держать! В Питере на Васильевском у Приморской вообще у дома проблема приткнуться.Не думали в Совке,что машина в каждой квартире,а то и две! Вот в Финке всё просто-у каждого дома свои места парковочные для каждой квартиры,у каждого электророзетка,на которой номер твоей квартиры,платишь около 5ки евро в месяц,зимой греешь двигатель и салон. И никто не встанет,даже мысли нет. 5 лет назад один чудик на ведре каком-то встал на моё место средь бела дня.Приехал с работы,а что делать не знаю. Жена(язык лучше знала) позвонила в полицию,назвала номер помойки,спрашивает что делать,говорят ждите-сейчас найдём хозяина.Через полчаса приехал дедок,переставил,его машину видно кто-то из детей взял-он даже не знал.Извинялся.Потом этот кто-то часа через 2 только уехал.

  10. #10
    Эксперт Аватар для Pit
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Nissan Murano Z51 (был Ситроен С-Кроссер)
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    853
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    у нас такая хрень во дворе, особливо зажимать любят, но я машину не трогаю никогда, я владельца мну.

  11. #11
    Старожил Клуба Аватар для Sergei
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Уфа
    Мой авто
    Peugeot 207 1.4 2-Tronic
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    524
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 23).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Цитата:
    Сообщение от Димон Жаль только что это всё не законно и когда строят дома не думают где жильцам машины держать!
    Если б ты видел как у нас похабно архитектура расположила дома в городе!!! Детям практически и поиграть негде, одни машины стоят, все дворы забиты подзавязку. Причем у многих по две, а то три машины. Старые УАЗы и НИВы стоят как памятники, на них ездиют раз в неделю, а то и меньше, на рыбалку или за грибами в сезон, а на иномарках каждый день носятся на работу, хотя вахтовые автобусы возят персонал и на промзону и на месторождения исправно, в любую погоду. Нет 70% едут на работу на своих машинах, хотя до промзоны ехать на автобусе минут 10. Вот такой менталитет у нас тут в северных городах.

  12. #12
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Sergei, Ну ИМХО на автобус надо раньше вставать , это я по КС-1 сужу , а если машина не под подьездом , то потом рублей 150 такси

  13. #13
    Старожил Клуба Аватар для Sergei
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Уфа
    Мой авто
    Peugeot 207 1.4 2-Tronic
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    524
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 23).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Slavik, да и еще можно с работы срулить раньше, так как своя машинка под боком. Только вот потом попадают на своих машинках в ДТП, хорошо если получают увечья!!! А если летальный исход? А ведь это все происходит в рабочее время, либо по пути на работу, либо по пути домой!!!!!!! А потом приходят родственники и задают очень интересные вопросы и никто не думает как твой начальник будет на них отвечать и в какой угол ему бежать!!!

  14. #14
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Sergei, За 10 лет что я тут работаю уже раза 3 точно все подписывались не ехать на работу на личном транспорте . Обычно это происходит после несчастных случаев , связанных с личным транспортом . Трамва по дороге на работу и с работы считается производственной . Никому статистика и акты не нужны . Но обычно с полгода это контролируется а потом все идет по старому . Я вот недавно , смотрел , нам рассылают статистику несчастных случаев по всей компании , много на личных автомобилях . Конкретно в 94 году , гдето под Н-Уренгоем на десятке 5 человек пострадало , 4 не выжило . Вот тебе и пожалуйста , 4 смертельных случая на производстве . А возле работы здоровенная парковка . Утром подьезжают автобусы и по 5-7 человек с них выходят .

  15. #15
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    проблема решается элементарно - закрывается парковка, и народ помучившись пару раз с поиском места для парковки - пересаживается на автобус.

  16. #16
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Да , до карательных мер так и не дошло , хотя в приказе не раз расписывались , можно было без уведомления подавать в бухгалтерию для применения лишений . Если начальство не подаст пример . Был начальник , он бросил курить , и не курил в кабинете , так и вся контора возле проходной под дождем и снегом курила . Только вот в новостях смотерел , на днях в мск типа акция была , сделали на этот день проезд дешевле , так еще больше пробок стало , те кто в центре живет и бывало отказывались от личного транспорта , хором сели за руль , каждый думая что на дороге станет свободнее

  17. #17
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    имхо тупо забилинезнали про какой-то там день...
    только платный въезд в центр и платная стоянка в центре спасет ситуацию

    не кидайтесь в меня

  18. #18
    Старожил Клуба Аватар для Sergei
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Уфа
    Мой авто
    Peugeot 207 1.4 2-Tronic
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    524
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 23).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Цитата:
    Сообщение от Slavik Был начальник , он бросил курить , и не курил в кабинете , так и вся контора возле проходной под дождем и снегом курила .
    Так вот Ваш уважаемый начальник обязан по закону оборудовать для Вас специальное место для курения,и не под дождем и снегом, а в здании, в специально отведенной комнате с вентиляцией.

  19. #19
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Sergei, не выйдет , здание на территории , уже за КПП , а на територии в принципе курение запрещено .Так что официально не потребуешь . На производственных местах и так не курят , по крайней мере курят чтобы не видели . А в конторе если курит начальник , по кабинетам все сами курят .

  20. #20
    Эксперт Аватар для Pit
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Nissan Murano Z51 (был Ситроен С-Кроссер)
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    853
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    наболело! зажал урод ! сигналки нет, стучал до посинения, пришлось ехать на метро. ОЧЕНЬ ХОЧУ КРОВИ! Вечером приехал, чмыря нету, я свободен!

    Как поступать в таких ситуациях? У кого какие мнения и проблемы с парковкой? Друзья мои обнаруживают записки на лобовом- не паркуйтесь во дворе!

    вопрос стоит ребром и наболевший!

    есть ли какие-нибудь офф методы убрать того кто запер?

  21. #21
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Тоже недавно был в похожей ситуации. Пришел к выводу, что офиц. методов нет. Можно вызвать милицию, но не знаю, чем они помогут. Начал сиганлить периодически (благо день был), через 20 минут вышел дядька нерусский с подбитым глазом, намазанным зеленкой. Видимо, ранее уже кого-то запер.
    Наорал на него. На след. день обнаружил его машину, вновь перекрывшую въезд во двор, но уже с номером телефона на торпедо. Подействовало.

  22. #22
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Цитата:
    Сообщение от Pit есть ли какие-нибудь офф методы убрать того кто запер?
    к сожалению, нет..... а по остальным методам......неофициальным.... ..

  23. #23
    Эксперт Аватар для Pit
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Nissan Murano Z51 (был Ситроен С-Кроссер)
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    853
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    ну мне друзья как сказали: если будешь злой ломай боковые зеркала либо шины сдуть. Другие говорят сломай дворники... третьи вообще бред - мол супер клей в замок зажигания.. НУ ЁМАЁ я воспитан по другому, не поворачиваются руки ноги!

    Pit добавил 02.03.2010 в 00:12
    договорился с другом зажали урода сегодня во дворе, который зажал меня, завтра едем на метро. Если хоть одна машина будет покоцана разобьем ему лицо. я думаю справедливо это будет.

  24. #24
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Правовых методов здесь, увы, не существует.

  25. #25
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Pit, ты лучше сфоткай завтра ваши автомобили после того, как запрете его.

  26. #26
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Не запирал и не был заперт, но с приходом последних снегопадов большая часть паковочных мест теперь представляют собой глыбы снега льда... Что негативно сказывается на местах... А их и летом не хватало(.

    Бесят что комунальщики вместо вывоза снега сгребают его в кучи у обочины. Теперь жди апреля.
    Разгребать место самому - неблагодарное дело. Сегодня разгребешь ты, а завтра поставится туда другой.

  27. #27
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Я всегда все четыре колеса спускал и нипиля выкидывал. Не прокалывал, а именно спускал!!!

  28. #28
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Официально :алле милиция? мою машину незаконно удерживают. Но подействует вряд ли.
    Ответное запирание мне кажется самым действенным методом, хотя дэбилу будет непонятно что это копирование его действий

  29. #29
    Старожил Клуба Аватар для Дрозд
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    C-Crosser 2,4 CVT и Мицу Л200 на ручке
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    768
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 120).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    У меня во дворе в новогодние праздники одна дамочка поставила машину как раз у въезда на стоянка. Тоже самое, пинал-толкал-ругался. Потом народ со стоянки потихоньку подтянулся, подогнали "Патрол" и начали привязывать чужую машину, собирались в сугроб затащить. Но тут тетка выскочила "типа на 5 минут заехала", короче ей сильно повезло. Воткактотак.

    З.Ы. Тетка извинилась!

  30. #30
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    У меня тоже так было. Дамочка на матизе заперла выезд со стоянки. У неё была сигнализация, но долбёжка по колёсам не помогла. Долбили минут 20 - нулевой эффект. Мы в пятером с мужиками напряглись и на руках перетащили его в сторону... И тут появляется хозяйка с поддержкой в лице одного парня. Начинает истерить и угрожать... Вообщем поддержке её объяснили, что так делать не хорошо, но она явно этого не поняла.

  31. #31
    Местный
    Мое имя
    Катя
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    А разве вызвать эвакуатор мы не имеем права в этом случае, машина же создает помеху проезду?
    Простите за флуд, вот опыт Белоруссии, у моей подруги там была такая же ситуация, ее заперли во дворе. Она звонит в милицию и называет номер машины, через 15 минут появляется владелец и хмуро отгоняет машину, видимо, все водители там под колпаком у Батьки

  32. #32
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    мы не можем вызвать эвакуатор, когда машина закрывает доступ к мусорке и никак не вывезти контейнер..... частная собственность

  33. #33
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Цитата:
    Сообщение от Pit ну мне друзья как сказали: если будешь злой ломай боковые зеркала либо шины сдуть. Другие говорят сломай дворники... третьи вообще бред - мол супер клей в замок зажигания.. НУ ЁМАЁ я воспитан по другому, не поворачиваются руки ноги!

    Pit добавил 02.03.2010 в 00:12
    договорился с другом зажали урода сегодня во дворе, который зажал меня, завтра едем на метро. Если хоть одна машина будет покоцана разобьем ему лицо. я думаю справедливо это будет.
    Вот МЕСТЬ так МЕСТЬ
    http://rotate.com.ua/photo/r/951.html



    Балу добавил 02.03.2010 в 16:34
    и ломать ничего не надо. Все удовольствие 100 рублей

    Балу добавил 02.03.2010 в 16:48
    Еще разные варианты мести))))))

  34. #34
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Цитата:
    Сообщение от Балу Вот МЕСТЬ так МЕСТЬ
    Но все таки это уже порча имущества, как мне кажется... Могут быть и неприятности.

    Наслышан про способ рассыпания пшена на капоте...
    Последствия могут быть те еще. А если что - ну рассыпалось. А птицы божьи твари... А злой умысел нужно еще и доказывать.

  35. #35
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Зимой мне хорошо парковаться , много машин стоят в гаражах , да и мест нечищенных полно , куда я могу залезть . Заезжаю в сугроб куда могу , потом чуток в право и назад , потом опять с ровными колесами вперед ,раза 2 , чтобы накатать дорожку себе вылезть . Снег сойдет , опять начнется битва .


    У ментов српашивал , что делать если явно подперли , тоесть рядом есть свободное место , причем несколько , а поц стал поперек . Сказали все должно определяться по обоюдному договору . Тут будет виноват тот кто или оскорблять начнет или портить имущество . До этого момента никакого метода осадить поца у ментов нет . Если систматически , можно фоткать , что рядом места полно , а тебя подперли и подписать свидетелями и в суд , но там наврядли даже до штрафа дело дойдет , если без наездов,ломания и мордобития то предупреждение ...

  36. #36
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    а я вот сегодня встал у подъезда, места мало прямо напротив т.к. мое было занято, даже не занято а просто перекрыто , помог жене поднять ребенка и продукты делов то всего на 1,5 минуты вышел а задний номер на антикрэле млежит (шкода RS ) пыжа пока жду, и никто ничего , бл*ди, потом подумал что это даже хорошо, что я этого не видел а то б и сесть мог, как там у классиков " и тут во мне проснулось тетка по папеной линии" в итоге с новой рамкой прилип на 2 часа ну нечего здоровья тому подонку, ситуации разные бывают сам готов бываю на крайности но никогда вольностей не допускаю, но грудничка поднять на 4 этаж в полной экиперовке всетаки ничего святого остаётся опять же процитировать классиков "бл*дей надо пи*дячить " Аркадий и Борис Стругацкие "поиск предназначения или 27 теорема этики"

  37. #37
    Эксперт Аватар для Pit
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Nissan Murano Z51 (был Ситроен С-Кроссер)
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    853
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    вообщем всё ясно, официально никак, а если хочется крови? значит гадить без палева!
    Простоял товарищб целый день во дворе.. как только после работы приехали и убрали авто свои, прихожу домой и вижу как водила прибежал и выехал из двора и переставил на улицу машину))) я уж думал спуститься - поговорить и заленинлся как-то( Думаю он понял.

  38. #38
    Эксперт Аватар для Ян Иваныч
    Мое имя
    Ян
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    871
    Поблагодарил(а)
    536
    Получено благодарностей: 335 (сообщений: 156).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Я один раз оказался зажат, но попинал чужую машину... Выбежал владелец!! Типа я его место занял... (там даже не подписано было)... Поговорили на повышенных... Потом успокоились... Посмеялись... Теперь товарищи - здороваемся, как дела интересуемся!! А всего-то надо было для начала поругаться...

  39. #39
    Эксперт Аватар для Pit
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Nissan Murano Z51 (был Ситроен С-Кроссер)
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    853
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    стою, греюсь , во дворе, прибегает тетка и говорит: вы встали на моё место срочно отъезжайте я буду парковаться , это моё любимое место! потом пришел её хахаль и начал гнать на меня. Вот что делать? Я сказал: индивидуальных мест во дворе нет! все общественное, на что получил грубятину, потом плюнул и сначала жених получил потом и баба его, все срулили. без драки, только словами, хотя опять же ХОТЕЛОСЬ КРОВИ!!!! было в начале зимы.

    может я чего то не понимаю в жизни? как так можно?

    а на что я возмутился до конца : я сказал, сейчас я догрею машинку и уеду, вы можете встать на это место, на что мне было сказано "НЕМЕДЛЕННО ВАЛИ!"

    блин когда нибудь я разобью щи кому-нибудь скоро чувствую достанут.

  40. #40
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Цитата:
    Сообщение от SaVelich мое было занято
    Цитата:
    Сообщение от Pit индивидуальных мест во дворе нет
    Вот и встретились в теме "два одиночества" - есть ли индивидуальные места возде подъезда или же всё общее...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 83
    Последнее сообщение: 31.05.2017, 13:05
  2. Продам датчики парковки (скошенные)
    от kondakof в разделе Автомобильная электроника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 17:59
  3. Куплю датчики парковки
    от pivasik в разделе Автомобильная электроника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 00:18
  4. Датчики парковки
    от Sokol71 в разделе Автомобильная электроника
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold