+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 273

Тема: Скрытые функции (Variant Coding, CUSTOMISE FUNCTION LIST, Кастомайзинг) Citroen C-Crosser, Peugeot 4007 и Mitsubishi Outlander XL. Какие дополнительные функции можно подключить

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Скрытые функции (Variant Coding, CUSTOMISE FUNCTION LIST, Кастомайзинг) Citroen C-Crosser, Peugeot 4007 и Mitsubishi Outlander XL. Какие дополнительные функции можно подключить

    Какие дополнительные функции можно подключить в Citroen C-Crosser, Peugeot 4007 и Mitsubishi Outlander XL (Variant Coding, кастомайзинг, CUSTOMISE FUNCTION LIST) или что умолчал производитель и официальный дилер

    Владельцам автомобилей с штатной 2 DIN мультимедиа системой - некоторые функции можно самостоятельно настроить, используя настройки мультимедиа центра!!!

    Список настроек Variant Coding по блокам ECU (веб-сервис генерации списков по номеру блока) #post363802

    Наиболее часто подключаемые опции (полный список опций см. в таблице ниже):
    - складывание зеркал когда машину глушишь и ключ вынимаешь и раскладывание при открытии машины

    - блокировка дверей при переводе рычага КПП в "D" и разблокировка в положении "Р" или блокировка дверей по скорости #post1111
    - отключение открытия дверей при переводе рычага в "Р" при нажатой кнопке запрета открытия стекол (если активирована функция режима блокировки дверей в "D" и разблокировки в "Р")
    - открытие стекол передних при 2-м нажатии на брелке при снятии машины с охраны #post48207
    - автозакрытие окон и люка при 2-м нажати кнопки закрытия автомобиля #post48207
    - время отключения стеклоподъемников после изъятия ключа из замка зажигания #post103130
    - скорость заднего дворника помедленее
    - время срабатывания заднего дворника 8 сек (штатно 4)
    - пошаговое открытие дверей #post51376
    - штатная сигнализация #post796
    - отключение автоматического включения форсунок фароомывателя (только на машинах до 2010 г.в.!!!) #post29366
    - изменение режима работы форсунок фароомывателя (только на машинах до 2010 г.в.!!!) #post29366
    - функция Comfort Washer "Комфортный омыватель" #post96917
    - функции освещения Coming Home Light "Дорожка к дому" и Welcome Light "Приветственный свет" #post29366
    - функция Дневные Ходовые огни (DRL) #post96921


    Координаты, кто может подключить: #theme2433

    Миниатюры Миниатюры option-2-webbig.jpg‎   option-3-webbig.jpg‎   option-4-webbig.jpg‎   option-5-webbig.jpg‎   option-6-webbig.jpg‎   option-1-webbig.jpg .jpg‎  
    Последний раз редактировалось Балу; 04.07.2017 в 11:25. Причина: upd

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  3. #41
    Местный Аватар для ost
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    142
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 13).

    Какие дополнительные функции можно подключить (CUSTOMISE FUNCTION LIST). Кастомайзинг

    Цитата:
    Сообщение от yura-vdv Катаюсь на 4007 уже четвертый день. Подскажите, как настроить автоматическое закрывание дверей. В мануале пишут, что при вкюченном зажигании и всех закрытых дверях через 30 сек. включается центральный замок. Настраивается в БК. Пока не нашел.
    Не совсем так. Если открыл с брелка, но не открывал водительскую дверь, то через N секунд машина снова закроется (при условии, что закрты все двери).

    Блокировка дверей в дижении -- это к Ёжику, на 20 км/ч блокирует.

  4. #42
    Местный Аватар для ost
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    142
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 13).

    Какие дополнительные функции можно подключить (CUSTOMISE FUNCTION LIST). Кастомайзинг

    Цитата:
    Сообщение от -=ZYGARD=- После выключения зажигания необходимо в течении 60 секунд "моргнуть" дальним светом
    У меня на опеле такая фишка была штатно. Там была одна засада, надо было моргнуть до открытия водительской двери (или после, не помню), долго не мог понять, почему иногда срабатывает, а иногда нет.

    ost добавил 22.04.2011 в 23:32
    Цитата:
    Сообщение от -Антон- Сигналка не штатная была в подарок от салона
    Я резко послал ОД с установкой нештатной сигналки.
    1. ХЗ кто и чего там сделает и как испортят штатную проводку.
    2. Неизвестно чем это закончится. Приятель попросил ОД поправить что-то в сигналке -- через три дня машину угнали.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо ost за это полезное сообщение:


  6. #43
    Новенький
    Мое имя
    Георгий
    Мой город
    Москва
    Регистрация
    10.07.2011
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    На днях был в АРМАНД ПЕЖО... Активировали за 450рублей : складывание зеркал, блок дверей на 5км и разблок в паркинг, открытие дверей после аварии, 8секунд задний дворник, напоминалку о оставленном ключе.... Не смогли сделать то что очень хотел: в режиме авто или офф постоянно работающий ближний свет без зависимости от освещенности! т.е. завел- загорелся, заглушил-отключился.. Сказали что нет такой настройки.. (я присутсвовал при настройке машины с компьютера... не нашли такую настройку.).. Честно говоря , какая-то там была с названием включение дневного цвета.. Но при ее активировании ничего не изменилось.. До обращения у меня ближний свет работал в зависимости от датчика освещенности...

  7. #44
    Российский активатор японских возможностей Аватар для ZYGARD
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва и окраины
    Мой авто
    ECLIPSE CROSS 1.5T CVT 4WD & LANCER RALLIART
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    479
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 83).

    Какие дополнительные функции можно подключить (CUSTOMISE FUNCTION LIST). Кастомайзинг

    Выявлены дополнительные функции
    - Comfort Washer "Комфортный омыватель":
    При кратковременном нажатии рычага дворников на себя будет производится полноценный автоматизированый омыв лобового стекла несколькими последовательными струями жидкости и своевременными взмахами дворников, автоматику эту всегда можно прервать, а также предотвратить её срабатывание определёнными действиями.

    - Разблокировка замков по вытаскиванию ключа, точнее по переводу в положение Lock, а не по переводу рычага АКПП в положение P (Parking)
    Есть возможность сделать зависимость от кнопки блокировки стеклоподъемников - если она утоплена, то функция не работает и наоборот. Особенно это будет интересно владельцам МКПП, поскольку режима P у них нет по определению
    +7 [966] 303-40-40 АЛЕКСЕЙ
    • ЧИП-ТЮНИНГ
    • ДИАГНОСТИКА НА ДИЛЕРСКОМ ОБОРУДОВАНИИ И ПРОПИСКА КЛЮЧЕЙ
    • АКТИВАЦИЯ СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ
    • S-AWC OUTLANDER 2020MY
    • КАСТОМНАЯ ПРОШИВКА MITSUBISHI CONNECT
    • ОТКЛЮЧЕНИЕ TPMS PAJERO SPORT 2016+
    • И МНОГОЕ ДРУГОЕ.

    ПОЕЗДКИ ПО РОССИИ:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: МАРТ 2024

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ZYGARD за это полезное сообщение:


  9. #45
    Российский активатор японских возможностей Аватар для ZYGARD
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва и окраины
    Мой авто
    ECLIPSE CROSS 1.5T CVT 4WD & LANCER RALLIART
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    479
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 83).

    Какие дополнительные функции можно подключить (CUSTOMISE FUNCTION LIST). Кастомайзинг

    - Активация закрытия люка с помощью ключа с кнопками
    Так уж сложилось что на автомобилях оснащённых автоматически сдвигаемым люком японцы по ошибке (ли?) присвоили ему иной тип в вариант кодинге, благодаря чему невозможно одновременно с поднятием стёкол кнопкой штатного ключа закрывать еще люк. Эту оплошность с их стороны я могу легко исправить.
    +7 [966] 303-40-40 АЛЕКСЕЙ
    • ЧИП-ТЮНИНГ
    • ДИАГНОСТИКА НА ДИЛЕРСКОМ ОБОРУДОВАНИИ И ПРОПИСКА КЛЮЧЕЙ
    • АКТИВАЦИЯ СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ
    • S-AWC OUTLANDER 2020MY
    • КАСТОМНАЯ ПРОШИВКА MITSUBISHI CONNECT
    • ОТКЛЮЧЕНИЕ TPMS PAJERO SPORT 2016+
    • И МНОГОЕ ДРУГОЕ.

    ПОЕЗДКИ ПО РОССИИ:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: МАРТ 2024

  10. #46
    Российский активатор японских возможностей Аватар для ZYGARD
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва и окраины
    Мой авто
    ECLIPSE CROSS 1.5T CVT 4WD & LANCER RALLIART
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    479
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 83).

    Какие дополнительные функции можно подключить (CUSTOMISE FUNCTION LIST). Кастомайзинг

    - Включение всех типов Дневных Ходовых огней (Обычный, Притухающий, Независимый):
    Все три типа предусматривают включение осветительных приборов расположенных спереди автомобиля при запуске двигателя:
    а) Обычный тип - это банальное включение ближнего света основных фар во всех режимах рукоятки управления светомкроме габаритов (OFF, AUTO, ON) при запуске двигателя. При этом всегда горят габаритыне огни, то есть в том числе и сзади авто.
    б) Притухающий - данный тип ДХО предусматривает работу ближнего света галогеновых фар в пол накала, то есть яркость лам снижена. Это работает благодаря использованию специальной релюшки функционирующей по принципу ШИМ (Широтно-импульсная модуляция). Достоинствами этого типа ДХО является увеличеный ресурс лампочек, а также отстутствие включения габаритных огней при запуске двигателя
    в) Независимый тип как правило используется для отдельно стоящих фонарей ДХО, например диодных лент установленых рядом с ПТФ и др. Суть его заключается в том что установленые фонари работают только при выключенных фарах, а как только фары включились они мгновенно выключаются и наоборот. Для данного типа ДРЛ в автомобиле предусмотрено специально отведённое место для реле в подкапотном блоке предохранителей. Также третий тип позволяет в качестве ДХО использовать ПТФ не нарушая привычный алгоритм их работы, то есть днём горят ПТФ, а вечером включаются фарыи тогда можно при желании обычным образом включить ПТФ
    Все три типа ДХО предусматривают возможность при стоянке запустить двигатель без включения соответствующего света, для этого надо перед запуском лишь поднять ручник. При работе двигателя реакция на ручник отключается. Также если попытаться двинуться на поднятом ручнике - свет включится всё равно


    - Отключение автосброса подсчёта расхода топлива после простоя более 4 часов с выключеным зажиганием.
    В автомобиле предусмотрено два расходометра - один ручной, второй автоматический. Переключение между ними осуществляется кнопкой INFO через меню SETTINGS приборной панели.
    Проблема заключается в том что при установке ручного режима через 4 часа простоя всё равно включится автоматический режим. Суть доработки заключается в отключении этого автоматического перехода.


    - Изменение работы омывателя фар, в том числе отключение зависимости от дворников.
    Режимов работы омывателя фар много, есть такие, что омыватели работают лишь пока нажата кнопка, а есть такие, при которых включение омывателей происходит не только специальной кнопкой, а еще когда включаются дворники. Это как раз и вызывает всеобщее недовольство, особенно в зимнее время, когда омывайка "на вес золота". Доработка заключается в снятии автоматической зависимости включения омывателя при срабатывании дворников.
    При установке сторонних системы омыва фар многие желают также включать их штатной кнопкой на торце ручки света, для этой цели также необходимо выставить правильный тип омывателя в кодинге

    - Настройка режимов работы зеркал, дворников, стёкол, света и др.
    - Активация и установка круиз-контроля
    +7 [966] 303-40-40 АЛЕКСЕЙ
    • ЧИП-ТЮНИНГ
    • ДИАГНОСТИКА НА ДИЛЕРСКОМ ОБОРУДОВАНИИ И ПРОПИСКА КЛЮЧЕЙ
    • АКТИВАЦИЯ СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ
    • S-AWC OUTLANDER 2020MY
    • КАСТОМНАЯ ПРОШИВКА MITSUBISHI CONNECT
    • ОТКЛЮЧЕНИЕ TPMS PAJERO SPORT 2016+
    • И МНОГОЕ ДРУГОЕ.

    ПОЕЗДКИ ПО РОССИИ:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: МАРТ 2024

  11. 2 пользователей сказали cпасибо ZYGARD за это полезное сообщение:


  12. #47
    Новенький Аватар для 200mpx
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Попытался включить все это при покупке, мне при выдаче сказали, что ситрошный комп этого не делает, да и если бы делал, то у них нет расценок на эти услуги

  13. #48
    Пулеметчик Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Lancer X
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,102
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,491 (сообщений: 810).

    Новый режим работы фар и освещения салона

    Раскопал все-таки я его. Теперь для тех, кто не хочет включать DRL, а предпочитает включать самостоятельно. И при этом имеет режим "автосвет".

    Включаете ближний свет фар переключателем принудительно, но если на улице светло, то ПРИТУХАНИЯ И ОСВЕЩЕНИЯ В САЛОНЕ НЕ ПРОИСХОДИТ!

    Самостоятельно его не включить.

  14. #49
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    нифига не понял

  15. #50
    Пулеметчик Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Lancer X
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,102
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,491 (сообщений: 810).
    Если у тебя есть режим "авто" на переключателе света. Если ты включил ближний свет фар, но на улице светло, то не происходит притухания приборки и магнитолы, и не включается подсветка кнопок и т д. Но стоит стемнеть, как все включится.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо kevin за это полезное сообщение:


  17. #51
    Любитель общения Аватар для vsv972
    Мое имя
    Даниил
    Мой город
    Сатка
    Мой авто
    Пыжик
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    1,131
    Поблагодарил(а)
    318
    Получено благодарностей: 294 (сообщений: 190).
    Цитата Сообщение от kevin Посмотреть сообщение
    Если у тебя есть режим "авто" на переключателе света. Если ты включил ближний свет фар, но на улице светло, то не происходит притухания приборки и магнитолы, и не включается подсветка кнопок и т д. Но стоит стемнеть, как все включится.
    По салонному свету понятно, а как изменится работа ближнего света, яркость останется прежней?
    Никнейм vsv972 зарегистрирован!

    Время лечит...но доктор - быстрее.
    Ничто так не укрепляет веру в человечество как предоплата.

  18. #52
    Участник
    Мое имя
    Kирилл
    Мой город
    Ковров - Тверь
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 9).
    kevin, если можно, еще раз для тех,"кто в танке, повторите, пожалуйста, через дуло".

    Положение вертушка-что включено в базавом режиме-после внесения Ваших изменений

    OFF - ближний/дальний свет, "салон" горит ярко - ничего не горит

    AUTO - ближний/дальний свет, "салон" горит не ярко - ближний/дальний свет, "салон" в зависит от наружи

    Габариты - габаритные огни, "салон" горит не ярко - габаритные огни, "салон" горит не ярко

    Фары - ближний/дальний свет, "салон" горит не ярко - ближний/дальний свет, "салон" горит не ярко

    Я правильно понимаю и правильно заполнил "табличку", если нет - поправте, плиззз!
    Последний раз редактировалось Кирилл 33; 15.01.2012 в 10:16.

  19. #53
    Пулеметчик Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Lancer X
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,102
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,491 (сообщений: 810).
    OFF - ничего не горит

    AUTO - ближний и "салон" в темноте / ничего не горит днем

    Габариты - габаритные огни - да, "салон" - да в темноте / габариты - да, "салон" - нет днем

    Фары - ближний - да, "салон" - да в темноте / ближний - да, "салон" - нет днем

  20. #54
    Участник
    Мое имя
    Kирилл
    Мой город
    Ковров - Тверь
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 9).
    kevin, судя по последнему Вашему посту, что до перепрограммирования, что после, в положении
    Цитата Сообщение от kevin Посмотреть сообщение
    OFF - ничего не горит
    но у меня и, как я понял, у других ближний всеже горит! Это не есть правильно?

  21. #55
    Пулеметчик Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Lancer X
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,102
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,491 (сообщений: 810).
    Вы невнимателно читаете. Это никак не связано с DRL

  22. #56
    Участник
    Мое имя
    Kирилл
    Мой город
    Ковров - Тверь
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 9).
    Перечитал еще раз, вдумался: Вы просто отключаете мифический "ЕВРОСВЕТ"
    Я так хочу, это для меня нормально

  23. #57
    Технический Консультант Клуба Аватар для Zam
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Речица (РБ)
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    535
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 169).
    Вчера был в Минске и заехал к ОД с тремя вопросами:
    1. Вентиляция карцера.
    2. Переключение среднего расхода топлива.
    3. Включение клиентских опций.

    И как обычно:
    1. Нужно машину оставить на пол дня.
    2. Технологическая мойка авто за мой счет - я вообще охренел.
    3. Нужно оформлять открытие платного НЗ на включение опций...
    Согласился и отдал ключи с просьбой не тянуть - я же иногородний и с ребенком, тем более по предварительной записи....

    Через минут двадцать появился приемщик со словами:
    ..с вентиляцией корцера все нормально - так и должно быть - случай не гарантийный..
    , о чем я и сам знал.

    Дальше больше: начал показывать инструкцию к авто и учить как пользоваться БК, я в свою очередь научил читать и убедил в своей правоте по поводу переключения режимов среднего расхода топлива. По клиентским опциям парни так же оказались в ступоре, подогнал им распечатанный документ:
    4007 - D4EA011HP0 - Принципы работы _ Интеллектуальный комму.

    Через два часа подъехал мой авто и как я и думал нихрена у них не получилось: с умным видом пиджачек втирал об отсутствии данных функций и не возможности их реализации, но меня хрен победишь - тем более некомпетентностью....
    Первый вопрос дочери
    - а почему машину не помыли?
    заставил менеджера покраснеть и он не нашелся чего ответить ребенку...
    Денег они "решили" с меня не брать - благодетели мать иху так...жалко трех потеряных часов...

  24. #58
    Пулеметчик Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Lancer X
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,102
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,491 (сообщений: 810).
    Zam,
    Я 15-17 апреля поеду по европам, можем пересечься

  25. #59
    Технический Консультант Клуба Аватар для Zam
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Речица (РБ)
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    535
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 169).
    Я за...

  26. #60
    Старожил Клуба Аватар для Стрелец
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    666
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 62).
    Не знаю где разместить, размещу здесь. У кого нибудь на машине активирован замок капота при открытии замка капота комп показывает вот это

  27. #61
    Старожил Клуба Аватар для Vadgr
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Explorer V
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    750
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 87).
    а вопрос в чем? нужен концевик. и в большинстве случаев провод.
    Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
    LSD - Lexia Diagnostic System

  28. #62
    Пулеметчик Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Lancer X
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,102
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,491 (сообщений: 810).
    1 - активировать ничего не надо, есть во всех комплектациях
    2 - тогда под штатной охраной находится и капот!

  29. 2 пользователей сказали cпасибо kevin за это полезное сообщение:


  30. #63
    Старожил Клуба Аватар для Стрелец
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    666
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 62).
    Нет смысла ставить?

  31. #64
    Пулеметчик Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Lancer X
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,102
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,491 (сообщений: 810).

  32. 1 пользователь сказал cпасибо kevin за это полезное сообщение:


  33. #65
    Участник
    Мое имя
    Олег
    Мой город
    Челябинск
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 11).
    Добрый вечер! Вопрос, вероятно, к KEVIN. Ещё при покупке отключил евросвет (ксенон). Теперь хочу поменять местами позиции "AUTO" и "OFF" на переключателе , т.к. при переводе переключателя из положения "габариты" в "OFF" через "AUTO" при недостаточной освещённости кратковременно мигает ксенон. Сам вопрос- на какой доступный раз"ём выходит жгут из переключателя? Спасибо.

  34. #66
    Пулеметчик Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Lancer X
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,102
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,491 (сообщений: 810).
    http://outlander.2de.ru Вот здесь я выложил полный мануал по ауту, в том числе и все схемы.

  35. 1 пользователь сказал cпасибо kevin за это полезное сообщение:


  36. #67
    Участник
    Мое имя
    Олег
    Мой город
    Челябинск
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 11).
    KEVIN, если не затруднит, то уточните, пожалуйста,подраздел в 90 -CIRCUIT DIAGRAMS по Вашей ссылке. Нам,механикам, всегда так тяжело даются эти электросхемы...

  37. #68
    Пулеметчик Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Lancer X
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,102
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,491 (сообщений: 810).
    Да, схемы в 90 разделе

  38. 1 пользователь сказал cпасибо kevin за это полезное сообщение:


  39. #69
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Вопрос электро гениям, вроде где-то читал, по датчику освещенности в режиме АВТО можно ли сделать чтобы включались тока габариты? И возможно ли чтобы дальний свет фиксировался и при включенных габаритах , а не только с ближним.


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  40. #70
    Пулеметчик Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Lancer X
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,102
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,491 (сообщений: 810).
    нет
    нет

  41. 2 пользователей сказали cпасибо kevin за это полезное сообщение:


  42. #71
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Цитата Сообщение от kevin Посмотреть сообщение
    нет
    нет
    Лаконично ...и жаль!


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  43. #72
    Новенький
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Рязань
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Есть вопрос. Вчера был у официалов с вопросом штатной сигнализации на с-crosser, мастер подключил комп, и прокопав все пункты меню ни нашёл активации. Дата производства авто по ПТС июнь 2012. Может что-то изменили в Калуге при производстве? Кстати мастер сказал что меню как-то скудновато и раньше было более развёрнутое (правда наличие пунктов меню, с его слов, не гарантировало работы функций)

  44. #73
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от П_Максим Посмотреть сообщение
    Есть вопрос. Вчера был у официалов с вопросом штатной сигнализации на с-crosser, мастер подключил комп, и прокопав все пункты меню ни нашёл активации. Дата производства авто по ПТС июнь 2012. Может что-то изменили в Калуге при производстве? Кстати мастер сказал что меню как-то скудновато и раньше было более развёрнутое (правда наличие пунктов меню, с его слов, не гарантировало работы функций)
    ОД мягко говоря тебя вводит в заблуждение
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  45. #74
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    ОД мягко говоря тебя вводит в заблуждение
    Чего же мягко то???? Просто вводит!
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  46. #75
    Новенький
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Рязань
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Дык я сам вместе с ним в компе все менюшки открывал. Да и они никаких отмазок не лепили, типа у Вас этого быть не должно и т.д.

  47. #76
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от П_Максим Посмотреть сообщение
    Дык я сам вместе с ним в компе все менюшки открывал. Да и они никаких отмазок не лепили, типа у Вас этого быть не должно и т.д.
    http://www.cp-club.ru/member.php/120-kevin
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  48. #77
    Старожил Клуба Аватар для Vadgr
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Explorer V
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    750
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 87).
    Цитата Сообщение от П_Максим Посмотреть сообщение
    Есть вопрос. Вчера был у официалов с вопросом штатной сигнализации на с-crosser, мастер подключил комп, и прокопав все пункты меню ни нашёл активации. Дата производства авто по ПТС июнь 2012. Может что-то изменили в Калуге при производстве? Кстати мастер сказал что меню как-то скудновато и раньше было более развёрнутое (правда наличие пунктов меню, с его слов, не гарантировало работы функций)
    посмотрите тему из подписи. там выложен алгоритм включения, распечатайте и ткните диагноста носом. неоднократно включал на 12 м. г.
    Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
    LSD - Lexia Diagnostic System

  49. #78
    Новенький
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Рязань
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Спасибо, обязательно воспользуюсь. Подскажите а эти алгоритмы из программы которая используется для включения. Просто та программа которую я видел в сервисе и где тыкал мастер, выглядела по другому. Часть пунктов имела аналогичные названия, например"Освещение - сигнализация" и в нём был только один подпункт (не помню какой), но сигналки небыло.

  50. #79
    Старожил Клуба Аватар для Vadgr
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Explorer V
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    750
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 87).
    у них ДиагБокс там небольшая разница. Все делается в БСЙ
    Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
    LSD - Lexia Diagnostic System

  51. #80
    Новенький
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Железногорск, Красноярский край
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Пыжевод Посмотреть сообщение
    На днях был в АРМАНД ПЕЖО... Не смогли сделать то что очень хотел: в режиме авто или офф постоянно работающий ближний свет без зависимости от освещенности! т.е. завел- загорелся, заглушил-отключился.. Сказали что нет такой настройки.. (я присутсвовал при настройке машины с компьютера... не нашли такую настройку.).. До обращения у меня ближний свет работал в зависимости от датчика освещенности...
    У меня сразу после покупки в салоне было сделано "в режиме авто или офф постоянно работающий ближний свет без зависимости от освещенности! т.е. завел- загорелся, заглушил-отключился".

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold