+ Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 160 из 700

Тема: Лакокрасочное покрытие Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, как подкрасить, чем подкрасить, уход...

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Лакокрасочное покрытие Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, как подкрасить, чем подкрасить, уход...

    Навигатор темы
    Лакокрасочное покрытие Mitsubishi Outlander XL: качество, состояние, как подкрасить, чем подкрасить, уход...
    Лакокрасочное покрытие Citroen C-Crosser: качество, состояние, как подкрасить, чем подкрасить, уход...
    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007: качество, состояние, как подкрасить, чем подкрасить, уход...


    Образец письма для написания претензии официальному дилеру и в Представительство #post234785

    • Антигравийные наклейки задней двери и заднего крыла. Антигравийная пленка Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser. Защитная пленка задней двери и заднего крыла #post158479
    • Коррозия хромированых деталей Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser: вспучивание и ржавение хрома. Уход за хромированными деталями и хромпакетом #post8155
    • Защита порогов от царапин #post4213
    • Коды краски и где его найти. Набор для подкраски сколов. Карандаш для подкраски сколов #post10601
    • Полировка автомобиля. Абразивная полировка кузова. Нанопокрытие для автомобиля, нанокерамика #post32264
    • Покраска кузова PlastiDip, Line-X, Raptor, Z-Pro, Bron-x, Herculiner и т.д. Защитная обработка кузова #post246247


    Где покрасить автомобиль? Где красить автомобиль?
    Где лучше сделать кузовной ремонт? В каком сервисе сделать кузовной ремонт?


  2. #121
    Старожил Клуба Аватар для Sergei
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Уфа
    Мой авто
    Peugeot 207 1.4 2-Tronic
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    524
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 23).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    r_w_a, у меня нет сколов на капоте, есть только чуть-чуть впереди на арках задних колес, внизу у задних дверей. Я планирую как потеплеет аккуратно подкрасить белым карандашом, заполировать, а потом наклеить прозрачную защитную пленку еще повыше.

  3. #122
    Эксперт Аватар для Pit
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Nissan Murano Z51 (был Ситроен С-Кроссер)
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    853
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    Цитата:
    Сообщение от Балу Пит, в клубный сервис обратись
    я себе список сделал что надо с машинкой сделать. вот сейчас разгребу дела с работой и к концу весны буду красить/полировать. Обращусь конечно.

  4. #123
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    Цитата:
    Сообщение от Sergei r_w_a, у меня нет сколов на капоте, есть только чуть-чуть впереди на арках задних колес, внизу у задних дверей. Я планирую как потеплеет аккуратно подкрасить белым карандашом, заполировать, а потом наклеить прозрачную защитную пленку еще повыше.
    А перед тем как подкрашивать саму ржавчину чем-то обрабатывать будете?
    Специально создал тему про БЕЛЫЙ автомобиль (как оказалось - ценой жёлтой карточки). Просто наблюдаю машины-ровесники других цветов. Там всё это не так очевидно и народ не напрягается. Боюсь из под подкраски полезет ржа... На капоте - ОЧЕНЬ заметно...

  5. #124
    Старожил Клуба Аватар для Sergei
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Уфа
    Мой авто
    Peugeot 207 1.4 2-Tronic
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    524
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 23).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    Цитата:
    Сообщение от r_w_a саму ржавчину чем-то обрабатывать будете?
    а нет её у меня, так как нет у нас вашего "коктейля химического" на дорогах!!!

  6. #125
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    Я вот тоже озадачился некоторой защитой ЛКП. Дорогие варианты не рассматривал в принципе. Так как являюсь большим поклонником всего японского, решил попробовать так называемое "жидкое стекло". Нашел только два вида такой полироли "Pika Rain" и Body Glass Guard от Willson. Отзывов не так много да и противоречивые они. Pika Rain очень активно сейчас продвигают, но цена в 3500-4000 рублей за 60 мл немного остановила, да и сомневаюсь что защита действительна на 3 года, как заявляет производитель.
    А Willson, все таки довольно известный призводитель в Японии. Body Glass Guard от Willson предлагается где то за 1200 рублей за 70 мл, говорят что защита до одного года. В чудеса я не верю, но решил попробовать. Хотел приобрести через интернет, но потом нашел у себя в регионе. Самое интересное что нанесение "жидкого стекла" предлагается многими мастерскими в Москве, разброс цен от 4000 до 15000 рублей. В упаковке : два компонента вещества, губка, два полотенца для полировки, пипетка для смешивания, перчатка. Все что надо, есть в упаковке.
    Купил также средство для очистки кузова, перед нанесением полироли. Но, честно говоря, можно было им и не пользоваться, поскольку у меня пока новое ЛКП и царапин еще не было. А это средство имеет в своем составе мелкий абразив, более актуально для поцарапанных авто. Я его все равно использовал, решил делать по технологии. Наносится легко и легко полируется, я обработал кузов без фанатизма, полбутылки еще осталось. Затем смешивается два компонента Body Glass Guard и наносится на отдельные части кузова и после некоторого высыхания (около 10 мин) располировывается двумя полотенцами. Наносится и располировывается очень легко, главное не давать сильно высыхать, тогда полировать сложнее. Перед покупкой видел машину обработанную этим средством темно синего цвета. На темных цветах смотрится конечно эффектней, но и на моей серебристой, тоже появился более глубокий зеркальный блеск. Конечно царапины это средство не скрывает и на темно синей машине царапины, которые не полировались, остались видны. По времени у меня это заняло около 4 часов, больше заняла подготовка.
    Бутылки в 70 мл хватило с головой, осталось где-то чуть меньше трети, к тому же я покрыл все что можно, и пороги в салоне. Могло хватить еще на маленькую машину.
    Выгоднее наверное покупать 140 мл за 2000 рублей, это хватит на 3 машины точно.
    Вот не знаю долго ли хранится уже разведенное средство. После нанесения надо выдержать машину 2 часа и не мыть в течении недели, так как окончательно средство фиксируется через неделю. Производитель заявляет что это средство защищает и от мелких царапин. Дальнейшая эксплуатация покажет. Может кто-то уже пользовался этим средством ? Интересует результат после нескольких месяцев.

  7. #126
    Модератор Клуба Аватар для pinzet
    Мое имя
    Леонид Леонидович
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Был Citroen C-Crosser, стал AUDI A4 Allroad (A9)
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    2,118
    Поблагодарил(а)
    581
    Получено благодарностей: 1,435 (сообщений: 677).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    glass guard реклама

    в ролике мне не понравились нерасполированные участки( разводы) после 1го прохода.

    ака, 2й тряпкой убрались разводы, ничего не видно?

  8. #127
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    Разводов абсолютно не видно. Возможно потому-что у меня светлый цвет.
    Человек, который делал на темно-синем металлике, говорил что разводы были, а потом исчезли, уже после полировки, через какое-то время.

  9. #128
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    Ну в общем логично!!! 10 месяцев в году у вас вода в твёрдом состоянии, а остальные два месяца - Вы в отпуске...Откуда ржавчина? А вот Москвичи молчат. Ничего мне не отвечают. видимо проблем пока нет у народа. Ладно, буду методом научного тыка пробовать

  10. #129
    Новенький
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Озёрск Челябинская обл.
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 2).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    ака, а где покупал, живьём или через инет заказывал? Я пробовал в поиске набрать"купить...", так ссылки только Владик, Ю-Сахалинск и Красноярск. А цена где-то 2200 р. Дороговато однако, да и про объём ни слова!

    bagster Ваше сообщение и так прочитают, не надо увлекаться выделением шрифта и заглавными буквами.

  11. #130
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    Цитата:
    Сообщение от bagser ака, а где покупал, живьём или через инет заказывал? ......
    Я в итоге нашел представителя у себя в регионе, купил у него. А вначале планировал заказать на сайте www.automatriks.ru, у них 70 мл стоит 1245 рублей ну и плюс доставка. У них еще есть японская ионная полироль, подешевле будет. Я ее не пробовал, но мой знакомый ее очень хвалит.

  12. #131
    Эксперт Аватар для Pit
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Nissan Murano Z51 (был Ситроен С-Кроссер)
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    853
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    нашел точку ржи - в меньше мм на двери пассажирской! неужели надо теперь всю дверь перекрашивать???

  13. #132
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    У меня кузов с пластиком не различаются по цвету.

  14. #133
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    Цитата:
    Сообщение от Ян Иваныч А накладка на фартук заднего бампера у ОД устанавливалась?
    Да, я пока все у ОД делаю, даже накладку на передний бампер от Irmsсher у них окрасил и установил.

    Цитата:
    Сообщение от Ян Иваныч Смотрю ещё и передние брызговики есть?
    Фирменные передние брызговики есть в наличии у ОД - я писал об этом выше.

    Цитата:
    Сообщение от Ян Иваныч Вопрос по цвету: не обращали внимание на разнотоновость бамперов с кузовом???
    Нет, не замечал. Но у нас погоды стоят такие, что я свою машину чистой при ярком солнечном свете еще ни разу не видел

    Я больше беспокоюсь за накладку Irmscher - у ее пластика другая фактура, на ощупь заметно отличная от фактуры пластика переднего бампера. Вот станет потеплее, подсохнут лужи, тогда отмою машину и выложу фотки, как это выглядит на ярком солнце.

  15. #134
    Модератор Клуба Аватар для pinzet
    Мое имя
    Леонид Леонидович
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Был Citroen C-Crosser, стал AUDI A4 Allroad (A9)
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    2,118
    Поблагодарил(а)
    581
    Получено благодарностей: 1,435 (сообщений: 677).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    Цитата:
    Сообщение от lapta У меня кузов с пластиком не различаются по цвету.
    У всех различаются, а у него -нет ?!


    непорядок, срочно исправить!

    Это давно замечено и обсуждалось. На светлых тонах разница заметнее .

  16. #135
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    Так и я не разглядел разнотон. Хотя стараюсь всегда в чистоте содержать. Цвет белый

  17. #136
    Модератор Клуба Аватар для pinzet
    Мое имя
    Леонид Леонидович
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Был Citroen C-Crosser, стал AUDI A4 Allroad (A9)
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    2,118
    Поблагодарил(а)
    581
    Получено благодарностей: 1,435 (сообщений: 677).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    Батенька , а Вы у окулиста довно не были?

    Ну и хорошо, что нет разнотона!. Очень часто у народа это вызывает вопросы.


  18. #137
    Модератор Клуба Аватар для pinzet
    Мое имя
    Леонид Леонидович
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Был Citroen C-Crosser, стал AUDI A4 Allroad (A9)
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    2,118
    Поблагодарил(а)
    581
    Получено благодарностей: 1,435 (сообщений: 677).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    Консультировался сейчас с мастером кузовного цеха РОЛЬФа

    по разнотону.

    Кузова и пластиковый обвес красятся на заводе раздельно. Пластик красят в спец камерах "взвесью" краски с разницей потенциалов, представьте водяной туман у водопада- вот примерно так.

  19. #138
    Эксперт Аватар для Ян Иваныч
    Мое имя
    Ян
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    871
    Поблагодарил(а)
    536
    Получено благодарностей: 335 (сообщений: 156).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    А насчет бампера - такое чувство, что они разными красками по номеру красят... или лаки разные....

  20. #139
    Модератор Клуба Аватар для pinzet
    Мое имя
    Леонид Леонидович
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Был Citroen C-Crosser, стал AUDI A4 Allroad (A9)
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    2,118
    Поблагодарил(а)
    581
    Получено благодарностей: 1,435 (сообщений: 677).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    Краска одна, просто статика вмешивается в процесс и не получается выстроить металлические частички в нужном направлении.
    как-то так...

    Можно гугл на эту тему(технология покраски пластика) поднять, кому охота .

    А ведь под прямым углом менее заметно?

  21. #140
    Участник Аватар для rahat
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва - Мытищи
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 12).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    Цитата:
    Сообщение от пуляева Н. В. что же делать с царапинами на машине. просто ужас!!!!!! Машине всего полгода , а такое чувство, что в боевых действиях побывала, царапины появляются каждый день, как садишься, так царапина около ручки или на двери. Особенно со стороны пассажиров, как будто они специально подбираются, чтобы царапать мою машину. Что с ней делать , кто виноват, как быть? Спасибо разработчикам за такое лакокрасочное покрытие, для чего это делается, чтобы мы не спали по ночам, думали , как царапины заделать. Никакой радости от машины.
    Если не ошибаюсь ….
    Производитель обязан разработать и нанести лакокрасочное покрытие отвечающее требованиям эксплуатации и появление сколов (как говорят ОД от камушков) свидетельствует только о некачественном лакокрасочном покрытии не имеющей достаточной адгезии к поверхности и между слоями, стойкости к царапинам. Проще говоря, выполненное покрытие не пригодно к движению по дорогам общего пользования не говоря уж о бездорожье, на которое по определению ориентирована наша машина. В договоре я не где не нашел пункта о предупреждении, что при движении могут возникнуть сколы на краске или царапины от ногтей при открытии дверной ручки.
    На основании этого можно, обратится в суд с иском.

  22. #141
    Местный Аватар для maf
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    155
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    Цитата:
    Сообщение от rahat В договоре я не где не нашел пункта о предупреждении, что при движении могут возникнуть сколы на краске или царапины от ногтей при открытии дверной ручки.
    На основании этого можно, обратится в суд с иском.
    rahat, читай не договор а гарантию, там все сказано:
    http://www.peugeot.ru/peugeot-warranty-3/

  23. #142
    Участник Аватар для rahat
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва - Мытищи
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 12).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    я и говорю в суд

  24. #143
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    У чёрного цвета другая проблема - видны все огрехи(особенно небольние царапинки) лкп, особенно на солнце.

  25. #144
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    А я вот после очередной мойки обнаружила небольшое вздутие краски на двери багажника. Очень удивилась и сначала не поняла, что это такое вообще. Но в субботу ездила в страховую на осмотр (какой-то болван на стоянке возле дома открыл дверь своей машины, долбанув по двери моего Пыжика и оставив приличный след) и решила заодно проконсультироваться у автоэксперта. Он-то мне и сказал, что это явный дефект ЛКП, нужно к инженеру по гарантии. Записалась на среду, по результатам отпишусь. Странно, однако: при такой цене с ЛКП всё должно быть в норме. У меня Ниссан Ноут был до этого - никаких нареканий вообще к заводской окраске, хотя стоил он в 2 раза дешевле Пыжа.

  26. #145
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    У меня тоже был Ниссан Ноут 1,6 МКП, машина была зверь во всем.
    По ЛКП тоже оправдывала себя на все 100%.
    Это вопрос технологии покраски, сдесь наше ЛКП от ММС далеко отстает.

  27. #146
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    Коль пошла такая пьянка, то и у меня был Ноут.
    Мало того был, и сейчас есть!
    Последнюю неделю только на нем и рассекаю.
    Удобнее он в городе, что ни говори.
    Сегодня и его оформил к Дню Победы.
    Четвертый год парню, краска -
    Хотя и про Кроссер ничего плохого сказать не могу, кроме хрома.
    Задняя эмблема как огурец пупырчатый.

  28. #147
    Эксперт Аватар для Ян Иваныч
    Мое имя
    Ян
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    871
    Поблагодарил(а)
    536
    Получено благодарностей: 335 (сообщений: 156).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    Мне от ОД сегодня позвонили и сказали насчет моей претензии по покраске задней двери!!! Ура!! Принято без вопросов!!! Еду перекрашивать!!!

  29. #148
    Постоянный Житель Аватар для gonchar
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Екатеринбург
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    Цитата:
    Сообщение от Ян Иваныч Мне от ОД сегодня позвонили и сказали насчет моей претензии по покраске задней двери!!! Ура!! Принято без вопросов!!! Еду перекрашивать!!!
    Поздравляю! Приятно когда есть и позитивные моменты в общении с дилерами.

  30. #149
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    У меня тоже беда.... Ржавчина разрастается не из подномерной рамки, а из под накладки на 5двери

  31. #150
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    Всё таки у нас ОД наверное один из лучших.
    Обратился сегодня с коррозией на 5 двери.Зафиксировали.Отправ или запрос.Обещали позвонить завтра.Всё без каких либо заморочек.Приятно обслуживаться.
    Правда гарантия уже закончилась.Машинке 2года и 2 дня.А на ЛКП 3 года.

  32. #151
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    Ян, очень рад за твой успех
    Видимо, твоя периодическая "профилактика" и правда дает плоды...

  33. #152
    Эксперт Аватар для Pit
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Nissan Murano Z51 (был Ситроен С-Кроссер)
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    853
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    а где написано что гарантия на лкп 3 года?

  34. #153
    Эксперт Аватар для Ян Иваныч
    Мое имя
    Ян
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    871
    Поблагодарил(а)
    536
    Получено благодарностей: 335 (сообщений: 156).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    Я тоже вроде читал что гарантия на ЛКП 5 лет!!! Там в конце сервисной книжки написано было.... Или ошибся???!!

  35. #154
    Гуру
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ниссан Мурано
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    927
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 46).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    3 года у Пежо!

  36. #155
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    В понедельник на покраску 5 двери, по гарантии...

  37. #156
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    Автокосметику обсуждаем тут

  38. #157
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    Поделитесь опытом, чем правильно оттирать с ЛКП остатки клея от штрафстояночной наклейки? После бесконтактной мойки не отходит.

  39. #158
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    Всем привет! Надеюсь на днях стать счастливым обладателем 4007-го. Машинка очень нравится внешне и на ходу понравилась тоже, но вот почитал про ЛКП и появились некоторые сомнения((. Я впринципе в курсе, что у японцев покраска не фантан, т.к. у жены JAZZ, но ржа на сколах появилась только через 2 года, и совсем немного. А тут, что всё действительно так печально и надо говтовиться увидеть желтезну на сколах в первую же зиму?? У меня два товарища катаются на аутлендерах 2008г. и вроде кроме хрома у них нет претензий к ЛКП, их что красят лучше? Посоветуйте, стоит ли из-за качетва покраски отказаться от Пыжа или всё-таки всё не так плохо. Я ведь его уже практически полюбил, да и вариантов то не так много((, но наблюдать ржавчину на новой машине тоже совсем не здорово! Проездил почти 6 лет на Мегане 2, сколов было много, причём приличного размера, но ни на одном не появилось следов ржавчины! Вообщем помогите определиться, а то я уже дни считаю до прихода машины, а тут это ЛКП!

  40. #159
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    У меня черный Пежик - вздулась краска в 3 местах на капоте На мойке сказали что это птички и жара) Кто-нибудь сталкивался с подобным? Прошу помощи

  41. #160
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, уход...

    Цитата:
    Сообщение от Alena У меня черный Пежик - вздулась краска в 3 местах на капоте На мойке сказали что это птички и жара) Кто-нибудь сталкивался с подобным? Прошу помощи
    Сталкивался. Капот перекрасил по каско. Но на мойке мне предлагали устранить это полиролью (той, которая снимает слой красики, проводят операцию с помощью машинки). Вроде alex341 такую время от времени делает, писалось где-то.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 817
    Последнее сообщение: 13.02.2020, 20:02
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.01.2020, 23:15
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 18:37
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.01.2019, 01:00
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.10.2014, 21:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold