+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Сравнение Peugeot 4007 и Mitsubishi Outlander XL JFG

  1. #1
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Ростов-на Дону
    Мой авто
    был Peugeot 4007, стал Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Сравнение Peugeot 4007 и Mitsubishi Outlander XL JFG

    Всем привет! Я долго мучился с покупкой авто, хотел аута, но заказ 2 месяца. Заехал в Пежо- стоит в салоне 4007 в комплектации Premium Pack то есть-все! Это было 31 декабря 2008г. Менеджер сказал покупаете сегодня -цена 1022000р, скидка около 250000р. Пролез всю машину все митсубиши, на задних фонарях Made in Japan. читал декларацию о растаможке, такая комплектация митсу за такие деньги и не снилась. Я очень машиной доволен. А мордочка с лёвиком даже больше нравиться. Есть люди которым не нравятся французские названия-флаг им в руки.

    Встала тема продажи моего пежо 4007, 3,5 года и 49000км пробег, последнее время начал дергаться вариатор, ощущение не приятное, ходовая стала вялая, вообщем подошло время ремонта, поехал к ОД, сказали коробка на подходе, решил продать как есть, продал быстро с малыми потерями, хотел всегда PAJERO но на новый не хватило, а б\у смотрел, почти как новый по цене, решил взять новый OUTLANDER XL. последний внешне не понравился, в салоне были ещё ХL. Он больше по душе, и вот уже пробег 8000км . Пежо был Японской сборки, OUT- Калугжской, в Пежо за 3,5 года ни сверчков всё ок. В OUTe на первой не большой ямке с грохотом передняя пружина правой стойки стала на место потом вроде нормально, комплектация в OUTe беднее но цена дороже, ходовая более сбитая, не хватает омывателей фар, ксенона, обогрев зоны парковки дворников, всё остальное не критично, приятнее приборная доска, камера заднего вида в зеркале, в пежо коврики были в дверях, в бардачке, в косоли, в мицу пожадничали, в пежо с самого начала преследовал запах жженой резины и до продажи, в ауте до 7000км не было запаха теперь появился но на 2WD нет а на 4WD есть, я так понял, что это муфта, лакокрасочное покрытие лучше чем на пежо, на нем казалось слегка припудрен, пежо заводился на морозе лучше, а так вообщем новая машина всё равно лучще!

  2. #2
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).
    Оффтопик

  3. #3
    Местный
    Мое имя
    Rambo first blood
    Мой город
    Moscow
    Мой авто
    Pajero sport 2.4
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    119
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 21).
    Выскажу свое мнение. Тоже хотел JFG, но купил 4007 вот почему:
    1) Рольф центр обманул с наличием машины.
    2) В назначенное время встречи менеджер обедал или делал что-либо еще.
    3) Начали впаривать свое страхование (планировался кредит).
    4) Цена пежо дешевле на ~ 100 000 рублей была.
    5) Салон пежо кожа/ткань/алькатара, мицу ткань.
    6) Омыватель фар у пежо в комплектации без ксенона.
    7) Наличие у пежо стеклоподъемников с функцией "одно нажитие" на всех пультах. У мицу только стекло водителя с "одним нажатием".
    8) Морда JFG, на мой взгляд, инородна.
    9) На пежо дешевле каско.
    10) На пежо возможно с ключа: закрывать все стекла, открывать стекла передних дверей, открывать/складывать зеркала. Часть этих функций, как я понял, недоступна на JFG.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold