+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 259

Тема: Сколько можно получить за наш автомобиль? За сколько можно продать Citroen C-Crosser, Peugeot 4007 и Mitsubishi Outlander XL?

  1. #41
    Завсегдатай Аватар для wsa
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Рязань
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi MT
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    К сожалению Лукойла в Рязани нет совсем, всех прочих поставщиков у нас давит ТНК. Но как говорят мужики на ТНК тоже достойная солярка. Есть еще Спецнефтепродукт, там ДТ евро-4 (бензин у них заправляю вроде достойно машинка себя ведет). Через полчаса еду к ОД сдаваться с бапкам. Да, машинку пригнали с патронником задним (12600 рэ.) Сигналку буду ставить там же (16200) с автозапуском и таймером. Тока вот сказали, что останется один ключ, а из второго вынут чип и где то спрячут в авто. Это нормальный расклад?

  2. #42
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    По поводу сигналки с автозапуском здесь тето-перетерто. Мое мнение в больших городах-это подмога угоньщикам. Да и страховые на отсутствие второго ключа косо смотрят. Машина нормально заводится, прогревается быстро, считаю автозапуск нах не нужен.
    На дизель я бы лучше Вебасто поставил.

  3. #43
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    wsa, будешь заливать ДТ - глянь паспорт качества. Основное, на что обратить внимание - это содержание серы. Идеальный вариант 50 ppm, до 100 тоже нормально. На ТНК смотрел паспорт, у них Евро-3, серы, если не ошибаюсь, 300. Это много. Начнет часто регенирировать сажевый фильтр, регулярно сизый дым появляться будет.
    С автозапуском я не стал париться. Поставил предпусковую автономку Гидроник с пультом ДУ. Не намного дороже вышло, зато практичней. Если что - отпишусь подробнее по ней.

  4. #44
    Завсегдатай Аватар для wsa
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Рязань
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi MT
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    По сигналке прочел все, понимаю, что не стоит, но хочется блин. Да и вроде писано, что машинки эти пока не пользуются спросом у угонщиков. и КАСКО оформлять не буду нафиг....

    wsa добавил 05.06.2009 в 11:38
    Цитата:
    Сообщение от Nick_SW С автозапуском я не стал париться. Поставил предпусковую автономку Гидроник с пультом ДУ. Не намного дороже вышло, зато практичней. Если что - отпишусь подробнее по ней.
    Кинь пожалуйста ссылочку, где почитать по подробнее и как чё делал

  5. #45
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    wsa, про предпусковой почитать можно здесь:
    http://www.otem.ru/index.php?a=heater&target=car&id=1
    Ставил себе 4кВт, для средней полосы России достаточно. И пульт R .
    У Вебасты в декабре не было инструкции на нашу машину, а у Эбера - была. Пошаговая с картинками. Согласована с ПСА. На предыдущей авто тоже Эбер стоял. Пользовал с сентября по апрель. 4 года - без проблем. Сейчас новый хозяин моего бывшего авто с этой штукой наиграться никак не может. Ставил у официала по Эберу - Уют-Авто. В Авес-Пежо так и не смогли внятно ответить, смогут ли установить и за какие деньги. Да, и в декабре скидку на это дело хорошую получил.
    Ой, что-то от темы мы отошли...

  6. #46
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Цитата:
    Сообщение от wsa и КАСКО оформлять не буду нафиг...
    смотри, ремонт ну очень дорогой...

  7. #47
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    wsa, ой каску ты да , так не груби хотя бы по ущербу за КАСКуй
    кузовщина дорогая ...

  8. #48
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Не знаю, я уже где-то тут писал в теме "Ваши прежние авто", я тоже думал лучше б/у, но посолиднее. Хорошую машину, я имею виду более высокого класса, купить можно, но вот её полноценное обслуживание стоит одинаково дорого для всех, кто купил за 1 лям, и для тех, кто купил за 4 ляма. Испытал на собственной шкуре, причем не однократно. К тому же, из собственного опыта, Ситроен не так уж и плох! А порой мне кажется что вся разница только в том, что окружающие считают "типа" он на Ха 5 и он крут, а тот на Ситроене просто обычный парень. Ведь пока не столкнёшься, не узнаешь, что всё тот же Ха 5 можно и за лям взять. Внешне вроде всё ОК, а внутри помойка. И я таких машин вижу очень много, я ведь знаю куда смотреть, т.к. сам сталкивался с этим гемором. А здесь за эти деньги новый автомобиль, и лично я считаю, что очень хороший. Конечно, мне хотелось бы Q7 или Q5, но новый я не тяну, а б/у уже не хочу!

  9. #49
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Лучший авто- новый авто (Г. Форд)
    Выбирал три месяца - устал
    Зделал предоплату на C-RV, должен был забрать через неделю
    Так всю эту неделю и ходил места себе не находил, ну не лежит душа к Honda
    Плюнул забрал предоплату и купил себе Цитромон
    Прошла неделя, и вы себе только представте, совесть не мучает
    Сплю спокойно
    Жизни радуюсь
    А на счёт за сколько продать, не знаю. В нашей грёбаной стране всё может изменится на раз. В начале двухтысячных Land Cruser с нуля стоил 39900, а сейчас?
    Так что поживём увидим

  10. #50
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Цитата:
    Сообщение от Deodandum А на счёт за сколько продать, не знаю. В нашей грёбаной стране всё может изменится на раз. В начале двухтысячных Land Cruser с нуля стоил 39900, а сейчас?
    Так что поживём увидим
    инересно, а это правда???

  11. #51
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Цитата:
    Сообщение от Евгений инересно, а это правда???
    Правда, только в 110 кузове(с неразрезными мостами и нетурбированным дизелем).

  12. #52
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Цитата:
    Сообщение от Евгений инересно, а это правда???
    Правда. Раньше и 100 баков было 100 баксами, а сейчас так, фигня, один раз сходить в средненький ресторанчик.

  13. #53
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Ну и???? Продался кто нибудь , кто хотел???

  14. #54
    Завсегдатай Аватар для sil
    Мое имя
    Василий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    243
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 20).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Цитата:
    Сообщение от alex341 Бредовые предложения купить машину с пробегом по самой высокой прайсовой цене салона, можно оставить при себе.
    Так шумоизоляция, сигнализация, брызговики, решетка, винил, защита картера, коврики, пленка на машине, багажник, тонировка, навигатор, обвес, каско и т.д., вот и получается выше прайсовой.

  15. #55
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    машина, выехав из салона сразу теряет 15-20% стоимости и никакие никакие вложения не могут поднят стоимость авто выше прайса новой машины..... в любом случае, если человек ищет машину с пробегом - значит не готов платить цену новой.

    Pit, вообще-то цену предлагает продавец. Мой знакомый спокойно подбирает себе машинку, в разговоре со мной сказал, что с удовольствием взял бы БУ Кроссер. Вот я и разместил здесь объяву. Причем оценить состояние машины ему труда не составит. Он автосесарь очень высокой квалификации.

  16. #56
    Эксперт Аватар для Pit
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Nissan Murano Z51 (был Ситроен С-Кроссер)
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    853
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Цитата:
    Сообщение от Sil Так шумоизоляция, сигнализация, брызговики, решетка, винил, защита картера, коврики, пленка на машине, багажник, каско и т.д., вот и получается выше прайсовой.
    а им плевать! все хотят халявы! им бонусы подавай... а как гоовришь - всё это снимаю и продаю так сразу в отказ, знаем проходили... по этому всегда и удивляет положение вещей про "правильные" цены! для кого они правильные интересно? и понятие про 15-20% то же субъективное, а я например скажу про 10%, нормалек?

  17. #57
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Цитата:
    Сообщение от alex341 машина, выехав из салона сразу теряет 15-20% стоимости и никакие никакие вложения не могут поднят стоимость авто выше прайса новой машины.....
    Тут еще вопрос - теряет 15-20% от нынешней стоимости или от стоимости 2008-2009 года, последние 2 года цена на машины только поднималась

  18. #58
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Pit, если у тебя есть деньги на новую машину, а тебе за эту цену плюс тысяч 200 сверху предложат купить БУ, да еще и с пробегом, пускай даже с небольшим??? Я, напрмер, куплю новую и сам поставлю и сделаю все, что мне надо на машине. А по поводу всех доп. вложений в машину, да никогда они не возвращаются(поднимают конечно цену на вторичке, но не намного). По поводу падения цены, может и 10%, но главное что нельзя продать машину(выехав из салона), за те же деньги, что и в салоне.... Хотябы потому что в салоне за эти же деньги новая стоит. А если рестайл уже успел выйти, то потеря в цене тут же растет.

    Мне самому обидно, что вкладываешь в машину душу, а потом никто не ценит этого при продаже.... Но это реалии, к сожалению. Берут машину в основном, а не навороты.

    Ну а по поводу халявы..... Мы все скидку с салона выбивали.....

  19. #59
    Постоянный Житель Аватар для rusidalgo
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Самара
    Мой авто
    KIA Sorento 2.4 4WD/ Hyundai ix35 2.0 4WD/Тарахтелка 3-го поколения
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    По поводу допов скажу, что иногда они играют обратную роль. Когда продавали РАВ 4 у нас он был "чистый" без допов средней комплектации 3 летка 80 тыс. пробега, покупатель между делом сказал, что у него был вариант взять полную комплекташку с 30 тыс. пробега тоже 3 летка по цене даже дешевле чем у нас, но на той была куча обвесов и он посчитал это колхозом. Взял у нас, даж почти не торговался, хотя цену мы ставили далеко не самую низкую.

    rusidalgo добавил 23.06.2010 в 10:09
    Цитата:
    Сообщение от alex341 А если рестайл уже успел выйти, то потеря в цене тут же растет.
    Надеюсь наших это сильно не коснется. Посмотрели с любимой на днях салон новых машинок и оба так и не врубились на кой черт нужна кожа там где её понаделали, лучше бы подлакотники и ящик между сиденьями ей отделали. Передняя панель потеряла спортивный шарм, да и маленького бардачка нет, а он такой удобненький.

  20. #60
    Легенда Аватар для CrosserMan
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    61°19′00″ с. ш. 63°21′00″ в. д.
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT (исчо был C-Crosser тож 2.4 CVT)
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    2,918
    Поблагодарил(а)
    10,111
    Получено благодарностей: 1,394 (сообщений: 863).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Цитата:
    Сообщение от Lev Я купил эту машину от безысходности. Надеялся, что привыкну и смогу получать положительные эмоции. Но до сих пор не срастается...
    Не понимаю!!! Зачем было тратить деньги, если машина не нравится?!

    Цитата:
    Сообщение от alex341 считаю, что не надо изначально рассматривать эту машина как бизнес или премиум класс. Обычная рабочая лошадка. И не более того. На дороге хорошо стоит, вне дороги-тоже неплохо. Мотора хватает, в салоне удобно и просторно. Внешний вид - неплох. По расходу - умеренно, для почти двух тонн веса.
    1000%!!! Я мотаюсь по 2-3 раза в месяц в Екатеринбург, в дороге на такие расстояния (800 км туда и 800 обратно) машинка что надо!

    CrosserMan добавил 30.09.2010 в 08:39
    Цитата:
    Сообщение от Евгений Ну и???? Продался кто нибудь , кто хотел???
    Этим летом пытался продать за 900 килорублей (деньги нужны были срочно, но выкрутился), сбавлял цену до 850, но в нашем колхозе не нашлось покупателя, а сейчас и не думаю уже о продаже. Если только через 1,5-2 года. За это время планирую подкопить денюжку, чтоб на новую машинку добавить (всё-таки хочу дизель).

  21. #61
    Легенда Аватар для CrosserMan
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    61°19′00″ с. ш. 63°21′00″ в. д.
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT (исчо был C-Crosser тож 2.4 CVT)
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    2,918
    Поблагодарил(а)
    10,111
    Получено благодарностей: 1,394 (сообщений: 863).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Цитата:
    Сообщение от Lev Я купил эту машину от безысходности. Надеялся, что привыкну и смогу получать положительные эмоции. Но до сих пор не срастается...
    Не понимаю!!! Зачем было тратить деньги, если машина не нравится?!

    Цитата:
    Сообщение от alex341 считаю, что не надо изначально рассматривать эту машина как бизнес или премиум класс. Обычная рабочая лошадка. И не более того. На дороге хорошо стоит, вне дороги-тоже неплохо. Мотора хватает, в салоне удобно и просторно. Внешний вид - неплох. По расходу - умеренно, для почти двух тонн веса.
    1000%!!! Я мотаюсь по 2-3 раза в месяц в Екатеринбург, в дороге на такие расстояния (800 км туда и 800 обратно) машинка что надо!

    CrosserMan добавил 30.09.2010 в 08:39
    Цитата:
    Сообщение от Евгений Ну и???? Продался кто нибудь , кто хотел???
    Этим летом пытался продать за 900 килорублей (деньги нужны были срочно, но выкрутился), сбавлял цену до 850, но в нашем колхозе не нашлось покупателя, а сейчас и не думаю уже о продаже. Если только через 1,5-2 года. За это время планирую подкопить денюжку, чтоб на новую машинку добавить (всё-таки хочу дизель).

  22. #62
    Участник Аватар для Denver
    Мое имя
    Денис
    Мой город
    Новороссийск
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.2 HDi MT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Пересел на кроссера с фокуса2. Первые ощущения были не однозначные, какое то рыскание по дороге, если по мкаду попадаешь в колею, машина это очень чувствует. После форда очень не понравилось что руль ну ОЧЕНЬ лёгкий. От сидений тоже первое время уставал, как то не сразу получилось под себя подстроить хотя регулировка и электро. Первая же поездка до Тамбова (450км) вымотала так, что еле разгибался Потом как то видимо всё настроил, привык. Клиренс очень радует, первая зима в которую не чиркал пузом, хотя один раз на брюхо и сел - сам был виноват, предполагал что забуксую, всё равно полез...
    Покупал машину бу, 8-го года, с пробегом 47тык, за 850тыр. Ну душит меня жаба покупать новую машину и за два года терять в цене 200-250тыр. И покупая бу машину надеюсь, что детские болячки уже полечили, понятно что там и недецкие могли заработать и слить, вобщем лотерея в какой то степени... Но зато продавая машину года через 2 потеряю в цене не много.... Фокус покупал трёхлетку за 430тыр, два года поездил и продал за 430тыр так что как то так...

    ps что ещё мне очень понравилось в машине так это задний откидной борт я горнолыжник... подъезжаешь к горке, откидываешь борт, садишься и переобуваешься как белый человек )))

  23. #63
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Ну не знаю, и дилер нормальный и проблем особых нету. Я правда поху...ст еще тот и не делал я ни чего с авто, типу нюнинга, но я ведь машину брал за лям с небольшим, потому и запрос у меня на этот ценник. А так то поднапрягся бы и бес компромиса Крузак 200 и фсё.

  24. #64
    Местная француженка Аватар для Ruta
    Мое имя
    Оксана
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    После продажи нашей машины, до меня дошел смысл повышеня цены выше ляма в прошлом году на наш модельный ряд.
    1 млн. могут позволить себе не все, даже с кредитом. Те кто покупает машины выше млн., машина за лям, как бы некотируется, ведь позиционируют ее как бизнес-класс. Т.е. 1 млн., это та мертвая ценовая отметка в нашей стране, где лучше больше ляма, чем наоборот. Маркетинговые штучки объяснят эту теорию предельно просто. Получается:
    Если новая машина стоит 1 млн., то при продаже довольно теряет в цене.
    Если машина стоит выше, то за 1 млн. продается на вторичке.
    На вторичном рынке мало людей у кого есть чистый лям, поэтому цена демпингуется еще на 10% ниже.
    Короче, пока не будут проданы на вторичке машины 2008-2009г. наши машины 2010, будут стоить меньше данных машин минимум на 10%.
    Единственное решение продавать авто начиная от 3 лет эксплуатации.
    Данную теорию может подтвердить рынок модели 3008г. стоимость которого 1 млн.

  25. #65
    Участник
    Мое имя
    Олег
    Мой город
    Челябинск
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 11).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Для RUTA -очень логично! Так и будем поступать.
    Хотелось бы знать, к каким авто присматриваются технические лидеры нашего клуба. И мы пойдём за ними!

  26. #66
    Легенда Аватар для CrosserMan
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    61°19′00″ с. ш. 63°21′00″ в. д.
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT (исчо был C-Crosser тож 2.4 CVT)
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    2,918
    Поблагодарил(а)
    10,111
    Получено благодарностей: 1,394 (сообщений: 863).

    Сколько можно получить за наш Автомобиль????

    Цитата:
    Сообщение от CrosserMan ....сейчас и не думаю уже о продаже. Если только через 1,5-2 года. За это время планирую подкопить денюжку, чтоб на новую машинку добавить (всё-таки хочу дизель).
    Не думал, но так получилось, что продал (после предновогоднего "замЕса"), недавно купил Пыжика, но до дизеля пока не "дотянул".

  27. #67
    Старожил Клуба Аватар для forwarde
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Златоглавая
    Мой авто
    санта пыжевод со стажем
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    1,516
    Поблагодарил(а)
    510
    Получено благодарностей: 703 (сообщений: 402).
    Цитата Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
    Единственное решение продавать авто начиная от 3 лет эксплуатации....
    +1
    тоже примерно так считал, больше трех лет держать не стоит... сдал 4007 (1998 г, оформили за 870 тыр) в трейд ин весной, обмен на нового через трейд ин дал дисконт с нового 2%, разницу размазал в кредит, осенью загашу и ещё три года не буду париться...
    Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений...

  28. #68
    Гуру
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ниссан Мурано
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    927
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 46).
    Вообще не хочу продавать данный авто!Все устраивает и главное не ломается!

  29. 1 пользователь сказал cпасибо peugeot sk за это полезное сообщение:


  30. #69
    Житель
    Мое имя
    Олег
    Мой город
    Москва-Люберцы
    Мой авто
    чОрный кроссовок
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    439
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 53).
    Цитата Сообщение от peugeot sk Посмотреть сообщение
    Вообще не хочу продавать данный авто!Все устраивает и главное не ломается!
    Зуд попробовать что-то новое или авто выше классом может загрызть, особенно когда есть на это деньги.

  31. #70
    Постоянный Житель Аватар для Kirilla2005
    Мое имя
    Кирилл
    Мой город
    Королев
    Мой авто
    Volvo XC70
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    551
    Поблагодарил(а)
    176
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 78).
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Зуд попробовать что-то новое или авто выше классом может загрызть, особенно когда есть на это деньги.
    Плюсанусь пожалуй

  32. #71
    Старожил Клуба Аватар для forwarde
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Златоглавая
    Мой авто
    санта пыжевод со стажем
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    1,516
    Поблагодарил(а)
    510
    Получено благодарностей: 703 (сообщений: 402).
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Зуд попробовать что-то новое или авто выше классом может загрызть, особенно когда есть на это деньги.
    Зуд - дело обычное, в другом топике отписывался - перед обменом 4007 на 4007 тестил драйв на Фриле в Независимости и на Форестере в У-Сервис, все ж сел в пыжа... показалось, что там не понятно за чо денег берут, жесткие погремухи и глючные... но это дело такое, большей частью личное
    Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений...

  33. #72
    Завсегдатай Аватар для Пежон
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 24).
    Когда зудит что-то по тестить, то можно просто поехать к дилеру и потестить некое ведро. Понравится возьмете, нет оставите, зато потом поймете ваше оно иле нет.
    Никнейм Пежон зарегистрирован!

  34. #73
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Цитата Сообщение от Пежон Посмотреть сообщение
    Когда зудит что-то по тестить, то можно просто поехать к дилеру и потестить некое ведро. Понравится возьмете, нет оставите, зато потом поймете ваше оно иле нет.
    Согласен. Сам катаюсь на тесты ,чтобы иметь хоть какое-то представление о посадке,габаритам,обзору, интерьеру.и т.д.( просто люблю автомобили)))

  35. #74
    Участник
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    а мне очень понравился ЛС200 сцука дорогой но класный

  36. #75
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от evgesha Посмотреть сообщение
    а мне очень понравился ЛС200 сцука дорогой но класный
    где он дорогой, если в фуле лям?
    правда нави нет, и раньше в фуле кожа была, теперь тоже убрали...
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  37. #76
    Легенда Аватар для CrosserMan
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    61°19′00″ с. ш. 63°21′00″ в. д.
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT (исчо был C-Crosser тож 2.4 CVT)
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    2,918
    Поблагодарил(а)
    10,111
    Получено благодарностей: 1,394 (сообщений: 863).
    Цитата Сообщение от forwarde Посмотреть сообщение
    ...сдал 4007 (1998 г, оформили за 870 тыр)...

    Наверно хотел сказать "2008 г."....

  38. 1 пользователь сказал cпасибо CrosserMan за это полезное сообщение:


  39. #77
    Участник
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    подгони мне Toyota LC 200 за лям прям ша возьму

  40. #78
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от evgesha Посмотреть сообщение
    подгони мне Toyota LC 200 за лям прям ша возьму
    аааа, разговор про двухсотую Тойоту, а не про пикап от Мицу...
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  41. #79
    Старожил Клуба Аватар для forwarde
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Златоглавая
    Мой авто
    санта пыжевод со стажем
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    1,516
    Поблагодарил(а)
    510
    Получено благодарностей: 703 (сообщений: 402).
    Цитата Сообщение от CrosserMan Посмотреть сообщение

    Наверно хотел сказать "2008 г."....
    я я натюрлихь
    Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений...

  42. #80
    Гуру
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ниссан Мурано
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    927
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 46).
    Цитата Сообщение от Alex341 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что не надо изначально рассматривать эту машина как бизнес или премиум класс. Обычная рабочая лошадка. И не более того. На дороге хорошо стоит, вне до
    роги-тоже неплохо. Мотора хватает, в салоне удобно и просторно. Внешний вид - неплох. По расходу - умеренно, для почти двух тонн веса. Клиренс самый большой из одноклассников. Цена не самая высокая из тех же одноклассников.
    У меня родственник в Москве купил РР Спорт - турбодизель. Отдал 110 килобаксов. Когда он мне рассказывает про свои мытарства с сервисом - я понимаю, что все наши проблемы - полная фигня. Ему везли два месяца подвесной заднего кардана, пока сказали можно так ездить - ничего не будет. Когда привезли выяснилось что протерло защиту бензобака, еще два месяца везли защиту. Пока ставили - помяли дверь...... Я уж не говорю про почти ежемесячные визиты в сервис для снятия аврийного режима двигателя.....
    Плюсанусь 1000 раз.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold