+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Кубок главы Солнечногорского района московской области! "Мозголом 4х4 2012" состоится 17 ноября!

  1. #1
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Кубок главы Солнечногорского района московской области! "Мозголом 4х4 2012" состоится 17 ноября!

    Собственно по просьбе Оторвы доводим до сведения общества...:

    Кубок главы Солнечногорского района московской области! Второй этап Кубка клуба JeepFest! Самая загадочная и интересная гонка сезона! "Мозголом 4х4 2012" состоится 17 ноября!

    "Мозголом 4х4" это не только преодоление ноябрьской распутицы, но и азарт внедорожной интеллектуальной игры, порой мистической порой смешной до слез. В этом году соревнование начнется со спец-участка в карьере с изменяющимся рельефом. Далее GPS ориентирование, где для определения правильных координат участникам будет необходимо разгадать веселые загадки. А в лесу экипажи встретит сказочное КП, обязательное для прохождения всеми участниками.
    Зачетная категория "Полированный стандарт" играет в этот раз в карты. Новая команда организаторов, подготовила вам увлекательную трассу так же насыщенную загадками и шарадами. Учитывая прошлый опыт, теперь мы можем гарантировать проходимость трассы и отсутствие каких бы то ни было повреждений автомобиля. Трасса катается на mitsubishi outlander

    Место проведения: пос. Лопотово Солнечногорского р-на МО ( 45 км от МКАД по Пятницкому ш.)

    Предварительное расписание на 17.11.2012:
    08-00 начало регистрации участников, технических и административных проверок
    10-30 торжественное открытие соревнования, предстартовый брифинг
    11-00 старт
    18-00 финиш, закрытие трасс

    Зачетные группы:
    • Подготовленные - полноприводные автомобили с любыми техническими изменениями с размерностью шин от 34х дюймов, оборудованные лебедкой.
    • Подготовленный стандарт - полноприводные автомобили с любыми техническими изменениями с размерностью шин до 34х дюймов включительно.
    • Стандарт – полноприводные автомобили, в заводской комплектации, не оборудованные лебедкой, с размерностью шин до 31 дюйма включительно.
    • Полированный стандарт - полноприводные автомобили в заводской комплектации (паркетники)
    • ATV


    Для участия вам необходимо иметь:GPS навигатор, фотоаппарат, исправные буксировочные проушины на автомобиле, трос, аптечку, огнетушитель, корозащитную стропу (для лебедистов), запас мужества, а для женщин - запас женственности. И обязательно хорошее настроение!

    Стартовые взносы:
    Стартовый взнос для членов клуба JEEPFEST до 07 ноября 2012г. - 2000р.,позднее этой даты, владельцы клубных карт оплачивают участие на общих условиях.
    Стартовый взнос (ранний) до 07 ноября 2012г. - 2500р.
    Стартовый взнос (срочный) в лагере - 3500р.
    Стартовый взнос ATV - 1000р.

    Всех участников, болельщиков и их семьи ждет:
    - стартовый лагерь с выделенной "пешеходной" зоной
    - зрительская площадка спец участка
    - он-лайн слежение за лидерами гонки в лагере, благодаря маякам STARLINE http://www.ultrastar.ru/
    - КАФЕ
    - выставка - продажа "Оффроуд достижения"
    - выставка новых моделей внедорожников и кроссоверов


    Проживание участников:
    информация появится на днях

    ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ:
    Откроется 26 октября 2012

    Контакты:
    Руководитель мероприятия: Журавлев Константин (KOSTAS) +7(903)-7450484
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Maximus1301 за это полезное сообщение:


  3. #2
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).
    Оффтопик
    все люди разные (с) аве мне

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold