+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 259

Тема: Сколько можно получить за наш автомобиль? За сколько можно продать Citroen C-Crosser, Peugeot 4007 и Mitsubishi Outlander XL?

  1. #1
    Старожил Клуба Аватар для Сергей09
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    Сколько можно получить за наш автомобиль? За сколько можно продать Citroen C-Crosser, Peugeot 4007 и Mitsubishi Outlander XL?

    Достало все,такое ощущение,что езжу на жигулях,тут сделай,тут подделай и еще Дилеры полные уроды и не знают и не хотят ничего делать!!! Вопрос-за сколько можно продать сие чудо Японо-Французкого автопрома??? Г.В 2008,черный,премиум пак,сделана шумка,передняя труба,сзади серебристая накладка,уши,тонировка,ком лект зимней резины на 16 дисках,пробег 20тыс.,сделано только что 2 ТО. Желающие есть?

  2. #2
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Цитата:
    Сообщение от Сергей09 Желающие есть?
    Ага, щас в очередь встанут на CP форуме Попробуй продать за столько же, за сколько брал.

  3. #3
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    На авто.ру закинь объяву.

  4. #4
    Гуру Аватар для Freddy
    Мое имя
    Федор
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Pegeot 4007 PP...was, now - grey
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 164).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Цена определяется спросом, а не тем, за сколько человек готов с ней расстаться. Это две принципиально разные вещи. Надо исследовать спрос и подумать, готов ли ты за эту цену ( спроса) ее продать...
    Хороший пример - это давний пост нашего соклубника из Северодвинска ( сейчас сходу не найти), когда он примеривался ее продать...

  5. #5
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Цитата:
    Сообщение от Freddy Цена определяется спросом, а не тем, за сколько человек готов с ней расстаться. Это две принципиально разные вещи. Надо исследовать спрос и подумать, готов ли ты за эту цену ( спроса) ее продать...
    Хороший пример - это давний пост нашего соклубника из Северодвинска ( сейчас сходу не найти), когда он примеривался ее продать...
    хи хи ... это про меня.
    Да , действительно, за 1,1 Кру не ушло, а за 900 я сам еще год поезжу....

  6. #6
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Сейчас менять машину не самое хорошее время....

  7. #7
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Уж не знаю, как в Москве, а в Питере при наличии таких предложений
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3380466.html
    просто тоскливо становится...

  8. #8
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    а что можно взять за эти-же 1000-1300круб?
    Имхо наша машине, самое лучшее соотношение цена-качество!

  9. #9
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Цитата:
    Сообщение от Jek а что можно взять за эти-же 1000-1300круб?
    Имхо наша машине, самое лучшее соотношение цена-качество!
    Согласен на все сто!!!! Альтернативы нет!!!

  10. #10
    Модератор Клуба Аватар для pinzet
    Мое имя
    Леонид Леонидович
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Был Citroen C-Crosser, стал AUDI A4 Allroad (A9)
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    2,118
    Поблагодарил(а)
    581
    Получено благодарностей: 1,435 (сообщений: 677).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Ну если только лохусы, инфинити..., но б/у

    Я доволен !!!

    зы: меня, как и остальных товарищей, никто не заставлял совершать такой выбор.


  11. #11
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Как же я вам завидую... Я купил эту машину от безысходности. Надеялся, что привыкну и смогу получать положительные эмоции. Но до сих пор не срастается...

  12. #12
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Цитата:
    Сообщение от Lev Но до сих пор не срастается...
    Лев, а что не устраивает? По мелочи набегает?

  13. #13
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Я считаю, что не надо изначально рассматривать эту машина как бизнес или премиум класс. Обычная рабочая лошадка. И не более того. На дороге хорошо стоит, вне дороги-тоже неплохо. Мотора хватает, в салоне удобно и просторно. Внешний вид - неплох. По расходу - умеренно, для почти двух тонн веса. Клиренс самый большой из одноклассников. Цена не самая высокая из тех же одноклассников.
    У меня родственник в Москве купил РР Спорт - турбодизель. Отдал 110 килобаксов. Когда он мне рассказывает про свои мытарства с сервисом - я понимаю, что все наши проблемы - полная фигня. Ему везли два месяца подвесной заднего кардана, пока сказали можно так ездить - ничего не будет. Когда привезли выяснилось что протерло защиту бензобака, еще два месяца везли защиту. Пока ставили - помяли дверь...... Я уж не говорю про почти ежемесячные визиты в сервис для снятия аврийного режима двигателя.....

  14. #14
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    alex341, РР , это что за машина ? Рейндж Ровер ? Хороший тогда , если это он , за 3.5 ляма ...

  15. #15
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Цитата:
    Сообщение от Slavik alex341, РР , это что за машина ? Рейндж Ровер ? Хороший тогда , если это он , за 3.5 ляма ...
    Именно столько и стоит, а в топ - версии - 120 Тыс. ЕВРО!!!

  16. #16
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Цитата:
    Сообщение от Slavik alex341, РР , это что за машина ? Рейндж Ровер ? Хороший тогда , если это он , за 3.5 ляма ...
    Да именно он. В декабре 2007 он его купил за 3 200 000 руксов.

  17. #17
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    mamzuk,


    Попробую по порядку.

    1. Не могу сесть удобно за рулем:
    - наклон спинки сиденья регулируется не плавно, а дискретно, выбрать удобное для меня положение не удалось;
    - подушка сиденья короткая, впрочем это болезнь всех японцев;
    - расположение подлокотника под правую руку крайне неудобно, расположен низко и вылет вперед недостаточен;
    - левый локоть положить просто некуда – езжу на достаточно низко опущенном сиденьи, поэтому если опираться на подоконник, то приходится задирать руку – затекает плечо и лопатка; если поднять сиденье выше – крыша на голову давит – тоже не в кайф

    2. Интерьер – дешево, жестко, гулко, марко (про проблемы с чисткой пластика торпедо уже обсуждалось). Ручки, за которые закрываешь дверь (они же псевдоподлокотники), ходят ходуном вместе с обшивкой дверей. Учитывая, что эти ручки-подлокотники состоят из двух частей – эти части уже ходят относительно друг друга.

    3. Управление:

    - рулевое оставляет желать лучшего; неровности машина очень чувствует, на скорости «плавает», требует подруливания;
    - динамика – можно смириться, но ничего выдающегося; правда, более или менее активная езда сразу же отражается резким всплеском аппетита… к заправкам уже устал подъезжать.
    - ходы рычага МКПП могли быть существенно меньше, впрочем как и длина самого рычага, какой-то он совсем автобусный.

    4. Проходимость – первая же поездка зимой на дачу заставила взяться за лопату и домкрат. На не очень глубоком снегу сел на брюхо. Несколько лет назад точно на этом же месте, при сходных условиях, также сел на 10-ке. Поэтому никакой «повышенной проходимости» ощутить не смог.

    5. Разное.

    Про шумоизоляцию, гулко захлопывающиеся двери, вонь в салоне и неоходимость ездить все время с включенной рециркуляцией и т.д. – только ленивый не говорил.

    Так что ощущения мои не от чего-то конкретно, а по совокупности.
    Машина совершенно не драйверская, для получения удовольствия от вождения, на мой взгляд, совершенно не предназначенная.

    Могу только полностью согласиться с Alex341 – это не более, чем транспортное средство для премещения из пункта А в пункт Б, а мне хотелось нечто иного…

    Но есть и то, что вполне устраивает (не буду говорить – нравится): обзор выше всяческих похвал; простор в салоне и на заднем сиденьи (а для меня это немаловажно, т.к. 2-3 человека сзади – не редкость) достаточен и неудобств не вызывает; для перевоза достаточно объемных грузов машина приспособлена нормально.

    Lev добавил 29.05.2009 в 11:33
    РР - это вообще отдельная тема
    Старая фраза: "Если вы видите его на дороге - значит он едет в сервис или только что оттуда выехал" - к РР относится как малок кому еще причем от возраста и комплектации это не зависит.

  18. #18
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Lev, впечатлен списком. По некоторым пунктам соглашусь. Когда поменяете, надеюсь, в новой машинке будет по-другому

  19. #19
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Lev, взяв машинку в минимальной комплектации, говорить про драйв и комфорт наверное не совсем правильно.....
    Впрочем по пунктам:
    1.На более дорогих комплектациях при электрорегулировках сиденья водителя данной проблемы не возникает.
    По поводу удобства посадки, это болезнь всех кто пересел с седана. Попробуйте сесть повыше и будет удобно локти класть. Кросоверы и джипы предполагаю более автобусную посадку.
    2. Про интерьер во многом соглашусь, хотя у меня в машине всегда чисто9делаю люкс раз в месяц-сам ничем не тру). По поводу ручек ходуном косяк видимо только Вашей машинки - ни на Аут клубе, ни здесь ни у кого пока такого не было - надо теребить ОД.
    3. По поводу рулевого не поспорю, но это болезнь всех машин с высоким центром тяжести повадки которых приблизили к седану. Всплеск аппетита наблюдается у любого полного привода при активной езде - кушать что-то надо чтоб волочь почти 2 тонны.
    4. Проходимость любой машины ограничена ее геометрией. И на Крузаке можно легко сесть на брюхо, а потом кричать о плохой проходимости. Есть простое правило. Снег глубже чем в пол колеса через некоторое время посадит Вас на брюхо.
    5. Со многим согласен, но рецуркуляцию не включаю.....

    Постарайтесь посмотреть на свою машинку под другим углом - за 800 Килоруксов у Вас есть полный привод, просторный салон и т.д. Жить станет проще....
    А то многие россияне хотят за свои 200 - 300 тысяч чуть ли не премиум класс получить.....

  20. #20
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Цитата:
    Сообщение от alex341 Lev, взяв машинку в минимальной комплектации, говорить про драйв и комфорт наверное не совсем правильно.....
    Впрочем по пунктам:
    1.На более дорогих комплектациях при электрорегулировках сиденья водителя данной проблемы не возникает.
    По поводу удобства посадки, это болезнь всех кто пересел с седана. Попробуйте сесть повыше и будет удобно локти класть. Кросоверы и джипы предполагаю более автобусную посадку.
    2. Про интерьер во многом соглашусь, хотя у меня в машине всегда чисто9делаю люкс раз в месяц-сам ничем не тру). По поводу ручек ходуном косяк видимо только Вашей машинки - ни на Аут клубе, ни здесь ни у кого пока такого не было - надо теребить ОД.
    3. По поводу рулевого не поспорю, но это болезнь всех машин с высоким центром тяжести повадки которых приблизили к седану. Всплеск аппетита наблюдается у любого полного привода при активной езде - кушать что-то надо чтоб волочь почти 2 тонны.
    4. Проходимость любой машины ограничена ее геометрией. И на Крузаке можно легко сесть на брюхо, а потом кричать о плохой проходимости. Есть простое правило. Снег глубже чем в пол колеса через некоторое время посадит Вас на брюхо.
    5. Со многим согласен, но рецуркуляцию не включаю.....

    Постарайтесь посмотреть на свою машинку под другим углом - за 800 Килоруксов у Вас есть полный привод, просторный салон и т.д. Жить станет проще....
    А то многие россияне хотят за свои 200 - 300 тысяч чуть ли не премиум класс получить.....
    Полность согласен

  21. #21
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Раз пошла такая пьянка, я расскажу, какие я минусы вижу в машине, но которые меня пока не подтолкнули к ее замене. Думаю, может, ряд последних сообщений перенести потом в другую тему?

    1. Все же, что бы я там с дверями не крутил-регулировал, все равно закрываются плохо. Особенно обидно, когда люди первый раз садятся, двери закрывают, как это положено делать в иномарке, а не как в тазике, а она-то и не закрывается Народ удивляется.
    2. С климатом не могу подружиться, то есть уже конечно лучше, понял, что в основном надо режим ауто использовать. Но вот вчера еду и чувствую, что ноги замерзли. Кондиционер отключаю, 27 градусов ставлю, селектор на ноги, а дует еле-еле теплый воздух туда, скорее холодный. Ладно, блин, включаю максимум 29 - пошла жара, класс, через минуту отключаю, и хочу чтобы теплый в ноги воздух пошел, ставлю вновь на 27, а он опять еле теплый
    3. Это мелочи - писк панели , левое зеркало без асферической зоны и слишком широкая боковая поддержка кресел (для меня). Несмотря на отсутствие регулировки руля в 2х плоскостях, уселся нормально.
    Вот первые 2 причины - реально обидно, под номером 3 можно не считать.

  22. #22
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Мужики!
    Да я ж не о том, что готов руки на себя наложить
    Понятно, что езжу и ездить буду. Но в данном случае получилась такая "без радости любовь".
    Да и обошлось не 800 килорублей, а в лям с хвостиком, что, по моему пониманию, не так уж и мало...

    Что касаемо посадки - в Паджеро III не испытывал никаких неудобств, о которых говрю здес. Да и на минивэнах ездил. Допускаю, что антропометрия тоже влияет

    Про 1 и 2 - подпишусь под каждым словом Просто забыл в свой список внести

  23. #23
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Высокий центр тяжести , да , это косяк , не дотягвает по устойчивости до седана , но даже по сухому включаешь 4вд и много лучше становится , ну его , экономию . Надоело экономить , и так тошнил пока обкатывался . Да , легко вложиться в 9 литров , без обгонов и 100-110 на круизконтроле . Но потом посчитал , что сэкономив150 рублей, а удовольствия недополучил нифига не на 150 2 вд только при спокойной езде по сухой дороге в городе . И то бывает пережмешь газку , а она визжит колесами и АСЦ. Вчера вот , стою на светофоре , рядом сузуки свифт , дрыщок такой , до остекления у меня не достает , и рвет со светофора , что то зло меня взяло , чуть больше газу дал , запищали колеса , АСЦ заскрежетало . Да думаю иди ты лесом ...
    Динамика не впечатляет ? Ну так то да , после аута 3.0, да . Лучше не пробовать его , потому как по ощущениям, когда сядешь в него , та же машина , но когда поедешь ... Да , я не знаю как на МТ , но на CVT легко получить положительные эмоции от разгона . после пробега 5000 я все же решил дать ей немного просраться .Выбрал пустой , ровный участок , мало ли что ... Тронулся в Д , переключился на ручной , газ в пол ! И только слышу что дальше движок не крутиться , лепестком ! Нормальненько так бежит . Потом для себя выбрал рычагом , так мне прикольнее . Лепестками движком тормозить - для меня удобно . А на МТ я думаю все должно быть повеселее ...

    100% согласен с Алексом , электропривод водительского кресла с плавными регулировками , и никакие подлокотники на дверях у меня не болтаются . Про климат полностью с Мамзуком согласен , долго его мучил , теперь только авто , ну разве что когда после стоянки в дождь потеют стекла , пользуюсь выбором режима направления потока .

  24. #24
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    ДА за наши бабосы это лучший вариант!!!! Не продавай, потом желеть будешь!!!

  25. #25
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    1) Сергей походу не ездил на жигулях, что сравнивает )))
    2) Лев - ну чтож, всегда кому то не удобно. Тебе значит нужно менять.

    Кстати, у меня вот есть тоже минус один - когда едешь от часа и больше, то левая нога начинает жутко уставать. Я левой на тормоз жму (вариатор). Как не крутил сиденье (электропривод есно), не нашёл для этой ноги удобного положения. На Сонате такого не было :-)

  26. #26
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    AlexyeNov, ИМХО , про левую ногу надо вообще забыть , не должна она испоьзоваться на АТ для управления . Вообще много кто мне говорил , чтобы нога не мешалась , попервой вообще ее под сиденье . Ну да это шутка конечно , а так то подумай , зачем тебе там левая нога . На площадке специальной она всегда находится . Устала на одном месте , снял с нее подвигал ногой . Но не жму я ей на педали никогда .

  27. #27
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Цитата:
    Сообщение от Slavik AlexyeNov, ИМХО , про левую ногу надо вообще забыть , не должна она испоьзоваться на АТ для управления . Вообще много кто мне говорил , чтобы нога не мешалась , попервой вообще ее под сиденье . Ну да это шутка конечно , а так то подумай , зачем тебе там левая нога . На площадке специальной она всегда находится . Устала на одном месте , снял с нее подвигал ногой . Но не жму я ей на педали никогда .
    Ну у меня уже многолетняя привычка и ей тяжело изменить

  28. #28
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    ИМХО эффективнее тормозить правой ногой , если ты конечно не левша . Если это применимо к ногам вообще

  29. #29
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Ну незнаю.
    Когда одна нога на газе, а другая на тормозе, то очень удобно дозировать разгон и тормоз, особенно в пробках.
    Представь, как у тебя в твоём случае будет скакать правая нога, учитывая, что педали вовсе не близко. И чуток промахнешься и ... можешь поцеловаться.

  30. #30
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    В автоспорте так ездят, чтоб обороты движок не терял.

  31. #31
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Цитата:
    Сообщение от alex341 В автоспорте так ездят, чтоб обороты движок не терял.
    Также, чтобы заносснос предотвращать.
    Алексей, откуда навык?

  32. #32
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    на шахе жигулей приходилось несколько лет мотаться между домом и работой, дом был в км 50 от москвы. Зимой бывало жёстко, ночью по одной чищеной и без фонарей полосе новой каширки лететь км 120 / ч вслед идушим впереди задним габаритам :-D
    А если серьезно, то конечно не в этом дело, а просто в привычке - мне так удобнее, ещё лет 6 назад (тогда на вектре B 1.6 с автоматом) так начал и до сих пор юзаю две ноги ...

  33. #33
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Цитата:
    Сообщение от AlexyeNov на шахе жигулей приходилось несколько лет мотаться между домом и работой, дом был в км 50 от москвы. Зимой бывало жёстко, ночью по одной чищеной и без фонарей полосе новой каширки лететь км 120 / ч вслед идушим впереди задним габаритам :-D
    А если серьезно, то конечно не в этом дело, а просто в привычке - мне так удобнее, ещё лет 6 назад (тогда на вектре B 1.6 с автоматом) так начал и до сих пор юзаю две ноги ...
    Не в обиду - очень нехорошая привычка: в спорте нет автомата, вариатора там только ручка. При правильно настроеных тормозах этот приём используется для быстрейшей постановки автомобиля в управляемый занос. Там даже сцеплением не пользуешься. При твоём варианте - возможно некоторое запаздывание работы обеих ног и на скользкой дороге провоцирование заноса. Конечно АСЦ и прочие наши приблуды помогут, но .... Ещё раз, без обид

  34. #34
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Дык я не в повороты вхожу, а по прямой

  35. #35
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Цитата:
    Сообщение от AlexyeNov Дык я не в повороты вхожу, а по прямой
    А в повороте не торомозишь??

  36. #36
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    конечно же не торможу, нафига мне в них тормозить? Машина и сама разберётся, куда ей ехать... онаж - МАШИНА !!!

  37. #37
    Завсегдатай Аватар для wsa
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Рязань
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi MT
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Здравствуйте дарагие товарисчи! Извиняйте, что без всякого приличия влажу в ваши мудрые беседы. Просто уже несколько месяцев в диких муках выбора изучаю ваш форум (равно и другие) про девайс, который вы используете. Завтра в 11-00 должен внести взнос или отказаться от привезенного по моей просьбе из столицы 4007 (серебро 2,2 ДТ, не пак). Знаю, что глупо спрашивать да или нет (все мы маленечко кулики из своего болота), но все же на сегодня 250 штук скидка, да и пипел оч нравится внешне, но куча разных детских и не тока болячек угнетает. Памагите с выбором не то тронусь. Последние 10 лет я передвигаюсь на мице (ММС) и хотел бы не менять концепцию. Плиз, оч важно. Но наверное пост замутил не в том месте, прашу прощения....

  38. #38
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    wsa, дружище, слишком нам серьезный совет предлагаешь дать тебе Почитай отзывы владельцев здесь и на аут клубе, если уже не сделал это. По мелочам косяки есть у машинки безусловно, и от того, насколько ты можешь с ними смириться будет все зависеть. Лично у меня процесс привыкания к машине шел долго, месяца три не мог найти общий язык. Кто-то до сих пор не подружился, за более длительный срок.
    Что нового можно написать, помимо того, что уже озвучивали? Не самый престижный машин, но в Москве на дороге, к примеру, по сравнению с лансером уважения прибавилось. Кстати, двери на лансе закрываются лучше и бензина он меньше жрет В остальном этот аппарта превосходит.

  39. #39
    Знаменосец Клуба Аватар для VitaliyOs
    Мое имя
    Виталий
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    362
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 12).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Цитата:
    Сообщение от wsa Здравствуйте дарагие товарисчи! Извиняйте, что без всякого приличия влажу в ваши мудрые беседы. Просто уже несколько месяцев в диких муках выбора изучаю ваш форум (равно и другие) про девайс, который вы используете. Завтра в 11-00 должен внести взнос или отказаться от привезенного по моей просьбе из столицы 4007 (серебро 2,2 ДТ, не пак). Знаю, что глупо спрашивать да или нет (все мы маленечко кулики из своего болота), но все же на сегодня 250 штук скидка, да и пипел оч нравится внешне, но куча разных детских и не тока болячек угнетает. Памагите с выбором не то тронусь. Последние 10 лет я передвигаюсь на мице (ММС) и хотел бы не менять концепцию. Плиз, оч важно. Но наверное пост замутил не в том месте, прашу прощения....
    Приветствую, сам я с ланцера IX пересел, так вот, за 75000км, я считаю что оптимальней авто за эти деньги нет! При условии что выбираем из кроссоверов.
    PS. MMC он и есть MMC.

  40. #40
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    wsa, Лукойл с хваленым ДТ-экто есть поблизости? Тогда бери и не мучайся сомнениями!
    Про болячки ничего не знаю... Говорят, хендс-фри дурит, у меня его нет. ЛКП слабое - полирнул сразу после покупки, весной повторил. Вопросов нет. Вообще, по мне - соотношение цена/качество/потребительские свойства у этого авто наилучшие. Поэтому и взял себе.
    З.Ы. До этого - 11 лет на Пежо. Тоже марке не стал изменять.
    Ну и плюс Нивы, Шнивы, УАЗки - для души.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold