Показано с 1 по 14 из 14

Тема: FAQ: Все про полный привод Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser, Peugeot 4007. Раздаточная коробка, карданный вал, задний мост, приводы колес

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    FAQ: Все про полный привод Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser, Peugeot 4007. Раздаточная коробка, карданный вал, задний мост, приводы колес

    Обобщенная тема или мини FAQ по теме
    Полный привод Mitsubishi Outlander XL: раздаточная коробка, задний мост, карданный привод (вал), приводные валы (ШРУСы)
    Полный привод Citroen C-Crosser: раздаточная коробка, задний мост, карданный привод (вал), приводные валы (ШРУСы)
    Полный привод Peugeot 4007: раздаточная коробка, задний мост, карданный привод (вал), приводные валы (ШРУСы)
    Системы помощи и контроля полного привода Peugeot 4007, Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL. Все вопросы в одном месте

    Тут Вы найдете ответы на все вопросы по полному приводу Peugeot 4007, Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL.

    1. Теория, устройство, параметры и характеристики:
    - Обзор системы полного привода автомобиля. Описание, принцип работы, характеристики #post106260
    - Краткие рекомендации по управлению автомобилем в различных условиях движения #post106173
    - Характеристика, устройство и принцип работы заднего моста и раздаточной коробки #post106257
    - Различия в системах полного привода. Системы полного привода. ссылка 1, ссылка 2
    - Полный привод Mitsubishi. Читать
    - Рождение джипа: история, рождение, эволюция, особенности полного привода часть 1, часть 2, часть 3


    2. Вопросы Эксплуатации, Обслуживания и Ремонта системы полного привода:
    - Полный привод: режимы 2WD, 4WD, 4WD Lock, как работает, как и в каком режиме ездить. Тема для обсуждения #post5072

    - КАРДАННАЯ ПЕРЕДАЧА
    • Особенности конструкции. Возможные неисправности карданной передачи, их причины и способы устранения. Замена крестовин карданного вала. #post105327
    • Чем смазывать крестовины карданного вала #post105321
    • Снятие и установка карданной передачи (карданного вала). #post106249
    - РАЗДАТОЧНАЯ КОРОБКА
    • Рабочая жидкость раздаточной коробки: Total Transmission X4 GL-5 SAE90. Аналоги масла
      Объем для замены масла около 0,54 л
      Замена производится:
      - Для автомобилей с бензиновыми двигателями - каждые 75000 км
      - Для автомобилей с дизельными двигателями - каждые 60000 км
    • Проверка уровня масла в раздаточной коробке. Замена масла в раздаточной коробке #post106176
    • Раздаточная коробка: снятие и установка #post106178

    - ЗАДНИЙ МОСТ
    • Рабочая жидкость заднего моста: Total Transmission X4 GL-5 SAE90. Аналоги масла
      Объем для замены масла около 0,54 л
      Замена производится:
      - Для автомобилей с бензиновыми двигателями - каждые 75000 км
      - Для автомобилей с дизельными двигателями - каждые 60000 км
    • Проверка уровня масла в заднем мосту. Замена масла в заднем мосту #post106247
    • Задний мост: снятие и установка #post106175
    • Управляемая электрическая муфта заднего моста (электромуфта включения полного привода): снятие и установка #post106179
    • Течь сальниковых уплотнений заднего моста #post1317
    • Перегрев муфты подключения заднего моста #post618

    - Приводы передних колес. Приводы задних колес. Шарниры равных угловых скоростей (ШРУС) Peugeot 4007, Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL
    • Навигатор или мини FAQ по приводам колес #post105213
    • Приводы передних колес и шарниры равных угловых скоростей (ШРУС) #post105339
    • Приводы задних колес и шарниры равных угловых скоростей (ШРУС) #post105339
    • Щелчки (хруст) в ШРУСе при повороте руля в зимний период #thread384

    Коды ошибок по системе полного привода (DIAGNOSIS CODE CHART ELECTRONIC CONTROL 4WD) #post252170
    Последний раз редактировалось Балу; 16.12.2013 в 17:22. Причина: апд

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  3. #2
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Система полного привода Peugeot 4007, Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL
    Peugeot 4007, Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL оснащаются полноприводной трансмиссией MITSUBISHI AWC (All Wheel Control).
    С английского языка All Wheel Control дословно переводится как контроль всех колес. Система по сущности представляет собой сочетание особой полноприводной трансмиссии Multi-Select 4WD и электронного распределения крутящего момента, а кроме этого противобуксовочную современную систему и систему устойчивости курса. Благодаря системе AWC, достигается прекрасное сцепление колес автомобиля с дорогой и отменная управляемость на скользких участках трассы. Чтобы обеспечить оптимальную работу трансмиссии достаточно выбрать один из представленных трех режимов на центральной консоли «Lock», «2WD» или «4WD».



    В 2010 году вышла модификация системы полного привода в версии S-AWC. По заявлению MMC, система полного привода S-AWC (Super All-Wheel Control) позаимствована у спортивного собрата Lancer Evolution X. Также в новинке используется система электронного распределения тормозного усилия EBD и система стабилизации движения ESP. Данная система устанавливается на американскую версию Mitsubishi Outlander GT.



    Даная система трансмиссии включает в себя следующее:
    • Передний дифференциал классического типа, встроенный в коробку передач.
    • Раздаточная коробка жесткого типа без сателлитов, постоянно передающая мощность на задние колеса посредством карданного вала.
    • Задний дифференциал со встроенной муфтой включения с электромагнитным управлением.
    • Поперечные приводные валы к передним и задним колесам.
    • Блок управления муфтой включения заднего моста, включенный в сеть C-CAN.
    • Переключатель режима трансмиссии.
    В систему полного привода AWC интегрированы системы помощи и контроля:
    • активный центральный дифференциал (ACD)
    • Aктивная система управления разворачивающим моментом (AYC)
    • система курсовой устойчивости (ASC)
    • антиблокировочная система (ABS)
    • противобуксовочная система (ASR или DTC)




    Активный центральный дифференциал (ACD)
    Активный центральный дифференциал представляет собой многодисковое электрическое сцепление, мгновенно реагирующее на изменение условий движения. Изменяя распределение крутящего момента между передней и задней осями, мгновенно смыкая и размыкая диски, система обеспечивает идеальный баланс между тягой и откликами на управляющие действия рулем. При этом система работает гораздо быстрее и эффективнее, чем обычные дифференциалы. ACD предлагает три рабочих режима, которые водитель может задействовать в зависимости от условий движения; благодаря наличию селектора режима трансмиссии позволяет по желанию выбирать три режима ее работы.
    Режим 2WD разъединяет передние и задние колеса, превращая автомобиль в «автомобиль с передними ведущими колесами».
    Режимы 4WD и 4WD LOCK являются режимами полного привода (закон распределения крутящего момента на задние колеса более жесткий на режиме 4WD LOCK чем на режиме 4WD)

    Aктивная система управления разворачивающим моментом (AYC)
    Система Active Yaw Control контролирует распределение крутящего момента между колесами задней оси, улучшая сцепление с дорогой и компенсируя снос и занос во время прохождения поворотов. Система AYC имеет более точные датчики разворачивающего момента, что позволяет точнее управлять динамикой автомобиля в поворотах и четко выполнять команды водителя.

    Антиблокировочная система (ABS)
    Антиблокировочная система позволяет увереннее проходить повороты. Система использует датчики скорости и угла поворота и отслеживает условия работы каждого колеса. Используя полученную информацию, система дозирует тормозное усилие на каждом колесе по отдельности. Также установлены датчики давления в тормозных контурах, позволяющие точнее выполнять команды водителя.

    Динамическая система курсовой устойчивости (ASC)
    Динамическая система курсовой устойчивости отслеживает поведение автомобиля, одновременно регулируя мощность и тормозное усилие на каждом колесе, и обеспечивает оптимальную тягу. Помимо этого она активно снижает пробуксовку колес, обеспечивая лучшее ускорение, торможение и маневрирование, чем когда-либо ранее.


    Переключатель режимов трансмиссии
    Переключатель режимов трансмиссии располагается в салоне, на центральной консоли за рычагом переключения передач.
    Переключатель режимов трансмиссии позволяет водителю автомобиля выбрать один из трех следующих возможных режимов работы трансмиссии:
    - 2WD: Ведущими являются только передние колеса. Данный режим обеспечивает снижение шумности автомобиля, снижение расхода топлива и лучшую управляемость. При этом также сохраняется возможность, что блок управления направляет крутящий момент к заднему мосту для уменьшения его шумности.
    - 4WD: Распределение крутящего момента между передним и задним мостами производится автоматически электронным блоком в зависимости от параметров вождения автомобиля (скорости передних и задних колес, положение педали акселератора и скорость автомобиля). Режим привода на 2 колеса является предпочтительным.
    - 4WD LOCK: Режим LOCK аналогичен режиму 4WD, но с измененным законом распределения крутящего момента между мостами. На малой скорости на задний мост подается в 1,5 раза более высокий крутящий момент, а на высокой скорости момент распределяется поровну между мостами.
    Примечание:
    Вы можете изменять режим работы трансмиссии на месте или в движении, если скорость автомобиля менее 100 км/ч.



    ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ ВЫВОДИМАЯ НА ИНФОРМАЦИОННЫЙ ДИСПЛЕЙ
    На приборную панель выводятся сообщения или пиктограммы, содержащие:
    - Информацию о включенном режиме работы трансмиссии (4WD или 4WD LOCK; режим трансмиссии 2WD не индицируется постоянно на приборной панели) (левая колонка таблицы)
    - Неисправности, относящиеся к муфте включения заднего моста и трансмиссии (правая колонка таблицы)



    Места вывода информации на табло дисплея


    В случае отклонения от нормальной работы системы муфты включения заднего моста:
    - Индикатор включенного режима трансмиссии (4WD или 4WD LOCK) мигает
    - На информационный дисплей выводится соответствующая пиктограмма неисправности.
    В этом случае автомобиль переходит на режим привода 2-х колес (2WD). Изменение режима работы трансмиссии при этом невозможно.


    Задний мост
    Передаточное отношение заднего моста = 2,352
    Наименование шестерни------------------Число зубьев
    Ведомая шестерня главной передачи --------40
    Ведущая шестерня главной передачи --------17
    Планетарная шестерня plan?taire -------------14
    Шестерня сателлита -------------------------10



    Отношение крутящих моментов на передних / задних колесах в режиме 4WD имеет следующие значения:


    Примечание:
    - При срабатывании системы ESP режим 4x4 отключается, трансмиссия переходит на режим привода на 2 колеса.
    - При увеличении скорости движения момент, подводимый к задним колесам, уменьшается для снижения расхода топлива.
    - Главная передача заднего моста имеет гипоидное зубчатое зацепление, позволяющее увеличить КПД передачи момента и снизить потери мощности. Особенностью этого зубчатого зацепления является возможность смещения оси (обычно, вниз) продольного трансмиссионного вала относительно оси большой шестерни задней главной передачи и, таким образом, увеличения объема салона. Гипоидное зацепление требует применения специальной смазки.


    Изначально информация взята с psa-club.ru . Немного мною изменена и подправлена.
    Миниатюры Миниатюры skhema-6.jpg‎   skhema-7.jpg‎   skhema-1.jpg‎   skhema-2.jpg‎   skhema-3.jpg‎   skhema-4.jpg‎   skhema-5.jpg‎  
    Последний раз редактировалось Балу; 14.03.2012 в 11:24. Причина: add S-AWC

  4. 9 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  5. #3
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Краткие рекомендации по управлению автомобилем в различных условиях движения
    1) Работа в аварийном режиме
    При обнаружении неисправности в системе управляемой муфты включения заднего моста блок управления муфты переключает трансмиссию на режим с 2-я ведущими колесами (2WD). При этом переход к другим режимам становится невозможным, а индикаторы 4WD и 4WD LOCK мигают на панели приборов, сигнализируя водителю о неисправности.
    Блок управления муфтой включения заднего моста нормально работает, только если все 4 колеса автомобиля оснащены шинами одной модели, одинакового размера и имеют одинаковое внутреннее давление.
    При увеличении скорости движения блок управления муфтой включения заднего моста снижает долю крутящего момента, передаваемого на задний мост (до перехода на режим привода на два колеса), для уменьшения расхода топлива.
    Уменьшение момента, подводимого к задним колесам при повороте, может также потребовать блок управления ABS/ESP с целью улучшения управляемости.
    При срабатывании системы ESP блок управления муфтой включения заднего моста отключает режим 4x4 и включает режим привода на 2 колеса (2WD).
    На режиме 4x4 блок управления муфты включения заднего моста контролирует разницу в скоростях передних и задних колес, чтобы не допустить чрезмерного нагрева масла в управляемой муфте, который может привести к ее повреждению.
    В экстремальных условиях вождения блок управления муфтой включения заднего моста обеспечивает защиту системы, ограничивая долю крутящего момента, передаваемого к задним колесам.
    При чрезмерном повышении температуры управляемой муфты блок управления трансмиссии информирует блок управления двигателем о необходимости уменьшения крутящего момента на период около 4 минут (это значение не меняется).
    После 4 минут, если температура муфты снизилась, уменьшение крутящего момента прекращается. Если через 4 минуты температура муфты включения заднего моста не уменьшилась, то блок управления трансмиссией посылает команду включить режим 2WD на период в 5 минут.

    2) Движение по скользкой дороге
    Автомобиль предназначен, прежде всего, для эксплуатации на дорогах с твердым покрытием. Рекомендуется избегать длительного передвижения по песку или по снегу. При длительном движении по поверхносям такого типа система управления трансмиссией проявляет тенденцию к постепенному переходу от режима 4WD (или 4WD LOCK) к режиму 2WD, чтобы защитить элементы трансмиссии (в частности, управляемую муфту включения заднего моста).

    3) Транспортировка автомобиля:
    Буксировка автомобиля с колесами одной оси, опирающимися на дорогу, запрещается.
    Если один из двух мостов автомобиля неподвижен, элементы муфты включения заднего моста начинают вращаться. Масло нагревается, горит, в связи с чем возникает риск серьезного повреждения системы полного привода, находящейся в заднем мосте.
    Перевозите автомобиль только на платформе (эвакуаторе).
    Запрещается буксировать автомобиль с опорой на два передних или задних колеса, даже если в нем включен только один мост в режиме «2WD» ("2 веущих колеса")

    ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ НЕИСПРАВНОСТИ ТРАНСМИССИИ
    1) Остановиться!
    2) ДВИГАТЕЛЬ НЕ ГЛУШИТЬ!
    3) Рычаг коробки в N.



    Изначально информация взята с psa-club.ru . Немного мною изменена и подправлена.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  7. #4
    Модератор Клуба Аватар для pinzet
    Мое имя
    Леонид Леонидович
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Был Citroen C-Crosser, стал AUDI A4 Allroad (A9)
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    2,118
    Поблагодарил(а)
    581
    Получено благодарностей: 1,435 (сообщений: 677).

    FAQ: Раздаточная коробка. Задний мост Peugeot 4007, Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL

    Характеристика, устройство и принцип работы заднего моста и раздаточной коробки


  8. #5
    Модератор Клуба Аватар для pinzet
    Мое имя
    Леонид Леонидович
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Был Citroen C-Crosser, стал AUDI A4 Allroad (A9)
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    2,118
    Поблагодарил(а)
    581
    Получено благодарностей: 1,435 (сообщений: 677).
    Управляемая электрическая муфта заднего моста. Снятие и установка



  9. 3 пользователей сказали cпасибо pinzet за это полезное сообщение:


  10. #6
    Модератор Клуба Аватар для pinzet
    Мое имя
    Леонид Леонидович
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Был Citroen C-Crosser, стал AUDI A4 Allroad (A9)
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    2,118
    Поблагодарил(а)
    581
    Получено благодарностей: 1,435 (сообщений: 677).
    Задний мост. Снятие и установка



  11. 1 пользователь сказал cпасибо pinzet за это полезное сообщение:


  12. #7
    Модератор Клуба Аватар для pinzet
    Мое имя
    Леонид Леонидович
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Был Citroen C-Crosser, стал AUDI A4 Allroad (A9)
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    2,118
    Поблагодарил(а)
    581
    Получено благодарностей: 1,435 (сообщений: 677).
    Раздаточная коробка. Снятие и установка



  13. #8
    Модератор Клуба Аватар для pinzet
    Мое имя
    Леонид Леонидович
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Был Citroen C-Crosser, стал AUDI A4 Allroad (A9)
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    2,118
    Поблагодарил(а)
    581
    Получено благодарностей: 1,435 (сообщений: 677).

    Раздаточная коробка. Задний мост. Ремонт ,обслуживаание.

    Задняя ось. Каталог


    Миниатюры Миниатюры Снятие-установка Управляемая муфта заднего моста .jpg‎   Снятие-установка Карданный вал .jpg‎   Снятие-установка Задний мост .jpg‎   Идентификация - Характеристики Раздаточная коробка .jpg‎   Замена масла - Залив Задний мост.jpg‎   Снятие - Установка Раздаточная коробка.jpg‎   задняя ось запчасти.jpg‎   Замена масла - Залив Раздаточная коробка .jpg‎  
    Последний раз редактировалось pinzet; 11.08.2011 в 10:40.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо pinzet за это полезное сообщение:


  15. #9
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Режимы 2WD (передний привод), 4W Auto (полный привод в режиме "автоматически подключаемый задний мост"), 4WD Lock (полный привод в режиме межосевой блокировки до 30 км/ч).



    На автомобилях с 2010 года (особенно на машинах ввезеных в РФ из других стран) маркировка данных режимов может выглядеть в виде Normal, Snow, Offroad.
    Миниатюры Миниатюры rezhim 4WD 2010-nowaday.jpg‎   rezhim 4WD 2006-2010.jpg‎  

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  17. #10
    Технический Консультант Клуба Аватар для Zam
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Речица (РБ)
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    535
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 169).

    Трансмиссия: ликбез по устройству и обслуживанию

    4007 - B2CG0105P0 - Снятие - Установка _ Раздаточная коробка.pdf
    4007 - B2FB0106P0 - Моменты затяжки _ Приводные валы и колеса.pdf
    4007 - B2FG010FP0 - Снятие - Установка _ Продольный приводной .pdf
    4007 - B2FG010HP0 - Снятие - Установка _ Приводные валы.pdf
    4007 - B2FG0101P0 - Снятие – установка _ Задние поперечные пр.pdf
    4007 - B2FG0102P0 - Снятие – установка _ Продольный приводно
    4007 - B2FG0103P0 - Снятие – установка _ Передние поперечные .pdf
    4007 - B2FG0106P0 - Снятие – установка _ Передние поперечные .pdf
    4007 - B2FH0101P0 - Замена _ Диаметр вала, мм.pdf
    4007 - D4EA011DP0 - Принципы работы _ Управляемая муфта задне.pdf
    4007 - B2FB0105P0 - Идентификация - Характеристики _ Валы при
    4007 - B2FB0104P0 - Идентификация - Характеристики _ Продольн.pdf
    4007 - B2CI0102P0 - Слив - Залив _ Раздаточная коробка.pdf
    4007 - B2DG0101P0 - Снятие - Установка _ Раздаточная коробка.pdf
    4007 - B2DG0102P0 - Снятие - Установка _ Раздаточная коробка.pdf
    4007 - B2DG0103P0 - Снятие - Установка _ Раздаточная коробка.pdf
    4007 - B2EB0102P0 - Идентификация - Характеристики _ Раздаточ.pdf
    4007 - B2EG0102P0 - Снятие – установка _ Управляемая муфта за.pdf
    4007 - B2EI0103P0 - Слив - Залив _ Раздаточная коробка.pdf
    4007 - B2FB010CP0 - Идентификация - Характеристики _ Приводны.pdf
    4007 - B2FB010VP0 - Моменты затяжки _ Приводные валы.pdf
    4007 - D4EA0119P0 - Представление _ Управляемая муфта заднег

  18. 10 пользователей сказали cпасибо Zam за это полезное сообщение:


  19. #11
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Сереж! респект. только вот в соотвтетствующие темы бы все
    Тыкать в ссылки с темами не буду

  20. #12
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    S-AWC (Super All Wheel Control) on New OUTLANDER
    Видео с официальной странички mitsubishi-motors.com на youtube

    Последний раз редактировалось Балу; 29.02.2012 в 13:46.

  21. 2 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  22. #13
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Коды ошибок по системе полного привода
    DIAGNOSIS CODE CHART ELECTRONIC CONTROL 4WD

    C1078 Tyre with incorrect diameter equipped
    C1456 Wiring harness or coupling coil overcurrent failure
    C145A Wiring harness or coupling coil short circuit failure
    C145D Wiring harness or coupling open circuit failure
    C145F Coupling overload
    C1460 Drive mode selector circuit failure
    C2100 Abnormal battery voltage (too low)
    C2101 Abnormal battery voltage (too high)
    C211C Abnormal IG1 power supply low voltage
    C211D Abnormal IG1 power supply high voltage
    C211E Abnormal power supply voltage (too low)
    C211F Abnormal power supply voltage (too high)
    C2208 4WD-ECU internal error
    U0001 Bus-off error
    U0100 Engine CAN time-out
    U0121 ABS CAN time-out
    U0141 ETACS CAN time-out
    U0401 Engine CAN data error
    U0415 ABS CAN data error
    U113C Wheel speed sensor data error
    U1415 Variant coding not implemented
    Последний раз редактировалось Балу; 16.12.2013 в 17:20.

  23. #14
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Mitsubishi All Wheel Control Technology: AWC and S-AWC


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold