+ Ответить в теме
Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 263233343536
Показано с 701 по 705 из 705

Тема: Стекла (лобовое, заднее, боковые) и остекление автомобиля. Все в одном месте

Медведи всех стран объединяйтесь!!! (с) моё Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier & Renault Sandero 1.6 16V AT
    Поблагодарил(а)
    1,985
    Получено благодарностей: 1,921 (сообщений: 848).

Стекла (лобовое, заднее, боковые) и остекление автомобиля. Все в одном месте

Навигатор темы
    Лобовое стекло, заднее стекло, боковые стекла Peugeot 4007, Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL. Все в одном месте

Тонировка или тонирование автомобиля обсуждается в этой теме [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]

Все стекла в автомобиле не атермальные. Обсуждение читаем от сюда [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]

Лобовое стекло
    Лобовое стекло на все три автомобиля одинаковое!!! (не зависимо от того оригинал или не оригинал).
    Практически и на многолетнем опыте одноклубников установлено, что штатное (оригинальное) лобовое стекло очень хрупкое: при малейшем попадании в стекло предметов с дороги, образуется скол и в течении 1-7 дней сразу же появляется трещина. Лучше ставить не оригинальное лобовое стекло других производителей.
    Оригинальное лобовое стекло - стекло от [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    Лобовое стекло Mitsubishi Outlander XL. Коды
    [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    Лобовое стекло Peugeot 4007, Citroen C-Crosser. Коды [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    Заднее стекло крышки багажника
    Заднее стекло крышки багажника на автомобилях Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser одинаковое. От Mitsubishi Outlander XL не подходит!!! Так же как и на Mitsubishi Outlander XL не подходит заднее стекло крышки багажника от Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    Полный список оригинального и не оригинального стекла крышки багажника можно посмотреть тут [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    Неоригинальное стекло крышки багажника Peugeot 4007, Citroen C-Crosser [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации] , [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]

Боковые стекла
    При открытии боковых стекол автомобиля при движении присутствует дребезжание. Это дефектом не является и решения этой проблемы пока нет.
    Дребезжание боковых стекол. Варианты устранения [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации] , [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации] , [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации] , [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    Как бороться с царапинами на боковых стеклах от уплотнителей:

Посторонние звуки стекол ("сверчки", скрипы, хрусты...)

Последний раз редактировалось Балу; 07.12.2016 в 20:02. Причина: upd

2. 2 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:

Ищущий ответы Аватар для Ella
    Мое имя
    Ella
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    С-Crosser 2008 года. Лобовое стекло очень хрупкое, пришло в полный упадок. Сообщите, пожалуйста, если кто знает, где лучше заказать и поставить новое: у дилера, где покупала и обслуживала авто, т.е. они обещали поставить "родное"стекло или в другом месте? Сколько сейчас оно стоит?

Пулеметчик Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Поблагодарил(а)
    2,733
    Получено благодарностей: 1,695 (сообщений: 992).
    Цитата Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
    или в другом месте?
    Поставить китай - XYG. Ценник и все остальное [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации] .
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

Ищущий ответы Аватар для Ella
    Мое имя
    Ella
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Благодарю за совет! Главное, чтобы покрепче было. Раньше всегда доверяла японцам, но последняя трещина пошла на ровном месте, без камня....похоже оно было бракованным изначально.

Местный Аватар для Михаил Михалыч
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва. САО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT +ЧИП
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 32).
    Записался на завтра (уже сегодня) на 11:00 на гарантийку. Опять скрежет достал. Но причина вся в мойке. Такое происходит только после того как машину помою. И в тот раз тоже после мойки этот звук был. Просто видимо пока в гараже мудрил с пистонами,оно оттаяло и просохло и звук пропал. Не ставить же теперь после каждой мойки машину на сушку в гараж. Позже отпишусь,что и как прошло.
    Последний раз редактировалось Михаил Михалыч; 12.01.2017 в 09:05.

Местный Аватар для Михаил Михалыч
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва. САО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT +ЧИП
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 32).
    Вернулся. Отчитываюсь. Стекло переклеили,гарантия работает на все 100%!!! Сначала были сомнения по переклейки со сколом,думали,что когда снимать будут,то может поползти трещина. Но всё прошло успешно,фото прилагаются. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации] Это уже на снятом стекле,вроде не изменился. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    Теперь про цены 190 рублей мойка,просто грязь сбить без пены И 250 рублей новый верхний молдинг . Поставил универсальный,так как он резиновый,а не полу пластиковый как родной. Может он и скрипел. Но пока ехал обратно,звуки были,но не сильные. Грешу на не застывший герметик. Дальше будем посмотреть

+ Ответить в теме
Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 263233343536

Ваши права