+ Ответить в теме
Показано с 1 по 33 из 33

Тема: Первые впечатления о Peugeot 4008

  1. #1
    Эксперт Аватар для Ян Иваныч
    Мое имя
    Ян
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    871
    Поблагодарил(а)
    536
    Получено благодарностей: 335 (сообщений: 156).

    Первые впечатления о Peugeot 4008

    Сегодня заезжал в Лион забрать коврики в свой аппарат, мои порядком износились. Гляжу стоит новое авто - не сразу и понял что это Peugeot 4008. Посмотрел, облазил, подошел менеджер. Начал рассказывать о машине, но чувство такое, что сам пока еще ничего не знает... Ну да ладно - мои впечатления от авто, благо Peugeot 4007 и Peugeot 4008 стояли рядом.
    Откровенно на вид маленькая машинка, сел я в нее со своим ростом и неуютно стало - во мне 190 роста. Потом сиденье опустил вниз и стало попроще. На переднем пассажирском спокойно сижу, а вот сзади места маловато - коленки упираются в спинку, да и потолок нависает. Интересен потолок в Peugeot 4008 - стеклянная крыша с подсветкой, но это я понял средняя версия. Почему на топ-версии, на которой я проехал, такого нет и не предусматривается. Пластик в кабине мягкий - лучше чем у 4007 старого выпуска. Приборка сделана интереснее, чем в 4007. Все в принципе такое же - я когда ехал не глядя все находил. Размерность колес такая же как на 4007. Багажник маленький. Часть пластиковых деталей в машине заимствована у Peugeot 4007. Под капотом стоял двигатель 2 литра. Компоновка как на 4007, никакого отличия, правда капот высоко не открывается на упоре - я головой ударился пока смотрел. Как сказал менеджер расход в принципе такой же как на 4007.
    Тест-драйв. Шумоизоляция на прежнем уровне - арки все равно шумят. Но может мне и показалось... Хотя звуки остальные потише воспринимаются. Руль удобный, легкий, но какой-то маленький, игрушечный. Все также под рукой. Боковые зеркала нормальные, заднее тоже, однако окно 5 двери маленькое - не удобно смотреть назад. Разгон на 2 литрах хороший, вариатор был. Машинка идет послушно, рывков и виляний нет. Запотевание как у нас - боковые стекла сразу. Рык мотора приятный. Не понравился щиток приборов - сделан хорошо, но опять с моим ростом проблема - не видны поворотники из-за козырька щитка. Даже сиденье в самом низу было. Вот так, может чуть субъективно, но что увидел.
    Мой вывод: машинка хорошая, но не для высокого роста человека, скорее для женщин или для мужчин среднего роста. Повторяю - это всего лишь мой вывод.
    Последний раз редактировалось Балу; 10.04.2012 в 08:39. Причина: пунктуация, пробелы

  2. 15 пользователей сказали cпасибо Ян Иваныч за это полезное сообщение:


  3. #2
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Шеф, усё пропало, клэенту уже сняли гыпс!!! ...нас шо, опять кинули?


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  4. #3
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Леш! Эт ты про что?

  5. #4
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Лёх, в субботу будет возможность сравнить ощущения. "Все люди разные".
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  6. #5
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    C-CROSSER 2.0 4WD, Турбо-Пыж и Серый Тушкан + куча старых ведер
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 27).
    и я сегодня увидел это чудо в АТЦ Москва....... Обошел вокруг, внешне совсем даже ничего............... НО когда я увидел ценник за эту поделку = 999 в базе, а стояла машина за 1150000 я даже садится во внутрь не стал...... так, увидел через окошко, что там все обычное от АСХ вперемешку с нашей троицей........ короче удивился этой наглости ценовой)))))
    Зы))))) я себе за эти деньги полноприводную теану лучше возьму...... в смысле они разные как Марс и Юпитер, но за Таню я могу чисто теоретически отдать эти деньги, а за это полумелкий/недокрупный Пыж, пусть даже его медом с пивом обмажут везде - НЕТ)))))

  7. 1 пользователь сказал cпасибо pacific за это полезное сообщение:


  8. #6
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Все равно продажи успешно начнуться! Будут брать из-за того, что он новый! Это как Ниссан-Джук - свиду уродец, внутри маленький - пипец, а все равно хватают за безумные цены!

  9. #7
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).
    Иваныч малацца, 4008 перванахнул, заЧЁт
    все люди разные (с) аве мне

  10. #8
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Я тоже сегодня ево увидел. Даже поездил.Люстры на потолке не видел. По динамике сложно сравнить . 2.2 дизель dsg однозначно лучше. 308 пыж автомат al 4 намного хуже.Лучше знают кто на наших машинках на 2.0 .Разница в секундах разгона.Руль меньше наших но толще плюс вставка намного лучше нашего.Багажник маленький и высокий пол но ''для меня большой плюс '' запаска внутри плюс пластиковые ниши для незамерзайки огнетушителя и т.д.
    Второй ряд сидений тесен для крупных людей.Сидушка цельная и не двигается .Спинка разрезная плюс подлокотник регулировка около 7 сантиметров наклон .В active музыка читает mp3 и разъемы для usb .
    CО слов менагера завезено 2500 машинок made japan .Потом будет калуга .

  11. #9
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    C-CROSSER 2.0 4WD, Турбо-Пыж и Серый Тушкан + куча старых ведер
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 27).
    да, кстати.... я после вышеописанного о вышеувиденном сразу позвонил соседу - у него жена прям ночует на пороге автосалона ситроена - ну ждет в смысле ентот мелкий новый ситрыч/аналог 4008. Я у него напрямую поинтересовался о состоянии его диафрагмы в черепушке .... типа "ты еще не придумал куда деть лишний мильон?". Но он мне доложил, что на ситроен ценник будет ОТ 750 в отличие от Пыжа)))) Так я ничего и не понял...... почему такая разница....... что за комплектации......

  12. #10
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Цитата Сообщение от pacific Посмотреть сообщение
    Но он мне доложил, что на ситроен ценник будет ОТ 750 в отличие от Пыжа)))) Так я ничего и не понял...... почему такая разница....... что за комплектации......
    Citroen C4 Aircross по цене и комплектации http://www.cp-club.ru/showthread.php...l=1#post144603
    Пежо 4008 http://www.cp-club.ru/showthread.php...l=1#post141311
    Последний раз редактировалось Кабанчик; 11.04.2012 в 20:45.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Кабанчик за это полезное сообщение:


  14. #11
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    C-CROSSER 2.0 4WD, Турбо-Пыж и Серый Тушкан + куча старых ведер
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 27).
    Цитата Сообщение от Кабанчик Посмотреть сообщение
    Citroen C4 Aircross по цене и комплектации http://www.cp-club.ru/showthread.php...l=1#post144603
    Пежо 4008 http://www.cp-club.ru/showthread.php...l=1#post141311
    Спасиба)))) Я в шоке на фиг))) Куда что и кто катится?)))) может я один чего не догоняю?)))) Ахтунг!!!
    Не знаю, но чем чаще я смотрю вот например, хотя бы на общедоступные источники информации http://auto.mail.ru/article.html?id=36858
    где новая Теана стоит 22000 $ в Пондосии... я все чаще и чаще задумываюсь, что меня уже жестко поимели и еще неоднократно хочут это сотворить))))
    ............. конструктора/распилы/дубликаты документов...... вот что крутится только в черепушке)))))) Пардон, отвлекся от темы, попкорн снова подогнали, будем продолжать про 4008)))))

  15. #12
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).
    Пригнал машину на ТО и пошел гулять по салону (Бретань авто) первым делом 4008. Спереди хорош чертовски. Такую бы мордаху на 4007. Садиться удобно, при росте 180+. Устроился с комфортом. Понравился руль. Удобный и стильный. Нравится то, что рулевая колонка имеет 2 плоскости регулировки. (совместим ли рулевой узел с 4007?)
    Блестящий ободок пеключателя режимов трансмиссии здорово перекликается с блоком климатической установки. Ровная, блестящая поверхность торпеды первый кандидат на царапки. Но выглядит приятно. Но приборная панель вызвала недоумение. Почему дисплей монохромный, как на дорестовом 4007?

    Русификация надписей тоже вызывает вопросы. В частности на индикаторе пристёгнутости пассажира. Именно одинокой надписью ПАССАЖИРА.

    Переводили Равшан с Джамшутом? А вот остальные надписи имеют латинские буквы. Ужасно выглядит заглушка на месте кнопки бесключевого запуска двигателя.

    Интересно, когда такая функция есть, стоит ужасная заглушка на месте замка зажигания? Благо место не очень приметное. Выставив сиденье под себя, отправился на второй ряд и сел за собой же. Отлично, места навалом, хороший запас для коленок. Спинка регулируется по наклону, а вся сидуха не двигается вперед - назад. Может в других комплектациях это есть. В салоне только 1 машина. Я знаю, что есть возможность купить машину со стеклянной крышей. Это по моему мнению ОГРОМНЫЙ ПЛЮС. Складывается только спинка заднего сиденья, а не как у 4007 сначала спинка, потом сидуха и прощайте 500мм багажника. Тут же хорошо, что спинка складывается почти вровень с полом багажника. Однако сам по себе багажник маловат, а ведь 4008 немного меньше в длинну чем 4007.

    Плата за запаску внутри, а не снаружи. Это и удобно и неудобно, в зависимости от обстоятельств. Жесткая полочка багажника тоже вызывает двойные чувства. Поэтому это не плюс и не минус. В целом машинка нравится и в качестве средства передвижения для жены буду рассматривать в первую очередь. Хотелось бы видеть в гамме дизель. Что бы была музыка с камерой заднего вида. Стекляшку на крыше и межсервисный пробег хотя бы 15000.
    К сожалению покататься не получилось, продавцы за час с лишним моего шатания по салону, ни разу не соизволили подойти ко мне. (повторюсь, Бретань авто).

  16. 3 пользователей сказали cпасибо D.J. за это полезное сообщение:


  17. #13
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).
    D.J.- это не топовая ..в топовой кнопка старт стоп+цветной экран панели.
    89299944065 мой тел.
    шумоизоляция
    фото отчет каждому.инфо тут
    сайт avtoposad.ru
    чистка системы кондиционера(испарителя)( запах животных бактерии) на фирменном оборудовании с озонированием wynns Aircomatic

  18. #14
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).
    Ага, я почти тоже самое написал на форуме Авеса и мне это там объяснили. А то как я писал выше, от сотрудников автосалона толку меньше чем от камней в почках.

  19. #15
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от D.J. Посмотреть сообщение
    Пригнал машину на ТО и пошел гулять по салону (Бретань авто) первым делом 4008. Спереди хорош чертовски. Такую бы мордаху на 4007. Садиться удобно, при росте 180+. Устроился с комфортом. Понравился руль. Удобный и стильный. Нравится то, что рулевая колонка имеет 2 плоскости регулировки. (совместим ли рулевой узел с 4007?)
    Блестящий ободок пеключателя режимов трансмиссии здорово перекликается с блоком климатической установки. Ровная, блестящая поверхность торпеды первый кандидат на царапки. Но выглядит приятно. Но приборная панель вызвала недоумение. Почему дисплей монохромный, как на дорестовом 4007?
    ....
    Плата за запаску внутри, а не снаружи. Это и удобно и неудобно, в зависимости от обстоятельств. Жесткая полочка багажника тоже вызывает двойные чувства. Поэтому это не плюс и не минус. В целом машинка нравится и в качестве средства передвижения для жены буду рассматривать в первую очередь. Хотелось бы видеть в гамме дизель. Что бы была музыка с камерой заднего вида. Стекляшку на крыше и межсервисный пробег хотя бы 15000.
    К сожалению покататься не получилось, продавцы за час с лишним моего шатания по салону, ни разу не соизволили подойти ко мне. (повторюсь, Бретань авто).
    1. На заднее сидение садиться не удобно .дверь узкая но ребенку самый раз.
    2 . Дизелей не предвидется год-точно а там будет калуга-мобиль.
    3. ТО 15.000 км или 1 год.У нас в договоре написано .
    4 . Багажник очень удобен для жены (не надо ползать внутрь и вниз и искать и пачкаться о бампер пакеты в багажнике ) - (слова жены,рост 152см . Всю зиму каталась на моем 4007 )
    5 .В средней комплектации -нормальный ключ.а не кнопка старт-стоп.
    6 . Это не замена нашим клонам- а дополнение 2 машинкой.
    Последний раз редактировалось Балу; 17.04.2012 в 10:41. Причина: уменьшил цитату

  20. #16
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    забыл. дисплей был цветной (как у меня) и писал по русски (про подушки безопасности)

  21. #17
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).
    ТО 15000 я имел ввиду на дизель. На форуме Ависа сказали, что дизель 1.6 только механика 5 ступеней и только передний привод.

  22. #18
    Новенький Аватар для Romanson-ка
    Мое имя
    Светлана
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4008 2.0 CVT
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Пишет Romanson 2.
    Была на тест-драйве и купила 4008.двигатель-2.0.на вариаторе.
    Сравниваю с 308(1.6) автомат(Al 4) и 4007 (2.2) дизель и DSG6.
    Машина получилась средняя между ними.Багажник такой же,как у 308,удобнее (чем у обоих).Динамика средняя (между ними).
    Руль лучше обоих+вствавка на центральной панеле.Но нет кожи на дверях и передней панели.
    Получу,покатаюсь,опишу первые печатления.
    Последний раз редактировалось Балу; 17.04.2012 в 15:20.

  23. #19
    Новенький Аватар для Romanson-ка
    Мое имя
    Светлана
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4008 2.0 CVT
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Что бы была музыка с камерой заднего вида.

    Муж подарил на 308 intro.Вещь супер!Navi с голосом.DVD.камера заднего вида.Есть много аналогов.Цена от 25тыс.р. с установкой.Буду ждать подарок на новую
    Последний раз редактировалось Балу; 17.04.2012 в 15:19.

  24. #20
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).
    Так на 4008 интру и примеряли. Вот тема на форуме Авеса. http://forum.aves-peugeot.ru/viewtop...11097#p1211097

    Я и в свой трактор интру впихнул.
    Последний раз редактировалось D.J.; 16.04.2012 в 22:04.

  25. #21
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от D.J. Посмотреть сообщение
    Так на 4008 интру и примеряли. Вот тема на форуме Авеса. http://forum.aves-peugeot.ru/viewtop...11097#p1211097

    Я и в свой тректор интру впихнул.
    На фотках фантом а не интра . Вопрос-рамка нужна или входят стандартные ?

  26. #22
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Не дави на больную мазоль!Сам ждал и искал дизеля на этих машинах! Год не будет а потом калуга-точно не будет!

  27. #23
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).
    Ошибся я про магнитолу. DVS там про фантом писал, а мне почему то интра в голову вклинилась.

    Насчёт рамки. Думаю, что устанавливая у них, всё будет как на фотке. Спросить у них?

  28. #24
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от D.J. Посмотреть сообщение
    ТО 15000 я имел ввиду на дизель. На форуме Ависа сказали, что дизель 1.6 только механика 5 ступеней и только передний привод.
    Когда у меня был пыж Боксер -ТО было 20 т.км а в Европе по сервисной книжке-40 т.км.А Движижок-2.2 наш но не форсированный.

  29. #25
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от D.J. Посмотреть сообщение
    Ошибся я про магнитолу. DVS там про фантом писал, а мне почему то интра в голову вклинилась.

    Насчёт рамки. Думаю, что устанавливая у них, всё будет как на фотке. Спросить у них?
    Не спрашивай у наших и ''не наших'' ребят будет намного дешевле,чем у ОД.

  30. #26
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Tiguan 2011
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    прокатился я на презентации на 4008 в макс. комплектации...

    - вариатор, конечно, намного лучше, чем в РАВ-4, но с автоматом из нового 200лс Тигуана его просто смешно сравнивать - тормоз и спринтер
    - стандартный рев мотора при разгоне на 4008 такой как у меня был на Тигуане, когда у него сломался катализатор
    - нет ни камеры заднего вида, ни просто сенсорного экрана не только в топовой комплектации, но и в доп. опциях к ней
    - понравился, в принципе, получается только внешний вид (все-таки Тиг мой уже не так красиво сбоку смотрится...)

    на всякий случай заказал жене машину (придет в течение 1-2 недель), но похоже брать буду еще один Тигуан

  31. #27
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    но похоже брать буду еще один Тигуан
    Быстрый,но ужасно скучный.(имхо естесственно)
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  32. 1 пользователь сказал cпасибо Роман за это полезное сообщение:


  33. #28
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Tiguan 2011
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Быстрый,но ужасно скучный.(имхо естесственно)
    у жены будет помедленнее немного - 170 л.с.

    а если нужен быстрый и веселый - то это Evoque

  34. #29
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Цитата Сообщение от Eugene8310 Посмотреть сообщение
    у жены будет помедленнее немного - 170 л.с.

    а если нужен быстрый и веселый - то это Evoque
    Неее,Эвоуг пусть гламур покупает,хотя на тесте он мне понравился. ТЫК!
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  35. #30
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Любители посравнивать идем дружно в тему http://www.cp-club.ru/showthread.php...BD%D0%B8%D1%8F

  36. #31
    Старожил Клуба Аватар для Sergei
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Уфа
    Мой авто
    Peugeot 207 1.4 2-Tronic
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    524
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 23).
    Посмотрел сегодня и меня убил снова красный дисплей на приборке!!!!!!! Скажу так: снаружи вроде как бы Пежо, а вот внутри все практически как в наших машинках, только раза в два меньше!!! Сел за собой на заднее сиденье и ноги задрались к крыше..... Рост у меня 1,9м. Даже не возникло желание прокатится на тест-драйве... Единственное что хочу из новых авто, так это 508 Пыж с дизелем 2,0 на автомате.
    старый, старый автотракторный инженер!!!

  37. #32
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).
    Что то мы всё о 4008 да о 4008, а про двухшевронного брата и забыли. Понимаю, что разницы мало, но она есть. Вчера пока ждал жену поболтался по салону. Внутри реально тоже самое, только значёк на руле другой и в подлокотнике углядел встроенный инветор на 220 вольт. Наверное комплектация иная, была стекляшка вместо крыши, кожаный салон и почему то рыжий дисплей. А мне говорили, что такой в самой простой комплектухе. С наружи разницы больше, причём не только на морде и сзади, но и сбоку. Мне очень понравилось как сделана задняя стойка. Визуально она как буд то не целиковая и имеет стекло, хотя изнутри стойка целая. Морда у Ситроена мне не приглянулась. Подумал, что для моего вкуса нужен перёд от 4008, бок от аиркросса, зад от 407, а салон от 508. Аа ну и дорожный просвет и трасмиссия от Паджеро спорт. Ещё багажник нужен как у Патфа. И разумеется дизель. Ох и фантазия же у меня.

  38. 1 пользователь сказал cпасибо D.J. за это полезное сообщение:


  39. #33
    Старожил Клуба Аватар для Колян 86
    Мое имя
    Николай
    Мой город
    Нефтеюганск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    4,602
    Поблагодарил(а)
    3,873
    Получено благодарностей: 1,697 (сообщений: 1,119).
    05 мая тоже довелось отведать 4008.Пригнал машину на ТО в АВТО Лион ПЕЖО АВТОГРАД в Сургуте. Тестил 4008 топовый,варик. Понравился дизайн автомобиля, мордашка у 4008 класс, задняя корма слизана с 308. Внутри конечно тесноват ,для меня спереди нормально, сам за собой садился на задний ряд, тесновато. Для одного по городу самый то, для моей семьи только 4007. Динамика вялкая конечно, мотор ревет - но не везет, шумки тоже нет, я бы сказал что вой от зеркал по хуже чем в 4007 (был сильный ветер).Обшивка дверей лучше чем в 4007, да и двери закрываются не с грохотом (хотя в 4007 сделать шумку, тоже все в норме будет). Общее впечатление от 4008 - машина в топе за 1265кило рубликов - перебор. Но народ покупает, данный салон уже продал 5 машин.Как говорят спрос рождает предложение.....
    !Никнейм Колян86 зарегистрирован!

    Без машины - болят ноги, с машиной - голова!!!
    Хамить не рекомендую,может боком выйти....
    Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

  40. 2 пользователей сказали cпасибо Колян 86 за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold