+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 90

Тема: Олимпиада 2012 в Лондоне.

  1. #1
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Олимпиада 2012 в Лондоне.

    По-моему пора, учитывая досрочный вылет нашей сборной из ЧМ Мира по футболу.

    Для затравки:


    Медведев назначен предводителем каманчей. Путин едет инкогнито.

    Медведев возглавит делегацию РФ на Олимпиаде в Лондоне

    Российскую делегацию на Олимпийских играх будет возглавлять премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Об этом заявил глава государства Владимир Путин на заключительной пресс-конференции саммита G20 в Лос-Кабосе, в Мексике. Сам президент тоже поедет на спортивные состязания в Лондон, однако это будет частная поездка.

    «Я, скорее всего, тоже побываю на Олимпиаде. Я хочу приехать на соревнования по дзюдо...», - подчеркнул Владимир Путин. «В любом случае, это будет частная поездка», - добавил он.
    http://www.rbcdaily.ru
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  2. #2
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    после Евро 2012, за сборную не хоЦЦа както и болеть
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  3. #3
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    "Мы верим в мужество отчаянных парней" (С)
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  4. #4
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    "Мы верим в мужество отчаянных парней" (С)
    Дмитрий, это из зимней олимпиады)))))
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  5. #5
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    "Мы верим в мужество отчаянных парней" (С)
    верь не верь, а уже все поделено

    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  6. #6
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Жду с нетерпением, болеть буду отчаянно
    В медальные расчеты не верю, у меня свои расчеты всегда - оправдываются они или нет, - это всегда по разному, но посмотреть, безусловно, будет на что.
    Буду однозначно смотреть спортивную ходьбу, прыжки в воду, бокс, тяжелую атлетику и ВСЮ легкую атлетику (собственно, ради нее и стоит смотреть олимпийские игры))))))))))))
    если буду попадать - то еще добавлю сюда синхронное плаванье (порадоваться) и спортивную гимнастку (поплакать))))))) ну и теннис еще я его не люблю, но лишний раз приятно посмотреть на наших звезд))))))))))))))
    Болеть буду отчаянно и преданно!
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Consigliori за это полезное сообщение:


  8. #7
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Да это просто праздник какой та!


    Под хохлому.

    Представлена новая форма сборной России

    Москва, 28 июня. В российской столице состоялась презентация новой формы олимпийской сборной России, в которой она будет участвовать на Играх в Лондоне.


    Перед официальной частью мероприятия сотни молодых людей исполнили танец.





    Юные спортсмены и VIP-гости приехали на мероприятие на большом автобусе.





    С приветственной речью к собравшимся обратился президент Олимпийского комитета России Александр Жуков.



    Ведущими мероприятия были олимпийская чемпионка Мария Киселева и певец Валерий Сюткин.



    Поддержать российскую сборную и посмотреть, в чем они будут бороться за победу, пришли звезды шоу-бизнеса и олимпийские чемпионы прошлых лет.





    http://mir24.tv

    Смотрю наши падкие до халявы "звёзды" уже подсуетились насчёт бесплатных костюмчиков. Вместо того, что бы вкладывать деньги в спортивные школы, мы всяких малаховых в спортивные костюмчики наряжаем. Причём, как очередная Олимпиада, так одни и те же рожи, жрущие-пьющие за государственный счёт в "Русском доме". Голодающее Поволжье ёпт. Макар себе такую будку отрастил - в кадр уже не влазит... Остоп*$дели все, сил никаких смотреть на них нет...
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  9. #8
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от kodak Посмотреть сообщение
    остоп*$дели все, сил никаких смотреть на них нет...


    а потом всем табуном - в "русский дом" халявную икру горстями жрать. мне думается, что по поеданию икры и устроению "русских ночей" эта олимпиада доплюнет и переплюнет все предыдущие. потому ведь как - куда едем-то? там родной же по сути город! там и абрамович, там и березовский, там половина чеченских боевиков и наших футболистов. там можно не драться и не ругаться - там можно дружески зажечь на халяву, как во время водяного перемирия........

    а спортсмены, на..., пусть бегают, на... - им бегать положено. ну для красоты поочередно вызовем на ковер русского дома сборную по синхронному плаванию и по художественной гимнастике - для поздравлений, конечно, а вы что подумали?.....

    без хазанова, макаревича, сюткина - какая ж олимпиада?

    P.s:ладно уж, если они всегда тусли - пусть тусят, здесь мы ничего не изменим. но хоть бы уж избавили бы от афиширования всех их подвигов.......
    Последний раз редактировалось Consigliori; 13.07.2012 в 17:06.
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  10. #9
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Олимпиада-2012, ещё не успев начаться, ознаименовалась чередой скандалов и скандальчиков...

    Лукашенка: даже наш базар лучше вашей Олимпиады.

    Лукашенко не пустили на Олимпиаду

    Президент Белоруссии и одновременно глава Национального олимпийского комитета страны Александр Лукашенко не сможет посетить Олимпиаду в Лондоне. Оргкомитет состязаний отказался выдать ему аккредитацию, не объясняя причин.

    Об этом сообщил руководитель Олимпийского комитета России Александр Жуков на своей странице в Twitter. "Президенту НОК Белоруссии Александру Лукашенко оргкомитет Олимпиады в Лондоне не дал аккредитацию. Спорт – вне политики?" – написал он.

    Отметим, ранее лидер Белоруссии не раз позволял себе высказывания об Олимпийских играх, где характеризовал их нелицеприятно. Выступая 12 июля на открытии фестиваля "Славянский базар в Витебске", Лукашенко обвинил Олимпиаду в политизированности, напоминает НТВ.

    "Олимпиада очень отстает от нашего "Базара". Она политизирована, там очень много проблем. А "Славянский базар" – это островок свободомыслия, независимости, и у нашего "Славянского базара" многому можно поучиться", – заявил Лукашенко.

    Лукашенко не единственный глава государства, который не посетит Лондон. Так, президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер приняла решение не приезжать на церемонию открытия Олимпиады. Более того, на состязаниях не будет присутствовать ни один член правительства латиноамериканской страны.

    Решение Киршнер связано с нарастающей напряженностью в отношениях между Аргентиной и Великобританией по поводу Фолклендских островов, передает "Интерфакс". Интересно, что ранее британский МИД заявлял, что лондонская Олимпиада привлечет рекордное количество глав государств за всю историю.

    Свою ноту протеста направила организаторам Олимпиады-2012 в Лондоне и Грузия. Недовольство Тбилиси касается острого для страны "территориального вопроса".

    В заявлении, распространенном НОК, говорится, что на сайте Олимпийских игр в Лондоне, где размещены досье спортсменов, местом рождения члена сборной РФ Бесика Кудухова указана Южная Осетия, а другого российского спортсмена, Дениса Царгуша, – Гудаута, этот город находится в Абхазии.

    Как сообщает НОК, рядом со словами "Южная Осетия" и "Гудаута" в скобках приписано "Россия". В связи с этим, как отмечают в Олимпийском комитете, последовал протест НОК Грузии и было направлено официальное письмо организаторам соревнований.
    http://www.dni.ru
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  11. #10
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Кстате, вот то что вы хотели знать о лондонской Олимпиаде, но стеснялись спросить:

    Летние Олимпийские игры в Лондоне — новые объекты и возможности

    Сейчас, когда до старта летней Олимпиады в Лондоне осталось буквально несколько дней, столица Великобритании уже полностью готова принять многочисленных гостей — спортсменов, представляющих команды из 100 государств, болельщиков и обычных туристов, привлеченных ярким зрелищем.


    Логотип лондонской Олимпиады представляет собой стилизацию цифр года проведения соревнований

    Олимпиада начнется 27 июля и продлится до 12 августа, спортсмены будут соревноваться в 31 виде спорта, а количество болельщиков достигнет 8 миллионов человек — именно столько билетов было продано, причем иностранных путешественников ожидается около 1 миллиона, остальные — англичане, прибывшие из других городов и сами лондонцы.

    О том, что Олимпиада-2012 пройдет именно в Лондоне, стало известно еще в 2005 году. На право провести у себя Летние Олимпийские игры претендовали Нью-Йорк, Москва, Париж, Мадрид и Лондон. Английская столица сумела обойти конкурентов, так как является самым «опытным» городом — Олимпиады проходили здесь уже дважды: в 1908 и 1948 годах. Конечно, с тех времен изменилось очень многое и опыт тех Олимпиад не слишком то помог лондонцам в подготовке к самым масштабным спортивным соревнованиям планеты, однако город сумел убедить Международный олимпийский комитет, представив весьма эффектные проекты будущих спортивных сооружений, которые были разработаны Foreign Office Architects.

    У столицы Великобритании было семь лет на то, чтобы подготовиться к Олимпиаде и результаты оказались очень впечатляющими. Будущие игры уже названы самыми «зелеными», а многие спортивные объекты заслужили титулы уникальных и прогрессивных.

    Цена подготовки

    В 2005 году, сразу после победы в конкурсе на право принимать Летние Олимпийские и Параолимпийские игры 2012 года, специально созданный для подготовки к мероприятию комитет, заявил, что все работы по строительству спортивных и инфраструктурных объектов обойдутся стране в 2,37 миллиардов фунтов стерлингов, то есть более 3,5 миллиардов долларов. Очень небольшая сумма, особенно в сравнении с расходами на подготовку и проведение предыдущей Олимпиады в Пекине — тогда китайское правительство затратило по разным сведениям от 25 до 42 миллиардов долларов.


    Самое известное спортивное сооружение Олимпиады-2008 в Пекине — строительство стадиона «Птичье гнездо» обошлось стране в 423 миллиона долларов

    По словам представителей лондонского комитета, они решили не идти по пути Пекина и не возводить слишком помпезные сооружения, а сделать упор на использование экологически чистых материалов и вторичного сырья, то есть провести максимально «зеленую» и экономичную Олимпиаду.

    Несмотря на такие благие намерения сэкономить государственный бюджет, первоначально заявленная сумма затрат за последние семь лет увеличилась более чем в четыре раза и достигла 14,5 миллиардов долларов.

    Уже в 2007 году стало понятно, что вложиться в заявленный бюджет не удастся, а в дальнейшем затраты только росли, причем большая их часть легла именно на плечи налогоплательщиков. Итак, куда были потрачены такие солидные средства:

    •проектирование, строительство и охрана олимпийских объектов обошлась в 9,3 миллиардов долларов. При этом, чтобы возвести новые объекты пришлось снести около 200 зданий. Данная статья расходов стала самой весомой и заметной;
    •приобретение земель под строительство объектов Олимпиады обошлось еще в 800 миллионов долларов;
    •расходы на оплату труда антидопинговым офицерам, затраты, связанные с забастовками строителей, зарплата послов Олимпиады в других странах, которые принимали участие в эстафете олимпийского огня, различные юридические процедуры, среди которых споры за право владения стадионом в Лондоне, а также ряд других расходов увеличил бюджет подготовки к играм еще на 3,3 миллиарда долларов. Лондонская Олимпиада поставит новый рекорд по борьбе с допингом — будет взято свыше 6 тысяч проб, а каждого победителя кроме счастливых болельщиков будут встречать антидопинговые офицеры;
    •контртеррористические мероприятия стоили бюджету еще 1,1 миллиарда долларов — Лондон очень тщательно подошел к обеспечению безопасности участников соревнований и гостей города. Такие большие расходы связаны с тем, что уже на следующий день после объявления Лондона столицей Олимпийских игр 2012 года в городе произошел террористический акт. Власти опасаются новых атак террористов и средств на безопасность не жалеют: зенитные комплексы, которые должны обеспечивать безопасность сверху, были установлены в шести жилых кварталах города, а у берегов Гринвича встал на рейд самый крупный вертолетоносец Великобритании — «Оушн», с морепехами и винтокрылыми машина на борту.

    В итоге расходы на подготовку официально достигли 14,5 миллиардов долларов, однако специалисты считают, что эта сумма может оказаться значительно больше. Так, обновление парка общественного транспорта и совершенствование транспортной системы города нельзя назвать непременным условием для успешного проведения Олимпийских игр, однако связано было именно с необходимостью обеспечить транспортом всех гостей Лондона. Такие расходы достигли по подсчетам экспертов 9 миллиардов долларов. Впрочем, это как раз тот случай, когда вложения точно останутся у города и после окончания игр и принесут пользу всем местным жителям.

    Кроме того, работа всех служб безопасности до и во время проведения Олимпиады-2012 обойдется казне в 4,4 миллиарда долларов. Еще одна статья расходов, пусть и не такая большая — разработка логотипа, символики, стилистики олимпийских медалей и так далее. А ведь затраты можно начинать считать уже с момента представления проекта перед представителями МОК.

    То есть, можно сказать, что общие расходы на подготовку и проведение лондонской Олимпиады достигают 27,9 миллиардов долларов, а по другим данным могут максимально составить 37,7 миллиардов, то есть Пекин Лондон все же по сумме расходов практически догнал. В своем обзоре Saxo Bank подсчитал, что сумма инвестиций на подготовку к играм достигла 0,7% от ВВП Великобритании.

    Олимпийские объекты

    Большинство спортивных объектов, возведенных к Олимпиаде-2012, будет располагаться на территории Лондона. Они разделены на три основные зоны:

    •олимпийскую, расположенную в Олимпийском парке — в районе Стратфорд, в долине реки Ли;
    •речную, которая проходит вдоль Темзы в восточной части города;
    •центральную, которая находится на западе и в центре британской столицы.
    В строительстве спортивных объектов и Олимпийской деревни, расположившейся на востоке от Лондона, принимали участие более 75 тысяч частных компаний. Итак, на что же были потрачены 9,3 миллиарда долларов?

    Олимпийский парк

    Власти Лондона очень удачно выбрали месторасположение Олимпийского парка — им стала бывшая промышленная зона, на которой находились неиспользуемые железнодорожные пути. Таким образом, вместо заброшенной промзоны в городе появилась уютная, обустроенная территория с десятком новых мостов, прогулочных дорожек и автодорог. В центре Олимпийского парка сооружен огромный международный вокзал, который будет принимать скоростные поезда и составы легкого метров. Кроме спортивных объектов в парке был построен также самый крупный на сегодняшний день в Европе торговый центр.

    Кстати, после окончания игр парк перестанет быть Олимпийским и получит имя королевы Елизаветы II.



    Обновление инфраструктуры такого большого района обошлось почти в 3 миллиарда долларов, причем большая часть изменений туристам практически не будет заметна — это обновление транспортной инфраструктуры, расчистка территорий, ландшафтный дизайн, проведение коммуникаций и так далее.

    Олимпийский стадион

    На этой спортивной арене, расположенной в Олимпийском парке, пройдут церемонии открытия и закрытия Олимпиады-2012, а также соревнования по легкой атлетике. Организаторам игр удалось снизить затраты на возведение стадиона, проект которого был разработан архитектурным бюро «Попьюлос». Так, под строительство сооружения был вырыт котлован, земля из которого пошла на обустройство ландшафтного дизайна парка — это позволило сократить затраты на строительные материалы.


    Олимпийский стадион, пока еще без кровли и декоративной «обертки»

    Кроме того, конструкция очень легкая и при необходимости может быть быстро разобрана и перевезена на другое место. Однако власти пока решили оставить стадион после окончания игр в Статфорде, при этом количество мест для болельщиков будет уменьшено до 25 тысяч.

    Единственной декоративной частью стадиона стала его внешняя «обертка», созданная из лент нетканого материала-полимера. Арена оборудована системой сбора дождевой воды, что обеспечит потребности сооружения в водоснабжении, а материалом для крыши стало вторичное сырье, что позволило назвать лондонский стадион одним из самых «зеленых» спортивных сооружений планеты.

    Стоимость стадиона — 759 миллионов долларов.

    Велодром

    Проект строительства олимпийского велодрома был разработан мастерской Hopkins Architects. Считается, что своей обтекаемой формой сооружение олицетворяет идею скорости. Велодром отличается максимальной функциональностью, а сэкономить на строительстве позволили вантовые перекрытия.

    Сам велотрек был создан из сибирского кедра — было использовано 53 километра этого материала, а обшивка фасада сделана из гигантской туи. Вся древесина была добыта так называемым «устойчивым» методом, с компенсационными посадками растений.


    Обтекаемые формы велодрома, обшитого древесиной, ассоциируются с высокими скоростями

    Вентиляция полностью естественная, освещение также частично обеспечивается продуманной конструкцией крыши, есть система сбора дождевой воды, а расположение трибун, рассчитанных на 6 тысяч зрителей, и акустика максимально удобны для болельщиков.

    После окончания игр велодром станет частью лондонского «Велопарка» для местных любителей этого вида спорта.

    Стоимость велодрома — 164 миллиона долларов.

    Водный центр

    Центр водных видов спорта спроектирован мастерской Zaha Hadid Architects, которой руководит знаменитая дизайнер и архитектор Заха Хадид, расположен у самого входа в Олимпийский парк.

    Здание сразу привлекает внимание необычным волнообразным фасадом, на время игр сооружение снабдили временными трибунами, расположенными по бокам: сейчас водный центр рассчитан на 17,5 тысяч зрителей, а после игр их количество уменьшится до 2,5 тысяч. В дальнейшем центр планируют использовать для проведения тренировок профессиональных спортсменов и лондонских школьников — поплавать в его трех бассейнах смогут все желающие.



    В основание самих бассейнов легли модульные блоки из бетона, кроме того, следуя принципам «зеленого строительства» организаторы отказались от использования ПВХ, которое будет очень сложно переработать в дальнейшем. Основанием крыши служит стальной каркас, волнообразная форма которого позволила создать оптимальную систему вентиляции. Пролет кровли — 120 метров, снизу она обшита деревом и весит 3 тысячи тонн. В будущем боковые фасады, где сейчас расположены временные трибуны, будут остеклены.

    Стоимость водного центра — 500 миллионов долларов.

    Баскетбольный стадион

    Стадион для проведения баскетбольных баталий, разработанный бюро Wilkinson Eyre Architects, стал самой крупной временной постройкой Олимпиады-2012. Он вместит 12 тысяч зрителей.

    Каркас строения сооружен из 1 тысячи тонн стали, снаружи каркас покрыт оригинальным белым полимерным материалом общей площадью 20 тысяч квадратных метров. Во время Олимпиады на белоснежном фасаде будут проводиться световые шоу.



    После окончания игр баскетбольный стадион, скорее всего, увезут в Рио-де-Жанейро, где в 2016 году пройдут следующие Летние Олимпийские игры. Также арена способна превратиться в несколько обычных школьных стадионов. На месте баскетбольной площадки в будущем появится новый жилой комплекс.

    Организаторы отметили, что баскетбольная арена была построена быстрее остальных объектов Олимпиады благодаря своей простой конструкции, а ее стоимость значительно ниже, чем у водного центра и Олимпийского стадиона.

    Арена O2

    Относится к речной части олимпийских объектов и расположена на полуострове Гринвич, в юго-восточной части города. Арена многофункциональна, будет использоваться для проведения соревнований по спортивной гимнастике, прыжкам на батуте и финала соревнований по баскетболу, способна вместить до 20 тысяч зрителей.



    Строительство Арены О2, которая во время Олимпиады будет называться «Северная арена Гринвича 1» началось еще в 2003 году, то есть до победы Лондона в конкурсе на право принять Олимпийские игры-2012.

    В «обычной жизни» Арена О2 используется для проведения самых разных мероприятий — от концертов рок-звезд и именитых ди-джеев, до премьеры фильмов и соревнований по дартсу и хоккею.

    Канатная дорога через Темзу

    Уникальное для Лондона явление — канатная дорога через Темзу, была возведена специально к началу Олимпиады, чтобы связать Арену О2 с выставочным залом Excel. Канатная дорога имеет длину в 1 километр, ее первым пассажиром стал мэр Лондона Борис Джонсон.



    Стоимость строительства канатной дороги — 68 миллионов долларов, чтобы окупить расходы ее сделают платной — одна поездка обойдется горожанам и гостям Лондона в 4,5 фунта стерлинга, то есть около 7 долларов или 230 рублей

    Стадион «Уэмбли»

    Новый стадион «Уэмбли», который был возведен на месте старой футбольной площадки, носившей такое же название и построенной еще в 1923 году, также стал одним из главных объектов Олимпиады, хотя Англия, как страна футбольная, давно нуждалась в обновлении одной из своих главных спортивных арен.

    Старый стадион был закрыт на реконструкцию еще в 2000 году, когда Лондон подал заявку на участие в конкурсе за право принять Олимпиаду-2012, было решено не реконструировать уже устаревшее строение, а полностью снести и построить новый стадион, на котором пройдет финал футбольных соревнований во время Олимпийских игр.



    Стадион уже активно используется для проведения игр Кубка Англии, матчей Суперкубка Англии, финалов Трофея Футбольной лиги и Кубка Футбольной лиги, так что его трибуны, рассчитанные на 90 тысяч болельщиков, пустовать после Олимпиады не будут.

    Стоимость строительства второго по величине стадиона Европы — 1,246 миллиарда долларов.

    Нельзя не упомянуть и о массе других интересных объектов, например уже ставшей знаменитой башне Orbit художника Аниша Капура и инженера Сесила Белмонда. На вершине сооружения высотой 114,5 метра расположился ресторан и смотровая площадка.


    Башня Орбит уже стала объектом пристального внимания туристов, желающих полюбоваться на Лондон с высоты

    Очень необычно теперь выглядят Казармы королевской артиллерии, которые станут главным тиром Олимпиады. «Присоски», которые делают здание похожим на осьминога, на самом деле выполняют роль естественной вентиляции, а само здание названо одним из самых «зеленых» в городе.


    Казармы королевских стрелков были возведены еще в конце XIX века и перед Олимпиадой получили новый фасад

    Также были построены несколько подстанций для обеспечения олимпийских объектов электричеством, два медиа-центра, которые затем могут стать центрами моды или арт-галереями, обновлены лондонские музеи и парки, в том числе и знаменитый Гайд-парк, который станет местом проведения соревнований по триатлону, а также стадионы в других городах, где пройдут отборочные туры по футболу.

    Олимпийская деревня, которая примет 17 тысяч участников соревнований, после Олимпиады превратится в жилой комплекс из 2818 квартир, часть из которых станет социальным жильем. Таким образом, власти планируют превратить Олимпийский парк в обычный жилой квартал города со своей инфраструктурой и зеленой зоной.

    При сооружении Олимпийской деревни также применялись «зеленые» технологии — широко использовалось вторсырье, а на территории появилась система сбора и фильтрации дождевой воды.
    http://www.rmnt.ru
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  12. 2 пользователей сказали cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  13. #11
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).


    это я посмотрююю....
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Александр_62 за это полезное сообщение:


  15. #12
    Старожил Клуба Аватар для avtomobilist
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 108).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Да это просто праздник какой та!


    Под хохлому.


    http://mir24.tv

    Смотрю наши падкие до халявы "звёзды" уже подсуетились насчёт бесплатных костюмчиков. Вместо того, что бы вкладывать деньги в спортивные школы, мы всяких малаховых в спортивные костюмчики наряжаем. Причём, как очередная Олимпиада, так одни и те же рожи, жрущие-пьющие за государственный счёт в "Русском доме". Голодающее Поволжье ёпт. Макар себе такую будку отрастил - в кадр уже не влазит... Остоп*$дели все, сил никаких смотреть на них нет...

    Ничего не меняется в Отечестве. Опять пьянки, ночные дискотеки, жранье за счет бюджета. Когда же это закончится

    P.S. С футболистками Северной кореи нехорошо получилось

  16. #13
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение

    это я посмотрююю....
    Напрасная трата времени - спортсменкам запретили выступать в бикини из боязни оскорбить религиозные чувства верующих((((

  17. #14
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).
    Цитата Сообщение от i62 Посмотреть сообщение
    Напрасная трата времени - спортсменкам запретили выступать в бикини из боязни оскорбить религиозные чувства верующих((((
    пока нет, поэтому ждёмс...
    все люди разные (с) аве мне

  18. #15
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от i62 Посмотреть сообщение
    Напрасная трата времени - спортсменкам запретили выступать в бикини из боязни оскорбить религиозные чувства верующих((((
    че они в гидрокостюмах выступать что ли будут???) навряд лм
    кстати - первый скандал олимпиады - южнокорейкам в отборочном футбольном турнире англосаксы вывесили северокорейский флаг и запустили не их гимн...потом два часа умоляли выйти на поле...жопники верхоглядские одним словом
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  19. #16
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    Цитата Сообщение от MallorcA Посмотреть сообщение
    пока нет, поэтому ждёмс...
    Уже да((( придумали форму какую-то

  20. #17
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    южнокорейкам в отборочном футбольном турнире англосаксы вывесили северокорейский флаг и запустили не их гимн...
    Токо наоборот...КНДР вывесили южнокорейский...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  21. #18
    Житель Аватар для сайл
    Мое имя
    Женя
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Бегемотик
    Год выпуска (MY)
    2014
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    383
    Поблагодарил(а)
    188
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 27).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    Токо наоборот...КНДР вывесили южнокорейский...
    наверно думали что: между Южной и Северной Кореей.. разницы нет! (что там и там узкоглазые корейцы)

  22. #19
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).
    Цитата Сообщение от i62 Посмотреть сообщение
    Уже да((( придумали форму какую-то
    Оффтопик






    Напоминаю: титьки-попки у нас в другой теме.
    Последний раз редактировалось KODak; 30.07.2012 в 08:46.
    все люди разные (с) аве мне

  23. 1 пользователь сказал cпасибо MallorcA за это полезное сообщение:


  24. #20
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Дзюдоисты и баскетболисты радуют.

    Российские баскетболисты разгромили китайцев на олимпийском турнире

    Мужская сборная России по баскетболу продолжила свое победное шествие в олимпийском турнире, переиграв во втором туре группового раунда команду Китая со счетом 73:54 (20:12, 20:13, 21:14, 12:15).

    Россияне продемонстрировали явное превосходство в классе над соперником. Самыми результативными в составе победителей стали Андрей Кириленко (16 очков), Алексей Швед (14) и Александр Каун (13). Хряпа и Швед, кроме того, сделали по шесть передач, на счету Виктора при этом еще и 12 подборов.

    Больше всего очков на счет китайской сборной записал И Цзяньлянь - 16 очков.

    После двух туров у команды Дэвида Блатта стопроцентный результат. В воскресенье ею была обыграна сборная Великобритании (95:75). В следующем матче россияне 2 августа встретятся со сборной Бразилии.
    http://www.newsru.com

    остальные, правда, не очень.(((
    Последний раз редактировалось KODak; 31.07.2012 в 15:28.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  25. #21
    Эксперт Аватар для Ян Иваныч
    Мое имя
    Ян
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    871
    Поблагодарил(а)
    536
    Получено благодарностей: 335 (сообщений: 156).
    Прошу освещать еще и дружественные республики в таможенном союзе - Россия, Беларусь, Казахстан... Может мы и на первое общее выйдем!

  26. #22
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    А мне что то волейболистки наши девочки радость внушают...Молодцы!
    ГЫ: Рыдал услышав как Гамову прозвали - Гейм овер...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  27. #23
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Ситуация по медалям на сегодняшнее утро.

    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  28. #24
    Мать-Героиня Аватар для одна за всех
    Мое имя
    Галия
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Расписной красавец
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 131).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    А мне что то волейболистки наши девочки радость внушают...Молодцы!
    зато мальчикибразильцы их как детей. Игру слили на своих ошибках. Матч тяжело дался мне. Когда смотришь с мужем в прошлом профессиональным волейболистом такие матчи - это жесть
    Почему то в командных видах спорта сейчас девушки наши успешнее мужчин. Странная тенденция.
    Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев

  29. #25
    Мать-Героиня Аватар для одна за всех
    Мое имя
    Галия
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Расписной красавец
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 131).
    а еще хочется посмотреть на дзюдоистку которая будет выступать в хиджабе. Даже не могу себе представить как это будет выглядеть, тем более в таком единоборстве. А елси противница сорвет с головы его? это стоит увидеть
    Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев

  30. #26
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от одна за всех Посмотреть сообщение
    А елси противница сорвет с головы его? это стоит увидеть
    Пристрелят сразу...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  31. #27
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Мутко наш пламенный привет!

    Олимпийская сборная РФ в шаге от "вылета" из десятки лидеров по количеству медалей

    ЛОНДОН, 2 августа. Сборная России завоевала в среду три медали на Олимпийских играх в Лондоне — два "серебра" и "бронзу".

    Илья Захаров и Евгений Кузнецов стали вторыми в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина. Еще одно "серебро" принесла в копилку сборной саблистка Софья Великая.

    "Бронзу" завоевала велогонщица Ольга Забелинская. Спортменка финишировала третьей в гонке с раздельным стартом.

    Лидерство в общем медальном зачете сохраняет олимпийская команда Китая. В ее активе 30 медалей — 17 золотых, 9 серебряных и 4 бронзовые. Далее следует команда США: американские спортсмены завоевали 29 медалей (12-8-9). На третье место с 12 медалями вышла сборная Южной Кореи (6-2-4). Команда Франции опустилась на четвертое место (5-3-5). Замыкает пятерку лидеров сборная КНДР (4-0-1).

    А российская команда с 11 медалями опустилась с девятого на десятое место (2-4-5).

    В четверг в Лондоне будут разыграны 18 комплектов медалей в 10 видах спорта — плавании, академической гребле, дзюдо, велоспорте, гребном слаломе, спортивной гимнастике, фехтовании, стендовой стрельбе, стрельбе из лука и настольном теннисе.
    http://www.rosbalt.ru



    Это полный п***ец, товарищи! Такого позора у нас ещё никогда не было...
    Последний раз редактировалось KODak; 02.08.2012 в 11:39.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  32. #28
    Старожил Клуба Аватар для Колян 86
    Мое имя
    Николай
    Мой город
    Нефтеюганск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    4,602
    Поблагодарил(а)
    3,873
    Получено благодарностей: 1,697 (сообщений: 1,119).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Это полный п***ец, товарищи! Такого позора у нас ещё никогда не было...
    Куда катимся,товарищи (или как сегодня модно - господа)???
    !Никнейм Колян86 зарегистрирован!

    Без машины - болят ноги, с машиной - голова!!!
    Хамить не рекомендую,может боком выйти....
    Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

  33. #29
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Нда, теперь понятно, кто у нас на двух полюсах находится....
    ГЫ: Ихде это дегенартивный подросток с айфоном????
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  34. #30
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    Нда, теперь понятно, кто у нас на двух полюсах находится....
    ГЫ: Ихде это дегенартивный подросток с айфоном????
    не суетитесь, главный по тарелочкам сказал, что выступают наши спортсмены успешно))))

  35. #31
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от i62 Посмотреть сообщение
    не суетитесь, главный по тарелочкам сказал, что выступают наши спортсмены успешно))))
    Ну при нынешнем отношении к спорту я бы даже сказал сверх успешно)))
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  36. #32
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Наши баскетболисты только что... ФАНТАСТИКА!!!
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  37. 1 пользователь сказал cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  38. #33
    Эксперт Аватар для Ян Иваныч
    Мое имя
    Ян
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    871
    Поблагодарил(а)
    536
    Получено благодарностей: 335 (сообщений: 156).
    Да, успешно.... Или вторые, или четвёртые... Все успешно... Сколько до конца Олимпиады осталось?! А мы все с 9-10 места не уйдем по медалям...

  39. #34
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Преамбула:

    После провала Олимпийской Сборной России в Ванкувере Президент РФ Дмитрий Медведев недвусмысленно намекнул: «Ответственные лица должны будут принять мужественное решение и написать заявления»

    «Министерство спорта образовано полтора года назад, реально работает только год. За год развалить спорт невозможно!», - невозмутимо парировал Мутко и в отставку не ушёл
    .

    Амбула.

    "Сейчас не хочу говорить, но по некоторым видам спорта мы очень жесткие выводы сделаем, - заявил журналистам Мутко. - Сейчас мы практически как на войне. Главное - дойти до конца, а выводы будем делать позже".

    Боевые сто грамм Мутко.

    Russia.Sochi.Park - российская информационно-развлекательная площадка в британской столице, открытая для того, чтобы познакомить участников и гостей нынешней Олимпиады в Лондоне с Россией и городом Сочи, который примет в 2014 году "снежную" Олимпиаду. В истории межкультурных отношений нашей страны с Великобританией это, пожалуй, один из самых крупных и зрелищных проектов.

    Официальная площадка России состоит из двух частей - Russia.Park и Sochi.Park. На территории Russia.Park, занимающего 10 тыс. квадратных метров по соседству с Кенсингтонским дворцом, организован представительный фестиваль русской культуры. Здесь все желающие могут познакомиться с историей советского и российского спорта, увидеть выступления музыкальных коллективов из самых разных уголков России, попробовать блюда русской кухни и даже получить автографы известных российских спортсменов.

    Sochi.Park, раскинувшийся на 6 тыс. квадратных метров чуть южнее, у мемориала принца Альберта, тематически посвящен встрече спортсменов мира на российской земле в 2014 году. Посетители площадки с помощью инновационных технологий могут совершить интерактивное путешествие через всю Россию в Сочи, а также подняться в горы на интерактивном 4D подъемнике.

    1 августа на площадке Sochi.Park принимала гостей компания "Ингосстрах" - партнер и официальный страховщик ХХII Олимпийских зимних и ХI Паралимпийских зимних игр в Сочи. На гала-ужин, организованный "Ингосстрахом", были приглашены давние и надежные международные партнеры компании. "На вечере мы рассказали нашим традиционным английским партнерам рынка перестрахования и страхового брокериджа об Олимпиаде в Сочи и, конечно, детально представили те проекты, которые они перестраховывают", - комментирует заместитель генерального директора ОСАО "Ингосстрах" Алексей Соколов.

    Кроме деловой части участников гала-ужина в Russia.Sochi.Park ожидала экскурсия по павильонам и ледовое шоу "Сочи: маленькие истории большого города" с участием мировых звезд фигурного катания и выдающихся российских спортсменов.
    http://www.rg.ru

    Главное на Олимпиаде отужинать гала-ужин, а дальше хоть трава не расти... Вот такая загогулина.

    Апдейт.

    Последний раз редактировалось KODak; 06.08.2012 в 09:49.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  40. #35
    Эксперт Аватар для Ян Иваныч
    Мое имя
    Ян
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    871
    Поблагодарил(а)
    536
    Получено благодарностей: 335 (сообщений: 156).
    По количеству медалей сразу видно кто наши друзья в последнее время - японцы и немцы... Все ровно.))) а если серьезно - то вот будь в наших спортсменах побольше спортивной злости и гордости за себя, было бы больше побед... Вчера меня порадовала наша штангистка - умничка, чуть ей не хватило 1 кг обойти китаянку... Вот так надо! И борец молодец! Вперед Россия!

  41. #36
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Ян Иваныч Посмотреть сообщение
    а если серьезно - то вот будь в наших спортсменах побольше спортивной злости и гордости за себя, было бы больше побед...
    Ну как бы сказать, даже если за Жигулями ухаживать и лелеять их, они никогда не угонятся за Мерседесом... Увы, мы не СССР и кажется им не будем в ближайшей перспективе. Так что можем расслабиться.тем спортсменам, которые несмотря ни на что добились победы - глубокое уважение!
    Последний раз редактировалось Maximus1301; 06.08.2012 в 13:36.

  42. #37
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Вот видете — их профессура готова к бою, а наша только и может бабочек ловить! (с) Де жа вью

    Кремль признал очевидное.

    В Кремле считают, что Россия провалила Олимпиаду

    Руководитель администрации президента Российской Федерации Сергей Иванов назвал выступление сборной России на Олимпийских играх в Лондоне провальным. Особенно в администрации президента недовольны результатами в стрельбе и фехтовании.

    Российские стрелки увезли из Лондона одну "бронзу" на всех. Ее завоевал Василий Мосин в дабл-трапе. Фехтовальщики также не справились с заявленным медальным планом. Они выиграли три медали, хотя предполагалось, что россияне смогут завоевать два "золота", два "серебра" и две "бронзы".

    "Впервые в истории третьего общекомандного места нам не занять", - передает слова Иванова "Русская служба новостей". Иванов отмечает, что правительство не будет вмешиваться в работу спортивных федераций, несмотря на неудачное выступление сборной.

    Медальный план на Игры в Лондоне предполагал, что российские спортсмены завоюют 25 золотых наград (это на две больше, чем было выиграно в Пекине четыре года назад). Министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко заявлял, что сборная будет бороться за третье место, однако непосредственно перед стартом Игр отметил, что, скорее всего, попасть в тройку будет очень сложно.

    На данный момент сборная России занимает пятое место в общекомандном зачете. В активе нашей сборной 11 золотых, 19 серебряных и 23 бронзовые медали. До третьего места сборной России пока очень далеко: его занимает Великобритания с 22-мя золотыми наградами.
    http://rbc.ru

    Кажется я понял истинные причины олимпийского спокойствия Мутко: его ни расстрелять, ни шпагой проткнуть просто некому... у них там в федерациях только косоглазые и безрукие остались. Может его дзюдоистам на растерзание отдать - чего скажете?)))
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  43. #38
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    [I]
    Кажется я понял истинные причины олимпийского спокойствия Мутко: его ни расстрелять, ни шпагой проткнуть просто некому... у них там в федерациях только косоглазые и безрукие остались. Может его дзюдоистам на растерзание отдать - чего скажете?)))
    Я вообще поражаюсь жизнеутверждающей позиции этого человека с "говорящей" фамилией (Мутко я имею ввиду, конечно же))))) ничего его не берет- ни шпаги, ни пули, думаю, и дзюдоистам он не по зубам (((((( вообще хорошо наверное по жизни идти с дивизом: @сы в глаза- все божья роса....
    А вообще не смотря ни на каких функционеров смотрю олимпиаду с удовольствием. Особенно нравилось смотреть на отдыхе- там был только Евроспорт на французском языке. Комментаторы радостные, азартные и очень доброжелательные. И никаких тебе стенаний и интриг- одно сплошной але и се манифиг ))))) и главное- все понятно )))))))
    Последний раз редактировалось Consigliori; 09.08.2012 в 20:06.

  44. 1 пользователь сказал cпасибо Consigliori за это полезное сообщение:


  45. #39
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от одна за всех Посмотреть сообщение
    а еще хочется посмотреть на дзюдоистку которая будет выступать в хиджабе. Даже не могу себе представить как это будет выглядеть, тем более в таком единоборстве. А елси противница сорвет с головы его? это стоит увидеть
    Не сорвет- он плотно под футболкой закреплен, я на прошлой олимпиаде видела такой поединок в дзюдо.
    А вообще это очень интересная тема. Они ведь даже плавают в хиддабах- сама лично видела года три назад.
    Вчера, например, легкоатлетка на старт то же в хиджабе вышла, чем сильно шокировала моего сына.
    А вот в художественной гимнастике и в синхронном плавании- все как положено. Сегодня Египет выходил- девочки все как куколки, в костюмах и накрашенные, а тренеры- как положено, в хиджабах. Сын мне говорит: ну вот видишь, эти-то ведь как люди выглядят )))))
    Ну да, как люди. Только выйти замуж на родине у них нет никаких шансов: никому не нужна жена, которая на всеобщее обозрение ноги голые задирала, будь она хоть десятикратная олимпийская чемпионка. У них с эти строго

  46. #40
    Житель Аватар для Филиппыч
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Moscow
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    403
    Поблагодарил(а)
    164
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 106).
    Надо сегодня баскетболистов наших посмотреть. Полуфинал, однако... Им итак пора уже памятник ставить за то, что в полуфинале играют. (это с таким-то уровнем баскетбола в стране)
    Я путешествую на автодоме! Я путешествую на автодоме!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold