+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 117

Тема: 3.0 V6 (6B31): Замена ремня ГРМ бензинового двигателя 3,0 л

Партнер Клуба
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Мицубиси Паджеро 4, 3.0
    Поблагодарил(а)
    840
    Получено благодарностей: 547 (сообщений: 462).
    pronic, Ну и Слава Богу .
    Автосервис : Ремонт, ТО и диагностика Citroen, Peugeot, Mitsubishi. Регулировка сход-развала на компьютерном стенде ! Установка оригинальных и не оригинальных радиаторов охлаждения вариатора и доп оборудования, активация скрытых функций (MUT- III) ! Чип-тюнинг . Ремонт ВАРИАТОРОВ Кроссер , Пежо 4007, Мицубиси Аутлендер ХL ! Страхование ВСК и диагностические карты !
    [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    8(909)921-78-64

Медведи всех стран объединяйтесь!!! (с) моё Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier & Renault Sandero 1.6 16V AT
    Поблагодарил(а)
    1,966
    Получено благодарностей: 1,903 (сообщений: 839).
    Цитата Сообщение от pronic Посмотреть сообщение
    Поменял ремень ГРМ в сервисе Сartech ,за одно и ходовку починили. Нареканий нету.Отличные,толковы сервисмены,запчасти в наличии.
    Рекомендую.
    А почему Картэч? Чем обоснован выбор сервиса?
    Просто понять....
    У нас в Клубе есть 4 сервиса которые уже годами положительных отзывов и рекомендаций набрали.
    Люди знают их и едут к ним ибо все есть - и з/ч и мастера.
    Вот Картэч не знаю Да, в партнерах. Но отзывов нет

Новенький
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Автосервис КАРТЕХ .Первое расположение,удобно мне к ним на Техно парк и метро рядом(утром машину оставил и на метро,потом приехал забрал вечерком),второе-цена пониже чем у здешних.А сидят они на форуме Аутов.А отзывов нету,что все сидят наверное на профильных форумах по авто,а не на общих.Да честно сказать что то не очень нравится здешний форум.Скучный, не посещаемый.Профиль какай то не доделанный что ли.С кем общался и где не выдает.И вечно у меня подвисает.
    Последний раз редактировалось pronic; 10.02.2016 в 22:42.

Медведи всех стран объединяйтесь!!! (с) моё Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier & Renault Sandero 1.6 16V AT
    Поблагодарил(а)
    1,966
    Получено благодарностей: 1,903 (сообщений: 839).
    ....А сидят они на форуме Аутов....
    Да ну на
    [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    У нас тоже между прочим форум про Ауты и клоны

....А отзывов нету,что все сидят наверное на профильных форумах по авто,а не на общих....
    А общие это какие?
    На общих как правило инфы мало, а на профильных - больше

....Да честно сказать что то не очень нравится здешний форум.Скучный, не посещаемый.Профиль какай то не доделанный что ли.С кем общался и где не выдает.И вечно у меня подвисает.
    Ну вас на аркане сюда никто не тянет. У нас свободное общение - хотите общайтесь, хотите нет. Для флуда раздел Курилка существует. За технический раздел я жостко наказываю, по этому в техразделе флуда мало - все четко по теме
    Посещаемость нормальная. Информации технической предостаточно с нормальными ФАКу в которых все разжевано до последней мелочи
    Профиль недоделаный что имеешь ввиду? Поподробнее
    Что значит с кем общался и где? Не совсем понял...
    Форумы которые на движке "воблы" все одинаковые
    Про подвисание знаем - боремся (см. раздел про Вопросы по работе форума, если тебе это интересно)

Партнер Клуба
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Мицубиси Паджеро 4, 3.0
    Поблагодарил(а)
    840
    Балу, Миш, что Бог ни делает - всё к лучшему !
    Автосервис : Ремонт, ТО и диагностика Citroen, Peugeot, Mitsubishi. Регулировка сход-развала на компьютерном стенде ! Установка оригинальных и не оригинальных радиаторов охлаждения вариатора и доп оборудования, активация скрытых функций (MUT- III) ! Чип-тюнинг . Ремонт ВАРИАТОРОВ Кроссер , Пежо 4007, Мицубиси Аутлендер ХL ! Страхование ВСК и диагностические карты !
    8(909)921-78-64

Партнер Клуба
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Мицубиси Паджеро 4, 3.0
    Поблагодарил(а)
    840
    Автосервис КАРТЕХ -цена пониже чем у здешних.А сидят они на форуме Аутов. Да честно сказать что то не очень нравится здешний форум.Скучный, не посещаемый..
    Выложите скан наряд-заказа в подтверждение ваших слов , если этого не будет то это пустой и не обоснованный трёп ! На форуме Агапова любят тех кто ничего не понимает в машинах , т.е. чисто ездунов , а спецы там только из особ приближённых к императору , остальные уходят в вечный бан ! Веселухи и инфы по делу нам тут хватает !

7. 3 пользователей сказали cпасибо m724 за это полезное сообщение:

Новенький
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
    Выложите скан наряд-заказа в подтверждение ваших слов , если этого не будет то это пустой и не обоснованный трёп ! На форуме Агапова любят тех кто ничего не понимает в машинах , т.е. чисто ездунов , а спецы там только из особ приближённых к императору , остальные уходят в вечный бан ! Веселухи и инфы по делу нам тут хватает !
    Только просьба и ваши реальные цены на ремонт. У Картеха замена ремня в 3500р. Заказ наряд в авто,на днях выложу.
    Вы прям как горец- всё на понт?Я этот треп не поднимал, а просто отписался о проведенном ремонте.Вы здесь и треп поднимаете , ни о чем.

9. 1 пользователь сказал cпасибо pronic за это полезное сообщение:

Отличник ГТО Аватар для Кабанчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Поблагодарил(а)
    3,263
    Получено благодарностей: 4,357 (сообщений: 2,030).
    Только просьба и ваши реальные цены на ремонт...
    Это не помешало бы сделать всем партнерам клуб...., а то вариант "ответил в личку", думаю, многих не устраивает ...пока со всеми спишешься, не один день пройдет, для меня, как для потребителя, должно быть понятно "сколько и за что?"

.. Заказ наряд в авто, на днях выложу...
    Можете не выкладывать, цены Гаражного сервиса от Партнера по понятным причинам будут ниже
    Не идите туда, куда ведет тропинка, лучше идите там где её нет, и оставьте след.

Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Поблагодарил(а)
    3,263
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    ... Да, в партнерах. Но отзывов нет
    Миша, да ладно
    Полно отзывов...правда последний был отрицательный, и после этого как-то тема этого сервиса сразу сошла на нет...
    Не идите туда, куда ведет тропинка, лучше идите там где её нет, и оставьте след.

12. 1 пользователь сказал cпасибо Кабанчик за это полезное сообщение:

ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Надёжный друг с откидным бортиком
    Поблагодарил(а)
    6,569
    Получено благодарностей: 4,100 (сообщений: 2,258).
    И ваще Миша (Балу) забей! Ты столько сделал для форума что можно спокойно не обращать внимания на отдельные высказывания.
    Для тех кто пришел на "общий" форум. А найдите ка на красном столько тех инфы как здесь и сразу станет не скучно
    Насчет цен по замене ГРМ на 3.0 - просто поменять 5000 если перебить сальники плюс 300 за сальник если помпа уходит под замену еще 1000.
    Плюс к этому еще очистителя балон -250р
    Запись на ремонт по телефонам + 7 495 776 49 40 или +7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

14. 1 пользователь сказал cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:

Партнер Клуба
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Мицубиси Паджеро 4, 3.0
    Поблагодарил(а)
    840
    Только просьба и ваши реальные цены на ремонт. У Картеха замена ремня в 3500р. Заказ наряд в авто,на днях выложу.
    Вы прям как горец- всё на понт?Я этот треп не поднимал, а просто отписался о проведенном ремонте.Вы здесь и треп поднимаете , ни о чем.
    Сергей, это Вами написано : "цена пониже чем у здешних"? ,- отсюда вопрос : Вы у всех здешних цены проверяли ?! ,- ответ : НЕТ ! Во всяком случае уже с вашей стороны необоснованное и не подтверждённое обвинение ! Чей трёп после этого , мой или ваш ? То что Вы отписались здесь , это да но если подытожить написанное вами то получается примерно так ( пусть меня поправят если я не прав!) : "У вас тут в клубе отстойно , на аутклубе круче ( правда пришёл почему-то сюда !), сервис Картех самый демпинговый сервис из всех Клубных Партнёров ( хотя у меня , не знаю к счастью или к сожалению, для меня , не был! Может хотя-бы у Кевина был ?) А после этого, в довершение написано : " Я этот треп не поднимал, а просто отписался о проведенном ремонте.Вы здесь и треп поднимаете , ни о чем. !" Круть ! P.S. трёп здесь поднимает однавкаждойжопезатычка , но мне она ПОХ.( Не принимать на свой счёт , т.к. имеется ввиду не вы .)
    8(909)921-78-64

Партнер Клуба
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Мицубиси Паджеро 4, 3.0
    Поблагодарил(а)
    840
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    Насчет цен по замене ГРМ на 3.0 - просто поменять 5000 если перебить сальники плюс 300 за сальник если помпа уходит под замену еще 1000.
    Плюс к этому еще очистителя балон -250р
    Отчитался -молодец ! Саша , НАХ и ПОХ ! Вот у меня мало фиксированных цен , а ХЗ как пойдёт ( к примеру : вчера дизель , переборка ГБЦ, замена колец под форсунками , гидриков и т.д. - с10,00 утра и до 12,25 НОЧИ , кто мог предположить что форсунки вынимать четыре часа придётся ?,- никто ! Как заранее оценить стоимость ремонта ? Очистителя баллон ? , если бы , я был бы рад , но : 2литра керосина , литр ацетона, литр уайспирита , литр солярки и ПЯТЬ баллонов очистителя карбюратора !!!) Мои клиенты звонят и не спрашивают цену ремонта , они спрашивают на какое время записаться и им этого видимо достаточно , значит цены нравятся и качество выполнения работ тоже !)
    8(909)921-78-64

17. 1 пользователь сказал cпасибо m724 за это полезное сообщение:

Пулеметчик Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Поблагодарил(а)
    2,722
    Получено благодарностей: 1,689 (сообщений: 988).
    Мои клиенты звонят и не спрашивают цену ремонта
    ну.... скажем так: это "хорошие платежеспособные клиенты"
    Всем бы таких.
    Раньше Рольф пытался вырастить таких, но "что то пошло не так"...
    Народ "понабрал кредитных афто" а бабла на обслугу зажал...
    Пытаются теперь копейку сэкономить в гаражно-клубных сервисах...
    В форумах номерками деталек подешевле обмениваются...

И чё мы pronic-а в Рольф не заслали??
    Они меж прочим круглосуточно гайки крутят,
    а их склад запчастей- всем складам склад.

Ок.

Дажж обсуждать не будем. У тебя всё хорошо Александр.
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

19. 1 пользователь сказал cпасибо YesYes за это полезное сообщение:

Партнер Клуба
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Мицубиси Паджеро 4, 3.0
    Поблагодарил(а)
    840
    Цитата Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
    ну.... скажем так: это хорошие платежеспособные клиенты
    Всем бы таких.
    Раньше Рольф пытался вырастить таких, но "что то пошло не так"... Народ "понабрал
    кредитных афто" а бабла на обслугу зажал...
    Дажж обсуждать не будем. У тебя всё хорошо Александр.
    Стас , это не я ввёл , просто за долгие годы эти вопросы отпали сами собой !
    8(909)921-78-64

ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Надёжный друг с откидным бортиком
    Поблагодарил(а)
    6,569
    Получено благодарностей: 4,100 (сообщений: 2,258).
    Саня,убил ! ГБЦ на дизели,да там все не предсказуемо!!!!! Я к примеру вчера с 14 до 22 х менял ступичный подшипникРезал поворотный кулак и ступицу по итогу что бы спасти привод.Пыж на ручке .Почему то именно на РКПП ступичные закисают насмерть. Два балона газа извел и толку ноль.
    Вот сколько стоит такая работа? Может мне спец по "общим форумам" подскажет?
    А то что Картех демпингует...Бог им судья, они недавно открылись им нарабатывать клиентов надо,потом все равно поднимут до общепринятых цен. В общем все как всегда.Главное что бы делали качественно.
    Запись на ремонт по телефонам + 7 495 776 49 40 или +7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

22. 1 пользователь сказал cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:

Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Поблагодарил(а)
    3,263
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    Насчет цен по замене ГРМ на 3.0 - просто поменять 5000 если перебить сальники плюс 300 за сальник если помпа уходит под замену еще 1000. Плюс к этому еще очистителя балон -250р

Саш, а вот теперь скажи, неужели Вам с Евгением и Сергеем сложно это сделать по остальным видам работам?
    Только про "сколько это может стоить?" даже и не начинай

...Мои клиенты звонят и не спрашивают цену ремонта...
    Теперь понятно откуда привычка не отвечать на поставленные вопросы...
    ПыСы так может быть у камрада все же не "необоснованный треп"?
    Да, и по поводу "НАХ и ПОХ" - ты не у себя в гараже

Партнер Клуба
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Мицубиси Паджеро 4, 3.0
    Поблагодарил(а)
    840
    Кабанчик,

Партнер и диагност Клуба Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва ВАО
    Мой авто
    Mitsubishi Lancer X 2.4L 4WD Kevin Edition
    Поблагодарил(а)
    863
    Получено благодарностей: 1,383 (сообщений: 742).
    Женя,прайс по работам делается и будет выложен. В принципе уже несколько лет почти ничего не меняется на самые распространенные виды работ.
    Заправка кондиционеров! Установка радиатора CVT!

т. +7 (499) 3-222-876 (многоканальный), Москва, Перовская, 1 стр 6. Евгений. СХЕМА [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    Время работы 09:00-21:00 ежедневно

26. 1 пользователь сказал cпасибо kevin за это полезное сообщение:

Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Поблагодарил(а)
    3,263
    Кабанчик,
    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Кабанчик; 12.02.2016 в 22:45.

Остановился почитать
    Мое имя
    алексей
    Мой город
    псков
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 3.0 AT
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Прошу прощенья !!!! Я так и не понял ???? На каком пробеге меняется насос (ОЖ) Помпа ???(Ни где ни нашел точного описания, про ремни написано четко раз в 90000 ) У меня пробег168000 !!предстоит замена ремня ГРМ !!!!Просто запчасти не всегда в наличи !!!и менять буду в сервисе !!!!не хотелось бы платить дважды за одну и туже работу (Ремень поменяли а помпа имеет люфт или подтеки....опять разбирай опять плати !!! а стоимость запчасти приводит к дискомфорту)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права