+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Детские фантазии.

  1. #1
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Детские фантазии.

    Детские фантазии.











    А у вас какие фантазии в детстве были? Тока честно...
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  2. #2
    Мать-Героиня Аватар для одна за всех
    Мое имя
    Галия
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Расписной красавец
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 131).
    KODak, мне очень понравилась первая. по-моему самая классная
    Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев

  3. 1 пользователь сказал cпасибо одна за всех за это полезное сообщение:


  4. #3
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    По мне так вторая супер...
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  5. #4
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    У меня в детстве был точно такой же мишка. Буквально точно такой же - не вру, только истово чёрный и в штанишках на лямочке. И я его тоже обожал...

    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  6. #5
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    У моего сына был такой же, только бантик коричневый )))))))
    А у меня был синий мишка в розовых в цветочек штанах с одной лямкой )))))) такой очень советский, набитый ватой. Я его, как водится, кормила тем, что ела сама, мазала зеленкой, когда у меня была ветрянка, а потом решила его искупать )))))) вата, понятно, вся намокла. Как орала мама! Сушили его и над газом и на веревке и потом за окном (зимой дело было))) медведя звали почему-то Саша.
    А еще у меня был красный маленький медведь -Ваня )))))
    Мама выбросила их перед моей свадьбой. Сказала: Леночка, нельзя же так, ты уже большая )))))))))

  7. #6
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Пожалуй это можно сюда.)




    Устами детей

    Бортпроводница:

    Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно. (Даша Левина, 7 лет)

    Живот:

    Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ. Среди всего этого где-то еще сердце помещается. (Галя Шаулова, 5 лет)

    Кипятильник:

    В поход его не берут, потому что в лесу трудно найти розетку. (Юля Панкова, 7 лет)

    Бессоница:

    Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает:Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет? (Маша Синельникова, 7 лет)

    Аристократы:

    Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди. (Юля Шутилова, 7 лет)

    Влюбленный:

    Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен. (Марина Казакова, 8 лет)

    Гадание:

    Сначала я собиралась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне. (Маша Солнцева, 6 лет)

    Гурман:

    Этот человек может на вкус определить, чего не хватает. Например, угостят его пирогом, он попробует и скажет:А куда из пирога малина подевалась? (Марина Сокольская 9 лет)

    Джентельмен:

    Это то же самое, что и леди. Только мужчина. (Толя Мирный, 6 лет)

    Еда:

    Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет! (Вера Кустеева, 7 лет)

    Жена:

    Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком. (Андрей Канифатов, 4 года)

    Муж:

    С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот… Расходы большие… Подвести тебя этот человек может:например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым. (Кирилл Абакумов, 7 лет)

    Жених:

    Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами. (Аня Глебова, 9 лет)

    Интуиция:

    У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять. (Федя Воронцов, 8 лет)

    Круиз:

    После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться. (Лена Радковская, 7 лет)

    Манекенщица:

    Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду. (Ира Мазунова, 9 лет)

    Овсянка:

    Больше всего ее любят англичане. Как они едят эту гадость - я не представляю. (Таня Кузьминская, 9 лет)

    Поэт:

    Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет. (Женя Новиков, 9 лет)

    Псевдоним:

    Это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей:они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя. (Женя Пак, 7 лет)

    Стиральный порошок:

    Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала. (Даша Ушакова, 8 лет)

    Счастье:

    У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает. (Зульфия Хакимова, 8 лет)

    Телесериал:

    Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например,убивают по нескольку штук сразу. (Арина Табанакова, 7 лет)

    Хвост:

    Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он. (Оля Лучкова, 4 года)


    чес(с)тырено
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  8. 2 пользователей сказали cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  9. #7
    Пулеметчик Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Lancer X
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,102
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,491 (сообщений: 810).
    Круиз - это пять!

    Я очень люблю Михалкова "От 2х до 5ти".

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold