+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 161 по 179 из 179

Тема: Сбои электрики или Глюк электрики Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser, Peugeot 4007: приборка моргает или отключается, высвечиваются различные сигнализаторы, свет моргает и т.д.

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Сбои электрики или Глюк электрики Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser, Peugeot 4007: приборка моргает или отключается, высвечиваются различные сигнализаторы, свет моргает и т.д.

    Навигатор темы
    Глюк электрики Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser, Peugeot 4007: приборка моргает или отключается, высвечиваются различные сигнализаторы, свет моргает и т.д.
    Потухла (не светится) приборная панель Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser, Peugeot 4007
    Кратковременно отключается вся электрика в салоне Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser, Peugeot 4007
    Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser, Peugeot 4007 гаснет или моргает щиток приборов, отключается вентилятор печки
    Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser, Peugeot 4007 загорелись фары, включились дворники, включился обогрев кресла
    Гаснет приборка, глохнет двигатель Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser, Peugeot 4007
    Моргает приборка, высвечиваются различные сигнализаторы и индикаторы на приборке Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser, Peugeot 4007

    1. Если у вас начала сбоить электрика Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser, Peugeot 4007: моргает или тухнет (перестала гореть) приборка, высвечиваются различные сигнализаторы, моргает свет в салоне, самопроизвольно включаются или выключаются вентиляторы двигателя и т.д., то в первую очередь проверьте состояние контактов аккумуляторной батареи - плотность прилегания проводов к клеммам АКБ, их окисление и тд. При необходимости зачистить, подтянуть и смазать.
    2. Следующим шагом - проверьте заряд и состояние АКБ. Очень часто в Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser, Peugeot 4007 из-за низкой зарядки АКБ или просадки напряжения в сети из-за плохого заряда АКБ происходят такие глюки/сбои. Электрооборудование машины очень чувствительно к скачкам напряжения.
    3. Если АКБ у вас в рабочем и исправном состоянии, очень часто такие сбои происходят из-за сбоев и глюков нештатной сигнализации. Проверяйте состояние батарейки в брелке, состояние метки и т.д. Про сбои глюки немного есть в этой теме. Более подробно смотрите в разделе про нештатные средства охраны и защиты автомобиля.
    4. Еще одним источником проблемы может быть нештатная магнитола #post115177, #post398154
    5. Сбои в приборке и моргание салонного освещения может быть из-за плохого контакта шлейфа между штатной магнитолой и панелью магнитолы с кнопкой аварийки или плохого контакта разъемов штатной магнитолы #post398299, #post162739. Был случай наводки на CAN штатной магнитолой #post377363
    6. Очень часто причиной не работающих фар и фонарей и их моргание связано с установкой No-NAME диодов в плафоны и фары - мерцание и моргание лампочек, не горят фонари
    7. Если вас возникают проблемы с включением передач на вариаторе/АКПП (рычаг перевели, но передачи не включились) или проблемы с пуском двигателя (стартер не крутит) или нет подачи топлива (бензонасос не включается) и при этом на щитке приборов загорается гирлянда индикаторов и сообщений - смотрите реле в блоке предохранителей под капотом. Особенно этот сбой/глюк может проявляться в холодное время года. По этой теме было 2 recall в Америке: TSB 2007 года TSB−07−13−009 (замена черных реле на зеленые) и TSB 2010 года - TSB−10−13−002 (замена зеленых реле на синие).
    8. Если у вас загорелись сообщения на табло БК по трансмиссии, неисправности двигателя, перегреву двигателя и т.д. и в списке ошибок присутствует P1590 - проверьте наличие дополнительных потребителей подключенных в разъем OBD, отключите их - все эти приборы дают наводку на бортсеть. Еще одним вариантом решения такой проблемы - замена реле на модифицированные в блоке реле и предохранителей под капотом. Подробнее читайте тут.

    Другие варианты сбоев в электронике и электрооборудовании читайте так же в темах:
    • Загорелись ошибки ASC OFF и SERVICE REQUIRED #post71696
    • Загорелись ошибки ABS OFF, ASC OFF и SERVICE REQUIRED #post98377
    • Загорелось ABS SERVICE REQUIRED. Загорелось BRAKE SYSTEM SERVICE REQUIRED #post51758
    • Загорелись ошибки ASC OFF, SERVICE REQIRED и CHECK ENGINE #post88261
    • Загорелись ошибки трансмиссии (ASC, 4WD), неисправность двигателя, перегрев двигателя, работают вентиляторы, выдает ошибку P1590 #post389672
    • Самопроизвольно включаются фары, разряжается АКБ #post38959
    • Загорелось Автокорректор фар и SERVICE REQUIRED #post33302
    • Загорелись ошибки "Негорит лампа" и SERVICE REQUIRED #post350720
    • Наводки (помехи) на электрооборудование автомобиля #post160762
    • Ошибки связи по CAN между блоками. Через некоторое время после езды пишет о неисправности в системах #post246331
    • Моргает зарядка. Моргает лампа АКБ. Загорелась лампочка Аккумулятор ==> Причины. Замыкание статора генератора

    Полезная информация
    • FAQ по электронике Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser #post4879
      FAQ по электроборудованию Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser #post4895
    • Не горят лампы заднего хода #post248141
    • Габариты горят в пол-накала #post284810
    • Не включается дальний свет фар #post136641
    • Не работают поворотники и аварийная сигнализация #post212587
    • Не гаснут поворотники #post356087
    • Не работает освещение салона. Нет салонного света. Погас свет в салоне #post127673
    • Не горят лампы. Перегорают лампы. Не горит свет. Отключился свет #post248141
    • Поиск тока утечки в автомобиле. Аккумулятор быстро разряжается. АКБ разряжается за 2 дня #post109005
    • Блок ETACS (ЕТАКС). Блок BCM BSI. Все в одном месте
    • Приборная панель (панель приборов) Peugeot 4007, Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL: все в одном месте
    • Аккумулятор, аккумуляторная батарея (АКБ) Peugeot 4007, Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL. Все вопросы и ответы в одном месте
    • Мерцают лампочки. Моргают лампочки в автомобиле. Светодиоды то горят, то не горят #post346204

    Последний раз редактировалось Балу; 08.03.2020 в 15:32. Причина: upd_

  2. #161
    Участник
    Мое имя
    Иван
    Мой город
    Новосибирск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2,4 CVT 4WD (2008г.)
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от megaaxel Посмотреть сообщение
    Да выкиньте вы уже свою магнитолу.
    Я вам в первом же комментарии на неё указал, а вы бросились салон разбирать.
    Я же написал, что полность удалил ГУ и родное ставил, проблему это не решало, подсветка климата, которая раньше нормально зажигалась после опускания ручника, не работает не смотря ни на отсутствие ГУ ни на установку родной. Сейчас вообще никак не включается, разве что при повороте бегунка в ближний свет.

    Может ли слететь каким ли образом настройки кастомайзинга?
    Honda Stream 2001г, Peugeot 4007, 2008г

  3. #162
    Местный
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Кимры, Тверская обл.
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.2 HDi MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    25.03.2018
    Сообщений
    155
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 19).
    Цитата Сообщение от Shrak Посмотреть сообщение
    Не мало важно то что у меня настроено включение ближнего свето при опускании ручника, даже если положение переключателя стоит OFF. Соответственно опускаю ручник - загарается ближний свет и с ним все выше описанное, так вот именно в таком положении и начал проявлятся сбой
    Простите, меня одного это смущает? А если вернуть всё как было?

  4. #163
    Модератор Клуба Аватар для megaaxel
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Ярославль
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    264
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 712).
    Цитата Сообщение от Shrak Посмотреть сообщение
    Я же написал, что полность удалил ГУ и родное ставил, проблему это не решало, подсветка климата, которая раньше нормально зажигалась после опускания ручника, не работает не смотря ни на отсутствие ГУ ни на установку родной.
    еще раз вам напишу. подсветка НЕ ДОЛЖНА ВКЛЮЧАТЬСЯ при опускании ручника, если ручка управления светом стоит в OFF.
    то, что у вас творилось с китайской магнитолой, не говорит о том, что это нормально и так должно быть.
    Последний раз редактировалось megaaxel; 13.11.2019 в 16:18.
    MMC-Manuals.ru - Электронные справочники по автомобилям Mitsubishi
    Первый закон ремонта: Нельзя починить то, что не сломано.

  5. #164
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Жамиль
    Мой город
    Норильск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    08.08.2019
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Kir310 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, прошу помощи в решении проблемы. Авто Peogeot 4007 4B12, вариатор. Из доп оборудования Stalker 600 Light, обходчик, модуль АЗ. АКБ новая, заряд идет.

    Суть проблемы: Еду на авто, тухнет приборка, глохнет двигатель, включаю аварийку (работает), выключаю зажигание, пытаюсь завести в ответ тишина, даже приборка не включается. Сдернул клемму с АКБ на минуту, завелась без проблем.
    Второй раз тоже самое, но сдергивать клемму не пришлось, после выключения зажигания включилось повторно нормально и завелась.
    Причем когда глохнет приборка тухнет и потом снова может включаться и выключатся.

    Описание блокировок:
    Сигналка рвет цепь ДПКВ под капотом, обходчик сделан так что включается только при АЗ, т.е. завести машину болванкой без чипа невозможно, нужен ключ с чипом.

    1. Из прочитанного понял что иммо не должен так влиять, он же при запуске двигателя один раз опрашивается так?
    2. Может замок зажигания контакт?
    3. Какие реле посмотреть еще или куда копать?

    Спасибо.
    Здравствуйте!
    У меня дизель, проблема та же самая... сигналка стоит пандора. На ходу все гасится, на ключ не реагирует... постоит - как ни в чем нибывало заведется... в общем точ-в-точ ваше описание.
    Хотел спросить как все таки решили проблему??? в чем причина, куда копать???

  6. #165
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    в сторону сигналки. Как вариант - батарейку в метке заменить
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  7. #166
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Жамиль
    Мой город
    Норильск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    08.08.2019
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    в сторону сигналки. Как вариант - батарейку в метке заменить
    думали по этому поводу, пробовали оба ключа, машина у меня 4 месяца, обе батарейки после покупки сменил...
    в моменты когда всё гасится (на ключ никакой реакции), если в таком состоянии поставить на охрану и заводить сигналкой, сигналка включает "свою" массу, приборы все включаются, стартер крутит, но ДВС не запускается...

    повторная попытка завести как может не среагировать на ключ (совсем никакой реакции, как буд-то акккум снят), либо включится и заведется все как ни в чем не бывало.

    ЗЫ сигналка Pandora

  8. #167
    Участник
    Мое имя
    Иван
    Мой город
    Новосибирск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2,4 CVT 4WD (2008г.)
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от megaaxel Посмотреть сообщение
    еще раз вам напишу. подсветка НЕ ДОЛЖНА ВКЛЮЧАТЬСЯ при опускании ручника, если ручка управления светом стоит в OFF.
    то, что у вас творилось с китайской магнитолой, не говорит о том, что это нормально и так должно быть.
    Спасибо за утвердительное напутствие). Текущее положение дел. Отъездил несколько дней со штатной ГУ и без лампочек в салоне. Подсветка климата и сопутствующих кнопок по опусканию ручника не разу не зажигалась, вроде как согласно утверждениям уважаемых форумчан должно быть. Стал потихоньку свыкаться с этой мыслью. Вообще не удобно теперь все время крутить поворачивалку на авто или ближний свет чтоб зажечь подсветку. Спустя несколько дней вернул светодиоды в салон. Пока все стабильно. Вчера пришли холода к нам, поставил на авто прогрев, а она раз и не заводится, приборка загорается, топливный насос срабатывает, но не заводится. Оказалось что я обходчик где метка зашита сдвинул чуток в сторону и все. Сегодня вернул все на место, стала заводиться, решил еще раз поставить не оригинальную ГУ, ставлю - все работает, климат загорается по ручнику, камера работает при переводе селектора в R. Поехал так на обед. ЗА два часа полет нормальный. В дороге понял, что забыл подцепить антенну в радио, ибо шипела. Приехал на работу, опять разобрал подцепил антенну. И че то меня дернуло попробовать запустить это ГУ без кан бас декодера. Вставляю включаю, опускаю ручник - ниче не загорается. Ставлю опять этот кан бас - все загорается. Получается он зажигает мне подсветку, и сам дает 12В чтоб камера переключалась на магнитоле, так как я дополнительно никакие проводки не соединял к проводу rear gear (revers), когда подключал камеру, завел только питание и подключил тюльпан - тюльпан, а сигнальный провод на тюльпанах оставил неподключенным. Кан бас сам переключал магнитолу в режим камеры заднего хода. И вот получается настало его время. Что то в нем (я в электронике не силен) стало работать через раз, ключ какой нибудь то дает 12 вольт то нет. Потому такие глюки со светомузыкой. Вообщем на текущий момент я с неродной ГУ, со светодиодами в салоне - наблюдаю. Фот фотки "героя".
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191119_164936.jpg
Просмотров: 14
Размер:	150.6 Кб
ID:	55947
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191119_164922.jpg
Просмотров: 10
Размер:	143.6 Кб
ID:	55948
    Последний раз редактировалось CrosserMan; 19.11.2019 в 13:36.
    Honda Stream 2001г, Peugeot 4007, 2008г

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Shrak за это полезное сообщение:


  10. #168
    Модератор Клуба Аватар для megaaxel
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Ярославль
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    264
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 712).
    Цитата Сообщение от Shrak Посмотреть сообщение
    И вот получается настало его время. Что то в нем (я в электронике не силен) стало работать через раз, ключ какой нибудь то дает 12 вольт то нет. Потому такие глюки со светомузыкой.
    Поэтому я на дух не переношу все эти китайские изделия.
    MMC-Manuals.ru - Электронные справочники по автомобилям Mitsubishi
    Первый закон ремонта: Нельзя починить то, что не сломано.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо megaaxel за это полезное сообщение:


  12. #169
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    У меня Кан-Бас встроен в магнитолу. Никаких отдельных коробочек. Магнитоле 10 лет уже. Все ОК
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  14. #170
    Модератор Клуба Аватар для megaaxel
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Ярославль
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    264
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 712).
    эта коробочка больше похожа на кан-адаптер, не кан-бокс.
    она неправильно подключена (сигнал ручника с коробочки выведен на цепь подсветки в авто), от того и глюки.
    Последний раз редактировалось megaaxel; 19.11.2019 в 17:18.
    MMC-Manuals.ru - Электронные справочники по автомобилям Mitsubishi
    Первый закон ремонта: Нельзя починить то, что не сломано.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо megaaxel за это полезное сообщение:


  16. #171
    Участник
    Мое имя
    Иван
    Мой город
    Новосибирск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2,4 CVT 4WD (2008г.)
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Ребята, спасибо за помощь и моральную поддержку
    Honda Stream 2001г, Peugeot 4007, 2008г

  17. #172
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Дзр
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    18.01.2015
    Сообщений
    766
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 196 (сообщений: 160).
    Цитата Сообщение от megaaxel Посмотреть сообщение
    Поэтому я на дух не переношу все эти китайские изделия.
    Цитата Сообщение от megaaxel Посмотреть сообщение
    она неправильно подключена (сигнал ручника с коробочки выведен на цепь подсветки в авто), от того и глюки.
    вывод - виноват рукожоп, а не китайское изделие

  18. #173
    Модератор Клуба Аватар для megaaxel
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Ярославль
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    264
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 712).
    Цитата Сообщение от klauss Посмотреть сообщение
    виноват рукожоп, а не китайское изделие
    китайское изделие, установленное рукожопом - вообще гремучая смесь.
    MMC-Manuals.ru - Электронные справочники по автомобилям Mitsubishi
    Первый закон ремонта: Нельзя починить то, что не сломано.

  19. 3 пользователей сказали cпасибо megaaxel за это полезное сообщение:


  20. #174
    Завсегдатай Аватар для Михаил Михалыч
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва. САО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT +ЧИП
    Год выпуска (MY)
    2009
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 48).
    Всем привет! Упала яркость приборки до минимума и не реагирует на изменения кнопкой. БК реагирует,а два колодца нет. Это сама приборка сломалась или есть ещё варианты? Ничего не делал с ней,не разбирал. Раз и всё)))

  21. #175
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).
    Цитата Сообщение от Михаил Михалыч Посмотреть сообщение
    а два колодца нет.
    В приборке питание светодиодов в колодцах кирдык.
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  22. 1 пользователь сказал cпасибо YesYes за это полезное сообщение:


  23. #176
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Прокопьевск
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    25.02.2022
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всем доброго дня/вечера.
    Приобрел на днях Pioneer Carrozzeria FH-9300DVS
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1575229174568_default.jpg
Просмотров: 3
Размер:	48.5 Кб
ID:	64069 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1575229175497_default.jpg
Просмотров: 4
Размер:	66.8 Кб
ID:	64070 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1575229185302_default.jpg
Просмотров: 3
Размер:	68.3 Кб
ID:	64071
    До этого стояла обычная магнитола DY-3W69U (1/6CD магнитола)

    Все подключили, но подсветка климат контроля, обогрева сидений, шайбы перестал работать.
    Предохранители все проверили и они исправны.
    Может кто сталкивался с подобной проблемой?
    Последний раз редактировалось CrosserMan; 25.02.2022 в 13:53.

  24. #177
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от VladimirSV Посмотреть сообщение
    Может кто сталкивался с подобной проблемой?
    Как вариант
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  25. #178
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Прокопьевск
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    25.02.2022
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Попробовал как указано в данной теме, но походу это не мой вариант. Т.к подцветка не заработала, а когда цепляешь старый мафон все горит

  26. #179
    Модератор Клуба Аватар для megaaxel
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Ярославль
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    264
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 712).
    Цитата Сообщение от VladimirSV Посмотреть сообщение
    Все подключили, но подсветка климат контроля, обогрева сидений, шайбы перестал работать.
    Значит идет замыкание цепи подсветки. Проверяйте соединения в соответствии со схемами автомобиля и схемой подключения Пионера.
    MMC-Manuals.ru - Электронные справочники по автомобилям Mitsubishi
    Первый закон ремонта: Нельзя починить то, что не сломано.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 09.08.2023, 06:43
  2. Ответов: 258
    Последнее сообщение: 18.09.2022, 21:21
  3. Ответов: 817
    Последнее сообщение: 13.02.2020, 20:02
  4. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.01.2019, 17:23
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold