+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 429

Тема: Штатная противоугонная система Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser. Security Alarm. Штатная сигнализация

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Штатная противоугонная система Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser. Security Alarm. Штатная сигнализация

    Навигатор темы
    Штатная противоугонная система Mitsubishi Outlander XL. Штатная противоугонная система Mitsubishi ASX.
    Штатная противоугонная система Peugeot 4007. Штатная противоугонная система Citroen C-Crosser.
    Штатная сигнализация Mitsubishi Outlander XL. Штатная сигнализация Mitsubishi ASX
    Штатная сигнализация Peugeot 4007. Штатная сигнализация Citroen C-Crosser.

    • Описание штатной сигнализации Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser #post36927
    • Каким образом работает сигнализация #post16114
    • Индикация штатной сигнализации: Приборная панель 2007-2009 г.в.. Приборная панель 2010-н.в.. ВИДЕО
    • Pre-alarm: задержка внешнего сигнала тревоги при срабатывании сигнализации #post52036
    • Звуковое сопровождение при постановке автомобиля на охрану и смена пин-кода иммобилайзера #post24286
    • Датчики охраны к сигнализации (наклона, удара...) #post16701
    • Установка концевика капота (замка капота c датчиком открытия) #thread1218
    • Каким образом можно усовершенствовать штатную сигнализацию #post16790
    • Инструкция штатной сигнализации Mitsubishi Outlander XL #post155287

    • Комментарий Ёжик Пых про штатную сигнализацию #post101959
    • Что говорит ОД про штатную сигнализацию #post16837, #post16410, #post38744, #post16765, #post16793

    • Отчет об установке штатной системы сигнализации (автономная сирена, ультразвуковой датчик движения/наклона) #post205622
    • Отчет об установке штатной системы автозапуска #post38748

    Координаты, кто может подключить штатную сигнализацию и её стоимость #post8382

    Обсуждаем другие возможности программирования электроники (кастомайзинг) #thread557

    Последний раз редактировалось Балу; 27.02.2012 в 08:59. Причина: апд

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  3. #41
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Цитата:
    Сообщение от Mike Vazovsky А в чем преимущества такого алгоритма перед одновременным закрытием дверей и постановкой на охрану с брелка сигнализации?
    штатная активировалась только с кнопки на ключе(при закрытых дверях с другой сиги ее уже активировать нельзя было).... поэтому и такой алгоритм...

  4. #42
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    День добрый!!!
    Видимо что-то упустил.... Что есть возможность "разогнать" штатную сигналку!? И специалист... в Москве?

  5. #43
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Цитата:
    Сообщение от Балу Отчитался ...
    Балу, а где в Москве можно активировать штатную сигналку?
    И почём?

  6. #44
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Alex341, я похоже не туда с вопросом залез!!! Прошу объяснить трижды менингитному, что это за запись... и что это за специалист... готовый активировать родную сигналку....

  7. #45
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Цитата:
    Сообщение от Seacds Alex341, я похоже не туда с вопросом залез!!! Прошу объяснить трижды менингитному, что это за запись... и что это за специалист... готовый активировать родную сигналку....
    Запись для Питерцев, т.к. спец по активации живет в Москве. Контакты с ним через Балу.

  8. #46
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Цитата:
    Сообщение от alex341 Запись для Питерцев, т.к. спец по активации живет в Москве. Контакты с ним через Балу.
    Большое спасибо за информацию!!!
    Только я не понял, что конкретно делается и что активируется...
    ВОПРОС СНИМАЮ! Глазки болят... но у соседей всю ветку прочитал... РЕЗЮМЕ: ХОЧУ!!!

  9. #47
    Маг и кудесник Аватар для Ёжик Пых
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Немчиновка, МО.
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi MT
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 40).
    Цитата Сообщение от Sharkov
    Балу, а где в Москве можно активировать штатную сигналку?
    И почём?
    По поводу где и сколько:
    В Москве - 1км за МКАД по Можайскому ш.,
    http://bestpics.ru/full/Proezd.gif
    8-926-581-75-73 Дмитрий.

    Стоимость - 3000 рублей. Обновления бесплатны, полный мани бэк в течение 2 недель, если чтото не понравится.

  10. #48
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Был сейчас у ОД Пежо (соседи ) так вот на меня вообще глаза округлили - "А у Вас не подключена? Не может быть. Мы на предпродажке включаем".
    Попросил рассказать что он имеет ввиду и инженер мне ответил, что при несанкционированом открывании машины звучит штатный звуковой сигнал и моргает световая сигнализация Работает только на вскрытие.
    Ситроены они не берут - политика компании (ПСА) - Пежо в Пежо, Ситроен в Ситроен.

    ПыСы Обратил внимание чем пользуются при пробивке з/ч, как делать тот или иной вид работы....Угадайте с трех раз Конечно же ПежоСервисДок
    Кстати сказал я ему что я с клуба и что у многих не подключена - ответили путь подъезжают, подключем. По цене не сказал точно. Звоните в Пежо-Химки, уточняйте.


    ПЫСЫСЫ ОД подробно (можно так сказать) сказал, что они "цепляют" нештатную охранную систему на штатный ключ и у Вас работает с ключа нештатная ОС. Штатная не включена.

  11. #49
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Цитата:
    Сообщение от Балу В Москве на Можайке у Димы 3тыра. Контакты в личку.
    Доброго дня!!! Если в двух словах, БАЛУ, действительно после этой процедуры что-то реально полезное появилось? Спрашиваю не любопытства ради... Близок к тому, чтобы последовать твоему примеру.

  12. #50
    Житель
    Мое имя
    Самир
    Мой город
    Москва-Балабаново
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 52).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Балу, я в личке............ответь ау!!!!!!!!!!

  13. #51
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Цитата:
    Сообщение от Балу В Москве на Можайке у Димы 3тыра. Контакты в личку.
    Данная процедура на гарантии не скажется? Все ж таки копание в мозгах. Или ОД можно насвистеть что включилось само?

  14. #52
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Это активация штатного устройства, не скажется ни коим образом.

  15. #53
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    sam, в личку ответил
    Seacds - появилось. СИГНАЛИЗАЦИЯ, и причем рабочая (ацке ржу, ну и вопрос). А что должно появиться? Что Вы подрузамеваете?
    Nosy а Вы как приедете - сразу им критнете, прямо с порога - У МЕНЯ СИГНАЛКА ШТАТНАЯ ПОДКЛЮЧЕНА!!!!!!!!!!!!. Шучу)))) Если про это молчать - никто не узнает.

  16. #54
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Походу штатная сигналка на всех машинах (Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL, Mitsubishi Lanser X) одинаковая.
    Ща Пых появиццо-подтвердит

  17. #55
    Маг и кудесник Аватар для Ёжик Пых
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Немчиновка, МО.
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi MT
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 40).
    Приветствую всех жителей форума!
    В результате копания в Лансерах Х было обнаружено ряд возможностей активировать всевозможные системы в ЕТАКС. Почему не сделано на заводе? Я думаю, что Японцы считают нас страной третьего мира, где по улицам ходят медведи. Ездит и ладно, ибо записать одно либо другое ПО в блок не стоит ровном счетом ничего. Я научился перепрограммировать данную систему как угодно, в соответствие с пожеланиями людей.
    Отходя от лирики к конкретике или что было бы интересно владельцам аутлэндеров:
    1. Штатная сигнализация (ставится на охрану с ключа, орет штатным клаксоном, мигает поворотниками, препятствует запуску двигателя). к этому позволяет настроить систему на закрытие окон люк, пошаговое открытие дверей (сначала открывается водительская, по повторному нажатию - все двери).
    2. Для владельцев арабов - выключение зуммера 120 км/ч.
    3. Возможность активация штатного автозапуска (только при установке доп. оборудования системы автозапуска).
    4. Отключение сброса трип компьютера при выключении зажигания.

    В принципе, возможно активировать любую штатную функцию.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Ёжик Пых за это полезное сообщение:


  19. #56
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Цитата:
    Сообщение от Балу Seacds - появилось. СИГНАЛИЗАЦИЯ, и причем рабочая (ацке ржу, ну и вопрос). А что должно появиться? Что Вы подрузамеваете?
    Да сам ухахатываюсь... над своим вопросом... (бурная истерика... плавно переходящая в овации) Конечно понимаю, что ВЫ до последнего времени пользовались своим авто имея только в руках ключик с двумя кнопами... ВКЛ. и ВЫКЛ. И конечно же ВЫ не устанавливали ни каких сторонних охранных систем при покупке авто... это понятно....
    Теперь ей дали второе дыхание... Так что принесло это "ДЫХАНИЕ"!? Может это надо обсуждать в личке? (что само по себе наверное правильно) или в реале!?
    Последняя строка это вопрос.... а не утверждение...

  20. #57
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Seacds, родная система может сигнализировать проникновение.

  21. #58
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Дмитрий_Кросс,
    Доброго дня, тёзка!!!
    Спасибо за участие и ответ!!!
    Понятно, что при покупки авто, каждый (или почти каждый) устанавливал у ОД или в сторонней организации сигнализацию. Ввиду того что ОД продает машину "без сигнализации" (штатно, хотя теперь понятно что некий блок все таки имеет место быть) покупатель вынужден, хоть как-то себя и свое имущество обезопасить. Установленная за доп.средства система, уже имеет некий набор функций и возможностей.
    Вопрос ведь не в деньгах... стоит активация, три или шесть тыс.руб.... вопрос в том, что она может (заводская) предложить более надежное и функциональное, нежели уже установленная (дополнительно) сигнализация. Или эти две системы просто дублируют друг друга. Или, если проще, на одной машине две сигналки!? А может, есть некий алгоритм использования двух систем? Если по той сигналки, что была установлена при покупке (за доп.средства)... почти все понятно, то про "активированную" ничего. И БАЛУ я задал вопрос ведь не для того, чтобы кого-то насмешить или чтобы мне подтвердили, что это СИГНАЛИЗАЦИЯ!

  22. #59
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата:
    Сообщение от Seacds Дмитрий_Кросс,
    ... вопрос в том, что она может (заводская) предложить более надежное и функциональное, нежели уже установленная (дополнительно) сигнализация. Или эти две системы просто дублируют друг друга. Или, если проще, на одной машине две сигналки!? А может, есть некий алгоритм использования двух систем? Если по той сигналки, что была установлена при покупке (за доп.средства)...
    Ну что Вам сказать, Димитрий!
    Как работает? Ну ссылки сто раз постил уже.
    Для начала еще раз читаем в #1 этой темы
    А по остальным вопросам - время покажет. К тому же ИМХО пока она надежна, т.к. нет от нее ключей - ее только выявили. А так же никто же не знает что у Вас вторая (штатная) активирована - ну вскрыли Ваш Шерхан, БлегБаг, Алигатор, открывают машину, а тут бац... На ее отключение тоже время надо. А вообще КАСКА рулит)))
    Я подключал только потому, что у меня не было никакой сигналки (КАСКА рулит), и с Ежиком нам было интересно посмотреть - а как же устроен Ситроен? :
    Народ подключает штатную как вторую (или наоборот как первую) - при мне 3,0 Аут включил себе штатную сигу при имееющейся другой.

  23. #60
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Наш одноклубник Женя kevin предлагает:
    1. Диагностика автомобиля с помощью дилерского оборудования (MUT-3) - 500 руб.
    Тел. 8-925-507-90-392. Смена PIN кода иммобилайзера (один из методов защиты вашего автомобиля от угона. Без знания этого PIN кода (который на всех автомобилях с завода идет одинаковый) невозможно прописать дополнительный ключ, например когда вы оставляете автомобиль на ТО у дилера)) - 500 руб.
    3. Прописка/активация ключей (с кнопками и без) -500 руб.
    4. Полная диагностика двигателя и других узлов автомобиля с выдачей результатов. Цена договорная в зависимости от потраченного времени.
    5. У Евгения так же можно подключить:
    - штатную сигнализацию http://www.cpclub.ru/forum/showthread.php?t=796
    - сделать кастомайзинг (подключить доп.опции) - 500 руб. http://www.cpclub.ru/forum/showthread.php?t=880
    смена режима работы омывателей фар, автозакрытие люка со стёклами, изменить зависимость работы "дворников" от скорости автомобиля, время работы стеклоподъемников после выключения зажигания, время работы салонного освещения
    и др.
    - подключить блокировку дверей при трогании автомобиля http://www.cpclub.ru/forum/showthread.php?t=823
    - подключить спорт-режим http://www.cpclub.ru/forum/showthread.php?t=1230
    - отключить сигнал непристегнутых ремней http://www.cpclub.ru/forum/showthread.php?t=1736
    - сделать "оптитронную" панель приборов http://www.cpclub.ru/forum/showthread.php?t=1197
    и многое другое.

    Всю дополнительную информацию Вы можете узнать у Евгения по телефону.
    Возможна работа на выезде (выезд платный).
    Работа с регионами - уточняйте по телефону!!!!!!

  24. #61
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    А вот еще в каталоге япов (в переводе на деревянные всего 6,5тыр) дополнительные датчики для сигнализации - датчик удара, опрокидывания, объема...
    артикул MZ608020
    артикул MZ608021
    артикул MZ608022
    артикул MZ608023
    артикул MZ608024





    Вот так выглядит датик объема у япошек

    Миниатюры Миниатюры zashchita-1.jpg‎   датчик объема.jpg‎  

  25. #62
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Обратился с вопросом по штатке к ОД на Рябиновой "ААРОН",
    пробили по VIN, в моем Кроссере наличие блока сигналки не обнаружили,
    в нескольких других, ранее проданных есть.
    Блок стоит под передней панелью на правой стойке, цена вопроса (по предварительной оценке манагера ОД=0,5 часа=500р)
    Надо чаще и настойчивей общаться с ОД, это они нам должны, а не мы им.

  26. #63
    Житель
    Мое имя
    Самир
    Мой город
    Москва-Балабаново
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 52).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Цитата:
    Сообщение от REM Для незарегистрированных на ауте. Поясните как ее активировать?
    Большое спасибо.
    За регистрацию на OUTCLUBе денег не берут.
    Почему люди не хотят там регится?

    sam добавил 11.11.2009 в 09:24
    Цитата:
    Сообщение от msmit Обратился с вопросом по штатке к ОД на Рябиновой "ААРОН",
    пробили по VIN, в моем Кроссере наличие блока сигналки не обнаружили,
    в нескольких других, ранее проданных есть.
    Блок стоит под передней панелью на правой стойке, цена вопроса (по предварительной оценке манагера ОД=0,5 часа=500р)
    Надо чаще и настойчивей общаться с ОД, это они нам должны, а не мы им.
    С ОД всем всё ясно давно!!!
    Не надо лишний раз светиться по этой теме!(гляди чё нибудь придумают,лишь бы навредить)

  27. #64
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    msmit, грамотно поступил, респект! Тоже думаю сперва своего дилера попытать, а там видно будет.
    А заводская сигналка - с моей точки зрения - на порядок надежней всяких шерханов, аллигаторов и прочих старлайнов.

  28. #65
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Итак обзвонил ОД.
    Все как один заявляют - НЕТ, НЕЛЬЗЯ. Но обещали уточнить и позвонить. Ждем отзвонов)))
    А вот на Обручева сказали честно - делали на нескольких машинах, но на некоторых не пошла - нет такой функции. Нужно машину пригонять и скажут точно. Правда еще, когда я им сказал что у меня максималка, удивились - "А что у Вас нет? Странно"

  29. #66
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Балу,
    Спасибо большое за ответ. Все четко и лаконично!!! Если правильно понял... контакт через Вас!?

  30. #67
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Что еще можно включить в штатке
    Цитата XWW:
    Под капотом разъем для штатного концевика капота. Там два контакта, сигнальный и общий, срабатывает на замыкание. На чашке правой стойки разъем для дополнительного сигнала (пробивается по CAPS), но для него нужно ставить реле в блок под капотом. Больше вроде ничего нет.

    Цитата _Игорь_:
    У меня изначально штатная сигнализация была включена плюс брелок с крутилкой. Срабатывала только на вскрытие и орала штатными сигналами, дальше не проверял. Дополнил модулем S30 CAN штатку не отключал, сейчас срабатывают датчики удара и объема. При ударе орет сиреной модуля, а при вскрытии и сиреной и штатными сигналами которые тоже заменил на мицубу, какафония еще та.

  31. #68
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата limonka (из Новосибирска):
    Записался в Пежо на компьютерную диагностику ошибок. Прибор (ноут с софтом) у Пежо свой, не как у Муцу. Договорился с мастером, что он посмотрит, есть ли функция сигнализации и возможность ее активации. Сигнализацию нашли, но для ее активации требовалось ввести pin-код. Этот код запрашивается у Пежо в Европе и действует сутки. Мастер отправил запрос на pin-код, используя VIN номер не моеге XL, а 4007 из своей базы. Через час код был получен. После этого все активировалось. Там в меню прибора можно выбрать один из трех режимов работы сигнализации - A, B или C, но чем они отличаются пояснений нет. Мы сначала выставили A, вылезли ошибки в ABC и ESP, и сигналка не зароботала. Поставили режим B, ошибки пропали и сигнализация активировалась. Теперь, после постановки на охрану, на передней панели (на магнитоле) мигает лампочка (у меня, кстати, Хулиган), если в режиме охраны вскрыть дверь, через 10 секунд начинает очень громко орать.
    Все удовольствие обошлось в 500 рублей.

  32. #69
    Житель
    Мое имя
    Anna
    Мой город
    Samara
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    408
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Звонила ОД в Самаре - там на меня как на инопланетянина среагировали. После долгих увещеваний решили посмотреть, что они могут сделать, но видимо, опыта у них нет никакого.
    Жаль, хотелось штатную активировать в дополнение к шерхану.

  33. #70
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    И так по результатам обзвона и отзвонов - подтверждение дали только Автомир на Шаболовке и СЦМ на Обручева, и то все сомнительно как-то

    Цена у всех около 500 руб. и то, АМШ сказал что сделает, но будут отправлять запрос в ПСА для получения подтверждения.
    Т.е. ОД делают это НЕ ЗАКОННО


    Отзвонились сейчас еще раз с АМ. Значит так - Ситроен (ПСА) ничего не знает, делают сами. Т.е. получается на свой страх и риск (мое мнение).

    Сказали про две опции, которые дополнительно подключают:
    1) Информация о забытом ключе (когда забываешь вынуть из замка зажигания, при открытии двери зуммер срабатывает - как со светом)
    2) Информация о забытой выключеной передаче заднего хода (рычаг в положении R) - то же как и в п.1.

    Стоимость берется из расчета 0,3н/ч (около 500-700 руб)

  34. #71
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Сегодня озадачил АвтоЭксис на Выборгской наб. в СПб. Ничего о штатной сигналке не знают, но т.к. машину у них оставил до завтра пообещели посмотреть. Мастер сказал, что например Пыжи 307 приходят с отключенной функцией "дневного света", хотя даже лампы стоят на штатных местах.

    забрал машину - не смогли ничего сделать, но мастер обещал на неделе покопаться в тех. информации.....

  35. #72
    Гуру
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ниссан Мурано
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    927
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 46).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Не знаю звонил многим ОД про эту функцию ни кто не чего не слышал!!!

  36. #73
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Цитата:
    Сообщение от alex341 Мастер сказал, что например Пыжи 307 приходят с отключенной функцией "дневного света",
    Наверное 308. (307 снят с производства).

  37. #74
    Гуру
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ниссан Мурано
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    927
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 46).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Я даже сегодня в ПСР узнавал про эту функцию там про это ни чего не знают,на форуме все всё слышали,а официалы не сном не духом.

  38. #75
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Питерские, вы где запись ведете на приглашение Ёжика? ТАМ ВОН ЕЩЕ ВАШИ СОБИРАЮТСЯ Кооперируйтесь

  39. #76
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Здесь записываемся:

    Балу, внеси нас в общий список, раз уж ты являешся нашим послом на Аут форуме

  40. #77
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Уже

  41. #78
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    почитатйте......http://www.autonews.ru/autobusiness/.../11/20/1506078
    неужели штатная сигналка так повышает рейтинг противодействия угону?????

  42. #79
    Гуру
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ниссан Мурано
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    927
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 46).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Поставил штатную сигнализацию,хорошая штука всем рекамендую и многое другое.А то меня обвенят здесь в чем то не хорошем!!!!!:!!!!!!!!!!!

    peugeot Sk добавил 24.11.2009 в 20:06
    Балу ты самый активный здесь,и тебе большое спасибо!!!!!!!!!

    peugeot Sk добавил 24.11.2009 в 20:15
    Я имею в виду за сигнализацию,и за многие другие примочки.Которые мне сделали для моей машины.Так что если нужна страховка,обращайся помогу чем смогу.

  43. #80
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    ШТАТНАЯ противоугонная система Peugeot 4007, C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL и ASX

    Питерцы, 28-го в 10-00 на площадке в Пулково. Доп. координаты сообщу ближе к субботе. Приезжает спец. по активации штатной сиги и др. примочек в ЕТАКСе(автозакрытие дверей, и остальные фичи из кодинг листа).

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 14:19
  2. Штатная противоугонная система Mitsubishi Eclipse Cross. Штатная сигнализация Mitsubishi Eclipse Cross
    от Балу в разделе Штатные средства защиты от угона Mitsubishi, Citroen, Peugeot
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.11.2018, 18:56
  3. Штатная сигнализация Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser
    от Enjoy в разделе Общие вопросы по эксплуатации
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2017, 18:13
  4. Штатная система автозапуска Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser и Peugeot 4007
    от ZYGARD в разделе Электрооборудование и электроника, автозвук
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.12.2016, 12:30
  5. Штатная противоугонная система Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross. Security Alarm. Штатная сигнализация
    от Балу в разделе Штатные средства защиты от угона Mitsubishi, Citroen, Peugeot
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 16:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold