+ Ответить в теме
Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 200 из 931

Тема: Кузовной ремонт Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser и Peugeot 4007. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться, подбор з/ч

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Кузовной ремонт Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser и Peugeot 4007. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться, подбор з/ч


    Кузовной ремонт Mitsubishi Outlander XL. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться, подбор з/ч
    Кузовной ремонт Citroen C-Crosser. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться, подбор з/ч
    Кузовной ремонт Peugeot 4007. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться, подбор з/ч



    1. Для точного понимания что вам необходимо желательно выкладывать фото повреждений и/или акт осмотра от независимой экспертизы (страховой).
    2. Если вам нужно точное соответствие деталей - в запросе пишите ВИН-номер
    3. Все основные партснамберы и делали уже неоднократно обсуждались на форуме - пользуйтесь поиском по ключевым словам

    Полезные ссылки
    • Геометрические размеры кузова Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser и Peugeot 4007 #post397865
    • Как снять? Как разобрать....? Подскажите
    • Как узнать номер / артикул / код зачасти? Подскажите.... Многие партнамберы можно найти в этой теме
    • Разборки, развалы по Peugeot 4007, Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL ищем тут
    • Взаимозаменяемость запасных частей Peugeot 4007, Citroen C-Crosser и Outlander XL смотрим тут
    • Где лучше сделать кузовной ремонт? В каком сервисе сделать кузовной ремонт? Где покрасить автомобиль? Где красить автомобиль? Стоимость покраски автомобиля. Стоимость кузовного ремонта - так же можно в этой теме почитать
    • Ремонт по направлению от страховой - читаем в разделе
    • Отзывы по сервисам можно тут найти

    Последний раз редактировалось Балу; 26.03.2019 в 20:18. Причина: upd

  2. #161
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    А я вот недели две назад по МКАДу шел и начал перестраиваться в левый ряд. Скорость где-то 160, и тут из крайнего левого через полосу КАМАЗ-самосрал на меня резко как даст. Я, конечно, увернулся, слава Богу, но меня потаскало так не шуточно. За рулём чурек, по-русски нихть ферштейн. Я так понял, что таким не хитрым маневром объезжал яму, которую готовят дорожники при ремонте дорог. Сначала вроде ничего, пообщался (Правда, если это можно было назвать общение, говорил только я!) и поехал. А потом так по спине мурашки прошлись!

  3. #162
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Цитата:
    Сообщение от A.S.G. А я вот недели две назад по МКАДу шел и начал перестраиваться в левый ряд. Скорость где-то 160, и тут из крайнего левого через полосу КАМАЗ-самосрал на меня резко как даст. Я, конечно, увернулся, слава Богу, но меня потаскало так не шуточно. За рулём чурек, по-русски нихть ферштейн. Я так понял, что таким не хитрым маневром объезжал яму, которую готовят дорожники при ремонте дорог. Сначала вроде ничего, пообщался (Правда, если это можно было назвать общение, говорил только я!) и поехал. А потом так по спине мурашки прошлись!
    ...а если бы ты был на "ку 7"....

  4. #163
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Цитата:
    Сообщение от Евгений ...а если бы ты был на "ку 7"....
    Думаю, ничего бы не изменилось.

  5. #164
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    ...не , изменилось
    он бы с придурковатым видом жевал бы свою "винтажную" кепи

  6. #165
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Разворачивался во дворах и не заметил колодец , а на колодце бетонная плита круглая , высотой полметра , услышал только звук , вышел - угол , там где порог в крыло переходит правый передний - вмятина и до краски царапина , переходящая на пластик . Залепил черным скотчем блестящим , с двух метров не видно . ПНХ оно , некогда . Позвонил в страховую , сказали подьедь определимся . Не рабочий день у них просто был . А так то во дворах прямо за домом где их офис это все произошло Я вот не представлюю как в этом месте рихтовать будут . Все же КАСКО это вещь , не было бы страховки я бы сам не свой был .

  7. #166
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Сочувствую! Но не грузись особо, поправимо!

  8. #167
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Цитата:
    Сообщение от mamzuk Сочувствую! Но не грузись особо, поправимо!
    Да наш друг и не парится...
    Славик, ещё и останется как минимум половина денюжек от выплаты по КАСКО после ремонта...

  9. #168
    Эксперт Аватар для Pit
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Nissan Murano Z51 (был Ситроен С-Кроссер)
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    853
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Цитата:
    Сообщение от Евгений ...не , изменилось
    он бы с придурковатым видом жевал бы свою "винтажную" кепи
    а ж в голос засмеялся

  10. #169
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Цитата:
    Сообщение от Iga когда через год-два приедешь к нему на гарантийную перекраску.
    А о чем именно речь? Что за гарантийная перекраска и в каком случае они ее предоставляют?

  11. #170
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    4007 датчик парктроника задний правый внутрений - 9,5 тр у ОД... - это перебор! кузовной ремонт очень дорогой по-моему (каски нет).

  12. #171
    Модератор Клуба Аватар для Iga
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Ревда
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    2,367
    Поблагодарил(а)
    674
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 440).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Ганс,
    Ну если не особо вырывая из контекста поста, то там речь шла об отсутстии защитной пленки на задних дверях и арках.
    Смотри предыдущий пост, там вроде бы есть ответы на твои вопросы...

  13. #172
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Привет одноклубникам!!!
    Короче говоря.. 11 сентября попал в ДТП.. не удачно вписался в поворот, при торможение тормоза отказали.. занесло на бордюр хорошо подпрыгнув долетел до газонного ограждения.. которое было вкопано на 1м. я его вырвал из земли и еще провез на пол метра вперед… теперь о полученных повреждениях… главное то что всю силу удара приняло на себя левое переднее колесо... левая передняя стойка и колесо вообще в мясо.. плюс колесо ударило по крылу… пошла деформация крыла.. блокирует дверь водителя.. бампер на выброс снес правою подушку радиатора… сегодня утром погрузили машину и отвезли в сервис… там развели руками сказали в воскресенье все подсчитают и скажут сколько денег уйдет на ремонт.. у меня каско! Но дело в том что машина уже нужна вчера… а мастер сказал что деталюшки ждать придется и вообще весь процесс может занять 2.5 а то и 3 месяца… сейчас планируется у страховой взять нужную сумму на то что бы сделать машину что бы она хоть была на ходу… а все остальное хоть 4 месяца терпимо… собсна прошу помочь с запчастями… левая стойка вообще практически мертвая… сегодня еле еле ее на эвакуатор погрузили… так что если у кого нить есть мысли или ссылки на запчасти.. очень прошу помощи!!! За ранее спасибо!

  14. #173
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Евгений, мои соболеезнования. Расскажи что значит отказали тормоза???? Что-то я такого об ХЛ и его братьях не слышал.
    Колхозить не рекомендую - лучше все сделать как следует. На крайняк можно взять какой-нибудь ТАЗик за 300 -500 баксов пока под задницу - потом продашь. Такие машины в цене не теряют.

  15. #174
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Спасибо!
    На повороте пошел в обгон начал заход на поворот со второго ряда (уже так делал)
    и при попытке сбросить скорость, так как было препятствие (другая машина) тормоза отказали… машину словно по льду понесло в занос.. пришлось увернуть на бордюр.. хорошо ни кто кроме железа не пострадал..
    Жестока было.. как глаза закрываю до сих пор эта картина перед глазами... тормозного пути нет.. вообще ни чего напоминающее торможения в тот момент не произошло... выводы сделал... моя вина и только моя.. но я не ожидал что машина меня так предаст.. ведь и не такие маневры выполняли... ручником тормозить не стал боясь перевернутся... так что учитесь на ошибках других.. не гоняйте без вязких причин...

  16. #175
    Модератор Клуба Аватар для pinzet
    Мое имя
    Леонид Леонидович
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Был Citroen C-Crosser, стал AUDI A4 Allroad (A9)
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    2,118
    Поблагодарил(а)
    581
    Получено благодарностей: 1,435 (сообщений: 677).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Сочувствую.
    Сходи сюда http://www.out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=191 , может коллеги посоветуют и помогут с запчастями обратись в Локал_авто( партнер outclub), может у них есть б/у иль новое, подходящее от аута.

    зы: с тормозами не понятно , клапан усилителя тормозов менялся?

  17. #176
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Машина строго проходила все ТО... после дтп тормоза работали... странно все это конечно... но сейчас уже не об этом речь.. спасибо за помощь и поддержку!

  18. #177
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    У меня было такое на Ауте-1, на первое впечатление что машина не тормозит вообще. Потом оказалось что на асфальте какая-то эмульсия, которая сделала его очень скользким.

  19. #178
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Сочуствую! Жалько машинку. Её бы в Финку,здесь быстрее бы всё сделали-запчасти из Хельсинки на следующий день привозят,а из Франции 2 недели. И сначала делают,а потом страховой счёт предявляют.Вообще не кузовные детали не должны долго доставать-это ж расходники.

  20. #179
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    страна у нас хорошая система сами знаете ТОЖЕ! но я бы переехал бы куда ни будь там где нет таких проблем... по поводу машин.. еще раз спасибо всем!

  21. #180
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    страна у нас нормальная. Очевидно, что данное происшествие станет для Вас уроком на будущее. Слава богу, не фатальным уроком. А железо поправите.... А не мог быть "отказ тормозов" банальным сносом? Удачи!!!

  22. #181
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Цитата:
    Сообщение от r_w_a А не мог быть "отказ тормозов" банальным сносом?
    А где тогда была система стабилизации???
    EVGENIй, мои соболезнования.
    Удачи в скором решении вопроса.

  23. #182
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Цитата:
    Сообщение от EVGENIй Машина строго проходила все ТО... после дтп тормоза работали... странно все это конечно... но сейчас уже не об этом речь.. спасибо за помощь и поддержку!
    А вы машину на ремонт ОД отдали? Что-то слабо вериться , что ОД будет везти запчасти 2-3 месяца. Машины уже достаточное время продают в России, запчасти на центральном складе в Москве должны быть обязательно. Даже к нам в Уфу под заказ 2 недели поставка.

  24. #183
    Житель
    Мое имя
    Самир
    Мой город
    Москва-Балабаново
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 52).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Огромные соболезнования по поводу машины.А ПРЕТЕНЗИИ по поводу отказа тормозов к ОД не предьявляли???.А может это тот самый "вакуумный усилитель тормозов" ,что меняют по отзыву.

  25. #184
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    да машина уже в сервисе стоит (АВТОМИР)... с дилером про тормоза не стал говорить... из-за той же причине что... тормоза после дтп снова работали... да я думаю уже поздно что-то менять!? мне мастер сказал что у них даже моей резины нету... я сам не понимаю эту систему...=(( пока кто ни будь не разобьется не придет в сервис и не скажет нужен ремонт они там о деталюшках даже и не заикаются... я тоже очень сильно надеялся на тот факт что у них хотя бы внешние детали есть... но у них ни болтика для моей машины нет... сейчас я ни чего не могу сделать пока страховая не подсчитает сумму денег на все про все... еще до аварии у меня розетки отказались работать... вообще я бы машину на брак списал.. но я к ней привык уже...

  26. #185
    Житель
    Мое имя
    Самир
    Мой город
    Москва-Балабаново
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 52).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    А по отзывной компании менял усилитель тормозов,какое ТО прошёл?

  27. #186
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    EVGENIй, мои соболезнования. У меня вобще-то как-то было, перед мною выскачил клоун и я по тормозам, а машинка что-то еле еле останавливается, и я, уйдя в соседний ряд, слегка снёс фишку дорожных рабочих. Но я в тот раз грешил на свеший асфальт. Выходит надо бы в сервис, пусть проверят на всякий случай.

  28. #187
    Модератор Клуба Аватар для Iga
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Ревда
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    2,367
    Поблагодарил(а)
    674
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 440).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    EVGENIй, сочуствую.
    Попробуй exist.ru ,по-крайней мере сроки поставки покороче, да и цены пониже чем у ОД.
    Хотя иной раз кажется, что они там-же запчасти заказывают.
    На Экзисте смотри не только каталог Ситроен, но и Митсу не забывай поглядывать. Много общих деталей, а цены порой существенно разнятся, причем в обе стороны и без всякой логики.

  29. #188
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    16000 прошел...
    как из Питера ехал машина была загружена.. и на одной из зебр в жилом районе... 5 пешеходов видя поток машин на скорость 80-90км/ч решили в внезапно перейти дорогу я ехал за митсубиси спорт (джипом)... хорошо я увидел как они начали переходить... имхо ехали в плотную я за ним от дпс прятался... ну и вот тормоза тогда сработали отменно машина встала как вкопанная.. если бы я не увидел как люди пошли по переходу... я бы обязательно врезался в митсу.... но эт известный синдром толпы один дурак пойдет за ним все остальные... а если выяснится что что-то с тормозами не так..то что мне обязуются сделать в качестве ущерба? я бы не прочь от новой машины))) но знаю как я ее долго ждаааать бууудууу ууу уж лучше они мне на мой мобиль после быстрого ремонта елочку под зеркало повесят... но эт всего лишь мечты! а так Машинкой очень довел до сих пор налюбоваться не могу... а сейчас сердцу больно смотреть на его мордашку... да и думаю они не дураки... если все из-за тормозов то они под шумок все поправят а мне скажут.. вот вы перепутали ОТ СТРАХА газ-тормоз... ну или если в шутку то тормоз с педалью сцепления)) ага на автомате)) так что товарищи не рискуйте так... и в сервисах мастеров гоняйте как вшивых по бане пускай уж тормоза как следуют проверят... а не вопросов вы гоняли? нет? ну тогда у вас еще можно ездить и ездить... Лень залог катастрофы.. я даже представить себе не мог что может случится такое.. эт равносильно взлететь на самолете не проверив уровень топлива...

  30. #189
    Участник Аватар для Nenuphar
    Мое имя
    Галина
    Мой город
    Moskau
    Мой авто
    Пешеход
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 6).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Ночью сегодня нам разбили обе машины.Какой то дятел на 5 или 7 въехал сразу в обе машины и скрылся.Гаишники искать отказываются.Где машину чинить подскажите.У пыжика правая задняя дверь и стойка под замену.

  31. #190
    Старожил Клуба Аватар для Sergei
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Уфа
    Мой авто
    Peugeot 207 1.4 2-Tronic
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    524
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 23).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Nenuphar, искренне сочувствую, мне тоже вчера один дятел процарапал и помял обе двери правые и заднее крыло, а мужику на Ниссане разбил левую часть заднего бампера. Выходит и говорит ну ведь гололед на дороге, я ему говорю почему с крайнего правого ряда поехал в средний ряд, он отвечает что он левша. Шизец полный, т.е. он от любого препятствия сворачивает только влево!!!! Хотя мог спокойно уйти от столкновения на обочину в сугроб.

  32. #191
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Цитата:
    Сообщение от Nenuphar Ночью сегодня нам разбили обе машины...Где машину чинить подскажите.У пыжика правая задняя дверь и стойка под замену.
    Могу посоветовать в Арманде на Гостиничном проезде... Могу даже мастера посоветовать. Телефон Арманда 8-495-780-09-00. Сам там красил дверь и крыло. И если вдруг что не нравится - мне показался разнотон, переделают - мне при том бесплатно это сделали!

  33. #192
    Участник Аватар для Nenuphar
    Мое имя
    Галина
    Мой город
    Moskau
    Мой авто
    Пешеход
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 6).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Вот что стало с нашими машинками.Новогодний подарок от деда мороза.


  34. #193
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Сочувствую... Да уж... тут кузовной ремонт, да переднюю дверь надо смотреть... Если решитесь, то скажу к кому там записаться!!
    А насчет Октавии не подскажу... извините!!!!

  35. #194
    Участник Аватар для Nenuphar
    Мое имя
    Галина
    Мой город
    Moskau
    Мой авто
    Пешеход
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 6).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Давайте к кому- завтра все равно надо мотаться по сервисам.Гаишники искать не собираются- месяц ждать не очень то хочется(пока будут разборки),а тут еще и праздники новогодние.З/ч все равно нет в сервисах.

  36. #195
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Твою мать, а!! Как же достали шахиды-джигиты, чтоб их всех...да с улиц Москвы...
    эх, зла не хватает.

    Nenuphar, держитесь,пусть будет самой большой бедой в вашей жизни этот случай!

  37. #196
    Модератор Клуба Аватар для Iga
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Ревда
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    2,367
    Поблагодарил(а)
    674
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 440).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Сочувствую всем у кого случились неприятности с машинками.
    Жалко блин...

  38. #197
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Позвоните и спросите Борисова Артема в кузовном ремонте - он мастер-приемщик. Запишитесь и переговорите с ним насчет ремонта. И насчет запчастей могу сказать, что мне быстро с центрального склада PSA пригнали - было дело! Так что не отчаивайтесь - все будет хорошо!! Желаю удачи!

  39. #198
    Гуру Аватар для Freddy
    Мое имя
    Федор
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Pegeot 4007 PP...was, now - grey
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 164).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Вот уроды......
    Nenuphar....не волнуйтесь...все хорошо будет...через полгода уже забудете

  40. #199
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Бывают же такие м*даки!!!
    Примите слова сочувствия.
    В таких ситуациях полезно направлять свои мысли на то, что все родные и близкие живы-здоровы, а остальное всё поправимо.
    Хотя дважды обидно, что под самые праздники.
    Но, всё образуется!
    Nenuphar, Sergei, удачного исхода неприятных ситуаций и с Наступающим!

  41. #200
    Участник Аватар для Nenuphar
    Мое имя
    Галина
    Мой город
    Moskau
    Мой авто
    Пешеход
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 6).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Всем спасибо. Сегодня было продолжение.На щелковском перед постом гаи мне одна курица на киа въехала теперь в левый бок.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 312
    Последнее сообщение: 18.10.2023, 08:55
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 14:26
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.01.2022, 19:47
  4. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 11.01.2021, 07:54
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 10:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold