+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
Показано с 761 по 762 из 762

Тема: Стекла (лобовое, заднее, боковые) и остекление автомобиля. Все в одном месте

Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier & Renault Sandero 1.6 16V AT
    Поблагодарил(а)
    3,333
    Получено благодарностей: 3,120 (сообщений: 1,514).
    Вес репутации
    3

Стекла (лобовое, заднее, боковые) и остекление автомобиля. Все в одном месте

Навигатор темы
    Лобовое стекло, заднее стекло, боковые стекла Peugeot 4007, Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL. Все в одном месте

Тонировка или тонирование автомобиля обсуждается в этой теме 1#post5103

Все стекла в автомобиле не атермальные. Обсуждение читаем от сюда #post65951

Лобовое стекло
    Лобовое стекло на все три автомобиля одинаковое!!! (не зависимо от того оригинал или не оригинал).
    Практически и на многолетнем опыте одноклубников установлено, что штатное (оригинальное) лобовое стекло очень хрупкое: при малейшем попадании в стекло предметов с дороги, образуется скол и в течении 1-7 дней сразу же появляется трещина. Лучше ставить не оригинальное лобовое стекло других производителей.
    Оригинальное лобовое стекло - стекло от AGS
    Лобовое стекло Mitsubishi Outlander XL. Коды
    #post11204
    Лобовое стекло Peugeot 4007, Citroen C-Crosser. Коды #post11205
    • Обогрев лобового стекла. Есть ли он и как работает #post6492
    • Ставим резиновый уплотнитель на пластик лобового стекла (жабо) от скрипа. Решение 1. Решение 2. Решение 3.
    • Неисправность после замены лобового стекла: датчик дождя работает не корректно #post109181

Заднее стекло крышки багажника
    Заднее стекло крышки багажника на автомобилях Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser одинаковое. От Mitsubishi Outlander XL не подходит!!! Так же как и на Mitsubishi Outlander XL не подходит заднее стекло крышки багажника от Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser #post57527
    Полный список оригинального и не оригинального стекла крышки багажника можно посмотреть тут #post17776
    Неоригинальное стекло крышки багажника Peugeot 4007, Citroen C-Crosser #post205557, параметры стекла

Боковые стекла
    При открытии боковых стекол автомобиля при движении присутствует дребезжание. Это дефектом не является и решения этой проблемы пока нет.
    Дребезжание боковых стекол. Варианты устранения #post27064, #post8527, #post8533, #post9204
    Как бороться с царапинами на боковых стеклах от уплотнителей:
    • Вклеиваем бархотки или делаем флокирование #post11206
    • Замена штатных уплотнителей стекол на уплотнители Mitsubishi Grandis . Отчет и коды см. #post11203
    • Замена на уплотнители от XL 2010 (пока не проверено 100%) #post27380

Посторонние звуки стекол ("сверчки", скрипы, хрусты...)
    • Сверчок "дребезжание" боковых стекол #post27064, #post8527, #post8533, #post9204
    • Сверчок лобового стекла:
      а) Ставим резиновый уплотнитель на пластик лобового стекла (жабо) от скрипа. Решение 1. Решение 2. Решение 3
      б) Проверьте крепление пластиковой накладки между стеклом и кузовом (особенно после замены лобового стекла): правильность установки (зацепы накладки должны заходить под стекло), целостность и наличие пистонов крепления #post348164

Последний раз редактировалось Балу; 07.12.2016 в 20:02. Причина: upd

2. 2 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:

Старожил Клуба
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Поблагодарил(а)
    621
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 206).
    Вес репутации
    0
    Ну вот и я Выбрал Pilkington, стекло без датчика и обогрева,вроде из Европы, не с Китая. под ключ 9 тр, гарантия 5 лет и совет на эту контору в СВАО от друга-жестянщика. Говорит много лет с ними работает и жалоб нет. Завтра поеду ставить и посмотрим.

Местный
    Мое имя
    Владислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 23).
    Вес репутации
    0
    Поменял вчера лобовое стекло, XYG с обогревом и датчиком, менял в http://autosteklo.su на Днепропетровский проезд, д. 5. Сделали все за пол часа, линзу и все крепление оставили старое. При проверке стекла( перед установкой) заметил маленькую царапку( при установке попала за зеркала заднего вида), сказали либо перезаписываться, и ждать пока привезут другое стекло, либо ставить это, решил поставить... Сделали скидку. В итоге за стекло с установкой отдал 5500. Гарантия на стекло 2 недели, на работу от протечек 5 лет. в течение двух недель ожидается пробег в районе 2 тысяч. думаю если что не так, то вылезет.

5. 1 пользователь сказал cпасибо -sever- за это полезное сообщение:

+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920

Ваши права