+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 94

Тема: LADA/ВАЗ: Lada X-Ray. Lada Vesta. Lada Vesta SW. Lada Vesta SW Cross. Lada Granta

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

  2. #2
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).

    Король умер. Да здравствует король. Lada Granta. Лада Гранта

    какой-то гибрид Калины, Логана и Киа Рио....

  3. #3
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Король умер. Да здравствует король

    Зад на Шкоду Фабия похож

  4. #4
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Король умер. Да здравствует король

    Извините за выражение Угребище, без слез не взглянешь. На кой ляд им такие вливания, наш автопром давно и безвозвратно умер

  5. #5
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Король умер. Да здравствует король

    Они пред-серийные экземпляры заклеили "геометрической маскировкой" ,чтоб не украли дизайнерские идеи!!

  6. #6
    Постоянный Житель Аватар для gonchar
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Екатеринбург
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    Король умер. Да здравствует король

    Цитата:
    Сообщение от Roma№ Они пред-серийные экземпляры заклеили "геометрической маскировкой" ,чтоб не украли дизайнерские идеи!!
    Да, дизайнерских идей очень много воплощено в этой машине, а насчет "геометрической маскировки" - мое ИМХО: ее лучше не снимать, так машина лучше смотрится

  7. #7
    Старожил Клуба Аватар для Стрелец
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    666
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 62).

    Король умер. Да здравствует король

    Как Вам это

    Стрелец добавил 11.05.2011 в 20:05


    Стрелец добавил 11.05.2011 в 20:06


    Стрелец добавил 11.05.2011 в 20:12
    Премьер-министр России ознакомился со свойствами новой бюджетной модели "АвтоВАЗа". По его оценке, на "Лада Гранта" можно ездить на дачу
    Тольятти. 11 мая. INTERFAX.RU - Премьер-министр РФ Владимир Путин в среду осмотрел новую бюджетную модель "АвтоВАЗа" "Лада Гранта". Автомобиль был представлен в комплектации "Стандарт". На предприятии полагают, что первые такие машины уйдут покупателям в конце 2011 года.

    Главу правительства сопровождали директор "АвтоВАЗа" Игорь Комаров, губернатор Самарской области Владимир Артяков, глава госкорпорации "Ростехнологии" Сергей Чемезов. Путин обошел автомобиль и попросил открыть багажник, который заклинило. Однако, спустя несколько секунд, благодаря совместным усилиям Чемезова и Комарова, он открылся. После этого Путин сел на заднее сидение и оценил интерьер автомобиля. Выйдя из салона, он достал ключи и сел на место водителя. Однако, включить двигатель и сразу поехать не удалось. Дело в том, что автомобиль снабжен современной системой - электронной педалью "е-газа" (электронная педаль газа).
    После того, как с новинкой разобрались, глава кабинета министров сделал пробный круг по экспериментальному треку длиной 1400 метров на автополигоне АвтоВАЗа. Проехав по полигону, премьер заехал на новой "Ладе Гранта" темно-вишневого цвета в сборочный цех, где его ждали рабочие завода. Журналисты попросили главу правительства поделиться своими впечатлениями и сравнить ходовые качества новой модели с опробованной им ранее "Ладой Калина". "Машина хорошая. Почти такая же, но мне показалось, что "Лада Калина" чуть поприемистее", - сказал Путин.
    Директор АвтоВАЗа Комаров пояснил, что премьер ездил на спортивной версии "Лады Калина", а сейчас ему дали опробовать самую простую версию новой "Лады Гранта", которая будет стоить 220 тыс. рублей. Более мощная модель, по его словам, будет стоить до 300 тыс. рублей. Затем Путин продемонстрировал журналистам багажник новой машины. "Посмотрите, какой большой - два мешка картошки войдет спокойно", - сказал он. "Видите, директор говорит - это самая дешевая версия. Но хорошая. В целом мне понравилось", - добавил он.
    Журналисты поинтересовались, поехал бы премьер на новой модели в автопробег, аналогичный тому, который он совершил на "Ладе "Калина". "На такой на дачу надо ездить", - сказал на это Путин. Его спросили, не хочет ли он пополнить новой версией "Жигулей" свою коллекцию автомобилей? "Посмотрим", - ответил премьер.
    Журналистов также интересовало, почему он не сразу смог завести новую машину. Как пояснил Путин, он не знал, что в новой модели предусмотрена электронная педаль газа.
    Как сообщалось, серийное производство автомобиля, созданного на базе уже известной "Лады Калины", планируется начать в октябре.
    Имя новой машине дали по итогам конкурса, проведенного "АвтоВАЗом" летом прошлого года. Слово grant в английском и немецком языках означает "дар", и, собственно, "грант". Впрочем, как ранее отмечал "Финмаркет", в южно-немецком диалекте это слово также используется в значении "гнев", "дурное настроение", "досада". Можно предположить, что именно последний вариант перевода в данном случае соответствовал проблемам с багажником и заминке со стартом двигателя.
    Впрочем, у протестированной премьером модели есть неоспоримый плюс - ее цена. Предполагается, что в базовой комплектации "Лада Гранта" будет стоить 220 тыс. рублей, в максимальной (с двигателем Renault и автоматической коробкой передач Nissan) - 300 тыс. рублей.
    К тому же премьер-министра, который в последние годы сидел за рулем многих моделей автомобилей (начиная с прославленной канареечной "Лада Калина" и заканчивая ё-мобилем, "отцом" которого является миллиардер Михаил Прохоров), похоже, вовсе не смутили небольшие накладки.
    Выступая на съезде Союза машиностроителей России в Тольятти, В.Путин заявил, что "на территории России должна действовать вся технологическая и промышленная цепочки - от проведения исследовательских и конструкторских работ до изготовления комплектующих и крупносерийного выпуска конечной продукции". Он подчеркнул, что "мы должны быть хозяева на собственном внутреннем рынке", и "может быть, в первую очередь это необходимо в машиностроительной отрасли, а здесь у нас рынок оценивается в десятки триллионов рублей".
    В августе прошлого года премьер совершил автопробег по трассе Хабаровск - Чита на машине "Лада Калина".
    Как сообщил впоследствии президент автоконцерна "Renault-Nissan" Карлос Гон, спрос на автомобиль этой марки после "премьерского пробега" резко возрос. "Мне даже сказали, что после того, как вы совершили пробег на автомобиле "Калина", спрос на этот автомобиль возрос таким образом, что теперь людям приходится ждать в очереди, чтобы получить этот автомобиль", - сказал Гон на встрече с главой правительства РФ.

  8. #8
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Король умер. Да здравствует король

    "Не дай бог дожить" (с)

  9. #9
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).

    Король умер. Да здравствует король

    зажрались вы господа.
    посмотрите статистику продаж автоваза и рост их в регионах.

  10. #10
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Король умер. Да здравствует король

    Цитата:
    Сообщение от Маринер посмотрите статистику продаж автоваза и рост их в регионах.
    Люди голосуют рублем,которого в регионах ни фига нет.... Плюс отсутствие инфраструктуры. Но конечно даже будь у них возможность купить иномарку "В" класса,народ ни в жись не повелся бы на это разводилово)))))))

  11. #11
    Пионервожатая Аватар для Mist
    Мое имя
    Ольга
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,608
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 186).

    Король умер. Да здравствует король

    Цитата:
    Премьер-министр России ознакомился со свойствами новой бюджетной модели "АвтоВАЗа".
    Цитата:
    По его оценке, на "Лада Гранта" можно ездить на дачу
    Тольятти.
    Видимо в Тольятти прекрасные дороги до дач
    И тут началось:

    Цитата:
    Путин обошел автомобиль и попросил открыть багажник, который заклинило.
    Цитата:
    Выйдя из салона, он достал ключи и сел на место водителя. Однако, включить двигатель и сразу поехать не удалось.
    Цитата:
    "Лада Калина" чуть поприемистее", - сказал Путин.
    Цитата:
    Его спросили, не хочет ли он пополнить новой версией "Жигулей" свою коллекцию автомобилей? "Посмотрим", - ответил премьер.
    А что он собирает коллекцию отечественного автопрома?
    Цитата:
    Предполагается, что в базовой комплектации "Лада Гранта" будет стоить 220 тыс. рублей, в максимальной (с двигателем Renault и автоматической коробкой передач Nissan) - 300 тыс. рублей.
    нет уж, я дождусь ё-мобиль

  12. #12
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).

    Король умер. Да здравствует король

    Цитата:
    Сообщение от Roma№ Люди голосуют рублем
    правильно.
    и о чем тогда тут вопли о гадости авто и пр.???
    купите свои ХЛ клоны за 200т.р...

  13. #13
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Король умер. Да здравствует король

    Цитата:
    Сообщение от Маринер о чем тогда тут вопли о гадости авто
    Надеюсь Вы иронизируете. Также надеюсь Вы прочитали весь мой пост.))
    Когда машина необходима,а денег нет,то поедешь и на говне. Думаю если-бы в регионах была возможность купить иномарку , без проблем обслуживать, а также покупать без долгого ожидания зап.части ,то в сторону КАЛины никто даже не посмотрел бы.)).

  14. #14
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).

    Король умер. Да здравствует король

    нет, я не иронизирую.
    я просто второй раз повторю - зажрались.
    опосредованно если, нефтебабки развращают.
    если бы у вас были деньги на порше, доупстим, то вы бы и на клоны не смотрели, что с того?

  15. #15
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Король умер. Да здравствует король

    Цитата:
    Сообщение от Маринер я просто второй раз повторю - зажрались.
    Пооооооняяяяял! Тогда почитайте и сравните Краш-тесты ВАЗ-ов и Мицу-Ситро-Пыжиков.

  16. #16
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Король умер. Да здравствует король

    Скажу по секрету - денег особо нет, но на продукцию ВАЗа, десептиконов этих (с) я не сяду...Мне жизнь пока еще мила... Уж если что я на метро поезжу)))
    ГЫ: И не надо на весь мир орать, что изобрели колесо, ибо его изобрели много раньше...

  17. #17
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).

    Король умер. Да здравствует король

    Цитата:
    Сообщение от Roma№ огда почитайте и сравните Краш-тесты ВАЗ-ов
    не логично выходит ))))
    по вашему, люди в регионах идиоты, если знают результаты краш-тестов, но все-равно предпочитают покупать ваз-ы, а не ездить на общественном транспорте?

  18. #18
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Король умер. Да здравствует король

    Цитата:
    Сообщение от Маринер не логично выходит
    Маринер-без обид. Читайте внимательнее,что я написал.

    Roma№ добавил 11.05.2011 в 22:42
    "Думаю если-бы в регионах была возможность купить иномарку , без проблем обслуживать, а также покупать без долгого ожидания зап.части ,то в сторону КАЛины никто даже не посмотрел бы.))."

  19. #19
    Закусочный АС-пимикановед Аватар для Falk
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Subaru Forester. Был Кроссер
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    1,295
    Поблагодарил(а)
    568
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 128).

    Король умер. Да здравствует король

    Цитата:
    Сообщение от Маринер порше, доупстим, то вы бы и на клоны не смотрели, что с того?
    поверь есть, но все равно не смотрю ибо деньги счет любят.

  20. #20
    Постоянный Житель Аватар для gonchar
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Екатеринбург
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    Король умер. Да здравствует король

    C 1991 по 1998 год (до кризиса) покупал только праворульные японские автомобили. Цена 5-6 летней японки была на порядок ниже цены отечественного автомобиля. Наверное, если бы не искусственное нарушение (за счет таможенных поборов) баланса цен, то и сейчас многие предпочтение при покупке отдали бы любой иномарке. Хотя ничего особенно плохого об отечественных автомобилях тоже не могу сказать. Те, что были у меня: ВАЗ-2115, 2112 не подводили (эксплуатировал каждую не более 2 лет), но еще раз повторюсь до 1998 года они были значительно дороже.

  21. #21
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Король умер. Да здравствует король

    Не спорьте! Все зависит от размера кошелька в регионах. На нормальную иномарку у людей денег просто нет....
    Про сервис - согласен. В Рязани например в Канищево был сначала салон Киа (года 1,5), потом он стал салоном Хонды (около года), сейчас там открывают крупный строительный магазин )))))))))))))
    Далее по Рязани - на Московском есть крупный автосалон Ниссан, который простаивает, рядом 10х10 метров салон Мазда, отгрохали рядом здоровенный салон-шоурум (метров в 300 длиной). Я думал будет какой то бренд очередной или несколько. А сейчас там стоит продукция........................прав ильно, АвтоТАЗа!!!!!!!!!!! На всей площади и скраешку катерами-лодками приторговывают.
    Далее по окружной - салон Мицу с сервисом на грани, Хундай почти тоже самое....Был салон Субару - закрыли (тесть Форика нового брал, сейчас масло и прочую фню меняет САМ!!! ибо негде, а в незалежню ехать не хочет) Остался помоему автосалон Риджон62 (название поменял шоб не реклама). Есть еще салон Ситроен около автовокзала (раньше там Рено был), но имхо и он накроется. Около Круиза как на Солотчу ехать отгрохали Фольццентр, Хундай, Фиат, Пежо и Шкоду, но судя что там и как стоит не айс дела.....
    Ходовые машинки в Рязани - ТАЗы и бюджетные Альмеры, Логаны, Спектры....
    Вот так вот...

  22. #22
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    Король умер. Да здравствует король

    В описании Лады Гранты Спорт, тип задней подвески на базе "Лада-Транс" это многое объясняет.....

  23. #23
    Гуру Аватар для Urri
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Алтай
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    963
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 60).

    Король умер. Да здравствует король

    Ну что вы набросились на отечественный автопром?
    Вон немцы ездят на отечественном и ничего...

  24. #24
    Любитель общения Аватар для vsv972
    Мое имя
    Даниил
    Мой город
    Сатка
    Мой авто
    Пыжик
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    1,131
    Поблагодарил(а)
    318
    Получено благодарностей: 294 (сообщений: 190).

    Король умер. Да здравствует король

    В качестве разъездной, рабочей машинки отечественные 10-приоры очень даже ничего, гонять на 5-7 местном авто с вдвое более высоким расходом топлива и всем остальным (фильтра, зап части и тд) ещё оч большой вопрос! Для семьи норм наши СИПИМИЦ машинки, для оперативного и безжалостного перемещения - отеч автопром (в пример одному иль вдвоем перемешщаться)!
    По крайней мере на региональных дорогах считаю такой вариант наиболее подходящим и оптимальным! Абсолютли ИМХО!

  25. #25
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).

    Король умер. Да здравствует король

    Мне в этой машине не нравится только одно, вид сзади. Очень как то стрёмно.
    Можно ещё колеса поставить покрасивее и будет хорошо. Ааа, ну и в базе пару подушек безопасности и усилитель руля.

  26. #26
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Король умер. Да здравствует король

    Цитата:
    Сообщение от D.J. Можно ещё колеса поставить покрасивее и будет хорошо. Ааа, ну и в базе пару подушек безопасности и усилитель руля.
    Угу и получится например Лачети...

  27. #27
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).

    Король умер. Да здравствует король

    Зато наша. Просто позор какой, в 21 веке, машины без нормальной системы безопасности.

  28. #28
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Король умер. Да здравствует король

    Цитата:
    Сообщение от D.J. Зато наша. Просто позор какой, в 21 веке, машины без нормальной системы безопасности.
    Позор это когда автомобильная промышленность имеет за плечами 100 лет и выпускает такое Г***О!!

  29. #29
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).

    Король умер. Да здравствует король

    Ну не такое уж и Г, за свои деньги. У приятеля Калина универсал, он очень доволен, говорит надёжная и в принципе удобная. В меру просторная, вовсяком случае они неоднократно с подругой в ней проверяли ресоры Но если сравнить с нашими, то конечно дрянь.
    А вот если выбирать между Логаном и этой, выбор с моей стороны, будет в пользу нашей. Но если Логан будет универсал, то выберу Логан.

  30. #30
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Король умер. Да здравствует король

    Жванецкий красиво писал-"Тщательней надо, ребята. Ни на кого ваше упорство не действует, только на своего брата в телогрейке. Потому что тот, кто выбирает, выберет , а тот, кто не выбирает, долго глядит вдаль, силясь в далеком Ижевске разглядеть своего коллегу, с таким трудом собравшего именно вот эту коробку передач. И довольно похоже. И что-то даже залил туда. То ли свое, то ли чужое, оно все равно на морозе только вместе с шестерней отлетает."

  31. #31
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Король умер. Да здравствует король

    Цитата:
    Сообщение от D.J. Ну не такое уж и Г, за свои деньги.
    Полное, неповторимое, ужасное, неоправданнодорогое Г***О!!!
    ГЫ: ИМХО!

  32. #32
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).

    Король умер. Да здравствует король

    Не такое уж и дорогое. И кстати, никто не запрещает наладить выпуск ещё более дешевых машин, причём гораздо лучшего качества.
    Кстати, в эксплуатации калина у друга, а равный периуд времени, потребовала вложений, нааамного меньше 407 пыжа, причём меньше и по цене и по колличеству поломок. А разница в цене почти 700000 рублей.

  33. #33
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Король умер. Да здравствует король

    Цитата:
    Сообщение от D.J. И кстати, никто не запрещает наладить выпуск ещё более дешевых машин, причём гораздо лучшего качества.
    Мля, ну и??? Путину писал?А Медведеву???Спрашивал где же оно - лучшего качества и более дешевое???

  34. #34
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).

    Король умер. Да здравствует король

    Я? Неа, не писал. Пока есть возможность, буду ездить на иномарках, причём собраных не у нас. А в случае чего, могу и на шниву сесть или на патриота, но с дизелем. А других машин, для меня, у нас не существут, то только из-за клиренса.

    А обхаять всё наше, может каждый, но при этом ничё не сделав для улучшения. Вы прям как я

  35. #35
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Король умер. Да здравствует король

    Была у меня девятка 21093,без переборки двигателя и на ходу около 200 тыр накатала за 6-ть лет.(на фирме). Но кузов был похож к четвертому году эксплуатации на больного оспой. Особенно задняя дверь.

  36. #36
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Король умер. Да здравствует король

    Цитата:
    Сообщение от D.J. А обхаять всё наше, может каждый,
    Да упаси боже))) Стадия хаянья прошла, наступила стадия твердой констатации)))

    Maximus1301 добавил 12.05.2011 в 23:17
    Цитата:
    Сообщение от Roma№ Но кузов был похож к четвертому году эксплуатации на больного оспой. Особенно задняя дверь.
    Рома, ты что с ней делал???
    ГЫ: И зачем ты это делал???

  37. #37
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).

    Король умер. Да здравствует король

    Да уж, с корозий у наших машин беда. У меня нива за 8 лет и 120000 км, проиграла в этой борьбе, частью порогов и всеми дверьми понизу. А в остальном, был очень доволен.

  38. #38
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Король умер. Да здравствует король

    У соседа машина была....Умер он в начале 2000-х...А машина ездила тогда, что то около 40-а лет ей было, ГАЗ - 21....Танк какой то прям был...

  39. #39
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).

    Король умер. Да здравствует король

    Я очень мечтаю о газ 22. Но не могу её себе позволить. А жаль.

  40. #40
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Король умер. Да здравствует король

    Цитата:
    Сообщение от Maximus1301 Рома, ты что с ней делал???
    ГЫ: И зачем ты это делал???
    Это не я,это природа издевалась Эта сырость поразительно деструктивно действует на картон,из которого "машина" была сделана.))

    Roma№ добавил 12.05.2011 в 23:24
    Цитата:
    Сообщение от Maximus1301 ГАЗ - 21....Танк какой то прям был.
    А мы в юности "Победу" за 400 уе купили. Спидометр ленточный и металл в "сантиметр" толщиной...а какие сиденья.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.09.2019, 17:43
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 12:34
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.11.2018, 17:29
  4. Продаю Lada Largus
    от Nick-Nick в разделе Автомобили
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 21:17
  5. Lada Niva. ВАЗ Нива. Chevrolet Niva
    от Балу в разделе Мир моторов. Все познается в сравнении
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 12.11.2010, 08:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold