+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Tough Guy

  1. #1
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Tough Guy

    Забег на выживание Tough Guy (Англия)




    Забег на выживание Tough Guy (Австралия)




    Эти экстремальные состязания основаны на комплексе для тренировок британского спецназа. Во как!
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  2. #2
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    И ещё немножко об экстремальных марафонах.

    БЕЗ СТРАХА И УПРЕКА

    5 самых рискованных спортивных состязаний мира.

    Благотворительные забеги и велосипедные марафоны для любителей организуют в мире каждый день, но экстремальным испытанием их не назовешь. Их участники не рискуют ничем, кроме ноющих мышц и мелких повреждений, и не служат причиной восторга и удивления окружающих. То ли дело настоящие экстремальные соревнования, включающие 6-дневные пробеги по пустыне, скалолазание над пропастью и трехмесячное путешествие в весловой лодке. Принять участие в них может каждый, но не факт, что все претенденты вернутся обратно. Trendymen.ru предствляет свой рейтинг 5 самых рискованных марафонов мира.

    Марафон Сахары (Le Marathon des Sables)

    243 километра песка, которые нужно пробежать в течение 6 дней, жара днем и холод ночью, лимитированная вода и отсутствие еды — вот что ждет участников марафона по марокканской части пустыни Сахара. Организаторы расставляют на определенных участках дороги тенты и канистры с водой, но все остальное бегуны должны нести с собой в рюкзаках. Как ни странно, ни это, ни вступительный взнос в 5000 долларов не отпугивает потенциальных участников.







    Le Marathon des Sables


    Атлантическая Регата (The Atlantic Rowing Race)

    Участники Атлантической Регаты плывут от Канарских островов до Кубы на весловой лодке. Дистанция, которую им предстоит покрыть, насчитывает 4700 киллометров и занимает от 40 до 90 дней. Пользоваться мотором в течение этого срока запрещено, а ограниченные размеры лодки и отсутствие элементарных удобств становятся испытанием, которое не каждый может вынести. Регата проводится через год, начиная с 1995 года.







    The Atlantic Rowing Race


    Соревнование сильных парней (Tough Guy Challenge)

    Соревнование с таким красноречивым названием проводится около Вулвергемптона в Англии каждую зиму с 1987 года. Дистанция марафона сравнительно невелика — всего 12 километров — но к финишу приходит едва ли каждый третий. Участникам (каждый из которых обязан подписать документы на случай смертельного исхода) нужно плыть через бассейны с ледяной водой, идти по заполненным грязью по колено траншеям и перепрыгивать через полосы огня. С 1987 года на соревновании было зарегистрировано 2 смертельных исхода.







    Tough Guy Challenge


    Забег на выживание (Tough Mudder)

    Марафон Tough Mudder проводится в англоязычных странах: США, Британии, Австралии и Канаде. Соревнование, созданное под патронажем Особых Войск Британии, призвано протестировать тело, дух и выносливость желающих стать солдатами. Соотвественно проверяется их готовность к командной работе. Обычная дистанция Tough Mudder — 16-20 километров, и победители локальных соревнований получают возможность принять участие в мировом первенстве Tough Mudder в одиночных или командных забегах.







    Tough Mudder


    Ралли Дакар (The Dakar Motor Rally)

    В Ралли Дакар участвуют как профессионалы, так и любители, причем последних большинство. Гонки вне трека на дистанции в несколько тысяч человек оказываются опасны как для них, так и для зрителей и команд поддержки: с 1978 года число погибших в ходе марафона насчитало более 60 человек. Из-за протяженности трассы не все погибшие были обнаружены сразу.









    Dakar Motor Rally
    http://trendymen.ru

    А вам слабо?
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  3. 5 пользователей сказали cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  4. #3
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Мне слабо ))))
    Мне не слабо только в одном забеге поучаствовать- "забег с женами" называется )))))) где проводится- точно не помню, но там мужья бегут "стипл-чез" со своими женами на плечах ))))) причем чем крупнее муж и мельче жена- тем выше шанс на победу )))))))))))

  5. #4
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Consigliori Посмотреть сообщение
    Мне не слабо только в одном забеге поучаствовать- "забег с женами" называется )))))) где проводится- точно не помню, но там мужья бегут "стипл-чез" со своими женами на плечах )))))
    Оффтопик
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  6. #5
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).
    Есть такой чемпионат в Финляндии:
    Дуракам закон не писан, если писан,то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold