+ Ответить в теме
Страница 4 из 30 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 160 из 1197

Тема: Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

  1. #121
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    интересный фотоотчет http://fishki.net/comment.php?id=71852

  2. #122
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    Мост, ставший причиной транспортного коллапса на Ленинградском шоссе в Москве
    , может создать аварийную ситуацию на железной дороге. Бетонные балки осыпаются на рельсы, по которым курсируют пассажирские поезда.
    "Крепления путепровода на 24-м километре Ленинградского шоссе изношены на 70%, потому необходимо подпереть путепровод, чтобы передать нагрузку на нижний пояс", - сказал РИА Новости в четверг гендиректор подрядчика ремонтных работ ООО "Пелискер" Леонид Лейкин.
    Тем временем в ГУП* "Гидромост" утверждают, что вместе с балками разрушению подвержены и бетонные плиты. Многие из них уже находятся в аварийном состоянии. Чтобы они не повредили рельсы, были установлены страховочные сетки.
    Специалисты утверждают, что мост находится в таком состоянии по нескольким причинам: грузовики, которые разбили дорожное полотно, поезда – от них страдают несущие колонны моста и возраст моста.
    Причём если автомобильное движение через Октябрьскую железную дорогу ограничили, то пассажирские поезда курсируют в соответствии с прежним расписанием. Тем самым воздействие на аварийные колонны продолжается.
    Когда ремонтные бригады начнут работать на аварийном участке - неизвестно. Движение на Ленинградке ограничили ещё 26 июня, а 1 июля* рабочие только начали подметать территорию и завезли строительный вагончик.
    Из-за ремонтных работ на Ленинградском шоссе, которые начались 26 июня, была практически перекрыта дорога к терминалам международного аэропорта Шереметьево. Это привело к огромным пробкам, а пассажиры опаздывают на рейсы.

  3. #123
    Местная француженка Аватар для Ruta
    Мое имя
    Оксана
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?


  4. #124
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    Вчера Бирюков по телеку сказал, что принято решение об открытии еще по одной полосе в каждую сторону, но это вызовет перенос сроков окончания работа на месяц, т.е. до 1 ноября.
    Но я о другом, меня этот ворпрос "угнетает" ооочень давно.
    А никто не задумывался, пусть даже в данном конкретном случае, ЧТО это за эстакада? Напомню, она над ЖД. Эти ЖД как противотанковые рвы по всему городу, которые стекаются в центр и своими радиусами "режут" город на изолированные сектора, нигде в мире такого нет..это просто пипец.
    Помнится, даже кепка, лет 5-7 назад предлагал нафиг убрать всю жд инфраструктуру к мкад - чуть поста не лишился за такие высказывания..
    Имхо, в этом вся проблема, а так же в, думаю, искуственном ограничении строительства мостов/тоннелей, а не в ремонтах эстакад...

  5. #125
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    Сегодня на 19С передали что мост открыт в область 2 полосы, в центр 4....как-то так вроде я понял

  6. #126
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    Цитата:
    Сообщение от Балу в область 2 полосы, в центр 4.
    итого 6, что и было до закрытия )))

  7. #127
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    Открыли, как будто и не было никакой аварийной ситуации. Нет слов.
    Был неправ, мост действительно на балансе Москвы.

  8. #128
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    Вчера по первому каналу показали энтот мост. Если это он, то я побоюсь по нему проезжать. Опорам там пипец настал, и те полумеры, каковые хотят принять, мосту жить недолго!!

  9. #129
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    Вилич! Я уже тут все это писал
    Кстати, сегодня на МКАДЕ внешнем коллапс очередной с 7-30 был....стояли от Алтушки до Новойриги...Ленинградка не причем - свободная была

  10. #130
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    А Вы заметили, что весь шум только по поводу Шереметьево, где хозяева семья Ельцина. А то что проблемы у миллионов людей, которые торчат в жутких пробках на севере Москвы и области (в секторе от новой риги до дмитровки) и тоже по причине ленинградки, так на это нашим властям .......!

    Балу! Как это ленинградка ни причем? А куда все рванули вместо ленинградки?

  11. #131
    Завсегдатай Аватар для sil
    Мое имя
    Василий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    243
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 20).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    Kuzins, Почему только север... Вся Москва как обычно... Сколько можно удивляться. Ленинградка при въезде в Химки или Волгоградка при въезде в город, по жизни стоит и днем и ночью. И чем дальше тем дольше. Я раньше в Калугу летал в выходные 2-2,5часа, а сейчас... рекорд поставил в июне 5 часов.
    А вот по поводу железной дороги, абсолютно согласен с Маринер, надо убирать, вместе с вокзалами.

  12. #132
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    Цитата:
    Сообщение от Kuzins ...Балу! Как это ленинградка ни причем? А куда все рванули вместо ленинградки?
    Все рванули на Дмитровку
    Внутренне кольцо от Волоколомки до Ярославки в это же время летело!!!!!
    Сейчас проезжал через мост - открыты 2 полосы в область 2 полосы в центр. " полосы в центр идут через отбойник, т.е. закрыли 2 полосы в центр для ремонта, крайняя левая полоса в центр так и осталась, далее отбойник, крайняя левая полоса в область теперь полоса в центр, далее блоки и потом 2 полосы в область....вот как то так. Будьте осторожны!!!!

  13. #133
    Местная француженка Аватар для Ruta
    Мое имя
    Оксана
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    ДУмаю, что убирать вокзалы нельзя. Это и архитектурный облик столицы и стратегические объекты одновременно. А вот вывести ж/д из авто развязок можно, только кто этим будем заниматься? Правительству не интересно, денег мало, а геммора много. Все будет до первой "грозы", как грянет. так и перекрестится. Насчет открытия моста, просто проектной документации на реконструкцию данного путепровода еще никто не разработал, не согласовал, не выделил бюждета. Сейчас до осени сделают ИРД, и в Новый год начнут.

  14. #134
    Завсегдатай Аватар для sil
    Мое имя
    Василий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    243
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 20).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    Цитата:
    Сообщение от Ruta ДУмаю, что убирать вокзалы нельзя. Это и архитектурный облик столицы и стратегические объекты одновременно.
    Да единственное доступное жилье в столице...

  15. #135
    Местная француженка Аватар для Ruta
    Мое имя
    Оксана
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    Зачем это жилье за МКАД, если не можешь по-человески добраться в течении 1 часа домой с работы? Мнея лично раздражает езда в 3-4 часа в одну сторону. А вас?!

  16. #136
    Завсегдатай Аватар для sil
    Мое имя
    Василий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    243
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 20).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    Цитата:
    Сообщение от Ruta А вас?!
    А мы люди привыкшие, нас уже ни чего не раздражает.
    Проезжал я сегодня этот мост, по две полосы в обе стороны в 10.30 - пробки не обнаружил, скорость 80 км/ч. Вся эта проблема - один сплошной трёп.

  17. #137
    Участник Аватар для zipper
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi MT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    Грузовой транспорт въезжает в Москву по другим шоссе, поэтому пробок и нет.Зато дмитровка...

  18. #138
    Завсегдатай Аватар для sil
    Мое имя
    Василий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    243
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 20).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    Цитата:
    Сообщение от zipper Грузовой транспорт въезжает в Москву по другим шоссе, поэтому пробок и нет.Зато дмитровка...
    Аааа, да, слона то я и не заметил... Да грузового транспорта действительно нет, вот гайцов - избыточное кол-во.

  19. #139
    Клубный ДЕД МОРОЗ Аватар для TROOTEN
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2009
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    388
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 273).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    Вчера вечером ездил в Шереметьево 20 мин туда и 20 обратно и съезды с МКАД открыли

  20. #140
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    В 7-30 утра сегодня съезды с МКАД в область ОТКРЫТЫ!!!!!!!!!!!
    Грузовой транспорт не пускают.

  21. #141
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    Цитата:
    Сообщение от Маринер Вчера Бирюков по телеку сказал, что принято решение об открытии еще по одной полосе в каждую сторону, но это вызовет перенос сроков окончания работа на месяц, т.е. до 1 ноября.
    Но я о другом, меня этот ворпрос "угнетает" ооочень давно.
    А никто не задумывался, пусть даже в данном конкретном случае, ЧТО это за эстакада? Напомню, она над ЖД. Эти ЖД как противотанковые рвы по всему городу, которые стекаются в центр и своими радиусами "режут" город на изолированные сектора, нигде в мире такого нет..это просто пипец.
    Помнится, даже кепка, лет 5-7 назад предлагал нафиг убрать всю жд инфраструктуру к мкад - чуть поста не лишился за такие высказывания..
    Имхо, в этом вся проблема, а так же в, думаю, искуственном ограничении строительства мостов/тоннелей, а не в ремонтах эстакад...
    Хм... Если я еще правильно помню, то такое предложение сделал меченный... И земли Южного Бутово именно для этого отводили... Там должен был быть дублер Курского вокзала. А вот что сделал Кепка, Вы сами теперь видите.

  22. #142
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    Цитата:
    Сообщение от Маринер Вчера Бирюков по телеку сказал, что принято решение об открытии еще по одной полосе в каждую сторону, но это вызовет перенос сроков окончания работа на месяц, т.е. до 1 ноября.
    Но я о другом, меня этот ворпрос "угнетает" ооочень давно.
    А в выходные, на совещании со строителями, Бирюков сказал: "Пришлите сюда сто рабочих.. нет, пришлите двести рабочих..."
    А на вопрос: "Что им тут делать"
    Сказал: "Пусть сидят, но чтоб были..."

  23. #143
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    Цитата:
    Сообщение от Kuzins А в выходные, на совещании со строителями, Бирюков сказал: "Пришлите сюда сто рабочих.. нет, пришлите двести рабочих..."
    А на вопрос: "Что им тут делать"
    Сказал: "Пусть сидят, но чтоб были..."
    Бирюков всегда был недалеким человеком, одно название ему ШАРИКОВ!
    ГЫ: Зато страшно любит совего шефа...

  24. #144
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    Цитата:
    Сообщение от Maximus1301 ГЫ: Зато страшно любит своего шефа...
    Это основной показатель, по которому отбираются люди во власть... к сожалению...

  25. #145
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    Коллеги, подскажите - в ближайший вторник нужно будет утром (часов в 11) попасть Шереметьево - как Ленинградка себя чувствует?

  26. #146
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    Цитата:
    Сообщение от Martyshechka Коллеги, подскажите - в ближайший вторник нужно будет утром (часов в 11) попасть Шереметьево - как Ленинградка себя чувствует?
    Сегодня, где то в ~ 10-20 проскочил участок от МКАД до непосредственно Шереметьево-2 яки пчёлка, т.е. минут за 10-15. А вот что там будет твориться в следующий вторник Вам подскажут разве что ТУТ>>>

  27. #147
    Новенький Аватар для izzja
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    Цитата:
    Сообщение от KODak Сегодня, где то в ~ 10-20 проскочил участок от МКАД до непосредственно Шереметьево-2 яки пчёлка, т.е. минут за 10-15. А вот что там будет твориться в следующий вторник Вам подскажут разве что ТУТ>>>
    Не, на сайте www.buddaprognoz.com гораздо точнее! Аэроэкспресс рулит!

  28. #148
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    Цитата:
    Сообщение от KODak Сегодня, где то в ~ 10-20 проскочил участок от МКАД до непосредственно Шереметьево-2 яки пчёлка, т.е. минут за 10-15. А вот что там будет твориться в следующий вторник Вам подскажут разве что ТУТ>>>
    Спасибо, Дмитрий
    Не, Глоба не поможет А вот то, что есть шанс проскочить аж за 20 минут - это здорово
    Я так понимаю, если там и будет пробка, то не обыкновенная, не усугубленная, так сказать, ремонтом путепровода

    Martyshechka добавил 13.08.2010 в 06:36
    Цитата:
    Сообщение от izzja Не, на сайте www.buddaprognoz.com гораздо точнее! Аэроэкспресс рулит!
    Не, Аэроэкспресс не пойдет - я живу на Речном, до него добраться и обратно в Ш-2 будет однозначно дольше

  29. #149
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    Цитата:
    Сообщение от KODak Сегодня, где то в ~ 10-20 проскочил участок от МКАД до непосредственно Шереметьево-2 яки пчёлка, т.е. минут за 10-15. А вот что там будет твориться в следующий вторник Вам подскажут разве что ТУТ>>>
    а чо в следующий вторник будет? Чот я ничего не слышал

  30. #150
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    Цитата:
    Сообщение от Балу а чо в следующий вторник будет? Чот я ничего не слышал
    Ой, что будет!

  31. #151
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    Через деревню надо ехать и все будет хорошо!

  32. #152
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    Цитата:
    Сообщение от Maximus1301 Через деревню надо ехать и все будет хорошо!
    А поподробнее? Через какую деревню?
    А ты думаешь во вторник утром в область (назад-то уже будет не важно - можно и постоять в пробке) могут быть особые проблемы?
    Я-то, собственно, спросила про Ленинградку - не перекрыли ли/не сузили ли ее больше чем месяц назад
    ЗЫ: Проще всего как сказал тов. Громов - на вертолете - вот тока и где его взять?

  33. #153
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    Цитата:
    Сообщение от Martyshechka А поподробнее? Через какую деревню?
    А ты думаешь во вторник утром в область (назад-то уже будет не важно - можно и постоять в пробке) могут быть особые проблемы?
    Я-то, собственно, спросила про Ленинградку - не перекрыли ли/не сузили ли ее больше чем месяц назад
    ЗЫ: Проще всего как сказал тов. Громов - на вертолете - вот тока и где его взять?
    Чрез ул. Маякоского, Ленински проспект в Химках и далее через Старбеево и Свистуху...
    ГЫ: У Громова и взять)))

  34. #154
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    Цитата:
    Сообщение от Maximus1301 Чрез ул. Маякоского, Ленински проспект в Химках и далее через Старбеево и Свистуху...
    ГЫ: У Громова и взять)))
    Ага, ясна И это мы с другой стороны подъедем, да? Мне кажется мы так ездили... Может, конечно, и ошибаюсь...
    ЗЫ: Пошла звонить Громову )))))))

  35. #155
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    с каждым днем с талкиваюсь с такой проблемой - большинство "водителей" не смотрят в зеркала и тварят на трассе что хотят.... банальная ситуация - идешь на обгон удостоверившись в том, что тебя ни кто не обгоняет и впереди ни кто, влючаешь заблаговременно поворотник (действуя по правилам) , идешь на обгон и тот "водитель" который не торопиться резко вылетает перед тобой на обгон....
    думаю ситуация банальная, кто и как из вас дорогие одноклубники борится с этим,такая "проблема" достала очень!!!

  36. #156
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    Цитата:
    Сообщение от out xl с каждым днем с талкиваюсь с такой проблемой - большинство "водителей" не смотрят в зеркала и тварят на трассе что хотят.... банальная ситуация - идешь на обгон удостоверившись в том, что тебя ни кто не обгоняет и впереди ни кто, влючаешь заблаговременно поворотник (действуя по правилам) , идешь на обгон и тот "водитель" который не торопиться резко вылетает перед тобой на обгон....
    думаю ситуация банальная, кто и как из вас дорогие одноклубники борится с этим,такая "проблема" достала очень!!!
    При начале обгона бибикни, помогает...
    ГЫ: А с 20 ноября, когда вступят поправки к ПДД бибкать, даже в черте города, при с овершении маневра будет законно!

  37. #157
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    Цитата:
    Сообщение от Maximus1301 При начале обгона бибикни, помогает...
    ГЫ: А с 20 ноября, когда вступят поправки к ПДД бибкать, даже в черте города, при с овершении маневра будет законно!
    в наших южных городах бибикать "законно" вообще всегда и везде по делу и без!

  38. #158
    Любитель общения Аватар для vsv972
    Мое имя
    Даниил
    Мой город
    Сатка
    Мой авто
    Пыжик
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    1,131
    Поблагодарил(а)
    318
    Получено благодарностей: 294 (сообщений: 190).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    19.9. Звуковые сигналы могут применяться только:
    - для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов; В некоторых случаях приходится данный пункт правил нарушать!
    - в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
    19.10. Для предупреждения об обгоне вместо звукового сигнала или совместно с ним может подаваться световой сигнал, представляющий собой кратковременное переключение фар с ближнего на дальний свет.

    Ну а в общем :
    Цитата:
    Сообщение от out xl идешь на обгон и тот "водитель" который не торопиться резко вылетает перед тобой на обгон....
    скорее всего соблюдать правило 3 Д (Дай Дураку Дорогу) - похоже дешевле выйдет!
    Примерно так думаю!

  39. #159
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    Цитата:
    Сообщение от Maximus1301 При начале обгона бибикни, помогает...
    ГЫ: А с 20 ноября, когда вступят поправки к ПДД бибкать, даже в черте города, при с овершении маневра будет законно!
    бибикать и матюгаться это вынужденная мера, матаясь по краю среднем 100-150 км в день, мягко говоря начинает зае...ть. сегодня сорвался, загнал одного ездака почти в кювет, резанул он меня и начал куралесить, сразу перестал торопиться. но ведь это не выход из полнжения... надо глобальней дествовать.... тазики и то наглее стали....
    раньше сам ездил, но такого не позволял....

    out xl добавил 16.08.2010 в 20:03
    скорее всего соблюдать правило 3 Д (Дай Дураку Дорогу) - похоже дешевле выйдет!
    Примерно так думаю![/quote]

    есть и такое - думай за всех остальных....
    как это не печально, но так всегда и выходит....

  40. #160
    Любитель общения Аватар для vsv972
    Мое имя
    Даниил
    Мой город
    Сатка
    Мой авто
    Пыжик
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    1,131
    Поблагодарил(а)
    318
    Получено благодарностей: 294 (сообщений: 190).

    Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

    Цитата:
    Сообщение от out xl сегодня сорвался, загнал одного ездака почти в кювет, резанул он меня и начал куралесить, сразу перестал торопиться. но ведь это не выход из полнжения... надо глобальней дествовать.... тазики и то наглее стали....
    раньше сам ездил, но такого не позволял....
    Хорошо, если человек адекватный, а если в состоянии "под шофе" или или в аффекте по поводу умершей собачки..... ненароком "рихтанёт" ..... Обидно может быть......

+ Ответить в теме
Страница 4 из 30 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold