+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 172

Тема: Техцентр Автофор Хелипорт (бывший на Рязанке и Прокатной). Отзывы и вопросы

  1. #1
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).

    Техцентр Автофор Хелипорт (бывший на Рязанке и Прокатной). Отзывы и вопросы

    Последний раз редактировалось Балу; 01.11.2019 в 10:31. Причина: Upd

  2. #41
    Новенький
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.2 Di-D MT
    Регистрация
    12.09.2013
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от chipmaster Посмотреть сообщение
    В Аквафоре все вымерли, никто не отвечает на телефоны. Уже складывается нехорошее впечатление от сервиса.
    Дык... Я не ошибся.
    На моем дизельном Аутлендере стало пробуксовывать сцепление после 2000 оборотов. Начал искать где могут его заменить.
    Позвонил дилеру - отказали сразу. Сказали, что таких машин не знают и за работу не возьмутся.
    Позвонил в ТСМ Моторс - что-то невнятно пробурчали и обещали перезвонить. Прошел месяц. Жду до сих пор.
    Зашел на форум Ситроен-Пежо, где мне рекомендовали автосервис Автофор. Тут же нашел о них негативный отзыв трехлетней давности.
    Позвонил им, спросил меняли ли сцепление на аналогичных авто, например Пежо 4007 или Ситроен С-кроссер? Ответ был положительный. Договорились о ремонте. Маргорита посоветовала поменять задний сальник коленвала. Я согласился и поинтересовался о его наличии. Маргорита ответила, что сальник есть.
    Потом я спросил о том негативном отзыве. Маргорита четко парировала и объяснила ситуацию. Якобы им продали некачественные запчасти, а обратно их не захотели принимать после выставления претензии, после чего появился этот отзыв. "А тех сотрудников мы уволили" - объяснила Маргорита.
    С трудом я в это поверил, но решил все же к ним поехать. Вроде рекомендовали, и сотрудников безруких уволили...
    Приезжаю в назначенное время со своим комплектом сцепления. Мастер сделал диагностику - прокатился со мной кружочек по ближайшим улицам. Загоняем машину на подъемник. Говорю Маргорите:
    - Не забудьте поменять сальник!
    - А вы привезли его с собой?
    - Нет. Вы же говорили, что он у вас есть.
    - У нас такого нет. Есть только на бензиновые двигатели.
    - Причем тут бензиновый? Мы изначально договорились о замене сцепления на дизельном авто.
    - И что, теперь не будете менять сцепление?
    - Конечно не буду. Зачем делать одну и ту же работу дважды оплачивая её?
    - Тогда заплатите за диагностику сцепления
    - Даже и не собираюсь! Во-первых она нужна была вам, чтобы правилно поставить диагноз. Во-вторых мне не нужна ваша диагностика без ремонта, я и так знал, что необходимо заменить сцепление, с этим я и приехал сюда.
    - Убирайтесь отсюда! И чтобы я вас больше не видела здесь!
    Собрался и уехал. Туда больше ни ногой!
    И тут же понял, что причина написания негативного отзыва была не в поставщике запчастей, который их якобы кинул, а в безграмотном общении Маргориты с клиентами и наглостью наживы.
    Сцепление я заменил в другом автосервисе. После снятия обнаружили убитый маховик. Нашли тут же новый. На следующий день привезли его и на третий день собрали все назад. Все сделали хорошо и быстро. В Автофоре зависла бы машина на три недели. Хорошо, что не стал у них делать, Господь уберёг.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо chipmaster за это полезное сообщение:


  4. #42
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Пока выводы делать рано. Жду ответ Автофора.

  5. #43
    Партнер Клуба Аватар для Владимир Автофор
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Железнодорожный
    Мой авто
    Chrysler C300
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 10).
    Добрый вечер.
    Я никогда не сомневалась, что люди умеют переворачивать все с ног на голову.....И очень ждала когда Ваш отзыв появиться на форуме.
    Во-первых, мы не АКВАФОР, а АВТОФОР - это две разные организации.
    Во-вторых меня зовут МаргАрита, а не МаргОрита.
    Еще вопросик. Зачем приезжать в тот сервис, где изначально вы ощутили негатив трехлетней давности. Вы сразу ехали с негативом к нам?

    Начнем про ваш случай.
    Был звонок от Вас по поводу сцепления. Да, действительно я Вам ответила, что на такой модели мы меняли сцепление.
    Вы сомневались в том, что вы купили правильное сцепление... Я помогла Вам в письменном виде определить по VIN правильный выбор сцепления.
    При чем это длилось почти неделю, с Вашими вопросами и сомнениями. Я терпеливо выдержала это и четко Вам на все вопросы ответила.
    (хотя вряд-ли Вас после нескольких вопросов выдержал бы другой сервис).
    Вы записались на ремонт. В первый раз не приехали, чем нарушили запись автомобилей на ремонт. Даже не соизволили заранее предупредить о том, что не приедете. Записались второй раз на ремонт....
    Приехали.
    И тут началось.....
    Вы приехали. Я попросила у Вас документы, чтобы оформить заказ-наряд. На что получила:
    - Я не дам вам документы, пока вы не проведёте диагностику.
    Ответ: Диагностика стоит столько-то.
    И мастер не обязан выезжать за пределы сервиса. Мы пошли на уступку. Мастер Роман сел к Вам в машину и прокатился с Вами. Было выявлено, что действительно сцепление неисправно.
    Пообщавшись с Романом, он мне поведал, что во время диагностики Вы стали его обучать и давать рекомендации по с/у коробки и правильной замене сцепления.(Это человеку, который занимается более 15 лет ремонтом японских авто. Это равносильно, что давать советы хирургу во время операции.)
    Ответ Вы получили от Романа. Если у Вас изначально было недоверие к нам, зачем Вы приехали, да еще и со своими советами?
    Вернувшись на сервис, Вы соизволили все же дать документы на оформление заказ-наряда.
    Пока я Вас оформляла, задала вопрос: сальник коленвала будете менять? На что вы сначала ответили, а зачем?
    Объяснила Вам, что пока мы все разбираем желательно поменять. Объяснила почему это желательно сделать.
    Хотя это в замену сцепления по регламенту не входит, только по желанию клиента. Вы сразу отказались от замены сцепления, так как у нас не было в наличии сальника на Ваш дизельный мотор.
    Я попросила оплатить диагностику.
    Вы резко отказались оплачивать услугу, УЖЕ предоставленную нами....
    А теперь по порядку... На что Вас развели???
    По моему мнению, это Вы нас разводили с самого начала!
    1. Я вам по телефону и в электронном виде определила купленные вами запчасти, в которых Вы очень сомневались.
    2. Не приехали в первый раз. Мы потерпели убыток. Так как такого рода ремонт занимает практически весь рабочий день, соответственно на этот подъёмник не велась запись, рассчитывая на ваш приезд.
    3. Не оплатили диагностику. Опять таки, Вы сами сделали самостоятельно диагностику, но сомневались в правильности.
    Итог: Опять мы получили простой подъёмника.
    Вы умеете считать свои деньги, а мы умеем тоже их считать, но свои....
    Скажите у нас на воротах написано "Благотворительная организация"??? Вроде бы нет...
    Так почему мы Вам обязаны делать диагностику БЕСПЛАТНО? Мы выполняем свою работу, соответственно услуга по прайс-листу стоит денег....
    Исходя из всего этого, я Вас и попросила больше на нашей территории не появляться, так как не любим мы иметь дело с кидаловым....
    Вы сами работаете в сфере автосервиса и как Вам не стыдно вести себя таким образом? Видать у вас в порядке вещей разводить и кидать людей?
    Да еще очень сочувствую своим коллегам, где вы меняли сцепление! Представляю сколько крови Вы им выпили.
    На этом дискуссия прекращается.
    С уважением, МаргАрита.

  6. 12 пользователей сказали cпасибо Владимир Автофор за это полезное сообщение:


  7. #44
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Сереж!
    А мне не надо объяснять. Я сам периодически там обслуживаюсь, причем ХАЛЯВЫ не жду и плачу по прайсу с клубной скидкой.
    Все что рекомендуют ребята мастера - практически меняю ибо мне время дороже, чем потом по сто раз гонять на сервис.
    По этому рекомендовал, рекомендую и буду рекомендовать данный сервис ибо как практика показала со сложным ремонтом смогли справиться только они

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  9. #45
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    От себя скажу. Я Романа знаю с 2000 года,знаю что ребята в Автофоре грамотные и с рукам и с головой дружат.
    И всегда смело и уверенно их рекомендую.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:


  11. #46
    Остановился почитать
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Сегодня обсуждали данную ситуацию, пришли к выводу, если автовладелец не доверяет сервису или начинает "учить" как менять сцепление (начитавшись различных интернет-изданий), лучше этому автовладельцу поискать другой сервис
    ПЫСЫ: а вообще в Автофоре обстановка как дома, порой даже ловишь себя на мысли, что уезжать не хочется, разве что когда кофе кончается с сахаром от наплыва клиентов

  12. #47
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
    ...разве что когда кофе кончается с сахаром от наплыва клиентов
    Кофе всегда там в достатке И ВиФИ халявный есть
    Правда ВиФи не воспользовался ни разу ибо с кем-нибудь да встречаешься там и болтаешь

  13. #48
    Новенький
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    МОСКВА
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    В защиту хочу сказать, что возможно и не дешево, но все что было заявлено они сделали. И при диагнозе в другом сервисе на замену рампы, в Автофоре удалось ее отремонтировать. Все запасные части, которые я привез с собой на большое ТО-50 были поставлены на места без каких-либо дополнительных вопросов и навязанных работ. На все мои дилетантские вопросы были даны доступные грамотные ответы. Механики первый раз видимо столкнулись с DCS, поэтому долго пытались меня уговорить, что масло для КП я привез неправильное (трансмакс дуал) Но после объяснений вроде признали, что все верно.

    А так там я не сидел, потому что до дома 20 мин. пешком... А местоположение это тоже немаловажно!!!

  14. #49
    Новенький
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    МОСКВА
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    МаргАрита, Добрый день!

    Сколько у Вас стоит поменять шпильку переднего левого колеса на ПЕЖО 4007? И сколько это по времени?

    Думаю самому делать или к Вам заехать....

    Заранее, спасибо за инфу.

  15. #50
    Партнер Клуба Аватар для MARGARET-FOR
    Мое имя
    Маргарита
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    hyundai tucson 2,0
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 19).
    день добрый 1400 руб извините за задержку

  16. #51
    Местный
    Мое имя
    Pasha
    Мой город
    Moscow
    Мой авто
    был Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 22).

    Post

    Только что из Автофора. Менял прокладку глушителя и мыл ДЗ.
    Всё хорошо, быстро, аккуратно. Общие впечатления положительные.
    Теперь в салоне не воняет, холостые в норме.
    Wi-Fi есть, так что и поработать успел.
    Кофе попил, да еще и с тортом В качестве бонуса получил клубную наклейку

    Однако, есть нюанс несколько смазавший впечатление...

    Коль уж заехал в сервис, решил свечи махнуть. Благо, теперь уже так не думаю , свечи вчера купил и были с собой.
    Когда увидел заказ-наряд... чуть не подавился куском торта

    Строка из заказ-наряда
    ...
    Свечи зажигания 4хДВС (без снятия коллектора)-замена 1200 скидка 10% 1080
    ...

    Даже в самых смелых фантазиях предположить не мог во сколько мне это может обойтись

    1200 рублей!!! Замена свечей!!! Ну это как-то прямо за гранью добра и зла, извините, даже если считать со скидкой

    На мое удивление парень за стойкой возразил, что официалы за это берут 2300. На что я заметил, что это больше похоже на сказки. Т.к. превышает стоимость одного нормо-часа, чего просто не может быть. Позвонил только что в Рольф. Даже в Рольфе замена свечей стоит 1000 руб.

  17. #52
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Цитата Сообщение от pavelvp Посмотреть сообщение
    Даже в самых смелых фантазиях предположить не мог во сколько мне это может обойтись

    1200 рублей!!! Замена свечей!!! .
    Вообще, перед тем, как заказываешь какие-либо работы в сервисе, неплохо бы узнать их стоимость...А если бы Вам 12 000 выкатили бы??
    Зачем после выполненных работ звонить по другим конторам и сравнивать? Это нужно делать ДО а не ПОСЛЕ!

  18. #53
    Местный
    Мое имя
    Pasha
    Мой город
    Moscow
    Мой авто
    был Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 22).
    Цитата Сообщение от Paxom Посмотреть сообщение
    Вообще, перед тем, как заказываешь какие-либо работы в сервисе, неплохо бы узнать их стоимость...А если бы Вам 12 000 выкатили бы??
    Зачем после выполненных работ звонить по другим конторам и сравнивать? Это нужно делать ДО а не ПОСЛЕ!
    Это всё понятно Но мы же тут не разводило какое-то обсуждаем, верно?

    Я же написал, что никаких претензий не имею. Сам попросил поментять свечи. Сравнивал с другими конторами не я! Я только проверил утверждение Автофоровца. Могу удалить это сравнение из моего сообщения. Смысл послания не измениться

    Мне кажется, что 1200 за замену свечей это перебор безотносительно каких бы то ни было других условий. Собственно в этом послания суть.

  19. #54
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Цитата Сообщение от pavelvp Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что 1200 за замену свечей это перебор безотносительно каких бы то ни было других условий.
    Соглашусь, и к тому же они все-таки числятся в партнерах клуба. А раз так, то хочется верить, что и по остальным работам цена у них адекватная

  20. #55
    Местный
    Мое имя
    Pasha
    Мой город
    Moscow
    Мой авто
    был Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 22).
    Цитата Сообщение от Кабанчик Посмотреть сообщение
    Соглашусь, и к тому же они все-таки числятся в партнерах клуба. А раз так, то хочется верить, что и по остальным работам цена у них адекватная
    По остальным работам цены весьма адекватные, и их я конечно же узнал перед тем как ехать.
    Зная цены на одни работы, имея опыт, начинаешь как-то предполагать сколько стоят другие работы. Т.е., к примеру, механик (хороший парень) мне предложил поменять втулки заднего стабилизатора. И я согласился не спрашивая цену ни на запчасти, ни на работы. И не ошибся.

    А вот c заменой свечей получился удар ниже пояса IMHO

  21. #56
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).
    Цитата Сообщение от pavelvp Посмотреть сообщение
    Свечи зажигания 4хДВС (без снятия коллектора)-замена 1200 скидка 10% 1080
    Павел, а вы не спросили, может вам по ошибке стоимость свечей включили или строчки перепутали? У меня 1200 р. замена уплотнительного кольца глушителя, замена свечей 800 р., со скидкой-720.
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

  22. #57
    Местный
    Мое имя
    Pasha
    Мой город
    Moscow
    Мой авто
    был Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 22).
    Цитата Сообщение от 406 Посмотреть сообщение
    Павел, а вы не спросили, может вам по ошибке стоимость свечей включили или строчки перепутали? У меня 1200 р. замена уплотнительного кольца глушителя, замена свечей 800 р., со скидкой-720.
    Ну какая стоимость свечей... Одна свеча стоит ~500 руб., никакой путаницы быть не может.

    Да, замена уплотнительного кольца глушителя стоит ровно столько же сколько замена свечей Хаха.

  23. #58
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Спасибо Автофоровцам (Владимиру, Роману, Владу, всем мастерам) за починку моего коника
    Сделали ТО+замена приводных ремней ДВС+замена рулевых тяг+сход-развал

  24. #59
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).

    Lightbulb Как с пользой провести выходной день ;)

    Спасибо за работу!

    Был в первый раз.
    Познакомился со всеми.
    Кофе вкусный и WiFi быстрый, туалет чистый... = прямые конкуренты Рольфу.

    Отдельная спасибка Руслану, за терпеливую долгую работу и за то, что "лишнего" крепежа не осталось.
    Всю работу видел ОТ и ДО.

    Проверено лично, рекомендую!
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  25. 1 пользователь сказал cпасибо YesYes за это полезное сообщение:


  26. #60
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).
    По бАльшому секрету... тссссс... более никому! Чтобы было время ...

    9 июля у АвтоФор будет День Варенья и им исполниться аж ПЯТЬ годиков!!


    PS праздновать собираются 12-го
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  27. #61
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).
    Тоже заранее , поскольку уеду.
    ЗЫ: Моя машина их тоже хорошо знает и поздравляет.
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

  28. #62
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  29. #63
    Партнер Клуба Аватар для Владимир Автофор
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Железнодорожный
    Мой авто
    Chrysler C300
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 10).
    Уважаемые клиенты! Дорогие друзья!
    МЫ ПЕРЕЕХАЛИ !!!
    Наш новый адрес: 2-й Вязовский проезд, дом 10 (Рязанский проспект).
    Телефоны остались прежние. 8-985-970-50-14 и 8-915-314-50-14.
    www.avto-for.ru
    Всегда рады Вас видеть!

  30. 1 пользователь сказал cпасибо Владимир Автофор за это полезное сообщение:

    406

  31. #64
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Огромнейшее спасибо мастерам Роману и Владу и всем слесарям за большое ТО.
    Заменили все масла во всех агрегатах (ДВС, АКПП, ЗМ, РК)
    Зная что на сервисе всегда есть расходники и з/ч в наличии, ехал на ТО только со своим моторным маслом и маслом в РК и ЗМ.
    Все остальное бралось со склада Автофора.
    За все отдал 8,4 тыр (с клубной скидкой)

  32. #65
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Был сегодня, был рад видеть всех в добром здравии... Молодцы ребята.
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  33. #66
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Отдавал Лошадь на починку - меняли рулевые рейки... В четверг отвези оставил машинку в Автофоре, сегодня приехал утром и забрал... Все замечательно)
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  34. #67
    Старожил Клуба Аватар для Recruit
    Мое имя
    Andrey
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2016
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 29).
    АвтоФор, приветствую,

    Появился второй ASX (не американец) в семье
    В плане работ, подозреваю, что там многое весьма схоже с XL-ями, а в плане з/ч? Нужно ли заранее самостоятельно покупать основные вещи для ТО (масла, колодки, фильтры итд) или вы сами знаете коды и можно о расходниках не беспокоиться?

  35. #68
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Был проездом по делам рядом с Партнерами перед праздниками
    Оставил клубную символику. Так что желающие могут в Автофоре приобрести символику (комплект карта+наклейка 1000 р)

  36. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  37. #69
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Очередная спасиба Дмитрию, Александру и Маргарите за проведенное большое ТО и диагностику
    Диагностика показала что 300 тык - это не предел и машина супер.
    Недельки через 2 поедем меня пыльники приводов и подушку ДВС.

  38. 2 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  39. #70
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Очередная спасибо Сергею, Роману, Маргарите и Владимиру.
    Заменили задний сальник КВ, поменяли пыльники ШРУС и смазку в ШРУС, заменили опору ДВС, сделали подкрылок, трос АКПП, устранили дребезжания непонятные

  40. #71
    Партнер Клуба Аватар для MARGARET-FOR
    Мое имя
    Маргарита
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    hyundai tucson 2,0
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 19).
    Лучше поздно чем никогда ))) Балу и тебе Спасибо что не забываешь нас. с Наступающем Новым Годом. Всех Благ

  41. #72
    Участник
    Мое имя
    Aлексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    06.11.2015
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Добрый Вечер! Прошу прощение,Вы сможете вылечить "хрюканье" в передней подвески,вот ссылка : http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=544
    Просто никто не хочет или никто не может это сделать!!! А я люблю чтоб в машинке была тишина и комфорт!
    Говорят что с этим нужно смерица и забыть,но я не могу,когда проезжаешь лежачего,оно "ХРЮКАЕТ"...БЕСИТ!!! Буду примного благодарен! С Уважением Алексей!

  42. #73
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    ramzes13,
    позвоните
    тел. +7(985) 970-50-14 запись на ремонт ,запасные части
    Старший мастер: тел. 8(926) 115-14-67 Роман
    это будет быстрее
    В любом случае Вам скажут - приезжайте

  43. #74
    Участник
    Мое имя
    Aлексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    06.11.2015
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    В любом случае Вам скажут - приезжайте
    А смысл приезжать,если потом скажут что это мы не сможем сделать?

  44. #75
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Огромное спасибо коллективу ТехЦентра Автофор за очередное ТО и починку моего конЫка
    Особенно Сереге Факиру
    Сделали ТО + перетряхнули заднюю подвеску + ТО ручного тормоза

    До следующих приятных встреч

    PS Передал Клубные карты и Клубные наклейки. Есть в наличии. Спрашивайте у мастеров-приемщиков
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  45. #76
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Очередная благодарность ребятам из Автофор-а
    Меняли ПТД и ПТК, заодно и переднюю подвеску перетряхнули
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  46. #77
    Местный
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.0 CVT
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    119
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Подскажите, пожалуйста, приблизительную стоимость замены 2 сайлентов
    (резинок) в передних сайлентблоках крепления заднего редуктора для
    аутлендер 3 .

    Виды работ: демонтаж 2 креплений. Выпрессовка 2 резинок. Запрессовка
    новых. Монтаж сайлентблоков.

  47. #78
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от JohnMakav Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, приблизительную стоимость замены 2 сайлентов
    (резинок) в передних сайлентблоках крепления заднего редуктора для
    аутлендер 3 .

    Виды работ: демонтаж 2 креплений. Выпрессовка 2 резинок. Запрессовка
    новых. Монтаж сайлентблоков.
    Позвоните им, Марго редко бывает на форуме, трудится)
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  48. #79
    Любитель общения Аватар для Добрый Фей
    Мое имя
    Антон
    Мой город
    Город-герой Москва
    Мой авто
    VW Туарег
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,250
    Поблагодарил(а)
    338
    Получено благодарностей: 466 (сообщений: 284).
    а не провести ли нам акцию какую-нибудь, друзья?
    к примеру, приехать на диагностику в новый центр Маргариты, пусть нам подвеску проверят, а мы оплатим все это?
    мы же клуб, а не стайка дивановоинов
    Рит, запусти пару-тройку акций, но, что бы по деньгам тебе не обидно было - переобувка, диагностика там, промывка радиатора - сама все знаешь, а у нас каждый для себя решит, клубень он или так, попиздеть))), в смысле, поговорить в интернетах
    несмотря на то, что я уже лет 7-8 обслуживаюсь у Сашки, я бы к тебе приехал на диагностику и что-нибудь еще, и Александр на меня не обидится, я уверен

  49. 2 пользователей сказали cпасибо Добрый Фей за это полезное сообщение:


  50. #80
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Да нет конечно. Я этих ребят давно знаю,они сильные,они справятся,но любая помощь им будет сейчас очень кстати.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1121
    Последнее сообщение: 16.03.2024, 16:53
  2. Техцентр Автофор на Волгоградке. Отзывы и вопросы
    от Балу в разделе Дилеры и сервисы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.09.2021, 17:35
  3. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.03.2020, 15:50
  4. Ответов: 252
    Последнее сообщение: 28.12.2019, 19:50
  5. [Москва, ЮВАО] АвтоФор на Волгоградке. Клубный техцентр "Автофор" (м. Кузьминки)
    от АвтоФор в разделе Технические центры и автосервисы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 16:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold