+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 121 по 125 из 125

Тема: Датчик давления масла в двигателе. Индикатор давления масла. Сигнализатор недостаточного уровня масла. Низкое давление масла в двигателе. Загорается контрольная лампа давления масла в двигателе

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Датчик давления масла в двигателе. Индикатор давления масла. Сигнализатор недостаточного уровня масла. Низкое давление масла в двигателе. Загорается контрольная лампа давления масла в двигателе

    Навигатор темы
    Индикатор давления масла в двигателе (лампочка давления масла) Mitsubishi Outlander XL, датчик уровня масла двигателя Mitsubishi Outlander XL: работает или нет?
    Датчик давления масла в двигателе Mitsubishi Outlander XL. Индикатор давления масла в двигателе Mitsubishi Outlander XL.
    Сигнализатор недостаточного уровня масла в двигателе Mitsubishi Outlander XL. Низкое давление масла в двигателе Mitsubishi Outlander XL.
    Загорается контрольная лампа давления масла в двигателе Mitsubishi Outlander XL.
    Загорается значок "масленки" Mitsubishi Outlander XL. Лампочка давления масла не загорелась Mitsubishi Outlander XL.
    Установка дополнительного датчика давления масла Mitsubishi Outlander XL.
    Индикатор давления масла в двигателе Citroen C-Crosser (лампочка давления масла), датчик уровня масла двигателя Citroen C-Crosser: работает или нет?
    Датчик давления масла в двигателе Citroen C-Crosser. Индикатор давления масла в двигателе Citroen C-Crosser.
    Сигнализатор недостаточного уровня масла в двигателе Citroen C-Crosser. Низкое давление масла в двигателе Citroen C-Crosser.
    Загорается контрольная лампа давления масла в двигателе Citroen C-Crosser.
    Загорается значок "масленки" Citroen C-Crosser. Лампочка давления масла не загорелась Citroen C-Crosser.
    Установка дополнительного датчика давления масла Citroen C-Crosser.
    Индикатор давления масла в двигателе (лампочка давления масла) Peugeot 4007, датчик уровня масла двигателя Peugeot 4007: работает или нет?
    Датчик давления масла в двигателе Peugeot 4007. Индикатор давления масла в двигателе Peugeot 4007.
    Сигнализатор недостаточного уровня масла в двигателе Peugeot 4007. Низкое давление масла в двигателе Peugeot 4007.
    Загорается контрольная лампа давления масла в двигателе Peugeot 4007.
    Загорается значок "масленки" Peugeot 4007. Лампочка давления масла не загорелась Peugeot 4007.
    Установка дополнительного датчика давления масла Peugeot 4007.

    Датчика уровня масла в двигателе Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser и Peugeot 4007 нет!
    Установлен только датчик низкого давления масла в двигателе. Срабатывает при падении давления масла ==> 2.4, 3.0
    При падении давления масла в двигателе Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser и Peugeot 4007 дорестайл (2007-2010MY) загорится иконка

    При падении давления масла в двигателе Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser и Peugeot 4007 рестайл (2010-2012MY) загорится иконка такая же иконка, только с надписью LOW OIL PRESSURE

    На двигателе 3.0 6B31 установлено два датчика давления масла:
    MN163743 - Датчик давления масла - снизу слева возле насоса
    MN137360 - Датчик давления масла -вверху справа на левой голове (смотрит на аккумулятор)
    Снятие и установка датчика давления масла ==>ENGINE OIL PRESSURE SWITCH REMOVAL AND INSTALLATION<6B3>

    на двигателе 2.0/2.4 (4B11/4B12) установлен один датчик давления масла:
    MN163743 - Датчик давления масла - смотрит на радиатор
    Снятие и установка датчика давления масла ==>ENGINE OIL PRESSURE SWITCH REMOVAL AND INSTALLATION<4B1>

    • Замена датчика сигнализатора аварийного падения давления масла #post200720
    • Электрическая схема датчика-сигнализатора низкого давления масла #post95310
    • Проверка уровня масла в двигателе Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser и Peugeot 4007 #post9859
    • Расход масла на угар, "ест" ли масло двигатель и прочие вопросы про долив #post7057
    • Датчик уровня масла можно попробовать инсталлировать, как это реализовано в Lancer Evolution X и других автомобилях Mitsubishi
      Код датчика уровня масла Lancer Evo X 1257A006
    • Установка датчика давления масла и датчика температуры масла #post270576



    Последний раз редактировалось Балу; 30.01.2013 в 20:44.

  2. #121
    Ищущий ответы
    Мое имя
    вася
    Мой город
    питер
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Выльется чуть-чуть из масляного фильтра.

    Бюджетный вариант:
    https://ru.aliexpress.com/item/2016-...608.0.0.WysPKB
    https://ru.aliexpress.com/item/Racin...ryId=200000219

    И кузов сверлить для протаскивания проводов не обязательно, в ногах переднего пассажира в салон идёт трубка омывателя заднего стекла. Отверстие под неё сделано с запасом, протащить можно много проводов.

  3. #122
    Местный Аватар для claude
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 22).
    Наконец то я поставил себе датчики давления и температуры масла, кстати очень необходимая и нужная вещь. Датчик температуры тоже нужен, чтобы элементарно определять когда масло пора менять. На гуано масле или "паленом" это сразу будет видно, т.к. оно будет нагреваться. Так что ждать когда загориться лампочка на приборке давления смысла нет, потому как когда у меня застучал движок ни одна лампочка не загорелась. Теперь все что происходит с маслом я могу контролировать и следить.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: cdyhlxcj4sebynjxppe.jpg
Просмотров: 11
Размер:	166.5 Кб
ID:	58622Нажмите на изображение для увеличения
Название: azanhurbmw1ybdrpxtpemgdy.jpg
Просмотров: 10
Размер:	105.9 Кб
ID:	58623Нажмите на изображение для увеличения
Название: jbetucnsvpmqqc9ce.jpg
Просмотров: 9
Размер:	106.9 Кб
ID:	58624Нажмите на изображение для увеличения
Название: nnyv4fvjehskmqtdry.jpg
Просмотров: 11
Размер:	168.4 Кб
ID:	58625

  4. #123
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Владимир
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Загорелся и я поставить датчик давления масла . Показометр воткну вместо пепельницы , а вот датчик подсоединить на место аварийного за катализатором. На фильтр ставить проставку не хочу. Посмотрел видео - понравилось решение. Вот только не помню хватит ли места там.

  5. #124
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  7. #125
    Волшебник по DSG и 2,2 HDi Аватар для Бекас
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    МО Видное & Волгоград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL II 2.2 Di-D DCS & Citroёn C-Crosser 2.2 HDi DCS & Ford Ranger Off Road
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    4,160
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 1,796 (сообщений: 1,143).
    l4007, и еще вы темой ошиблись. Пререезжаем ВОТ СЮДА
    Русские называют дорогой, то место, где собираются проехать.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 06.05.2023, 20:49
  2. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.03.2023, 12:46
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.09.2020, 13:21
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.11.2019, 23:53
  5. OUT III: Проверка уровня масла в бензиновом двигателе Mitsubishi Outlander III
    от Балу в разделе Бензиновый двигатель. Общие вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 11:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold