+ Ответить в теме
Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 800 из 1197

Тема: Дорога, дорога, дорога......Дураки или дороги? Как бороться с хамством и хамы ли мы?

  1. #761
    Местный Аватар для Рона
    Мое имя
    Наталья
    Мой город
    Москва и пр.
    Мой авто
    БылааЛюбовь...
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 62).
    Летают, как с цепи сорвавшиеся Причем, чем проще машинка, тем безбашеннее едет
    Может, это подснежники истосковались по рулению
    ("продолжаю наблюдение" )

  2. #762
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).
    Цитата Сообщение от Рона Посмотреть сообщение
    Причем, чем проще машинка, тем безбашеннее едет
    ...и на 90% номера подмосковные (гастеры) и прочих регионов.
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

  3. #763
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    В субботу ездил в Домодедово. Стандартная пробка на переезде у поста ГАИ. И ездоки по обочинам - 62, 36, 69 регионы....

  4. #764
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    В тяпницу засиделся на работе, знаю что супруга уже ждет у метро...... Лечу по Новоприозерскому 150(дорога позволяет)..... Вдруг сзади кто-то мигает дальним - Деу Нексия!!!!! Мля..... пропустил в тихом афигенииии....... Понимаю, что Нексию можно разогнать до 160-170, но как останавливать если чо???????
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  5. #765
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).
    Цитата Сообщение от Alex341 Посмотреть сообщение
    В тяпницу засиделся на работе, знаю что супруга уже ждет у метро...... Лечу по Новоприозерскому 150(дорога позволяет)..... Вдруг сзади кто-то мигает дальним - Деу Нексия!!!!! Мля..... пропустил в тихом афигенииии....... Понимаю, что Нексию можно разогнать до 160-170, но как останавливать если чо???????
    ...а заЧЕм?
    все люди разные (с) аве мне

  6. 4 пользователей сказали cпасибо MallorcA за это полезное сообщение:


  7. #766
    Легенда Аватар для LPD4
    Мое имя
    Dmitry
    Мой город
    St.-Petersburg
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    829
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 470 (сообщений: 212).
    Цитата Сообщение от Alex341 Посмотреть сообщение
    Понимаю, что Нексию можно разогнать до 160-170, но как останавливать если чо???????
    Ладно нексия, я на той-же Новоприозерке в субботу под дождем от зубилы в правый ряд прятался - я ехал где-то ~130 а они очень бодро накатили сзади.
    Посуху то ладно, но в дождь ведь 100% не остановятся, тем более, что ближе к городу там ямки встречаются.

  8. #767
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,361 (сообщений: 3,004).
    Видел передачку по ТВ,покупают списанные старые машины из утиля и потом смело на них рассекают,возят людей,грузы и ума не хватает понять что это уже не машины,а жалкое подобие.
    Давно говорю,надо запрещать эксплуатацию таких развалин.Самое интересное что в случае ДТП эти развалины просто бросают и смываются,машины уже нигде не числятся,владельца не найти.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  9. #768
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    В Е-буге пассажир иномарки, одним ловким движением, отправил вконец оборзевшего попрошайку в кювет.



    #молодецмужик! Кто бы чего не говорил: на его месте я бы поступил точно так же. И ещё по шее вломил бы от души...

    немного подумав, добавил:

    возможно с шеей я несколько погорячился...
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  10. #769
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    на его месте я бы поступил точно так же. И ещё по шее вломил бы от души...
    Дим, я никогда в это не поверю, уж извините

    Мне кажется, что вы не из тех людей, кто вытряхивает инвалидов из колясок (хотя, я могу конечно ошибаться, человеку в принципе, свойственно идеализировать других ))))))))))))) не знаю....конечно, понятно, что тот вел себя по-хамски, но вытряхнуть его из коляски...... Тут, наверное, как раз не в том вопрос, кто инвалид, а в том вопрос, ктоо ты сам.....

    P.S.тут на днях со мной забавная история приключилась: подъезжаю к своему двору, а заехать не могу- вполне здоровый, но очень нетрезвый мужчина, ну просто никакой, по правде говоря мужчина, решил поймать попутку. Но ловить ее стал не у обочины, а аккурат на разделительной полосе )))))))))) и что самое интересное - нашелся сердобольный таджик на Деу, который решил его подвезти. И остановился тоже прямо на разделительной. Пассажир - назовем его так, долго открывал дверь, долго примеривался к образовавшемуся отверстию, что бы обозначить свою проблему водителю, а тем временем сзади встали оба ряда. Я пытаюсь повернуть во двор и не могу ))))))))))) и тогда я начинаю произносить в слух монолог, сходный с тем, который все бы произносили в схожей ситуации, только без мата:я начинаю говорить "Дядя, дорогой, да садись ты уже твою мать в эту машину!" Дядя видит, что я что-то говорю, интересуется, подходит к моей машине и по-доброму - по-доброму! - пытается завязать со мной интеллигентный разговор ))))))))))) тут все участники сцены понимают, что конца этому царствию не будет, что дядя настроен не ехать, а общаться, и добрый таджик принимает волевое решение: выходит из машины и уводит общительного чела )))))))))))) все повеселились от души - и даже я, хотя совершенно не представляла, если честно, что делать, если дядя начнет проявлять настойчивость
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Consigliori за это полезное сообщение:


  12. #770
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Consigliori Посмотреть сообщение
    Дим, я никогда в это не поверю, уж извините ....
    Да я сам если честно не верю, но реально достали попрошайки у которых здоровье моему ещё сто очков форы вперёд даст... да и потом, кто сказал, что отправленный в кювет пилот инвалидной коляски на самом деле является инвалидом? Лично я, сколько не пересматривал этот ролик, особой скованности в его движениях не заметил. Скорее наоборот. Может плохо смотрел?

    немного подумав, добавил:

    На самом деле, Алёна, Вы правы: я, зачастую, говорю хуже, чем думаю на самом деле, но в данном случае мне ничуть не жалко мнимого калеку. Скажу даже более: именно из-за таких как он, дышащих недельным перегаром и нагло лезущих в приоткрытые форточки вожделеющей милостыню рукой, наша помощь не доходит до тех, кто её на самом деле достоин и крайне в ней нуждается. Поэтому я никогда не подаю тем, кто требует. Это моё жизненное кредо...
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  13. 8 пользователей сказали cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  14. #771
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Поэтому я никогда не подаю тем, кто требует. Это моё жизненное кредо...
    Оффтопик
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Consigliori за это полезное сообщение:


  16. #772
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Давнишняя фотка, инвалиды города Железнодорожного



    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  17. 1 пользователь сказал cпасибо A.S.G. за это полезное сообщение:


  18. #773
    Заслуженный Байковед Аватар для Кэп
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    5,288
    Поблагодарил(а)
    3,330
    Получено благодарностей: 2,547 (сообщений: 1,170).
    Цитата Сообщение от A.S.G. Посмотреть сообщение
    Давнишняя фотка, инвалиды города Железнодорожного
    Оффтопик

  19. #774
    Завсегдатай Аватар для Star18
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Город детства Москва
    Мой авто
    4007 Запежорец
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    255
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 64).
    В Санкт-Петербурге ищут бывшего милиционера, расстрелявшего автолюбителя из травматического пистолета. Экс-сотрудник ГУВД открыл огонь прямо на трассе из окна собственного Mitsubishi Outlander, попав в водителя Renault Clio. Пострадавший получил огнестрельное ранение в плечо.
    http://www.gazeta.ru/auto/2013/06/24_a_5391213.shtml

    Судя по всему водителю Renault еще повезло, в первую очередь что ствол был травматический..

  20. #775
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Вконец охеревшему от вседозволенности иеромонаху дали трёшечку. Маловато конечно, ну да хоть что то...

    Безумный полёт божей колесницы закончился реальным сроком.

    Иеромонах Илия приговорен к 3 годам за смертельное ДТП

    Иеромонах Илия (Павел Семин), совершивший ДТП на Кутузовском проспекте, в котором погибли два человека, признан виновным в нарушении правил дорожного движения и приговорен к трем годам колонии общего режима. Соответствующий вердикт вынес сегодня Дорогомиловский районный суд Москвы.

    П.Семин признан виновным по ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее смерть двух и более лиц). Обвинение ранее попросило приговорить иеромонаха Илию к шести годам заключения. Защита настаивала на двух годах колонии-поселения.

    На суде П.Семин, который изначально отказывался признать себя виновным, в итоге согласился с тем, что превышал скорость и не соблюдал дистанцию, будучи водителем автомобиля Mercedes. Он также признал: даже если не его машина сбила людей, именно Mercedes стал инициатором аварии, которая привела к трагедии.

    При этом П.Семин утверждал, что не покидал место происшествия. Его оттуда увез некий кавказец по имени Адам, с которым иеромонах до этого дня не был знаком. П.Семин заявил, что в этот момент находился в шоковом состоянии.

    Напомним, инцидент произошел 15 августа 2012г. вечером на Кутузовском проспекте. Священник, управлявший внедорожником Mercedes G-Wagen, столкнулся с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем Skoda Octavia.

    В результате внедорожник влетел на площадку, где должны были укладывать асфальт. Под его колесами оказались главный инженер участка "Гормоста" 56-летний Николай Сергеев и сотрудник проектной организации "Точка опоры" 35-летний Павел Лейкин. Оба они от полученных травм скончались. Иномарка также сбила 50-летнего рабочего Владимира Волкова и задела стоявшую за ограждением "Газель". Mercedes отбросило на такси, ехавшее в попутном направлении, обе машины опрокинулись.

    Водитель и пассажир такси пострадали незначительно и от госпитализации отказались, последний из сбитых внедорожником рабочих был доставлен в больницу.

    Как установила ГИБДД, Mercedes G-Wagen двигался со стороны Нового Арбата со скоростью не менее 140 км/ч. По данным полиции, иеромонах Илия бросил свой автомобиль и скрылся с места ДТП, однако был задержан на следующий день.
    http://rbc.ru

    К чему я это? [глядя на название темы] А к тому, что самое эффективное средство борьбы с дорожными хамами и беспредельщиками - колония общего режима. СиречЪ - тюрьма. Лично я так думаю.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  21. 1 пользователь сказал cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  22. #776
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    А знаете, Дима, я с Вами очень даже согласна, да. И несмотря на мою толерантность в некоторых вопросах, я даже рада, что этот с позволения сказать, иеромонах, получил реальный срок. Потому что когда он в последнем слове сказал, что хотел бы "продолжать служение во славу Божию"... И ведь повернулся же язык, понимаете? Я ведь даже не говорю о чувстве собственного достоинства, ответственности и обычного мужества. Я даже не поминаю это. Но говорить о "служении"!.. Ладно, Бог ему судья. Не по нашему тарифу спросит...

    P.S:
    - И вы хотите сказать, что стали бы произносить проповеди!
    - Да, с огромным удовольствием
    (с) "Гордость и предубеждение"

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Consigliori за это полезное сообщение:


  24. #777
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Вконец охеревшему от вседозволенности иеромонаху дали трёшечку. Маловато конечно, ну да хоть что то...
    Вы меня конечно извините, но с...ка на кол его, за такие "божьи" дела гнобить падлу!


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  25. 1 пользователь сказал cпасибо A.S.G. за это полезное сообщение:


  26. #778
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Образцово-показательное хамло назвало инспекторов ГИБДД "бандой".

    Жена Главы управы Марьино (ниже его отвратительная во всех отношениях рожа) ....



    .... Татьяна Сморякова давит активистов общественного движения "Стоп-хам!":



    Полная версия:



    ... на тротуар вырулил черный «Рэндж Ровер» с номером 999. За рулем сидела 46-летняя Татьяна Сморякова, супруга главы управы Марьино. «Стопхамовцы» подошли к ней, попросили съехать с дороги для пешеходов, но дама с невозмутимым видом продолжила движение. При этом она наехала на двух юных активистов (в их числе был 18-летний Александр Громов) и «подсадила» их на капот. Лихачка вырулила вновь на проезжую часть и проехала еще 100 метров, пока ей не перегородил дорогу другой автомобиль. К счастью, ребята не пострадали.

    После этого Сморякова, по-видимому, желая обозначить, с кем активисты имеют дело, демонстративно положила спецпропуск московского правительства под лобовое стекло. Должного действия эта бумага не возымела. Прибывшие стражи порядка попросили водительницу предъявить документы. Вместо этого дама позвонила своему супругу и пожаловалась на гаишников, назвав их по телефону «какой-то бандой».

    Глава управы, оставив все дела, примчался на место. Как утверждают «стопхамовцы», он был на взводе и от него разило алкоголем. Сначала госслужащий отругал активиста на велосипеде (это был несовершеннолетний член движения) за то, что тот якобы его чуть не сбил, хотя на тинейджер вообще не приближался к чиновнику. Стражи порядка отвезли всю компанию в отделение. Здесь Сморяков написал заявление на велосипедиста, а родители парня в свою очередь - заявление на чиновника за клевету.

    Сотрудники ГИБДД оштрафовали супругу госслужащего на 2 тысячи рублей. Что касается двух заявлений, то по ним сейчас проводится проверка.

    Должность главы управы Марьино Сморяков занимает с декабря 2010 года - до этого чиновник был зампрефекта ЮВАО Москвы, главой управы районов Лефотово, Люблино, Некрасовка и замглавой управы района Выхино-Жулебино.

    Согласно декларации о доходах, внедорожник «Рэндж Ровер» зарегистрирован на Татьяну Сморякову. Официальный доход женщины за 2012 год составляет 240 тысяч рублей. Что же касается ее высокопоставленного супруга, то за прошедший год он заработал более 1 млн 600 тысяч рублей. У Сморякова есть две квартиры, жилой дом и земельный участок.
    http://www.mk.ru

    Такую остановить может только бульдозер. Жаль что его не оказалось по-близости...
    Последний раз редактировалось KODak; 09.07.2013 в 12:43.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  27. 1 пользователь сказал cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  28. #779
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Вдогонку.

    "СтопХам": глава Марьино приехал защищать жену со "смотрящими по району"

    Глава управы района Марьино Александр Сморяков, чья жена наехала на активистов движения "СтопХам", приехал к месту инцидента со своей группой поддержки. Об этом корреспонденту Metro рассказал организатор движения Дмитрий Чугунов.

    "Глава управы пришел с группой поддержки, в которой были осетины и чеченцы. Он приехал на Mercedes GL500 и с ним еще три автомобиля: Porsche Cayenne, Toyota Land Cruiser и еще одна крупногабаритная машина. Они стояли в стороне и, видимо, без команды не принимали никакого участия. Один из наших активистов также чеченец поговорил со своими соотечественниками из группы поддержки господина Сморякова. Выяснилось, что они смотрящие по району, и мы давно беспокоим их своими рейдами, они приехали порешать вопросы, но они не очень спешили, видимо, чего-то не хватило им. Наверное смутило присутствие полиции. Господин Сморяков сам ходит спортзал и вот приехал вместе со своими тренером и спортсменами-друзьями", – рассказал Metro Чугунов.
    http://www.metronews.ru

    без комментариев.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  29. #780
    Любитель общения Аватар для Гаррич
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    KIA Sorento 2.2DT AT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    641
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 192).
    Такую остановить может только бульдозер. Жаль что его не оказалось по-близости...
    И пуля... Жаль такой тоже не оказалось.

  30. #781
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Гаррич Посмотреть сообщение
    И пуля...
    Пуля - дура, а вот штык Собянин - молодец! Объяснил профессиональному чиновнику, что госслужба в нём больше не нуждается. Во всяком случае на той должности, что он ещё вчера занимал:

    Глава управы района Марьино Александр Сморяков ушел в отставку после конфликта его супруги с активистами движения «СтопХам». Об этом сообщил сам Сморяков в интервью телеканалу «Москва 24».

    Он извинился перед москвичами за свое некорректное поведение. «Мое поведение было некорректным, недопустимым для работника государственной службы. Я хочу извиниться перед москвичами за случившееся. Не считаю возможным дальше занимать должность главы управы, именно поэтому я написал заявление по собственному желанию сегодняшним числом», - сообщил Сморяков.


    Всё бы хорошо, но тут новая напасть приключилась: начали бить депутатов, да не по мандату, а прямо по лицу! Ничего святого у людей не осталось...

    В Москве избит депутат Госдумы Роман Худяков



    В Москве на Бережковской набережной неизвестный водитель напал на депутата Госдумы от ЛДПР Романа Худякова. После инцидента избитому чиновнику потребовалась медицинская помощь.

    - Я сейчас в больнице, - рассказал Life News сам депутат. - Меня доставили сюда в бессознательном состоянии на каталке, я не знаю даже свою палату.

    По словам Худякова, вчера вечером он ехал домой из Госдумы.

    - Двигался по Бережковской набережной в сторону дома на улице Улофа Пальме. Перед мостом, где Третье кольцо, я увидел в заднее зеркало черный джип, который всех расталкивал и просил уступить ему дорогу, - продолжает Роман Худяков. - Он добрался до меня, и начал мне моргать. Но я же стою в пробке, куда я денусь? Тут он как-то меня обогнал, подрезал. Опустил стекло и кинул в меня камень! Помню, я еще удивился: откуда вообще у него в машине камень?! Я опустил окно и говорю им: "Ребят, вы что, с ума посходили?"

    После этих слов, по рассказу Худякова, из джипа выскочили двое мужчин, которые принялись на него кричать.

    - Прямо, знаете, с явным таким акцентом: "Ты кто вообще по жизни?", - рассказывает народный избранник. - Вышел из машины - день же на улице, никогда бы не подумал...
    Показал им удостоверение свое. Говорю: "Я обычный депутат Госдумы." А они в ответ: "Да вас надо мочить вообще!"

    Один из оппонентов, по словам депутата, попытался выхватить у него из рук удостоверение, а второй - нанес удар.

    - Потом - еще один удар. Но я выдержал, остался на ногах. А они сели в машину и начали "расталкивать" другие автомобили, - продолжает депутат. - Уехали прямо по встречке и ушли на светофоре направо. Я за ними поехал, начал снимать их машину. Им это очень не понравилось. Опять меня подрезали, остановились. И тут - самое страшное: они достали пистолеты и побежали ко мне, передернули затворы и стали пытаться открыть окна, вытащить меня из машины. Кричали, чтобы я отдал им телефон.

    По словам Худякова, ему удалось сдать назад и отъехать от нападавших метров на 20.

    - Они побежали в свою машину и тоже начали разворачиваться, а я свернул на автомойку и через нее выехал на Третье кольцо, - подытожил Роман Худяков.
    http://lifenews.ru

    Уважаемые лица нерусской национальности! Что же вы делаете, ироды! Нельзя было Худякова по лицу бить, он ведь им работает!

    Ролик строго в тему:

    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  31. 1 пользователь сказал cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  32. #782
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    В продолжение темы о Худякове и его набитом лице.

    Подозреваемых в избиении депутата Госдумы РФ задержали под Волгоградом

    Волгоградские полицейские стали непреодолимым кардоном на пути беспредельщиков из Дагестана

    Lexus с дагестанскими номерами был остановлен на посту ДПС "Городищенский" под Волгоградом. На нем, как выяснилось, передвигались объявленные в розыск кавказцы. Все четверо подозреваемых - уроженцы Дагестана 1975-го, 1983-го и 1984-го годов рождения. У одного из них было удостоверение сотрудника ЧОП, выданное в Махачкале. При задержании подозреваемые вели себя крайне агрессивно и пытались оказать сопротивление сотрудникам полиции. В салоне белого джипа нашлись два травматических пистолета, переделанных под стрельбу с боевыми патронами.
    http://www.unovosti.tv



    Хочется верить, что наша доблесная мил... простите, полиция столь же оперативно будет находить любых хулиганов, а не только тех кто чистит рожи депутатам ЛДПР. Ведь все люди равны, правда?
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  33. #783
    Заслуженный Байковед Аватар для Кэп
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    5,288
    Поблагодарил(а)
    3,330
    Получено благодарностей: 2,547 (сообщений: 1,170).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Ведь все люди равны, правда?
    Оффтопик

  34. #784
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Пранк Vovan222. Что рассказывал глава Марьино за день до увольнения. Продолжение истории о скандале с женой главы управы Марьино, которая "отличилась" в ролике СтопХама:

    Сморяков: А все это курирует чечен на велосипеде!



    Ах как поёт, как поёт...
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  35. #785
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Суббота,утро, примерно 8 утра, трасса М5 "Урал". Еду в Рязань, в Бронницах поворачиваю на центральном перекрестке направо, двухполосная, достаточно оживленная дорога по городу...
    По левой полосе буквально "чадят" три желтых самосвала Камаз, доверху груженые старым асфальтом...Я двигаюсь по левой полосе, включаю ускорение, что бы обойти Камазы. Но не тут то было: Камазы начинают играть в пятнашки - обгонять друг друга ( и это на оживленной трассе, в населенном пункте!)
    Смрад от дизелей стоит невыносимый, дышать нечем, Камазы соревнуются: кто кого обгонит,остальные сзади (и я в том числе) просто в ступоре...

    Наконец придурки успокоились, я смог их обогнать: поровнялся с одним из грузовиков: там чуреки просто жрут от удовольствия...

    Первой мыслью было сдать этих уродов гаишникам - остановиться на первом же пикете..., но кому: менты в это время дальше по трассе сидели в "военной" засаде: в начале деревни в кустах устроили амбразуру, загнали туда гаишную ладу и ловили тех, кто привысил 60 км....

    Дальше вопрос на засыпку: можно ли было предотвратить аварию с рейсовым автобусом и Камазом, произошедшую на позапрошлой неделе в Подольске?
    Ответ: пока Чурки-уроды играют в пятнашки на Камазах, а менты ловят за превышение на 30-40 км легковушки - нет...

  36. 1 пользователь сказал cпасибо Paxom за это полезное сообщение:


  37. #786
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,361 (сообщений: 3,004).
    Верней ответа не придумать!
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  38. #787
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  39. 5 пользователей сказали cпасибо Mikl Po за это полезное сообщение:


  40. #788
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,361 (сообщений: 3,004).
    Суббота,утро,еду по Варшавке на работу,несется КАМАЗ с огромным кузовом,это самое большое корыто которое на них ставят.идет в левых рядах,скорость под 100. Я в соседней с крайней левой полосой,после метро Варшавская,этот придурок смело режет меня.....и так то бесил своим поведением,а тут.....обгоняю,встаю перед ним и сбрасываю скорость до 60 ти,он садится мне на бампер,не увеличиваю скорость,тип резко в левый крайний я туда же,еще немного сбрасываю скорость,он в правую полосу,я туда же.....в общем я добился того что он ушел в правые ряды и сбросил скорость.
    За рулем славянин лет наверное за сорок,в очках(интелигент наверное).....ничему таких уродов жизнь не учит.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  41. #789
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Mikl Po,

    Миш, скажи мне пожалуйста, какое отношение имеет запощенный тобою ролик к хамству и чем тебя эта тема не устроила?
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  42. #790
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Mikl Po,

    Миш, скажи мне пожалуйста, какое отношение имеет запощенный тобою ролик к хамству и чем тебя эта тема не устроила?
    Дмитрий доброго дня!
    ХАмство со стороны водителя припаркованного жЫпа
    именно его неправильно запаркованный автомобиль НЕ позволил Даме завершить круг почета задним ходом
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  43. 6 пользователей сказали cпасибо Mikl Po за это полезное сообщение:


  44. #791
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Оффтопик
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  45. 2 пользователей сказали cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  46. #792
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Скажите други, а вот как, точнее ЧТО, можно сделать с редисками которые паркуются прямо под окнами на тротуаре, ведь нашим доблестным ментам полиции нет до этого дела, кирпич в лобовуху наказуемое преступление, разговор с этими редисками бесполезен, и что делать???


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  47. #793
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Цитата Сообщение от A.S.G. Посмотреть сообщение
    и что делать???
    Леш, напишите коллективное письмо в управу и на горячую линию позвони. У моего дома поставили столбики по бордюру тротуара, парковаться не получится, а проходу не мешают.
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  48. 1 пользователь сказал cпасибо Роман за это полезное сообщение:


  49. #794
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Цитата Сообщение от A.S.G. Посмотреть сообщение
    Скажите други, а вот как, точнее ЧТО, можно сделать с редисками которые паркуются прямо под окнами на тротуаре, ведь нашим доблестным ментам полиции нет до этого дела, кирпич в лобовуху наказуемое преступление, разговор с этими редисками бесполезен, и что делать???
    Алексей, это вообще больные люди, с ними и общаться опасно, мало ли что у них на уме.
    Мой подчиненный был свидетелем такого общения, теперь проходит главным свидетелем по уголовному делу.
    36-летняя Екатерина Болдина вместе со своим гражданским супругом, 32-летним Романом Корецким, и четырехлетним сыном возвращалась домой. Дорогу семье преградил автомобиль Volvo S80. Владелец машины - 26-летний Максим Киселев, постоянно парковался на тротуаре, ссорился с владельцами других авто.
    Киселев считал своим законным правом парковаться на тротуаре: ему так было видно машину из окна. Вот и в этот раз он решил запарковаться на тротуаре прямо перед носом у Екатерины и Романа. Роман сделал замечание вышедшему из авто Киселеву. Слово за слово, и водитель Volvo с кулаками бросился на Романа. В ответ Корецкий несколько раз ударил его по лицу. Тогда водитель отступил и сел за руль. Корецкий же направился к супруге. Но водитель Volvo в этот момент завел двигатель, выехал на дорогу и, вдавив педаль газа в пол, поехал за парой. Первым под колеса его авто попал Роман - от сильного удара он отлетел в сторону. А Екатерину буквально подмяло под машину. Водитель после этого стал сдавать назад и одним из колес переехал голову женщины. Выжить у нее не было ни единого шанса. Киселев тем временем уехал с места ДТП.
    Источник: http://www.mk.ru/incident/article/20...-druzyami.html

  50. 1 пользователь сказал cпасибо Кабанчик за это полезное сообщение:


  51. #795
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Цитата Сообщение от A.S.G. Посмотреть сообщение
    и что делать???
    кирпич на капоте, аккуратно завернутый в бумажку чтоб краску не поцарапать .... говорят действенное средство....
    а если серьезно, то мы за деньги ТСЖ установили столбики...
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  52. 4 пользователей сказали cпасибо Alex341 за это полезное сообщение:


  53. #796
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).
    Цитата Сообщение от A.S.G. Посмотреть сообщение
    и что делать???
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 95107721.jpg
Просмотров: 44
Размер:	132.6 Кб
ID:	20865

  54. 2 пользователей сказали cпасибо Борян за это полезное сообщение:


  55. #797
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Цитата Сообщение от Alex341 Посмотреть сообщение
    кирпич на капоте, аккуратно завернутый в бумажку чтоб краску не поцарапать .... говорят действенное средство....
    Пробовал, начал со мной один пи мерятся, ментов нагнал, ну мы с пулицией пообщались, они ему (одному) объяснили что да как, но с каждым не будешь же разборки устраивать, я согласен что мест нет, но я и не придираюсь к парковке на тротуаре во дворе вокруг площадки, но под окнами это пипец!
    Вообще, микрорайон новый, по документам, да и по факту, никто не за что не отвечает, придёшь к одним, отправят ко вторым, вторые отправят к третьим, ну а третьи отправляют к первым...


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  56. #798
    Легенда Аватар для LPD4
    Мое имя
    Dmitry
    Мой город
    St.-Petersburg
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    829
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 470 (сообщений: 212).

  57. 1 пользователь сказал cпасибо LPD4 за это полезное сообщение:


  58. #799
    Заслуженный Байковед Аватар для Кэп
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    5,288
    Поблагодарил(а)
    3,330
    Получено благодарностей: 2,547 (сообщений: 1,170).
    За последние два дня уже третий коллега по работе рассказал, как его останавливали гайцы и перетряхивали машину, а еще и дуть заставляли.
    Причем, этого последнего аж два раза за одну поездку.
    Облава?

  59. #800
    Спец по "заделке" пацана Аватар для Жмот
    Мое имя
    Иван
    Мой город
    http://brigantina2014.ru/
    Мой авто
    Синий
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,075
    Поблагодарил(а)
    1,144
    Получено благодарностей: 1,791 (сообщений: 968).
    Цитата Сообщение от Кэп Посмотреть сообщение
    За последние два дня уже третий коллега по работе рассказал, как его останавливали гайцы и перетряхивали машину, а еще и дуть заставляли.
    Причем, этого последнего аж два раза за одну поездку.
    Облава?
    Володь, несколько вопросов:
    Что у коллег за машины?
    Коллеги славяне?
    На каком основании машину трясли?
    Жизнь дается один раз и прожить ее нужно так, чтобы на верху все о..ели и сказали: -А ну-ка повтори!

+ Ответить в теме
Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold