+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 152

Тема: 2DIN головные устройства MyDean для Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser

  1. #1
    Участник
    Мое имя
    Кирилл
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 4).

    Angry 2DIN головные устройства MyDean для Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser

    Итак, в связи с аскетизмом штатной магнитолы (даже USB нет) решил по случаю установки других систем поменять головное устройство.
    Выбор пал на MyDean 7121 - в плюсах - адекватная цена, все на русском, поддерживает даже глонасс, есть дистрибьютор и сервис в России, рекомендации продавцов.

    Глава первая. Большие надежды.

    Итак, купил в iCar (не реклама!), продавцам спасибо к ним претензий нет. Привезли в удобное время, дали контакт на случай проблем или установки.

    Отвез девайс в сервис (не iCar ) где машина была в работе. Мастера все сделали хорошо, вывели микрофон, антенну подключили камеру . Устранили некоторое косяки производителя, которые все-таки вылезли: панельку с кнопками пришлось взять от штатной магнитолы. Камеру заднего вида intro vdc-025, которую iCar продал как штатную пришлось устанавливать напильником и клеем на штатное место.

    Через пару дней настал долгожданный момент момент приема машины. Сажусь за руль , магнитола - как родная, в плане внешнего вида все замечательно: пластик такой же по фактуре, кнопки, крутилки все на месте и такие же как родные , к которым уже успел привыкнуть, даже в чем то и лучше. В общем, со стороны и не скажешь что устройство стороннего изготовителя. Экран нормальный, нажимается все четко, не промахнешься. Конечно, до экранов смартфонов ему как до луны. В частности, в ночном режиме навигатора не видно ничего из - за малых углов обзора все сливается, но в дневном режиме все видно нормально.

    Далее, смотри, что он умеет.
    1. Навигация. Есть два Navitel и iGo и Яндекс карты. Все работает, но по умолчанию громкость настроена так, что можно заикой стать от внезапного "соединение со спутниками установлено", лезем в меню, уменьшаем громкость. Идем на яндекс, само собой способов поймать интернет у него нет. Яндекс зависает, кнопки закрыть нет. Возможно, он бы по тайм-ауту "отвис" бы, не стал ждать - отключил зажигание. Кстати, как подключить устройство к интернету в документации - ни слова .
    Еще глюк, когда работает радио, то во время пересчета маршрута и навигации по меню навитела снижается громкость во фронтальных колонках. Очевидно - не хватает процессорной мощи!
    В остальном все работает нормально.
    2. SD карта - все читает, но ! не может играть музыку в фоне при работающей навигации.
    3. Блютус и громкая связь. Все отлично, я радуюсь!
    4. ТВ тюнер без спец антенны что то ловит на стоянке, но он не нужен.
    5. Радио работает хорошо, также работает в фоне при работающем навигаторе!
    6. Кнопки на руле настраиваются и работают!

    Глава вторая. О грустном.

    На это радостная глава закончилась и началась глава грустная.

    1. НЕ РАБОТАЕТ USB!!! Для такой свежей разработки это возмутительно! Вставил 4 разных флэшки от 4 до 32 гигабайт, результат следующий: на флешке загорается светодиод, но само ГУ пишет - NO USB. Ребята, подключение USB это не rocket science!
    2, Подключение ай - фона. После факапа с флешкой думал, что работать не будет- так и получилось! Я понимаю, сначала ребята должны разобраться как работает USB флешка, потом того гляди поймут, как работает ай-под)
    3. Камера заднего вида включается только при включении реверса, при нажатии на кнопку камера -черный экран (хотя, может это или я не разобрался или косяк установщиков).
    4. Хочу вставить, наконец, диск. Диск вставляется с большим трудом, а диск между прочим беспроблемный. Ну, влез, устройство его проглотило, крутит с шумом, но читает. Послушал, решил вытащить диск. А вот хрен вам! Смотрю, диска нет. Снова жму eject, устройство проглотило диск. Снова eject и результат тот же , но диск еле высунулся. Вытаскиваю диск за кончик. Вставляю другой диск. Этот друго жиск устройство сожрало и не захотело отдавать ни при каких условиях. Без комментариев. Я понимаю, что эра DVD уходит, но нельзя же так издеваться!

    ФИНАЛ.
    Смирившись с судьбой, переписал музыку на SD. Слушаю аудиокнигу Ремарка, понимаю, что у меня то хоть машина есть, а у героев его книг жизнь была гораздо хуже. Пробую нажать на кнопку PIP. Появился прямоугольник с помехами, попытка его отключить нажатием кнопки "выход" ничего не дала. Через минуту
    устройство отключилось. СОВСЕМ.
    Устройство стало неуправляемым - показывается только начальная и конечная заставка, не работают некоторые светодиоды. Настроение полностью испорчено.

    ТЕКУЩАЯ АКТИВНОСТЬ.
    Звоню в iCar , мне дают телефон сервисного центра, говорят - если что , звони, помогу.
    Звоню в http://www.vs-distribution.ru/contact/ , дело было вчера (суббота) - никто не отвечает. Ну ладно, позвоню завтра.

    Что смущает: по первых это

    1. http://www.vs-distribution.ru/service/ цитирую

    __
    1. Подготовьте устройство к отправке в ремонт:
    1.1. Выньте устройство из автомобиля.
    1.2. Очистите от скотча, изоленты и прочих клеющих элементов само устройство, провода и другие аксессуары.
    1.3. Снимите крепёжные или другие элементы (автомобильные клавиши, детали бортового компьютера и пр.), установленные ранее в процессе инсталляции (в случае наличия таковых).

    2. Аккуратно упакуйте неработающее устройство в упаковочный целлофан и только затем поместите его в транспортировочный поролон либо пенопласт. Аккуратно упакуйте устройство и аксессуары в индивидуальную упаковку, а заметем в мастер-коробку. Убедитесь, что устройство не может получить повреждения в процессе транспортировки! В случае применения несоответствующей тары (пакетов, коробок без поролона и пр. Ваше устройство может получить повреждения, что может привести к отказу в возврате, обмене или гарантийном ремонте устройства.
    исходя из этого, я должен ЗА СВОЙ СЧЁТ - демонтировать ГУ и проводку, и СОХРАНИТЬ ОРИГИНАЛЬНУЮ УПАКОВКУ, и лишь потом с ним ехать.
    Это нехорошо. Если так, возможно октажусь от самой идеи ставить мультимедийное ГУ, поставлю штатную магнитолу обратно.

    Остаются потерянные 25 тыс рублей, жалко, но .. shit happens.

    Хотя, пока выводы делать рано.

    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ. НАДЕЮСЬ НА ЛУЧШЕЕ
    Последний раз редактировалось Балу; 26.11.2012 в 17:56.

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Кирилл за это полезное сообщение:


  3. #2
    Участник
    Мое имя
    Кирилл
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 4).
    Прошу прощения, если был местами излишне эмоционален в своем исходном сообщении.
    Если мне просто поменяют ГУ с установкой, я буду доволен , брак бывает, в целом, у всех.

  4. #3
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).
    Цитата Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, если был местами излишне эмоционален в своем исходном сообщении.
    Если мне просто поменяют ГУ с установкой, я буду доволен , брак бывает, в целом, у всех.
    камера чтобы вкл.от кнопки надо по другому подключать.
    89299944065 мой тел.
    шумоизоляция
    фото отчет каждому.инфо тут
    сайт avtoposad.ru
    чистка системы кондиционера(испарителя)( запах животных бактерии) на фирменном оборудовании с озонированием wynns Aircomatic

  5. #4
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).
    ну у вас и косяк с установкой вылез( камера неправильно подключена)
    демонтировать действительно не обязаны в сервис-центре
    а вот нет ли возможности, если не прошло две недели после покупки, вернуть девайс в магазин, а не в ремонт????

  6. #5
    Участник
    Мое имя
    Кирилл
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 4).
    Две недели не прошло, можно попробовать вернуть в магазин. Вопрос в демонтаже, по идее магазин должен его снять за свой счет!

  7. #6
    Участник
    Мое имя
    Кирилл
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 4).
    Техподдержка ответила оперативно, записался к ним на четверг.
    Обещали сделать все работы по демонтажу- монтажу самостоятельно.

  8. #7
    Новенький
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Если есть возможность, верни сие устройство взад и купи INTRO 6124 за 27 тр. Установил это ГУ неделю назад, пока очень доволен.

  9. #8
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).
    у интро тоже качество нестабильное)

  10. #9
    Участник
    Мое имя
    Кирилл
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 4).

    Talking

    После посещений центра все решено! Ребята, из майдина спасибо, все работает. Теперь по пунктам.
    1. Менять по итогу не стал, ибо это затянуло бы процесс, т.к. пришлось бы общаться бы с продавцом. Ремонт у них "крупно узловой" - "плату снял - поставил" .
    2. DVD в исправном состоянии работает так: диски вставляются и выезжают очень легко, даже легче чем на штатной машнитоле. Если диск вставляется и выезжает с ощутимым усилием - в сервис.
    3. USB - ошибка установщиков. Точнее так, в комплектации магнитолы всего один USB шнур, а реально нужно два - один под модем, другой под флешку. В результате вывели шнур включив в его разъем модема - флешка в нем не работает.
    4. Виртуальныйм CD - changer ом рекомендовали не пользоваться - говорят фича работает не стабильно.
    5. Камера заднего вида подключена правильно, если бы работала бы постоянно - быстро бы вышла из строя. Это не баг, это фича
    6. Ну ,и наконец, ай-фон. Долго мучились, общался с разработчиком из поднебесной, который как раз был у них в офисе. Испробовали несколько яблочных девайсов, у всех работает, у меня нет! Проблема оказалась банальной - пыль в разъеме.
    7. Подключи модем , теперь навител ловит пробки. Порекомендовали "вторичного" оператора би -прайм. Тарифы. в целом нормальные - главная вкусность -единый тариф по всей России 2 р за мегабайт.

    Теперь о том, что не нравится и что уже. к сожалению не вылечишь:
    1. Не хватает вычислительных ресурсов на работу навитела и на воспроизведение музыки. Тупо глохнет, меняется в каналах, музыка при пересчете маршрута. И наоборот. если в фоне играет mp3 - навигатор тормозит. С радио ситуация гораздо лучше.
    2. Не доступна возможность изменения частосты в радиоприемнике с руля. Т.е. с руля можно только менять преднастроенные каналы или листать треки. Хочется, чтобы было как в штатной магнитоле.
    3. Хочется более интуитивно понятного интерфейса.
    В целом, за 19 штук такое за такое не жаль

  11. #10
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Павел
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    29.11.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Привет!

    Я тоже себе поставил такую же штуковину марки MyDean. Каким-то образом посередине экрана стало появляться сообщение
    "Безопасный режим", которое никак не мог убрать. Так вот, огромный плюс MyDean, даже в выходные у них на сайте работает
    консультант, который мне подсказал как бороться с сей напастью. Оказалось, надо в настройках снять "Ручной тормоз". Самому
    бы пришлось долго копаться!
    Обнаружил небольшой глюк с Bluetooth - иногда, после окончания разговора, пишет "Соединён" и не даёт переключаться в другие режимы.
    Лечится тупо - сбросом. В остальном - всё работает : камера, usb, навигатор (пользуюсь СитиГидом), виртуальный CD диск, DVD.
    Интерфейс слегка замудрён, но настройки меняются не так часто и больших неудобств не доставляет.
    В целом, по качеству, не отличается от других марок. По цене - на данный момент лучший, ну а консультант на сайте - огромный плюс.
    Всем удачи!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо ГородС за это полезное сообщение:


  13. #11
    Участник
    Мое имя
    Кирилл
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 4).
    Была карточка 4 класса, взял карточку 10 класса, залил карты, запросил новую лицензию НАВИТЕЛа.
    Результат тот же - при пересчете маршрута есть изменения в громкости звука как в радио. так и при воспроизведении с флешки.
    Эффект наблюдается и в iGo и в яндекс -картах (в меньшей степени, т.к. требуется меньше ресурсов).
    Хотя, стало работать немного быстрее после смены флешки.

  14. #12
    Участник
    Мое имя
    Кирилл
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 4).
    Звонил в техподдержку. сказали сделать такой трюк - во время изменения громкости в навигации скорректировать общую громкость "крутилкой" с магнитолы. Также настроил общую громкость в общей оболочке для навигации.
    Помогло

  15. #13
    Завсегдатай Аватар для НоГГано
    Мое имя
    НоГГано
    Мой город
    Тверь
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 33).
    Цитата Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
    Звонил в техподдержку. сказали сделать такой трюк - во время изменения громкости в навигации скорректировать общую громкость "крутилкой" с магнитолы. Также настроил общую громкость в общей оболочке для навигации.
    Помогло
    Ну и нахрена эти танцы с бубном? Зачем такое устройство,которое постоянно подбрасывает сюрпризы? Не лучше оставить штатное ГУ и пользоваться обычным навигатором.

  16. #14
    Участник
    Мое имя
    Кирилл
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 4).
    Сейчас все работает нормально, и огорчений уже нет
    Кроме того, устройство для наших авто стоит как смарт-фон (19 тыс р с камерой), который может также глючить
    Просто
    1. Нарвался на брак.
    2. Ставить лучше у дистрибуторов этого оборудования http://www.vs-distribution.ru/contact/ , они уже все особенности знают и настроят устройство с их учетом. Я ставил сервисе общего профиля, соотв-но многое пришлось изучать самому.
    3. В штатной магнитоле у меня нет ни USB ни блю тус.
    Кстати, реально радуют яндекс-карты для WinCE - трафика жрут мало (1р. за поездку), работают хорошо!

  17. #15
    Завсегдатай Аватар для НоГГано
    Мое имя
    НоГГано
    Мой город
    Тверь
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 33).
    а фантом почему в 2 раза дороже? чем он лучше?
    дайте ответ кто знает!

  18. #16
    Старожил Клуба Аватар для Стрелец
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    666
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 62).
    Потому что он был один из первых и его активно раскручивали сами продавцы на форумах.

  19. #17
    Остановился почитать
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS + TLC 200 D
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Потому что он был один из первых и его активно раскручивали сами продавцы на форумах.
    И не только, фантом сделан более качественно (сравниваю с интро и майдин) в нутри, у самого сейчас стоит майдин, глюк в жпс, в инете, кнопки на морозе работают не корректно, после прогрева
    приходит в норму, диски после приб., после часа начинает тарахтеть (привод ...овно), радио хуже принимает чем тот же фантом (инсталированно все правильно). Плюсы только что Win CE 6, работает нафигация шустрее...

  20. #18
    Участник
    Мое имя
    Кирилл
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 4).
    Gimmig, а техподдержка что говорит?

  21. #19
    Участник Аватар для умка
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Химики
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 CVT
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Купил себе MyDean 7121 !. при настройке средних частот на максимум хрипят колонки! и экран оочень темный при максимально светлой настройке на просмотре видео- это брак? вечером в темноте изображение отличное, днем на солнце плохо, низкие частоты на максимум, высокие на максимум , средние на 0 не хрипят колонки! ЧТО ЭТО? кто покупал это Г.У. поясните плизз точно ,ли можно ставить модем для яндекс пробок? как выходить в интернет? в инструкции ни слова !!
    Последний раз редактировалось умка; 16.12.2012 в 21:50.
    Не надо смешивать смелость с наглостью и грубостью: нет ничего более несходного и по своему источнику, и по результату.
    Жан-Жак Руссо.

  22. #20
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,605
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от умка Посмотреть сообщение
    Купил себе эту магнитолу. при настройке средних частот на максимум хрипят колонки! и экран оочень темный при максимально светлой настройке на просмотре видео- это брак? вечером в темноте изображение отличное, днем на солнце плохо, низкие частоты на максимум, высокие на маквимум , средние на 0 не хрипят колонки! ЧТО ЭТО? кто покупал это Г.У. поясните плизз. И два выхода usb - это значит можно при покупке модема инет подключить?
    Это какую?

  23. #21
    Участник
    Мое имя
    Кирилл
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 4).
    Цитата Сообщение от умка Посмотреть сообщение
    Купил себе MyDean 7121 !. при настройке средних частот на максимум хрипят колонки! и экран оочень темный при максимально светлой настройке на просмотре видео- это брак? вечером в темноте изображение отличное, днем на солнце плохо, низкие частоты на максимум, высокие на максимум , средние на 0 не хрипят колонки! ЧТО ЭТО? кто покупал это Г.У. поясните плизз точно ,ли можно ставить модем для яндекс пробок? как выходить в интернет? в инструкции ни слова !!
    Как я и писал , звук у данного Г.У. весьма посредственный, хотя такого эффекта как у вас я не замечал. Попробуйте пообщаться с техподдержкой, возможно что то подскажут.

    Яркость устанавливается правой кнопкой-крутилкой. Нажатие - высокая ярскость - низкая яркость - отключение экрана.

    Про модем, да в инструкции ни слова. Вам нужен модем, не залоченный под конкретного оператора. Этот модем (даже с сим картой) нужно купить отдельно у продавца магнитолы (или у поставщика vs distribution), стоит что то около 1.5 тыс. Далее, выбираете оператора в меню настройки модема в меню выбора навигации и все. Если модем подключен, слева сверху у вас вместо красного квадратика появится зеленый квадратик.
    Последний раз редактировалось Кирилл; 17.12.2012 в 10:28.

  24. #22
    Участник
    Мое имя
    Кирилл
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 4).
    Да, модем подключается в выделенный разъем USB под него.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: jCapivs5aWs.jpg
Просмотров: 74
Размер:	68.4 Кб
ID:	14936
    Последний раз редактировалось Кирилл; 17.12.2012 в 10:34.

  25. #23
    Завсегдатай Аватар для НоГГано
    Мое имя
    НоГГано
    Мой город
    Тверь
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 33).
    Дак посоветуйте....покупать или нет, лучше штатки или оставить штатку???

  26. #24
    Завсегдатай Аватар для -=KIR=-
    Мое имя
    Кирилл
    Мой город
    Московская Область
    Мой авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    301
    Поблагодарил(а)
    330
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 58).
    Цитата Сообщение от НоГГано Посмотреть сообщение
    Дак посоветуйте....покупать или нет, лучше штатки или оставить штатку???
    Смотря для чего. Я не стал покупать, 2ва года со штатной. А многие купили

  27. #25
    Завсегдатай Аватар для НоГГано
    Мое имя
    НоГГано
    Мой город
    Тверь
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 33).
    Цитата Сообщение от -=KIR=- Посмотреть сообщение
    Смотря для чего. Я не стал покупать, 2ва года со штатной. А многие купили
    мне хочется штатную навигацию (надоела на присоске с проводами) блютус, юсби. Всё, больше ничего не надо

  28. #26
    Новенький
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Honda Accord 2011 Executive 2,4 AT
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от НоГГано Посмотреть сообщение
    Дак посоветуйте....покупать или нет, лучше штатки или оставить штатку???
    Если и покупать, то только не MyDean и не Intro.

  29. #27
    Завсегдатай Аватар для НоГГано
    Мое имя
    НоГГано
    Мой город
    Тверь
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 33).
    Цитата Сообщение от AVGuard Посмотреть сообщение
    Если и покупать, то только не MyDean и не Intro.
    а что покупать?

  30. #28
    Завсегдатай Аватар для -=KIR=-
    Мое имя
    Кирилл
    Мой город
    Московская Область
    Мой авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    301
    Поблагодарил(а)
    330
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 58).
    Цитата Сообщение от НоГГано Посмотреть сообщение
    а что покупать?
    Ща научат поиску дорого.
    Есть же темы если не по каждой возможной балалайки то процентов 90 возможных описаны. Читайте и выбирайте.

  31. #29
    Завсегдатай Аватар для НоГГано
    Мое имя
    НоГГано
    Мой город
    Тверь
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 33).
    Цитата Сообщение от -=KIR=- Посмотреть сообщение
    Ща научат поиску дорого.
    Есть же темы если не по каждой возможной балалайки то процентов 90 возможных описаны. Читайте и выбирайте.
    я прочитал, хают все балалайки!)) только цена разная)
    хают так же штатные.
    Чем тут поиск поможет?

  32. #30
    Завсегдатай Аватар для -=KIR=-
    Мое имя
    Кирилл
    Мой город
    Московская Область
    Мой авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    301
    Поблагодарил(а)
    330
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 58).
    Цитата Сообщение от НоГГано Посмотреть сообщение
    я прочитал, хают все балалайки!)) только цена разная)
    хают так же штатные.
    Чем тут поиск поможет?
    Ну вот собственно и ответ. А решать вам что из этого приобретать.
    P.S. Поэтому и не смог выбрать что купить, и оставил штатную
    Последний раз редактировалось -=KIR=-; 21.12.2012 в 15:52.

  33. #31
    Завсегдатай Аватар для НоГГано
    Мое имя
    НоГГано
    Мой город
    Тверь
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 33).
    Цитата Сообщение от -=KIR=- Посмотреть сообщение
    Ну вот собственно и ответ. А решать вам что из этого приобретать.
    P.S. Поэтому и не смог выбрать что купить, и оставил штатную
    кстати, я более чем уверен в том, что у авто со штатной навигацией с завода, тоже китайские головные устройства! Кто что думает?

  34. #32
    Новенький
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Honda Accord 2011 Executive 2,4 AT
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 3).
    Однозначно...

  35. #33
    Новенький
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Honda Accord 2011 Executive 2,4 AT
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от НоГГано Посмотреть сообщение
    я прочитал, хают все балалайки!)) только цена разная)
    хают так же штатные.
    Чем тут поиск поможет?
    Покурите другие форумы в рунете. Отзывов о разных системах с избытком.

  36. #34
    Завсегдатай Аватар для НоГГано
    Мое имя
    НоГГано
    Мой город
    Тверь
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 33).
    Цитата Сообщение от AVGuard Посмотреть сообщение
    Покурите другие форумы в рунете. Отзывов о разных системах с избытком.
    Я бы покурил, есть чё?

  37. #35
    Новенький
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Honda Accord 2011 Executive 2,4 AT
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от НоГГано Посмотреть сообщение
    Я бы покурил, есть чё?
    Для хорошего человека найдём если надо...

  38. 1 пользователь сказал cпасибо AVGuard за это полезное сообщение:


  39. #36
    Завсегдатай Аватар для НоГГано
    Мое имя
    НоГГано
    Мой город
    Тверь
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 33).
    Цитата Сообщение от AVGuard Посмотреть сообщение
    Для хорошего человека найдём если надо...
    не помню где говорил - что я хороший
    а так спасибо!

  40. #37
    Завсегдатай Аватар для НоГГано
    Мое имя
    НоГГано
    Мой город
    Тверь
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 33).
    Цитата Сообщение от AVGuard Посмотреть сообщение
    Покурите другие форумы в рунете. Отзывов о разных системах с избытком.
    а так, чем больше отзывов читаешь, тем меньше хочется покупать. Я больше доверяю своему опыту.

  41. #38
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).
    Неделю назад поставили такою 2 дин на аут хл...в принципе оказалась лучше чем я мог представить.по звуку получше штатки(нави все есть) в митино купили за 19 рублей.
    89299944065 мой тел.
    шумоизоляция
    фото отчет каждому.инфо тут
    сайт avtoposad.ru
    чистка системы кондиционера(испарителя)( запах животных бактерии) на фирменном оборудовании с озонированием wynns Aircomatic

  42. #39
    Завсегдатай Аватар для НоГГано
    Мое имя
    НоГГано
    Мой город
    Тверь
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 33).
    Цитата Сообщение от сергей589 Посмотреть сообщение
    Неделю назад поставили такою 2 дин на аут хл...в принципе оказалась лучше чем я мог представить.по звуку получше штатки(нави все есть) в митино купили за 19 рублей.
    неделя это не срок. Сперва эмоции! Давай подождём когда схлынут, о отпишись потом.

  43. #40
    Новенький
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Honda Accord 2011 Executive 2,4 AT
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от НоГГано Посмотреть сообщение
    а так, чем больше отзывов читаешь, тем меньше хочется покупать. Я больше доверяю своему опыту.
    Тогда да, читать не стОит. Просто купи три-четыре, а там по опыту эксплуатации определишься...
    Заодно и поделишься. Опытом.

  44. 1 пользователь сказал cпасибо AVGuard за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 605
    Последнее сообщение: 09.11.2019, 22:12
  2. 2DIN головные устройства Witson на Android для Peugeot 4007, Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL
    от Гелло в разделе Электрооборудование и электроника, автозвук
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.06.2019, 10:35
  3. 2DIN головные устройства Phantom DVM HD/ HDi (Caska) Peugeot 4007, Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL
    от Балу в разделе Электрооборудование и электроника, автозвук
    Ответов: 243
    Последнее сообщение: 03.12.2018, 14:43
  4. 2DIN головные устройства BION для Peugeot 4007, Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL
    от Энергетик в разделе Электрооборудование и электроника, автозвук
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 11.12.2017, 19:50
  5. 2DIN головные устройства Hualingan для Peugeot 4007, Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL
    от Балу в разделе Электрооборудование и электроника, автозвук
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 13:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold