+ Ответить в теме
Показано с 1 по 36 из 36

Тема: Новый Пежо 3008. Новый Peugeot 3008

  1. #1
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).

    Новый Пежо 3008. Новый Peugeot 3008

    В сети появилось шпионская фотография обновленного кроссовера Peugeot 3008. Фотографию опубликовало китайское издание PC Auto.
    Судя по изображению, Peugeot 3008 обзавелся новым передним бампером с измененными секциями противотуманных фар и иной фальшрадиаторной решеткой. Кроме того, автомобиль получил иную форму оконной линии.
    По информации издания, автомобиль будет доступен в Китае с 2,0-литровым и 1,6-литровым бензиновыми двигателями и появится в продаже в декабре 2012 года. По предварительным данным новый Peugeot 3008 будет стоить около 200 тысяч юаней, что эквивалентно 25,6 тысяч евро.
    Однако PC Auto подчеркивает, что пока неясно, предназначено ли это обновление только для китайского рыка или же является общемировым. В последнем случае можно ожидать появления новой версии Peugeot 3008 на автосалоне в Париже в конце сентября
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: d4b65390e9941a2e5212ef8131ce59ca.jpg
Просмотров: 93
Размер:	66.1 Кб
ID:	12938

  2. #2
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    В продолжение темы:

    В конце этой недели на автосалоне в китайском городе Гуанчжоу состоится премьера обновленного кроссовера Peugeot 3008.

    Рестайлинговая модель уже не раз оказывалась в центре внимания папарацци, однако на этот раз китайские СМИ опубликовали официальные изображения кроссовера. По данным журналистов из Поднебесной, обновленный Peugeot 3008 будет стоить на местном рынке от 200 тысяч юаней (около 32 000 долларов или примерно 1 млн. 11 тысяч рублей).

    Автомобиль получил новые бамперы, переднюю оптику и задние фонари, множество хромированных вставок, а также выполненную в стиле хэтчбека Peugeot 208 решетку радиатора. Самое заметное изменение в салоне – новое рулевое колесо.

    В Китае рестайлинговый Peugeot 3008 сначала будет доступен с 1,6-литровым турбомотором мощностью 163 л.с., позже должна появиться версия с двухлитровым «атмосферником».

    До сих пор нет информации, коснется ли рестайлинг лишь китайского варианта Peugeot 3008, или обновленный кроссовер все-таки поступит в салоны дилеров других стран.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: peugeot-3008_2.jpg
Просмотров: 54
Размер:	63.7 Кб
ID:	14504

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: peugeot-3008_3.jpg
Просмотров: 45
Размер:	28.5 Кб
ID:	14505

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: peugeot-3008_1.jpg
Просмотров: 48
Размер:	36.9 Кб
ID:	14506

  3. 5 пользователей сказали cпасибо Paxom за это полезное сообщение:


  4. #3
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Новости про 3008-й:

    Российские дилеры Peugeot начинают прием заказов на кроссовер Peugeot 3008 серии Napapijri, который отличается от стандартной версии специальными элементами дизайна и материалами отделки салона. Спецсерия будет предлагаться в самой богатой комплектации с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 л.с. или 1,6-литровым дизельным мотором мощностью 115 л.с. в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Стоимость автомобиля составит 1 млн. 159 тысяч рублей.

    Кузов Peugeot 3008 серии Napapijri украшен специальными бейджами с символикой Napapijri и норвежским флагом. Логотип Napapijri также нанесен на центральную стойку и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски специального дизайна. В качестве опции доступны три цвета кузова – Noir Perla Nera, Vapor Grey и Rich Oak.

    О принадлежности автомобиля к специальной серии говорит эффектный логотип Napapijri на фронтальной части спинок передних сидений и гравировка на центральной спице рулевого колеса с кожаной отделкой. Кроме того, коврики и пороги также украшены логотипом Napapijri.

    Peugeot 3008 серии Napapijri отличается от комплектации Allure базовой навигационной системой, в том числе CD/MP3 аудиосистемой, AM/FM радио, 7-дюймовым цветным ЖК-дисплеем, 6 динамиками, портом USB и системой беспроводной связи Bluetooth, а также новой комбинированной отделкой салона кожа/замша Alcantara.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3008_3.jpg
Просмотров: 21
Размер:	83.3 Кб
ID:	17922Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3008_1.jpg
Просмотров: 21
Размер:	68.4 Кб
ID:	17923

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Paxom за это полезное сообщение:

    BKS

  6. #4
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    В РФ пока нет, но в Европе и ближайшем зарубежье уже пошел в продажу.
    В Молдавии например

    Тест-драйв от ЗР






  7. #5
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    ничо такой.
    Был бы с полным приводом....

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:

    BKS

  9. #6
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Еще обзор
    В мае 2016 года именитый французский автомобилестроитель анонсировал выпуск нового, 2-ого поколения Peugeot 3008. Судя по всему, автомобилистов ожидает настоящее потрясение: вместо привычной компактной модели перед ними предстанет стильный среднеразмерный кроссовер. Внешний облик транспортного средства и его впечатляющие внедорожные характеристики определяет принципиально новая платформа ЕМР2, увеличенный клиренс и улучшенные значения углов продольной проходимости. Обширная моторная гамма, усовершенствованный пакет средств безопасности – ключевые черты последней генерации Peugeot 3008.

    Обзор дизайна новой модели

    «Выразительный, импозантный, модный» - так говорят об экстерьере автомобилей нового поколения инсайдеры. Граненый рельеф, оригинальный спойлер на пятой двери, а также эффектная фронтальная зона с мощным бампером, необычной трапециевидной решеткой радиатора и головной оптикой сложной формы, определяют спортивный нрав этой модели. Благодаря завышенной поясной линии, стильному пластиковому обвесу, черным стойкам и корпусам зеркал, удачно размещенным хромированным элементам, производителю удалось добиться безупречных пропорций. Несмотря на то, что прогрессивная платформа ЕМР2 позволила значительно увеличить габариты и колесную базу, вес транспортного средства за счет применения высокопрочной стали и инновационных материалов снизился, а жесткость кузовной конструкции повысилась. Дизайн салона элегантного нового кроссовера выполнен в стилистике «i-Cockpit». На создание фешенебельной атмосферы работают удобные кресла с удлиненными подушками, заниженное размещение срезанного сверху руля, ультрасовременная приборная панель с широкоформатным монитором (12”), высокотехнологичный центр мультимедиа Focal.
    Черные элементы экстерьера (крыша, боковые стойки, накладки на колесные арки, корпуса зеркал) подчеркивают спортивно-агрессивный характер Peugeot 3008.

  10. #7
    Новенький
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Питер
    Мой авто
    Peugeot 4008 2.0 CVT
    Год выпуска (MY)
    2014
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).
    На peugeot.ru появилась страничка с описанием
    так что моет и цены скоро вывесят.
    На украинском уже цены висят

  11. #8
    Старожил Клуба Аватар для andreyks
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    791
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 183).
    Вопрос - а этот дизель надёжен при наших зимах?

  12. #9
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,601
    Поблагодарил(а)
    2,710
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от andreyks Посмотреть сообщение
    Вопрос - а этот дизель надёжен при наших зимах?
    При наших зимах важнее топливо.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Romanson за это полезное сообщение:


  14. #10
    Старожил Клуба Аватар для andreyks
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    791
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 183).
    Да,Рома я уже прочитал про проблемы с топливом при ниже -20. Ну его нафиг этот дизель

  15. #11
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Я вот не пойму по картинке: у него задняя дверь теперь тоже целиковая??

  16. #12
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от andreyks Посмотреть сообщение
    Вопрос - а этот дизель надёжен при наших зимах?
    А этот дизель надежен с нашим топливом?
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  17. #13
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    В РФ пока нет, но в Европе и ближайшем зарубежье уже пошел в продажу.]
    В мае начнутся продажи нового Peugeot 3008
    http://spbvoditel.ru/2017/01/25/025/

    Дорожный просвет - 230мм ??

  18. #14
    Новенький
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Питер
    Мой авто
    Peugeot 4008 2.0 CVT
    Год выпуска (MY)
    2014
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).

  19. #15
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Land Rover Discovery Sport 2.0 diesel ingenium + Citroen DS4 150 thp
    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 26).
    Здравствуйте!*
    Не в пп счастье господа.Даже если бы он (пп) и был у 3008го я бы его не купил. И вот почему.
    Сегодня тестил вместе с супругой 3008 gt line 2.0 дизель 150 лс в мэйджоре.*
    Давно выбираем жене авто, ей 3008 понравился ждали когда приедет чтобы прокатится. Готов был купить дизель в фуле, по стоимости он выходил около 2.2 млн руб.
    После сегодняшнего теста от покупки 3008 отказались. Причины:
    - шумный в арках
    - шумный в кузове, в стеклах и в зеркалах (слышно как ветер шумит). Новый аутлендер от митсу намного тише (что поразительно)
    - обивка дверей деревянная, как фанера. Кто будет тестить постуЧите по ней.
    - климат со сквозняками (вообще не ожидал этого от пыжа, ездим на ситроен с5 и все очень комфортно)
    - внутри нет ощущения что ты во французском авто в высшей комплектации, ощущение как в корейце. Даже передернуло от отвращения.*
    - на заднем сиденье мне тесно в коленях и голове (рост 188). Рулила супруга.
    По ее словам рулежка приятная, обзор и зеркала зад вида хорошие, разгон интенсивный, торможение предсказуемо. Но покупать ее она не хочет. Причины смотрите выше.*
    Что смотрели ранее и до каких цен доторговался:
    1. Киа спортридж - шумная, маленькая, не понравилась, цена без торга более 2.2 в фуле
    2. Соренто и Санта Фе - приятные, но большие по размеру и вылетают по цене более 2.6 млн не стали рассматривать.
    3. Нисан хтрейл (рено колеос сказали такой же) - шумный не приятный, наверное не дорогой (не помню уже цену), бензиновый, вариаторный - не понравились из списка выбыл.
    4. Мазда сх5 - маленькая шумная, бензиновая, отдавали за 1.75 млн в фуле - не понравилась, отказалис.*
    5. Аутландер 2017 года. Бензин, вариатор. В фуле. 1.65 млн после торга. Очень хорошее авто, если-бы покупал себе, то купил бы за эти деньги, жене этот бегемот не понравился. Из списка выбыл.
    6. Тигуан. Приехали посидели в нем, не понравился, ценник в фуле вылетел к 2.4 - не понравился, вычеркнул.*
    7. Джил Чероки 2014 г новый. Посидели, покатались, жена в восторге, высшая комплектация лимитед с нужными опциями 2.4 млн. Бензин гидротрансформатор 9 передач ZF (начитался что с коробкой у них могут быть проблемы). Оставили в списке как запасной. Есть вариант с пробегом до 20 Т км по цене 1.5 млн. Короче джип оставили как запасной вариант.
    8. Вольно ХС60 - нравиться во всем и как едет и как выгляди и безопасность и все остальное. Комплектация Суммум 2017 г с нужными опциями 2.4 млн дизель 2.4 л 190 лс. Один из основных вариантов выбора. Не дорогое КАСКО, 5 лет гарантия, не дорогое обслуживание. Немного тесновато на заднем диване.
    9. Ленд Ровер Дисквери спорт 2.0л дизель 150 лс. Нравиться все и как выглядит и как едет и комфорт и шумка. Немного дороже КАСКО, 5 лет бесплатного ТО. Комплектация HSE с нужными опциями модель 2017, год выпуска 2016 за 2.4 млн. Один из основных вариантов выбора.
    10. БМВ х1 и х3 - шумные, жесткие, не комфортные, дорогие - из списка выбыли
    В итоге теперь выбираю между:
    - Ленд ровер Дисквери спорт*
    - Волво ХС60
    - в запасе Джип Чероки.
    Кто что посоветует?*
    Если у кого остались вопросы по моему видение 3008го и других авто - задавайте.

  20. #16
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    Я умом за вольво, сердцем за жЫп, LR диско спорт проблемная авто, рекомендую внимательно в их клубе на том же драйве посидеть.
    А вот 3008 без ПП, но по цене люкс седана (а4 ПП например) - смешно

  21. 3 пользователей сказали cпасибо Маринер за это полезное сообщение:


  22. #17
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Я бы Колеос посмотрел: 2 млн бензиновый на варике, 2.2 млн дизель на варкие. Живьём не смотрел, но по обзорным видео вполне машин.
    А из списка я за Чирок.
    Диско спорт это тот же Фрил2. Дрыгатель там по моему наш остался 2.2 турбодизель.
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  24. #18
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,601
    Поблагодарил(а)
    2,710
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Я за Чероки,если это Гранд.Давнно на не запал и тестил.Когда буду менять своего пыжа,то только на него.А проблемы были с предыдущими 7 ступками,по новым их уже нет.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Romanson за это полезное сообщение:


  26. #19
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Land Rover Discovery Sport 2.0 diesel ingenium + Citroen DS4 150 thp
    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 26).
    Здравствуйте!
    Итоги сегодняшнего дня выбора авто:
    1. Джип чероки вычеркнул из списка покупок - начитался в форумах про проблемы с 9ти ступкой,отсутствием ликвидности на вторичке и массовым желанием от него избавиться, плюс джиповод отсоветовал от дизеля, а бензин ка жрет неимоверно.
    2. Посмотрел сегодня:
    - еще раз вольво хс 60 summum, 2.4 млн, d4 190лс, плохо помешаюсь на заднем диване (рост 188) - не понравилось, каско 60-65тр, понравилось, ТО 20-25 тр - не понравилось, тишина и безопасность понравились, когда рулишь - локти не положить на подлокотники - не понравилось, багажник по объему хороший, но меньше чем у диско спорт.
    - еще раз дискавери спорт HSE 2,4 млн 2.0 дизель 150лс - понравилось все и шумоизоляция и комфорт и рулежка и место на заднем диване и багажник (самый большоу из всех выбираемых), каско 120 тр - не понравилось, ТО 5 лет в подарок понравилось.красавчик - понравилось.
    - посмотрел шкоду кодиак 2.8 млн - не понравилось, комплектация годная, понравилась, багажник и место на заднем диване - зачет. Каско 130-120 тр - не понравилось, ТО 20-25 тр - не понравилось. Не тестил, манагер сказал, что арки шумные, стекла одинарные без ламинации - тоже шумные, получил 100 тР скидку от дилера, через 2-3 мес локализуют сборку в РФ - это еще минус 200-300 тр , перед НГ представительство даст еще скидку 200-300тр . Вот теперь думаю купить сейчас чего то или дождаться скидок на НГ, (хотя и так отторговываю дилеров по самые не балуйся).
    - НОВЫЙ ВАРИАНТ INFINITY QX50. Бензин 2.5л 222лс V6. 2.2 млн руб. Комплектация - понравилась, каско 120 тр - не понравилось, ТО 12-13 тр понравилось. Проехался - понравилось, расход при тесте 9.8 л - более-менее. Говорят что вообще не ломается, тк делали по старым традициям инженеры, а не маркетологи - понравилось, по размерам как вольво ХС60 но на заднем диване места больше - понравилось, из-за этого багажник меньше (всего 408л, но коляска и большой чемодан помещаются) - терпимо.комфорт - понравилось, оснащенность - понравилось, немного шумят арки - не понравилось, резина боиджстон, по опыту знаю, что она не отличается тишиной.
    Из них всех больше по душе нравится Диск, но удручает каско и не понятно что с надежностью и стоимостью не гарантийного ремонта.
    Итак варианты к покупке:
    1. Дискавери Спорт дизель 2.0 150 лс 2.4 млн
    2. Инфинити QX50 бензин 2.5 222лс 2.2 млн
    3. Вольво ХС60 дизель 190 лс 2.4 млн
    4. Шкода кодиак дизель 2.7 млн
    И еще вопросы ко всем к ним по стоимости не гарантийного ремонта.
    Что думаете, что скажете, что посоветуете в выборе?

  27. #20
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Land Rover Discovery Sport 2.0 diesel ingenium + Citroen DS4 150 thp
    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 26).
    Цитата Сообщение от Romanson Посмотреть сообщение
    Я за Чероки,если это Гранд.Давнно на не запал и тестил.Когда буду менять своего пыжа,то только на него.А проблемы были с предыдущими 7 ступками,по новым их уже нет.
    Это не гранд

  28. #21
    Председатель филиала CP-CLUB в Республике Беларусь Аватар для Se-Cross
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Минск
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    1,374
    Поблагодарил(а)
    430
    Получено благодарностей: 652 (сообщений: 388).
    Кодиак только вышел. И у нас в смысле недавно появился. Я бы подождал... Если 2,2 ваших будет - то вообще бегом)))
    "Працаваць патрэбна не 12 гадзiн, а галавой" (С) С. Джобс.

  29. #22
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    Цитата Сообщение от mvadim Посмотреть сообщение
    Это не гранд
    Упс.. Я думал, что гранд... Тогда вольво и только
    вольво. Этот чирок обычная авто и, если не ошибаюсь, чей то клон по агрегатам.

  30. #23
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Land Rover Discovery Sport 2.0 diesel ingenium + Citroen DS4 150 thp
    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 26).
    Здравствуйте!
    Решения на сегодняшний вечер:
    ХС60- плохо помещаюсь на заднем диване.
    Инфинити QX50 - слишком мал багажник
    Кодиак жене не понравился
    Остаётся Дискавери Спорт.
    Кто знает какие у диско спорт косяки могут быть?

  31. #24
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    Цитата Сообщение от mvadim Посмотреть сообщение
    Кто знает какие у диско спорт косяки могут быть?
    электроника/электромеханика разнообразная

  32. #25
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от mvadim Посмотреть сообщение
    Кто знает какие у диско спорт косяки могут быть?
    Недостаток средств на содержание
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  33. #26
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,601
    Поблагодарил(а)
    2,710
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    Недостаток средств на содержание
    (Я думал это номер телефона мастера,а оказалось сумма счета за ремонт)(с)

  34. #27
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Romanson Посмотреть сообщение
    (Я думал это номер телефона мастера,а оказалось сумма счета за ремонт)(с)
    (ремонт спутника на орбите обходится дешевле)(с)
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  35. #28
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Land Rover Discovery Sport 2.0 diesel ingenium + Citroen DS4 150 thp
    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 26).
    Забронировал Диско спорт

  36. #29
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Цитата Сообщение от mvadim Посмотреть сообщение
    Забронировал Диско спорт ������
    Поздравляю !

  37. #30
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,601
    Поблагодарил(а)
    2,710
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Можно тему про выбор и сравнения закрыть,и остановиться на основной.

  38. #31
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    А по основной, по-моему, уже всё и обсудили, а владельцев оного чуда тут и не предвидится

  39. #32
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    А кто тестил новый 3008-й??

    Как Вам "приборы поверх руля"?

  40. #33
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).

  41. #34
    Житель
    Мое имя
    Владислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.0 CVT 4WD
    Год выпуска (MY)
    2016
    Регистрация
    16.08.2016
    Сообщений
    362
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 53).
    Только что проехал мимо, еще без номеров... Красивенький...

  42. #35
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Если кто еще не знает, то сообщаю - 3008 на рынке Китая идет как............................. Peugeot 4008


    https://www.instagram.com/p/BY3Okgug...-by=cp_club.ru
    https://www.instagram.com/p/BY3Pyh-g...-by=cp_club.ru
    Совместное предприятие Dongfeng-Peugeot распространило официальные изображения нового кроссовера Peugeot 4008. Новинка предназначена исключительно для китайского рынка.
    На фотографиях, которые опубликовал автопроизводитель, изображена GT-версия кроссовера. Автомобиль получил массивную решетку радиатора и двухцветную обивку салона.
    На китайском рынке Peugeot 4008 будет предлагаться с бензиновыми турбодвигателями объемом 1,2, 1,6 и 1,8 литра мощностью 136, 167 и 204 лошадиные силы соответственно. Публичная премьера нового Peugeot 4008 состоялась в Китае 2 сентября, в продажу он поступит в ноябре. За пределы Поднебесной кросс, скорее всего, не выберется
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  43. #36
    Пулеметчик Аватар для BKS
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Сибирские Афины
    Мой авто
    ручной японческий француз ПЕЖОн- клон ФЫЧа
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,211
    Поблагодарил(а)
    1,571
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 585).
    прокатился недавно на 3008-на дизеле и бензинке. Хорош. Бензинка пободрее дизеля показалась, наверное, за счет меньшего веса. Подвеска очень комфортная, мягкая и одновременно сбитая- мягче чем на моем 4008. На разбитом асфальте и грунтовке мелких неровностей не чувствует, но покрупнее колдобины задняя подвеска чувствует и громко отрабатывает. Управляемость на высоте. Приборы поверх руля- прикольно. Маленький руль тоже понравился. Радиус разворота очень мал. Жаль, нет полного привода. А вот массаж спины на первый раз не очень понравился- от управления отвлекает. Кожа наппа шикарная. В общем авто понравился. Жил бы в Краснодаре-реально бы задумался о покупке. В Сибири полный привод зимой важнее.
    В действительности всё иначе,чем на самом деле

  44. 2 пользователей сказали cпасибо BKS за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold