+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Просьба проголосовать за школу

  1. #1
    Житель Аватар для Сангвиник
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Воронеж
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    1,579
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 74).

    Просьба проголосовать за школу

    Пожалуйста, проголосуйте за школу - МБОУ лицей «УВК им. А.П. Киселева», в которой учится моя дочь.
    По результатам голосования школа должна получить дополнительное финансирование и ещё всякие преференции.
    Сайт для голосования www.cro36.ru
    Алгоритм действий:
    1. Регистрация на указанном сайте. Ссылка справа экрана. Логин пишется латинскими буквами. Для электронной почты окошки не светятся, нужно щёлкнуть мышкой ниже соответствующей надписи и ввести e-mail.
    2. На почту приходит ссылка для активации. Пройти по ссылке, ввести избранные логин и пароль.
    3. Нажать на ссылку в правом верхнем углу сайта «Региональный конкурс «Школа-лидер образования Воронежской области» или http://cro36.ru/index.php?option=com...105&Itemid=248
    4. Слева на странице сайта в списке разделов выбрать «Результаты голосования». Сверху будет список школ, поставить точку у МБОУ лицей «УВК им. А.П. Киселева», нажать «Проголосовать».
    Заранее большое спасибо всем кто решит потратить время на данное мероприятие.
    Последний раз редактировалось Эфиоп; 14.01.2015 в 10:24.

  2. #2
    Задорнов с Петросяном просто отдыхают! Аватар для Эфиоп
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Когда-то был С-Сrosser
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    2,059
    Поблагодарил(а)
    2,846
    Получено благодарностей: 2,828 (сообщений: 903).
    Юрий, а насколько правильно, что голосовать за воронежскую школу будут люди с ip-шниками из других регионов? Как показывает практика, по результатам таких голосований, отсекаются все ангажированные голоса. Реалии айти-технологий.

    Если Вы не обратили внимание, то в нижнем правом углу отображается ip каждого гостя сайта. По нему легко узнать, кто и откуда заявился на сайт и как голосовал. А дальше все увидите и услышите сами.

    Тем более, что образовательное учреждение борется не за грамоту Министерства образования области, а за гранты...

    Я, кстати, попробовал зарегится для голосования. Банк ограбить проще. Постоянно выдает ошибки. Все сделано правильно с точки зрения отсутствия образования в этом вопросе, хотя у меня в этом проблем нет.

    Веллкам, раша!
    Последний раз редактировалось Эфиоп; 08.11.2012 в 23:29.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Эфиоп за это полезное сообщение:


  4. #3
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Зачем эти подтасовки?...До смешного доходит - погоня за подобной халявой напрочь перечеркивает уважение детей к педагогам, которые таким образом учат врать...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Александр_62 за это полезное сообщение:


  6. #4
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Ну, друзья мои, это реалии времени.
    Сейчас все за всех голосуют.
    Моя собственная сестра (двоюродная) постоянно шлет мне пламенные просьбы проголосовать на разных сайтах за ее морских свинок.
    А на днях совсем вопиющий случай был: в одной организации мною обслуживаемой на корпоративную почту пришло письмо такого содержания: уважаемые коллеги, просьба проголосовать за Катю Сидорову, которая участвует в конкурсе выпускница 2012. Фото Кати там-то, сама Катя-там-то....

    P.S: Юрий, не обижайтесь, но голосовать не буду. Мне как-то не совсем правильным и странным кажется такой способ выбора школы, достойной гранта....

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Consigliori за это полезное сообщение:


  8. #5
    Житель Аватар для Сангвиник
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Воронеж
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    1,579
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 74).
    Цитата Сообщение от Эфиоп Посмотреть сообщение
    Юрий, а насколько правильно, что голосовать за воронежскую школу будут люди с ip-шниками из других регионов? Как показывает практика, по результатам таких голосований, отсекаются все ангажированные голоса. Реалии айти-технологий.

    Если Вы не обратили внимание, то в нижнем правом углу отображается ip каждого гостя сайта. По нему легко узнать, кто и откуда заявился на сайт и как голосовал. А дальше все увидите и услышите сами.

    Тем более, что образовательное учреждение борется не за грамоту Министерства образования области, а за гранты...

    Я, кстати, попробовал зарегится для голосования. Банк ограбить проще. Постоянно выдает ошибки. Все сделано правильно с точки зрения отсутствия образования в этом вопросе, хотя у меня в этом проблем нет.

    Веллкам, раша!
    Целиком и полностью согласен, но увы... Таковы реальности нашей жизни...
    Сам также зарегистрировался не с первого раза. А с ip чисто теоретически проблем быть не должно. Ничто не мешает мне окончить данную школу, уехать в ЮАР и продолжать пламенно переживать за её судьбу.

  9. #6
    Житель Аватар для Сангвиник
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Воронеж
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    1,579
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 74).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    Зачем эти подтасовки?...До смешного доходит - погоня за подобной халявой напрочь перечеркивает уважение детей к педагогам, которые таким образом учат врать...
    Практически тоже самое сказала моя жена.
    Но любая оценка, кем бы она ни была дана, всегда имеет некий элемент субъективности.

  10. #7
    Житель Аватар для Сангвиник
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Воронеж
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    1,579
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 74).
    Цитата Сообщение от Consigliori Посмотреть сообщение
    Ну, друзья мои, это реалии времени.
    Сейчас все за всех голосуют.
    Моя собственная сестра (двоюродная) постоянно шлет мне пламенные просьбы проголосовать на разных сайтах за ее морских свинок.
    А на днях совсем вопиющий случай был: в одной организации мною обслуживаемой на корпоративную почту пришло письмо такого содержания: уважаемые коллеги, просьба проголосовать за Катю Сидорову, которая участвует в конкурсе выпускница 2012. Фото Кати там-то, сама Катя-там-то....

    P.S: Юрий, не обижайтесь, но голосовать не буду. Мне как-то не совсем правильным и странным кажется такой способ выбора школы, достойной гранта....
    Не обижаюсь

  11. #8
    Русский Xzibit Аватар для Пангодинец
    Мое имя
    ЮреГГ©
    Мой город
    ЯНАО
    Мой авто
    Toyota Hlux 3.0 АТ, был C-Cukotank 2.4 мкп
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,774
    Поблагодарил(а)
    2,961
    Получено благодарностей: 2,305 (сообщений: 945).
    Жамкнул))))

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Пангодинец за это полезное сообщение:


  13. #9
    Житель Аватар для Сангвиник
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Воронеж
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    1,579
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 74).
    Школа вышла на второе место.
    Правда есть одно "НО".
    Господа - педагоги уверяли, что данное голосование всё и решит. Но посмотрев Положение о конкурсе вообще ничего не увидел про интернет-голосование. Даже самому стало интересно, в чём же будет прикол. Возможно, интернет-голосование представляет собой "публичную защиту в форме самопрезентации"...
    Согласно Положению первые 4 места имеют одинаковый объём преференций. Т. е. первое место - это, получается, вопрос престижа что ли...
    Последний раз редактировалось Сангвиник; 09.11.2012 в 12:35.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold