+ Ответить в теме
Показано с 1 по 27 из 27

Тема: Автомир на Ярославском шоссе. Москва

  1. #1
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Автомир на Ярославском шоссе. Москва

    Вчера, 3 ноября, ездила менять колёса на зимние в Автомир на Ярославке. Заказала заранее у них же родные литые диски R16 и резину Gislaved Nord Frost 5 (шипы). И до сих пор пребываю в ужасе от качества обслуживания у этого дилера! Приехала, а мне говорят, что моей резины нет. Ну типа не привезли с центрального склада, забыли. Говорю, чтобы искали где хотят, но поставили сегодня. Нашли в соседнем автосалоне (какая-то "дочка" Автомира, по-моему; называется AutoUnitedGroup). Собрали колёса, положили их в багажник и спрашивают, а чего ж я шиномонтаж-то сразу не заказала? Я медленно офигеваю и говорю, что именно его я и заказывала и это чёрным по белому написано в заказ-наряде. Идут разбираться, извиняются и уверяют, что щас быстренько перекинут колёса. Минут через 20 возвращают машину уже переобутой, НО... Летние колёса не помыты, а прямо так, пыльными, засунуты в пакеты и брошены в багажник, помята шторка багажника (две здоровые вмятины, видимо, от шипованной резины, когда эти горе-местера закидывали её в багажник), а самое печальное то что новенькие диски ценой в 13 с лишним тысяч каждый все в царапинах. На двух дисках царапины очень заметные и глубокие. На мой вопль ужаса мастер-приёмщик говорит, что мне нужно обращаться к начальнику производства, который будет только в пятницу, 6 ноября. Я в шоке! КАК ТАК МОЖНО РАБОТАТЬ??? УРОДЫ!!!

  2. #2
    Модератор Клуба Аватар для Iga
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Ревда
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    2,367
    Поблагодарил(а)
    674
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 440).

    Автомир на Ярославском шоссе. Москва

    ROOX,
    Как пела давным давно группа(дуэт) "Баккара" - "Экскьюз ми, ай эм э леди".
    Насиловать! И только насиловать!!!
    Кстати, мой контакт с Личным мастером по моей машинке начался именно с этого.
    Теперь мне другого и не надо!
    Большинство вопросов решаются по телефонному звонку, причём в удобное для меня время.

  3. #3
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Автомир на Ярославском шоссе. Москва

    ужос... оборзели в конец или понабрали полных кретинов или и то и другое(((

  4. #4
    Модератор Клуба Аватар для Iga
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Ревда
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    2,367
    Поблагодарил(а)
    674
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 440).

    Автомир на Ярославском шоссе. Москва

    Борян,
    Полностью согласен с тобой!
    При чем не только в этой отрасли.
    Качество работы ушло даже не на 2-ой план...
    Просто, если в глазах работника бегают Рублики, а ещё хуже - Баксики, то нужно или бежать оттуда, или избавляться от таких работников всеми доступными способами.
    В моём конкректном случае - мне просто повезло, что человеку стало интересно - а каков резерв у этого авто?
    Причём на МКП у них обслуживаюсь я один. Остальные ушли... или за пределы региона, или к другому ОД, или ещё куда.
    Происходит своеобразный обмен мнениями и рекомендациями, которыми я подпитываюсь на Нашем форуме, ну и делюсь с этим человеком и с форумчанами
    Хотя, честно говоря, приток информации идёт больше от меня, чем ко мне...

  5. #5
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Автомир на Ярославском шоссе. Москва

    ROOX, сочувствую. Все эти царапины на новой блестящей машинедисках очень неприятно Постарайся все же не принимать близко к сердцу, не самое страшное в жизни. А с нач-ком смены беседу иметь надо и не забудь отзыв написать в книге жалоб!

  6. #6
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Автомир на Ярославском шоссе. Москва

    Цитата:
    Сообщение от Iga Борян,
    Полностью согласен с тобой!
    При чем не только в этой отрасли.
    Качество работы ушло даже не на 2-ой план...
    А как вам, что в одном из Автомиров я договаривался(негарантийн я машина) напрямую со слесарем-мастера он брал на себя- и ходил следить за процессом прямо в ремзону где и производил оплату за услуги-ниже прейскуранта, официально же оплачивал какую-нить замену лампочки или диагностику

  7. #7
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Автомир на Ярославском шоссе. Москва

    Поеду завтра утром разговаривать с начальником производства. Только я больше чем уверена, что мне будут впаривать типа я сама всё поцарапала, а они тут не при делах. Но я уже решила, что не уеду оттуда до тех пор, пока не заменят диски на реально новые, без царапин, ну и шторку багажника тоже пусть меняют. Машина-то не 100 000 стоит.
    Что самое интересное, я являюсь VIP-клиентом Автомира (есть карточка соответствующая). До августа 2,5 года обслуживала в Автомире Ниссан Ноут (покупался новым у них же). Всё было просто идеально, никаких нареканий, только самые положительные отзывы. Поэтому когда решила сменить машину, то выбрала уже знакомого дилера, а там оказалась такая ж... Не ожидала, однако!

  8. #8
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Автомир на Ярославском шоссе. Москва

    Цитата:
    Сообщение от ROOX Поеду завтра утром разговаривать с начальником производства. Только я больше чем уверена, что мне будут впаривать типа я сама всё поцарапала, а они тут не при делах. Но я уже решила, что не уеду оттуда до тех пор, пока не заменят диски на реально новые, без царапин, ну и шторку багажника тоже пусть меняют. Машина-то не 100 000 стоит.
    Что самое интересное, я являюсь VIP-клиентом Автомира (есть карточка соответствующая). До августа 2,5 года обслуживала в Автомире Ниссан Ноут (покупался новым у них же). Всё было просто идеально, никаких нареканий, только самые положительные отзывы. Поэтому когда решила сменить машину, то выбрала уже знакомого дилера, а там оказалась такая ж... Не ожидала, однако!
    Краткий отчет потом о результатах пожалуйста.

  9. #9
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Автомир на Ярославском шоссе. Москва

    Цитата:
    Сообщение от ROOX До августа 2,5 года обслуживала в Автомире Ниссан Ноут
    ROOX, ты тоже с еНота пересела?!!!
    Однако, тенденция...

  10. #10
    Житель
    Мое имя
    Самир
    Мой город
    Москва-Балабаново
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 52).

    Автомир на Ярославском шоссе. Москва

    Я с Nissan Tiida,классная машинка,кстати на базе Note.

  11. #11
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Автомир на Ярославском шоссе. Москва

    Отчёт о результатах разговора напишу обязательно. Вообще у меня такое чувство возникло, что сотрудников дилер себе набрал из таджиков, которые стоят в поисках работы вдоль Ярославки, потому и в ремзону не пускают. В Автомире-Ниссан я без проблем всегда присутствовала рядом со своим автомобилем, могла задать любые вопросы слесарю, да и вообще видела, что и как делают с моей машиной.

  12. #12
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Автомир на Ярославском шоссе. Москва

    Цитата:
    Сообщение от ROOX ...самое печальное то что новенькие диски ценой в 13 с лишним тысяч каждый все в царапинах. На двух дисках царапины очень заметные и глубокие. На мой вопль ужаса мастер-приёмщик говорит, что мне нужно обращаться к начальнику производства, который будет только в пятницу, 6 ноября. Я в шоке! КАК ТАК МОЖНО РАБОТАТЬ??? УРОДЫ!!!
    не подумайте, что умничаю... но надо было бы тогда машину у этих уродов и оставлять... с плодами их "РАТНОГО ТРУДА" и и дисками... до появления начальника проУРОДСТВА... пусть приходит и смотрит... во всяком случае... поступил бы....я так и не задумываясь... вот ведь уроды...

  13. #13
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Автомир на Ярославском шоссе. Москва

    Ну вот, съездила только что в Автомир, поговорила с начальником производства. Шторку багажника поменяли сразу же без разговоров (вытащили из машины, которая на тест-драйве стоит). А вот дисков таких в наличии нет, заказали и отдали мне один экземпляр накладной, в которой написано, что замена будет производится по гарантии. Вот только ждать нужно аж 2 недели... Предлагали компенсацию, но я отказалась - купюрами царапины-то на дисках не прикроешь. Не хочется ездить на новой машине, но с исцарапанными дисками. Я уже заранее приготовилась к долгому разговору и спорам, но начальник производства оказался вполне адекватным. Сам сказал, что теперь эти диски только в покраску отдавать. Всё равно впечатление о сервисе очень негативное, больше я туда ни ногой.

  14. #14
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Автомир на Ярославском шоссе. Москва

    Доброго дня!!!
    Искренне рад за ВАС!!! Если честно, думал дело "труба". Хорошо что Вы сразу заметили царапины. Возможно и был у ребят расчет... на невнимательность. Они не могли не видеть. А что касается "купюр и царапин"... это скорее принципиальный нежели практический вопрос. Они вечно не могут быть "красивыми".

  15. #15
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Автомир на Ярославском шоссе. Москва

    Seacds, спасибо! Ну конечно, вечно новыми диски не будут, но на прошлой машине у меня тоже были летние и зимние колёса в сборе, т.е. резина на литых дисках, так за 2,5 года из 8 дисков только на одном была потёртость из-за того что обтёрла колесом бордюр при парковке. А остальные 7 как новенькие - аккуратно езжу, да и немного. В авариях не бывала опять же...

  16. #16
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Автомир на Ярославском шоссе. Москва

    Цитата:
    Сообщение от Seacds А что касается "купюр и царапин"... это скорее принципиальный нежели практический вопрос. Они вечно не могут быть "красивыми".
    Это именно практический вопрос. Легкосплавные диски покрываются защитным лаком, т.к. сплав подвержен коррозии.

  17. #17
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Автомир на Ярославском шоссе. Москва

    Цитата:
    Сообщение от Kuzins Это именно практический вопрос. Легкосплавные диски покрываются защитным лаком, т.к. сплав подвержен коррозии.
    @Предлагали компенсацию, но я отказалась - купюрами царапины-то на дисках не прикроешь. Не хочется ездить на новой машине, но с исцарапанными дисками.@
    Да черт с ним... лаком этим... говорил я о том, что.... если человек купил (что-то) а ему продали... (не оговорив... что изделие или продукт) испортился, царапаный, битый или гнутый... должен... НЕТ, ОБЯЗАН... потребовать замены на то, за что человек заплатил... А это ПРИНЦИПИАЛЬНО. или НЕТ....???

  18. #18
    Модератор Клуба Аватар для Iga
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Ревда
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    2,367
    Поблагодарил(а)
    674
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 440).

    Автомир на Ярославском шоссе. Москва

    ROOX,
    Рад за Вас!
    А 2 недели подождать - это не большая проблема.
    Главное - что вопрос решился к обоюдному согласию.
    Не переживайте - всё будет хорошо!
    А насчёт отказа от обслуживания в данном месте, подумайте.
    Здесь есть и свои плюсы - Вас здесь уже Знают и знают что вы придирчивы в мелочах, но справедливы по Сути!!!
    И в дальнейшем, отношение может быть более чем адекватным.
    Если Вы не "истеричная блондинка" (ничего личного, просто опыт), то в дальнейшем, всё действительно может быть очень хорошо.
    Нечто подобное было и в моей практике, я об этом писал вскольз где-то. И пока не собираюсь менять ОД и тем более человека, который знает Меня, Мою машину, и то, что он знает, что я знаю не менее его, и могу повлиять на решение Своих проблем. (которых кстати не много).

  19. #19
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Автомир на Ярославском шоссе. Москва

    Iga,
    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!

  20. #20
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Автомир на Ярославском шоссе. Москва

    ROOX, поздравляю с удачным исходом истории в Вашу пользу!
    Кстати, возможно, что диски изначально были поцарапаны.
    И доблестные работники Автомира пытались таким образом от них избавиться.
    Видимо, надеялись, что прокатит...
    За всеми нужен глаз, да глаз!!!!

  21. #21
    Новенький
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Королев
    Мой авто
    4007 2.4 cvt
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Автомир

    Брал там пыжик жене 3008, через 20000 тыс. рекомендовали поменять все колодки по кругу а заодно и диски, так сказать походу , слава богу что Лион авто рядом, туда переехал, но специалисты там действительно есть хорошие, и говорил с ними, в двух словах, чем дороже негарантийный ремонт тем больше заработает весь коллектив сверху ставки
    Последний раз редактировалось Namangan; 18.09.2015 в 15:19.

  22. #22
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Namangan, Автомир на Ярославском шоссе. отвратительная контора , проверял лично , цены космос , отношение к клиенту ( запчасти надо было срочно и в праздник ) , у девок на приёмке типа ты гомно , а я супер -одешница , сиди и жди пока тебе разрешат денег оплатить , да и вообще чего припёрся в праздник , вот как -то так ... Зато посмотрел как НЕ надо обращаться с клиентами ...

  23. #23
    Новенький
    Мое имя
    Автомир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4008 1.8 HDi AT
    Регистрация
    16.07.2015
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Namangan Посмотреть сообщение
    Брал там пыжик жене 3008, через 20000 тыс. рекомендовали поменять все колодки по кругу а заодно и диски, так сказать походу , слава богу что Лион авто рядом, туда переехал, но специалисты там действительно есть хорошие, и говорил с ними, в двух словах, чем дороже негарантийный ремонт тем больше заработает весь коллектив сверху ставки
    Добрый день.

    В нашем сервисном центре действуют фиксированные цены. Кроме того, мы учитываем Ваши пожелания, и для владельцев постгарантийных автомобилей сейчас запущена специальная акция (до 31.10.15), где также указаны определенные цены на определенные виды работ со скидкой. Информацию Вы можете уточнить на нашем официальном сайте или у мастеров-приемщиков по телефону - 8 [495] 223-77-33

    С уважением, Автомир.

  24. #24
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Последний раз этим летом посещал Автомир для замены лобового стекла по направлению страховой. Делали в кузовном цеху на территории Ниссан-автомир (возле северянинского моста).
    К качеству работ никаких претензий. Сроки работ соблюдены. Приемка авто и выдача - оценил в-общем на 4 балла.

  25. #25
    Новенький
    Мое имя
    Автомир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4008 1.8 HDi AT
    Регистрация
    16.07.2015
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Благодарим за положительный отзыв! Ждем Вас снова в одном из наших сервисных центров:

    Дилерский центр Peugeot на Ярославском ш., Мытищи
    Адрес: Пересечение Ярославского шоссе и МКАД (Мытищи, 7 Ленинский пер., стр.18)
    Телефон: (495) 223 77 33

    Время работы: с 9:00 до 21:00 ежедневно

    Дилерский центр Peugeot Марьино
    Адрес: Москва, ул. Перерва, д. 19
    Телефон: (495) 741-44-00

    С уважением, Автомир.

  26. #26
    Участник
    Мое имя
    Sergey
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 23).
    Был на прошлой неделе - менял ролики по отзывной кампании, сломанную на шиномонтаже шпильку, да сход-развал сделал.
    В целом - все норм, только техническая мойка за бабло и делать там нечего пока машина на ремонте - ни кафешки нет, ни других развлечений...

    Пришлось на планшетке все время в инете сидеть

    PS. Еще внезапно на давным-давно выданной карте Автомира оказалась куча баллов, что позволило еще и 15% скидку на работы получить

  27. #27
    Новенький
    Мое имя
    Автомир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4008 1.8 HDi AT
    Регистрация
    16.07.2015
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Благодарим за положительный отзыв! Ждем Вас снова в одном из наших сервисных центров:

    Дилерский центр Peugeot на Ярославском ш., Мытищи
    Адрес: Пересечение Ярославского шоссе и МКАД (Мытищи, 7 Ленинский пер., стр.18)
    Телефон: 8 (495) 223 77 33

    Время работы: с 9:00 до 21:00 ежедневно

    Дилерский центр Peugeot Марьино
    Адрес: Москва, ул. Перерва, д. 19
    Телефон: 8 (495) 741-44-00

    С уважением, Автомир.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold