+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Вопрос питерским одноклубникам

Надо исполнять закон всегда, а не только тогда, когда схватили за одно место (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier & Renault Sandero 1.6 16V AT
    Поблагодарил(а)
    2,968
    Получено благодарностей: 2,953 (сообщений: 1,414).

Вопрос питерским одноклубникам

нужны такие партнеры?

Цитата Сообщение от dumax95
    Добрый день, хочу предложить пользователям Вашего сайта(форума) новый магазин расходников для Mitsubishi Lancer, Outlander, ASX, Galant - to98.ru. Магазин - не типичная "помойка" без вменяемой систематизации, это вручную составленный каталог расходников для узкого спектра моделей. У нас нет кучи непонятных аналогов и вариантов по срокам поставки, все предельно просто и понятно, весь товар, указанный на сайте, есть в наличии, доставка осуществляется в вечер того же дня, когда произведен заказ. Пользователям форума готовы предоставить скидку 5 процентов от цен сайта (и так, впрочем, весьма вменяемых, дешевле, чем в магазинах города). Работаем по С-Петербургу, возможна доставка по области за счет покупателя посредством маршрутных автобусов после предоплаты. В дальнейшем спектр моделей пополнится одноплатформенниками лансера, произведенными крайслером/фиатом и ситроен/пежо. Также, на заказ около недели можем предложить со склада Рольф в Москве аксесуары и доп оборудование, по цене, естественно, ниже дилерской. Можно, при Вашем желании, обменяться небольшими баннерами, которые будут размещены у нас в разделе "Партнеры", обмен бесплатный - мы, со своей стороны, не планируем взимать за баннеры плату в каком либо виде. У нас наличествует опыт обслуживания данных машин, готовы вести топик по обслуживанию/рекомендациям по эксплуатации/вопросам по подбору деталей. Решил написать сначала в личку, чтоб не было непонимания - как правило, модераторы ревностно относятся к ссылкам на инет магазины на форумах) Со своей стороны, обещаем адекватное поведение, неповторение бессмысленных рекламных сообщений, и, в меру наших сил, консультирование пользователей. Если Вас устроит, предлагаю создание двух прикрепленных топиков в разделах купи-продай и технической части, мы каждый день будем отслеживать их состояние и отвечать на вопросы. Конечно, это все актуально, если среди Ваших пользователей много жителей Петербурга и области.

Житель Аватар для Westru
    Мое имя
    Руслан
    Мой город
    47 регион
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander IV 2.0 CVT
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 63).
    На Питерском аутклабе они вроде то же в партнёрах... но никто ничего плохого как и хорошего не говорит... В принципе почему нет? Если не косячные пусть (решать то тебе...), только нас тут Питерских с десяток наверно наберётся то всего...
    Утверждение без обоснования, есть - куйня.
    Обоснованная куйня, перестает выглядеть как куйня и приобретает вид умной мыслищи.
    [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]

Новенький
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    СПб
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 6).
    каталога на 4007 и C-crosser нет, только XL, полных номеров деталей в каталоге нет, те проверить проблематично.
    в списке запчастей на out xl 2006-2012 указан бензонасос бош 0**0454001
    Единственная деталь которую удалось найти по этой маске
    Электро-бензонасос Газель с двигателем 405 bosch 0580454001.
    Адреса офиса на сайте нет.

+ Ответить в теме

Ваши права