+ Ответить в теме
Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 360 из 975

Тема: Отзывные кампании. Гарантийные кампании. Сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту. Отзыв по гарантии Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Exclamation Отзывные кампании. Гарантийные кампании. Сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту. Отзыв по гарантии Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser

    Отзывные сервисные кампании автомобилей Mitsubishi Outlander XL по регламентному гарантийному ремонту.
    Отзывные сервисные кампании автомобилей Peugeot 4007 по регламентному гарантийному ремонту.
    Отзывные сервисные кампании автомобилей Citroen C-Crosser по регламентному гарантийному ремонту

    Отзывная кампания Mitsubishi Outlander XL. Отзыв Mitsubishi Outlander XL. Отзывная кампания Peugeot 4007. Отзыв Peugeot 4007. Отзывная кампания Citroen C-Crosser. Отзыв Citroen C-Crosser. Сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту Mitsubishi Outlander XL. Сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту Peugeot 4007. Сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту Citroen C-Crosser. Отзыв по гарантии Mitsubishi Outlander XL. Отзыв по гарантии Peugeot 4007. Отзыв по гарантии Citroen C-Crosser.

    Отзывная кампания - это когда кампания по устранению технического недостатка официально размещается на сайте/печатном издании регулирующей или контрольной государственной организации, уполномоченные представители изготовителя в РФ информируют владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости, предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

    Сервисная кампания - это когда кампания по устранению технического недостатка проводится уполномоченными представители изготовителя в РФ. Информирование владельцев автомобилей, подпадающих под сервисную кампанию может не производиться в СМИ и печатных изданиях и решается руководством производителя. Как правило о проведении сервисной владельцы узнают при обращении в ближайший дилерский центр.

    ПОИСК ПО ОТЗЫВНЫМ КАМПАНИЯМ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ по номеру VIN ==> РОССТАНДАРТ

    Mitsubishi Outlander XL:
    ВАЖНО!!! Официальная проверка отзывных кампаний Mitsubishi Outlander XL по VIN: http://www.mitsubishi-motors.ru/for-...vice-programm/
    Так же, информацию о сервисной/отзывной кампании можно уточнить у ближайшего дилера или через личный кабинет My Mitsubishi
    Для Вашего удобства, на данном информационном ресурсе, Вы можете проверить, распространяются те или иные рекомендованные Производителем профилактические мероприятия именно на Ваш автомобиль Mitsubishi

    Точную информацию о том, под какую кампанию попадает Ваш Mitsubishi Outlander XL, Вы можете проверить на сайте MMC, вбив в поле ВИН-номер своего автомобиля.

    • Сервисная кампания 04.2008: электрические контакты передних сидений (машины без электропривода сидений).#post111586
    • Сервисная кампания 02.2009: замена концевого выключателя стоп-сигналов ("лягушка") #post11014
    • Отзывная кампания 04.2009: замена клапана усилителя тормозов #post11703
    • Европейская сервисная кампания 03.2011: перепрошивка блока управления дизельного двигателя (в РФ не распространяется) #post67172
    • Сервисная кампания 10.2011: протяжка болта рулевой колонки (вала) #post111574
    • Сервисная кампания 10.2014: замена приводного ремня и роликов ==> релиз
    • Сервисная кампания 11.2014: замена клапана усилителя тормозов #post284329
    • Отзывная кампания 08.2015: замена блока ETACS-ECU #post315296
      !!!! Внимание!!! Обязательно к прочтению тем, кому будут менять блок ETACS-ECU и настроены допфункции #post315414
    • Сервисная кампания 03.2018: замена тяги трапеции переднего стеклоочистителя и моторчика механизма переднего стеклоочистителя #post379067
    • Сервисная кампания 07.2018: замена люка крыши #post386033


    Peugeot 4007, Citroen C-Crosser:
    • Сервисная кампания 04.2009: замена концевого выключателя стоп-сигналов ("лягушка") #post111572
    • Отзывная кампания 04.2009: замена клапана усилителя тормозов #post111572
    • Сервисная кампания 03.2011: электрические контакты передних сидений (машины без электропривода сидений) #post111580
    • Сервисная кампания 10.2011: протяжка болта рулевой колонки (вала) #post111316
    • Сервисная кампания 10.2014: замена приводного ремня и роликов #post283127, #post285526, релиз
    • Сервисная кампания 11.2014: замена концевого выключателя стоп-сигналов релиз
    • Отзывная кампания 08.2015: замена блока BSI (ETACS-ECU) #post319096
      !!!! Внимание!!! Обязательно к прочтению тем, кому будут менять блок BSI и настроены допфункции #post315414
    • Сервисная кампания 06.2018: замена тяги трапеции переднего стеклоочистителя и моторчика механизма переднего стеклоочистителя #post382476
    • Отзывная кампания 02.2019: замена люка крыши #post395376
    • Отзывная кампания 02.2019: замена динамического натяжного ролика привода навесного оборудования #post395376

    Сервисные и отзывные кампании в Японии ==> ММС.jp

    Последний раз редактировалось Балу; 14.03.2021 в 14:01. Причина: upd

  2. 27 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  3. #321
    Участник Аватар для kolotnevv
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Мурманск
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.0 CVT 4WD
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Звонил в Альянс-авто(Мурманск) по поводу отзывной кампании по ремням и роликам. Сказали приехать, записаться, будут смотреть. Меняют по необходимости, если есть проблемы! Буртик ролика высотой в 1мм проблемой не считается! Авто 2010 г.в. Пробег 86000км.
    Последний раз редактировалось kolotnevv; 06.02.2015 в 14:01.

  4. #322
    Новенький
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Охренел и Ситроен и Мэйджор - ездил 29 декабря - полдня просидел - делали диагностику - подтвердили замену ремня роликов и лягушки - с тех пор все говорят ждите а ролик свистит уже... я на горячку 8800 обратился оттуда тоже мыло пришло ждите... ну не дай Бог порвется - я судиться с ними буду за все потери.. Как может нормальная контора 2 месяца ждать в наше время детали?! Шмудаки и только...

  5. #323
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    Звонили из "Ситроен-Отрадное", звали на замену ремня бывшему моему С-Кроссеру (2010г.в., яп)
    зы. У коллеги пару лет назад на авто 2007 г.в. и пробеге 80тык ремень рвался.

  6. #324
    Участник Аватар для kolotnevv
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Мурманск
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.0 CVT 4WD
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Ездил в сервис(Альянс-авто(Мурманск)) по отзывной кампании по ремню и роликам. Перед приемкой авто показали бумагу из головного офиса по поводу данной кампании. Там написано(не дословно), что ....производится проверка и ПО НЕОБХОДИМОСТИ замена...!
    Сняли ремень, оказался в приличном состоянии, ролики изношены равномерно(0,5-0,7 мм), подшипники в роликах без боя и шумов. Сказали, что все нормально и можно спокойно ездить дальше.
    Но т.к. у меня в багажнике уже полгода в запасе валялся ремень и комплект роликов, то по моей просьбе заменили мне их за отдельную плату! Старые теперь валяются в багажнике(про запас).

  7. #325
    Участник Аватар для gnrl
    Мое имя
    Илья
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 17).
    Сижу сейчас в мейджоре на н. риге по этой теме. Записывался за неделю что бы потом сразу на дачу рвануть по дороге... замена ремня и осмотр роликов и если что замена тоже но через месяц где то))) 2 ч. Ожидания и беплатная качественная мойка сказали. Ну посмотрим как тут моют... да и целый этаж для ожидания тут супер. Кафе. Телики. Игровые приставки и инет халява..

  8. #326
    Новенький
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 CVT
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).
    Прочитал о наших проблемах, напрягся...позвонил в Автомир-Марьино, где брал 4007 (май 2011, Калуга). Приёмщик забил в базу вин - никаких отзывов нет на данный момент. По ремням сказал, что ажиотаж действительно, но их нет в наличии и заказать не могут, приостановлена отгрузка этих запчастей...хрень какая-то...по лягушкам было у него всего одно обращение - случай не распространенный, с его слов...

  9. #327
    Старожил Клуба Аватар для Kostroma
    Мое имя
    Виталий
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDI DSC 2010г.в.
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    674
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 44).
    когда загорается на приборке пьяная дорожка,
    это лягушка!!!
    Тоже позвонил в Автомир, Варшавка!
    Сказали записывайтесь приезжайте!
    несколько раз загоралось.

  10. #328
    Старожил Клуба Аватар для Recruit
    Мое имя
    Andrey
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2016
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 29).
    В субботу был в ситроен отрадное. Звонили две недели назад сами приглашали. Молодцы.

    Ремень у меня летом уже рвался – менял ролики и ремень за свой счет. Сказал им, чтобы меняли только лягушку. В итоге, минут 10 припирались, говорили, что так нельзя. Либо меняем и ремень и лягушку, либо ничего не меняем. Подумайте - приезжайте.

    Предложил им общаться письменно в таком случае. Через несколько минут позвонили мастеру-гарантийщику, и типа с его одобрения, согласились поменять только лягушку. А мне дали лист бумаги, чтобы написал отказ от замены ремня.

    Вот еще любопытный момент. У ОД, якобы, по отзывной оформляется только все вместе. То есть в заявке на работы, в разделе "причина обращения" указывают "кампания NДС", а напротив, в столбце "наименование работ" ничего не прописывается.

    Когда отдал машину приемщику (Быков Александр), позвонил на горячую линию ситроен, и объяснил ситуацию. Было интересно, имел ли право меня диллер так пушить на замену ремня. Ну и заодно про тонкости оформления задал вопрос. Там мальчик, похоже, не вник в суть вопроса, и отфутболил со смыслом:«ну я сейчас могу вам чем то помочь, кроме того, что выслушал вам».

    Машину предложили помыть со словами: «хотите машину помоем, но так будет дольше». Я отказался от мойки.

    Процедура заняла ровно 45 минут.
    Пока сидел в зале, обратил внимание, что всем, кто забирает машину из сервиса, сначала дают бумаги на подпись, что машину забрали, претензий не имеют, а потом только идут на улицу за машиной. И, главное, народ не возмущается по этому поводу.
    Мой мастер слегка удивился, когда я сказал, что давайте я сначала машину приму у вас, а потом уже подпишу. Неужели, как то иначе может считаться нормой.


    Кому поменяли лягушку, напишите какие бумаги вам ОД отдал на руки кроме заявки на работы, очень любопытно.

  11. #329
    Старожил Клуба Аватар для Kostroma
    Мое имя
    Виталий
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDI DSC 2010г.в.
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    674
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 44).
    Как тормозит???

  12. #330
    Участник
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Пермь
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 4).
    Ездил вчера на замену "лягушки" (15.02.2015) в УРАЛАВТОИМПОРТ Пермь.
    Предварительно записавшись по телефону. в 12-00 забрали, в 15-00 вернули.
    Помыли, поменяли (наверно), я не в курсе где эта лягушка находится.
    На руки ни чего не дали, в сервисной книжке записали дату и "зам. конт. торм."
    машина 2007 года, по вину подходит и на ролик с ремнем, но ответили коротко, - "не подходит"
    Кто подскажет на что можно сослаться при беседе с ними для убедительности?
    Как тормозила, так и тормозит.

  13. #331
    Легенда Аватар для Pomidor
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    809
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 255 (сообщений: 153).
    Так у Вас Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT, а замена ремня и роликов на 2,4.
    Не нужно чинить автомобиль, если он не сломан.

  14. #332
    Пулеметчик Аватар для ded1969
    Мое имя
    Alex
    Мой город
    Ravensburg
    Мой авто
    VW Phaeton 3.0 TDI
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    1,570
    Поблагодарил(а)
    2,279
    Получено благодарностей: 491 (сообщений: 274).
    Был сегодня в автохаузе насчет лягушки порядок, а вот ремень и ролики не меняют

  15. #333
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от ded1969 Посмотреть сообщение
    Был сегодня в автохаузе насчет лягушки порядок, а вот ремень и ролики не меняют
    3х литровые и дизеля не попадают под акцию по ремню.

  16. #334
    Участник Аватар для gnrl
    Мое имя
    Илья
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 17).
    Цитата Сообщение от gnrl Посмотреть сообщение
    Сижу сейчас в мейджоре на н. риге по этой теме. Записывался за неделю что бы потом сразу на дачу рвануть по дороге... замена ремня и осмотр роликов и если что замена тоже но через месяц где то))) 2 ч. Ожидания и беплатная качественная мойка сказали. Ну посмотрим как тут моют... да и целый этаж для ожидания тут супер. Кафе. Телики. Игровые приставки и инет халява..
    Отвечаю сам себе и форуму...
    Мне приговорили и ремень и ролики тогда на прошлой неделе (в наличии нет ждие 2-3 недели). А вчера уже позвонили и записали на завтра на замену - все в наличии.
    Detailing-garage.ru Грамотная полировка, химчистка, жидкое стекло и т.д.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо gnrl за это полезное сообщение:


  18. #335
    Ищущий ответы Аватар для 2bellum
    Мое имя
    Arlan
    Мой город
    Astana
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Данная компания ориентированна для автомобилей Mitsubishi, находящихся в текущей эксплуатации на территории РФ. А если авто зарегистрировано и эксплуатируется на территории Казахстана, а VIN указывает на замену, что делать?

  19. #336
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Олег
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.02.2015
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Был вчера в Мэйджоре , ремень поменяли , роликов в наличии не было , инженер по гарантии сказал что через пару недель вызовут на замену роликов . Всё очень вежливо , зона ожидания на 5 .

    Фаворит , кстати, отказал даже в диагностике , позвонили , отменили запись , говорят звоните через месяц (деталей нет )- вот это сервис .
    Бретань даже записывать не стали - сразу отказ (деталей нет ).

  20. #337
    Постоянный Житель Аватар для Juggler
    Мое имя
    Juggler
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 97).
    Цитата Сообщение от Gustav Посмотреть сообщение
    Был вчера в Мэйджоре , ремень поменяли , роликов в наличии не было , инженер по гарантии сказал что через пару недель вызовут на замену роликов . Всё очень вежливо , зона ожидания на 5 .

    Фаворит , кстати, отказал даже в диагностике , позвонили , отменили запись , говорят звоните через месяц (деталей нет )- вот это сервис .
    Бретань даже записывать не стали - сразу отказ (деталей нет ).
    оффну: Бретань - мицубиси - не их профиль. Фаворит торговал жигулями.

  21. #338
    Завсегдатай Аватар для Владимир
    Мое имя
    Nik Name)))
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 44).
    Цитата Сообщение от Gustav Посмотреть сообщение
    Фаворит , кстати, отказал даже в диагностике , позвонили , отменили запись , говорят звоните через месяц (деталей нет )- вот это сервис .
    Фаворит оформив заказ-наряд на поставку ремня и роликов "вез" их 2,5 месяца, но так и не привез...
    Никто не позвонил, сам позвонил, сказали, что сервисная компания окончена по указанию представительства или ещё кого-то и запчасти уже не привезем и менять нечего не будем, думаю ну ладно, а тут люди пишут, что оказывается другие дилеры меняют, странненько как-то...

  22. #339
    Заслуженный Байковед Аватар для Кэп
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    5,288
    Поблагодарил(а)
    3,330
    Получено благодарностей: 2,547 (сообщений: 1,170).
    Такая же фигня с Фаворитом, с начала декабря ждал.
    Кто в теме, подскажите по Мейджору на Новой Риге, если ехать из Москвы заезд уже после заправки Лукойл?

  23. #340
    Завсегдатай
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Микрогород
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    219
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 28).
    Менял ремень в Майджоре (ролики сказали нормальные) где то ноябрь-декабрь прошлого года. Позвонил, записался на удобный день. Поменяли без вопросов, ремни были в наличии. Ни чего ни заказывал ни ждал. Мойка машины в подарок. Как сейчас не знаю.

  24. #341
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Эдуард
    Мой город
    Выборг
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Узнал на этом сайте о сервисной компании по замене прив. ремня и роликов. Позвонил дилеру (Конкорд, СПб) в середине декабря 2014г. Подтвердили, пригласили на диагностику. Авто 2008, 2.4, 115 000км. Да надо менять ремень и ролики), но з/ч нет(, надо заказывать и ждать. Через месяц позвонил, напомнил о себе, сказали: не волнуйтесь, ждите. Прошел еще месяц и, о чудо, приятный женский голос сообщил, что мои запы прибыли. Записался, приехал, 2часа и вуаля. А ведь осенью хотел поменять комплект, в Лансер-сервисе это обошлось бы около 10тр. Кстати, при диагностике смета вышла в 23тр, а при замене была уже 30тр! Вот такая экономия! Спасибо этому сайту, Балу и всем,всем,всем!!!

  25. #342
    Новенький Аватар для Бабик
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Был в Фаворите на Коптево еще в ноябре, обещали все сделать. Сегодня позвонил-говорят запчасти для Пежо не поставляют.(хотя они оф. дилеры)
    Записался в Мажор. Обещали все сделать. Заодно позвонил в представительство Пежо, слил Фаворит
    4007 CVT

  26. #343
    Остановился почитать
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Пермь
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Доброго времени суток форумчане! На дня зарегистрировлся на форуме, увидел инфу по замене роликов и ремня. Позвонил местному дилеру - по вину машина не попадает под отзывную кампанию (4007 2,4 2011 г.в. Калужская сборка CVT). Народ пишет что на аналогичных авто дилеры меняли цацки. Подскажите как проверить? Спасибо!

  27. #344
    Старожил Клуба Аватар для Колян 86
    Мое имя
    Николай
    Мой город
    Нефтеюганск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    4,602
    Поблагодарил(а)
    3,873
    Получено благодарностей: 1,697 (сообщений: 1,119).
    Цитата Сообщение от alex059 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток форумчане! На дня зарегистрировлся на форуме, увидел инфу по замене роликов и ремня. Позвонил местному дилеру - по вину машина не попадает под отзывную кампанию (4007 2,4 2011 г.в. Калужская сборка CVT). Народ пишет что на аналогичных авто дилеры меняли цацки. Подскажите как проверить? Спасибо!
    У меня тоже Калужской 2011г, но на МКПП..
    Странно, мне ОД с Сургута сам звонил..
    Попробуйте обратится к другому ОД даже в другом городе.База то у них одна..
    !Никнейм Колян86 зарегистрирован!

    Без машины - болят ноги, с машиной - голова!!!
    Хамить не рекомендую,может боком выйти....
    Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

  28. #345
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Третьего числа пришла SMS с Новый Риги, мол ваш авто попадает под отзывную.
    Сейчас позвонил, сказали действительно так, под замену 100% ремень, ролики будут смотреть, по необходимости будут заказывать. Записался на завтра ( удобное для меня время!!!), посмотрим что из этого получиться...продолжение следует....
    ПыСы пришла SMS с подтверждением времени и даты записи, поблагодарили за обращение- сервис?

  29. #346
    Местные мы :) Аватар для Дмитрий_Крос
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    С.-Петербург
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    137
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 19).
    Мне сегодня позвонили из Эксиса (СПб), я у них обслуживался несколько лет, проинформировали о компании по ремню, роликам и контактору. Объяснили, что определённая партия попала под "акцию". Записаться на замену можно к любому оф. диллеру.
    Размышляю, когда записаться пока вам докладываюсь и вот вспоминаю, что мне вроде уже меняли ролики, а может и ремень.
    Подниму бумаги по обращениям в сервис, уточню было такое или нет.
    Могут ли мне отказать в замене по данной компании? Может тогда пусть вернут деньги за то, что менял у них за свой счёт?

  30. #347
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от Дмитрий_Крос Посмотреть сообщение
    Может тогда пусть вернут деньги за то, что менял у них за свой счёт?
    это фантастика
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  31. #348
    Заслуженный Байковед Аватар для Кэп
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    5,288
    Поблагодарил(а)
    3,330
    Получено благодарностей: 2,547 (сообщений: 1,170).
    Цитата Сообщение от Кабанчик Посмотреть сообщение
    Третьего числа пришла SMS с Новый Риги
    Вчера ездил туда, ремень поменяли, ролики сказали в идеале. Сервис на высоте, зона отдыха - футбольное поле с диванами, компьютерами, кафе и кинозалами

  32. #349
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Цитата Сообщение от Кэп Посмотреть сообщение
    Вчера ездил туда, ремень поменяли, ролики сказали в идеале. Сервис на высоте, зона отдыха - футбольное поле с диванами, компьютерами, кафе и кинозалами
    Продолжение....
    Владимир, все в один в один
    Только вот вопрос, как при пробеге в 60000 км ролики могут быть нормальными?
    Придется к партнерам клуба записываться на замену роликов, совместив это с очередным ТО.
    ПыСы по результатам осмотра предложили поменять перегоревшую лампу в передних габаритах, узнав про ее стоимость в 576 руб отказался, также предложили поменять и ЗТК, про стоимость даже спрашивать не стал, вежливо отказался

  33. #350
    Заслуженный Байковед Аватар для Кэп
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    5,288
    Поблагодарил(а)
    3,330
    Получено благодарностей: 2,547 (сообщений: 1,170).
    Цитата Сообщение от Кабанчик Посмотреть сообщение
    ...
    Придется к партнерам клуба записываться на замену роликов, совместив это с очередным ТО.
    Тоже решил так сделать

    Цитата Сообщение от Кабанчик Посмотреть сообщение
    ....... также предложили поменять и ЗТК, про стоимость даже спрашивать не стал, вежливо отказался
    Даже не знаю, что это такое, но тоже бы отказался
    И вообще, машин не любит когда ее чужими руками трогают, только своим, партнерским разрешает

  34. #351
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Цитата Сообщение от Кэп Посмотреть сообщение
    ...Даже не знаю, что это такое, но тоже бы отказался...
    Задние тормозные колодки

  35. 1 пользователь сказал cпасибо Кабанчик за это полезное сообщение:


  36. #352
    Участник Аватар для ZlobnyTigra
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Пушкино
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 12).
    После 3-х месячного ожидания роликов мне наконец то произвели замену!
    ОД Независимость Химки
    Спасибо сайту и Балу за предоставленную инфу об отзывной компании

  37. #353
    Местные мы :) Аватар для Дмитрий_Крос
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    С.-Петербург
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    137
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 19).
    Цитата Сообщение от Дмитрий_Крос Посмотреть сообщение
    Мне сегодня позвонили из Эксиса (СПб), я у них обслуживался несколько лет, проинформировали о компании по ремню, роликам и контактору. Объяснили, что определённая партия попала под "акцию". Записаться на замену можно к любому оф. диллеру.
    Размышляю, когда записаться пока вам докладываюсь и вот вспоминаю, что мне вроде уже меняли ролики, а может и ремень.
    Подниму бумаги по обращениям в сервис, уточню было такое или нет.
    Могут ли мне отказать в замене по данной компании? Может тогда пусть вернут деньги за то, что менял у них за свой счёт?
    Записался 11.03 на 12.03.
    Съездил. Поменяли всё (естественно, как обещали, без оплаты с моей стороны). Плюс помыли за 180 р.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: акт по отзывной.jpg
Просмотров: 56
Размер:	179.3 Кб
ID:	28417

  38. #354
    Остановился почитать
    Мое имя
    Sanchez 48rus
    Мой город
    Липецк
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 CVT
    Регистрация
    14.03.2015
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всем привет! Подскажите на пежо 4007 ремень или цепь? Что-то никак не пойму.

  39. #355
    Легенда Аватар для CrosserMan
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    61°19′00″ с. ш. 63°21′00″ в. д.
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT (исчо был C-Crosser тож 2.4 CVT)
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    2,918
    Поблагодарил(а)
    10,111
    Получено благодарностей: 1,394 (сообщений: 863).
    Цитата Сообщение от Sanchez 48rus Посмотреть сообщение
    ...
    на ... 4007 ремень или цепь?
    ...
    А поискать и почитать?
    Замена приводного ремня двигателя 4B11 (насоса ГУР, водяного насоса, насоса кондиционера, генератора)
    Замена ремня ГРМ на автомобилях Peugeot 4007, Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    ...
    На 2,4 бензиновом двигателе 4B12 ремень ГРМ не меняется, т.к. его там НЕТ!
    ...
    Цитата Сообщение от king Посмотреть сообщение
    а на 2,0 бензиновом двигателе ремень или цепь??
    Цитата Сообщение от Zhuk-Skarabey Посмотреть сообщение
    Цепь

  40. #356
    Завсегдатай Аватар для Владимир
    Мое имя
    Nik Name)))
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 44).
    Цитата Сообщение от Кэп Посмотреть сообщение
    Вчера ездил туда, ремень поменяли, ролики сказали в идеале.
    Та же самая история, только с Авесом на 47 км.
    Как писал выше, фаворит меня продинамил, 2,5 месяца "везя" запчасти...
    Решил посетить Авес, приехал на Королева, их там больше нет. Проезжал мимо их нового места дислокации, заехал, сказали да, компанию проводим, в тот же день взять не смогли, т.к. суббота была, плотно все расписано.
    Записался на сегодня, приехал, поменяли ремень, сказали что ролики замеряли, соответствуют всем показателям нормы.
    Помыли бесплатно, правда технологически, т.е. не очень хорошо, что в принципе не страшно

  41. #357
    Новенький
    Мое имя
    Татьяна
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    16.01.2015
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    В декабре пригоняла авто на диагностику в Автомир-Марьино. Тогда же пробили по VIN'у и сказали о сервисной кампании. Сказали, мол, запчастей сейчас нет, месяц примерно подождать надо. В январе-феврале говорили, что пришли еще не все запчасти, ждите, мы вас известим, пригласим. На днях снова позвонила сама и узнала, что сервисная кампания закончилась "сами не знаем почему", Пежо больше запчасти не поставляет и даже за деньги ремень-ролики мне поменять не смогут. Имеет смысл обратиться к другим официалам? Пс: авто 2011 года, пробег почти 80 тыс.

  42. #358
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Смело обращайтесь к другому ОД, врет Автомир....

  43. 1 пользователь сказал cпасибо Кабанчик за это полезное сообщение:


  44. #359
    Новенький
    Мое имя
    Татьяна
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    16.01.2015
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Кабанчик Посмотреть сообщение
    Смело обращайтесь к другому ОД, врет Автомир....
    Спасибо, попробую

  45. #360
    Завсегдатай Аватар для Владимир
    Мое имя
    Nik Name)))
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 44).
    Цитата Сообщение от Кабанчик Посмотреть сообщение
    Смело обращайтесь к другому ОД, врет Автомир....
    Как показал мой опыт, дело даже не в самих дилерах, иногда сотрудники одного и того же центра говорят разную информацию.
    Например, моя поездка в Авес, девушки, не общий ресепшн, а сервисный уверяли меня что компания закончена и все такое, на вопрос а вот другие же меняют, послали в мастеру-консультанту, который сказал, да меняем, остальное на предыдущей странице уже описывал

  46. 1 пользователь сказал cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме
Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 148
    Последнее сообщение: 15.05.2023, 16:03
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 18.01.2023, 08:48
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.06.2022, 12:47
  4. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.06.2022, 12:40
  5. Гарантийные и отзывные кампании Citroen DS4 Crossback
    от Балу в разделе Citroen DS4 Crossback
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold