+ Ответить в теме
Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 182627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 1197

Тема: Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

  1. #1081
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от FinCar Посмотреть сообщение
    на горизонте плавно всплывёт термин
    "пролезть в политику"...помните автоправозащитника Лысакова - теперь в думе на хорошей должности и конкретно затягивает гайки ранее любимым им автолюбителям, ужесточая законы. Вот его лавры и не дают покоя этим неуловимым мстителям, вернее их руководителям. А уж набрать энтузиастов похулиганить и поиграть в добрых полицейских труда не составляет. Суд линча, даже в такой гуманной форме - незаконный суд, не нравится когда нарушают правила - звони ментам и заставляй их работать.
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Александр_62 за это полезное сообщение:


  3. #1082
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=2737493
    хорошая статья в Вестях про Стоп Хамовцев....
    Похоже, монетизировать гражданскую позицию в "СтопХаме" научились довольно неплохо. За прошлый год, по некоторым данным, только за счет рекламы на своем интернет-канале они заработали больше 13 миллионов рублей.
    одна из цитат....
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Alex341 за это полезное сообщение:


  5. #1083
    Завсегдатай Аватар для Star18
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Город детства Москва
    Мой авто
    4007 Запежорец
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    255
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 64).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    Минимальную сумму за которую можно сесть в РФ знаете?

    Деяния СТОПХАМ в худшем случае подпадают под статью мелкого хулиганства, что грозит штрафом до 1500 руб. или арестом до 15 сутом, если ничего не путаю.

    Скажите вы много знаете про советское прошлое на дорогах, что бы так безапелляционно заявлять о бардаке в СССР?
    ГЫ:
    Ну я застал в сознательном возрасте 80-е годы и помню как было, что народ на дороге не начинал чуть что доставать биты (в те года актуальнее наверно гаечные ключи, монтировки и саперские лопатки), стрелять из травмачей, поворачивать 3-4-им рядом и проявлять прочее хамство.

    Это не редкий пример гражданского общества, это редкий пример хамства и безнаказанности в гражданском обществе.
    По такой теории кол-во сотрудников правопорядка должно быть увеличено в 10 раз, чтобы в пресечении любого науршения закона принимали участие исключительно они.
    Всё будет хорошо! Готовьтесь...

  6. #1084
    Завсегдатай Аватар для Star18
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Город детства Москва
    Мой авто
    4007 Запежорец
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    255
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 64).
    Цитата Сообщение от Alex341 Посмотреть сообщение
    никакого отношения к гражданскому обществу они не имеют.... пара - тройка ублюдков, делающих политическую карьеру за счет кучки дебилов.... нельзя пытаться вершить правосудие путем нарушения закона!
    если что я никогда не паркуюсь там где нельзя и не езжу по тротуарам, вообще стараюсь соблюдать ПДД разве что со скоростным режимом не очень дружу.
    А в нормальном гражданском обществе достаточно разместить фото на соответствующем ресурсе для наказания нарушителя...
    1. Если взять конкретный пример с фото, с чего началось обсуждение СТОПХАМ - наш коллега по авто запарковал машину на пути следования общественного транспорта, тем самым заблокировав проезд троллейбуса. Если бы у активистов был эвакуатор (и право на эвакуацию) они бы быстренько его утащили и все спокойно поехали дальше. Но такие персонажи зачастую кидают машину на 10 мин и ГИБДД или эвакуатор не успевают приехать, а персонаж уезжает. Мы же либо сидим в тролле и ждем либо в машине за ним и клаксоним и возмущаемся что за очередной м*дак так сделал? Нет? Разве не устраиваем в салоне авто общественную обструкцию подобных типов? Ребята же делают это открыто, пытаясь переучить так вести себя на дороге. Чего лукавить, как камеры и фотофиксация (даже самими гражданами на программы в мобильном) поможет с поголовным завешиванием номеров и рамками перевертышами? Как?
    2. Уважаемый Александр, помимо норм закона в обществе должны быть нормы морали. Мы же не учим (воспитываем) своих детей только по статьям Конституции и федеральных и прочих законодательных актов? Так вот, есть закон бездействует (несовершенен или многим на него пофигу) то как гражданам которые не готовы вести себя как хам и быдло себя вести? Отпрыгивать с тротуаров? Обходить с колясками машины по проезжей части или стоять на месте так как прохода вообще нет? Либо ждать наряд, которые минут через 20 в лучшем случае приедет, и если хозяина нет на месте ничего даже не сделает.
    Всё будет хорошо! Готовьтесь...

  7. #1085
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Видимо Вы считаете, что наклейка на лобовом поможет проехать рогатому или волшебным образом телепортирует авто с тротара???. Я почему-то сомневаюсь.
    Цитата Сообщение от Star18 Посмотреть сообщение
    себя как хам и быдло себя вести?
    вот именно этим термином можно охарактеризовать поведение Стоп Хамовцев.....ничуть не оправдывая тех, кто паркуется как попало...
    Я был свидетелем работы Стоп Хама на Лиговском в СПб и могу это сказать с 200% уверенностью. Идет провокация водителей, потом включается камера. Заметьте что на роликах этих придурков сплошь дорогие авто и нет оставленных во втором ряду микроавтобусов или древних ведер.....
    Воспитывать надо законными методами, беззаконие порождает еще большее беззаконие!
    Я всеми руками поддерживаю движение(вроде в Казани зародилось), где начали снимать на камеры телефонов машины - нарушители, размещать на сайте, а потом гайцы Казани начали присылать штрафы по этим фото. Сейчас вроде как во всех крупных городах работает. Во, нашел http://www.gibdd.ru/letter/. Закрытый номер можно открыть для фото, а рамок перевертышей сейчас единицы - уже всех прав полишали, кто с ними ездил.
    Но Стоп Хамов это не устраивает - пиара нема, все тихо, без мордобоя и криков: "Бойцов за правопорядок бьют!".
    То, чем занимается Чугунов и Ко это(спс Сатановскому) хунвейбинство чистой воды, а они в свое время очень плохо закончили....
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Alex341 за это полезное сообщение:


  9. #1086
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Star18 Посмотреть сообщение
    По такой теории кол-во сотрудников правопорядка должно быть увеличено в 10 раз, чтобы в пресечении любого науршения закона принимали участие исключительно они.
    В Европе количество сотрудников полиции на душу населения на порядок меньше чем в России...И ничего, справляются, так, что не надо заламывать руки и переживать о парочке "гениев" которые за счет молодых дибилоидов пытаются решить свои проблемы. (Кстати хочу сообщить, что ряды этих дибилоидов сократились бы раз в 1000, если бы ( не дай Бог) грохнули парочку, ну или посадили.

    Цитата Сообщение от Star18 Посмотреть сообщение
    Если бы у активистов был эвакуатор (и право на эвакуацию)
    Господи, какое счастье, что у них этого нет...
    Гы: И еще, я так и не услышал ответа про советское прошлое. Знаток советской действительности, давайте, вещайте о беспределе на дорогах во времена СССР.. Поржем хоть. Вы уж если сказали "А" не зная темы, так давайте, молвите "Б"... Или тоже обиженный советской властью, горшка не досталось персонального в садике?
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  10. #1087
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Еще ни одна машина с наклейкой стопхам не освободила дорогу быстрее, чем без нее. А порой еще и больше потратив на это времени - то ли отклеивая мешающую обзору бумагу, то ли конфликтуя с активистами ради записи ими роликов в ютубе. А вы как сидели в троллейбусе заблокированными так и сидите. А вот если бы козел или коза, паркующаяся в неположенном месте ЗНАЛИ что не один добропорядочный гражданин стуканет на них в полицию и по результатам их стука выпишется штраф - гарантирую, таких уродов стало бы намного меньше и без контор никанора, зарабатывающих на подобном пиаре. Всего то надо принять небольшие поправки к закону, по которым штраф можно выписывать по документированному "сигналу" граждан. Вон в пиндосиях даже отморозки очкуют бычок в окно выбросить.
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Александр_62 за это полезное сообщение:


  12. #1088
    Завсегдатай Аватар для Star18
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Город детства Москва
    Мой авто
    4007 Запежорец
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    255
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 64).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    В Европе количество сотрудников полиции на душу населения на порядок меньше чем в России...И ничего, справляются, так, что не надо заламывать руки и переживать о парочке "гениев" которые за счет молодых дибилоидов пытаются решить свои проблемы. (Кстати хочу сообщить, что ряды этих дибилоидов сократились бы раз в 1000, если бы ( не дай Бог) грохнули парочку, ну или посадили.



    Господи, какое счастье, что у них этого нет...
    Гы: И еще, я так и не услышал ответа про советское прошлое. Знаток советской действительности, давайте, вещайте о беспределе на дорогах во времена СССР.. Поржем хоть. Вы уж если сказали "А" не зная темы, так давайте, молвите "Б"... Или тоже обиженный советской властью, горшка не досталось персонального в садике?
    1. Всем давать, сломается кровать.
    2. Вы видимо плохо видите, я писал что в РСФСР этого не было, а сейчас беспредел. ("ведь по-хорошему СТОПХАМ это один из редких примеров гражданского общества, за которое мы так ратуем, ругая на чем зря советское прошлое с его порядком как на дорогах)
    3. Не, в садик не ходил. Горшок не требовался.
    Всё будет хорошо! Готовьтесь...

  13. #1089
    Завсегдатай Аватар для Star18
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Город детства Москва
    Мой авто
    4007 Запежорец
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    255
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 64).
    [QUOTE=Alex341;333688] Закрытый номер можно открыть для фото, а рамок перевертышей сейчас единицы - уже всех прав полишали, кто с ними ездил.
    В Москве закрывают номера на машины которые стоят у метро и вокзалов (стоят они 2-ым рядом и/или под запрещающими знаками), водители сидят внутри, по 3-4 машины. Кто будет рисковать и так сказать чужую частную собственность портить (вдруг эти труселя (календари, компакт диски, и пр.) часть автомобиля и сняв их вы нанесете ему ущерб).
    Всё будет хорошо! Готовьтесь...

  14. #1090
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    А я на их стороне,как бы там не было ,но их боятся,скандалы на камеру и прочие прелести мне до фени,главное они убирают тех кто считает себя исключительным. Я сроду не встану вторым рядом,я даже первым не встану если мой машин будет мешать другим,я проеду туда где можно спокойно припарковаться и не создавать проблем пусть мне потом топать пешком до цели минут десять. И мне не понять тех кто поступает по другому. Немова они вроде уронили,да он чемпион и заслуживает всяческого уважения,но это не дает ему право перекрыть ряд как впрочем и любому другому. Из за таких вот "исключительно на минутку припарковался" собираются пробки в больших городах. Я так же не понимаю тех кто заходит на поворот со второго ,третьего,а у нас на МКАД даже с четвертого ряда,почему я и еще куча народа терпеливо стоит на поворот,а какой то хрен на Рейндже или убитой Нексии считает своим долгом всех зарезать ,но повернуть. Несовершенство закона? Неа....это просто самое настоящее хамство и быдлячество. И правильно они делают. Хоть как то,хоть кто то........Лично мне они симпатичны,будь я помоложе был бы скорей всего вместе с ними. Все что написал сугубо личное мнение никого не хотел обидеть
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  15. 5 пользователей сказали cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:


  16. #1091
    Председатель филиала CP-CLUB в Республике Беларусь Аватар для Se-Cross
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Минск
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    1,374
    Поблагодарил(а)
    430
    Получено благодарностей: 652 (сообщений: 388).
    Не знаю, как там на просторах МСК, у нас же давно уже придумали такую штуку: http://перехват.бел/. По поводу этого сайта не раз уже выдвигались разные лозунги от "стукачество" до "ай спасибо, молодцы". Наклеек не клеят. вторым рядом не стоят. размах не тот... взялись на данный момент мало мальские свободные места отводить под платную парковку. причём не оставляя выбора водителю. к примеру возле ЖД вокзала полностью перекроили движение личного и общественного транспорта. типа порядок навели... в итоге, я, местный, только со второй попытки понял как мне заехать и куда чё платить за 20 мин ожидания чела с поезда.... маразм... шлагбаумов нет, зато дяденьки 2 ходят в полосатых жилеточках с некими приборчиками и быстренько так вешают под дворники корешки об штрафе за неуплоченные минуты простоя... а в округе 500 метров от стоянки этой везде знаков понавешали, и катаются уже другие дяденьки с палочками полосатыми.
    пи.си. периодически посматриваю на ю-тубе ролики Чугунова. я за. ведь на конфликт НЕ они идут, они вежливо предлагают перепарковать или не ехать по тротуару. я посмотрел бы на реакцию их противников, если не дай Бог какой нибудь дядя "итальянской" наружности на тонированной в хлам девятине или нексии зацепил бы на тротуаре кого либо из их близких... а парни самоотверженно бросаются на капот, да и под стволы не раз. пиарятся??? рейтинги колотят на ю-тюбе, бабло лопатой гребут? кто ВАМ не даёт заняться тем же??? глядишь спасёте чьи то конечности или жизнь...
    пи.си.2. Всем добра!!!
    "Працаваць патрэбна не 12 гадзiн, а галавой" (С) С. Джобс.

  17. #1092
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,605
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    (Господь Бог создал всех людей разными,и только старина Кольт Всех уровнял!)(с)

    Скоро в Москве всё наладится!парконы,человечк и с планшетами,приложение в телефоне для всех желающих(3 ''плохой''машины отправить,ему будет штраф,тебе баллы на оплату твоей парковки)(пионеры на каникулах ''озолотились)
    Поэтому Стопам итак скоро был бы ''отбой''.

  18. #1093
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,605
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    (Господь Бог создал всех людей разными,и только старина Кольт Всех уровнял!)(с)

    Скоро в Москве всё наладится!парконы,человечк и с планшетами,приложение в телефоне для всех желающих(3 ''плохой''машины отправить,ему будет штраф,тебе баллы на оплату твоей парковки)(пионеры на каникулах ''озолотились)
    Поэтому Стопам итак скоро был бы ''отбой''.

  19. #1094
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Romanson Посмотреть сообщение
    Скоро в Москве всё наладится!парконы,человечк и с планшетами,приложение в телефоне для всех желающих(3 ''плохой''машины отправить,ему будет штраф,тебе баллы на оплату твоей парковки)(пионеры на каникулах ''озолотились)
    Поэтому Стопам итак скоро был бы ''отбой''.
    Вот это и есть гражданское общество... По американски и европейски, когда все стучат на всех и получают за это бонусы... Что там про Сталина то говорят??? Плохой?
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  20. #1095
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    http://auto.newsru.com/article/31mar2016/stopham_omon
    А статью получить могли не глядя... Хотя я так думаю. что это мы скоро увидим (Правда опять будут раздаваться вопли:"Вы, что, они же дети, они ничего не понимают, а вы их на пару лет спрятать хотите"). Кто-нибудь объяснил этим детям, что на машины специальных служб не распространяются некоторые моменты нашей дорожной жизни... (Кому к сожалению, кому к счастью)
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  21. #1096
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    ГЫ СтопХамовцы уже ответили, что плевать им на все, как "работали", так и будут продолжать
    "...СопХам-это большое сообщество неравнодушных людей, которое существует в разных странах и говорят на разных языках. Так, что мы никуда не деваемся, будем продолжать работу, назло недоброжелателям" (с)
    Последний раз редактировалось Кабанчик; 01.04.2016 в 08:59.

  22. #1097
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Кабанчик Посмотреть сообщение
    ГЫ СтопХамовцы уже ответили, что плевать им на все, как "работали", так и будут продолжать
    "...СопХам-это большое сообщество неравнодушных людей, которое существует в разных странах и говорят на разных языках. Так, что мы никуда не деваемся, будем продолжать работу, назло недоброжелателям" (с)
    Ну значит мы скоро увидим очень жесткую реакцию государственного аппарата... Все будет очень быстро, очень жестко и очень больно...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Maximus1301 за это полезное сообщение:


  24. #1098
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).

  25. #1099
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).
    Я против СтопХама, как против любого самосуда.
    Дуракам закон не писан, если писан,то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

  26. 5 пользователей сказали cпасибо РАФ за это полезное сообщение:


  27. #1100
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Хорошо.Какие варианты? Гайцы?Полиция? Не смешите меня. Видиофиксация и потом штраф? Фигня,это все будет потом когда нибудь,а мешает проезду машина сейчас. Создать специальную службу? Вариант......
    На данный момент кроме этих как их называют придурков ничего конкретного нет.
    На мой взгляд самое простое решение это не мешать другим,уважать других и все будет хорошо,стопхам отомрет сам по себе. Но это фантастика сынок
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  28. #1101
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    это все будет потом когда нибудь,а мешает проезду машина сейчас
    Но почему то на полосах ОТ нет толпы нарушителей, ибо знают, что штраф прилетит...если будет неотвратимость наказания придурки с наклейками не понадобятся...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  29. 4 пользователей сказали cпасибо Александр_62 за это полезное сообщение:


  30. #1102
    Пулеметчик Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Lancer X
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,102
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,491 (сообщений: 810).
    Саша,есть,не так много,но каждый день их наблюдаю в основном на дорогих машинах, на машинах с иностранными номерами и до кучи чурбаны на разбитых рыдванах. Я согласен что видиофиксация и потом штраф облегчат ситуацию,но ведь на данный момент этого нет и неизвестно когда это будет и какой будет штраф.Если рублей 500 то ситуевина так и останется без изменений.Что делать с ездой по тротуарам где нет камер? Что делать с теми кто загораживает выезд из дворов поставив свой агрегат так что ни черта не видно пока полкорпуса на дорогу не высунешь,с теми кто просто бросает старую машину у обочины или во дворе и она там годами гниет? Да те же повороты со второго -третьего ряда.Да масса вопросов.(019 й отвечал)
    Пи.Си. А как вам перл автодора что нельзя в России строить хорошие гладкие дороги ибо увеличится аварийность?

  31. #1103
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).
    А как вам перл автодора что нельзя в России строить хорошие гладкие дороги ибо увеличится аварийность?
    Идиотов всегда хватало, сейчас особенно. ГАИ-шники тоже против автомобилистов. Идут туда на работу, чтобы нам жизнь отравлять, попутно на этом зарабатывая.

    Хорошо.Какие варианты? Гайцы?Полиция? Не смешите меня. Видиофиксация и потом штраф?
    Именно, Саш! Видеофиксация, как неоспоримое доказательство. И штраф. Есть ЦОДД, которые ездят, фиксируют и штрафуют.
    То, чем занимается СтопХам-самоуправство ст. 330 УК РФ.
    Самовольное восстановление нарушенного или предполагаемого права.
    При этом вреда, причиненного общественным интересам больше, чем пользы.
    Общественный интерес, в данном случае, состоит в том, чтобы нарушитель быстрее уехал. Но, наклеив ему на стекло липкую кляксу, эти придурки добиваются того, что пока нарушитель не соскребет ее со стекла, он не может начать движение. Наклеив наклейку на стекло, эти дебилы наносят ущерб чужому имуществу.
    Почему-бы тогда колеса не колоть?
    Дуракам закон не писан, если писан,то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

  32. 3 пользователей сказали cпасибо РАФ за это полезное сообщение:


  33. #1104
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от kevin Посмотреть сообщение
    Что делать с теми кто загораживает выезд из дворов
    Жень, да он все равно будет загораживать с наклейкой или без - они ж при хозяине редко лепят - если только Немов и ему подобные в объективе, а так втихушку наклеят и потом хихикают по кустам, а авто как создавало помехи, так и создает. Вот если бы эти общественники органы теребили, что бы те работали, тогда другое дело. А так - Дом-2 на обочине.
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  34. 4 пользователей сказали cпасибо Александр_62 за это полезное сообщение:


  35. #1105
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Рафаэль,я больше чем уверен что ты прав,ты грамотный человек и не хам Но на данный день кроме этих активистов ничего нет.
    Их вождь по Т.В. рассказывал что в органы они регулярно обращаются,в судах не проиграли ни одного дела,насколько это правда я не могу сказать.
    Но столкнувшись с тем как работают наши органы по данным вопросам я могу с уверенностью сказать что там на их обращения глубоко наплевать
    Александр_62 Саша,в ПДД есть пункт где говориться что загораживать выезды нельзя. Может имеется в виду что не ставить машину на выезде,я точно не помню ,давно их не читал. Но то что реально мешают такие машины это мы все знаем.
    И чисто лично не относящееся к теме. Я бы еще очень строго наказывал тех кто "сидит в соцсетях" когда управляет машиной,вплоть до лишения прав. Теток на три года,мужиков на пять.Потому что сейчас мужики ведут себя хуже теток Правда не все
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  36. #1106
    ФОТОГРАФиня Клуба Аватар для FinCar
    Мое имя
    Юлия
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander I 2.4 4WD
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 2,478 (сообщений: 790).
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    Но на данный день кроме этих активистов ничего нет.
    Саш, извини, но не соглашусь. Есть.
    Ты же стараешься не парковаться в зоне платной парковки, правда (ну, я не только тебя имею в виду, а разумное большинство)? А почему? Потому что знаешь, что "засекут".
    Если такому "талантищу", закрывшему выезд, придёт штраф на нехилую сумму, думаю, что в следующий раз это талантище найдёт, куда потратить эти деньги немножко по-другому. Касается и тех, кому 10-20-50 тыс. - не деньги.
    Ну, сейчас "парконы" настроены только на отслеживание и фиксацию нарушений правил парковки. Следующим шагом должно стать отслеживание нарушений ПДД вообще. Думаю, это будет не так сложно, как введение "с нуля".
    Штраф за нарушение должен быть неотвратим для всех - т.е., по возможности, нужно исключить "человеческий фактор". Как в виде инспектора ГИБДД, так и "добровольцев".
    Надо стараться всё делать хорошо. Хреново само получится.

  37. 3 пользователей сказали cпасибо FinCar за это полезное сообщение:


  38. #1107
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Кстати, знатокам размещения камер на полосах общественного транспорта. Сотрудник получил на 15 т.р штрафов - оказалось, по его тропам запустили автобусы - стукачки с камерами.
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  39. #1108
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).
    запустили автобусы - стукачки с камерами.
    Есть такое дело. Они давно ездят по Мичуринскому проспекту, Боровке.
    Дуракам закон не писан, если писан,то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

  40. #1109
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от РАФ Посмотреть сообщение
    Есть такое дело. Они давно ездят по Мичуринскому проспекту, Боровке.
    Вот там он и подцепил неоднократно
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  41. #1110
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Вернемся к нашим баранам. А разве бросание под колеса не является провоцированием водителя совершить правонарушение? Эта банда правдолюбцев уже достала, десяток крепких парней с большой дороги несут в мир альтернативный закон.
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  42. #1111
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    А разве бросание под колеса не является провоцированием водителя совершить правонарушение? Эта банда правдолюбцев уже достала
    Можно хоть обораться и окропить не одну биту или монтажку кровью аспидов...но самым действенным все равно останется запись видеофиксатора и поведение в рамках закона...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  43. 3 пользователей сказали cпасибо Александр_62 за это полезное сообщение:


  44. #1112
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Юля,если я паркуюсь в зоне платной парковки то я ее оплачиваю. Я всегда знаю сколько мне предстоит там находится,другое дело что я не часто бываю в таких местах. Мне противно смотреть на тех кто завешивает номера,открывает багажники и так далее.Как было сказано уважаемыми камрадами закон должен быть равен для всех. Уже говорил что нахватал штрафов на 25000 в основном за скорость и три за выделенку,но мне надо было быстрей и я сознательно туда залез понимая что получу. Потихоньку оплатил все. И если кому то будет надо встать вторым рядом то тип встанет и плевать ему будет на штрафы. В Китае смертная казнь за взятки и наркотики и там её приводят в исполнение публично,а взятки берут и наркотики продают
    Так что даже человек с окровавленной битой не на всех произведет впечатление
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  45. 1 пользователь сказал cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:


  46. #1113
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    тип встанет и плевать ему будет на штрафы
    Саша, поверь, таких очень мало. Весь инет засыпан фотками дорогущих машин, с заклееными номерами. И в них народ пристегиваться стал несмотря на копеечный штраф.
    Зы, видео с Чугуновым показали в "Главной дороге" не думаю, что такое публичное поклание болта на гос. органы для него и его архаровцев пройдет бесследно.
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  47. 2 пользователей сказали cпасибо Alex341 за это полезное сообщение:


  48. #1114
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Да я только за то что бы был порядок,но сами знаете как все медленно и со скрипом идет. Может этот скандал со стопхамами как то ускорит решение этих проблем,по крайней мере они привлекли внимание радетелей об народе.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  49. #1115
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,605
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Ага,привлекли!Теперь ещё Больше пешеходных улиц закатают в брусчатку.(без права парковки)
    Планы на этот год больше 60 (прошлый 45)

  50. #1116
    Модератор Клуба Аватар для pinzet
    Мое имя
    Леонид Леонидович
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Был Citroen C-Crosser, стал AUDI A4 Allroad (A9)
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    2,118
    Поблагодарил(а)
    581
    Получено благодарностей: 1,435 (сообщений: 677).
    Трамваю надо уступать.

    С утра ... "развилка" на Варшавке и каширке








    У меня была ситуация : начала зимы, всё серое, посмотрел по сторонам, начинаю выезжать на варшавку ( недалеко от развилки у Каширского Двора) через трамвайные пути , жена кричит : : КУДА? Трамвай!!!! Остановился вовремя. Млин, я его НЕ ВИДЕЛ!!!! Серый трамвай слился с зимней серостью города!





    *******************


    Будьте внимательней !

  51. #1117
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Хи,а я так влетел под трамвай,зима,темень,я его видел,но думал что успею,не успел
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  52. #1118
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,605
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Там пути меняли больше полугода.Трамваи не ходили.Вот народ и привык уже без них.
    Сам так чуть не попал на въезде на рынок.

  53. #1119
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Скажу одно-трамвай сЦукО жИлезный(Опыт залета под него)
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  54. #1120
    Пулеметчик Аватар для Esquilinus
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    Краснодар и Кубань
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,822
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 288 (сообщений: 175).
    Лет 5 назад видел, как между двумя трамваями зажало Камри.
    А дело было так, трамвайная линия поворачивала с одной улицы на другую. Если это читают Краснодарцы или знающие КРД, уточню, что это перекресток улиц Железнодорожной и Гоголя.
    Так вот, на Железнодорожной перед поворотом направо на Гоголя есть остановка. Как раз там остановился трамвай, а едущий сзади на Камри водятел решил не ждать, пока трамвай завершит высадку-посадку, а обьехать его по встречным путям (!!!). Как раз по этим путям поворачивал с Гоголя на Железнодорожную другой трамвай и зажал едущую по встречке Камри.
    Сам себя этот дебил (по-другому не назовешь) и наказал. Мало того что рихтанул машину с обеих боков, так еще и на полгода сделался пешеходом.
    И наверняка Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление насчитало с этого долбака определенную сумму в возмещение ущерба за простой трамваев.

+ Ответить в теме
Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 182627282930 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold