+ Ответить в теме
Показано с 1 по 30 из 30

Тема: Залечь на дно в Брюгге))))

  1. #1
    Кэпитанша Аватар для Маришка
    Мое имя
    Марина
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Лео
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    670
    Получено благодарностей: 1,223 (сообщений: 344).

    Залечь на дно в Брюгге))))

    Так уж случилось, что судьба занесла меня на семинар по терминологии Евросоюза в Бельгию. А поскольку бОльшую часть времени я провела именно в Брюгге, то отсюда и название. Так назывался какой-то старый фильм, ну а мы с Вовой позаимствовали, поскольку очень уж подходяще. Если кто пожелает на некоторое время залечь на дно – лучше места не сыщешь.
    Гы, фотки будут как всегда, с заваленным горизонтом, ибо во-первых, мастерство не пропьёшь, а во-вторых, я так вижу.)))))
    Ну-с, приступим. Первое, что я увидела в Брюгге, выйдя из автобуса, была вот эта колокольня. Надо сказать, что Брюгге – городок маленький во всех отношениях – и в плане территории, и в плане этажности. Дома выше двух-трёх этажей можно встретить только на центральной площади, поэтому в дальнейшем она успешно служила нам ориентиром.

    В первый же день мы совершили геройский подвиг – залезли на самый верх ( 200 узеньких и крутых ступеней!). Надо сказать, что дошли не все))), но самые стойкие были вознаграждены радующим глаз видом на город.

    На последнем фото виден дом-корабль. Вот он же, но уже с земли.

    Главная площадь

    И здание городского совета

  2. 15 пользователей сказали cпасибо Маришка за это полезное сообщение:


  3. #2
    Кэпитанша Аватар для Маришка
    Мое имя
    Марина
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Лео
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    670
    Получено благодарностей: 1,223 (сообщений: 344).
    На этом, пожалуй, помпезная часть Брюгге заканчивается, и весь остальной город представляет собой переплетение узких улиц и каналов, поражающих своей умиротворённостью и некоей средневековостью.

    А вот это – собор Богоматери, его башня самая высокая в Брюгге (122м) и вторая по высоте во всей Бельгии. Знаменит он тем, что внутри него находится единственная статуя Микеланджело за пределами Италии – Мадонна с младенцем.


    За собором расположен маленький живописный дворик, опять же с каналом, и мостик, на котором надо загадывать желания.

  4. 18 пользователей сказали cпасибо Маришка за это полезное сообщение:


  5. #3
    Кэпитанша Аватар для Маришка
    Мое имя
    Марина
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Лео
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    670
    Получено благодарностей: 1,223 (сообщений: 344).
    За мостиком в тихом дворике разыгралась бурная фантазия скульптора Рика Поота. Он изваял из бронзы четырёх всадников Апокалипсиса – это, если помните, Болезнь, Война, Голод и Смерть. Кто тут кто, сказать затрудняюсь, но зрелище жутковатое.

  6. 15 пользователей сказали cпасибо Маришка за это полезное сообщение:


  7. #4
    Кэпитанша Аватар для Маришка
    Мое имя
    Марина
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Лео
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    670
    Получено благодарностей: 1,223 (сообщений: 344).
    Но не будем о грустном, а направимся лучше в Бегинаж. Это совершенно очаровательное место, где некогда располагалась община бегинок, женщин, посвятивших себя богу, но не принимавших монашества и не дававших на всю жизнь обета безбрачия. Сейчас там монастырь бенедектинок. Внутри, к сожалению, фотографировать запрещено, но и вокруг есть немало интересного. Например, вот эти конные экипажи, и оригинальная поилка для лошадей.

    Ещё там живут совершенно ручные лебеди. Первый раз мы пришли к ним, когда была зима. Но через пару дней настала натуральнейшая весна.))) Поэтому я ставлю обе фотки для контраста.

    А чуть дальше расположено красивейшее искусственное озеро Миннивотер, известное под названием «озеро любви». И правда, романтично до невозможности.))

  8. 15 пользователей сказали cпасибо Маришка за это полезное сообщение:


  9. #5
    Кэпитанша Аватар для Маришка
    Мое имя
    Марина
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Лео
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    670
    Получено благодарностей: 1,223 (сообщений: 344).
    На этом мы прощаемся с Брюгге и плавно перемещаемся в Гент. В Гент я влюбилась всей душой. Он не менее красив, чем Брюгге, но не игрушечный, а настоящий.))) Туда я съездила аж 3 раза.))
    Первый раз город встретил нас сурово: мела метель, ветер пробирал до костей, в общем самая натуральная зима!

    Потом природа сжалилась над нами, и хотя бы снег прекратился. И мы отправились смотреть город, а посмотреть там есть на что!

    Именно этот город подарил мне несмываемую улыбку счастливого дебила.)))

    Здесь обнаружилось даже здание социалистической партии с примечательной надписью типа «пролетарии всех стан соединяйтесь»)))) По крайней мере мы так поняли.)))

  10. 17 пользователей сказали cпасибо Маришка за это полезное сообщение:


  11. #6
    Кэпитанша Аватар для Маришка
    Мое имя
    Марина
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Лео
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    670
    Получено благодарностей: 1,223 (сообщений: 344).
    Дальше суровая рука судьбы вывела нас к очередному замку. Я тяжело вздохнула и полезла по ставшими уже привычными каменным ступеням обозревать средневековое оружие и приспособления для пыток. Мне кажется, что я уже становлюсь профессионалом, так что если надо будет кого попытать – зовите.)))

    Зато перед мрачным замком обнаружилась весьма симпатичная площадь с примечательной композицией: эти две фигуры внизу символизируют реки Лейе и Шельда, у слияния которых и возник Гент, ну а Нептун наверху – это море, куда они впадают.

  12. 14 пользователей сказали cпасибо Маришка за это полезное сообщение:


  13. #7
    Кэпитанша Аватар для Маришка
    Мое имя
    Марина
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Лео
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    670
    Получено благодарностей: 1,223 (сообщений: 344).
    А через пару дней, как я уже писала, в Бельгию неожиданно нагрянула весна, и город повеселел и преобразился. Весело заколосились, показавшиеся из-под снега пальмы.))

    Всё, что ещё пару дней назад было серым и мрачным, стало весёлым и радостным.

    А как там красиво вечером, когда огни отражаются от воды в каналах! Полное ощущение, что попала в сказку. (Терзала фотик, как могла.)

  14. 18 пользователей сказали cпасибо Маришка за это полезное сообщение:


  15. #8
    Кэпитанша Аватар для Маришка
    Мое имя
    Марина
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Лео
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    670
    Получено благодарностей: 1,223 (сообщений: 344).
    Потом нас повезли в Люксембург. Первое, что бросилось в глаза – чёрные крыши.))) Я уже привыкла к красной черепице, а тут вдруг чёрные – культурный шок, однако.)))

    Вторым шоком стало неуклонное соблюдение принципа работы всего-всего с 9 (или 10) до 18. Нет, к тому что так работают магазины мы привыкли ещё в Бельгии, но чтобы общественные туалеты…)))) Даже часовой возле дворца Великих Герцогов, и тот вышагивает под ружьём ровно с 9 до 18. А что, часовой тоже человек, ему отдыхать надо.)))) А так – симпатичный городок, весь в бежевых тонах.

  16. 17 пользователей сказали cпасибо Маришка за это полезное сообщение:


  17. #9
    Кэпитанша Аватар для Маришка
    Мое имя
    Марина
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Лео
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    670
    Получено благодарностей: 1,223 (сообщений: 344).
    Ещё нам встретилось несколько необычных и вполне симпатичных скульптурных композиций, особенно поразил воображение кентавр-геодезист.)))

    Есть там и свой замок-крепость, как не быть, сейчас там, кажется, музей банковского дела.

    А вот вам и ещё один сюрприз: кто угадает, что это за здание – молодец!)))

  18. 16 пользователей сказали cпасибо Маришка за это полезное сообщение:


  19. #10
    Кэпитанша Аватар для Маришка
    Мое имя
    Марина
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Лео
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    670
    Получено благодарностей: 1,223 (сообщений: 344).
    Особо долго рассматривать Люксембург нам не дали, и на следующий день мы вернулись в Брюссель. Погода, надо сказать, была мерзопакостная, с самого утра лил дождь и дул сильный, пронизывающий ветер. Когда нас, наконец, заселили в гостиницу, возникло жгучее желание залечь на дно уже в Брюсселе))) и никуда не ходить до вечера. (Вечером нас ждали в ресторане на торжественный ужин с вручением сертификатов.)
    Честно скажу, что при виде струй дождя за окном, я почему-то вдруг вспомнила стишок: О, как тяжел собачий век:
    и в снег, и в дождь, и в слякоть
    из дома гонит человек,
    и заставляет какать!!!
    Сама почувствовала себя несчастной собакой, которую хозяин гонит из дома в плохую погоду, тяжко вздохнула, и поплелась осматривать город.
    Первое, что поразило – это вот такая живая изгородь вокруг парка:

    Не знаю, как это выглядит летом, но зимой – полное впечатление «сижу за решёткой в темнице сырой»)))
    После парка начался пышный, даже помпезный центр

    А это – музей изящных искусств, в его гостеприимных объятиях мы спрятались от дождя и ветра, и просидели там в компании Брейгеля, Ван Дейка и Рубенса до 17, пока он не закрылся.

  20. 15 пользователей сказали cпасибо Маришка за это полезное сообщение:


  21. #11
    Кэпитанша Аватар для Маришка
    Мое имя
    Марина
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Лео
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    670
    Получено благодарностей: 1,223 (сообщений: 344).
    Потом была героическая пробежка до Гранд Плас – центральной площади города. По дороге я чуть не лишилась зонтика: порыв ветра вывернул его наизнанку и пытался унести в неизвестную даль.

    Вот, наконец, и она, площадь! А сумерки уже сгущаются, и мой фотик, запечатлев напоследок дома гильдий и ратушу, королевский дом фотографировать наотрез отказался. Нет, любители снимков чёрной кошки на фоне квадрата Малевича оценят по достоинству и мою фотку, но для вас я лучше сопру чужую.)))

    Предстояло ещё найти знаменитого писающего мальчика. Судя по тому, что вокруг все витрины были забиты его изображениями, он был уже близко. Писающие мальчики всех цветов и размеров обступали нас со всех сторон, и вдруг всё кончилось – впереди было темно и тихо. Где же мальчик? Как оказалось, символ Брюсселя скромно притаился за углом, и вообще был, прямо скажем, невелик, описывая огороженную заборчиком территорию не более метра в диаметре.)))

    Кто не знает, как он выглядит – вот фото крупным планом (не моё)

    После встречи с мальчиком, дождь вдруг волшебным образом прекратился, равно как и ветер, так что мы, наконец, смогли побродить по вечернему городу в своё удовольствие. На прощание нам приятно позвенел колоколами собор святого Майкла, чем окончательно примирил нас с Брюсселем.)))

  22. 20 пользователей сказали cпасибо Маришка за это полезное сообщение:


  23. #12
    Спец по "заделке" пацана Аватар для Жмот
    Мое имя
    Иван
    Мой город
    http://brigantina2014.ru/
    Мой авто
    Синий
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,075
    Поблагодарил(а)
    1,144
    Получено благодарностей: 1,791 (сообщений: 968).
    Марина, а где же шоколад? а 400 сортов пива? плАчу...
    Жизнь дается один раз и прожить ее нужно так, чтобы на верху все о..ели и сказали: -А ну-ка повтори!

  24. #13
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).
    Воды увидел много, даже замерзшей, а где же рыбаки?
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо 406 за это полезное сообщение:


  26. #14
    Спец по "заделке" пацана Аватар для Жмот
    Мое имя
    Иван
    Мой город
    http://brigantina2014.ru/
    Мой авто
    Синий
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,075
    Поблагодарил(а)
    1,144
    Получено благодарностей: 1,791 (сообщений: 968).
    Цитата Сообщение от 406 Посмотреть сообщение
    Воды увидел много, даже замерзшей, а где же рыбаки?
    Я почему-то тоже искал на фотках человека с ящиком и ледобуром)))))))))) и лунки во льду)))))
    Жизнь дается один раз и прожить ее нужно так, чтобы на верху все о..ели и сказали: -А ну-ка повтори!

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Жмот за это полезное сообщение:

    406

  28. #15
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Жмот Посмотреть сообщение
    Я почему-то тоже искал на фотках человека с ящиком и ледобуром)))))))))) и лунки во льду)))))
    Кэп не дошел)))
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  29. #16
    Кэпитанша Аватар для Маришка
    Мое имя
    Марина
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Лео
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    670
    Получено благодарностей: 1,223 (сообщений: 344).
    Цитата Сообщение от Жмот Посмотреть сообщение
    Марина, а где же шоколад? а 400 сортов пива? плАчу...
    Ну зачем мне одной шоколад и пиво? Я там старательно худела.)

  30. #17
    Кэпитанша Аватар для Маришка
    Мое имя
    Марина
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Лео
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    670
    Получено благодарностей: 1,223 (сообщений: 344).
    Цитата Сообщение от 406 Посмотреть сообщение
    Воды увидел много, даже замерзшей, а где же рыбаки?
    Рыбу там, наверное, только в море ловят. В ресторанах вся рыба морская, свежая и сочная. Ещё увидела наконец воочию северную креветку - маленького, худенького червячка с ножками. Аж есть было страшно. Ничего так, оказался, вкусненький.

  31. #18
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Атлична! Горизонт практически везде завален, значит семинар однозначно удался.)))
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  32. #19
    Заслуженный Байковед Аватар для Кэп
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    5,288
    Поблагодарил(а)
    3,330
    Получено благодарностей: 2,547 (сообщений: 1,170).
    Все хорошо, красиво и где-то даже замечательно, одно плохо. Пиво закончилось быстро!
    Привезенное из этих патриархальных мест, оно оказалось каким-то эээ.. быстропьющимся что ли.. но вкуууусным
    А совершенно чумовые конфеты до сих пор не съели.
    Но оно и понятно, конфеты не пиво

  33. #20
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,606
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от Кэп Посмотреть сообщение
    Все хорошо, красиво и где-то даже замечательно, одно плохо. Пиво закончилось быстро!
    Привезенное из этих патриархальных мест, оно оказалось каким-то эээ.. быстропьющимся что ли.. но вкуууусным
    А совершенно чумовые конфеты до сих пор не съели.
    Но оно и понятно, конфеты не пиво
    А если б конфеты с ликером......

  34. #21
    Спец по "заделке" пацана Аватар для Жмот
    Мое имя
    Иван
    Мой город
    http://brigantina2014.ru/
    Мой авто
    Синий
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,075
    Поблагодарил(а)
    1,144
    Получено благодарностей: 1,791 (сообщений: 968).
    Цитата Сообщение от Romanson Посмотреть сообщение
    А если б конфеты с ликером......
    С пивом)))))))))))))))))
    Жизнь дается один раз и прожить ее нужно так, чтобы на верху все о..ели и сказали: -А ну-ка повтори!

  35. #22
    Кэпитанша Аватар для Маришка
    Мое имя
    Марина
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Лео
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    670
    Получено благодарностей: 1,223 (сообщений: 344).
    До конфет с пивом они, кажется, ещё не додумались. хотя местные товарищи рекомендовали нам один магазинчик, где конфета может содержать самую неожиданную начинку, ветчину, например. Но что-то мы не рискнули.

  36. #23
    Новенький
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 4).
    Маришка, спасибо за шикарный фоторепортаж из зимнего Брюгге Один из моих самых любимых городов Европы, аж ностальгическая слеза пробила. Очень романтичный город. Жалко только каналы и Пруд любви во льду. И лебедей нету. И на лодке Вам по каналам не удалось покататься. Но думаю все это еще у Вас впереди Я последний раз там осенью 2010 был - кррасотищща!!! Кстати, на центральной площади стройка закончилась?
    А вот Брюссель, за исключением Гранд Плац и Художественного музея, меня не впечатлил. Писающий мальчик какой-то мелкий за забором. Одни албанцы, непонятные мутные арабы и негры. И черкизон от Южного вокзала вдоль проспекта Сталинград в сторону центра по выходным. Мы из Парижа раз на Тэлисе приехали и попали. Жена потом 3 дня в шоке пребывала от столицы Евросоюза. Но за бельгийские пиво, шоколад и вафли все можно забыть

    ПыСы: бельгийское пиво в Стокманне бывает, но ассортимент бедненький, и цены жлобские.
    Последний раз редактировалось Oldrocker; 20.02.2013 в 01:31.
    Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный. Генри Форд

  37. #24
    Кэпитанша Аватар для Маришка
    Мое имя
    Марина
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Лео
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    670
    Получено благодарностей: 1,223 (сообщений: 344).
    Oldrocker, Андрей, всегда пожалуйста. Сама ностальгирую периодически, просматривая фото. Самые приятные воспоминания остались. А время года мы, к сожалению, не выбирали, зато есть повод вернуться.)
    Стройки я не заметила, если не считать того, что два дома были затянуты зелёной сеточкой. Наверное это как раз остатки.
    Насчёт Брюсселя согласна: тоже понравился музей и Гранд Плац, остальной же центр забит толпами народа, чего я ужас как не люблю. Мужская часть нашей группы ещё и вечером погулять ходила. Они тоже вернулись в шоке от количества арабов, которые ведут себя совершенно по-хозяйски.

  38. #25
    Новенький
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 4).
    Мои 5 копеек в тему:
    Брюгге с воды....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Brugge_112010 (424).jpg
Просмотров: 14
Размер:	102.8 Кб
ID:	16405Нажмите на изображение для увеличения
Название: Brugge_112010 (402).jpg
Просмотров: 15
Размер:	197.7 Кб
ID:	16406Нажмите на изображение для увеличения
Название: Brugge_112010 (369).jpg
Просмотров: 13
Размер:	156.0 Кб
ID:	16407Нажмите на изображение для увеличения
Название: Brugge_112010 (326).jpg
Просмотров: 14
Размер:	156.7 Кб
ID:	16408Нажмите на изображение для увеличения
Название: Brugge_112010 (447).jpg
Просмотров: 13
Размер:	130.7 Кб
ID:	16409

    ПыСы: Кирпичи только в меня не кидайте (про искажения и т.п.) Получилось так, что с собой был только широкоугольник 10-20, а времени рихтовать в фотошопе хронически нет.
    Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный. Генри Форд

  39. 5 пользователей сказали cпасибо Oldrocker за это полезное сообщение:


  40. #26
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Oldrocker Посмотреть сообщение
    Кирпичи только в меня не кидайте (про искажения и т.п.) Получилось так, что с собой был только широкоугольник 10-20, а времени рихтовать в фотошопе хронически нет.
    Оффтопик
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  41. #27
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).
    Цитата Сообщение от Oldrocker Посмотреть сообщение
    Брюгге с воды....
    Оффтопик
    .
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

  42. #28
    Ищущий ответы Аватар для oskall
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Красотищща! Перехожу на доширак, коплю на Брюгге! А вот гуси ихние, как то подозрительно похожи на наших лебедей

  43. #29
    Постоянный Житель Аватар для Bocc
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    город герой Ленинград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    514
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 96).
    Огромное спасибо за фоторепортаж. Лично мне не нравится такие места. Ни капельки не симпатизирует. Я свою природу люблю, её широту и простор! просто не как у нас, поэтому говорят "вах", а так всё уныло.
    Не торопите меня жить!

  44. #30
    Местный Аватар для Eugenio
    Мое имя
    ЕВГЕН
    Мой город
    Люберцы
    Мой авто
    Был Citroen C-Crosser 2.4 CVT, теперь Nissan Sentra 1.6 CVT
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    142
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 35).
    Наткнулся на фотосюжет: продолжение. Залечь на дно в Брюгге тут: http://tech.onliner.by/2013/06/22/fotosyuzhet-76


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold