Результаты опроса: У меня установлена магнитола (головное устройство, аудио-видео система, 2DIN...)

Голосовавшие
454. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • штатная 2DIN система с навигацией (MMCS)

    52 11.45%
  • штатная система с 1CD/6CD без Rockford Fosgate

    185 40.75%
  • штатная система 6CD Rockford Fosgate

    60 13.22%
  • 2DIN система SkyNavi

    16 3.52%
  • 2DIN система Phantom (Caska)

    33 7.27%
  • 2DIN система Hits-cn

    8 1.76%
  • 2DIN система Roadrover

    35 7.71%
  • 2DIN система Dcpvideo

    11 2.42%
  • 2DIN система Hualingan

    3 0.66%
  • ПРочие аудио/видео системы (Pioneer, Sony, JVC, Alpine, Kenwood, Clarion...)

    51 11.23%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 858

Тема: Нештатная музыка Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser и Peugeot 4007: выбор ГУ, вопросы установки, общие вопросы, консультации, обмен опытом, отзывы, отчеты по инсталляции, полезные советы

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Нештатная музыка Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser и Peugeot 4007: выбор ГУ, вопросы установки, общие вопросы, консультации, обмен опытом, отзывы, отчеты по инсталляции, полезные советы

    Навигатор темы


    Нештатная музыка в Mitsubishi Outlander XL: установка магнитолы, общие вопросы, консультации, обмен опытом, отзывы, отчеты по инсталляции
    Нештатная музыка в Citroen C-Crosser: установка магнитолы, общие вопросы, консультации, обмен опытом, отзывы, отчеты по инсталляции
    Нештатная музыка в Peugeot 4007: общие вопросы, консультации, обмен опытом, отзывы, отчеты по инсталляции
    Выбор мультимедиа системы (2DIN, Android, навигация, DVD) для Mitsubishi Outlander XL: советы, отзывы, у кого что установлено.
    2DIN головные устройства на АНДРОИДЕ Mitsubishi Outlander XL
    Выбор мультимедиа системы (2DIN, Android, навигация, DVD) для Citroen C-Crosser: советы, отзывы, у кого что установлено.
    2DIN головные устройства на АНДРОИДЕ Citroen C-Crosser
    Выбор мультимедиа системы (2DIN, Android, навигация, DVD) для Peugeot 4007: советы, отзывы, у кого что установлено.
    2DIN головные устройства на АНДРОИДЕ Peugeot 4007
    Установка и подключение магнитолы SONY, JVC, Clarion, Pioneer, Alpine, Kenwood в Mitsubishi Outlander XL
    Установка и подключение магнитолы SONY, JVC, Clarion, Pioneer, Alpine, Kenwood в Citroen C-Crosser
    Установка и подключение магнитолы SONY, JVC, Clarion, Pioneer, Alpine, Kenwood в Peugeot 4007



    Если вы решили заменить головное устройство/магнитолу на другую и не знаете какую выбрать - спрашиваем в этой теме.

    Автомобильные устройства и магнитолы на различных платформах ==> 4PDA

    Магнитолы на Android
    Магнитолы на WinCE/WinMobile

    Образцы инсталляции и отчеты по установке:
    - Team Pioneer Россия #post234093
    - Pioneer AVH-X8500BT + реализация возможности полного управления смартфоном с магнитолы #post264196
    - Pioneer HD3 #post101374
    - Pioneer AVIC-F940BT #post180999
    - Pioneer AVIC-F930BT #post290478
    - Pioneer FH-X730BT #post388538
    - JVC KW-AVX810 #post53561
    - Clarion NX 5018 #post109329
    - Sony XAV-602BT #post286314
    - Joying #post326015

    Полезные ссылки и информация


    Последний раз редактировалось Балу; 11.10.2018 в 11:21. Причина: upd

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  3. #2
    Ищущий ответы
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Нештатная музыка: общие вопросы, консультации, обмен опытом, отзывы, отчеты по инсталляции

    Всем привет! Просветите темного... Возможно кто-то уже сталкивался с этим вопросом. У меня заказан 4007 в комплектации PREMIUM PACK. По глупости не заказал в доп. опции Аудиосистему 9 динамиков ROCKFORD HI FI. Так вот вопросы:
    1) Предусмотрены ли в этой комплектации на магнитоле соответствующие выводы под усилитель и саб? Полагаю, если они имеются, я могу самостоятельно установть не штатную аудиосистему и это никак не отразится на гарантии.
    2) Если выводов всетаки нет, возможно ли их сделать у ОД, чтобы сохранить гарантию? Или может даже установить всю это систему Rockford?
    3) Если все-таки поставить не у ОД не штатную музыку, я потеряю гарантию только на электрику, или на весь авто?

    Спасибо заране за мудрые советы

  4. #3
    Автогонщик Аватар для Vilich
    Мой город
    Санкт - Петербург
    Мой авто
    INFINITI FX 35 PREMIUM (был Пежо 4007)
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Вопрос по не штатной музыке

    Сообщение от FIF Всем привет! Просветите темного... Возможно кто-то уже сталкивался с этим вопросом. У меня заказан 4007 в комплектации PREMIUM PACK. По глупости не заказал в доп. опции Аудиосистему 9 динамиков ROCKFORD HI FI. Так вот вопросы:
    1) Предусмотрены ли в этой комплектации на магнитоле соответствующие выводы под усилитель и саб? Полагаю, если они имеются, я могу самостоятельно установть не штатную аудиосистему и это никак не отразится на гарантии.
    2) Если выводов всетаки нет, возможно ли их сделать у ОД, чтобы сохранить гарантию? Или может даже установить всю это систему Rockford?
    3) Если все-таки поставить не у ОД не штатную музыку, я потеряю гарантию только на электрику, или на весь авто?
    Спасибо заране за мудрые советы
    У ОД можно поставить ROCKFORD HI FI. К другим установщикам обратиться можно при условии наличия у них лицензии, тогда на гарантии не отразится.
    Последний раз редактировалось Балу; 04.09.2013 в 19:24.

  5. #4
    Ищущий ответы
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Общие вопросы по нештатной музыке

    Интересно, это так же стоит в районе 30 тыс, как при заказе авто, или ОД уже заложит свою маржу и стоить это будет дороже?

  6. #5
    Новенький
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Общие вопросы по не штатной музыке

    ИМХО значительно дороже (девайсы + еще работа) и лучше если уж менять музыку то на нормальную качестсвенную + шумку.
    Последний раз редактировалось Балу; 04.09.2013 в 19:27.

  7. #6
    Завсегдатай Аватар для Serguei
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Suzuki Kizashi
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    Общие вопросы по нештатной музыке

    Цитата:
    Сообщение от dkonst ИМХО значительно дороже (девайсы еще работа) и лучше если уж менять музыку то на нормальную качестсвенную шумку.
    Как говорится "плус адын".
    На предыдущей машина родная музыка была совсем уж убогая. Решил достроить, но очень хотелось сохранить родную голову.
    Дилер поначалу пугал потерей гарантии, убеждаю все делать у них.
    Но для отказа в гарантийном ремонте дилер должен доказать наличие причинно-следственной связи между проведенными работами и случившейся неистравностью.
    Делал в сторонних установочных центрах. В три этапа.
    В итоге получилось: мп3-чейндж усь замена акустики по кругу саб акустическая шумка передних дверей. Бюджет около 45 т.р.
    Никаких осложнений с гарантией не возникало.

  8. #7
    Ищущий ответы
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Общие вопросы по не штатной музыке

    Цитата:
    Сообщение от Serguei Никаких осложнений с гарантией не возникало.
    Serguei, та машина тоже Пежо была? С японцами я знаю, таких проблем нет, если все установлено в нормальном сервисе, по гарантии вопросов не возникает. Просто слышал, что французы, в частности Пежо, безумно упертые в этом плане. Чуть что, сразу с гарантии снимать...
    Последний раз редактировалось Балу; 04.09.2013 в 19:23.

  9. #8
    Завсегдатай Аватар для Serguei
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Suzuki Kizashi
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    Общие вопросы по нештатной музыке

    Цитата:
    Сообщение от FIF Serguei, та машина тоже Пежо была? С японцами я знаю, таких проблем нет, если все установлено в нормальном сервисе, по гарантии вопросов не возникает. Просто слышал, что французы, в частности Пежо, безумно упертые в этом плане. Чуть что, сразу с гарантии снимать...
    Нет, та машина была Сузуки. Но слова представители дилеров говорят одинаковые.
    Большинство нормальных студий автозвука берут на себя решение вопроса гарантии.
    Я делал в двух студиях и в обоих мне заявили, что в случае отказа в гарантийном ремонте по причине установки у них доп. оборудования, дальнейшее решение вопроса они берут на себя.
    А французы они вообще дикие и неадекватные. Но закон один для все автопроизводителей.

  10. #9
    Модератор Клуба Аватар для Iga
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Ревда
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    2,367
    Поблагодарил(а)
    674
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 440).

    Общие вопросы по нештатной музыке

    Да и не так-то просто было в Пежо поставить другое головное устройство! (речь про 406-й) Устанавливается под углом, а не горизонтально как обычно, соответстенно другое ГУ сразу смотрелось инородным телом завязка ГУ с центральным дисплеем авто. И тех дисплеев было целых 3 штуки... Я устанавливал дополнительно штатный чейнджер, так пришлось еще и дисплей другой заказывать!
    Но в наших-то машинках французское только название, да оформление передка с задними фонарями!

  11. #10
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Установка и подключение магнитолы SONY, JVC, Clarion, Pioneer, Alpine, Kenwood

    Вот мои впечатления о Pioneer AVIC F900BT после Фантома,можно конечно начать что-то в таком роде ,что этот апарат признан лучшим мультимедийным устройством 2008-2009 в Европе ,но лозунги оставим другим,поэтому по делу.
    Купил его и блок адаптации к к управлению на руле и установил в весьма солидной конторе,где даже не стали читать инструкцию по установке,что привело к перезагрузкам и зависанию,разумеется,кинул ся и по свежим следам поменял аппарат и подсоединил его,перезагрузка.Случайно после этого заехав к другу на работу,за чаем разговорился с установщиком,который после недолгих уговоров переустановил из спортивного интереса,у него был опыт установки сего аппарата,говорил не менее ста на Фольсы воткнул у официалов,причем сказал,что надо четко подсоединять по инструкции.После этого Пионер заработал нормально.Перепрошил последней прошивкой,после чего меня стало нормально слышно по Блютусу(его конкретно не стал шить,работает без проблем,хотя есть совсем новая прошивка),прошивки доступны на оф. сайте Пионера и без труда можно прошить без заморочек.Попробовал флешки и карты что были в наличии,карту 16 гигов НС переварил,флешку 16 гигов переварил.Сравнивать по звуку с Фантомом даже не буду,авторитет из серьезной конторы сказал,что лучший по звуку,не думаю,он просто некоторые двухдинки не слушал.Очень понравилось меню,крайне удобно бегать по папкам при проигрывании или радио вся информация крупно и доходчиво,очень устроили свои настройки на каждый источник,как и выбор подсветки кнопок с правой стороны аппарата любого цвета Т.е. все кроме навигации после Фантома кажется превосходным.Все минусы от навигации,нет ,спутники не тяряет ,модифицированый Иго без нареканий,карты обновил.Но первичная загрузка долгая,даже больше чем Фантоме,т.е. горит заставка играет радио или что-то в течении секунд от 15-20,это загружается навигация вне зависимости нужна или нет,т.е. по идее имея чуть побыстрее процессор и в 4 раза больше оперативки чем у прошлого китайца должно было загружаться быстрее ,далее после загрузки все очень быстро,в сранении с Фантомом много быстрее.При каждом включении навигации обязатьльно предупреждение с надобностью нажатия кнопки согласия.Установка альтернативного софта навигации возможна только без возможности основного меню,что самый большой минус данного аппарата,но народ чего-то все придумывает,может и решат,тем более этот апарат под наименованием 411 продается в Америке и они его уже здорово разобрали там,т.е. есть софт для входа на жесткий диск ,где Винда и навигация.То что дисплей 5,8 дюймов не напрягает,тем более когда померил фактические дюймы на других небрендовых головах.Ну вот пока и все.Скоро доделаю рамку дам фотку.

    Обсуждения и изыскания по Пионеру 900 и 700
    http://www.gps-club.ru/forum/index.php?showtopic=6853
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=89199 нужно зарегистрироваться

  12. #11
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Анатолий
    Мой город
    Тверь
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    разрешите присоединиться!
    у меня как раз пионер hd3. отчет по эксплуатации и установке писать, если честно, лень, а будут вопросы, отвечу.
    вообще то голова очень нравится, хотя и личного опыта общения с другими не имел, но читая про китайские "альтернативы", не очень то и хотелось. хотелось бы еще одно предложение внести - может здесь будем говорить только о том, что стоит и как работает (в смысле удобства пользования, качества звука и т.п.), а уже частности по каждой интересующей модели выносить в отдельные ветки, здесь делая на них ссылки?
    вот фото: голова пионер авик, уси - магнат, акустика морель, саб херц, корпус саба родной проклеивал вибро+шумка. спрятано еще твтюнер жвс, на экране с двд
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0210.jpg
Просмотров: 155
Размер:	142.6 Кб
ID:	8941 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0204.jpg
Просмотров: 98
Размер:	111.3 Кб
ID:	8938 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0207.jpg
Просмотров: 113
Размер:	181.6 Кб
ID:	8940 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0206.jpg
Просмотров: 106
Размер:	152.7 Кб
ID:	8939

    к вопросу по подключению кнопок руля:
    на счёт с-104 и с-106 не знаю, а фишку с 5 проводами никуда не надо вести при смене головы. а кнопки на руле задействуются 2мя проводками
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Балу; 27.12.2012 в 20:29.

  13. #12
    Местный
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Самара
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 6).

    Общие вопросы по нештатной музыке

    В клубе Лансера Х вышел на интересный сайт. Салоны у нас одинаковые - кому-то будет интересно. http://www.accent-audio.ru/?catid=6&id=303

  14. #13
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Выбор мультимедиа системы (2DIN, Android, навигация, DVD) для Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser: советы, отзывы, у кого что установлено. 2DIN головные устройства на АНДРОИДЕ

    Если вы решили заменить головное устройство/магнитолу на другую и не знаете какую выбрать - вам сюда:
    http://www.cp-club.ru/showthread.php...ull=1#post6301
    Последний раз редактировалось Балу; 25.06.2019 в 12:46. Причина: upd

  15. #14
    Старожил Клуба Аватар для Hikari
    Мое имя
    Жан
    Мой город
    Москва, Зеленоград
    Мой авто
    Peugeot-3008/1.6 ё-HDi FAP EGS6 STT (микрогибрид)
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    329
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 49).

    Выбор мультимедиа системы (2DIN, Android, навигация, DVD) для Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser: советы, отзывы, у кого что установлено. 2DIN головные устройства на АНДРОИДЕ

    Кто помышляет поставить себе в салон DVD-проигрыватель, есть какие нибудь наработки?

  16. #15
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Прошу помочь в выборе 2DIN системы (DVD, навигация....)

    У нас с Майком на подголовниках висят , можно любой фирмы, а можешь стационарно к потолку на место плафона второго ряда.

  17. #16
    Модератор Клуба Аватар для pinzet
    Мое имя
    Леонид Леонидович
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Был Citroen C-Crosser, стал AUDI A4 Allroad (A9)
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    2,118
    Поблагодарил(а)
    581
    Получено благодарностей: 1,435 (сообщений: 677).

    Прошу помочь в выборе 2DIN системы (DVD, навигация....)

    случайно наткнулся на девайс http://www.car-vision.co.uk/product_...euik6fqof3rij3

    , там есть полезная инструкция по установке
    http://www.gpstar.de/pdf/Instruction C-Crosser.pdf

  18. #17
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Прошу помочь в выборе 2DIN системы (DVD, навигация....)

    Цитата:Оригинально!

  19. #18
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Прошу помочь в выборе 2DIN системы (DVD, навигация....)

    Тем кто интересуеься установкой НАВИ - не забывайте, что помимо Нави вам придется покупать еще и новую панельку на торпеду. А стоит этот маленький кусок пластика без малого 10 000 руб...

  20. #19
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).

    Прошу помочь в выборе 2DIN системы (DVD, навигация....)

    Цитата:
    Сообщение от Ганс Тем кто интересуеься установкой НАВИ - не забывайте, что помимо Нави вам придется покупать еще и новую панельку на торпеду. А стоит этот маленький кусок пластика без малого 10 000 руб...
    Находил в иннете за 2 500 рублесов.

  21. #20
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Прошу помочь в выборе 2DIN системы (DVD, навигация....)


  22. #21
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Прошу помочь в выборе 2DIN системы (DVD, навигация....)

    Спасибо!

    Сорри, заодно вопрос не по теме: я взял 4007 фактически с нулевым пробегом, но не в салоне, а с рук. Когда первая эйфория от нового авто прошла 8-))), сообразил, что в багажном отсеке нет шторки. Позвонил продавцу, но тот клянется, что ее не было изначально в этой комплектации.
    Что скажут гуру - врет, али нет?

  23. #22
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Прошу помочь в выборе 2DIN системы (DVD, навигация....)

    Цитата:
    Сообщение от Alex1965 Спасибо!

    Сорри, заодно вопрос не по теме: я взял 4007 фактически с нулевым пробегом, но не в салоне, а с рук. Когда первая эйфория от нового авто прошла 8-))), сообразил, что в багажном отсеке нет шторки. Позвонил продавцу, но тот клянется, что ее не было изначально в этой комплектации.
    Что скажут гуру - врет, али нет?
    Если учитывать, что некоторым салоны пытались авто без прикуривателя продать , то может и не врет)))

  24. #23
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Прошу помочь в выборе 2DIN системы (DVD, навигация....)

    Цитата:
    Сообщение от Alex1965 Позвонил продавцу, но тот клянется, что ее не было изначально в этой комплектации.
    Изначально была однозначно.
    Если только сперли до него.

  25. #24
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Прошу помочь в выборе 2DIN системы (DVD, навигация....)

    Цитата:
    Сообщение от Gor Если учитывать, что некоторым салоны пытались авто без прикуривателя продать , то может и не врет)))
    У меня нет прикуривателя! Но я не курю!

  26. #25
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Прошу помочь в выборе 2DIN системы (DVD, навигация....)

    Цитата:
    Сообщение от Alex1965 Спасибо!

    Сорри, заодно вопрос не по теме: я взял 4007 фактически с нулевым пробегом, но не в салоне, а с рук. Когда первая эйфория от нового авто прошла 8-))), сообразил, что в багажном отсеке нет шторки. Позвонил продавцу, но тот клянется, что ее не было изначально в этой комплектации.
    Что скажут гуру - врет, али нет?
    Врет , была шторка .

  27. #26
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Прошу помочь в выборе 2DIN системы (DVD, навигация....)

    Да кто ж его знает была или нет? У меня вон тоже без прикуривателя машина была. Вместо него затычка пластиковая, в салоне объявили, что так Европа борется с курением.

  28. #27
    Местный
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Самара
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 6).

    Прошу помочь в выборе 2DIN системы (DVD, навигация....)

    набрел случайно на интересный аппарат от пионерыча.
    http://www.pioneer-rus.ru/ru/product...0BT/index.html
    стильная игрушка.

  29. #28
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    Прошу помочь в выборе 2DIN системы (DVD, навигация....)

    Цитата:
    Сообщение от bolshoy_63 набрел случайно на интересный аппарат от пионерыча.
    http://www.pioneer-rus.ru/ru/product...0BT/index.html
    стильная игрушка.
    Очень негативные отзывы........ Именно об этом изделии

  30. #29
    Местный
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Самара
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 6).

    Прошу помочь в выборе 2DIN системы (DVD, навигация....)

    Цитата:
    Сообщение от alex341 Очень негативные отзывы........ Именно об этом изделии
    какие отзывы? где взял эти отзывы? аппарат только в октябре - ноябре в продажу поступит.

  31. #30
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    Прошу помочь в выборе 2DIN системы (DVD, навигация....)

    Цитата:
    Сообщение от bolshoy_63 какие отзывы? где взял эти отзывы? аппарат только в октябре - ноябре в продажу поступит.
    Прошу прощения, в спешке в с этой моделькой перепутал:
    http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=2562802
    надеюсь у новинки таких косяков не будет.

  32. #31
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).

    Прошу помочь в выборе 2DIN системы (DVD, навигация....)

    Цитата:
    Сообщение от alex341 Прошу прощения, в спешке в с этой моделькой перепутал:
    http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=2562802
    надеюсь у новинки таких косяков не будет.
    Ну вот, а я уже начал лопатить другие варианты. Кстати, увидел у одной мадмуазели Alpine IVA-W505R со всякими примочками типа процессора звука Imprint, калибровочный комплект и всё такое. Как меня заверила леди, ей поставили (Или так сказали ) самый набыченный комплект. Конечно, играет супер, но... я вспомнил свой старый добрый Кларион. Конечно новые Кларионы немножко не то, но думаю Пионерыч будет на уровне. Я тут просто узнал сикока это будет стоит, 320 тыщщ рублесов без установки с двумя усилками, один на саб другой на каналы. Что-то меня жаба душит! Вот я и начал склонятся к Пионерычу AVIC-F10BT

  33. #32
    Местный
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Самара
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 6).

    Прошу помочь в выборе 2DIN системы (DVD, навигация....)

    Цитата:
    Сообщение от A.S.G. Ну вот, а я уже начал лопатить другие варианты. Кстати, увидел у одной мадмуазели Alpine IVA-W505R со всякими примочками типа процессора звука Imprint, калибровочный комплект и всё такое. Как меня заверила леди, ей поставили (Или так сказали ) самый набыченный комплект. Конечно, играет супер, но... я вспомнил свой старый добрый Кларион. Конечно новые Кларионы немножко не то, но думаю Пионерыч будет на уровне. Я тут просто узнал сикока это будет стоит, 320 тыщщ рублесов без установки с двумя усилками, один на саб другой на каналы. Что-то меня жаба душит! Вот я и начал склонятся к Пионерычу AVIC-F10BT
    320 тыщ, за што? за мадмуазелин Alpine или за АВИК? просто я не понял. A.S.G. поясни.

  34. #33
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).

    Прошу помочь в выборе 2DIN системы (DVD, навигация....)

    Цитата:
    Сообщение от bolshoy_63 320 тыщ, за што? за мадмуазелин Alpine или за АВИК? просто я не понял. A.S.G. поясни.
    За Альпину. Комплект Мультимедиа навигация и прочие примочки. АВИК я думаю в /- 50 станет.

  35. #34
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Прошу помочь в выборе 2DIN системы (DVD, навигация....)

    Всем привет!!!
    Собрался установить 2дин магнитолу в сикроссер
    Делал кто нибудь подобное???

    Дело в том что мне говорят что в Ситроене ГУ завязано с Бортовым компом, запутано пипец...

    в Аутлендере ГУ без проблем меняется...

  36. #35
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Прошу помочь в выборе 2DIN системы (DVD, навигация....)

    Изначально обговаривал вопрос о дисконте клубу (типа 5 шт - один процент дисконта, 10 штук - еще больше и т.д.)
    Пока договорились на - взять ГУ с камерой заднего вида в подарок.
    Цена 33000 руб.
    Брать будем?
    Предлагает официал (МицуХЛ, С-кросер, 4007).
    Логотип сказали сделают и на Ситроен и на Пежо (Пежо уже установил), по времени только на 2-3 дня дольше выйдет.
    Промониторил все темы практически, пришел к выводу что это из кетайского самое оптимальное на сегодняшний день.
    ФАКу по данному аппарату сделал.

    Балу добавил 27.10.2009 в 18:09
    Кароче еще разок общался с Трендом.
    Так как тут у нас мониторят и Лансероводы и Паджероводы, нам предлагают всем те же условия - любая магнитола из прайса (сайта) камера заднего вида.
    Мое мнение такое - от каждого клуба записываемся в ТЕМЕ по принципу: клуб - ник - какая магнитола.
    Далее я обобщаю, звоню в Тренд и озвучиваю результат и соответственно будем пытаться пробить дисконт!!!
    Пытать удачу будем? Если да - в тему пишем

  37. #36
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Прошу помочь в выборе 2DIN системы (DVD, навигация....)

    Заманчиво и хочется. Но, за 33000 тыр. хочется взять что нить надежное. А это еще не зарекомендовано временем. ((
    Реальная цена аппарата 23-25 тыр., ИМХО.

  38. #37
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).

    Прошу помочь в выборе 2DIN системы (DVD, навигация....)

    Я пас.

  39. #38
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Прошу помочь в выборе 2DIN системы (DVD, навигация....)

    Цитата:
    Сообщение от Opex Заманчиво и хочется. Но, за 33000 тыр. хочется взять что нить надежное. А это еще не зарекомендовано временем. ((
    Реальная цена аппарата 23-25 тыр., ИМХО.
    1, хочется, но пока колецца

  40. #39
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Прошу помочь в выборе 2DIN системы (DVD, навигация....)

    Цитата:
    Сообщение от Opex Заманчиво и хочется. Но, за 33000 тыр. хочется взять что нить надежное. А это еще не зарекомендовано временем. ((
    Реальная цена аппарата 23-25 тыр., ИМХО.
    он так и стоит "там". Все сказал по этому поводу ТУТ
    но и еще >>>

  41. #40
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Прошу помочь в выборе 2DIN системы (DVD, навигация....)

    Пока я пас, дальше видно будет

+ Ответить в теме
Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 188
    Последнее сообщение: 27.02.2024, 21:55
  2. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 18.08.2023, 07:21
  3. Ответов: 907
    Последнее сообщение: 07.02.2023, 19:19
  4. Ответов: 777
    Последнее сообщение: 06.12.2019, 12:50
  5. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.05.2019, 23:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold