+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Excellent: Охранные комплексы и сигнализации Excellent. Автосигнализация Экселент. Все вопросы в одной теме

  1. #1
    Участник
    Мое имя
    Kирилл
    Мой город
    Ковров - Тверь
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 9).

    Excellent: Охранные комплексы и сигнализации Excellent. Автосигнализация Экселент. Все вопросы в одной теме

    Случилась у меня с наступлением холодов такая беда (сигналка Экселенд, управление со штатного брелка)
    -10 поет и свистит нормально
    -13-15 кряхтит менее громко, но уже противно
    -18-20 вякает что-то еле слышно
    -22 просто шелкает.
    Все это на момент снятия с охраны утром. Звоню ОД который ставил, обьясняю,- приезжайте, посмотрим.
    Приехал, пока ехал конечно все отогрелось и поет, как "Коля Басков"-чисто и звонко.
    Посмотрели, говорят вода попала, надо "оралку" продуть, наклониь, какое-то дренажное отверстие просверлить. Сказано-сделано, через полчаса - забирай! Все ГУТ!
    Следующее утро: -23, картина в точности такая же, как и была!
    Вот сижу и думаю: великая сила убеждения у ОД, не хочещь а ведь убедит! Ну была у меня сразу мысль, что прост "оралка" дерьмоватая, правильно заменить на годную, которая в нашем температурном режиме нормально работает, а не какой-то африканский вариант!
    Коллеги, прав я или нет!?

  2. #2
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Сигнализация замерзает

    Екселент стоял на старой машине, считаю ее очень хорошей сигналкой... При морозе все было прекрасно.
    Если есть гарантия - пущай меняют.
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  3. #3
    Старожил Клуба Аватар для andreyks
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    791
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 183).
    пусть меняют -были сирены кинайские -так же умирали на морозе

  4. #4
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).
    Цитата Сообщение от andreyks Посмотреть сообщение
    пусть меняют -были сирены кинайские -так же умирали на морозе
    они все китайские как и сигналки..надо купить новую сирену.цена от 100р.
    89299944065 мой тел.
    шумоизоляция
    фото отчет каждому.инфо тут
    сайт avtoposad.ru
    чистка системы кондиционера(испарителя)( запах животных бактерии) на фирменном оборудовании с озонированием wynns Aircomatic

  5. #5
    Старожил Клуба Аватар для forwarde
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Златоглавая
    Мой авто
    санта пыжевод со стажем
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    1,516
    Поблагодарил(а)
    510
    Получено благодарностей: 703 (сообщений: 402).
    Цитата Сообщение от Кирилл 33 Посмотреть сообщение
    "оралка" дерьмоватая, правильно заменить на годную, которая в нашем температурном режиме нормально работает
    +1 и если она от "правильного" производителя - надо обратить на класс исполнения прибора, у правильной сирены, устанавливаемой в подкапотное пространство он должен быть IP54-56...

    Ingress Protection Rating — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования от проникновения твёрдых предметов и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254-96).
    При первой характеристической цифре, равной 1, 2, 3 и 4, оболочка обеспечивает защиту от внешних твёрдых предметов диаметром больше или равным соответственно 50, 12,5, 2,5 и 1,0 мм.
    При цифре 5 оболочка обеспечивает частичную, а при цифре 6 — полную защиту от пыли.
    Вторая характеристическая цифра, равная 1, указывает на то, что оболочка обеспечивает защиту от вертикально падающих капель воды; 2 — от вертикально падающих капель воды, когда оболочка отклонена на угол до 15?; 3 — от воды, падающей в виде дождя; 4 — от сплошного обрызгивания; 5 — от водяных струй; 6 — от сильных водяных струй; 7 — от воздействия при временном (непродолжительном) погружении в воду; 8 — от воздействия при длительном погружении в воду.
    Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений...

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. FAQ по штатной магнитоле 1CD или 6CD Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser и Peugeot 4007. Все ответы в одной теме
    от Балу в разделе Электрооборудование и электроника, автозвук
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 08.01.2024, 10:52
  2. Starline: Охранные комплексы и сигнализации Starline. Сигнализация Старлайн. Все вопросы в одной теме
    от kevin в разделе Нештатные средства защиты от угона: сигнализации, блокираторы, замки капота и КПП
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 12.07.2021, 23:14
  3. Scher-Khan: Охранные комплексы и сигнализации SCHER-KHAN. Сигнализация Шерхан. Все вопросы в одном месте
    от Paxom в разделе Нештатные средства защиты от угона: сигнализации, блокираторы, замки капота и КПП
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 29.06.2015, 16:14
  4. Китайские сигнализации. Все вопросы в одной теме
    от 406 в разделе Нештатные средства защиты от угона: сигнализации, блокираторы, замки капота и КПП
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2010, 16:23
  5. FAQ Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser: Навигатор по автомобилю или все в одной теме
    от Балу в разделе ==> FAQ Mitsubishi Outlander XL (CW#), Citroen C-Crosser, Peugeot
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 17:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold