+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 84

Тема: Угон автомобиля - основные методы. Что нужно сделать обществу и государству для уменьшения угонов автомобилей? Есть ли способы борьбы с угоном?

  1. #1
    Партнер Клуба Аватар для ugona.net
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Угон автомобиля - основные методы. Что нужно сделать обществу и государству для уменьшения угонов автомобилей? Есть ли способы борьбы с угоном?

    Угон автомобиля - основные методы
    целый раздел , посвящённый современным методам угона. Цель - извлечь важную информацию для правильной защиты своего автомобиля !

  2. #2
    Партнер Клуба Аватар для ugona.net
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    РИА Новости: "Рецепт противодействия угону". ВИДЕО !


  3. #3
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).

    РИА Новости: "Рецепт противодействия угону". ВИДЕО !

    Очередная пиарщина!!! Если захотят угнать, хоть обвешайся этими системами. Самое эффективное, это ЖЛОБ с Калашниковым сидящий на крыше авто, а то и не один!

  4. #4
    Партнер Клуба Аватар для ugona.net
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    РИА Новости: "Рецепт противодействия угону". ВИДЕО !

    Цитата:
    Сообщение от A.S.G. Очередная пиарщина!!! Если захотят угнать, хоть обвешайся этими системами. Самое эффективное, это ЖЛОБ с Калашниковым сидящий на крыше авто, а то и не один!
    типичный случай Фатализма - один из человеческих факторов

  5. #5
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    Угон автомобиля - основные методы

    В Петербурге появился новый способ угона автомобилей
    «Безобидный» для страховщиков

    Председатель Межрегионального общественного движения «Комитет по защите прав автомобилистов» Александр Холодов рассказал, что уже есть достаточно много случаев угона машин по новой методике.
    К примеру, автовладелец утром выходит из дома, заводит машину и начинает чистить ее от снега. В это самое время у автомобиля «случайно» закрываются двери. Пока хозяин уходит домой за вторым комплектом ключей, машину угоняют.
    По словам Александра Холодова, удалось выяснить, что схема такого угона примерно следующая.
    Утром преступники поджидают жертву, которая положит сумку в автомобиль (во всех случаях угоняли именно машины вместе с документами). Далее:
    · при снятии автомобиля с охраны сканируют код брелока;
    · ждут, когда хозяин заведет автомобиль;
    · затем, когда владелец авто вышел и отвлекся, блокируют двери при помощи сканера;
    · ждут, когда хозяин уйдет;
    · открывают двери тем же сканером;
    · угоняют автомобиль.
    Весомое подспорье для угонщиков – наличие документов на автомобиль. Не исключено, что в ряде случаев угонщик не пользуется сканером, а незаметно проникает в автомобиль и садится на заднее сидение, закрывая машину изнутри.
    Как отмечают представители «Комитета по защите прав автомобилистов», следует обратить внимание на то, что в подавляющем большинстве страховых компаний (по риску каско) такой угон не считается страховым случаем, так как документы и ключи находились в авто.
    Во всех известных случаях подобных угонов машины имели полис каско, и документы хозяин автомобиля оставлял в автомобиле. Однозначные выводы пока делать рано, но можно предположить, что угонщики перед совершением преступления проводят «разведку».
    27 февраля 2009 года - Россия - Санкт-Петербург

  6. #6
    Житель
    Мое имя
    Самир
    Мой город
    Москва-Балабаново
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 52).

    Угон автомобиля - основные методы

    alex341, Спасибо за инф.

  7. #7
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Угон автомобиля - основные методы

    А какой смысл от этого угонщикам? страховой случай или нет, они же угоняют да и все, а то что потом страховая выплачивает ущерб их не должно волновать. Или они как то связанны между собой угонщики и страховщики?

  8. #8
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Угон автомобиля - основные методы

    Цитата:
    Сообщение от REM А какой смысл от этого угонщикам? страховой случай или нет, они же угоняют да и все, а то что потом страховая выплачивает ущерб их не должно волновать. Или они как то связанны между собой угонщики и страховщики?
    1, получаются какие-то страховые Робин-Гуды)))

  9. #9
    Гуру
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ниссан Мурано
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    927
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 46).

    Угон автомобиля - основные методы

    В принципе и этот случай можно сделать страховым,если попросить друга поставить вам скажем синяк,и оформить как разбойное нападение,но конечно получить соответствующие потверждение из МВД.Больше вариантов нет.

  10. #10
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    Угон автомобиля - основные методы

    Цитата:
    Сообщение от Nosy 1, получаются какие-то страховые Робин-Гуды)))
    да угонщикам совершенно пох, получите ли вы возмещение по КАСКО или нет...... Они то уж точно на вашей тачке заработают.....

  11. #11
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).

    Угон автомобиля - основные методы

    Цитата:
    Сообщение от alex341 да угонщикам совершенно пох, получите ли вы возмещение по КАСКО или нет...... Они то уж точно на вашей тачке заработают.....
    alex341? 100!!! На нас грешных заработают все!

  12. #12
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Угон автомобиля - основные методы

    ...Иконки роляют...

  13. #13
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Угон автомобиля - основные методы

    Цитата:
    Сообщение от Nosy 1, получаются какие-то страховые Робин-Гуды)))
    Есть такое понятие, как прямая и косвенная реклама...В принципе это не плохо, если нас будут приучать к определённой компании, давая бесплатные консультации...главное, что бы потом от них не отказывались, типа, я этого не говорил

  14. #14
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Как угоняют автомобили

    http://www.lifenews.ru/news/26670

    Угон джипа ТЛК 200 актера Харатьяна сняли камеры (там видео есть - 40 секунд на все-провсе (на 0:27 угонщик подошел, на 1:09 машина поехала )
    Последний раз редактировалось A.S.G.; 10.06.2011 в 16:57.

  15. #15
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Как угоняют автомобили

    Лихо и без суеты

  16. #16
    Модератор Клуба Аватар для pinzet
    Мое имя
    Леонид Леонидович
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Был Citroen C-Crosser, стал AUDI A4 Allroad (A9)
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    2,118
    Поблагодарил(а)
    581
    Получено благодарностей: 1,435 (сообщений: 677).

    Как угоняют автомобили

    а вам не странно, что камера дрожит и потом поворачивается вслед за отъезжающей машиной????

    прям следили на парковке именно за харатьяном ))))

    это всё PR имхо

    не верю (с)

  17. #17
    Старожил Аватар для night_f0x
    Мое имя
    Антон
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    243
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 31).

    Как угоняют автомобили

    Баян, но в тему
    Как угнать авто — откровения автоугонщика



    Цитата:
    Голливудский рекорд угона авто за 60 секунд вызывает у наших воров презрительную усмешку. Они знают, как увести машину в два раза быстрее.

    altГолливудский рекорд угона авто за 60 секунд вызывает у наших воров презрительную усмешку. Они знают, как увести машину в два раза быстрее.

    Лаковые борта авто, которое приходится ежедневно парковать на улицах мегаполиса, отражают немало алчных взглядов. Сообщения об угонах в милицейских сводках привычны, а сами кражи машин — старый и доходный преступный бизнес. Фокус разыскал профессионального угонщика, отошедшего от дел. Георгий — назовём его так — на условиях анонимности поделился секретами своего ремесла.

    Учим матчасть


    — В принципе, все противоугонные защиты взламываются. Другое дело, что есть такие, с которыми связываться не стоит, во избежание проблем. Обычно за выбранной «тачкой устанавливается наблюдение. Машину сопровождают, ожидая момента, когда хозяин начнёт парковаться. Дальше — дело техники. То есть в ход идёт сканер. Купить эту вещицу можно за пару тысяч баксов — любой продвинутый электронщик может собрать такой прибор. Делать их начали где-то в середине 90-х, когда стали появляться хорошие и будто бы надёжные противоугонные системы. Часто начинку сканера прячут в корпус обычного радио. Хорошая маскировка: милиция останавливает, а у тебя всё чисто. По сути, сканер — это приёмник радиоволн сигнализации, соединённый с генератором, имитирующим эти сигналы. Управляется процессором и выдаёт радиофальшивку, которую защита воспринимает как настоящий, «родной» радиокод сигнализации. Так вот, водитель свою машину где-нибудь паркует и, уходя, ставит на сигнализацию. Тут же«крадуны» включают перехват. Сканер фиксирует частоту. Теперь нужно просто улучить момент и, нажав кнопку, снять машину с сигнализации, открыть центральный замок. Обычно с этим нет проблем. Сопротивляются замки разве что старых Volvo со стальными сердечниками. Но и они
    уступают «свёрткам», изготовленным из шестигранников (только немецкого производства, они самые прочные!) разных калибров для техобслуживания авто. Фрезеровщик делает из них заготовки ключей зажигания – для BMW, «мерса» и т.д. Их вгоняют в замок. Сломал, завёл, приехал в какой-нибудь закуток. Тут уже можно «свёртками» замок разработать. И даже вставить какой-нибудь ключ – «мусора» ни за что не обратят внимания на сломанный замок.


    Если рядом появляются «менты», машина сопровождения специально нарушает правила, отвлекает внимание. Если в машине стоит «мультилок», не беда: специальной ножовкой с алмазным напылением за пару минут спиливается рычаг переключателя передач. Открывается доступ к коробке. Передача включается обычной «фомкой». С «автоматом» ещё легче: можно не исхитряться, как перескочить на следующую передачу. В машинах типа «Жигулей» замки ломаются обычными ножницами – не нужно тратиться на дорогой инструмент.

    Новости с орбиты


    - Сейчас, конечно, многое изменилось. Некоторые пижоны используют иммобилайзеры. Грубо говоря, это защитная система, которая блокирует жизненно важные системы автомобиля. Если за рулём кто-то, у кого нет специальной карточки, двигатель не запускается. Естественно карточки их владельцы держат при себе. Кто в кармане пиджака, кто в одежду вшивает. Но справляются и с карточками, и с их хозяевами. Допустим, заказан тюнингованый Mersedes или BMW X5. Обычно они защищены иммобилайзерами. Приходися применять насилие. Хозяина сажают в салон, вывозят в лес и обыскивают. Бывает, раздевают догола, а потом бросают где-нибудь под пеньком. А вот одежду в которой может быть карточка, прячут в багажник, чтоб движок работал. Частенько «клиентам» вкалывают наркотик, чтоб память отшибло…

    Со спутниковыми противоугонными системами GPS, показывающим координаты угнанного автомобиля, «крадуны» стараются не связываться. Как-то рассказали случай. Был в Москве удачливый «крадун», настоящий ас своего дела (в туалет с книжкой по технике ходил, все новинки штудировал). В 1999 г. угнал джип, не зная про спутник. Так менты прямо в гараж к нему заявились! Пришлось им тридцать тысяч баксов платить, чтоб откупиться. Этот человек новичком не был: в год по пятьдесят «паджеро» угонял, десятки «мерсов». Все деньги в бизнес вкладывал. Кстати, потом он «легализовался», открыл ресторан. Откупиться от милиции можно было всегда.

    Кто на что учился


    - У «крадунов» существует разделение труда. Собственно «крадуны» это угонщики, которые садятся за руль. Другие прячут машину, ставят на отстой. Есть спецы, которые потом её продают и получают «отдачу». Например, за BMW X5—около $10 тыс. Одному, без связей и сообщников, «взять» машину практически невозможно. «Девятки» и «ланосы» угоняют наркоманы, на запчасти. А те, кто работают серьёзно, обычно уводят машины под заказ. Ворованные «тачки» часто перегоняют за границу – в Литву, Польшу, Германию. И тут не обойтись без поддельных документов. Нужен «фуфловый» техпаспорт, номерные знаки. Есть мастера, которые занимаются их изготовлением. Ни за что не отличишь от настоящих! Умельцы перебивают номера на кузове и движке (знал я одного бывшего зубного техника – настоящий ас!). ЗАчатсую покупают ворованные документы на автомобиль, заверяют их у нотариуса (например, такса на доверенность -- $50). Стараются хотя бы несколько документов на авто сделать настоящими. Есть у «крадунов» и свои люди в милиции: случалось, сами менты в форме, перегоняли украденные авто через границу. Иногда, правда, милиция рьяно берётся за розыск. Помню, у дочери одного депутата угнали машину. Так из меня, хоть я к этому отношения не имел, чуть душу не вытрясли. А еще не дай бог у бандитов угнать. Лучше сразу вздёрнуться.

    Тайны профессии


    - Старую машину или такую, на которой стоит простая система, увести – нечего делать. Бывает, снимешь клемму с аккумулятора, накинешь её обратно, а «сигналка» уже не работает. Есть ещё способ: берёшь электрошок, упираешь его в машину и даёшь разряд. Предохранители сигнализации вылетают. Так можно даже нормальные тачки брать. Самый простой способ: швырнуть в стекло машины осколком фарфора от свечек зажигания – оно так быстро разлетится, что сигнализация и не пискнет. Дальше – пустяки. Если я уже внутри какого-нибудь «ланоса» -- мне нужно 30 сек., чтобы без ключа завести и поехать. Ключи с микрочипом? Их дубликат (обойдётся в $200) легко получить, договорившись с мехником СТО, который принял на ремонт вашу машину. Да что там механик! Договариваются даже с людьми, работающими в автосалонах. Они аккуратно приклеивают под крылом новой машины запасной ключ. Остается только его отлепить, сесть за руль и уехать. Про механические «костыли», которые блокируют руль, кулису, педали, и говорить не стоит. Они просто сбиваются молотком или «перекусываются» специальными щипцами. Бывает, правда, наши «кулибины» сами изобретают противоугонные системы. Например, где-нибудь в салоне прячут кнопку, блокирующую подачу горючего. Вот с такими, сложнее всего. Хорошо, что ставят их, в основном на «убитые» «Москвичи»!
    зы
    полная версия тут

  18. #18
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).

    Если заказали угон, угонят...


  19. #19
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Если заказали угон, угонят...

    реально....

  20. #20
    Клубный Дед МороZ Аватар для R-holod
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Вологда
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 115).

    Если заказали угон, угонят...

    У нас со двора угнали нулевый Крузак.
    Тетенька купила себе бибику... долгожданный Круизер... и чтобы смотреть на всех свысока... Еще по дороге от салона видела, что одна машина едет за ней постоянно... Поставила машину во дворе, пошла домой. И трепетное сердце забилось чаще, предвещая беду. Она выглянула сразу как зашла домой в окно и... на том месте, где должна была стоять ее красавица, был только мокрый асфальт....

  21. #21
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Если заказали угон, угонят...

    Цитата:
    Сообщение от Mikl Po грустно...
    так у тебя же не цЫвег))))

  22. #22
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).

    Если заказали угон, угонят...

    Цитата:
    ....................Да. Но на эту тему не будем. Лучше я вам скажу, что с учетом событий в Японии сейчас заказы пойдут на японские машины просто потоком, потому что не будет запчастей. Так что ждите шквала угонов японских................
    .................................................

    Mikl Po добавил 08.04.2011 в 14:55
    Цитата:
    Сообщение от MallorcA так у тебя же не цЫвег))))
    но покемонецццц

  23. #23
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Если заказали угон, угонят...

    ага. говорят(с) на красном предупреждение вывешивали - цунами, мол - будут дёргать лансЕры и икселИ новые.
    зы. против лома нет приёма(с)народное...
    зыы. про ведроверы нислова, ттт.

  24. #24
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).

    Если заказали угон, угонят...

    Цитата:
    Сообщение от MallorcA зы. против лома нет приёма(с)народное...
    КАСКО рулит (с) тамже
    все остальное ерунда

  25. #25
    Завсегдатай
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Микрогород
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    219
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 28).

    Если заказали угон, угонят...

    Прям на роман похоже. Ни чего нового не открыл.
    Хочешь спать спокойно - КАСКО рулит.

  26. #26
    Торговец черным деревом Аватар для Себастьян Перейро
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва СВАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    606
    Поблагодарил(а)
    438
    Получено благодарностей: 321 (сообщений: 172).

    Если заказали угон, угонят...

    1000% Каско рулит!!!!!!!!!!

  27. #27
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Если заказали угон, угонят...

    дааааа...ничо не изменилось. А то что раньше "авторитеты" рулили это точно.
    У меня был на практике в 90-х такой случай. "Авторитеты" помогли. Машину отдали......
    Для простых смертных только КАСКО спасет.....

  28. #28
    Житель
    Мое имя
    Anna
    Мой город
    Samara
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    408
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).

    Если заказали угон, угонят...

    Рулить то оно конечно же рулит, только вот что потом купить удастся на выплаты? Если верить прогнозам японские машины будут в дефиците, а следовательно и цены подрастут

    Мне тут недавно на трассе сплохело. Приехала скорая и увезла, а машина там так и осталась. Пол дня стояла, пока муж приехал и забрал (ттт ничего не случилось), но за это время я успела прикинуть, что я смогу себе позволить на выплату по каске и результат не порадовал.

  29. #29
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Если заказали угон, угонят...

    НУ хотя бы такую же б/у можно будет попробовать взять ........*смайлы по вкусу*

  30. #30
    Житель
    Мое имя
    Anna
    Мой город
    Samara
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    408
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).

    Если заказали угон, угонят...

    После прочтения статьи из первого поста, на бу совсем не тянет. Правда там и про автосалоны было...

  31. #31
    Завсегдатай
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Микрогород
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    219
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 28).

    Если заказали угон, угонят...

    Цитата:
    Сообщение от Балу НУ хотя бы такую же б/у можно будет попробовать взять ........*смайлы по вкусу*
    Без каско есть риск вообще без колес остаться.

  32. #32
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Если заказали угон, угонят...

    Цитата:
    Сообщение от Serg73 Без каско есть риск вообще без колес остаться.
    Да ктож спорит, просто создается впечатление,что нафиг нужны охранные системы,когда есть каско. Как будто если не дай бог угонят достаточно взмахнуть полисом и тут же пригонят новую машинку. Заимеешься денюжку выбивать,да и время потеряешь. Так что защищать нужно комплексно.))

  33. #33
    Клубный Дед МороZ Аватар для R-holod
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Вологда
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 115).

    Если заказали угон, угонят...

    Я считаю, что если надо - угонят.. а охранки - это от "зеленых" угонщиков или от тех, кто "тупо покатаЦа".... Правильно. Комплексно надо.

  34. #34
    Постоянный Житель Аватар для gonchar
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Екатеринбург
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    Если заказали угон, угонят...


  35. #35
    Торговец черным деревом Аватар для Себастьян Перейро
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва СВАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    606
    Поблагодарил(а)
    438
    Получено благодарностей: 321 (сообщений: 172).

    Если заказали угон, угонят...

    Цитата:
    Сообщение от Roma№ Да ктож спорит, просто создается впечатление,что нафиг нужны охранные системы,когда есть каско. Как будто если не дай бог угонят достаточно взмахнуть полисом и тут же пригонят новую машинку. Заимеешься денюжку выбивать,да и время потеряешь. Так что защищать нужно комплексно.))
    страховаться надо в нормальных конторах, что бы не выбивать денежки
    Как гоняли машины , так и гоняют не чего не изменилось.
    Сейчас бум угонов L200. В страховых на эти машины подняли ценник

  36. #36
    Местный Аватар для Верещагин
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Люберцы
    Мой авто
    Lexus NX 200 AWD
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 12).

    Если заказали угон, угонят...

    Цитата:
    Сообщение от Mikl Po грустно...

    http://www.topnews.ru/media_id_8561.html
    Миша, тема интересная, но вроде ты мужик взрослый, а ссылку приводишь из дешевой желтой прессы! Вор в законе это наверное какой нибудь петушок с красной зоны, хотя и это вряд ли))) Ну смешно право же такое интрблюю читать)))

  37. #37
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Если заказали угон, угонят...

    Кстати статья эта - перепечатана по телепредаче. Был цикл по Первому (ПМСМ) про угоны и все такое. Там похожее интервью брали...

  38. #38
    Завсегдатай Аватар для step
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Пробко Град
    Мой авто
    Ррррррракета модель 4007
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 42).

    Кто смотрел передачу "Угон"?

    Смотрю как только выходит... вот думаю - это реальная съемка или все таки постановка?
    http://www.dtv.ru/rus/video/document142914.phtml
    Если человека укусит вампир, то он тоже становится вампиром. Но у меня складывается такое впечатление, что очень многих вокруг искусали бараны…

  39. #39
    Русский Xzibit Аватар для Пангодинец
    Мое имя
    ЮреГГ©
    Мой город
    ЯНАО
    Мой авто
    Toyota Hlux 3.0 АТ, был C-Cukotank 2.4 мкп
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,774
    Поблагодарил(а)
    2,961
    Получено благодарностей: 2,305 (сообщений: 945).
    Подозреваю что постанова, как "час суда" идущий повсем каналам....

  40. #40
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Реальная документальная постановка...Типа провоцируют, но все подготовлено...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Угон автомобиля (пишем номера, приметы, установленную сигналку)
    от Pusha в разделе Нештатные средства защиты от угона: сигнализации, блокираторы, замки капота и КПП
    Ответов: 264
    Последнее сообщение: 19.06.2023, 16:20
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.11.2020, 11:04
  3. Ответов: 193
    Последнее сообщение: 17.12.2018, 09:43
  4. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 20.06.2016, 10:51
  5. Угон автомобиля: основные методы, способы и причины. Способы защиты от угона
    от ugona.net в разделе Нештатные средства защиты от угона: сигнализации, блокираторы, замки капота и КПП
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 16:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold