+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 429

Тема: Штатная противоугонная система Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser. Security Alarm. Штатная сигнализация

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Штатная противоугонная система Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser. Security Alarm. Штатная сигнализация

    Навигатор темы
    Штатная противоугонная система Mitsubishi Outlander XL. Штатная противоугонная система Mitsubishi ASX.
    Штатная противоугонная система Peugeot 4007. Штатная противоугонная система Citroen C-Crosser.
    Штатная сигнализация Mitsubishi Outlander XL. Штатная сигнализация Mitsubishi ASX
    Штатная сигнализация Peugeot 4007. Штатная сигнализация Citroen C-Crosser.

    • Описание штатной сигнализации Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser #post36927
    • Каким образом работает сигнализация #post16114
    • Индикация штатной сигнализации: Приборная панель 2007-2009 г.в.. Приборная панель 2010-н.в.. ВИДЕО
    • Pre-alarm: задержка внешнего сигнала тревоги при срабатывании сигнализации #post52036
    • Звуковое сопровождение при постановке автомобиля на охрану и смена пин-кода иммобилайзера #post24286
    • Датчики охраны к сигнализации (наклона, удара...) #post16701
    • Установка концевика капота (замка капота c датчиком открытия) #thread1218
    • Каким образом можно усовершенствовать штатную сигнализацию #post16790
    • Инструкция штатной сигнализации Mitsubishi Outlander XL #post155287

    • Комментарий Ёжик Пых про штатную сигнализацию #post101959
    • Что говорит ОД про штатную сигнализацию #post16837, #post16410, #post38744, #post16765, #post16793

    • Отчет об установке штатной системы сигнализации (автономная сирена, ультразвуковой датчик движения/наклона) #post205622
    • Отчет об установке штатной системы автозапуска #post38748

    Координаты, кто может подключить штатную сигнализацию и её стоимость #post8382

    Обсуждаем другие возможности программирования электроники (кастомайзинг) #thread557

    Последний раз редактировалось Балу; 27.02.2012 в 08:59. Причина: апд

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  3. #2
    Модератор Клуба Аватар для pinzet
    Мое имя
    Леонид Леонидович
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Был Citroen C-Crosser, стал AUDI A4 Allroad (A9)
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    2,118
    Поблагодарил(а)
    581
    Получено благодарностей: 1,435 (сообщений: 677).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    YesYes уже высказался и я с ним согласен , но может кому и надо Следим за топиком

  4. #3
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Меня наверное устроила бы. ...Хотя ХЗ

  5. #4
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Как доп. система меня тоже бы устроила.

  6. #5
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    У меня стоит,заказывал через Мейджор, работает со штатного ключа.

  7. #6
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Цитата:
    Сообщение от Сергей09 У меня стоит,заказывал через Мейджор, работает со штатного ключа.
    У Вас стоит так называемая "слайв система", у меня тоже такая стоит, она не является штатной сигнализацией. Почитайте внимательно тему на Аут форуме. Там описаны различия.

  8. #7
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Цитата:
    Сообщение от alex341 У Вас стоит так называемая "слайв система", у меня тоже такая стоит, она не является штатной сигнализацией. Почитайте внимательно тему на Аут форуме. Там описаны различия.
    Именно штатная, заказывал по каталогу Пежо, как доп. аксесуар

  9. #8
    Модератор Клуба Аватар для pinzet
    Мое имя
    Леонид Леонидович
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Был Citroen C-Crosser, стал AUDI A4 Allroad (A9)
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    2,118
    Поблагодарил(а)
    581
    Получено благодарностей: 1,435 (сообщений: 677).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Цитата:
    Сообщение от Сергей09 Именно штатная, заказывал по каталогу Пежо, как доп. аксесуар
    А ОД ввел в заблуждении покупателя, денег взял- она ж в базе, только активировать imho

    Правда, может доп замок и датчики ставят.?

  10. #9
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Лампочка возле значка отключения подушки айрбека пассажира зажигается? Если зажигается, то это штатная. А так мне тоже штатную с каталога Ситроена поставили, но так как этот каталог напечатан здесь, то ОД обзывает в каталоге штатными слейв системы.

  11. #10
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Нет не зажигается, слева от руля стоит светодиод, и что самое прикольное сирена спрятана под заднее левое крыло. Плюс еще датчики объема стоят сзади на стойках. сигналка точно дополнительно устанавливалась и родная, я ее заказывал в апреле, уже больше года назад, как машину купил , а пришла она спустя 3 месяца, мне звонили по приходу, я и ее саму видел до установки на машине. На коробке был логотип Пежо и что то там про оригинальные з/ч

  12. #11
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Сергей, значит, как я и писал, у Вас слэйв-система, кот. делают по заказу Пежо и устанавливают на весь модельный ряд Пеже. Поэтому она и включена в перечень оригинальных аксессуаров. Родная сигналка - это та, которая устанавливается сразу на заводе, включена сразу в электросхему, она у нас вообще производства ММС и выведена она на штатные сигналы, а не на доп. сирену.

  13. #12
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Давно это было, но помню очень удивился,когда не нашел под капотом сирену, спросил мастера,он показал схему установки и сказал, что сирена под крылом, и потом продемонстрировал (звук шел оттуда) Я не очень разбираюсь в этой электронике, да и противугонкам не доверяю, у меня практически все машины шли со штатной сигналкой, этого достаточно от пацанов, вот и здесь была поставлена такая задача - штатная и без всяких доп. брелков! Я тоже думал,что будет использоваться штатная гуделка, но видно посколько она уж издает слишком детские звуки, ставится доп. сирена. Вообщем такая опция есть кому надо может заказать. у меня уже больше года стоит.

  14. #13
    Гуру
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ниссан Мурано
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    927
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 46).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Дорого стоит?

  15. #14
    Местный Аватар для KALAN
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Цитата:
    Сообщение от alex341 Родная сигналка - это та, которая устанавливается сразу на заводе, включена сразу в электросхему, она у нас вообще производства ММС и выведена она на штатные сигналы, а не на доп. сирену.
    Родную сигналку можно доустановить и потом. Это будет та же система производства ММС, которую ставят на заводе.

  16. #15
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Насколько я понял, почитав форум Аутов, что она уже стоит, ее надо просто активировать.

  17. #16
    Местный Аватар для KALAN
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Нет.
    Можно либо заказать машину с ней, либо купить в коробке и доустановить.

  18. #17
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    почитайте аутоводов сначала-потом спорьте.....Кстати круз-контроль на 2,4 стоял только в максималке, а ОД за установку просил что-то около 20 тыров. Так особо доскональные товарищи выяснили, что на остальных комплектациях просто отсутствуют кнопки на руле, а все остальное на месте(проводка, блок управления и т.д.) народ заказывал в экзисте кнопки на руль ценой 2 тысячи руб и за 5 мин включал круиз.

  19. #18
    Местный Аватар для KALAN
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Я не знаю что там на Ауте, но на 4007 все так, как я сказал.
    Просто когда что то доустанававливаешь из штатного допоборудования, его надо прописывать в блоке BSI методом "поставить галку напротив... нужного устройства.
    Что касается круиз-контроля, то у меня машина в минимальной комплектации, а он у меня есть, потому что он присутствует во всех (обеих) комплектациях на 4007.
    Так же, наверное и на Ситроене.
    Я думаю, что на Ауте есть совсем пустая комплектация и дилеры Мицубиси предлагают её "доукомплектовать".

  20. #19
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Дилерам выгодна неактивированная штатная сигналка, т.к. он берет с клиента за установку Шерханов и им подобного гуана, три цены.Я не знаю на счет Ситров и Пыжей, а на всех Аутах штатная сига стоит с завода, просто в блоке снята галка.... Ауты идут в штаты, а там наличие штатной сиги обязательное требование во многих штатах. Перенастраивать конвеер для того чтоб он ставил блоки сигналки и круиз контроля только на машины для америки - очень сложно и дорого......

  21. #20
    Местный Аватар для KALAN
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Цитата:
    Сообщение от alex341 Перенастраивать конвеер для того чтоб он ставил блоки сигналки и круиз контроля только на машины для америки - очень сложно и дорого......
    Да там вообще миллион других узлов, причем здесь дорого...
    Идет просто другая нитка конвеера, где делается немного другой автомобиль.
    А про предустановленные сигнализации и еще, бог знает что, ты ошибаешся.

  22. #21
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Что спорить то?
    Нужно чтобы нашелся "доброволец", расковырял свою машину и нашел/не нашел данную систему на одной из наших машин.

  23. #22
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    В кратце - на наших машинах установлена ШТАТНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ, которую почему то официальные дилеры не подключают в России.

    С Лансер-клуба http://www.forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=11781
    Что касательно штатной сигнализации - она срабатывает только когда двери открыыаются иным способом отличным от открытия кнопкой ключа и её нельзя нейтрализовать кроме как соседней кнопкой этого же ключа - будет бибикать как оголделая, разве что открыть капот и добраться до "бибикалок" попытавшись их отключить, но это будет боольшой сюрприз угонщику, особенно если капот под защитой электрозамка дополнительного. А если еще будет стояит дополнительная сирена у иммобилайзера, то эта совместаня "трель" быстро "вынесет мозг" по крайней мере всему двору. Как говорится "Одна сирена хорошо, а две лучше!"
    В России ни на одной машине MITSUBISHI не активирована штатная сигнализация - даже из "новых": ни на OUTALNDER XL ни на PAJERO SPORT, НЕСМОТРЯ на то что у них может быть ключ с кнопками.
    Причина проста - МЕРКАНТИЛЬНАЯ ПРИХОТЬ РОЛЬФ-ИМПОРТА РАДИ ДЕНЕГ ибо это бы вынудило установщиков как смого рольфа так и сторонних организация МИРИТСЯ с необходимостью открывать и закрывать машину ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО штатным ключем и ставя только SLAVE-системы (по причине описанной в предыдущем абзаце). Это бы хорошо ударило по продажам популярных старлайнов, шерханов и прочих брелочных ширпотребов.
    В штатной охранке совсем нет никакого контроля за текущим состоянием автомобиля. на вопли сирены уже давно никто внимание не обращает. опять же датчиков удара и перемещания нет.




    ПОдключил. Все работает и устраивает.
    Из интересного - Дима сказал что изначально (в штате) у Ситроена включено больше функций чем на Мицу ;о)
    Обещал сравнить и отчет написать (в эти выходные). Так что ждем отчета Ёжика.

    Действует так:
    1) при постановке машины на охрану - закрывается ЦЗ, происходит световое оповещение "аварийкой" - один раз, в течении 10 секунд идет опрос системы (на панели центральной консоли красная лампочка моргает длительным свечением). Через 10 секунд лампочка начинает моргать кратковременным свечением - машина встала на охрану.
    2) при открытии машины без снятия с охраны (изнутри, снаружи ключом) - действует только на открытие дверей - срабатывает световое("аварийка") и звуковое (штатный сигнал) оповещение. Орет и моргает до тех пор, пока с брелка не выключишь.
    3) Если вы сняли машину с охраны, но не открыли двери в течении 30 сек, машина снова встает на охрану автоматически.

    Проверил в выходные сколько по времени "орет" сигналка - около минуты (45 гудков с интервалом 1-1,5 сек) Далее замолкает. Машина на охране, дверь открывал ключом, затем открывал саму дверь и наслаждался звуком орущей машины))))).
    Еще добавлю - в ходе разговора с Димой, обнаружили что пошаговое закрытие-открытие дверей (водительская-пассажирская-все) пока не возможна, т.к. отсутствует управление на ЦЗ. При подключении данной функции слышно как щелкает блок (реле), но дверь не блокируется-разблокируется по первому нажатию. На второе нажатие разблокируются все. Дима обещел разобраться и дать знать что и как.

    Цитата Leo-sun
    Дополню:
    1) Да, действительно пока в течение 10 секунд идет опрос системы, мигает красная лампочка слева от аварийки (PASSANGER AER BAG) и РАЗДАЕТСЯ ПИСК ПИЩАЛКИ
    2) При постановке на охрану пищалка перестает издавать сигнал.
    3) При открытии двери без снятия с охраны на экране "бортового компьютера" появляется желтый фон с рисунком замка и, кажется, двери.
    4) Снятие с охраны сработавшей сигнализации производится нажатием любой кнопки (хоть на закрытие, хоть на открытие) ключа.
    Если дверь будет открыта до истечения тестирования, то на охрану авто не поставится, сигналка не будет включена.
    Сигналку вчера активировали в Перми. Никаких дополнительных сигнализаций не ставил.

  24. #23
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Вот что выводится на дисплее при срабатывании сигнализации
    Миниатюры Миниатюры IMAGE_896.jpg‎  

  25. #24
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Цитата:
    Сообщение от Дмитрий_Кросс Что спорить то?
    Нужно чтобы нашелся "доброволец", расковырял свою машину и нашел/не нашел данную систему на одной из наших машин.
    А что мне спорить? Во-первых я писал только применительно в Аут ХЛ, и как следует из ссылки на Аут форум уже два чела себе эту сигу включили(ну лень Коляну почитать ветку, видимо...), что касается круиз-контроля(опять же на Ауте), так вот цитата:
    Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL

    --------------------------------------------------------------------------------

    В четверг, на встрече клуба, был произведён эксперимент по установке кнопок круиза в шатное место права на руле, вместо заглушки.
    Результат: ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!
    Круиз включается и работает! (были два свидетеля в машине)
    ...
    Всё, что вам надо для подключения опции "круиз-контроль" - купить кнопки круиза в Экзисте (цена не более 2000р) - и всё!
    Наслаждайтесь.
    партнамбер кнопок 8602A008

  26. #25
    Местный Аватар для KALAN
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    1. Kalan - Куприн Александр Анатольевич.
    2. Про доп. установку круиза я не спорю (это обычная вещь на многих машинах), я говорю о том, что круиз-контроль на 4007 присутствует в базе на всех комплектациях.
    3. Про сигналку спорить тоже больше не буду, время покажет, если был не прав - признаю.

  27. #26
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Цитата:
    Сообщение от Kalan 1. Kalan - Куприн Александр Анатольевич.
    прости, тезка....
    а про установленную сигналку, я пока писал все применительно к Ауту ХЛ.

  28. #27
    Местный Аватар для KALAN
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Нормально

  29. #28
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Может Я скажу глупость, но исходя из обычной логики, зачем ставить блок на машину за который не получишь деньги? Или уж если его дешевле поставить, чем нет, то логичней тогда брать за него деньги и выставлять это как доп. преимущество ( Я про штатную сигнализацию) Современная электроника блочная, проводка сразу рассчитана на штатную сигналку, не спорю, не выгодно ставить разную проводку, а вот сам блок сигнализации можно поставить, а можно нет! Имхо мое мнение, может Я и не прав, их япошек не поймешь

  30. #29
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    при роботизированном производстве бывает дешевле ставить и не активировать, чем не ставить. себестоимость данного блока 3 коп. в базарный день, а перенастройка конвеера - серъезные деньги, тем более что на ММС нет отдельного конвеера для РФ. Кстати ХЛ-и на Украину идут с активированнными штатными сигналками.
    Насколько я понял - это прихоть Рольфа не активировать сигналки.

  31. #30
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Цитата:
    Сообщение от Сергей09 ...зачем ставить блок на машину за который не получишь деньги?
    А кто-то уверен в том, что с нас их не взяли?

  32. #31
    Участник Аватар для Grom
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Я думаю взяли

  33. #32
    Модератор Клуба Аватар для Iga
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Ревда
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    2,367
    Поблагодарил(а)
    674
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 440).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Цитата:
    Сообщение от alex341 это прихоть Рольфа не активировать сигналки.
    У Рольфа много прихотей было и есть.
    Попадалась давненько статья о данной организации и её владельце.
    Не переживайте - взято всё что можно, и не только это!
    Монополист - он и есть монополист!

  34. #33
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Цитата:
    Сообщение от alex341 при роботизированном производстве бывает дешевле ставить и не активировать, чем не ставить. себестоимость данного блока 3 коп. в базарный день, а перенастройка конвеера - серъезные деньги, тем более что на ММС нет отдельного конвеера для РФ. Кстати ХЛ-и на Украину идут с активированнными штатными сигналками.
    Насколько я понял - это прихоть Рольфа не активировать сигналки.
    У друга был Опель Вектра не самой крутой комплектации без БК... Он на нём ездил два года, пока в один прекрасный день не вылетел с трассы...С ремонта (не у оф.дилера, конечно) ему отдали машинку с включенным компом. Оказывается, он у него был, но не был подключен...поскольку комплектация не та, а парняги на сервисе ему в подарок включили, нашлась умная головаТак что это прихоть не только Рольфа

  35. #34
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Итак обзвонил ОД.
    Все как один заявляют - НЕТ, НЕЛЬЗЯ. Но обещали уточнить и позвонить. Ждем отзвонов)))
    А вот на Обручева сказали честно - делали на нескольких машинах, но на некоторых не пошла - нет такой функции. Нужно машину пригонять и скажут точно. Правда еще, когда я им сказал что у меня максималка, удивились - "А что у Вас нет? Странно"

    И так по результатам обзвона и отзвонов - подтверждение дали только Автомир на Шаболовке и СЦМ на Обручева, и то все сомнительно как-то ;-)
    Цена у всех около 500 руб. и то, АМШ сказал что сделает, но будут отправлять запрос в ПСА для получения подтверждения.
    Т.е. ОД делают это НЕ ЗАКОННО

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 --------

    Отзвонились сейчас еще раз с АМ. Значит так - Ситроен (ПСА) ничего не знает, делают сами. Т.е. получается на свой страх и риск (мое мнение).
    Сказали про две опции, которые дополнительно подключают:
    1) Информация о забытом ключе (когда забываешь вынуть из замка зажигания, при открытии двери зуммер срабатывает - как со светом)
    2) Информация о забытой выключеной передаче заднего хода (рычаг в положении R) - то же как и в п.1.
    Стоимость берется из расчета 0,3н/ч (около 500-700 руб)

  36. #35
    Модератор Клуба Аватар для pinzet
    Мое имя
    Леонид Леонидович
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Был Citroen C-Crosser, стал AUDI A4 Allroad (A9)
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    2,118
    Поблагодарил(а)
    581
    Получено благодарностей: 1,435 (сообщений: 677).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    а как параллельно уживаются штатка и сторонняя сигналки?
    Это что ж, надо сразу на обеих кнопки на открытие/закрытие жать?

    Кто кого переорет?

  37. #36
    Старожил Клуба Аватар для Sergei
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Уфа
    Мой авто
    Peugeot 207 1.4 2-Tronic
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    524
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 23).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    pinzet, да нет работает или штатная или установленная, на твой вкус!!!

  38. #37
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Цитата:
    Сообщение от Sergei pinzet, да нет работает или штатная или установленная, на твой вкус!!!
    если стоит две сигналки, то двери открываешь штатной, а потом снимаешь с охраны доп. сигналку. Если слев-система, то только нажимаешь кнопку на брелке.

  39. #38
    Старожил Клуба Аватар для Sergei
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Уфа
    Мой авто
    Peugeot 207 1.4 2-Tronic
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    524
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 23).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    alex341, на машинке жены СРВ-3 установлена дополнительная сигналка, так вот можно ставить на охрану штатной, но тогда нет возможности автозапуска. Если ставить на доп. сигналку то есть и охрана и автозапуск.

  40. #39
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Серега, давай не будем путать постановку на охрану и закрытие дверей ЦЗ. Если поставить на охрану штатной(с закрытием дверей), а потом еще и доп. сигу активировать(двери уже закрыты, поэтому просто пикнет и встанет на охрану)???
    У меня на Трупере стояла штатная сига, а я еще дополнительную поставил, так я двери закрывал штатной, а потом активировал дополнительную.

  41. #40
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Цитата:
    Сообщение от alex341 так я двери закрывал штатной, а потом активировал дополнительную
    А в чем преимущества такого алгоритма перед одновременным закрытием дверей и постановкой на охрану с брелка сигнализации?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 14:19
  2. Штатная противоугонная система Mitsubishi Eclipse Cross. Штатная сигнализация Mitsubishi Eclipse Cross
    от Балу в разделе Штатные средства защиты от угона Mitsubishi, Citroen, Peugeot
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.11.2018, 18:56
  3. Штатная сигнализация Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser
    от Enjoy в разделе Общие вопросы по эксплуатации
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2017, 18:13
  4. Штатная система автозапуска Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser и Peugeot 4007
    от ZYGARD в разделе Электрооборудование и электроника, автозвук
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.12.2016, 12:30
  5. Штатная противоугонная система Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross. Security Alarm. Штатная сигнализация
    от Балу в разделе Штатные средства защиты от угона Mitsubishi, Citroen, Peugeot
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 16:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold