+ Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 975

Тема: Отзывные кампании. Гарантийные кампании. Сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту. Отзыв по гарантии Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Exclamation Отзывные кампании. Гарантийные кампании. Сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту. Отзыв по гарантии Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser

    Отзывные сервисные кампании автомобилей Mitsubishi Outlander XL по регламентному гарантийному ремонту.
    Отзывные сервисные кампании автомобилей Peugeot 4007 по регламентному гарантийному ремонту.
    Отзывные сервисные кампании автомобилей Citroen C-Crosser по регламентному гарантийному ремонту

    Отзывная кампания Mitsubishi Outlander XL. Отзыв Mitsubishi Outlander XL. Отзывная кампания Peugeot 4007. Отзыв Peugeot 4007. Отзывная кампания Citroen C-Crosser. Отзыв Citroen C-Crosser. Сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту Mitsubishi Outlander XL. Сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту Peugeot 4007. Сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту Citroen C-Crosser. Отзыв по гарантии Mitsubishi Outlander XL. Отзыв по гарантии Peugeot 4007. Отзыв по гарантии Citroen C-Crosser.

    Отзывная кампания - это когда кампания по устранению технического недостатка официально размещается на сайте/печатном издании регулирующей или контрольной государственной организации, уполномоченные представители изготовителя в РФ информируют владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости, предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

    Сервисная кампания - это когда кампания по устранению технического недостатка проводится уполномоченными представители изготовителя в РФ. Информирование владельцев автомобилей, подпадающих под сервисную кампанию может не производиться в СМИ и печатных изданиях и решается руководством производителя. Как правило о проведении сервисной владельцы узнают при обращении в ближайший дилерский центр.

    ПОИСК ПО ОТЗЫВНЫМ КАМПАНИЯМ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ по номеру VIN ==> РОССТАНДАРТ

    Mitsubishi Outlander XL:
    ВАЖНО!!! Официальная проверка отзывных кампаний Mitsubishi Outlander XL по VIN: http://www.mitsubishi-motors.ru/for-...vice-programm/
    Так же, информацию о сервисной/отзывной кампании можно уточнить у ближайшего дилера или через личный кабинет My Mitsubishi
    Для Вашего удобства, на данном информационном ресурсе, Вы можете проверить, распространяются те или иные рекомендованные Производителем профилактические мероприятия именно на Ваш автомобиль Mitsubishi

    Точную информацию о том, под какую кампанию попадает Ваш Mitsubishi Outlander XL, Вы можете проверить на сайте MMC, вбив в поле ВИН-номер своего автомобиля.

    • Сервисная кампания 04.2008: электрические контакты передних сидений (машины без электропривода сидений).#post111586
    • Сервисная кампания 02.2009: замена концевого выключателя стоп-сигналов ("лягушка") #post11014
    • Отзывная кампания 04.2009: замена клапана усилителя тормозов #post11703
    • Европейская сервисная кампания 03.2011: перепрошивка блока управления дизельного двигателя (в РФ не распространяется) #post67172
    • Сервисная кампания 10.2011: протяжка болта рулевой колонки (вала) #post111574
    • Сервисная кампания 10.2014: замена приводного ремня и роликов ==> релиз
    • Сервисная кампания 11.2014: замена клапана усилителя тормозов #post284329
    • Отзывная кампания 08.2015: замена блока ETACS-ECU #post315296
      !!!! Внимание!!! Обязательно к прочтению тем, кому будут менять блок ETACS-ECU и настроены допфункции #post315414
    • Сервисная кампания 03.2018: замена тяги трапеции переднего стеклоочистителя и моторчика механизма переднего стеклоочистителя #post379067
    • Сервисная кампания 07.2018: замена люка крыши #post386033


    Peugeot 4007, Citroen C-Crosser:
    • Сервисная кампания 04.2009: замена концевого выключателя стоп-сигналов ("лягушка") #post111572
    • Отзывная кампания 04.2009: замена клапана усилителя тормозов #post111572
    • Сервисная кампания 03.2011: электрические контакты передних сидений (машины без электропривода сидений) #post111580
    • Сервисная кампания 10.2011: протяжка болта рулевой колонки (вала) #post111316
    • Сервисная кампания 10.2014: замена приводного ремня и роликов #post283127, #post285526, релиз
    • Сервисная кампания 11.2014: замена концевого выключателя стоп-сигналов релиз
    • Отзывная кампания 08.2015: замена блока BSI (ETACS-ECU) #post319096
      !!!! Внимание!!! Обязательно к прочтению тем, кому будут менять блок BSI и настроены допфункции #post315414
    • Сервисная кампания 06.2018: замена тяги трапеции переднего стеклоочистителя и моторчика механизма переднего стеклоочистителя #post382476
    • Отзывная кампания 02.2019: замена люка крыши #post395376
    • Отзывная кампания 02.2019: замена динамического натяжного ролика привода навесного оборудования #post395376

    Сервисные и отзывные кампании в Японии ==> ММС.jp

    Последний раз редактировалось Балу; 14.03.2021 в 14:01. Причина: upd

  2. 27 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  3. #81
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Виктор
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    22.08.2011
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Опа, а у меня как раз эти провода именно валяются на полу, а не идет по каркасу сиденья. Я даже удивился когда это увидел! хотя помню в моем сузуки было так же!
    Последний раз редактировалось Балу; 21.10.2011 в 15:13.

  4. #82
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Отзывная компания Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser по переустановке электрич. жгутов

    А если гарантия кончилась , то все , на меня это не распространяется ?

  5. #83
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).

    Отзывная компания Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser по переустановке электрич. жгутов

    Почему не распространяется? Я когда купил 407, у него гарантия уже закончилась, так мне все равн опо акции типа поменяли прокладку датчика температуры ОЖ. 3 года машина со старым ездила и всё ок было, а после замены, чуть меньше года прошла и ОЖ, попёрла через него и добралась до мозгов.
    Вот после этого и будешь думать, надо ли, что то менять, если оно не напоминает о себе?

  6. #84
    Старожил Аватар для Delfin
    Мое имя
    Геннадий
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    19.06.2008
    Сообщений
    242
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Отзывная компания Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser по переустановке электрич. жгутов

    Цитата:
    Сообщение от Кэп Тоже провода под сиденьем видны.
    Позвонил, сначала удивились по поводу "компании", потом пробили по вину - отзывов нет.
    Машин 2010 г.в.
    Аналогично, только машина 2008г.

  7. #85
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Отзывная компания Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser по переустановке электрич. жгутов

    Вот чо нарыл
    Такая компания была по Аутам в 2008 году!!!!!!!!!!!

    коротко:
    "под сидушкой есть свободные разъемы. вода и соль могут попасть на них, что вызывает коррозию контактов, протекание тока, и в конечном счете пожар".

    надо обратиться к дилеру, чтобы он исправил этот косяк и переместил разъёмы в другое место, в которое не сможет попасть влага. - занимает не более 20 мин. (показав им это письмо - см. картинку)
    ...
    В основном это относится к Outlander XL на которых нет электропривода сидений. на разъёмы под сидушкой может попасть вода (даже если эти разъёмы соединены, т.е. есть подогрев имеется)
    ...
    Будьте внимательны и не допускайте попадания воды под сидушку. Иначе, пожар в салоне вам обеспечен.
    У одного из наших владельцев XL уже сгорел усилитель. штатный усилитель как раз находится под сидушкой водителя. скорее всего это произошло от попадания воды под сидушку, замыкание контактов, ну и ...
    ...
    Это письмо было разослано всем владельцам автомобилей Mitsubishi Outlander, купленных в Штатах в 2007-2008 году. в России могут об этой проблеме ещё не знать.


    Валера Шпунт подсказал
    Последний раз редактировалось Балу; 21.10.2011 в 15:20.

  8. #86
    Пулеметчик Аватар для ded1969
    Мое имя
    Alex
    Мой город
    Ravensburg
    Мой авто
    VW Phaeton 3.0 TDI
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    1,570
    Поблагодарил(а)
    2,279
    Получено благодарностей: 491 (сообщений: 274).

    Отзыв Аутов ХЛ с дизельным движком

    Mitsubishi Outlander XL. Европейская сервисная кампания 03.2011: перепрошивка блока управления дизельного двигателя (в РФ не распространяется)

    Всем привет вчера был у дяди у него Аут 2008 дизель так он рассказал что в пятницу был в автохаузе Митсубиси и его обрадовали Короче до 31 марта сг Митсу отзывает все дизеля для перешивки программы двигателя ( на счет моделей с 2010 не в курсе ) а двигуны то у них наши Вот я и решил спросить у клубней может кто в курсе? Я в Понедельник позвоню на ситроен и все узнаю Как обьяснил дядя в староых мозгах двигуна проблемы с 5 и 6 скоростью Может это как раз то что мы грешим не сцепление ?

    Кто что знает срочно в студию тк еще всего 4 дня
    Последний раз редактировалось Балу; 21.10.2011 в 15:29.

  9. #87
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Отзыв Аутов с дизельным движком

    В Россию Мицу с дизелем не поставляются.....

  10. #88
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Отзыв Аутов с дизельным движком

    Макс! Дед намекает на ПСА
    2 Дед, ждем инфу....Наши ОД молчат пока.....

  11. #89
    Модератор Клуба Аватар для энцефалопат
    Мое имя
    илья
    Мой город
    ЖукоРама
    Мой авто
    японский трактор
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,736
    Поблагодарил(а)
    1,265
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 313).

    Отзыв Аутов с дизельным движком

    а точно дизель пса, а то на мицу ставили и фольцевские дизеля?

  12. #90
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Отзыв Аутов с дизельным движком

    2,0 - ВАГ
    2,2 - ПСА

  13. #91
    Модератор Клуба Аватар для энцефалопат
    Мое имя
    илья
    Мой город
    ЖукоРама
    Мой авто
    японский трактор
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,736
    Поблагодарил(а)
    1,265
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 313).

    Отзыв Аутов с дизельным движком

    Балу, я об том же

  14. #92
    Завсегдатай Аватар для Димон
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Ювяскюля,Финляндия
    Мой авто
    BMW 3GT, Citroen C-Crosser 2.2 HDi 156 Elegance был
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    339
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 50).

    Отзыв Аутов с дизельным движком

    Хрень какая-то,до 31 марта,а после уже всё? Если отзыв идёт, то во времени не ограничен. У нас всё во время планового ТО делают. Один раз уже перепрограммировали год назад.

  15. #93
    Пулеметчик Аватар для ded1969
    Мое имя
    Alex
    Мой город
    Ravensburg
    Мой авто
    VW Phaeton 3.0 TDI
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    1,570
    Поблагодарил(а)
    2,279
    Получено благодарностей: 491 (сообщений: 274).

    Отзыв Аутов с дизельным движком

    Привет Закончился срок и мои мучения
    Был я на ситрике и мне мастер говорит что моя машина к отзыву отношения не имеет ( после того как забил данные в комп ) Я обьяснил ему ситу с аутом а он ну езжай в митсу Ехать не стал а позвонил и в ответ а мы тут причем? На ситроен за правдой Благо я с ситроена звонил ехать не пришлось Опять к мастеру идавай все по новой Пытаюсь разобраться Спрашиваю движки одинаковые? Говорит да Электроника одинаковая? Говорит да Так говорю давай ставь новое прогобеспечение а он ни в какую тк нет такой акции

    Я понял что правда в вине и задал контрольный вопрос о ситуации с которой столкнулся лет 10 назад
    Говорю мастеру что мне нужна передняя левая дверь на аут и он оправдал мои ожидания а именно говорит что они не взаимозамеяемы

    Вот собственно и все приключения Описывать весь диалог не стоит тк спорили долго

  16. #94
    Легенда Аватар для CrosserMan
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    61°19′00″ с. ш. 63°21′00″ в. д.
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT (исчо был C-Crosser тож 2.4 CVT)
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    2,918
    Поблагодарил(а)
    10,111
    Получено благодарностей: 1,394 (сообщений: 863).

    Отзывная компания Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser по переустановке электрич. жгутов

    Французские автопроизводители отзывают на профилактику кроссоверы Peugeot 4007 и Citroen С-Crosser, выпущенные в апреле 2007-январе 2008 года и проданные в странах ЕС.
    Размещенный под ковриками электрический штекер может вызвать короткое замыкание.Электрический разъем размещенный слишком низко может стать причиной замыкания в случае коррозии. В рамках отзывной кампании дилерские центры перенесут штекер в другое место. По сообщению autobild, отзыв касается не только авто с подогревом сидений, но и модификаций без них. К какому узлу относится проблемный электроразъем не сообщается.
    На крупнейшем рынке ЕС в Германии отзывают 106 Citroen C-Crosser и 128 Peugeot 4007. Аналогичная проблема может проявиться и у модели Mitsubishi Outlander, однако информации об отзыве этих машин пока нет.
    Коснется ли отзыв кроссоверов проданных в России, пока не ясно.

    Источник

  17. #95
    Модератор Клуба Аватар для энцефалопат
    Мое имя
    илья
    Мой город
    ЖукоРама
    Мой авто
    японский трактор
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,736
    Поблагодарил(а)
    1,265
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 313).

    Отзывная компания Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser по переустановке электрич. жгутов

    Цитата:
    Сообщение от CrosserMan Коснется ли отзыв кроссоверов проданных в России, пока не ясно.
    где то у нас уже говорилось об этом, отзыв в россии был и именно по причине разьема

  18. #96
    Модератор Клуба Аватар для Iga
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Ревда
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    2,367
    Поблагодарил(а)
    674
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 440).

    Отзывная компания Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser по переустановке электрич. жгутов

    Цитата:
    Сообщение от CrosserMan Коснется ли отзыв кроссоверов проданных в России, пока не ясно.
    Ясно!
    Отзывают. Мне звонили, приглашают, но пока не еду....

  19. #97
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Отзывная компания Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser по переустановке электрич. жгутов

    Ребят а если машина не мной покупалась у дилера?Я ее второй владелец.Примут ли мой авто бесплатно?

  20. #98
    Модератор Клуба Аватар для энцефалопат
    Мое имя
    илья
    Мой город
    ЖукоРама
    Мой авто
    японский трактор
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,736
    Поблагодарил(а)
    1,265
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 313).

    Отзывная компания Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser по переустановке электрич. жгутов

    Батюшка, если ваш авто попадает под компанию, то обязаны

  21. #99
    Постоянный Житель Аватар для gonchar
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Екатеринбург
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    Отзывная компания Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser по переустановке электрич. жгутов

    Цитата:
    Сообщение от Батюшка Ребят а если машина не мной покупалась у дилера?Я ее второй владелец.Примут ли мой авто бесплатно?
    Примут обязательно! Когда ко мне приходило письмо (по предыдущей машине) от ОД, то так и было сообщено, что "если Вы продали свой автомобиль, то сообщите новому владельцу".

  22. #100
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).

    Отзывная компания Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser по переустановке электрич. жгутов

    Рекомендую первоисточники: http://www-odi.nhtsa.dot.gov/recalls/results.cfm
    Поиск вести по 2007 году > Mitsubishi > Outlander


    В файлике RCRIT-08V094-5278 описан весь порядок работ... с картинками.

    ЗЫ там сайтик весьма прикольный! Можно почитать все наезды от автовладельцев на производителей по любой мелочи...
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Балу; 21.10.2011 в 15:37.

  23. #101
    Местный
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва-Тамбов
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander 2.4 4WD
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    154
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 34).

    Сервисная кампания 10.2011. Citroen C-Crosser, Peugeot 4007 и Mitsubishi Outlander XL: протяжка болта рулевой колонки (вала)

    Citroen C-Crosser, Peugeot 4007. Сервисная кампания 10.2011: протяжка болта рулевой колонки (вала)


    Вчера ездил на ТО-1.
    Был "обрадован", что мой автомобиль попал под отзывную кампанию по затяжке болта рулевой рейки.
    Короче на заводе забыли затянуть. Калужская сборка мля...

    Для Ситроена:
    - код операции 99P1CA10
    - MMW-кампания.



    Для Пежо:
    - код операции:95023А
    - вид работ: выполнение акции ZCH
    Последний раз редактировалось Балу; 27.10.2011 в 11:32. Причина: важность

  24. 7 пользователей сказали cпасибо akva68 за это полезное сообщение:


  25. #102
    Старожил Клуба Аватар для Vadgr
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Explorer V
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    750
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 87).
    сами я так понимаю они фиг позвонят - кого шатать - дилера?
    Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
    LSD - Lexia Diagnostic System

  26. #103
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Да. Самому звонить и напрягать ОД.

  27. #104
    Старожил Клуба Аватар для Vadgr
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Explorer V
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    750
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 87).
    звонил начали лечить - что мол сколько у нас было машин - на всех правильный момет затяжки - это мол рекомендация завода проверять при очередном ТО. =)
    Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
    LSD - Lexia Diagnostic System

  28. #105
    Завсегдатай Аватар для LeeDer
    Мое имя
    Дима
    Мой город
    МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    257
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 53).
    Цитата Сообщение от akva68 Посмотреть сообщение
    Вчера ездил на ТО-1.
    Был "обрадован", что мой автомобиль попал под отзывную кампанию по затяжке болта рулевой рейки.
    Код операции 99P1CA10 , MMW-кампания.
    Короче на заводе забыли затянуть. Калужская сборка мля...
    А более точная инфа есть? ну там дата сборки, модификации и тд?

  29. #106
    Новенький Аватар для vigas
    Мое имя
    сергей
    Мой город
    Королев
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 MT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Седня тоже был на то-1.пошерстили по компу и сказали что я попал под отзывную компанию-,выписали наряд на это

  30. #107
    Старожил Клуба Аватар для avtomobilist
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 108).
    Вечером прочитал-посмеялся, сегодня утром позвонил-прослезился. Автомобиль попал под отзывную компанию. Записался на Мажор-Пежо на 25 сентября 2011 г. Не весело....... Заодно совмещу с какими-нибудь приблудами.

  31. #108
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    а Ауты? из Покеморнии. их это коснеЦЦо?
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  32. #109
    Любитель общения Аватар для Добрый Фей
    Мое имя
    Антон
    Мой город
    Город-герой Москва
    Мой авто
    VW Туарег
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,250
    Поблагодарил(а)
    338
    Получено благодарностей: 466 (сообщений: 284).
    сборка калужская? или не факт?

  33. #110
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    а Ауты? из Покеморнии. их это коснеЦЦо?
    Миш! Инфа пока по ПСА. Ща в Рольфе уточню по Мицу

  34. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  35. #111
    Старожил Клуба Аватар для Vadgr
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Explorer V
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    750
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 87).
    говорят что и у митсу тоже "Письмо (от 3.10.2011) разослано по ОД. Но только называют болт не рулевой рейки, а рулевого вала."
    Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
    LSD - Lexia Diagnostic System

  36. 1 пользователь сказал cпасибо Vadgr за это полезное сообщение:


  37. #112
    Местный Аватар для БОЯРСКИЙ
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    пежо 4007 и ЗАЗ 965А
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    123
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).
    Сегодня позвонил в Лион инженер по гарантии сказал ,пожалуста приезжайте, но это просто "профилактическая мера" а не отзывная компания.Будет время на недельке заеду.Посмотрим чё мне там напоют.
    Пограничник должен стрелять как ковбой и бегать как его лошадь.

  38. #113
    Новенький Аватар для vigas
    Мое имя
    сергей
    Мой город
    Королев
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 MT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Цитата Сообщение от Добрый Фей Посмотреть сообщение
    сборка калужская? или не факт?
    в автомире мне сказали что это у калужской сборки

  39. #114
    Любитель общения Аватар для vsv972
    Мое имя
    Даниил
    Мой город
    Сатка
    Мой авто
    Пыжик
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    1,131
    Поблагодарил(а)
    318
    Получено благодарностей: 294 (сообщений: 190).
    а есть у кого-нибудь фото этого болта? Жутко интересно на него посмотреть!
    Никнейм vsv972 зарегистрирован!

    Время лечит...но доктор - быстрее.
    Ничто так не укрепляет веру в человечество как предоплата.

  40. #115
    Старожил Клуба Аватар для Колян 86
    Мое имя
    Николай
    Мой город
    Нефтеюганск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    4,602
    Поблагодарил(а)
    3,873
    Получено благодарностей: 1,697 (сообщений: 1,119).
    Седня звякнул ОД в Сургут, прочитал им VIN авто, через 30мин.,перезвонили и сказали что мой ПЫЖ тож попал, 27.10. записан на прием к ним.....
    !Никнейм Колян86 зарегистрирован!

    Без машины - болят ноги, с машиной - голова!!!
    Хамить не рекомендую,может боком выйти....
    Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

  41. #116
    Житель Аватар для Сангвиник
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Воронеж
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    1,579
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 74).
    На прошлой неделе отправил письмо в Пежо с сайта. Ответа пока нет.

    PS По электронке пришло некое письмо от Пежо примерно такого вида: ????? ??????? ?? ??????????? Peugeot ???? ????? Затем на мобильник был звонок от дилера. Через некоторое время перезваниваю. Сначала берёт трубку красна девица, затем переключает на левшу - сервисного мастера. Примерные диалоги за кадром: "Те звонил - Нет". Спрашиваю про отзывную кампанию. Итоговый ответ:
    - Вам письмо на бумажном носителе приходило?
    - Нет, - говорю.
    - Тогда Вам не о чем беспокоиться, до свидания.
    По прежнему в непонятках.
    Дилер - Витесс Авто.
    Колян 86, БОЯРСКИЙ, avtomobilist, vigas, akva68, ребята, в отсутствие информации от дилера можно укзать даты выпуска авто, чтобы хоть какая-то информация была!
    Последний раз редактировалось Сангвиник; 24.10.2011 в 15:29.

  42. #117
    Местный
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва-Тамбов
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander 2.4 4WD
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    154
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 34).
    Брал в конце января 2011, машина декабрь 2010, но в салон приехала в 3-7 числах января.

  43. 1 пользователь сказал cпасибо akva68 за это полезное сообщение:


  44. #118
    Старожил Клуба Аватар для Колян 86
    Мое имя
    Николай
    Мой город
    Нефтеюганск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    4,602
    Поблагодарил(а)
    3,873
    Получено благодарностей: 1,697 (сообщений: 1,119).
    Цитата Сообщение от Сангвиник Посмотреть сообщение

    Итоговый ответ:
    - Вам письмо на бумажном носителе приходило?
    - Нет, - говорю.
    - Тогда Вам не о чем беспокоиться, до свидания.
    По прежнему в непонятках.
    Дилер - Витесс Авто.
    Колян 86, БОЯРСКИЙ, avtomobilist, vigas, akva68, ребята, в отсутствие информации от дилера можно укзать даты выпуска авто, чтобы хоть какая-то информация была!
    Повторюсь:
    Позвонил я сам ОД, те тоже ниче типа не знают про данный случай, продиктовал им свой ВИН авто, говорю звоните в Калугу. ОД мне перезвонил, говорит пробили по ВИНу, ваш авто попал под раздачу подарков,назначили время на прием и все....

    Дату выпуска я им сказал 2011г.. и VIN последние 6цифр.....
    Последний раз редактировалось Колян 86; 24.10.2011 в 17:17.
    !Никнейм Колян86 зарегистрирован!

    Без машины - болят ноги, с машиной - голова!!!
    Хамить не рекомендую,может боком выйти....
    Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

  45. 2 пользователей сказали cпасибо Колян 86 за это полезное сообщение:


  46. #119
    Старожил Клуба Аватар для Колян 86
    Мое имя
    Николай
    Мой город
    Нефтеюганск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    4,602
    Поблагодарил(а)
    3,873
    Получено благодарностей: 1,697 (сообщений: 1,119).
    Цитата Сообщение от vsv972 Посмотреть сообщение
    а есть у кого-нибудь фото этого болта? Жутко интересно на него посмотреть!
    В четверг 27.10. если на Сервис запустят - сфотаю и скину....
    !Никнейм Колян86 зарегистрирован!

    Без машины - болят ноги, с машиной - голова!!!
    Хамить не рекомендую,может боком выйти....
    Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

  47. 1 пользователь сказал cпасибо Колян 86 за это полезное сообщение:


  48. #120
    Старожил Клуба Аватар для avtomobilist
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 108).
    Цитата Сообщение от vsv972 Посмотреть сообщение
    а есть у кого-нибудь фото этого болта? Жутко интересно на него посмотреть!
    Завтра поеду на Мажор, если позволят сфотографировать то выложу фото.

  49. 1 пользователь сказал cпасибо avtomobilist за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 148
    Последнее сообщение: 15.05.2023, 16:03
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 18.01.2023, 08:48
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.06.2022, 12:47
  4. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.06.2022, 12:40
  5. Гарантийные и отзывные кампании Citroen DS4 Crossback
    от Балу в разделе Citroen DS4 Crossback
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold