+ Ответить в теме
Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 160 из 975

Тема: Отзывные кампании. Гарантийные кампании. Сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту. Отзыв по гарантии Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Exclamation Отзывные кампании. Гарантийные кампании. Сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту. Отзыв по гарантии Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser

    Отзывные сервисные кампании автомобилей Mitsubishi Outlander XL по регламентному гарантийному ремонту.
    Отзывные сервисные кампании автомобилей Peugeot 4007 по регламентному гарантийному ремонту.
    Отзывные сервисные кампании автомобилей Citroen C-Crosser по регламентному гарантийному ремонту

    Отзывная кампания Mitsubishi Outlander XL. Отзыв Mitsubishi Outlander XL. Отзывная кампания Peugeot 4007. Отзыв Peugeot 4007. Отзывная кампания Citroen C-Crosser. Отзыв Citroen C-Crosser. Сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту Mitsubishi Outlander XL. Сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту Peugeot 4007. Сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту Citroen C-Crosser. Отзыв по гарантии Mitsubishi Outlander XL. Отзыв по гарантии Peugeot 4007. Отзыв по гарантии Citroen C-Crosser.

    Отзывная кампания - это когда кампания по устранению технического недостатка официально размещается на сайте/печатном издании регулирующей или контрольной государственной организации, уполномоченные представители изготовителя в РФ информируют владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости, предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

    Сервисная кампания - это когда кампания по устранению технического недостатка проводится уполномоченными представители изготовителя в РФ. Информирование владельцев автомобилей, подпадающих под сервисную кампанию может не производиться в СМИ и печатных изданиях и решается руководством производителя. Как правило о проведении сервисной владельцы узнают при обращении в ближайший дилерский центр.

    ПОИСК ПО ОТЗЫВНЫМ КАМПАНИЯМ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ по номеру VIN ==> РОССТАНДАРТ

    Mitsubishi Outlander XL:
    ВАЖНО!!! Официальная проверка отзывных кампаний Mitsubishi Outlander XL по VIN: http://www.mitsubishi-motors.ru/for-...vice-programm/
    Так же, информацию о сервисной/отзывной кампании можно уточнить у ближайшего дилера или через личный кабинет My Mitsubishi
    Для Вашего удобства, на данном информационном ресурсе, Вы можете проверить, распространяются те или иные рекомендованные Производителем профилактические мероприятия именно на Ваш автомобиль Mitsubishi

    Точную информацию о том, под какую кампанию попадает Ваш Mitsubishi Outlander XL, Вы можете проверить на сайте MMC, вбив в поле ВИН-номер своего автомобиля.

    • Сервисная кампания 04.2008: электрические контакты передних сидений (машины без электропривода сидений).#post111586
    • Сервисная кампания 02.2009: замена концевого выключателя стоп-сигналов ("лягушка") #post11014
    • Отзывная кампания 04.2009: замена клапана усилителя тормозов #post11703
    • Европейская сервисная кампания 03.2011: перепрошивка блока управления дизельного двигателя (в РФ не распространяется) #post67172
    • Сервисная кампания 10.2011: протяжка болта рулевой колонки (вала) #post111574
    • Сервисная кампания 10.2014: замена приводного ремня и роликов ==> релиз
    • Сервисная кампания 11.2014: замена клапана усилителя тормозов #post284329
    • Отзывная кампания 08.2015: замена блока ETACS-ECU #post315296
      !!!! Внимание!!! Обязательно к прочтению тем, кому будут менять блок ETACS-ECU и настроены допфункции #post315414
    • Сервисная кампания 03.2018: замена тяги трапеции переднего стеклоочистителя и моторчика механизма переднего стеклоочистителя #post379067
    • Сервисная кампания 07.2018: замена люка крыши #post386033


    Peugeot 4007, Citroen C-Crosser:
    • Сервисная кампания 04.2009: замена концевого выключателя стоп-сигналов ("лягушка") #post111572
    • Отзывная кампания 04.2009: замена клапана усилителя тормозов #post111572
    • Сервисная кампания 03.2011: электрические контакты передних сидений (машины без электропривода сидений) #post111580
    • Сервисная кампания 10.2011: протяжка болта рулевой колонки (вала) #post111316
    • Сервисная кампания 10.2014: замена приводного ремня и роликов #post283127, #post285526, релиз
    • Сервисная кампания 11.2014: замена концевого выключателя стоп-сигналов релиз
    • Отзывная кампания 08.2015: замена блока BSI (ETACS-ECU) #post319096
      !!!! Внимание!!! Обязательно к прочтению тем, кому будут менять блок BSI и настроены допфункции #post315414
    • Сервисная кампания 06.2018: замена тяги трапеции переднего стеклоочистителя и моторчика механизма переднего стеклоочистителя #post382476
    • Отзывная кампания 02.2019: замена люка крыши #post395376
    • Отзывная кампания 02.2019: замена динамического натяжного ролика привода навесного оборудования #post395376

    Сервисные и отзывные кампании в Японии ==> ММС.jp

    Последний раз редактировалось Балу; 14.03.2021 в 14:01. Причина: upd

  2. 27 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  3. #121
    Житель Аватар для Slavinag
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва, ЗАО
    Мой авто
    Peugeot 4007, Active, 2.4 CVT, коричневый
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    567
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 128).
    21.10.2011 позвонил в сервисный отдел ОД, у которого покупал машину, сказал свой VIN, через 10 минут из сервиса перезвонили с подтверждением, что "попал". Записали на 22.10.2011 в 15:30. В назначенное время я туда прибыл, выписали наряд, работы на час с хвостиком (заодно и машину помыли за 165 р.). Никаких изменений в поведении автомобиля не заметил, мастер-приемщик сказал, что мне было выслано письмо по почте, пока не получал.
    Рождённый ползать ползает красиво.

  4. #122
    Старожил Клуба Аватар для avtomobilist
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 108).
    Цитата Сообщение от Сангвиник Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе отправил письмо в Пежо с сайта. Ответа пока нет.

    PS По электронке пришло некое письмо от Пежо примерно такого вида: ????? ??????? ?? ??????????? Peugeot ???? ????? Затем на мобильник был звонок от дилера. Через некоторое время перезваниваю. Сначала берёт трубку красна девица, затем переключает на левшу - сервисного мастера. Примерные диалоги за кадром: "Те звонил - Нет". Спрашиваю про отзывную кампанию. Итоговый ответ:
    - Вам письмо на бумажном носителе приходило?
    - Нет, - говорю.
    - Тогда Вам не о чем беспокоиться, до свидания.
    По прежнему в непонятках.
    Дилер - Витесс Авто.
    Колян 86, БОЯРСКИЙ, avtomobilist, vigas, akva68, ребята, в отсутствие информации от дилера можно укзать даты выпуска авто, чтобы хоть какая-то информация была!
    У меня ПТС выписан 23 мая 2011 г. Думаю машина майская. калужская.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо avtomobilist за это полезное сообщение:


  6. #123
    Житель Аватар для Сангвиник
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Воронеж
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    1,579
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 74).
    Цитата Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
    У меня ПТС выписан 23 мая 2011 г. Думаю машина майская. калужская.
    Цитата Сообщение от akva68 Посмотреть сообщение
    Брал в конце января 2011, машина декабрь 2010, но в салон приехала в 3-7 числах января.
    Следует сделать предположение, что отзываются машины за период, как минимум, декабрь 2010 г. - май 2011 г. В этой связи меня ещё больше напрягает ответ дилера. У меня - февраль 2011 г.

  7. #124
    Кэпитанша Аватар для Маришка
    Мое имя
    Марина
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Лео
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    670
    Получено благодарностей: 1,223 (сообщений: 344).
    У меня машина апрельская. Сегодня сами позвонили ОД. Оказалось, что нам надо делать эту протяжку. Записались.

  8. #125
    Старожил Клуба Аватар для Колян 86
    Мое имя
    Николай
    Мой город
    Нефтеюганск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    4,602
    Поблагодарил(а)
    3,873
    Получено благодарностей: 1,697 (сообщений: 1,119).
    Цитата Сообщение от Сангвиник Посмотреть сообщение
    Следует сделать предположение, что отзываются машины за период, как минимум, декабрь 2010 г. - май 2011 г. В этой связи меня ещё больше напрягает ответ дилера. У меня - февраль 2011 г.
    Посмотрел ПТС, дата изг. авто - 12.02.2011г., в собственности у ПСМА РУС с 15.02.11г., передана ПСРу 17.02.11г, вот так.....
    !Никнейм Колян86 зарегистрирован!

    Без машины - болят ноги, с машиной - голова!!!
    Хамить не рекомендую,может боком выйти....
    Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Колян 86 за это полезное сообщение:


  10. #126
    Житель Аватар для Slavinag
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва, ЗАО
    Мой авто
    Peugeot 4007, Active, 2.4 CVT, коричневый
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    567
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 128).
    Да, и ещё... после проведения регламентных работ по "регулировке момента" затяжки болта рулевой рейки никаких записей в сервисную книжку не потребовалось, т.е. как будто и не было ничего... Только бумажка-бланк заказа/наряда у меня осталась. Не знаю, хорошо это или плохо для последующих обращений по гарантии, ну и для продажи через N лет.
    Рождённый ползать ползает красиво.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Slavinag за это полезное сообщение:


  12. #127
    Старожил Клуба Аватар для avtomobilist
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 108).
    Вчера был на Мажоре по поводу компании. В зону не пускают. Сфотографировать не удалось. Действительно, проверяют момент затяжки, говорят былb нарушены данные картографии сборки. Обещали 15 минут, машину выдали через два часа.
    В заказ-наряде написано:
    - код операции:95023А
    - вид работ: выполнение акции ZCH

  13. 2 пользователей сказали cпасибо avtomobilist за это полезное сообщение:


  14. #128
    Старожил Клуба Аватар для Zhuk-Skarabey
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Теперь Nissan X-Trail 2.0 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 88).
    Цитата Сообщение от Slavinag Посмотреть сообщение
    Да, и ещё... после проведения регламентных работ по "регулировке момента" затяжки болта рулевой рейки никаких записей в сервисную книжку не потребовалось, т.е. как будто и не было ничего...
    При обращении по гарантии они никогда ничего не пишут в сервисных книжках. точно не знаю, почему, но сдается мне, чтоб не портить статистику надежности марки.
    Counter-Strike 1.6 team: [poZZitron] Zhuk-Skarabey

  15. #129
    Житель Аватар для Сангвиник
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Воронеж
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    1,579
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 74).
    Вчера сначала мне пришёл ответ, где вновь предлагали обратиться к дилеру, который мне уже ничего не сказал. Я значительное время потратил на поиски контактов Пежо, в итоге отправил свои запросы (уже с указанием VIN) в т. ч. на сайты ...сом Сегодня с Москвы позвонил некий господин, представившийся со службы сервиса Пежо. Посыл его сводился, вкратце, к следующему: 1. В связи с соблюдением конфиденциальности информацию об отзыве конкретного автомобиля можно получить исключительно в дилерском центре при очном посещении. 2. Проводимая операция не носит существенного характера, можно ездить до планового ТО.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Сангвиник за это полезное сообщение:


  17. #130
    Заслуженный Байковед Аватар для Кэп
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    5,288
    Поблагодарил(а)
    3,330
    Получено благодарностей: 2,547 (сообщений: 1,170).
    Цитата Сообщение от Сангвиник Посмотреть сообщение
    ... Проводимая операция не носит существенного характера, можно ездить до планового ТО.
    Ну и париться даже не буду. До планового полторы тыщи осталось.

  18. #131
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Илья
    Мой город
    Москва
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Приветствую,
    Прочитал сообщение и позвонил ОД, мастер приемщик, после ознакомления с vin-ом предложил записаться на прием. Переключил меня на гарантийщика, а тот в свою очередь начал меня лечить. Я сказал что уже пробивали vin и моя машинка попала под акцию, типа не надо сейчас отбрыкиваться. В итоге он взял паузу, перезвонил через 10 минут, конечно все свалил на компьютер, который завис, но записал на работы.

  19. #132
    Старожил Клуба Аватар для Колян 86
    Мое имя
    Николай
    Мой город
    Нефтеюганск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    4,602
    Поблагодарил(а)
    3,873
    Получено благодарностей: 1,697 (сообщений: 1,119).
    Цитата Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
    Вчера был на Мажоре по поводу компании. В зону не пускают. Сфотографировать не удалось. Действительно, проверяют момент затяжки, говорят былb нарушены данные картографии сборки. Обещали 15 минут, машину выдали через два часа.
    В заказ-наряде написано:
    - код операции:95023А
    - вид работ: выполнение акции ZCH
    Вчера, 27.10.11г, прибыл к ОД в Сургуте, все работы заняли по протяжке 10минут (проверили), сказали у Вас все нормуль.
    Код операции :95023А - т.е. все идентично... Болт сфотографировать не удалось ... , но этот болт в салоне, на крестовинке рулевой, (за педалькой тормоза)...
    ГЫЫЫЫ: а машину опять не помыли, даже не предложили, зато резину втридорога впаривали на УРА!!!!
    !Никнейм Колян86 зарегистрирован!

    Без машины - болят ноги, с машиной - голова!!!
    Хамить не рекомендую,может боком выйти....
    Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Колян 86 за это полезное сообщение:


  21. #133
    Новенький Аватар для mister
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Московская область г.Серпухов
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Да. Самому звонить и напрягать ОД.
    Звонил,напрягал-спросили 6 последних цифр VINa-я назвал,сказали ничего такого не знаем.Типа-кто вам сказал?Дилер-Автомир на Варшавке,машина куплена в августе 2011г.Кто-нибудь знает точно-о каких месяцах выпуска идёт речь?Авто-C-Crosser 2.0 CVT 2WD.
    Выходные есть,отдыха нет...

  22. #134
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от mister Посмотреть сообщение
    Звонил,напрягал-спросили 6 последних цифр VINa-я назвал,сказали ничего такого не знаем.Типа-кто вам сказал?Дилер-Автомир на Варшавке,машина куплена в августе 2011г.Кто-нибудь знает точно-о каких месяцах выпуска идёт речь?Авто-C-Crosser 2.0 CVT 2WD.
    Позвони не в Автомир, позвони любому ОД...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  23. #135
    Участник
    Мое имя
    Николай
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    Автомир Марьино Август 2011 ТО-1, болт не предложили подтягивать. + впаривание снятие установки штатной защиты картера и воздушного фильтра салона.
    Лион на новохохловской обращение по гаратии с пропаданием звука в левом канале магнитолы, мы вам еще болт рулевой рейки подтянули, вы попали в сервискую компанию.
    Пежо 4007 выпуск сентябрь 2010 кажется.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо nicolajka за это полезное сообщение:


  25. #136
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Сервисные компании Mitsubishi Outlander XL - официальная проверка автомобиля по VIN

    http://www.mitsubishi-motors.ru/service/prevention/

    Профилактические мероприятия, рекомендованные Производителем автомобилей Mitsubishi (концерном Mitsubishi Motors Corporation; далее – «Производитель», «Изготовитель»)

    Уважаемый владелец автомобиля Mitsubishi!

    Официальный Дистрибутор Mitsubishi в России, компания ООО «РОЛЬФ Импорт» (далее - «Дистрибьютор»), свидетельствует Вам свое почтение и от имени Производителя, информирует, что в целях повышения надежности, а также предотвращения возможных неудобств при эксплуатации автомобилей Mitsubishi, Изготовителем рекомендовано проведение ряда профилактических проверок и замен элементов на некоторых моделях автомобилей Mitsubishi, находящихся в текущей эксплуатации на территории РФ (далее - «профилактические мероприятия»).

    Для Вашего удобства, на данном информационном ресурсе, Вы можете проверить, распространяются те или иные рекомендованные Производителем профилактические мероприятия именно на Ваш автомобиль Mitsubishi:

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  27. #137
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Сервисные компании Mitsubishi Outlander XL - официальная проверка автомобиля по VIN

    http://www.mitsubishi-motors.ru/service/prevention/
    1. Для автомобиля с указанным VIN профилактических мероприятий не найдено
    Теска, тем не менее за инфу СПАСИБО!!!
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  28. #138
    Завсегдатай Аватар для -=KIR=-
    Мое имя
    Кирилл
    Мой город
    Московская Область
    Мой авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    301
    Поблагодарил(а)
    330
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 58).
    Тока что позвонили сказали что попал под отзыв. В январе делал ТО не куда не попадал, ни чего не говорили и в наряде ни чего такого не было, а тут на те. Позвонил в АвтоспецЦентр назвал последние 6 ть цифр вина, записали на затяжку. По времени предположительно час, полтора. Как бы грантвитара под руку не попалась.

  29. 1 пользователь сказал cпасибо -=KIR=- за это полезное сообщение:


  30. #139
    Завсегдатай Аватар для Aleksvas56
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Одинцово
    Мой авто
    Был Citroen C-Crosser, теперь Hyundai SantaFe Premium
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 55).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Сервисные компании Mitsubishi Outlander XL - официальная проверка автомобиля по VIN

    http://www.mitsubishi-motors.ru/service/prevention/
    А по этой ссылке Ситроен C-Crosser можно проверить? Или только Mitsubishi Outlander XL.

  31. #140
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Aleksvas56 Посмотреть сообщение
    А по этой ссылке Ситроен C-Crosser можно проверить? Или только Mitsubishi Outlander XL.
    судя по шапке над темой нет...нужно звонить ОД и желательно не одному...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  32. #141
    Новенький
    Мое имя
    Ville
    Мой город
    Финляндия
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.2 DI-D AT
    Год выпуска (MY)
    2017
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).
    Наверно эти болты подтягивают?
    Миниатюры Миниатюры AC507097AB00ENG.jpg‎  

  33. #142
    Житель Аватар для Сангвиник
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Воронеж
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    1,579
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 74).
    Как уже писал ранее, по звонку был тактично послан. Раз мы вам не звонили, значит всё нормально.
    В апреле делал ТО, болты, в итоге, тянули.

  34. #143
    Модератор Клуба Аватар для Ssergei
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    TOYOTA Hilux (был С-СROSSER)
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    655
    Поблагодарил(а)
    1,230
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 145).
    Делал ТО-30. Болты протягивали.. (код операции 99P1CA10, акция MMW) машина 10 года вар. 2,4L.

  35. #144
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Отзывная компания

    Мицубиси отзывает 830 тыс. автомобилей по всему миру:
    http://autorambler.ru/journal/autobi...s_promo&arnr=1
    Кто что думает?

  36. #145
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).
    Цитата Сообщение от SVS Посмотреть сообщение
    Кто что думает?
    Сереж, я думаю, что с моим за семь лет ничего экстремального не произошло и слава Богу.
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

  37. #146
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).
    Цитата Сообщение от 406 Посмотреть сообщение
    Сереж, я думаю, что с моим за семь лет ничего экстремального не произошло и слава Богу.
    Юр, да с моим тоже вроде все нормально (тьфу, тьфу, тьфу), но если есть возможность и какие-то детали бесплатно поменять на новые-усовершенствованные и тем самым хороший и надежный автомобиль сделать еще лучше и надежней, то почему бы нет. Меня интересует возможность подобной замены на моем конике в принципе т.к. после окончания гарантии все ТО делал у Сани 019, с отметками в сервисной книжке, но понятно не офдилера.

  38. #147
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Да фигли думать то Позвоню Бену из Чикаго он просветит.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  39. 2 пользователей сказали cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:


  40. #148
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    Да фигли думать то Позвоню Бену из Чикаго он просветит.
    Класс, спасибо, по результатам отпишись.

  41. #149
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).
    Ничего нового там особо не предвидиться.

    Смотрите самив первоисточниках:
    1 Опять лягушка кривая кому-то досталась

    А вот на америкосовском сайте добавилось :
    2 для владельцев 3-х литровых

    SUMMARY:
    Mitsubishi Motors North America, Inc. (Mitsubishi) is recalling certain model year 2013 Outlander vehicles equipped with a 6-speed automatic transmission. Additionally, Mitusbishi is recalling certain 2007-2012 Outlander vehicles that received replacement 6-speed automatic transmissions during servicing. The transmissions in these vehicles have insufficient clearance between the power steering pressure tube and the converter housing of the automatic transmission. As a result of the contact, the power steering pressure tube may develop a hole and leak power steering fluid.
    CONSEQUENCE:
    A power steering fluid leak could result in a loss of steering assistance, increasing the risk of a crash.


    --------------

    Я меж прочим писал, что у меня на холодную шипит... вот это оно и есть, и крепление за коллектром отваливалось, я его переделывал.
    Вложения Вложения
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  42. 1 пользователь сказал cпасибо YesYes за это полезное сообщение:


  43. #150
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).
    Цитата Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
    Ничего нового там особо не предвидиться.

    Смотрите самив первоисточниках:
    1 Опять лягушка кривая кому-то досталась

    А вот на америкосовском сайте добавилось :
    2 для владельцев 3-х литровых

    SUMMARY:
    Mitsubishi Motors North America, Inc. (Mitsubishi) is recalling certain model year 2013 Outlander vehicles equipped with a 6-speed automatic transmission. Additionally, Mitusbishi is recalling certain 2007-2012 Outlander vehicles that received replacement 6-speed automatic transmissions during servicing. The transmissions in these vehicles have insufficient clearance between the power steering pressure tube and the converter housing of the automatic transmission. As a result of the contact, the power steering pressure tube may develop a hole and leak power steering fluid.
    CONSEQUENCE:
    A power steering fluid leak could result in a loss of steering assistance, increasing the risk of a crash.


    --------------

    Я меж прочим писал, что у меня на холодную шипит... вот это оно и есть, и крепление за коллектром отваливалось, я его переделывал.
    Т.е., я правильно понял, что если на твоей машине меняли коробку в период эксплуатации то проблемы могут быть, а если не меняли то не могут? А у америкосов в PDF-е про это (только машины после замены коробки) ничего не пишут, а ссылка на америкосовский сайт не открывается. Там в PDF-е чета про возможность перетирки шлангов усилителя руля написано. И вообще, это для американцев, а вот про нашу Рашу чета как-то не понятно, у нас то кто-то будет заморачиваться какими-то заменами? Я не понял мой пепелац 2007 года с 3-х литровым движком под кампанию подпадает? Не хочется тоже прислушиваться к шипениям и самому крепления за коллектором переделывать.(((

  44. #151
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).
    Цитата Сообщение от SVS Посмотреть сообщение
    Я не понял мой пепелац 2007 года с 3-х литровым движком под кампанию подпадает?
    Это для 3.0.
    2,4 под это не подпадают!

    Еще рано что-то говорить. Сейчас ММС-раша как даст ответ на краснофоруме - все будет ясно.
    Суть pdf-к на мой личный взгляд, вы неправильно прочли. Там про все 3-х литровые, а не только у которых карабас скидывали.

    Попробуйте ссылку http://www-odi.nhtsa.dot.gov/owners/SearchSafetyIssues
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  45. #152
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).
    Так я и написал, что про Ауты с замененными коробками в PDF-ках ничего нет (во всяком случае я не нашел). Это звучит в SUMMARY, в вашем посте "Mitusbishi is recalling certain 2007-2012 Outlander vehicles that received replacement 6-speed automatic transmissions during servicing" (Если я конечно правильно перевел). А проверка по ВИНу в приведенной вами ссылке скорее всего русские ВИНы не читает. Во всяком случае меня попросили убедиться, что я его ввел правильно.

  46. #153
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).
    ]
    Цитата Сообщение от SVS Посмотреть сообщение
    А проверка по ВИНу
    Это только появилось. В мицу-раша об этом не знают и поэтому там ничего и не покажет,
    и если бы и показывало - то только для владельцев 3-х литровых двиглов.
    Откройте самую большую pdf-ку что я приаттачил в месседжен - там все в картинках и поймете:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: pip-1.jpg
Просмотров: 26
Размер:	43.5 Кб
ID:	26240
    алюминиевая трубка не защищена от контакта со стальным крепежом и может образоваться дырка.
    И дело только в конструктиве трубок и их крепления.
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  47. #154
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).
    Цитата Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
    ]

    Это только появилось. В мицу-раша об этом не знают и поэтому там ничего и не покажет,
    и если бы и показывало - то только для владельцев 3-х литровых двиглов.
    Блин, так у меня 3-х литровый и есть. Сейчас заметил, что у меня в профайле стоит 2,4.((( Буду исправлять.

  48. 1 пользователь сказал cпасибо SVS за это полезное сообщение:


  49. #155
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Серега не морочься,в четверг скинем защиту и поглядим на эти трубки
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  50. #156
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    Серега не морочься,в четверг скинем защиту и поглядим на эти трубки
    Гыыы, и это хорошая идея. В четверг увидимся

  51. 1 пользователь сказал cпасибо SVS за это полезное сообщение:


  52. #157
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).
    Цитата Сообщение от SVS Посмотреть сообщение
    А проверка по ВИНу в приведенной вами ссылке скорее всего русские ВИНы не читает.
    Это не проверялка по вину сервисных компаний, а поисковик на отзывные компании, для ленивых америкосов, кто не может ручками подставить в поиск год выпуска\производителя\марк у авто.

    Про проверку по VIN, я имел ввиду http://www.mitsubishi-motors.ru/for-...vice-programm/
    Это про наш рынок. И нашим вааще обычно все по барабану, пока не докажешь через обращения и кивки на весь остальной мир.

    Короч!!! Кто захочет, может прочесть pdf-ки и осознать о чем речь. Они тожж любят писать в стиле "псаки".
    "
    The power steering pressure hose assembly may have been installed with insufficient clearance to the automatic transaxle, possibly causing the power steering hose assembly to rust from abrasive contact between the two components.
    A pin hole could develop on the power steering hose assembly and allow for power steering fluid leakage, which can result in the loss of power steering assist and increase the risk of crash.
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  53. 1 пользователь сказал cпасибо YesYes за это полезное сообщение:


  54. #158
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    моего не найдено
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  55. #159
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Ставим тебе мотор 3.0 и будем искать что и где не так
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  56. 1 пользователь сказал cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:


  57. #160
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    На Outlander XL началась сервисная кампания по замене приводного ремня генератора, насоса ГУР и натяжителя с роликами.
    Номера сервисных операций:
    R30355 SSI-18-01-029 CYCWGA натяжитель приводного ремня
    R30271 SSI-14-01-119 rev3 ASX/Out Износ роликов приводного ремня
    R3027132 сервисная кампания 4B11 4B12 ГУР, приводной ремень, ролики, пересечение

    Ставятся следующие запчасти:
    MW400118 ремень привода генератора, ГУР и т.д - 1 шт.
    MW400125 натяжитель привода ремня генератора (это ролики) - 2 шт.
    MW400244 натяжитель привода ремня генератора (натяжитель в сборе) - 1 шт.
    MW400221 комлект болтов
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

+ Ответить в теме
Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 148
    Последнее сообщение: 15.05.2023, 16:03
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 18.01.2023, 08:48
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.06.2022, 12:47
  4. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.06.2022, 12:40
  5. Гарантийные и отзывные кампании Citroen DS4 Crossback
    от Балу в разделе Citroen DS4 Crossback
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold