+ Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 680 из 700

Тема: Лакокрасочное покрытие Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, как подкрасить, чем подкрасить, уход...

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Лакокрасочное покрытие Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: качество, состояние, как подкрасить, чем подкрасить, уход...

    Навигатор темы
    Лакокрасочное покрытие Mitsubishi Outlander XL: качество, состояние, как подкрасить, чем подкрасить, уход...
    Лакокрасочное покрытие Citroen C-Crosser: качество, состояние, как подкрасить, чем подкрасить, уход...
    Лакокрасочное покрытие Peugeot 4007: качество, состояние, как подкрасить, чем подкрасить, уход...


    Образец письма для написания претензии официальному дилеру и в Представительство #post234785

    • Антигравийные наклейки задней двери и заднего крыла. Антигравийная пленка Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser. Защитная пленка задней двери и заднего крыла #post158479
    • Коррозия хромированых деталей Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser: вспучивание и ржавение хрома. Уход за хромированными деталями и хромпакетом #post8155
    • Защита порогов от царапин #post4213
    • Коды краски и где его найти. Набор для подкраски сколов. Карандаш для подкраски сколов #post10601
    • Полировка автомобиля. Абразивная полировка кузова. Нанопокрытие для автомобиля, нанокерамика #post32264
    • Покраска кузова PlastiDip, Line-X, Raptor, Z-Pro, Bron-x, Herculiner и т.д. Защитная обработка кузова #post246247


    Где покрасить автомобиль? Где красить автомобиль?
    Где лучше сделать кузовной ремонт? В каком сервисе сделать кузовной ремонт?


  2. #641
    Участник Аватар для gnrl
    Мое имя
    Илья
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 17).
    Ах да... General я там... Но присутствие там не показатель считаю... Мы там с ними и ругались уже не раз кстати))) И в плохие конторы меня там успели записать как только я сайт создал (первую редакцию), но потом все исправился и сайт тоже... Сейчас с несколькими там активно общаемся и т.д... Кстати и на Драйве2 я не раз выкладывал работы если интересно... и в разделе Детейлинг и у себя в блоге... https://www.drive2.ru/users/gnrl/
    А полировку да нужно делать и до весны... иначе потом будете в очереди на месяц т.к. уже десяток машин на апрель записано... Хотя ведь защиту ЛКП Наножижами ни кто не отменял особенно зимой... вот мой капот пыжа под ней самой родимой...
    Detailing-garage.ru Грамотная полировка, химчистка, жидкое стекло и т.д.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо gnrl за это полезное сообщение:


  4. #642
    Гуру Аватар для Маёвец
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Мск
    Мой авто
    Еловый гусь
    Регистрация
    08.04.2012
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    320
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 161).
    Я там с 11 года зареген, в основном читаю и работы смотрю))) Немного общался со Шмаковым)) (ака 1ХХХ, почему-то этот ник удален с сайта....) и как-то хотел к Антону (aka Ahtoh) попасть на полировку, но не срослось
    Последний раз редактировалось Маёвец; 19.01.2015 в 17:00.

  5. #643
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Илья, хотелось бы услышать Ваше мнение о Ceramic Pro 9H....
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  6. #644
    Гуру Аватар для Маёвец
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Мск
    Мой авто
    Еловый гусь
    Регистрация
    08.04.2012
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    320
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 161).
    Царапается монетой, это точно

  7. #645
    Участник Аватар для gnrl
    Мое имя
    Илья
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 17).
    Антон с Блириант детейл Гуру детейлинга и во многих вопросах первопроходец. Знаем общаемся иногда в комментах там... У них конечно это поставлено на поток и качественно и целая команда.... Красиво и не дешево...
    У меня скромнее - я один (+ напарника друга привлекаю по весне когда очередь выстраивается на месяц вперед)... Тут каждый решает - платить за результат или переплачивать за контору, ресепшн, диваны и кофе...
    У меня кстати в бесплатной услуге всегда есть если нужно - доставка клиента до метро Войковская после сдачи авто в работу))) И забрать от туда по завершении...
    Detailing-garage.ru Грамотная полировка, химчистка, жидкое стекло и т.д.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо gnrl за это полезное сообщение:


  9. #646
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Записаться что ли на прием, тем более по соседству работаю

  10. #647
    Участник Аватар для gnrl
    Мое имя
    Илья
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 17).
    Да об этом составе весь Интернет забит... Делали пару раз, но потом не царапали т.к. жалко испортить...
    Да и как выше написали - царапается монетой и гвоздями и т.д... Так же срок службы очень оригинально на сайте у них расписан - при обновлении слоя раз в 6ть месяцев, срок службы достигает 10 лет. Это и понятно что любой состав можно обновлять раз в пол года и он будет вечным))) Но потом они вроде убрали это с сайта кстати...
    А так да красиво, дорого, богато и крепче других... есть желание - организуем... Сам состав сейчас стоит около 20т.р. тюбик (хватит на два слоя на Пыжа 4007), подложка 2.5т.р. нужна перед нанесением после полировки, и третий слой Керамик про лайт 4.5т.р. для создания гидрофобного эффекта (который и нужно обновлять раз в пол года). Вот и получаем 27т.р. только состав +мои работы, по полировке, и подготовке поверхности к нанесению...
    Или Vogelchen или нанокерамостекло (новый состав вот вот начну пользовать) - около 8т.р. с антидождем по кругу.. и держится около года точно стойкость к царапкам достойная и капельки воды шикарны...
    Detailing-garage.ru Грамотная полировка, химчистка, жидкое стекло и т.д.

  11. #648
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Цитата Сообщение от gnrl Посмотреть сообщение
    есть желание - организуем...
    Илья, спасибо за отзыв и предложение, но я в Питере. Видимо буду делать нанокерамику в ближайшее время.
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  12. #649
    Гуру Аватар для Маёвец
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Мск
    Мой авто
    Еловый гусь
    Регистрация
    08.04.2012
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    320
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 161).
    Хорошие результаты по керамик про по опыту детейлеров - это когда много слоев от 4-5 и выше, но это другие уже деньги))))

  13. #650
    Гуру Аватар для Маёвец
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Мск
    Мой авто
    Еловый гусь
    Регистрация
    08.04.2012
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    320
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 161).
    Цитата Сообщение от gnrl Посмотреть сообщение
    Да об этом составе весь Интернет забит... Делали пару раз, но потом не царапали т.к. жалко испортить....
    Я его царапал лично ребром монеты при Николае в Центре Автотехнологий в Новокосино, так сказать развеял для себя на тот момент миф и видео-презентацию на ютубе К слову, мне там кстати правил вмятину на крыле моего бывшего С5 Х7 гуру "крючков и загогулин" Артур

    Илья еще вопрос, перед нанесением жидкого стекла от вилсон и коховского нанолака рекомендуют делать хотя бы антигалограммку, напиши плиз обязательный перечень работ на которые "попадает" клиент, который хочет сделать жидкое стекло.
    Последний раз редактировалось Маёвец; 20.01.2015 в 13:57.

  14. #651
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Цитата Сообщение от Маёвец Посмотреть сообщение
    Хорошие результаты по керамик про по опыту детейлеров - это когда много слоев от 4-5 и выше, но это другие уже деньги))))
    Я уже тоже об этом узнал. 4-5 слоев в Питере стоит от 60 000 рублей. Посему "Керамик Про" в топку. Буду делать «SYSTEM GLOSS», никаких дополнительных требований по обновлению не предъявляют, цена реальная......
    По результатам отпишусь.
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  15. #652
    Участник Аватар для gnrl
    Мое имя
    Илья
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 17).
    Стекло от виллсон - первопроходец и уже устарел и морально и физически))) Гидрофоб слабый, держится пол года, блеск хороший, стирается обезжиривателем в лет... Вот и все... Ну и цена 1700р. где то только его плюс и наносить сложно если не успел растереть - полировка только спасет или обезжириватель и тереть и тереть)))
    При любом нанесении стекла нужна подготовка (готовы почитать) - тщательная ручная мойка правильным хорошим шампунем (не разъедающим хром). Очистка ЛКП от битума, тополя, липы и другой бяки (и химия всякая от Коха и автоскраб и т.д. и глина). После этого машина уже выглядит не так как после обычной мойки за 300р. Так же стекла спец. составами очищаются и хром и выхлоп... и пластик если есть сильные загрязнения. У меня лично только предварительная перед полировкой мойка занимает 2-3-4ч. (поэтому машины принимаю с вечера чтобы отмыть и оставить сохнуть). Далее обезжириваем поверхность и полируем (предварительно оклеив детали и пластик не нуждающиеся в полировке))). Антигаллограмка ни когда не спасала ситуацию, это финишная последняя паста для удаления остатков предыдущих паст и их следов, тоесть для очищения и выравнивания лака на финише. (если авто реально только из салона тогда да и то сколько их было и все нуждались в пастах и по грубее местами). После полировки опять мойка тщательно особенно в проемах куда паста и пыль залетает и многие горе полировщики не обращают на это внимания почему то... А ведь это не красиво, когда открываешь дверь а у тебя там все в пыли и паста засохла. Обезжиривание ЛКП и уже тогда пора наносить стекло и т.д.... Поэтому этот процесс и занимает лично у меня 2дня точно, может и три... Но оно того стоит))). Замечу что вся процедура у меня входит в стоимость т.к. без неё ни как... полировка Пыжо 4007 и аналога у меня идет около 12т.р. в зависимости от состояния т.к. по телефону - да у меня там нормуль... а по факту машина ни чего не отражает, да еще и по кругу много локальных царапин над которыми нужно шаманить с покраской и шлифовкой... Да и в плане нанесения стекла особенно последних поколений опыт обязан быть, иначе испортите только и приедете исправлять - застывшее не растертое стекло или радужные пятна где переборщили например с ним))). В этом деле даже сама микрофибра имеет огромное значение чтобы ею не снять свеже положенное стекло))). При нанесении стекла без всех этих предварительных танцев - вы только выделите риску на лаке и закроете им всю бяку на лаке и в нем и будет вообще не айс... так же вот как раз после таких просто нанести стекло и складываются негативные впечатления типа - да оно и месяца не продержалось, да и что то не помогло оно риску спрятать и залить царапины)))
    Так же тут не про химчистку конечно тема, но и про неё напишу - только качественна химия для неё от Кох и другие и хороший инструмент и защита кожи и ткани тоже ни когда не помешает)))
    Вот поэтому данный вид услуг не дешевый, нудный, пыльный, вонючий, но результативный и долговечный. И занимаются этим только фанатики как я способные скакать вокруг авто по 2-3 дня не отрываясь. А потом весь день отходить с больной спиной и трясущимися руками от машинки))).
    Detailing-garage.ru Грамотная полировка, химчистка, жидкое стекло и т.д.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо gnrl за это полезное сообщение:


  17. #653
    Участник Аватар для gnrl
    Мое имя
    Илья
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 17).
    «SYSTEM GLOSS» - очередной нано зверь))) Не знаю не видел, не щупал... Главное чтобы не что нибудь в бутылочке с красивой наклейкой... А внутри Willson например...
    Я остановился на хорошем среднячке Vogelchen glass coat или soft 99 H7 или воск Fusso coat 12 (тем кому остальное дорого)...
    Вот вот начну использование Нанокерамостекло 2.2 в детейлинг кругах очень даже хвалят...
    Detailing-garage.ru Грамотная полировка, химчистка, жидкое стекло и т.д.

  18. #654
    Участник Аватар для gnrl
    Мое имя
    Илья
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 17).
    Цитата Сообщение от Кабанчик Посмотреть сообщение
    Записаться что ли на прием, тем более по соседству работаю
    Приезжайте на осмотр и обсуждение что делать будем, пока до марта это реально, потом поставлю только в очередь)))
    Detailing-garage.ru Грамотная полировка, химчистка, жидкое стекло и т.д.

  19. #655
    Гуру Аватар для Маёвец
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Мск
    Мой авто
    Еловый гусь
    Регистрация
    08.04.2012
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    320
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 161).
    У меня "риски" практически нет, тополь/битум имеется, полировать не хочу, но если глиной работать придеться, то антигалограмка как минимум необходима...

  20. #656
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Цитата Сообщение от gnrl Посмотреть сообщение
    «SYSTEM GLOSS» - очередной нано зверь
    Новосибирск делает, подозреваю что это тоже самое что и НКС, только этикетки разные.
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  21. #657
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Сделал, фотки в теме http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=1247&page=9
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  22. #658
    Участник Аватар для gnrl
    Мое имя
    Илья
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 17).
    Цитата Сообщение от Alex341 Посмотреть сообщение
    Сделал, фотки в теме http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=1247&page=9
    Ну супер... Есть конечно к чему придраться, но не будем... Главное что довольны... Да и интересно сколько состав протянет... И цена вопроса?
    Detailing-garage.ru Грамотная полировка, химчистка, жидкое стекло и т.д.

  23. #659
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).
    Все эти составы плюс минус одинаковы.при нормальной подготовке с а.г. и глиной в то и глубокой полировкой и вилсон отлично год отходит..в так есть и софт 99 и не только керамика и стекло.диырос итп.и не дорого.но опять зависит от авто .готовить его или как некоторые прям на царапины мазать.
    89299944065 мой тел.
    шумоизоляция
    фото отчет каждому.инфо тут
    сайт avtoposad.ru
    чистка системы кондиционера(испарителя)( запах животных бактерии) на фирменном оборудовании с озонированием wynns Aircomatic

  24. #660
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Цитата Сообщение от gnrl Посмотреть сообщение
    И цена вопроса?
    Цена обозначена в теме, а по поводу придраться - придирайся, только имей ввиду что краска перламутр и точки это внутри в краске.
    Заплатил 20 000 руб. + 2 000 руб. хозяину бокса за Керами про лейтер на 2 передних сидения. За эти 20 штук еще нанесли антидождь и обработали хром. Гарантию дали 2 года. Пока 2 недели нельзя мыть.
    Последний раз редактировалось Alex341; 27.01.2015 в 09:31.
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Alex341 за это полезное сообщение:


  26. #661
    Участник Аватар для gnrl
    Мое имя
    Илья
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 17).
    Цитата Сообщение от Alex341 Посмотреть сообщение
    Цена обозначена в теме, а по поводу придраться - придирайся, только имей ввиду что краска перламутр и точки это внутри в краске.
    Заплатил 20 000 руб. + 2 000 руб. хозяину бокса за Керами про лейтер на 2 передних сидения.20 штук еще нанесли антидождь и обработали хром. Гарантию дали 2 года. Пока 2 недели нельзя мыть.
    На фото под вспышкой вот эти уходящие ауры (отблески) их не должно быть... Это и есть не до конца выведенная галлограмма или особенность фото... Потом просто на чистой авто под солнцем гляньте, не должно быть такого... На счет точек это все ясно как бы не первый год в этой теме...
    По цене нормально у меня так же бы вышло около 20т.р. за такого размера авто с данными услугами... По составу как и писал выше не знаю не щупали, не тестили и судя по инету, кроме производителей о нем мало кто знает пока что...
    Detailing-garage.ru Грамотная полировка, химчистка, жидкое стекло и т.д.

  27. #662
    Новенький
    Мое имя
    олег
    Мой город
    белгород
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Всем привет. Может у меня у одного такая проблема? Машинке 2,5 года. Вчера увидел страшную картину на капоте. На капоте рядом с хромом появились пузыри. Зацвела интенсивно. Я охренел. Это что за фуфло?

  28. #663
    Новенький
    Мое имя
    олег
    Мой город
    белгород
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    У меня тоже цвет как будто разный

  29. #664
    Завсегдатай Аватар для maikllll
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва, Ю.Тушино
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    271
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 42).
    Цитата Сообщение от барбус69 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Может у меня у одного такая проблема? Машинке 2,5 года. Вчера увидел страшную картину на капоте. На капоте рядом с хромом появились пузыри. Зацвела интенсивно. Я охренел. Это что за фуфло?
    Нет, Вы не один. Читаем здесь http://out-club.ru/board/showthread.php?t=70266
    Вспоминаем , что гарантия на ЛКП 3 года и бегом к дилеру!

  30. 1 пользователь сказал cпасибо maikllll за это полезное сообщение:


  31. #665
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от барбус69 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Может у меня у одного такая проблема? Машинке 2,5 года. Вчера увидел страшную картину на капоте. На капоте рядом с хромом появились пузыри. Зацвела интенсивно. Я охренел. Это что за фуфло?
    Это ''болезнь капотов''.У многих было.Кто-то добивал гарантию на перекраску капота.

  32. 1 пользователь сказал cпасибо Romanson за это полезное сообщение:


  33. #666
    Местный
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 20).
    А где написано что гарантия 3 года?
    И если я не разу не обслуживался у Од они не откажут? Машине 2.5 года а дверь багажника зацвела....

  34. #667
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от Marsianin Посмотреть сообщение
    А где написано что гарантия 3 года?
    И если я не разу не обслуживался у Од они не откажут? Машине 2.5 года а дверь багажника зацвела....
    Гарантия на кузов и сквозную ржавчину больше 3 лет.Но доказать будет сложно.Замена масла и ТО,никак не связаны с гарантией на кузов.Лучше найти нормального ОД. Фаворит слился по известной акции,Мэйджер выполняет обязательства.Стоит попробовать,а дальше Вам решать по результатам.

  35. #668
    Завсегдатай Аватар для capten-den
    Мое имя
    денис
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    19.03.2015
    Сообщений
    281
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 37).
    ребят, а пыжи тоже в калуге собирались и тоже с капотами проблемы?

  36. #669
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Да, собирались.
    Калуга тут ни причем...

  37. #670
    Завсегдатай Аватар для capten-den
    Мое имя
    денис
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    19.03.2015
    Сообщений
    281
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 37).
    наверно у кого больше, у кого меньше сколов (смотрел уже 5 машин), просто по сравнению в нашими тазами покраска никуда не годится.

  38. #671
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Сколы тоже ни при делах
    Пятые двери народ тоже полно перекрашивал....

  39. #672
    Гуру
    Мое имя
    Валерий
    Мой город
    На Волге
    Мой авто
    Mazda CX-5
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    971
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 310 (сообщений: 228).
    Перекрашивал по причине протирания краски накладкой двери или ржавеет на ровном месте?

  40. #673
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    История та же, что и с капотом....

  41. #674
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Цитата Сообщение от capten-den Посмотреть сообщение
    ребят, а пыжи тоже в калуге собирались и тоже с капотами проблемы?
    С капотами обычно проблемы у ситроенов...

    У пыжей проблемы: облезает решетка радиатора,задняя накладка двери багажника (между фарами) - не у всех, но случаи распространенные...
    Если гарантия есть - меняют по гарантии, но опять же: не все ОД (многие отказывают)...

    ЗЫ: волков бояться - в лес не ходить! (если есть сомнения, думайте!,,,)

  42. #675
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Цитата Сообщение от Paxom Посмотреть сообщение
    С капотами обычно проблемы у ситроенов...

    У пыжей проблемы: облезает решетка радиатора,задняя накладка двери багажника (между фарами) .. С,)
    Кость, откуда статистика?

  43. #676
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Цитата Сообщение от Кабанчик Посмотреть сообщение
    Кость, откуда статистика?
    а я эту тему очень подробно читал!
    Ситроеновцы: издавна жалуются на капот...А у пыжеводов: то задняя накладка, то передняя решетка, то еще чего (как у меня...)

  44. #677
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Цитата Сообщение от Paxom Посмотреть сообщение
    а я эту тему очень подробно читал!....
    Терзают меня смутные сомнения

  45. #678
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Цитата Сообщение от Кабанчик Посмотреть сообщение
    Терзают меня смутные сомнения
    Не, ну я в целом, приблизительно...
    Конечно, косяки по краске у нас общие, но вот почему-то на капот жалуются ситроенщики, а пыжеводы - нет...

  46. #679
    Клубный ДЕД МОРОЗ Аватар для TROOTEN
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2009
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    388
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 273).
    Могу и пожаловаться. Пять лет-четыре точки.

  47. #680
    Завсегдатай Аватар для capten-den
    Мое имя
    денис
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    19.03.2015
    Сообщений
    281
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 37).
    Цитата Сообщение от TROOTEN Посмотреть сообщение
    Могу и пожаловаться. Пять лет-четыре точки.
    Ну не 10 и не 20 за 4 года

+ Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 817
    Последнее сообщение: 13.02.2020, 20:02
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.01.2020, 23:15
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 18:37
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.01.2019, 01:00
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.10.2014, 21:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold