+ Ответить в теме
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 440 из 975

Тема: Отзывные кампании. Гарантийные кампании. Сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту. Отзыв по гарантии Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,519 (сообщений: 3,650).

    Exclamation Отзывные кампании. Гарантийные кампании. Сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту. Отзыв по гарантии Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser

    Отзывные сервисные кампании автомобилей Mitsubishi Outlander XL по регламентному гарантийному ремонту.
    Отзывные сервисные кампании автомобилей Peugeot 4007 по регламентному гарантийному ремонту.
    Отзывные сервисные кампании автомобилей Citroen C-Crosser по регламентному гарантийному ремонту

    Отзывная кампания Mitsubishi Outlander XL. Отзыв Mitsubishi Outlander XL. Отзывная кампания Peugeot 4007. Отзыв Peugeot 4007. Отзывная кампания Citroen C-Crosser. Отзыв Citroen C-Crosser. Сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту Mitsubishi Outlander XL. Сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту Peugeot 4007. Сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту Citroen C-Crosser. Отзыв по гарантии Mitsubishi Outlander XL. Отзыв по гарантии Peugeot 4007. Отзыв по гарантии Citroen C-Crosser.

    Отзывная кампания - это когда кампания по устранению технического недостатка официально размещается на сайте/печатном издании регулирующей или контрольной государственной организации, уполномоченные представители изготовителя в РФ информируют владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости, предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

    Сервисная кампания - это когда кампания по устранению технического недостатка проводится уполномоченными представители изготовителя в РФ. Информирование владельцев автомобилей, подпадающих под сервисную кампанию может не производиться в СМИ и печатных изданиях и решается руководством производителя. Как правило о проведении сервисной владельцы узнают при обращении в ближайший дилерский центр.

    ПОИСК ПО ОТЗЫВНЫМ КАМПАНИЯМ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ по номеру VIN ==> РОССТАНДАРТ

    Mitsubishi Outlander XL:
    ВАЖНО!!! Официальная проверка отзывных кампаний Mitsubishi Outlander XL по VIN: http://www.mitsubishi-motors.ru/for-...vice-programm/
    Так же, информацию о сервисной/отзывной кампании можно уточнить у ближайшего дилера или через личный кабинет My Mitsubishi
    Для Вашего удобства, на данном информационном ресурсе, Вы можете проверить, распространяются те или иные рекомендованные Производителем профилактические мероприятия именно на Ваш автомобиль Mitsubishi

    Точную информацию о том, под какую кампанию попадает Ваш Mitsubishi Outlander XL, Вы можете проверить на сайте MMC, вбив в поле ВИН-номер своего автомобиля.

    • Сервисная кампания 04.2008: электрические контакты передних сидений (машины без электропривода сидений).#post111586
    • Сервисная кампания 02.2009: замена концевого выключателя стоп-сигналов ("лягушка") #post11014
    • Отзывная кампания 04.2009: замена клапана усилителя тормозов #post11703
    • Европейская сервисная кампания 03.2011: перепрошивка блока управления дизельного двигателя (в РФ не распространяется) #post67172
    • Сервисная кампания 10.2011: протяжка болта рулевой колонки (вала) #post111574
    • Сервисная кампания 10.2014: замена приводного ремня и роликов ==> релиз
    • Сервисная кампания 11.2014: замена клапана усилителя тормозов #post284329
    • Отзывная кампания 08.2015: замена блока ETACS-ECU #post315296
      !!!! Внимание!!! Обязательно к прочтению тем, кому будут менять блок ETACS-ECU и настроены допфункции #post315414
    • Сервисная кампания 03.2018: замена тяги трапеции переднего стеклоочистителя и моторчика механизма переднего стеклоочистителя #post379067
    • Сервисная кампания 07.2018: замена люка крыши #post386033


    Peugeot 4007, Citroen C-Crosser:
    • Сервисная кампания 04.2009: замена концевого выключателя стоп-сигналов ("лягушка") #post111572
    • Отзывная кампания 04.2009: замена клапана усилителя тормозов #post111572
    • Сервисная кампания 03.2011: электрические контакты передних сидений (машины без электропривода сидений) #post111580
    • Сервисная кампания 10.2011: протяжка болта рулевой колонки (вала) #post111316
    • Сервисная кампания 10.2014: замена приводного ремня и роликов #post283127, #post285526, релиз
    • Сервисная кампания 11.2014: замена концевого выключателя стоп-сигналов релиз
    • Отзывная кампания 08.2015: замена блока BSI (ETACS-ECU) #post319096
      !!!! Внимание!!! Обязательно к прочтению тем, кому будут менять блок BSI и настроены допфункции #post315414
    • Сервисная кампания 06.2018: замена тяги трапеции переднего стеклоочистителя и моторчика механизма переднего стеклоочистителя #post382476
    • Отзывная кампания 02.2019: замена люка крыши #post395376
    • Отзывная кампания 02.2019: замена динамического натяжного ролика привода навесного оборудования #post395376

    Сервисные и отзывные кампании в Японии ==> ММС.jp

    Последний раз редактировалось Балу; 14.03.2021 в 14:01. Причина: upd

  2. 27 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  3. #401
    Остановился почитать
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    красноярск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Приветствую у меня пежо 4007 дизель 2.2 пробег 180000 т км . Проблема загорелся чек и не работает турбина двигать раскручиваться до 2.5 тысяч оборотов и больше не крутит что может быть ? Сломалась турбина . В турбине было масло

  4. #402
    Новенький
    Мое имя
    george
    Мой город
    прокопьевск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 5).
    Обратился к местному ОД в Новокузнецк в конце апреля. (собственно у него авто покупался в свое время, но уже не на то)
    Проверили по вину, что не проведена только одна компания (по ремню и роликам).
    Сказали нужно сделать диагностику платную чтобы проверить. Сделал диагностику (что-то рублей 800), записали мои данные как текущего владельца, дали рекомендации по подвеске и все.

    Я спрашиваю дык а менять то что будете по кампании или нет?
    Они типа а все равно запчастей нет, ждите. Сколько ждать непонятно, вроде сказали что уже с декабря запчасти ждут.
    Не понятно то-ли заказали их под меня то-ли нет. Мутные какие-то.

    Может к пежо обратится? Куда к ним писать? С формы на сайте или на электронку?

  5. #403
    Легенда Аватар для Pomidor
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    809
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 255 (сообщений: 153).
    Проверка ремня и роликов должна быть бесплатно. Жаловаться однозначно и требовать вернуть деньги.
    Не нужно чинить автомобиль, если он не сломан.

  6. #404
    Новенький
    Мое имя
    george
    Мой город
    прокопьевск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 5).
    я так понимаю они ремни с роликами и не проверяли.
    так как "все равно запчастей нет"

  7. #405
    Новенький
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Самара
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Сегодня обратился в Самаре к ОД.Сказали что по моей машине нет акций вообще!!!!2011 г.в

  8. #406
    Местный
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 20).
    2012 год авто тоже нет акций.

  9. #407
    Волшебник по DSG и 2,2 HDi Аватар для Бекас
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    МО Видное & Волгоград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL II 2.2 Di-D DCS & Citroёn C-Crosser 2.2 HDi DCS & Ford Ranger Off Road
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    4,164
    Поблагодарил(а)
    658
    Получено благодарностей: 1,796 (сообщений: 1,143).
    Цитата Сообщение от duzerr Посмотреть сообщение
    Приветствую у меня пежо 4007 дизель 2.2 пробег 180000 т км . Проблема загорелся чек и не работает турбина двигать раскручиваться до 2.5 тысяч оборотов и больше не крутит что может быть ? Сломалась турбина . В турбине было масло
    То, что в турбине масло, дык это практически у всех, такая особенность у этих двигателей.
    То, что двигатель не раскручивается, это из за ЧЕКа, двигатель стал в аварийный режим.
    Сделайте диагностику и по ошибкам определите причину.
    Русские называют дорогой, то место, где собираются проехать.

  10. #408
    Новенький
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Химки
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    всем привет. Ситроен С-кроссер 2011года 2,4 двигатель, куплен с рук у знакомой.
    Предстоит делать ТО на 90 000 км. Где взять список регламентных работ?

    меня отсылают на Митцубиши форумы, а у них вместо ремня стоит цепь, нужно ли у Ситроена менять ремень и ролик?

    Попадаю ли я еще на акцию по замене ремня и лягушки?

  11. #409
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от doctormt Посмотреть сообщение
    всем привет. Ситроен С-кроссер 2011года 2,4 двигатель, куплен с рук у знакомой.
    Предстоит делать ТО на 90 000 км. Где взять список регламентных работ?

    меня отсылают на Митцубиши форумы, а у них вместо ремня стоит цепь, нужно ли у Ситроена менять ремень и ролик?

    Попадаю ли я еще на акцию по замене ремня и лягушки?
    Ну для начала не та тема.
    Можно почитать тут - http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=1618
    И вот тут - http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=2861
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Maximus1301 за это полезное сообщение:


  13. #410
    Местный Аватар для Vilka
    Мое имя
    Вилка
    Мой город
    Мааассква
    Мой авто
    Ford Expedition
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    189
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 26).
    Вчера внезапно позвонил ОД у которого покупали Кроссер, приезжайте, говорит по отзывной менять ремень и ролики пока они есть в наличии Если что 2,4 CVT 2010 г.в.
    Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет (с)

  14. #411
    Пулеметчик Аватар для Esquilinus
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    Краснодар и Кубань
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,822
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 288 (сообщений: 175).
    Так надо не медлить и ехать.
    Для справки: если менять вышеперечисленное хозяйство за свой счет у официала, то это облегчит кошелек примерно на 20 тыс. рубликов.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Esquilinus за это полезное сообщение:


  16. #412
    Новенький
    Мое имя
    george
    Мой город
    прокопьевск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 5).
    Цитата Сообщение от geodile Посмотреть сообщение
    Обратился к местному ОД в Новокузнецк в конце апреля.
    ...
    я так понял в новокузнецке вообще закрыли ОД. (ситроен закрыли месяца 2-3 назад).
    ближайший в кемерово только сервис остался совмещенный ситроен/пежо.

    блин поменяли бы да закрывались потом...

  17. #413
    Местный Аватар для Vilka
    Мое имя
    Вилка
    Мой город
    Мааассква
    Мой авто
    Ford Expedition
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    189
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 26).
    Цитата Сообщение от Esquilinus Посмотреть сообщение
    Так надо не медлить и ехать.
    Поедем в субботу, у нас правда ремень итак поменян уже, но лишним не будет
    Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет (с)

  18. #414
    Новенький Аватар для MicBmv
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Новороссийск
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 8).
    а у них вместо ремня стоит цепь, нужно ли у Ситроена менять ремень и ролик?

    Попадаю ли я еще на акцию по замене ремня и лягушки?[/QUOTE]

    Добрый вечер! Вам необходимо обратиться к ОД, как сделал я несколько месяцев назад, а лучше к нескольким, если вас "отморозят" в предыдущем. Цепь стоит и на наших авто, только в ГРМ. А приводной ремень, что у нас, что на Митцу одинаков. 90 тыс. пробег при котором Вам однозначно нужно менять и ремень и 3 ролика и лучше по отзывной кампании, т.к. цены за зап. части и работу в автомастерских будут колебаться в районе 10-20.000.
    Если сами не найдете ОД, то можно через форму обратной связи компании Citroen.
    Удачи!

  19. 1 пользователь сказал cпасибо MicBmv за это полезное сообщение:


  20. #415
    Новенький
    Мое имя
    Денис
    Мой город
    Уфа
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.0 CVT 4WD
    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    В Уфе вчера поменял ремень. Ролики проверили, не меняли. Пежо 4007 2,4

  21. #416
    Новенький
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Химки
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    звонил в химки в автоспеццентр, сказали меняют ремень ГРМ и ролики , естественно вин-номер спросили. записался к ним на диагностику.

  22. #417
    Новенький
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Химки
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    съездил, поменяли, без проблем ремень и ролики. Весь процесс 2,5 часа.

  23. #418
    Новенький
    Мое имя
    anatoliy
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    Позвонил в Автоспеццентр Citroen -Химки.
    Про компанию знают, сказал вин и записался на диагностику.
    Сегодня приехал, все оформили, машину приняли без проблем. Помыли. Поменяли ремень и ролики.
    Пробег был 94 000.
    Сервисную книжку не спрашивали.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо toll за это полезное сообщение:


  25. #419
    Новенький
    Мое имя
    Денис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Сервис в Автомире

    Пежо 4007, 2008 г., 2,4 CVT
    19/07/2015 был в Автомир-Марьино. Думал поменяю масло плюс решю проблему, которая уже который год доставляла неудобства. Отсутствие разблокировки коробки передач при нажатии на тормоз. Когда сдавал машину, спросил у мастера-приемщика, есть ли по моей машине отзывные компании. Ответ - нет. По поводу проблем с разблокировкой коробки ответил, что это конечно ненормально и проведут диагностику электрооборудования. В результате диагностики мастер вытащил выключатель стоп-сигнала и показав его мне спросил, нет ли у меня такого, а то надо поменять. На что я спросил, нет ли у него такого, чтобы поменять и решить вопрос. На что он сказад, что у него точно нет, это я должен иметь ит.д. С помощью другого мастера попросил мастера-приемщика уточнить наличие требуемых на замену деталей (кроме выключателя стоп-сигналов рекомендовали заменить еще и фиксатор). Долго уточняли, деталей в наличии не оказалось.
    Дальше интересней.
    В перечень работ мастер приемщик зачем-то включил снятие-установку защиты картера. На вопрос зачем, ведь у меня нет защиты картера, обещал убрать. Когда пришел оплачивать к девушкам, конечно снятие и установку защиты картера никто не убрал. Но и без этой работы первоначально обозначенные 9000 р. за замену масла и диагностику почему-то на кассе уже перевалили за 10 тыс. На вопрос почему, стали выяснять, оказывается якобы мастер-приемщик не так что-то забил и работы под названием "регулярное техническое обслуживание" будут стоить не 3500, а 4600.
    Дальше еще интересней.
    Не решив проблемы и потратив на это полдня, сажусь в авто и сразу понимаю, что автомобиль ведет себя как-то по-другому. Педаль тормоза схватывается быстрее. Через какое-то время понимаю, что педаль газа я утопил хорошо, а машина больше 60 не разгоняется. Небольшая паника, останавливаюсь на заправке, пытаюсь отъехать и понимаю, что машина не едет, газую - а она еле-еле. Тут я понимая, что-то не так с тормозом, ногой вытягиваю его в сторону, обратной нажатию и машина возвращается в нормальное сотояние.
    Вот, блин, съездил к официалам решить проблему. Когда припарковал машину от колодок шел жар и горелый запах.
    Судя по сообщениям выше, я не первый, кто столкнулся с такой ситуацией и спровоцировали ее манипуляции с концевиком. Кто может, объясните, что именно произошло, не будет ли это повторяться и какие негавные последствия для автомобиля после такого.
    PS от Авеса приходило в конце 2014 года письмо про замену ремня. Буду уточнять теперь про концевик, может поменяют. В гадюшник Автомира больше ни ногой.

  26. #420
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,519 (сообщений: 3,650).
    Автомир письмо прислал
    Приглашают на земену концевика-лягушки и ремня с роликами
    Про лягушку ладно, а вот чо с ремнем и роликами делать? Они ведь и не знают
    Поехать постебать чтоле - такую купил - меняйте. Владелец один я, других не было
    Миниатюры Миниатюры IMG_5142.JPG‎  

  27. 4 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  28. #421
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    на время гарантийных работ, Теска, перекинь все в зад )))
    назад с 3.0 на 2.4
    да затраты, но пожалей тонкую душевную архитектуру работникоФФ Автомира
    )))

  29. #422
    Новенький
    Мое имя
    Денис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Обзвонил добрую часть дилеров, все по номеру VIN предлагают поменять только ремень навесного оборудования (и ролики), концевик менять не хотят, говорят такой кампании нет. Кстати формулировка поменялась, теперь даже ремень говорят поменяют только по результатам диагностики. А Автомир и здесь отличился - единственный дилер у которого по моей машине вообще нет отзывных кампаний.

  30. #423
    Местный Аватар для Vilka
    Мое имя
    Вилка
    Мой город
    Мааассква
    Мой авто
    Ford Expedition
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    189
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 26).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Поехать постебать чтоле - такую купил - меняйте. Владелец один я, других не было
    Так они ж поменяют... сам потом не обрадуешься)))))
    Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет (с)

  31. #424
    Новенький
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Челябинск
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    По отзывной компании по замене ремня и роликов приезжал к ОД еще в феврале. Мастера сказали что по вин коду машина попадает под отзывную компанию, износ роликов (выработка) больше 1мм. Но тогда ни ремней ни роликов в наличии не было, сказали как придут позвоним. Уже лето кончается, ездил сам к ОД, опять та же история, ремней и роликов нет и не будет, меняйте сами. Написал гневное письмо в главную контору, перезвонил парень, сказал что жалоба будет рассматриваться,ждем результатов.
    Суровый Челябинск, диллер DS авто.

  32. #425
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от sergian174 Посмотреть сообщение
    По отзывной компании по замене ремня и роликов приезжал к ОД еще в феврале. Мастера сказали что по вин коду машина попадает под отзывную компанию, износ роликов (выработка) больше 1мм. Но тогда ни ремней ни роликов в наличии не было, сказали как придут позвоним. Уже лето кончается, ездил сам к ОД, опять та же история, ремней и роликов нет и не будет, меняйте сами. Написал гневное письмо в главную контору, перезвонил парень, сказал что жалоба будет рассматриваться,ждем результатов.
    Суровый Челябинск, диллер DS авто.
    Тебе еще надо было приписать в жалобе, что в случае поломки авто из-за не своевременно произведенной замены оборудования весь ремонт за счет "приглашающей стороны". И письмо в два адреса - ОД и в компании производителя.
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  33. #426
    Остановился почитать
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Ярославль
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А меня послали...(...вежливо..

    "Александр, добрый день.

    На Вашем автомобиле в данный момент отсутствуют кампании по модернизации.
    С уважением, ДЦ «АВЕС»."Нажмите на изображение для увеличения
Название: Z8TVUSFZCBM950676.jpg
Просмотров: 78
Размер:	97.1 Кб
ID:	30316Нажмите на изображение для увеличения
Название: Z8TVUSFZCBM950676.jpg
Просмотров: 78
Размер:	97.1 Кб
ID:	30316

  34. #427
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,519 (сообщений: 3,650).
    МВатт,
    это не послали. Это значит что с Вашим автомобилем все ОК.
    Отзыв по регламенту не панацея

  35. #428
    Завсегдатай Аватар для -=KIR=-
    Мое имя
    Кирилл
    Мой город
    Московская Область
    Мой авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    301
    Поблагодарил(а)
    330
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 58).
    Прошёл отзывную по роликам.
    Сильно погодя после появления сообщения об отзывной, отправил сообщение в клиентскую службу ситроен с VIN номером. В ответе был послан обратится к ближайшему дилеру. Как то особо не горело и после отзывов клубней, как то забил на это.
    Неделю назад решил позвонить оф. дилеру(ситроен Химки) и узнать попадает ли машина под отзывную, ранее не кто не звонил, писем не присылал с предложением этого сделать. Оказалось что машина попадает под отзывную по роликам и ремню. Записался на замену, вчера сдал машину. При сдаче мастер приемщик при мне проверил наличие роликов и ремня, роликов оставалось впритык. При мне открыл рекомендации, там было написано что замены роликов требуется у 5% машин, как правильно замерять ролики, 3 ри типа замера - и если хоть 1ин размер из 3х не удовлетворяет допустимым, то ролики под замену. Спустя часа 3 перезвонили сказали что готово, поменяли и ремень и ролики. При выдаче авто, подписал пачку бумаг, заказ-наряды, акты, на руки ни чего не выдали, сказали все в базе, видно всем дилерам какие работы проводились, если очень хочется могу через месяц(когда произойдет оплата выполненных гарантийных работ) приехать и попросить заказ-наряд, гарантия на работу 6 мес. До этого у них же проходил отзывную по рейке, так же не каких бумажек не давали. При выдаче авто ни чего не показывали, отдали ключи и до свидания. По внешнему осмотру ремень и ролики были заменены. В подписанных бумагах, была надпись написанная от руки, наверное мастера, что ролики имеют не равномерный износ, пробег 60 т.км. Народу у них мало. Надеюсь что не где не накосячили.

  36. #429
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).

    Exclamation

    А это еще про что??

    \\\
    Компания Mitsubishi проведет в России отзыв 19 955 автомобилей Mitsubishi Lancer и Outlander XL из-за неисправности в работе электроники.
    Под сервисную кампанию подпадают автомобили, реализованные с сентября 2009 г. по март 2011 г.
    Перечень VIN-кодов отзываемых автомобилей опубликован на сайте Росстандарта.

    Причиной отзыва послужила вероятность самопроизвольного выключения фар головного света и/или заднего стеклоочистителя на автомобилях, подпадающих под отзыв, вследствие некорректной работы блока управления бортовой электроникой. В рамках кампании на автомобилях будет произведена проверка даты выпуска блока управления бортовой электроникой и при необходимости замена блока на новый.

    Дилеры российского представителя Mitsubishi — компании ООО «ММС Рус» — уведомят владельцев автомобилей при помощи рассылки писем и/или по телефону. Все ремонтные работы будут бесплатны для владельцев.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось YesYes; 11.08.2015 в 15:10. Причина: Константин! Полностью новость - для шапки

  37. 1 пользователь сказал cпасибо Paxom за это полезное сообщение:


  38. #430
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    мне Женя Кевин дааавно про это рассказывал:
    Причиной отзыва послужила вероятность самопроизвольного выключения фар головного света
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  39. 1 пользователь сказал cпасибо Mikl Po за это полезное сообщение:


  40. #431
    Легенда Аватар для Pomidor
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    809
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 255 (сообщений: 153).
    Цитата Сообщение от Paxom Посмотреть сообщение
    А это еще про что??

    \\\
    Компания Mitsubishi проведет в России отзыв 19 955 автомобилей Mitsubishi Lancer и Outlander XL из-за неисправности в работе электроники.
    Под сервисную кампанию подпадают автомобили, реализованные с сентября 2009 г. по март 2011 г.
    Перечень VIN-кодов отзываемых автомобилей опубликован на сайте Росстандарта.

    Причиной отзыва послужила вероятность самопроизвольного выключения фар головного света и/или заднего стеклоочистителя на автомобилях, подпадающих под отзыв, вследствие некорректной работы блока управления бортовой электроникой. В рамках кампании на автомобилях будет произведена проверка даты выпуска блока управления бортовой электроникой и при необходимости замена блока на новый.

    Дилеры российского представителя Mitsubishi — компании ООО «ММС Рус» — уведомят владельцев автомобилей при помощи рассылки писем и/или по телефону. Все ремонтные работы будут бесплатны для владельцев.
    Что то не открывается список VIN номеров. Интересно, на клоны тоже эта акция распространяется?
    Не нужно чинить автомобиль, если он не сломан.

  41. #432
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Цитата Сообщение от Pomidor Посмотреть сообщение
    Что то не открывается список VIN номеров. Интересно, на клоны тоже эта акция распространяется?
    Пежо и Ситроен отзывную не объявляли - значит не распространяется....(неаутл ндеры меняйте типа сами!)

  42. #433
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от Pomidor Посмотреть сообщение
    Что то не открывается список VIN номеров. Интересно, на клоны тоже эта акция распространяется?
    я ИКСЭль не нашел
    в статье только Лансер и Аут...
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  43. 1 пользователь сказал cпасибо Mikl Po за это полезное сообщение:


  44. #434
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,519 (сообщений: 3,650).
    Эта фигня убирается прошивкой блока.
    Мне Пых сделал.

  45. #435
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    я ИКСЭль не нашел
    в статье только Лансер и Аут...
    Миша, это как????
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  46. #436
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    2 Балу
    Теска, как на духу скажи, ближний включал авто сам ночью?
    Я после блока блюпупа пожирающего мой НОВЫЙ аккум за два ДНЯ, стал крайне щепетилен к энергопотребителям в авто

    ЗЫ: это важно. мИне!!!

  47. #437
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,519 (сообщений: 3,650).
    У меня раньше постоянно в авто стояло. Потом заметил просадку АКБ. Случайно заметил что машина стоит днем а фары горят.
    Позвонил Кевину, приехал, перепрошили и я забыл про эту проблему
    Тема тут

  48. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  49. #438
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    ип@ть колотить. Умчался выключать режим ауто....
    Вдруг и моя...того...

  50. #439
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,605
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    ип@ть колотить. Умчался выключать режим ауто....
    Вдруг и моя...того...
    Лучше сразу к официалам беги,а то завтра забудешь включить---так гайцы накрячут.

  51. #440
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    писал же. Вбил ВИН минЕ там нетуть. Епта

+ Ответить в теме
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 148
    Последнее сообщение: 15.05.2023, 16:03
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 18.01.2023, 08:48
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.06.2022, 12:47
  4. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.06.2022, 12:40
  5. Гарантийные и отзывные кампании Citroen DS4 Crossback
    от Балу в разделе Citroen DS4 Crossback
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold