+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Как из клюшки окатило

  1. #1
    Мать-Героиня Аватар для одна за всех
    Мое имя
    Галия
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Расписной красавец
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 131).

    Как из клюшки окатило

    evious Entry | Next Entry

    Как из клюшки окатило

    May. 21st, 2012 at 5:35 AM

    ne_po_lgi

    Опять преступление против человечности.

    "Красная машина" опять загеноцидила цивилизованных европейцев. Ни одна золотая медаль не стоит ни одной слезинки ребёнка.А таких слезинок наша редакция пролила по ходу матча несколько литров.
    Утеревшись и высморкавшись наши журналисты опросили нескольких рукопожатных цветов нации , что они дуают по поводу этой "победы".


    Гербер
    По мнению президента фонда «Холокост» Аллы Гербер, победа россиян над словаками «очень неудачно
    накладывается на недавние события в центре Москвы на Чистых прудах». «Эта эйфория, - заявила она в интервью
    грузинскому русскоязычному телеканалу «Первый кавказский», - подстегнет уровень национализма и ксенофобии. Уже
    сейчас слышны лозунги "Мы русские, мы победили", и все это в дальнейшем отразится на том, что будет больше агрессии
    против "чужих" - против нерусских, против кавказцев, против евреев.Будет Голодомор,Холокост,птичий грипп и переход
    Суворова через Альпы».


    Латынина.

    Было 2 игры, свободных людей и рабов. И должна сказать, что стратегия Кремля победила – анчоусов было больше.
    Не существенно, на первый взгляд, больше – я думаю, там разница 15-20%. Соответственно , если брать всё в целом,
    против пяти словакских дельфинов играло 7-8 анчоусов,так где-то.Ну, как во всяком футбольном матче не имеет
    значения, каким образом были забиты голы, с помощью подкупа, с помощью шантажа, кого-то там убили за воротами.
    Имеет значение окончательная цифра – 6-2.
    Это имеет очень большое значение для того, что будет происходить после марта, даже, скорее, после инаугурации
    Путина, потому что за всякой революцией, если она не победила, следует реакция. Всякая власть, испугавшись,
    особенно такая власть, потом вымещает свой испуг. Маленькая злобная душонка всегда свой испуг вымещает.
    На этот раз Путин выместил злость на славянских футболистах. Все три сета на арене в Хельсинки цепные псы
    терроризировали свободных людей забрасывая в словенскую лузу мячи. И эти ордена , которые получили российские
    баскетболисты с шайбой , они красные ,как их трико , от крови миллионов жертв сталинского режима.

    Сванидзе.
    Ну , во-первых , надо сказать , что Билялетдинов задолго до открытия чемпионата планировал завоевать чемпионское
    золото. Сталинисты ,конечно , начнуть орать , что словаки сами напали. Но пусть они объяснят , зачем Билялетдинов
    собирал команду , заказывал билеты , отели. Как только открылся чемпионат "красная машина, уже была полностью
    отмобилизована и вооружена. Для чего это было сделано? Для нападения на команды демократических стран. Других
    вариантов нет.
    Во-вторых, не нужно обожествлять руководство команды. Победу одержали российские хоккеисты вопреки Билялетдинову ,Мышкину и другим тиранам. Если бы не эти кровавые палачи , команда стала бы чемпионом уже после 2-3 матчей в групповом турнире. Бездарное руководство привело к миллионам травм среди хоккеистов.
    И третье ,самое главное, существует секретный протокол между Билялетдиновым и Колликером(тренер сборной Германии - прим.ред.). По этому протоколу тираны разделили между собой страны-участники ЧМ . Россия получает Финляндию , Словакию , Чехию и др. Германия - США и Канаду , Францию , Швецию. Но Билялетдинов вероломно напал на Колликера и победил сборную Германии ещё в отборочной стадии. Один тиран съел другого. ЕСПЧ должен приравнять Биллялетдинова к Колликеру.



    Немцов , Яшин


    Хутин-пуй.ПЖИВ.Путин должен уйти.

    Навальный

    Как пилят в российском хоккее.Команда жуликов и воров.
    Механизм распила тут прост,как сатиновые трусы. Взяв из бюджета стопиццот миллионов рублей КЖИВ привезла около
    двадцати золотых медалек.Простая арифметика показывfет , что цена одного грамма золота в этом случае миллион
    рублей. Лучше бы эти деньги отдали бабушкам-пенсионеркам. А так просто бюджет был распилен,как всегда.
    Когда я стану президентом , я просто куплю в ювелирном такие медали , хоть сто штук. И народ будет доволен и
    бюджет цел.


    Ясина
    Опять Катынь... Опять проигрывает цвет нации. Дотянулся проклятый Сталин.

    Зильбертруд
    Без коньков , с булылкой водки,
    Как всегда , небрит , нечист ,
    Шёл на лёд блатной походкой
    Пьяный русский хоккеист.
    Не до шайбы ему было,
    Волю всю в кулак собрав,
    Шёл он чистить Лацо рыло
    Иль бухнуть на брудершафт.
    Вдруг откуда-то с трибуны
    Весь брутальный и крутой
    Прёт к нему товарищ Путин
    И качает головой:
    "Если ты,свинья кривая,
    Шайбу Лацо не забьёшь,
    Моментально расстреляю
    Я тебя,ядрёна вошь.
    Вон пошёл!". Иван заплакал.
    И трясясь от страха, он
    Накидал шесть шайб словакам,
    Сиволапый чемпион.
    http://vesti-kpss.livejournal.com/246864.html


    по мотивам
    http://www.facebook.com/xenialarina/pos ... tif_t=like
    страдания по хоккею)) прогрессивной общественности
    Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев

  2. 2 пользователей сказали cпасибо одна за всех за это полезное сообщение:


  3. #2
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).
    че за х....я?
    89299944065 мой тел.
    шумоизоляция
    фото отчет каждому.инфо тут
    сайт avtoposad.ru
    чистка системы кондиционера(испарителя)( запах животных бактерии) на фирменном оборудовании с озонированием wynns Aircomatic

  4. #3
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    и за что им только пиндосы и англосаксы деньги платят...вот раньше антисоветчину клепали - не то что нонче халтурная антироссийщина...тьфу...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Александр_62 за это полезное сообщение:


  6. #4
    Мать-Героиня Аватар для одна за всех
    Мое имя
    Галия
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Расписной красавец
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 131).
    Цитата Сообщение от сергей589 Посмотреть сообщение
    че за х....я?
    народ ну вы что? - раздел то Юмор.
    Это
    Цитата Сообщение от одна за всех Посмотреть сообщение
    по мотивам
    http://www.facebook.com/xenialarina/pos ... tif_t=like
    страдания по хоккею)) прогрессивной общественности
    но понимаю, когда в первый раз прочла, тоже возмущению предела не было.
    Последний раз редактировалось одна за всех; 24.05.2012 в 15:16.
    Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев

  7. 1 пользователь сказал cпасибо одна за всех за это полезное сообщение:


  8. #5
    Новенький Аватар для mushketer
    Мое имя
    denis
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C4 Aircross 1.6 MT 2WD
    Регистрация
    06.12.2017
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    за просто так мне думается!!!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold