+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Американская легенда. Шевроле Импала 2013

  1. #1
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).

    Американская легенда. Шевроле Импала 2013

    Просто красота!!









    Технические характеристики

    Технические характеристики Chevrolet Impala таковы. Построен на удлиненной платформе Epsilon II. Габариты авто: длина - 5 115 мм, высота – 1 496 мм, ширина – 1 854 мм, а размер колесной базы будет – 2 837 мм. Для Chevrolet Impala под капот можно будет установить три варианта двигателей:

    1. 2,4-литровый мощность которого составляет 182 лошадиные силы, с непосредственным впрыском горючего.

    2. 2,5-литровый 4-х цилиндровый двигатель с мощностью 195 лошадиных сил.

    3. Самый мощный 3,6-литровый шестицилиндровый двигатель с мощностью 303 лошадиные силы.

    В паре с этими двигателями для Chevrolet Impala будет доступна шестиступенчатоя коробка автомат.

    Стандартными для авто считается 18-дюймовые диски, а также для Chevrolet Impala можно будет установить 19-ти и 20-ти дюймовые диски.

    Оснащение

    В оснащение седана входит: адаптивный круиз-контроль, комплекс спутниковой коммуникации OnStar, системы слежения за разметкой и слепыми зонами, десять подушек безопасности и многое другое.

    Выпуск Chevrolet Impala будет производится на заводах находящихся в Детройте и Ошаве (Канада). Цены на новинку пока нет


    Источник.
    Последний раз редактировалось Роман; 18.04.2012 в 22:30.
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold