+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 112

Тема: Peugeot 4008 - клон на базе Mitsubishi ASX

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Lightbulb Peugeot 4008 - клон на базе Mitsubishi ASX

    История создания и эволюции Peugeot 4008

    • Первая информация о модели #post134117
    • Шпионские фотографии Peugeot 4008 #post99544
    • Подтверждение названия модели Peugeot 4008 #post103383
    • Первая информация о начале продаж Peugeot 4008 #post106603
    • Первые тизеры (неофициальные фото) Peugeot 4008 #post107886
    • Мечты о цветовой гамме Peugeot 4008 #post108082
    • Первая информация о дизельных двигателях и трансмиссии Peugeot 4008 #post108457
    • Какой он будет в салоне Peugeot 4008. Интерьер Peugeot 4008 #post132877. ВИДЕО
    • Первые официальные фотографии Peugeot 4008 #post134000
    • Первые фотографии Peugeot 4008 на улицах Франции #post134002
    • Видеоролики о Peugeot 4008. Видео Peugeot 4008#post134103, #post134106, #post134116


    пежо 4008 отзывы владельцев
    Последний раз редактировалось Балу; 15.11.2012 в 00:49.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  3. #2
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Lightbulb Peugeot 4008 - клон на базе Mitsubishi ASX. Когда начнутся продажи в РФ?

    В PSA решили раскрыть секрет Полишинеля: Mitsubishi ASX (RVR в Азии) станет основой для создания 2 аналогичных французских кроссоверов.
    У Peugeot двоюродный брат Asx получит, скорее всего, наименование 2008, а вот с Citro?n все не так однозначно. Выдвигаются предположения, что его нарекут то C3-Crosser, то C-Rider. Впрочем наиболее логичным выглядит скорее Crossback.
    Названия названиями, а вот в остальном отличия от японского собрата будут минимальными: достаточно будет изменить дизайн передней и задней части – и вот они новые французы.
    Компактные гальские кроссоверы должны появиться в 2012 г. в полноприводных и переднеприводных версиях, а объем продаж оценивается в 50.000 автомобилей в год.

    Миниатюры Миниатюры Peugeot_2008-450x270.jpg‎  

  4. #3
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Японский автопроизводитель Mitsubishi и французский альянс Peugeot-Citroen укрепляют свое сотрудничество. Одним из знаковых моментов выбранного курса станет запуск французскими компаниями моделей, выполненных на базе кроссовера Mitsubishi ASX.

    Соответствующее соглашение будет подписано в ближайшее время. Отмечается также, что внешне модели Citroen и Peugeot будут отличаться, а продажи новых авто должны стартовать в начале 2012 года.

    Французские версии ASX выйдут на рынок в передне- и полноприводных вариантах, а также с дизельным двигателем PSA 1,6 HDi.

    Всего планируется произвести 100 тысяч автомобилей, из которых половина придется на Peugeot, а другая половина - на Citroen.



    *

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  6. #4
    Житель Аватар для Сангвиник
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Воронеж
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    1,579
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 74).


    С момента подписания договора между Peugeot-Citroen и Mitsubishi о разработках нового компактного кроссовера на базе ASX прошел почти год. И вот наконец-то появились первые шпионские фотографии автомобиля, который будет выпускаться под брендом Peugeot.
    К сожалению, автомобиль скрыт плотным камуфляжем. Тем не менее, форма передних и задних фар, зеркал и колесных дисков дает четко понять, что за модель перед нами. Среди возможных вариантов названия новинки - Peugeot 2008. Также известно, что автомобиль получит 1,6-литровый дизельный двигатель HDi и будет предлагаться в передне- и полноприводном варианте.
    Не исключено, что модель могут показать и на автосалоне во Франкфурте в сентябре этого года, однако более вероятно, что ее премьера состоится на Женевском автосалоне в марте 2012 года.
    За рулём

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Сангвиник за это полезное сообщение:


  8. #5
    Житель Аватар для Сангвиник
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Воронеж
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    1,579
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 74).

    в Сеть уплыла свежая инсайдерская информация, что в России новинка, которую специально для нашего рынка переименуют в Peugeot 4008, заменит паркетник 4007
    За рулём

  9. #6
    Старожил Клуба Аватар для forwarde
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Златоглавая
    Мой авто
    санта пыжевод со стажем
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    1,516
    Поблагодарил(а)
    510
    Получено благодарностей: 703 (сообщений: 402).
    интересно пока через стекло видно ту же торпеду, но формы капота и бампера видно, что отличаются под пленкой... будем ждать
    Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений...

  10. #7
    Русский Xzibit Аватар для Пангодинец
    Мое имя
    ЮреГГ©
    Мой город
    ЯНАО
    Мой авто
    Toyota Hlux 3.0 АТ, был C-Cukotank 2.4 мкп
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,774
    Поблагодарил(а)
    2,961
    Получено благодарностей: 2,305 (сообщений: 945).
    Цитата Сообщение от forwarde Посмотреть сообщение
    интересно пока через стекло видно ту же торпеду, но формы капота и бампера видно, что отличаются под пленкой... будем ждать
    Соглашусь, но мне больше хочется увидеть Citroen C-Rider.

  11. #8
    Старожил Клуба Аватар для Vadgr
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Explorer V
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    750
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 87).
    так асх меньше наших машин почему же он 4008 = 0
    Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
    LSD - Lexia Diagnostic System

  12. #9
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Информация подтвержденная ПСА - модель называться будет Peugeot 4008. Выпуск - лето 2012
    По Ситроену инфы пока нет.

  13. #10
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).
    И вот нафига PSA делать конкурента 3008, на платформе Митсу? Машины же будут одного класса. Убирать из линейки большой кроссовер и не давать ничего в замену. Нее, что то тут не так.

  14. #11
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Продажи Peugeot 4008 стартуют по всему миру в середине 2012 года

    2012 Peugeot 4008 on sale in Australia mid-2012

    Новый Peugeot 4008 поступит в продажу в Австралии в середине следующего года с ценой около 30 000$.



    Построенный японцами Peugeot 4008 будет построен на базе компактного внедорожника Mitsubishi ASX, и будет стоять в линейке продаж SUV во французской компании междуPeugeot 4007, построеного на базе Mitsubishi Outlander, и Peugeot 3008.
    Представитель Peugeot Automobiles Australia г-н Kirin Tipping сказал, что новые 4008 будут представлены в 2011 году на Франкфуртском Автосалоне в октябре. Всемирные продажи начнуться в марте 2012. Определенные детали модели должны быть завершены, хотя мы можем подтвердить, что на машину будут ставить 2.0-литровый бензиновый двигатель (мощностью 110 кВт и крутящим моментом 197 нм от Mitsubishi ASX) с которым стартуют продажи в Австралии.
    Представитель Peugeot Automobiles Australia г-н Scott Williams сказал, что Пежо все думает, предложит ли дизельную модель, и сказал, что автоматическая коробка передач была необходимостью для этого транспортного средства в Австралии. Он сказал, что у Пежо был выбор 1.8-литрового двигателя от ASX или построенного Пежо дизельного двигателя, вероятно 1.6-литровый дизельный двигатель.

    На Mitsubishi ASX используется механические коробки передач с шестью и пятью скоростями, а так вариатор, и как ожидается, Пежо будет использовать выбор их конструкции 4008.
    Как Мицубиси, Peugeot 4008 будут производиться переднеприводными и полноприводными версиями, и обе компоновки кузова будут продаваться в Австралии.

    Г-н Уильямс предположил, что стартовая цена начнется ниже 30 000$, но чуть выше ASX.
    “Очевидно, это должно быть конкурентоспособно с Мицубиши. Потому что дизайн, фирменный стиль, аккуратные линии, а так же логотип Пежо является более премиальным брендом,” сказал он, добавляя, что он не имеет ввиду, что 4008 будут некоторой дополнительной “битой и слегка ударят” по Мицубиши. (чо та ржу )
    Г-н Уильямс сказал, что изображения в этой статье делали интригу в течение многих лет и предположил, что это будет “нечто не большое повторение дизайна как на картинке”, но производственная модель будет выглядеть еще лучше.

    Вольный первод Балу (с)
    Миниатюры Миниатюры peugeot-4008-sketch-1-625x332.jpg‎  

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  16. #12
    Старожил Клуба Аватар для Zhuk-Skarabey
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Теперь Nissan X-Trail 2.0 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 88).
    Главное, чтоб он не был действительно полной копией Мицу. Хочется видеть качественные материалы в салоне, хорошую шумку, адекватный климат-контроль и т.д.
    Насчет более премиального бренда... все может быть. В своей поездке на машине по Европе заметил, что на дороге попадалось ну очень мало японских машин. Европейский покупатель более требователен к качеству различных составляющих автомобиля. Тем более у японских машин былой надежности уже давно нет. Это только у нас японские авто до сих пор в почете (не известно, почему на мой взгляд).
    К примеру, самым продаваемым автомобилем гольф-класса в Европе до последнего обновления был пежо-307. Так что для конкуренции с Мицу у них есть все шансы. Надо только делать по возможности именно свой автомобиль, а не просто менять шильдик на капоте и руле.
    Counter-Strike 1.6 team: [poZZitron] Zhuk-Skarabey

  17. #13
    Житель Аватар для Филиппыч
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Moscow
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    403
    Поблагодарил(а)
    164
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 106).
    Прикольный автомобильчик, тока маловатый...
    Я путешествую на автодоме! Я путешествую на автодоме!

  18. #14
    Старожил Клуба Аватар для Колян 86
    Мое имя
    Николай
    Мой город
    Нефтеюганск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    4,602
    Поблагодарил(а)
    3,873
    Получено благодарностей: 1,697 (сообщений: 1,119).
    Нормальный аппарат....
    Жене куплю, а то 4007 боится, большой для нее...
    !Никнейм Колян86 зарегистрирован!

    Без машины - болят ноги, с машиной - голова!!!
    Хамить не рекомендую,может боком выйти....
    Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

  19. #15
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Обсуждение Европейского автопрома и японского перенес в соответствующую тему
    http://cp-club.ru/showthread.php/134...BD%D0%B8%D1%8F...

  20. #16
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от Zhuk-Skarabey Посмотреть сообщение
    Главное, чтоб он не был действительно полной копией Мицу. Хочется видеть качественные материалы в салоне, хорошую шумку, адекватный климат-контроль и т.д.
    Насчет более премиального бренда... все может быть.
    1. Это будет копия с фейслифтингом по-французски (измененная "морда" и "корма" в стиле а-ля Пежо/Ситроен) - см. Пежо4007/Ситроен С-Кроссер
    2. В салоне будет все точно так же как и в АСХ - пластик, голый метали неадекватный??? климат. Отличие будет только в шильдике на руле Мицу/Пежо/Ситроен
    3. Премиальный бренд - это маркетинговый ход для европейского рынка: японцев действительно не очень любят в старушке Европе, поэтому машина с шильдиком от французского бренда дает шанс на увеличение продаж.....

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  22. #17
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Сотрудничество концерна PSA и японского автопроизводителя Mitsubishi развивается плодотворно: оно обогатило модельную линейку французов.

    Так, в гамме компании Peugeot появился кроссовер 4007, перелицованный паркетник Mitsubishi Outlander. То, что в Peugeot умеют качественно делать хорошие вседорожники собственной разработки, они доказали, выпустив на рынок модель Peugeot 3008 и готовя к массовому производству шоу-кар HR1. Но кроссовер 4008 всё таки будет больше «японцем».

    Австралийские журналисты широко распространили в своих изданиях инсайдерскую информацию, полученную от местного офиса компании Peugeot. По их данным, французы вовсю ведут разработку очередного поколения модели автомобиля Peugeot 4007. Неожиданность заключается в том, что новое авто хоть и будет построен на той же платформе, что и 4007, но внешний облик унаследует у другой модели компании Mitsubishi — у кроссовера ASX. В скором времени "братец" Аутлендера со львом от Peugeot на капоте канет в Лету, а его место в серии займёт интерпретация Mitsubishi ASX.

    Соседство новинки в модельном ряду с "паркетником" 3008 разработчиков не смущает — модель 4008 будет предлагаться только с полным приводом 4х4, а 3008 имеет привод на переднюю ось (за исключением разве что гибридной модификации, которая, правда, пока не поступила в продажу даже в Европе).

    От своего японского собрата французский близнец будет слегка отличаться внешним дизайном, а также получит совершенной иной интерьер. Что касается содержимого моторного отсека, то, скорее всего, на выбор покупателям разработчики предложат либо двухлитровый бензиновый двигатель мощностью 150 л.с. (именно такой же сейчас устанавливается на кроссовер Mitsubishi ASX), либо дизель 1.6, выдающий также 150 "коней" (он ведь и сейчас предлагается для большинства моделей Peugeot). Первый вариант двигателя будет компановаться с вариатором, второй — с пятиступенчатой «механикой» или шестидиапазонным «автоматом». Официальная премьера автоновинки намечена на предстоящее уже скоро мотор-шоу во Франкфурте.

  23. #18
    Пулеметчик Аватар для Vadym
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    С - Петербург
    Мой авто
    Шведский трахтер ХС70
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 339).
    Вот оффото нового 4008 http://www.drive.ru/peugeot/news/201...rokirovka.html

  24. #19
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Чот я сомневаюсь что это официально....Но чертяка красив....
    Сижу

    Если реал такой дизайн будет - АСХ в ттааааааааакой жопе будет по продажам......Еще бы цену....



    Автомобиль построен на той же платформе GS, которая была разработана японцами в сотрудничестве с концерном DaimlerChrysler. «Француз» по габаритным размерам практически идентичен «японцу»: 4,34 м в длину, 1,80 в ширину и 1,63 м в высоту. На этот раз к переделке внешности подошли более вдумчиво. Peugeot 4008 — это не только новое лицо, но и иные штампы для задней части кузова. Оно и понятно: машина обещает быть массовой, инвестировать в неё можно больше. Хотя корма заставляет вспомнить об автомобилях Citroen. Строго в профиль — единственный ракурс, в котором французский паркетник больше всего похож на японского донора.
    По размерам кроссовер Peugeot 4008 получился даже чуть компактнее модели 3008. Позиционирование французы планируют проводить не по габаритам, а по целевому назначению. Новинка, в отличие от псевдокроссовера Peugeot 3008, оснащается полным приводом, да и клиренс — 195 мм.

    Что касается моторной линейки, она будет состоять из двух бензиновых двигателей и двух турбодизелей. Три из них японские: «четвёрки» 1.6 (117 л.с.) и 2.0 (150 л.с.), а также мотор объёмом 1,8 л (150 сил), питающийся тяжёлым топливом. Единственным французским двигателем станет дизель 1.6, выдающий 116 «лошадок». Судя по всему, кроссовер будет предлагаться только в полноприводной модификации. Принцип работы тот же, что и у модели Mitsubishi ASX, — многодисковая муфта в приводе задней оси.
    Последний раз редактировалось Балу; 21.02.2012 в 10:42.

  25. #20
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Кароче рыл ща инет по РВР-у и нашел тизеры по РВР/АСХ...
    Если прикинуть логически, то есть шансы что он и будет такой


  26. #21
    Старожил Клуба Аватар для Zhuk-Skarabey
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Теперь Nissan X-Trail 2.0 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 88).
    И опять же повторюсь - ну ведь хорош зараза!!! Какой там АСХ с его унылым дизайном (особенно сзади).
    Counter-Strike 1.6 team: [poZZitron] Zhuk-Skarabey

  27. #22
    Местный
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Самара
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 6).
    народ уже в разукрашки играет, мечтаит

    Миниатюры Миниатюры 4b602ff20fbe.jpg‎  
    Последний раз редактировалось Балу; 03.10.2011 в 11:48.

  28. 1 пользователь сказал cпасибо bolshoy_63 за это полезное сообщение:


  29. #23
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Если он реал будет такой, возможно буду брать 2,0тди на ДСГ (если такой будет), но полюбасу хочу дизель и автомат....

  30. #24
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Если он реал будет такой, возможно буду брать 2,0тди на ДСГ (если такой будет), но полюбасу хочу дизель и автомат....

  31. #25
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    хочу дизель и автомат....
    Плюсанусь.
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  32. #26
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Дизель пока (как и 4007) только с ручкой.....
    Бензиновые версии будут поставляться с пятиступенчатой ??механической или в качестве опции - вариатором CVT для топовых версий с 2,0-литровым двигателем, в то время оба дизеля будут поставляться с шестиступенчатой ??механической коробкой передач. ....
    Движки будут 2 бензина
    A 1.6-litre four cylinder petrol producing 85kW and 152Nm, while a higher spec version will feature a 2.0-litre petrol four cylinder producing 113kW and 198Nm.
    и 2 дизеля
    Diesel engine options will comprise of a 1.6-litre HDi FAP turbocharged four cylinder producing 82kW and 270Nm, or 280Nm on overboost, while a higher spec version will consist of a 1.8-litre HDi FAP turbocharged four cylinder producing 110kW and 300Nm

  33. #27
    Любитель общения Аватар для brewer
    Мое имя
    БратиСлава
    Мой город
    Москва-Ташкент
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,158
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 237 (сообщений: 172).
    ну и на русском http://www.autoreview.ru/news/189/117113/

  34. #28
    Модератор Клуба Аватар для энцефалопат
    Мое имя
    илья
    Мой город
    ЖукоРама
    Мой авто
    японский трактор
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,736
    Поблагодарил(а)
    1,265
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 313).
    но уже сейчас известно, что с приходом 4008 с российской сцены уйдет Peugeot 4007.
    и потянется народ в салоны мицубиси и ниссана, да в белорашу где о таком де**лизме манагеров ПСА не слышали



    вот бы узнать статистику продаж 4007 в России, неужеле все так плохо, что они вначале ставят эту модель на конвеер а потом снимают с продаж.
    Последний раз редактировалось энцефалопат; 03.10.2011 в 17:21.

  35. #29
    Любитель общения Аватар для brewer
    Мое имя
    БратиСлава
    Мой город
    Москва-Ташкент
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,158
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 237 (сообщений: 172).
    аутов по статистике покупают больше чем пыжей+ситро. тут наверно тоже причина есть

  36. #30
    Модератор Клуба Аватар для энцефалопат
    Мое имя
    илья
    Мой город
    ЖукоРама
    Мой авто
    японский трактор
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,736
    Поблагодарил(а)
    1,265
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 313).
    Цитата Сообщение от brewer Посмотреть сообщение
    аутов по статистике покупают больше чем пыжей+ситро. тут наверно тоже причина есть
    так и 4008 наврядле переплюнет ASX по продажам

  37. #31
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Если дизайн будет как на картинках+адекватная цена - легко

  38. #32
    Старожил Клуба Аватар для Zhuk-Skarabey
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Теперь Nissan X-Trail 2.0 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 88).
    Теоретически тоже взял бы дизель для пробы. А что касается КПП... Успел вкусить прелести автомата, но поскольку 12,5 лет гонял на "ручках", то и с МКПП взял бы, не парясь.
    Counter-Strike 1.6 team: [poZZitron] Zhuk-Skarabey

  39. #33
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Сегодня разговаривал с Пежо. Пока информации ни по ценам ни по комплектациям нет. На прошлой неделе ездили в Брюссель - щупали живьем. В салоне как АСХ, только добавили хрома (накладка КПП, дефлектора под рояльный лак...), руль дизайн другой (походу как на С4 Аиркроссе). Все остальное от АСХ.
    Как только будет инфа, мне скинут. Предварительно обговорили о презентации Peugeot 4008 для Клуба.
    Ближе к теме все сообщу. Следите за новостями

  40. 2 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  41. #34
    Новенький
    Мой город
    Москва
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 1).
    Вот тут есть фото живого 4008:
    http://www.peugeot-4008.ru/news.php?readmore=6
    Отличается от презентационных картинок...

  42. #35
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Компания Peugeot в преддверии Женевского автосалона, который откроется в начале марта, представила первые официальные изображения
    В преддверии мероприятия Peugeot показала официальные фотографии своей новинки и поведала о некоторых ее особенностях. Peugeot 4008 фактически является преемником модели 4007, только он стал короче на 295 миллиметров.







    Peugeot показало новые фото кроссовера 4008.
    Миниатюры Миниатюры 433230.jpg‎  
    Последний раз редактировалось Балу; 20.02.2012 в 17:25.

  43. 2 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  44. #36
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    А вот настоящие фотки из Франции
    Мне нра
    Миниатюры Миниатюры peugeot4008 (2).jpg‎   peugeot4008 (1).jpg‎   peugeot4008 (3).jpg‎   peugeot4008 (4).jpg‎   peugeot4008.jpg‎  

  45. 2 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  46. #37
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).
    спереди ауди.сзади таурег(пред)кузов.
    89299944065 мой тел.
    шумоизоляция
    фото отчет каждому.инфо тут
    сайт avtoposad.ru
    чистка системы кондиционера(испарителя)( запах животных бактерии) на фирменном оборудовании с озонированием wynns Aircomatic

  47. #38
    Пулеметчик Аватар для BKS
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Сибирские Афины
    Мой авто
    ручной японческий француз ПЕЖОн- клон ФЫЧа
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,211
    Поблагодарил(а)
    1,571
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 585).
    Симпатичный авто. Еще бы вживую его глянуть, да пощупать, да покататься. На ручке очень хочется попробывать.
    В действительности всё иначе,чем на самом деле

  48. #39
    Завсегдатай
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Микрогород
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    219
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 28).
    Вроде все нравится, но вот блин передняя панель

    Хочу как в 508

  49. #40
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Жду объявления цен

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold