+ Ответить в теме
Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 200 из 975

Тема: Отзывные кампании. Гарантийные кампании. Сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту. Отзыв по гарантии Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Exclamation Отзывные кампании. Гарантийные кампании. Сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту. Отзыв по гарантии Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser

    Отзывные сервисные кампании автомобилей Mitsubishi Outlander XL по регламентному гарантийному ремонту.
    Отзывные сервисные кампании автомобилей Peugeot 4007 по регламентному гарантийному ремонту.
    Отзывные сервисные кампании автомобилей Citroen C-Crosser по регламентному гарантийному ремонту

    Отзывная кампания Mitsubishi Outlander XL. Отзыв Mitsubishi Outlander XL. Отзывная кампания Peugeot 4007. Отзыв Peugeot 4007. Отзывная кампания Citroen C-Crosser. Отзыв Citroen C-Crosser. Сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту Mitsubishi Outlander XL. Сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту Peugeot 4007. Сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту Citroen C-Crosser. Отзыв по гарантии Mitsubishi Outlander XL. Отзыв по гарантии Peugeot 4007. Отзыв по гарантии Citroen C-Crosser.

    Отзывная кампания - это когда кампания по устранению технического недостатка официально размещается на сайте/печатном издании регулирующей или контрольной государственной организации, уполномоченные представители изготовителя в РФ информируют владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости, предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

    Сервисная кампания - это когда кампания по устранению технического недостатка проводится уполномоченными представители изготовителя в РФ. Информирование владельцев автомобилей, подпадающих под сервисную кампанию может не производиться в СМИ и печатных изданиях и решается руководством производителя. Как правило о проведении сервисной владельцы узнают при обращении в ближайший дилерский центр.

    ПОИСК ПО ОТЗЫВНЫМ КАМПАНИЯМ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ по номеру VIN ==> РОССТАНДАРТ

    Mitsubishi Outlander XL:
    ВАЖНО!!! Официальная проверка отзывных кампаний Mitsubishi Outlander XL по VIN: http://www.mitsubishi-motors.ru/for-...vice-programm/
    Так же, информацию о сервисной/отзывной кампании можно уточнить у ближайшего дилера или через личный кабинет My Mitsubishi
    Для Вашего удобства, на данном информационном ресурсе, Вы можете проверить, распространяются те или иные рекомендованные Производителем профилактические мероприятия именно на Ваш автомобиль Mitsubishi

    Точную информацию о том, под какую кампанию попадает Ваш Mitsubishi Outlander XL, Вы можете проверить на сайте MMC, вбив в поле ВИН-номер своего автомобиля.

    • Сервисная кампания 04.2008: электрические контакты передних сидений (машины без электропривода сидений).#post111586
    • Сервисная кампания 02.2009: замена концевого выключателя стоп-сигналов ("лягушка") #post11014
    • Отзывная кампания 04.2009: замена клапана усилителя тормозов #post11703
    • Европейская сервисная кампания 03.2011: перепрошивка блока управления дизельного двигателя (в РФ не распространяется) #post67172
    • Сервисная кампания 10.2011: протяжка болта рулевой колонки (вала) #post111574
    • Сервисная кампания 10.2014: замена приводного ремня и роликов ==> релиз
    • Сервисная кампания 11.2014: замена клапана усилителя тормозов #post284329
    • Отзывная кампания 08.2015: замена блока ETACS-ECU #post315296
      !!!! Внимание!!! Обязательно к прочтению тем, кому будут менять блок ETACS-ECU и настроены допфункции #post315414
    • Сервисная кампания 03.2018: замена тяги трапеции переднего стеклоочистителя и моторчика механизма переднего стеклоочистителя #post379067
    • Сервисная кампания 07.2018: замена люка крыши #post386033


    Peugeot 4007, Citroen C-Crosser:
    • Сервисная кампания 04.2009: замена концевого выключателя стоп-сигналов ("лягушка") #post111572
    • Отзывная кампания 04.2009: замена клапана усилителя тормозов #post111572
    • Сервисная кампания 03.2011: электрические контакты передних сидений (машины без электропривода сидений) #post111580
    • Сервисная кампания 10.2011: протяжка болта рулевой колонки (вала) #post111316
    • Сервисная кампания 10.2014: замена приводного ремня и роликов #post283127, #post285526, релиз
    • Сервисная кампания 11.2014: замена концевого выключателя стоп-сигналов релиз
    • Отзывная кампания 08.2015: замена блока BSI (ETACS-ECU) #post319096
      !!!! Внимание!!! Обязательно к прочтению тем, кому будут менять блок BSI и настроены допфункции #post315414
    • Сервисная кампания 06.2018: замена тяги трапеции переднего стеклоочистителя и моторчика механизма переднего стеклоочистителя #post382476
    • Отзывная кампания 02.2019: замена люка крыши #post395376
    • Отзывная кампания 02.2019: замена динамического натяжного ролика привода навесного оборудования #post395376

    Сервисные и отзывные кампании в Японии ==> ММС.jp

    Последний раз редактировалось Балу; 14.03.2021 в 14:01. Причина: upd

  2. 27 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  3. #161
    Новенький
    Мое имя
    Денис
    Мой город
    Владимир
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Отзывая компания по ремням!
    Заезжал давеча в сервис почистить заслонку дросельную. Так вот мне заменили ремень по отзыв ной компании. Машина 11 года пробег за 150. Гарантия естественно кончилась. Ролики не меняли, только ремень. А я собирался менять за деньги. Кстати в сентябре или августе этого мне не предлагали.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Dega за это полезное сообщение:


  5. #162
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Глупость какая то,причина обрывов в роликах,а не в ремне
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:


  7. #163
    Гуру по вопросам сход-развала
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Ленинградская область
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 179).
    Естественно. Кромка изношенного ролика режет ремень.

  8. #164
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).

    У ММС опять сервисная компания по лягушке

    Mitsubishi отзывает 35,5 тыс кроссоверов Outlander в России -(читать Outlander XL и выше)

    Пробить свой VIN на данный предмет можно на сайтах ММС-Рус или тут

    ------------------------
    Сама отзывная компания была опубликована у яппов еще 11 сентября. И по лягушке на Outlander XL - это вторая компания

    ----------------------
    На американском сайте есть еще одна отзывная компания SR-14-006
    Касательно коробки АКПП на 3-х литровых.

    SUMMARY:

    Mitsubishi Motors North America, Inc. (Mitsubishi) is recalling certain model year 2013 Outlander vehicles equipped with a 6-speed automatic transmission. Additionally, Mitusbishi is recalling certain 2007-2012 Outlander vehicles that received replacement 6-speed automatic transmissions during servicing. The transmissions in these vehicles have insufficient clearance between the power steering pressure tube and the converter housing of the automatic transmission. As a result of the contact, the power steering pressure tube may develop a hole and leak power steering fluid.
    CONSEQUENCE:
    A power steering fluid leak could result in a loss of steering assistance, increasing the risk of a crash.
    REMEDY:
    Mitsubishi will notify owners, and dealers will replace the power steering pressure tube and return tube, free of charge. The recall began in August 2014. Owners may contact Mitsubishi customer service at 1-888-648-7820. Mitsubishi's number for this recall is SR-14-006.

    Пока про нее тишина.
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  9. 2 пользователей сказали cпасибо YesYes за это полезное сообщение:


  10. #165
    Остановился почитать
    Мое имя
    Andrey
    Мой город
    Moscow
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 1).

    Exclamation Mitsubishi отзывает 35 тыс. проданных в России внедорожников с января 2007 г. по октябрь 2008 г.

    Дорогие форумчане, владельцы Mitsubishi Outlander XL 2007-2009 или их знакомые, примите к сведению следующую информацию и сообщите остальным.

    Mitsubishi отзывает 35 тыс. проданных в России внедорожников с января 2007 г. по октябрь 2008 г.

    В Росстандарт поступила информация ООО «ММС Рус» об отзыве 35484 транспортных средств Mitsubishi Outlander, произведенных с января 2007 года по октябрь 2008 года и реализованных с января 2007 года по сентябрь 2009 года. Информирование проводится в рамках реализации положений Федерального закона от 27.12.2002 г. № 184-ФЗ «О техническом регулировании».

    Причиной отзыва послужили следующие факторы. Вследствие низкой проводимости, вызванной образованием изоляционного вещества на контактах выключателя, на автомобилях могут не включаться дополнительные сигналы торможения (стоп-сигналы). При этом в некоторых случаях может стать невозможным перевод рычага селектора автоматической коробки передач из «стояночного» положения («Р»).

    Для устранения потенциального риска на автомобилях с соответствующими VIN-кодами будет произведена замена датчика педали тормоза и очистка электрического разъема датчика педали тормоза. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

    Владельцы подлежащих отзыву авто будут уведомлены о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ уполномоченными дилерами ООО «ММС Рус» путем рассылки информационных писем и/или по телефону. Также они могут самостоятельно определить, подпадает ли их автомобиль под отзыв, сопоставив VIN-код своего автомобиля с прилагаемой таблицей, при необходимости связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

    Проверить распространяются ли данные мероприятия на конкретно Ваш автомобиль Вы можете на официальном сайте Mitsubishi в разделе «Сервисные программы»
    (ссылка на официальный сайт)

    Программа отзыва согласована с Росстандартом.

    PDF-файл с перечнем VIN-кодов подлежащих отзыву автомобилей Mitsubishi Outlander
    (ссылка на скачивание файла с сайта Росстандарта)


    Для уточнения дополнительной информации по наличию сервисных программ на автомобиль Mitsubishi Вы также можете обратиться в любой удобный официальный дилерский центр.

    Адреса официальных дилеров, к которым следует обращаться для устранения неисправности"]Адреса и контакты всех официальных дилерских центров размещены на официальном сайте Mitsubishi
    (ссылка на официальный сайт)

    ---

    Тех, кто свой VIN в списках или на сайте не наблюдает, ничего делать не нужно.

    Полагаю, данной информации достаточно, всем добра!

    P.S. Просьба модераторов перенести данную тему и/или закрепить её в более подходящий раздел на Ваше усмотрение, а нужна ли доп. рассылка или нет, решайте сами.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо SAHbI4 за это полезное сообщение:


  12. #166
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    епть, вбил по ссылке ВИН, и замена чО, к ОД ехать?
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  13. #167
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    чО, к ОД ехать?
    Ага.
    Бесплатная мойка авто в подарок

    Относительно критичная вещь:
    - блокировка ручки акпп
    - задние стопы
    - участие в работе abs и asc... и круиза

    Вопросом на вопрос: А что в первую компанию не меняли?
    Мне в первую махнули
    Миниатюры Миниатюры frog.jpg‎  
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  14. 2 пользователей сказали cпасибо YesYes за это полезное сообщение:


  15. #168
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение

    Вопросом на вопрос: А что в первую компанию не меняли?
    в первую, на мой ВИН, сайт ММС в РФ молчал
    видимо там только 3.0 были
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  16. #169
    Новенький
    Мое имя
    олег
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Мой вин есть в списке. Звонил в Рольф-Диамант. Сказали забить. Авто 08 года, нареканий не было. Сижу в раздумьях

  17. #170
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).
    У меня тоже пишет, что машина подпадает под программу замены датчика педали тормоза. Забить наверное можно, но зачем?

  18. #171
    Новенький
    Мое имя
    олег
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от SVS Посмотреть сообщение
    Забить наверное можно, но зачем?
    Так и приехать не предлагают

  19. #172
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).
    Цитата Сообщение от валентиныч Посмотреть сообщение
    Так и приехать не предлагают
    Так ить их перед фактом надо ставить, типа вынь да полож, а не то звякну в представительство да поинтересуюсь, а че собсно?.

  20. #173
    Новенький Аватар для jalex
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Нижний Новгород
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2009
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Отзывная на С-Crosser

    Только что мне позвонили офицалы из ситроен (Н.Новгород).
    Сказали что по моему VIN отзывная - проблема с ремнем и с роликами. Типа очень жесткий ремень и возможно повреждение роликов из за этого. Обещают все бесплатно поменять.
    Записался на понедельник.
    Кстати у меня еще в первую зиму экплатации авто - при заводе после ночи на сильном морозе (-20) в первые 1-2-3 сек появлялся сильный ужастный звук (свист) - видимо ремня. Сейчас небольшой свист появляется доже при +4 и держится до прогревания.

    Авто 2009 года (2.4 CVT).
    Jalex

  21. #174
    Житель Аватар для Interceptor
    Мое имя
    Антон
    Мой город
    Химки
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    375
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 86).
    Всем привет. Владельцы Аутов наверняка слышали новость про отзывную кампанию по лягушке стоп-сигнала
    Я записался в ближайший од ( Рольф Химки) и 14.11.14 в 17.30 сдал Аут для замены этого выключателя стоп-сигнала. Сказали около 40 минут работы…
    Поменяли очень быстро, минут за 30.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1fdb31cs-960.jpg
Просмотров: 3
Размер:	133.1 Кб
ID:	45331
    ставят выключатель стоп-сигнала MW400005
    Поехал…педаль тормоза стала намного острее, чем была… Мне ехать около 2 км… педаль ещё острее…Аут вообще перестал ехать накатом… Педаль тормоза как будто заклинило…не стал мучать животину, залез на высокий бордюр и вызвал мастера из Рольфа… жду. Пятница перестает быть скучной.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3a3b31cs-960.jpg
Просмотров: 7
Размер:	57.2 Кб
ID:	45330
    Продолжение истории: минут через 40 приехал мастер…минут 10 ковыряния с ноутбуком и этим выключателем и мне сказали: Всё окей… Пардон бывает :-) Вот такая история со мной приключилась… Взяли и сломали моего верного коня, который ни разу меня до этого дня не подводил и столько лампочек я никогда ни видел на приборной панели :-)

    Камрады, которые будут менять этот выключатель!
    После замены сразу всё проверяйте, если педаль стала острее, то скорее всего скоро заклинит, как у меня. Новый выключатель на 3-и витка длиннее, поэтому его необходимо более тщательно регулировать, что как мне показалось — в ОД ещё не знают. И зачем я только сюда поехал…
    Сколько раз уже обжигался в данном ОД (написал данному ОД своё недовольство сотрудниками, которое началось с весны 2013).
    Всем ровных дорог друзья и запаса крутящего момента

  22. 5 пользователей сказали cпасибо Interceptor за это полезное сообщение:


  23. #175
    Завсегдатай Аватар для garfeld
    Мое имя
    Олег
    Мой город
    когдато был красивый
    Мой авто
    ЗАЗ-965
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 54).
    Цитата Сообщение от Dega Посмотреть сообщение
    Отзывая компания по ремням!
    Подтверждаю.
    На медне товарищ заезжал в ААрон. Поменяли ролики и ремень.
    Странно, что всё так в тайне. Почему ни кто не оповещает???

    Но я не поеду, я у Саши поменял. Это надёжнее.
    Каждый мужчина, имеет право - налево.

  24. #176
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от garfeld Посмотреть сообщение
    Подтверждаю.
    На медне товарищ заезжал в ААрон. Поменяли ролики и ремень.
    Странно, что всё так в тайне. Почему ни кто не оповещает???

    Но я не поеду, я у Саши поменял. Это надёжнее.
    Это точно!!!на митсу ''лягушки''меняют---потом ''танцы с бубном''
    Мне на х..такая гарантия и обслуживание от ОД НЕ нужны!

  25. #177
    Легенда Аватар для Pomidor
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    809
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 255 (сообщений: 153).
    На клоны тоже ''лягушки'' меняют. И ремни с роликами. Ремень в любом случае, ролики по состоянию. Активное оповещение не предусмотрено. Желающие могут проверить свой автомобиль на наличие акций заехав или позвонив дилеру.
    Не нужно чинить автомобиль, если он не сломан.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Pomidor за это полезное сообщение:


  27. #178
    Легенда Аватар для Pomidor
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    809
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 255 (сообщений: 153).
    На C-Crosser и Peugeot 4007 эта акция тоже действует. Уточняйте у дилеров
    Вложения Вложения
    Не нужно чинить автомобиль, если он не сломан.

  28. 10 пользователей сказали cпасибо Pomidor за это полезное сообщение:


  29. #179
    Местный
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Пятигорск
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    171
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 12).
    А мне звонили и сказали что у них просто акция по замене ремня генератора. Про Отзывную акцию никто ничего не говорил.

  30. #180
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).
    Цитата Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
    Моя поездка: http://www.drive2.ru/l/5000515/
    Что могу сказать:
    - меняют на тот же артикул что и в 2009
    - кол-во нормачасов не поменялось
    - ОД делает тот же самый огрех (ничего, сейчас вспомнят и назначут одного по данной проблеме спеца)
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  31. #181
    Новенький Аватар для samara
    Мое имя
    Кирилл
    Мой город
    Самара
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Мне письмо пришло,позвонил,поменяли только ремень.Машина 10г.60т. пробег.

  32. #182
    Завсегдатай Аватар для garfeld
    Мое имя
    Олег
    Мой город
    когдато был красивый
    Мой авто
    ЗАЗ-965
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 54).
    Цитата Сообщение от samara Посмотреть сообщение
    Мне письмо пришло
    , а что за дилер такой порядочный?
    Каждый мужчина, имеет право - налево.

  33. #183
    Новенький Аватар для jalex
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Нижний Новгород
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2009
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Сейчас в сервисе у офицалов. Меняют ремень. Натяжной ролик. Еще два ролика обычных ролика. И коннектор стоп сигналов.

  34. #184
    Новенький
    Мое имя
    Ильдар
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    27.06.2013
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Доброго всем дня!

    А если автомобиль уже не на гаратнии, тоже поменяют?

    У меня ремень подсвистывает при прогреве.

  35. #185
    Легенда Аватар для Pomidor
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    809
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 255 (сообщений: 153).
    Поменяют бесплатно. Ремень и лягушку в любом случае. Ролики по необходимости.
    Не нужно чинить автомобиль, если он не сломан.

  36. 1 пользователь сказал cпасибо Pomidor за это полезное сообщение:


  37. #186
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Вывесил объявлением на главной странице вверху

  38. 3 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  39. #187
    Пулеметчик Аватар для Outer
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Trier. Германия
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander 2.3 DI-D MIVEC 130kw-177ps.Pössl 2win Plus Citroen Jumper 165PS. ,.
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,838
    Поблагодарил(а)
    686
    Получено благодарностей: 701 (сообщений: 401).
    4 ноября поменял по акции генератор. Акция по замене идет с июня с.г. на дизельные
    ASX u Out.11-12г.в . с Японским мотором.

  40. 1 пользователь сказал cпасибо Outer за это полезное сообщение:


  41. #188
    Новенький
    Мое имя
    Ильдар
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    27.06.2013
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Звонил в ААрон авто в Москве, проверили по VIN номеру, подтвердили что такая компания проводится. Но записали на проверку очень неохотно, сказали, что сперва проверят, нужно ли менять и только по результатам заменят. Ремень ГРМ поменяют, но только недели через 3-4 (нет в наличиии).

  42. #189
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
    Моя поездка: http://www.drive2.ru/l/5000515/
    ужОс какой
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  43. #190
    Председатель филиала CP-CLUB в Республике Беларусь Аватар для Se-Cross
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Минск
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    1,374
    Поблагодарил(а)
    430
    Получено благодарностей: 652 (сообщений: 388).
    Интересно в Беларуси тоже действует отзывная? дилеру ситроена позвонить может??? боюсь пошлют на.

  44. #191
    Легенда Аватар для CrosserMan
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    61°19′00″ с. ш. 63°21′00″ в. д.
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT (исчо был C-Crosser тож 2.4 CVT)
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    2,918
    Поблагодарил(а)
    10,111
    Получено благодарностей: 1,394 (сообщений: 863).
    Цитата Сообщение от Fin on Посмотреть сообщение
    ... Ремень ГРМ поменяют...
    Скорее всего ремень навесного оборудования, судя по Вашему авто в профиле.

  45. #192
    Завсегдатай
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Калуга
    Мой авто
    Scoda Kodiaq 2.0 tdi
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    308
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 52).
    Сегодня звонил дилеру узнать про сервисную компанию, у дилера было некоторое недоумение, кто звонит? Откуда узнал? После сверки Ф.И.О. владельца авто, сказали, что мой Кросс под данную компанию не попадает.А может они ошиблись,где можно еще проверить?

  46. #193
    Легенда Аватар для Pomidor
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    809
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 255 (сообщений: 153).
    У другого дилера.
    Не нужно чинить автомобиль, если он не сломан.

  47. #194
    Завсегдатай Аватар для LeeDer
    Мое имя
    Дима
    Мой город
    МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    257
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 53).
    Доброго дня.
    А если я менял ролики и ремень весной, мне что то перепадет?

  48. #195
    Старожил Клуба Аватар для Колян 86
    Мое имя
    Николай
    Мой город
    Нефтеюганск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    4,602
    Поблагодарил(а)
    3,873
    Получено благодарностей: 1,697 (сообщений: 1,119).
    Цитата Сообщение от LeeDer Посмотреть сообщение
    Доброго дня.
    А если я менял ролики и ремень весной, мне что то перепадет?
    а оно вам надо?
    !Никнейм Колян86 зарегистрирован!

    Без машины - болят ноги, с машиной - голова!!!
    Хамить не рекомендую,может боком выйти....
    Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

  49. #196
    Житель Аватар для Interceptor
    Мое имя
    Антон
    Мой город
    Химки
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    375
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 86).
    Цитата Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
    Что могу сказать:
    - меняют на тот же артикул что и в 2009
    - кол-во нормачасов не поменялось
    - ОД делает тот же самый огрех (ничего, сейчас вспомнят и назначут одного по данной проблеме спеца)
    Тебе меняли в 2009?

    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    ужОс какой
    +1
    И не говори.

  50. #197
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).
    Съездил сейчас в Рольф Химки тоже поменял эту лягушку. Время потратил минут 20. Правда машина была чистая и ее не мыли. Напомнил им о негативе в интернете по поводу криворукой замены лягушек. Мастер сделал вид, что сильно удивлен и типа такого быть не может. Ну я спорить не стал и выразил надежду, что с приобретением опыта сделают все как положено. В общем по ощущениям педаль стала более собранной, а то меня в последнее время раздражал какой-то пружинный скрип при нажатии и небольшая поперечная разболтанность. Сейчас все Ок. Но время конечно покажет.

  51. #198
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).
    Цитата Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
    Тебе меняли в 2009?
    Да.
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  52. #199
    Новенький
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Авто зарегистрирована в Смоленской области, отец позвонил и сказал , что только что получил заказное письмо с уведомлением о проведении отзывной компании. Замена ремня и роликов. Про лягушку не слово. Посоветуйте к кому ехать на замену, покупал в Ситроен центре в Крылатском, насколько знаю сейчас там только Субаро осталось.

  53. #200
    Житель Аватар для Interceptor
    Мое имя
    Антон
    Мой город
    Химки
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    375
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 86).
    Цитата Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
    Да.
    А второй раз менять не надо?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 148
    Последнее сообщение: 15.05.2023, 16:03
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 18.01.2023, 08:48
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.06.2022, 12:47
  4. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.06.2022, 12:40
  5. Гарантийные и отзывные кампании Citroen DS4 Crossback
    от Балу в разделе Citroen DS4 Crossback
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold