+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: Презентация Peugeot 4008 для Клуба CP-CLUB.RU. Отчет

Медведи всех стран объединяйтесь!!! (с) моё Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier & Renault Sandero 1.6 16V AT
    Поблагодарил(а)
    2,016
    Получено благодарностей: 1,932 (сообщений: 858).

Презентация Peugeot 4008 для Клуба CP-CLUB.RU. Отчет

1. Спасибо дилерскому центру Независимость Пежо в Химках за проведенную презентацию для Клуба - мы смогли пощупать, потрогать, сделать тест-драйв не только Peugeot 4008 ну и других моделей Peugeot. Особенно спасибо Богачевой Анне и Игнатовой Елене за координацию и организацию мероприятия.
    2. Понравилось то, что менеджеры Никита и *второго не помню как зовут* в теме всех ньюансов продаваемых машин и если чего то они не знали, они не врали и говорили как есть
    3. Спасибо всем участникам Клуба, кто участвовал в Презентации. Рад был видеть всех и знакомству с новыми одноклубниками.
    4. Сама машинка мне понравилась. В своем классе и ценовом сегменте пользоваться спросом будет однозначно, особенно на фоне Mitsubishi ASX (при равных комплектациях и параметрах). Сам смотрю в её сторону
    5. Ну и конечно же огромное спасибо за подарки Мягкий плед очень понравился дочке

Фотоотчет тут [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    Последний раз редактировалось Балу; 16.04.2012 в 13:52.

2. 11 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:

Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Поблагодарил(а)
    2,563
    Получено благодарностей: 3,572 (сообщений: 1,853).

Презентация Peugeot 4008 для Клуба CP-CLUB.RU. Отчет

Просто замечательный , позитивный и солнечный денёк выдался! Спасибо всем клубням, которые приехали на тест драйв пежо 4008, нас, лёгких на подъем,просто таки уйма.
    Коротко о впечатлениях -вначале конечно пару слов о белой красавице, виновнице торжества.....менеджере Ольге. Молодец, кайфует от автомобилей по моему бльше, чем мужская часть сотрудников автосалона.
    Про сам пыж 4008-интерьер и экстерьер, на голову выше "папы" ASX, подвеска тоже показалась пособраннее, руль вааще отпад, но этот работяга 2.0 л 150 хорс пауэр, не справляется,сюда бы турбинку или дизель,
    а вот чего совсем не ожидал, это такой прыти от 508 дизель(АКПП) 136 л.с.-мы ехали впятером, притом сзади, по словам Оли Мист, было 300 киллограм)) и он реально взлетал, в салоне достаточно тихо, полно всяких примочек для облегчения шоферской жизни, клиренс 16.5 см. Жаль, что я дал "обет кроссовера", а то бы задумался о покупке.

В общем не зря прошел день, дочка кутается в желтый плед, зажигалка в золотой рамке повешена на стену, авторучку продал у метро Марьино.
    Всем ещё раз спасибо за суперскую компанию!
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

4. 1 пользователь сказал cпасибо Роман за это полезное сообщение:

Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Поблагодарил(а)
    181
    Получено благодарностей: 807 (сообщений: 458).
    ром кстати зонт нормальный ..дома открыл все ок ..а казался хлипким..в следующий раз надо подольше посидеть (как на ленд ровер и ауди)
    а так народу много приехало..поболтали нормально.
    89299944065 мой тел..Усилитель-процессор Audiotec Fischer Match для ваших штатных систем(на любое авто). Акустика урал качественно и не дорого.
    [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    фото отчет каждому. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    чистка системы кондиционера(испарителя)( запах животных бактерии) на фирменном оборудовании с озонированием wynns Aircomatic
    официальный партнер компании стп(стандарт пласт).
    Outlander-26 т.р полная шумоизоляция.
    PAJERO IV -30 т.р. полная.шумоизоляция.

6. 1 пользователь сказал cпасибо сергей589 за это полезное сообщение:

Житель
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 65).
    Добрались до дома наконец-то
    Рад был всех увидеть,пообщаться
    4008 внешне неплохо,внутри не хуже,багажника нет и ... ну не едет она с 2л полсе 4007 с 2.4-вот прокатился и всё понятно -не возьму
    А 508 очень неплох,двигло супер,подвеска мягкая в меру-я даже не ожидал

8. 1 пользователь сказал cпасибо andreyks за это полезное сообщение:

Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Поблагодарил(а)
    181
    Получено благодарностей: 807 (сообщений: 458).
    кстати многие заметили что 4008 был с глюком? ошибка подушек висела..возможно бракованный экземпляр..
    89299944065 мой тел..Усилитель-процессор Audiotec Fischer Match для ваших штатных систем(на любое авто). Акустика урал качественно и не дорого.
    [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    фото отчет каждому. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    чистка системы кондиционера(испарителя)( запах животных бактерии) на фирменном оборудовании с озонированием wynns Aircomatic
    официальный партнер компании стп(стандарт пласт).
    Outlander-26 т.р полная шумоизоляция.
    PAJERO IV -30 т.р. полная.шумоизоляция.

Модератор раздела Outlander 2013 MY Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 4WD
    Поблагодарил(а)
    326
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 247).
    Один мой друг покупал 4007 у какой-то Ольги в Химках... к утру получил скидку в 200 тыщ на авто, тут вам не здесь

11. 1 пользователь сказал cпасибо Борян за это полезное сообщение:

Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Поблагодарил(а)
    1,007
    Получено благодарностей: 6,830 (сообщений: 3,270).
    Цитата Сообщение от сергей589 Посмотреть сообщение
    кстати многие заметили что 4008 был с глюком? ошибка подушек висела..возможно бракованный экземпляр..
    Не удивительно - забирали на прошлой неделе ASX - выгнали машинку с шоурума - загорелась ошибка - загнали в ремзону погасили...наверное есть косяки в прошивках
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Поблагодарил(а)
    2,254
    Получено благодарностей: 2,026 (сообщений: 1,432).
    Я очень извиняюсь,что не смог приехать на презентацию(был в командировке)
    Уменя жена ездила в четверг на драйв.Вообщем она заказала,проплатила,показа ла свою на трейд-ин.
    Теперь ждет когда ей поставят парктроники они ждут когда она снимет с учета свою.
    Через недельку должен написать 1 отзыв.
    Со слов менагера ,подушки отключены,еще нет на машине Каски.
    p.s. комп пишет по русски !

Легенда Аватар для CrosserMan
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    61°19′00″ с. ш. 63°21′00″ в. д.
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT (исчо был C-Crosser тож 2.4 CVT)
    Поблагодарил(а)
    7,879
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 716).
    Цитата Сообщение от Борян Посмотреть сообщение
    ...к утру получил скидку в 200 тыщ...
    Оффтопик

Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    C-Crosser 2.2 Hdi
    Поблагодарил(а)
    5,463
    Получено благодарностей: 2,719 (сообщений: 1,207).
    Всем спасибо, рад был всех видеть!!! Да, 4008 не впечатлил, а вот 508 ОЧЧЕНЬ даже, особеннно симпатишная девушка менеджер Ольга! Короче дизель рулит!

"Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

16. 1 пользователь сказал cпасибо A.S.G. за это полезное сообщение:

Завсегдатай Аватар для Пежон
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 23).
    Да, действительно Пыж 4008 ничего, для супруги и двоих детей 150 л хватит. Внешний и внутренне мне понравился самому , но есть для меня немало важный минус - это вместимость багажника, проем задних дверей и посада водительского сиденья слишком высокая для меня.
    Кроме того, рад был встретиться с клубнями, посмеяться и потравить жизненные байки. Надеюсь, в дальнейшем такие встречи будут частыми .

18. 2 пользователей сказали cпасибо Пежон за это полезное сообщение:

Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Поблагодарил(а)
    2,563
    Получено благодарностей: 3,572 (сообщений: 1,853).
    С нетерпением ждем мистера Reply . ( Больше конечно фотки Его жена , пока все развлекались, работала, запечатляла нас в вечности. Огромное ей спасибо!)
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

Завсегдатай Аватар для Пежон
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 23).
    огромное при огромное ей спс....

Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Поблагодарил(а)
    2,254
    Получено благодарностей: 2,026 (сообщений: 1,432).
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    С нетерпением ждем мистера Reply . ( Больше конечно фотки Его жена , пока все развлекались, работала, запечатляла нас в вечности. Огромное ей спасибо!)
    Спасибо!!! и ждем фоток

Житель Аватар для Sokol71
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Моск. обл.
    Мой авто
    Поблагодарил(а)
    370
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 97).
    Всем спасибо за теплую компанию. Рад был всех видеть.
    4008 выглядит вроде ничего, но в целом не понравился - не моё.
    А вот прокатившись на 508 - дизель - это супер!!! Девушка менеджер Ольга тоже понравилась!

23. 2 пользователей сказали cпасибо Sokol71 за это полезное сообщение:

Мать-Героиня Аватар для одна за всех
    Мое имя
    Галия
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Расписной красавец
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 131).
    жалко что не смогла приехать.
    Но 4008 посмотрела все же в салоне Фаворит на МКАДе. У меня полетел задний дворник и пришлось ехать покупать. Ессно решили просмотреть и новинки.
    Народ активно катался на 4008, мы не стали. Хотя по отзывам людей покатавшихся на 4008 - машина никого не впечатлила.
    Мне не понравилась машинка совсем. Какой-то недоделанный что-ли. Багажник вообще никакой - маленький. Моей собаке там будет тесно, не говоря уже о других перевозках. И внешне - словно что-то забыли на "морде" что-то доделать. В общем - такую у нас никто не захотел.
    Посдели в 508. Я ее видела и предлагала мужу к ней присмотрется. Если сравнить с Теаной, то 508 проигрывает. В объеме салона, в объеме багажника. Мне было неуютно. Сыну сидеть сзади не понравилось.
    Итог - лучше моего львенка ничего нет.
    ДА, главное купила дворник.
    Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев

Новенький Аватар для Режисер
    Мое имя
    Серега
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Хочу поблагодарить организаторов данного мероприятия, очень рад был пообщаться с клубнями!
    А по новой машине от Пежо... мне, как практичному человеку, нужен большой багажник и дополнительные сидячие места (иногда, но бывает). И это у меня есть-
    А что предлагает новинка от Пежо?!
    Багажник меньше чем 3008 (он же ASX); задние сидения для увеличения багажного объёма складываются только до уровня спинок; погрузочная высота заметно выше чем 4007; двигатель только бензин и только 2 литра. Прокатившись, ощущение от вариатора, какой то замедленный что ли, обороты большие, а тяги нет; навигатор бликует очень сильно (не думал что такое возможно); сзади в 4007 гораздо комфортнее. По мне 4008 это какой то средний экземпляр между 3008 и 4007, такой 4007-Лайт Из плюсов, морда понравилась, обтекаемые формы, на этом все! Моё заключение: свой дизель с DSG я бы менять на него менять не стал.
    Последний раз редактировалось Режисер; 15.04.2012 в 00:15.

Участник
    Мое имя
    Sergey
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 20).
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не нашел, как вставить сразу несколько фоток одним махом
    Поэтому гружу немного кадров, остальные тут ( [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации] ).

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]

Ну и конечно, такой кадр:

Всем спасибо за отлично проведенное время!
    Изображения Изображения

27. 13 пользователей сказали cпасибо Reply за это полезное сообщение:

Гуру Аватар для Гаррич
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Поблагодарил(а)
    578
    Получено благодарностей: 233 (сообщений: 171).
    А кто-нибудь обратил внимание и выяснил, что за "дырки" в черной юбке бампера под ПТФ?

Новенький Аватар для rrrr
    Мое имя
    роман
    Мой город
    казань
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 CVT
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    вчера тоже посмотрел его, не понравился. 4007 что, будут снимать с производства, это его замена?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права