Результаты опроса: При замене стекла Mitsubishi Outlander XL/Citroen C-Crosser/Peugeot 4007 я поставил стекло производс

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • оригинальное

    12 14.63%
  • AGC

    26 31.71%
  • PILKINGTON

    15 18.29%
  • GUARDIAN

    0 0%
  • БОР

    3 3.66%
  • SAINT-GOBAIN SEKURIT

    1 1.22%
  • XYG

    23 28.05%
  • FYG

    3 3.66%
  • Другого производителя (ответ в теме)

    6 7.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 640 из 958

Тема: Стекла (лобовое, заднее, боковые) Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser и Peugeot 4007 и остекление автомобиля. Все в одном месте

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Стекла (лобовое, заднее, боковые) Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser и Peugeot 4007 и остекление автомобиля. Все в одном месте

    Навигатор темы
    Лобовое стекло Mitsubishi Outlander XL. Заднее стекло Mitsubishi Outlander XL. Боковые стекла Mitsubishi Outlander XL. Форточка Mitsubishi Outlander XL.
    Лобовое стекло Peugeot 4007. Заднее стекло Peugeot 4007. Боковые стекла Peugeot 4007. Форточка Peugeot 4007.
    Лобовое стекло Citroen C-Crosser. Заднее стекло Citroen C-Crosser. Боковые стекла Citroen C-Crosser. Форточка Citroen C-Crosser.
    Все в одном месте

    Тонировка или тонирование автомобиля обсуждается в этой теме #post5103

    Все стекла в автомобиле не атермальные. Обсуждение читаем от сюда #post65951

    Расшифровка маркировки и производителей автомобильных стекол #post384857, #post389271

    Лобовое стекло
    Лобовое стекло на все три автомобиля одинаковое!!! (не зависимо от того оригинал или не оригинал).
    Практически и на многолетнем опыте одноклубников установлено, что штатное (оригинальное) лобовое стекло очень хрупкое: при малейшем попадании в стекло предметов с дороги, образуется скол и в течении 1-7 дней сразу же появляется трещина. Лучше ставить не оригинальное лобовое стекло других производителей.
    • Оригинальное лобовое стекло Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser - стекло от AGS
      Лобовое стекло Mitsubishi Outlander XL. Коды #post11204
      Лобовое стекло Peugeot 4007, Citroen C-Crosser. Коды #post11205
    • Как по коду стекла узнать подойдет оно или нет и что оно из себя представляет? Маркировка и расшифровка кода стекла #post389271
    • Атермальное лобовое стекло Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser. Коды #post384913.
      Фото установленного атермального стекла #post386856, #post386890
    • Обогрев лобового стекла (обогрев зоны дворников). Есть ли он и как работает #post6492
      Ставим стекло с обогревом на Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser и Peugeot 4007 где это не предусмотрено комплектацией #post339156
    • Ставим резиновый уплотнитель на пластик лобового стекла (жабо) от скрипа. Решение 1. Решение 2. Решение 3.
    • Неисправность после замены лобового стекла: датчик дождя работает не корректно #post109181
      Датчик дождя Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser Тема для вопросов
    • Клипсы-фиксаторы молдинга лобового стекла #post415154

    Заднее стекло крышки багажника
    Заднее стекло крышки багажника на автомобилях Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser одинаковое. От Mitsubishi Outlander XL не подходит!!! Так же как и на Mitsubishi Outlander XL не подходит заднее стекло крышки багажника от Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser #post57527
    • Полный список оригинального и не оригинального стекла крышки багажника можно посмотреть тут #post17776
    • Неоригинальное стекло крышки багажника Peugeot 4007, Citroen C-Crosser #post205557, параметры стекла
    • Как по коду стекла узнать подойдет оно или нет и что оно из себя представляет? Маркировка и расшифровка кода стекла #post389271

    Боковые стекла
    При открытии боковых стекол автомобиля при движении присутствует дребезжание. Это дефектом не является и решения этой проблемы пока нет.
    Дребезжание боковых стекол. Варианты устранения #post27064, #post8527, #post8533, #post9204
    Как бороться с царапинами на боковых стеклах от уплотнителей:
    • Вклеиваем бархотки или делаем флокирование #post11206
    • Замена штатных уплотнителей стекол на уплотнители Mitsubishi Grandis. Отчет и коды см. #post11203
    • Замена на уплотнители от XL 2010 #post27380


    Посторонние звуки стекол ("сверчки", скрипы, хрусты...)
    • Сверчок "дребезжание" боковых стекол #post27064, #post8527, #post8533, #post9204
    • Сверчок лобового стекла:
      а) Ставим резиновый уплотнитель на пластик лобового стекла (жабо) от скрипа. Решение 1. Решение 2. Решение 3
      б) Проверьте крепление пластиковой накладки между стеклом и кузовом (особенно после замены лобового стекла): правильность установки (зацепы накладки должны заходить под стекло), целостность и наличие пистонов крепления #post348164


    Последний раз редактировалось Балу; 07.09.2020 в 15:39. Причина: upd

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  3. #601
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Стёкла есть обычные или с подогревов и местом для ДД.Если не ошибаюсь стекло AGC это завод Бор.
    Стёкла лобовые это расходник.Сегодня оПять поймал камень.Страховая опять попала.Меняю их чаще,чем колодки.
    Оригинальное с работой у ОД стоило осень 50крублей.
    Выбирай по цене.

  4. #602
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от capten-den Посмотреть сообщение
    я смотрю по теме лобовое расходный материал у многих, только мало отзывов по марке стекла. у меня с обогревом, дд и дс. какое посоветуете? в планах у меня купить хорошее качественное стекло (не китай), и перед установкой отдать на поклейку атермальной пленкой (для удобства)
    Лучше бронируй плёнкой по улице,иначе деньги на ветер и за стекло и плёнку атермалку.

  5. #603
    Завсегдатай Аватар для capten-den
    Мое имя
    денис
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    19.03.2015
    Сообщений
    281
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 37).
    а что на кроссоверах камни летят по какой то другой траектории, чем на легковых?

  6. #604
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Просто стёкла на всю троицу делают по какой-то другой технологии.Камни редко сколы оставляю,если и останется только точка,потом трещина будет полюбому.Я сегодня словил или камушек или шип.Ударчик слышал,через час пошла паутина.

  7. #605
    Завсегдатай Аватар для capten-den
    Мое имя
    денис
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    19.03.2015
    Сообщений
    281
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 37).
    ясно.

  8. #606
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Это видно даже по твоей фотке.Это не камень.Лопнуло при прогреве.
    p.s.Посмотри темы про 3 АУТ-там вообще они лопаются,как мыльные пузыри.

  9. #607
    Пулеметчик Аватар для voldemar
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Челябинск
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,743
    Поблагодарил(а)
    2,212
    Получено благодарностей: 807 (сообщений: 476).
    Цитата Сообщение от capten-den Посмотреть сообщение
    ясно.
    Вот только менял месяц назад , ставил AGC , отдал 11 480 р в челябе , один в один с тем что стояло сновья

  10. #608
    Завсегдатай Аватар для capten-den
    Мое имя
    денис
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    19.03.2015
    Сообщений
    281
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 37).
    вобщем буду искать стекло по приемлемой цене, хочется поставить пилкингтон, но цена кусается.

  11. #609
    Пулеметчик Аватар для voldemar
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Челябинск
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,743
    Поблагодарил(а)
    2,212
    Получено благодарностей: 807 (сообщений: 476).
    Цитата Сообщение от capten-den Посмотреть сообщение
    вобщем буду искать стекло по приемлемой цене, хочется поставить пилкингтон, но цена кусается.
    В екзисте вроде 15 тыс . Не так уж и кусается по сравнению с официалами

    А чем пилкинтон приглянулся , если не секрет?

  12. #610
    Завсегдатай Аватар для capten-den
    Мое имя
    денис
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    19.03.2015
    Сообщений
    281
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 37).
    на моей лагуне все стекла ставились с завода, да и еще атермальные все. крепкие к камням. не кривые и не искажающие обзор под разными углами обзора.

  13. #611
    Легенда Аватар для LPD4
    Мое имя
    Dmitry
    Мой город
    St.-Petersburg
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    829
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 470 (сообщений: 212).
    Цитата Сообщение от Колян 86 Посмотреть сообщение
    Я опять камень словил,стекло на замену.
    Родное AGC,стоит уже 14,5тр, но так как гарантия от стекольщиков,обходится в 8 с установкой.
    По кэтаю - перестали ставить, или могут поставить без претензий потом(скрипы и тд)..
    Я вот тоже получил очередную трещину, это уже 3-е стекло
    Такое чувство, что родные стекла специально делают такими хрупкими...

  14. #612
    Завсегдатай Аватар для capten-den
    Мое имя
    денис
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    19.03.2015
    Сообщений
    281
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 37).
    заказал пилкингтон 5680AGNHM1B

  15. #613
    Старожил Клуба Аватар для Zhuk-Skarabey
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Теперь Nissan X-Trail 2.0 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 88).
    Примерно 3 недели назад поменял стекло. Поставил Бенсон (вроде так называется). С установкой вышло где-то 10,5 тыс. Стекло с датчиком дождя.
    Предлагали оригинал с установкой за 13,5 тыс., но учитывая, что трескаются они наверное одинаково, решил взять подешевле. Заодно и сравню.
    Counter-Strike 1.6 team: [poZZitron] Zhuk-Skarabey

  16. #614
    Старожил Клуба Аватар для Колян 86
    Мое имя
    Николай
    Мой город
    Нефтеюганск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    4,602
    Поблагодарил(а)
    3,873
    Получено благодарностей: 1,697 (сообщений: 1,119).
    Цитата Сообщение от Zhuk-Skarabey Посмотреть сообщение
    Поставил Бенсон
    Стырено..
    стекла наши выпускаются на Борском стекольном заводе «Бор» с маркировкой «AGC automotive»: «AGC» и «Борский стекольный» это одно и то же. Купить такие стекла можно тут.
    Во-вторых, есть на наш автомобиль стёкла завода "Shenzhen Benson Automobile Glass".
    В третьих, есть стекла компании «Xinyi Glass Group» - XYG.

    Что, пожалуй, важно, что все три варианта есть в наличии у нас в городе и, со слов администрации одного из представительств, вклеивают по 3 - 4 таких стекла на наши третьи Аутлендеры. Второй, важный момент - в наличии вплоть до комплектации Ultimate. Т.е. - с обогревом и местами под датчики.

    Беглый "обзор" всех трёх производителей, какая-то поверхностная аналитика, предварительно показала, что:
    1. Условно "родные" БОР-ские стёкла - клеят ОЧЕНЬ часто;
    2. БОР-ские стекла - очень нежны: подвержены пескострую, микро-сколам, оптическому эффекту преломления света фар встречных автомобилей; возможно стёкла и других производителей, но у меня "БОР-ское" - лопнуло от электро подогрева зоны покоя щеток стеклоочистителя;
    3. Стекла «Benson», по статистике пользователей и "клейщиков" - ходят дольше. По характеристикам - ни в чем не уступают и, вроде как, даже превосходят AGC по "мягкости" на предмет испещрения и пескоструя;
    !Никнейм Колян86 зарегистрирован!

    Без машины - болят ноги, с машиной - голова!!!
    Хамить не рекомендую,может боком выйти....
    Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

  17. #615
    Пулеметчик Аватар для BKS
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Сибирские Афины
    Мой авто
    ручной японческий француз ПЕЖОн- клон ФЫЧа
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,211
    Поблагодарил(а)
    1,571
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 585).
    Цитата Сообщение от capten-den Посмотреть сообщение
    я смотрю по теме лобовое расходный материал у многих, только мало отзывов по марке стекла. у меня с обогревом, дд и дс. какое посоветуете? в планах у меня купить хорошее качественное стекло (не китай), и перед установкой отдать на поклейку атермальной пленкой (для удобства)
    Я уже 3-е китайское стекло ставлю, и они гораздо крепче родных, они такие удары от камушков держат, что оригиналу и не снилось. И к трещинам они гораздо меньше склонны. На родном стекле не успел камень ( совсем маленький) словить, как тут же пошла трещина на половину стекла. На китайских стеклах только стукоток стоит от камней, а сами камешки отскакивают без особого ущерба для стекла. Ни одной трещины не было, пока в первый раз не прилетел здоровенный камень из-под роторной косилки - газон стригли. А второй совсем большой камень на скорости около 100 км/час прилетел, из под колеса лесовоза, когда я его обгонял. Так я оба камня видел, как они летели и какие они были здоровые по размеру. Только после этого поменять пришлось. А по цене мне в последний раз обошлась установка тайваньского стекла (выглядит как оригинал) с датчиком дождя в 6800 руб. вместе с работой - 4800 стекло и 2000 работа. (оригинал около 40000 руб. только стекло).
    В действительности всё иначе,чем на самом деле

  18. #616
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от BKS Посмотреть сообщение
    Я уже 3-е китайское стекло ставлю, и они гораздо крепче родных, они такие удары от камушков держат, что оригиналу и не снилось. И к трещинам они гораздо меньше склонны. На родном стекле не успел камень ( совсем маленький) словить, как тут же пошла трещина на половину стекла. На китайских стеклах только стукоток стоит от камней, а сами камешки отскакивают без особого ущерба для стекла. Ни одной трещины не было, пока в первый раз не прилетел здоровенный камень из-под роторной косилки - газон стригли. А второй совсем большой камень на скорости около 100 км/час прилетел, из под колеса лесовоза, когда я его обгонял. Так я оба камня видел, как они летели и какие они были здоровые по размеру. Только после этого поменять пришлось. А по цене мне в последний раз обошлась установка тайваньского стекла (выглядит как оригинал) с датчиком дождя в 6800 руб. вместе с работой - 4800 стекло и 2000 работа. (оригинал около 40000 руб. только стекло).
    Все правильно...В китайских стеклах свинца побольше, а именно его содержание в больших или меньших количествах и влияет на хрупкость стекла... Европа за экологию вписалась...ЛКП потоньше, в стекле свинца поменьше...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  19. #617
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Цитата Сообщение от BKS Посмотреть сообщение
    Я уже 3-е китайское стекло ставлю, и они гораздо крепче родных, они такие удары от камушков держат, что оригиналу и не снилось. И к трещинам они гораздо меньше склонны. На родном стекле не успел камень ( совсем маленький) словить, как тут же пошла трещина на половину стекла. На китайских стеклах только стукоток стоит от камней, а сами камешки отскакивают без особого ущерба для стекла. Ни одной трещины не было, пока в первый раз не прилетел здоровенный камень из-под роторной косилки - газон стригли. А второй совсем большой камень на скорости около 100 км/час прилетел, из под колеса лесовоза, когда я его обгонял. Так я оба камня видел, как они летели и какие они были здоровые по размеру. Только после этого поменять пришлось. А по цене мне в последний раз обошлась установка тайваньского стекла (выглядит как оригинал) с датчиком дождя в 6800 руб. вместе с работой - 4800 стекло и 2000 работа. (оригинал около 40000 руб. только стекло).
    Тезка, а марка стекла какая? (с обозначениями)

  20. #618
    Пулеметчик Аватар для BKS
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Сибирские Афины
    Мой авто
    ручной японческий француз ПЕЖОн- клон ФЫЧа
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,211
    Поблагодарил(а)
    1,571
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 585).
    Костя! Какой фирмы стекло стояло я не знаю, но у ребят, которые ставили, спрошу. В марте этого года я поменял новое стекло в специализированной фирме по вклейке стекол. Сказали, что стекло качественное. Стекло марки Fuyao Glass Industry (FYG),Только учти - у меня 4008- на него стекла от Аэсикса подходят.
    Выкладываю фотку маркировки.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0335.jpg
Просмотров: 36
Размер:	42.1 Кб
ID:	28776
    Последний раз редактировалось BKS; 05.04.2015 в 16:17.
    В действительности всё иначе,чем на самом деле

  21. 1 пользователь сказал cпасибо BKS за это полезное сообщение:


  22. #619
    Пулеметчик Аватар для BKS
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Сибирские Афины
    Мой авто
    ручной японческий француз ПЕЖОн- клон ФЫЧа
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,211
    Поблагодарил(а)
    1,571
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 585).
    Цитата Сообщение от Paxom Посмотреть сообщение
    Тезка, а марка стекла какая? (с обозначениями)
    Костя! Сегодня узнал какое стекло мне ставили год назад. Маркировку для 4008-го укажу в соответствующей теме.
    Маркировка такого же стекла для 4007-го: XYG5680AGNM1BLFW/X - цена 4795 (с датчиком дождя).
    В действительности всё иначе,чем на самом деле

  23. 1 пользователь сказал cпасибо BKS за это полезное сообщение:


  24. #620
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Я про FYG писал отзыв в теме - мне не понравилось. Хуже чем XYG. Удары от камней плохо держит, быстрее трескается.
    Ставил и FYG и XYG. Остановился на XYG.
    Маркировка стекол у обоих компаний одинаковая
    Маркировка стекол в шапке темы есть

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  26. #621
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Цитата Сообщение от BKS Посмотреть сообщение
    Костя! Сегодня узнал какое стекло мне ставили год назад. Маркировку для 4008-го укажу в соответствующей теме.
    Маркировка такого же стекла для 4007-го: XYG5680AGNM1BLFW/X - цена 4795 (с датчиком дождя).
    (с датчиком дождя) а подогрев зоны дворников есть?

  27. #622
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    есть

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  29. #623
    Новенький
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Уфа
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    подскажите кто знает....заменил лобовуху на днях.....и уже забрав машину в гараже заметил что между боковыми молдингами лобовухи и рейлингами на крыше теперь щель.....в сервисе, где ставил, сказали что обратно как был он уже не встанет, только если снимать рейлинг....это правда??? кто-то менял же наверняка стекло...подскажите...

  30. #624
    Новенький
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Уфа
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    что никто не менял?

  31. #625
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Цитата Сообщение от Dmitri82 Посмотреть сообщение
    что никто не менял?
    Меняли...косяков таких не должно быть! У всех встает нормально!
    Еще фотку бы приложить. было бы понятно, что за щель..
    По-любому: косяк, должны исправить - как, их проблемы.

  32. 1 пользователь сказал cпасибо Paxom за это полезное сообщение:


  33. #626
    Новенький
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Уфа
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150430_203847.jpg
Просмотров: 86
Размер:	91.0 Кб
ID:	29173
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150430_203909.jpg
Просмотров: 81
Размер:	65.2 Кб
ID:	29174

  34. #627
    Новенький
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Уфа
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    и там на втором фото видно, что сам молдинг децл торчит на изгибе...как бы на излом пошел....
    и вот стоят мастера и уперто утверждают что после замены лобовухи абсолютно у всех такая хрень....

  35. #628
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Мне тоже так поставили. Вчера забрал машину, сегодня только заметил
    Позвонил на сервис: говорю -там либо прокладка должна быть либо собрали неверно. ищите прокладку у себя.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image1.jpg
Просмотров: 75
Размер:	74.4 Кб
ID:	29181 Нажмите на изображение для увеличения
Название: image2.jpg
Просмотров: 67
Размер:	80.6 Кб
ID:	29182 Нажмите на изображение для увеличения
Название: image3.jpg
Просмотров: 62
Размер:	119.6 Кб
ID:	29183

    Пока они искали прокладки смотрели фото машины в момент приемки на ремонт, я по рыл в инете. Должно быть так
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: рейлинг (1).jpg
Просмотров: 71
Размер:	120.8 Кб
ID:	29184 Нажмите на изображение для увеличения
Название: рейлинг (2).jpg
Просмотров: 299
Размер:	28.2 Кб
ID:	29185 Нажмите на изображение для увеличения
Название: рейлинг (4).jpg
Просмотров: 52
Размер:	23.4 Кб
ID:	29186 Нажмите на изображение для увеличения
Название: рейлинг (3).jpg
Просмотров: 66
Размер:	46.2 Кб
ID:	29187 Нажмите на изображение для увеличения
Название: рейлинг (5).jpg
Просмотров: 38
Размер:	35.5 Кб
ID:	29188

    Позвонил - они извинились, грят подъезжайте в любой момент - исправим
    Поеду переставлять рейлинги

  36. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  37. #629
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Позвонил на сервис: говорю -там либо прокладка должна быть либо собрали неверно. ищите прокладку у себя.
    Позвонил - они извинились, грят подъезжайте в любой момент - исправим
    Поеду переставлять рейлинги
    Ага, забыли прокладок доложить.



    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  38. 2 пользователей сказали cпасибо YesYes за это полезное сообщение:


  39. #630
    Новенький
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Уфа
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    нет ни каких прокладок дополнительно там не было....

  40. #631
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Сегодня поправили
    Верхняя передняя накладка была неправильно установлена: её ставили сверху и защелкивали, а надо поставить чуть вперед и задвигать в сторону рейлингов.
    Делов пара минут
    Встала как там и было

  41. #632
    Новенький
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Уфа
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    сами рейлинги при этом надо снимать? откручивать где-то?

  42. #633
    Новенький
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Уфа
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    вопрос снят...в другом сервисе исправили все за 5 минут и 100 ублей...

  43. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitri82 за это полезное сообщение:


  44. #634
    Старожил Клуба Аватар для Slavik
    Мое имя
    Вячеслав
    Мой город
    Ноябрьск , ЯНАО
    Мой авто
    Murano Z52 TOP (был Peugeot 4007 2.4 СVT 4х4 PP)
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,569
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 426 (сообщений: 258).
    Кому сказать - не поверят , в ноябре поменял стекло , только сейчас увидел проплешину для датчика дождя ! Машина месяц пока я на вахте счас стоит , а приезжаю с вахты , столько дел , что прыгнул в машину и поехал , не замечал . Да и зимой в основном в темное время суток и короткие поездки , но кааак , кааак я не заметил этого ??? Вот твари , ругаться уже поздно да и смысла нет да ? Вроде и что то говорили они но я очень спешил , цена была нормальная да и быстро посмотрел все вроде аккуратно , да и не вывалилось же до сих пор ...
    был Peugeot 4007 2.4 СVT 4х4 PP
    Никнейм Slаvik зарегистрирован!

  45. #635
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от Dmitri82 Посмотреть сообщение
    сами рейлинги при этом надо снимать? откручивать где-то?
    Я же написал - НАКЛАДКА и ПАРА МИНУТ

  46. #636
    Завсегдатай Аватар для capten-den
    Мое имя
    денис
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    19.03.2015
    Сообщений
    281
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 37).
    заменил самостоятельно, конечно с помощником, лобовое с фотоотчетом
    разбирает салон:
    снимаем крышку ДД и ДС

    боковинки


    снаружи:
    снимаем дворники

    вынимаем пистоны и снимаем кожух


    снимаем боковые молдинги


    когда ставим обратно, надо снять верхнюю накладку реленги


    вырезали стекло

    новое стекло на месте


  47. 4 пользователей сказали cпасибо capten-den за это полезное сообщение:


  48. #637
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Кто менял лобовое стекло на Пежо 4007 с подогревом зоны дворников и датчиком дождя, подскажите, это стекло: Бренд: XYG (GS45-L-CSP LFW/H/X)
    (тот номер, что указывал BKS и Балу - без датчика дождя....)

    На странице нашего партнера:
    http://autosteklo.su/catalog/moscow/4659/?
    - вторая позиция.

    И еще: кто-нибудь недавно менял лобовое по Каско Ингосстрах? Прокатило или нет? Какие сейчас подводные камни?

  49. #638
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Paxom,
    а какой номер я указывал?
    Я их много указывал.
    С обогревом и датчиком:
    XYG GS45-L-CSP LFW/H/X синяя полоса вверху
    XYG 5680AGNM1B LFW/X зеленая полоса вверху

    По-моему так

    Езжай в Автотрейд, там на месте тебе все подскажут и покажут

  50. #639
    Житель Аватар для Sokol71
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Моск. обл.
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    444
    Поблагодарил(а)
    396
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 98).
    кто нибудь подскажите - вот наткнулся на сайт http://lobovoe.com/katalog/Mitsubish...ANDER+XL+2007-
    позиция №3 без кат номера ( артикул 5680AGNH LFW/W/X ) - это как???
    писал им несколько раз, но ответа так и не получил
    Последний раз редактировалось Sokol71; 20.07.2015 в 13:00. Причина: ошибочка

  51. #640
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Цитата Сообщение от Sokol71 Посмотреть сообщение
    писал им несколько раз, но ответа так и не получил
    Тогда зачем эта контора нужна?
    А чем Автотрейд плох (цены приемлемые...)??

    По телефону все разъясняют.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 261
    Последнее сообщение: 01.04.2023, 15:25
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.12.2019, 21:49
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 00:36
  4. FAQ: Сцепление Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser. Все вопросы в одном месте
    от Балу в разделе ==> FAQ Mitsubishi Outlander XL (CW#), Citroen C-Crosser, Peugeot
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold