+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 194

Тема: Парковка и паркинги: где парковаться, парковки в аэропорту, перехватывающие парковки, методы борьбы, как насолить....

  1. #41
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    А как Вам колышки с цепями во дворе делающие из общественных паковочные места личными?

  2. #42
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Цитата:
    Сообщение от wolf Вот и встретились в теме "два одиночества" - есть ли индивидуальные места возде подъезда или же всё общее...
    нет у меня не все так критично живу в области места есть всегда вернее были до снегопада, после есно места были у тех кто живет и откапывает себе парковку, а вот для залётных извините, вот как раз залетный и закрыл мой въезд просто встал поперек, тоже здоровья ему, лучше бы встал по нормальному мне бы не пришлось у подъезда тулится, но ведь знал что за такое и запереть могут

  3. #43
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Индивидуальные , личные , колышки, надписи на асфальте в виде госномера авто ,любимые , расчищеные , хорошие места , плохие , всё чушь ! Вопрос задаете один . Спокойно и размеренно - "есть свидетельство на регистрацию права собственности ??!" Нет - нах.й !! Просто мне одно тело после перепалки , стоит во дворе две лодки перевернутые рядом и УАЗ не находу и еще и Тиана , подошел , прошу очень вежливо - можно одну лодку на другую поставить , еще и брезентом накрою , и поставлю машину . Нет нельзя ! Вот тут сразу чуть в морду не дал . Оказалось хорошо что не дал . Он мне вынес документы на это место . Когда то хотел какой то ларек ставить и эта земля у него в аренде !! Пипец . Выпили бутылку коньяка , сказал что подумает . Еще и подумает ...

  4. #44
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Я тоже к необоснованным колышкам отношусь крайне негативно. Считаю это само захватом.
    Еще бесит, когда ставят машину в узком месте, что можно проехать только заехав пол машиной на газон. А машины поставленные на удобных для парковки местах на всю зиму или того больше, хотя ее похоронить можно было и не около подъезда? А способ чистки дорог, когда из мест где можно паковаться делают снежноледяные глыбы? Ну реально в Москве (и думаю не только) проблемы с паковочными местами. И ничего для этого не делается. Одна болтология с народными гаражами. А это в свою очередь легло на почву нашего человеческого хамства и эгоизма и пренебрежения законов ...

  5. #45
    Местный
    Мое имя
    Катя
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Почему не делается, вот штрафы скоро поднимут!!!!!!
    http:/
    ews.mail.ru/politics/3461675/

    Под благовидным предлогом защиты интересов инвалидов дают повод гаи еще больше взяток брать.
    Что касается уборки города, это просто форменное безобразие. Просто без комментариев...

  6. #46
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Цитата:
    Сообщение от Екатерина Под благовидным предлогом защиты интересов инвалидов дают повод гаи еще больше взяток брать.
    Так не надо оставлять машины в неположенных местах.
    А взяток вообще давать не следует.
    Нарушил - плати штраф, а не суй взятки!

    Екатерина, не Вам лично адресовано конечно.

  7. #47
    Местный
    Мое имя
    Катя
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Mike, Вам просто тяжело представить, что у нас творится! Я сама ратую за строгое соблюдение ПДД, но с парковками не все так очевидно! Сначала власти города из-за неграмотной и коррупционной политики застройки (точечные многоэтажки , торговые центры без парковок и т.д и т.д) создали острейший дефицит парковочных мест. Многие запрещающие знаки висят там, где это уже нецелесообразно, я не эксперт, но думаю, что критерии, по которым они вывешивались, уже морально устарели для нашего мегаполиса. Или вот, «снежный пример», «положенные места» просто завалены грудами грязного снега. Власти со своими обязанностями не справляются категорически, а требования к автовладельцам между тем ужесточают!

  8. #48
    Завсегдатай Аватар для wsa
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Рязань
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi MT
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Прочитал все посты -жесть. У нас в уездном городишке аналогичная вакханалия только начинается, но у вас москвичей это действительно проблема. Выход один, организовывать дворовый комитет на общественных началах, либо привлекать к урегулированию парковки во дворе ТСЖ, хотя и то и другое наверное не реально.

  9. #49
    Эксперт Аватар для Pit
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Nissan Murano Z51 (был Ситроен С-Кроссер)
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    853
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    что он даст этот комитет без прав?)) так одного пошлют на три буквы , а так человек десять и они утрутся и не сделают ровным счетом НИЧЕГО!

  10. #50
    Завсегдатай Аватар для wsa
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Рязань
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi MT
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Цитата:
    Сообщение от Pit что он даст этот комитет без прав?)) так одного пошлют на три буквы , а так человек десять и они утрутся и не сделают ровным счетом НИЧЕГО!
    Ну тода тока выборочный и показательный мордобой... словом этих сволочей не проймешь (уровень культуры не тот)

  11. #51
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    С парадного входа во дворе крутой , красивый детский городок . Со двора , как раз напротив моего балкона, забетонирована в песок ( тут со двора везде песок , почва у нас такая ) лестница дугой , метров 7 , обшарпанная , ржавая , естественно никто не играет (дети конечно ) на ней . Вот думаю мне в ЖЭУ надо обращаться , денег может дать кому то , чтоб убрать ее . Или самому потихоньку спилить (очкую) . Там труба то 32-ая и тонкостенная .Шикарнейшее место будет ... Еще ель полудохлая стоит , выше третьего этажа , но к ней привязаны половина проводов подогрева с нашего подьезда . Тут даже шутка есть , если бомба упадет то в проводах запутается . Тут в северных городах везде паутины со всех этажей. Мало кто аккуратно с окна выводит , и по стеночке закрепляет ровненько , потом в трубу и в траншею , потом аккуратный столбик с коробочкой закрывающейся с розеткой ...

  12. #52
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Цитата:
    Сообщение от Екатерина Mike, Вам просто тяжело представить, что у нас творится! Я сама ратую за строгое соблюдение ПДД, но с парковками не все так очевидно! Сначала власти города из-за неграмотной и коррупционной политики застройки (точечные многоэтажки , торговые центры без парковок и т.д и т.д) создали острейший дефицит парковочных мест. Многие запрещающие знаки висят там, где это уже нецелесообразно, я не эксперт, но думаю, что критерии, по которым они вывешивались, уже морально устарели для нашего мегаполиса. Или вот, «снежный пример», «положенные места» просто завалены грудами грязного снега. Власти со своими обязанностями не справляются категорически, а требования к автовладельцам между тем ужесточают!
    Уверяю Вас, в Пензе с парковкой не лучше дела)))Как и в нечищенном Саратове))) Как и во всей Росеи-матушке...

  13. #53
    Эксперт Аватар для Pit
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Nissan Murano Z51 (был Ситроен С-Кроссер)
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    853
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    и вот снова очередной оленевод на вазовском говне припарковался через одно место, выехал еле еле, зажал два авто. опять хочется крови!!!

  14. #54
    Гуру
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ниссан Мурано
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    927
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 46).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Цитата:
    Сообщение от Pit и вот снова очередной оленевод на вазовском говне припарковался через одно место, выехал еле еле, зажал два авто. опять хочется крови!!!
    Я вас понимаю,МЕНЯ ТАК БЕСЯТ ТАКИЕ УРОДЫ и главное что их становятся все больше и больше!!!!!!!!!!

  15. #55
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Мне кажется они сегодня все в моем дворе паркуются)))) купил унитаз, так тащить почти 100 метров пришлось до подъезда
    А ещё какое-то мурло возле леруа мерлена поцарапало бампер и скрылось

  16. #56
    Гуру
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ниссан Мурано
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    927
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 46).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Цитата:
    Сообщение от Борян Мне кажется они сегодня все в моем дворе паркуются)))) купил унитаз, так тащить почти 100 метров пришлось до подъезда
    А ещё какое-то мурло возле леруа мерлена поцарапало бампер и скрылось
    Они просто ВЕЗДЕ!!!!!

  17. #57
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    2109 с неокрашенными бамперами рулит!!!!

  18. #58
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Цитата:
    Сообщение от Борян 2109 с неокрашенными бамперами рулит!!!!
    камаз с ржавым бампером .................

  19. #59
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    камаз непроедет в мой двор))) но если заедет-тушите свет

  20. #60
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Цитата:
    Сообщение от peugeot Sk Я вас понимаю,МЕНЯ ТАК БЕСЯТ ТАКИЕ УРОДЫ и главное что их становятся все больше и больше!!!!!!!!!!
    Количество ума на земле постоянно, а население растет...

  21. #61
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    По порядку. Балу прав, если хочется отомстить, то можно выкрутить ниппеля и спустить колёса, за это, с точки зрения закона, ничего не будет. Порча имущества, поливание краской, царапанье и т.п. наказуемо, да и машинку жалко, она ж не виновата, что хозяин, либо хам, либо дебил, коль не понимает, что мешает другим участникам движения.
    Пшено на крыше- есть такой способ, еще говорят, валерьянка разлитая на авто, приводит к глубоким царапинам от котэ, страждущих её слизать. Слышал еще несколько способов, постараюсь вспомнить. Эту тему можно развить.
    У нас в Курске, в старых двориках проблема не столь актуальна, да и люди друг-друга знают хорошо, а вот в новых районах просто ужас твориться. Заезжал в один такой "человеческий муравейник" был потрясён увиденным, и это при 40% заселённости домов, что будет когда все дома заселятся полностью.... при том что конфликты уже стали обыденным явлением в таких районах.
    Что касается старых дворов, в одном из которых я вырос, там люди знают друг друга с детства и им нет смысла ругаться из-за куска земли под авто. Каждый присмотрел себе место и на него никто не посягает, благо мест, пока, хватает. Но вот что делать с залётными "умниками"? Приезжает такой делопут, ставит машину посередь двора и отправляется в конец квартала в офисы, ту да же сложней подъехать, хотя можно и проблем с подъездом нет, но сложней, надо поманеврировать малость. Вот такие реально, бесят. Еще есть категория "незнаек". Поясню, проезд к дальним подъездам соседнего дома проходит через большую (в масштабах двора) парковку и все жители как-бы договорились оставлять свои авто на этой парковке, т.к. вырулить с узкой дорожки, проходящей вдоль дома, достаточно сложно и для этого надо "пожертвовать" двумя-тремя парковочными местами. "Незнайки" об этом негласном соглашении не подозревают, заезжают, да подальше, оставляют свои авто в кустах, и как следствие оказываются запертыми. Потом им надо выехать и они до одури сигналят, и естественно, когда спит ребёнок. Объяснять таким что либо бесполезно да и приезжают такие, как правило, один раз.
    Про себя скажу, что живу в доме с подземной парковкой. Сначала был не доволен, что не возможно спокойно заехать во двор, посмотрев на ужасы новостроек, о которых говорил выше, резко изменил свое мнение. За удобство, естественно, приходится платить. 500 рублей пульт от въездных ворот, 500 руб/мес. за место, 1000 руб/место отдельный бокс с воротами. 2000 руб/мес бокс с воротами на два авто ИЛИ (и это важно) на одно размером с наше. Суть в том, что на месте сэкономили и большой автомобиль загнать в стандартный бокс проблематично и бокс и дорога узкие, под 107 Пежо видимо. У нас- первопоселенцев был выбор боксов, я ухватил единственный за 1000 в который относительно спокойно можно заехать, что будут делать остальные, не знаю.

  22. #62
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    К сожалению в Москве подземные парковки подороже выходят(((( 4 к руб за место посреди подвала, ничем не огражденное

  23. #63
    Эксперт Аватар для Pit
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Nissan Murano Z51 (был Ситроен С-Кроссер)
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    853
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    вт вот место парковочное за 700к в многоэтажном гараже, которое просто разлиновано!!!! нет мойки бесплатной, нет ограждения, куда колеса положить например? опять сдавать на хранение? за 5к в сезон? может тогда вообще машину нахрен , а ездить только на такси такая логика выходит...

  24. #64
    Гуру
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ниссан Мурано
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    927
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 46).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Ну вот и меня сегдня задели возле дома,бампер и крыло!Как это все надоело.

  25. #65
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    У нас сейчас во дворах ситуация напоминает последствия покатушек внедорожников.
    Снежная каша высотой (или глубиной) до полуметра.
    Да ещё вся разворочена и колея до асфальта.
    Температура плюсовая и идет дождь.
    Боюсь представить, что будет, если ударит морозец.
    Без вседорожника делать будет нечего. Не выехать.
    А по прогнозам похолодание будет...

  26. #66
    Гуру
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ниссан Мурано
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    927
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 46).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Вообще парковка у дома, это НЕЧТО!

  27. #67
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Приехал на дачу в четверг при -12. Уезжал в воскресенье ночью при 5. За 2 дня снежная дорога превратилась в такое Г... (Правда под ним было твердое покрытие), но пыж показал себя молодцом. Прошел месиво без напряга. Я им остался доволен!

  28. #68
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    У нас двор небольшой, на 25 парковочных мест (старый фонд) . Дворник - пожилая женщина. Понятное дело, что одной ей весь тот снег, который выпал за зиму, просто не осилить было. Постепенно мест для парковки сократилось примерно на 13 (без полного привода и высокого клиренса заехать во двор стало проблематично). Мне не лень было потратить 15 минут после снегопада, чтобы расчистить "свое" место. В итоге, приезжая вечером домой постоянно обнаруживал на "своем" расчищенном месте какого-нибудь негодяя. Поступал просто: блокировал его (место хорошо тем, что можно блокировать редиску без ущерба для остальных. Оставляя свой номер телефона, а на следующий день приспокойно уезжал по своим делам на метро. Весь день злорадно игнорировал все звонки негодяя, перенося разговор на вечер. Вечерний разговор для всех нарушителей сводился примерно к следующему:

    Онона: Ты чего проезд загородил?
    Я: А Вы зачем чужие места занимаете?
    Онона: У нас здест нет "своих" мест. Кто успел, тот и съел.
    Я: "показывая на соседний сугроб, в котором поместилось бы 3 машины" Так что Вы сюда не припарковались? Места полно. Я вроде не для Вас здесь снег убираю. Хочется машину во дворе поставить? Лопата есть, берите в руки и вперед В следующий раз так же запру, если на "мое" место припаркуетесь.

    Этого вполне хватало, чтобы отбить желание в следующий раз пользоваться чужим трудом Чтобы отучить всех негодяев потребовалось примерно пол месяца. Зато теперь, даже если весь двор битком набит, я всегда к "своему" месту проеду

    Считаю, что принцип, кто успел, тот и съел, подходит для всех времен года кроме зимы. Как только выпал снег, над "своим" местом работай лопатой. Так что зимой у меня теперь есть СВОЕ место.

  29. #69
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    У нас во дворе по моему нет логики вообще. Припарковаться можно или до 6 вечера или после 22. В субботу и воскресенье часто бывает работаю, вечером мест нет вовсе.

  30. #70
    Гуру
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ниссан Мурано
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    927
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 46).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Цитата:
    Сообщение от sport35 У нас во дворе по моему нет логики вообще. Припарковаться можно или до 6 вечера или после 22. В субботу и воскресенье часто бывает работаю, вечером мест нет вовсе.
    Все тоже самое и у меня во дворе!

  31. #71
    Постоянный Житель Аватар для rusidalgo
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Самара
    Мой авто
    KIA Sorento 2.4 4WD/ Hyundai ix35 2.0 4WD/Тарахтелка 3-го поколения
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    По поводу методов борьбы. История старая, я еще совсем молодым был. Повод был правда другой, но смысл остается. Короче, обхаял нас как-то мужик на запорожце, из-за чего уже не помню. Обхаял и ушел. Ну мы со злости взяли его запорожец и поставили между двух деревьев,в аккурат так в длину вошел, в общем просто так выехать не реально. Дожидаться результатов правда не стали, самому до сих пор интересно как он оттуда машинку выковыривал. При этом повреждений на машине никаких.

  32. #72
    Эксперт Аватар для Ян Иваныч
    Мое имя
    Ян
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    871
    Поблагодарил(а)
    536
    Получено благодарностей: 335 (сообщений: 156).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Мы один раз шестерку мужика, который ничего не понимал закатили тоже в такую дорожку, что там не выберешься никак, да ещё тяжелой шестиугольной цветочной тумбой закрыли, и подмели все.... только имитировали движение колес пустыми покрышками, как будто сам заехал.... Смеху было!!!!

  33. #73
    Модератор Клуба Аватар для pinzet
    Мое имя
    Леонид Леонидович
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Был Citroen C-Crosser, стал AUDI A4 Allroad (A9)
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    2,118
    Поблагодарил(а)
    581
    Получено благодарностей: 1,435 (сообщений: 677).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    вот так вчера народ не смог ни въехать, ни выехать на симферопольский бульвар. машина стояла с ночи, в обед её вывез эвакуатор. Ручник был поднят. Хорошо, хоть через ялтинскую можно было проехать.

  34. #74
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Интересно что им в этот момент двигало?

  35. #75
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Возможно, водятел Шевроле таким образом захотел проучить водятла серебристой авто, занявшего козырное место у помойки.

  36. #76
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Цитата:
    Сообщение от SerAl Интересно что им в этот момент двигало?
    Нетрезв был, полагаю.

  37. #77
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Все про парковку и паркинги (методы борьбы, как насолить....)

    Цитата:
    Сообщение от wolf Нетрезв был, полагаю.
    Тоже так думаю, так что лучше так, чем если бы он парковался бы между машин по звуку.

  38. #78
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).

    Стоянки в Шереметьево 2

    В воскресение улетать, пару лет назад ставил там на стоянку "Галлакс", от терминала С ехать в сторону ж/д примерно 1.5км. Стоянка по тем временам была самая крупная и т.с. надежная. Между аэропортом и стоянкой раз в 20 минут курсировала маршрутка.
    Сейчас позвонил, вроде работают еще. стоит 190р в сутки.
    Может что-то изменилось?

  39. #79
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Стоянки в Шереметьево 2

    Ты там хочешь авто оставить? Не дешевле на такси?

  40. #80
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).

    Стоянки в Шереметьево 2

    Цитата:
    Сообщение от Балу Ты там хочешь авто оставить? Не дешевле на такси?
    такси из МСК от 1500
    поэтому если улетать на 1-3 дня то вполне выгодно

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 83
    Последнее сообщение: 31.05.2017, 13:05
  2. Продам датчики парковки (скошенные)
    от kondakof в разделе Автомобильная электроника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 17:59
  3. Куплю датчики парковки
    от pivasik в разделе Автомобильная электроника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 00:18
  4. Датчики парковки
    от Sokol71 в разделе Автомобильная электроника
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold