+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 94

Тема: Дисплей или монитор вместо (на месте) верхнего бардачка Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser и Peugeot 4007

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,527 (сообщений: 3,652).

    Дисплей или монитор вместо (на месте) верхнего бардачка Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser и Peugeot 4007

    Навигатор темы
    Дисплей или монитор вместо (на месте) верхнего бардачка




    Справочная информация
    Габариты верхнего бардачка: 230х100х70х50 (длина-ширина-глубина сзади-глубина впереди)
    Где взять внешний аудио-видео выход для подключения #post6805

    Отчеты по установке:

    Последний раз редактировалось Балу; 20.08.2019 в 15:44. Причина: upd

  2. #2
    Участник Аватар для rahat
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва - Мытищи
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 12).
    Вот хочу поднять такую тему,господа!
    Ломать штатную Rockfor не хочется,да и потом телефон на руле работать не будет,внешний вид испоганят обязательно.Нужна навигация.
    Кто что посоветует?
    Говорят можно от мазды выезжающий вверх или на моторчике,выезжающий при открытии бардачка.
    Где делают?
    Вот как пример http://www.carcomputer.ru/catalog/AIS-M004/index.phtml
    На мазда-клубе http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?t=7812&highlight=

    Последний раз редактировалось Балу; 05.12.2011 в 12:08.

  3. #3
    Старожил Аватар для Delfin
    Мое имя
    Геннадий
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    19.06.2008
    Сообщений
    242
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Похоже делают пока только для Мазды...
    интересно узнать под дном верхнего бардачка сколько еще места есть?
    Последний раз редактировалось Балу; 05.12.2011 в 11:19.

  4. #4
    Модератор Клуба Аватар для Iga
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Ревда
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    2,367
    Поблагодарил(а)
    674
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 440).
    Места немного.Он широкий,квадратный,но не глубокий.
    Примерно,пачка сигарет на ребро.

    Достучался до carcomputer.ru
    Вот их ответ:
    "Возможно установить комплект оборудования AIS 201 в ваш автомобиль. Стоимость комплекта оборудования от 33 000 до 45 000 рублей. Установка - от 10 000 до 15 000..."
    Пример установки тут:
    Последний раз редактировалось Балу; 05.12.2011 в 11:59.

  5. #5
    Старожил Клуба Аватар для Slavik
    Мое имя
    Вячеслав
    Мой город
    Ноябрьск , ЯНАО
    Мой авто
    Murano Z52 TOP (был Peugeot 4007 2.4 СVT 4х4 PP)
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,569
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 426 (сообщений: 258).
    В Блок Моторс на Перовской стоял Out XL с моторизированным монитором в верхнем бордачке. Модель монитора Alpine 7". Реализована была только функция камеры заднего вида - ни навигации, ТВ и DVD небыло. При заказе доп.оборудования предлагали установить, но стоимость установки более 50 000 руб. Мне кажется, что дороговато. Но самое главное то, что монитор можно установить в бордачек - значит в дальнейшем это можно будет сделать. А если моторизированный монитор с тачскрином подсоединить к компьютеру Mircom-200 (www.mircom.ru), то будет неплохое дополнение к XL.


    А про это знает что нибть кто ?
    http://www.carcomputer.ru/sol/peugeot.html






    Последний раз редактировалось Балу; 05.12.2011 в 11:20.

  6. #6
    Старожил Аватар для Delfin
    Мое имя
    Геннадий
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    19.06.2008
    Сообщений
    242
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    AUX можно отсюда взять

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: VTR.jpg
Просмотров: 142
Размер:	68.6 Кб
ID:	8413 Нажмите на изображение для увеличения
Название: VTR2.jpg
Просмотров: 105
Размер:	20.0 Кб
ID:	8414
    Последний раз редактировалось Балу; 05.12.2011 в 11:32.

  7. #7
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,527 (сообщений: 3,652).
    230х100х70х50 (длина-ширина-глубина сзади-глубина впереди).
    В принципе логика такая. Полноценное устройство туда не поставить, да и задачи такой нет. По идее можно впихнуть ОТДЕЛЬНЫЙ монитор (к примеру модели для установки в спинки передних сидений), к примеру монитор Alpine имеет размеры 161х109х28,5.... блин, чуть-чуть не влазит но идея понятна. Т.е. надо всего лишь грамотно закрепить монитор на родной крышке бардачка и решить вопрос с углом откидывания крышки - и мне кажется решение будет очень качественным и (что немаловажно) не привлекающим стороннего внимания...

    Кто там у нас в Японии есть, а?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: japan1.jpg
Просмотров: 170
Размер:	65.6 Кб
ID:	8405 Нажмите на изображение для увеличения
Название: japan2.jpg
Просмотров: 177
Размер:	51.4 Кб
ID:	8406
    Последний раз редактировалось Балу; 05.12.2011 в 11:22.

  8. #8
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,527 (сообщений: 3,652).
    Цитата natlancer:
    разобрался как заставить монитор prology pcm-750T (Mystery MMT -8120S) выкатываться вверх вниз так же как и у уважаемых http://www.carcomputer.ru/sol/mitsubishi.html , цена вопроса составила меньше 1 тыс. рублей , теперь можно спокойно поставить в верхний бардачек и подключить к компу и еще чему хошь.

    вот так, цена реле и диодов копейки, (30*2=60 руб реле + 15*2=30 руб диоды итог 90 руб ну пусть еще работа скажем я свою оцениваю руб 100 ), а не те пресловутые 5000 тыс
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Схемка1.jpg
Просмотров: 65
Размер:	75.0 Кб
ID:	8407

    Сначала хотел сделать всё механически, заменил шестеренку на кулачковый механизм перенес микрик получилось неплохо, сложноватый показался метод (пришлось шестеренку точить) и не надежный. на Pccar подкинули идейку все сделать электрически, задумался получилась схемка которую привел выше, как и говорил реле использовал 5 вольтовые JRC-19F, плюс (+5V) беру с платки "пика" от туда же и землю, там есть нераспаенный разьем очень удобно, проводок "Angl" от микрика отпаял и на реле, всю пайку аккуратно разместил в свободное место рядом с двигателем который отвечает за выдвижение\задвижение мониторчика, собрал работает, получилось проще некуда и надежно. фотика под рукой нет, как уже говорил в выходные буду ставить в машину заодно и пофоткаю. в во вторник отпишусь подробнее.

    Наконец выбрал время, в выходные поставил. Выглядит это так. На фотках расположение монитора в верхнем "бардачке". Ксожалению фоткал на Iphone да еще против солнца, поэтому монитор "слеповат", но как видно получилось прилично, да и место в бардачке еще полно осталось

    Теперь по подробнее , делал как и говорил по следующей схемке, реле использовал 5 вольтовые JRC-19F (стоимость у нас в Казани, 40 руб./шт.), диоды подобрал так чтобы в момент переключения моторчика держали обратный ток (на сайте pccar мне посоветовали сделать гальваническую развязку http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=3889&page=6, однако считаю это немного излишним, хотя и нелишено смысла), схемка как видите простая, особых навыков в паянии ненужно. Всю пайку разместил слева от моторчика ответственного за выдвижение монитора вверх\вниз и залил все из клеевого пистолета пласмасой. Чтобы монитор неоткрывался под действием пружин, просверлил отверстие 1 мм в шестеренке на экранчике и застопорил винтом. Плюсик и землю взял на платки PIC (на картинке + красный, - синий), подпоялся к моторчику ответственого за за поднятие экрана. убрал лишнюю шестеренку. отпаял рядом с микриком проводок Angl и завел его на схемку (на реле), вот в принципи и все по переделке монитора. заняло времени два вечера (часа 4 в обшей сложности), и по стоимости руб 100.
    Вот фотки как это выглядит внутри
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Monitor01.jpg
Просмотров: 167
Размер:	120.4 Кб
ID:	8408 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Monitor02.jpg
Просмотров: 151
Размер:	140.3 Кб
ID:	8409 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Monitor03.jpg
Просмотров: 151
Размер:	122.2 Кб
ID:	8410

    Для установки в "торпеду", потребуется кронштейн точнее 2 зеркальные штуки, эскиз привожу ниже, угол примерно 70градусов, крепиться данный кронштейн на шасси на котором стоит штатная аккустика, двумя болтами в штатные отверстия. prology крепил винтами для этого в корпусе в 6 штатных отверстиях нарезал резьбу (и то только изза того что несразу заметил что для крепления там предназначены по два с каждой стороны ), в бардачке аккрутатно отклеивается флок сантиметра три от края и под ним по центру выпиливается в пласмасе шель размером 175х25, затем акуратно возвращаем флок на место по краям а на месте щели подгибаем внутрь, получаеться офигительно (как будто так и надо ). собираем всю конструкцию. всё
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ugolnik.jpg
Просмотров: 115
Размер:	71.0 Кб
ID:	8411

    на фотках видно, но повторюсь Prology PCM750T (можно Mystery MMT-8120S) разницы нет никакой
    Подключал к к штатной магнитоле через AUX

    По электрике включал следующим образом, подключался к неиспользуемому разьему С-20 красный плюс на постоянку черный минус белый задний фанарь (для автоматич переключения на камеру заднего вида) желтый с С-18 на ACC. кажеться ничего незабыл, всё.

    В ближайшие выходные думаю подключить комп

    Чуть незабыл, поставил кнопочку , чтобы можно было включать монитор независимо от ключа, как уже ранее описывалось:
    Почему после выключения зажигания монитор останется открытым, если кнопка вставлена в разрыв провода ACC на зажигание?
    Получается же что в этом случае можно использовать два варианта включения монитора.
    Первый - это кнопка постоянно включена и при включении зажигания монитор открывается, по выключении зажигания - закрывается. То есть то же самое, как в вашем варианте с проводом без кнопки.
    Во втором варианте - кнопка становится "зажиганием": если не хочешь чтобы при повороте ключа сразу открывался, то кнопка выключена, цепь на зажигание разомкнута, монитор не поднимается, включил кнопку - монитор воспринимает это как влючение зажигания и поднимается, выключил кнопку, следовательно для монитора это выключение зажигания и он закрывается. Если кнопка осталась включенной, но было выключено зажигание, для монитора все-равно (по этому же проводу) происходит выключение зажигания, то есть он все равно должен закрыться.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Monitor08.jpg
Просмотров: 83
Размер:	25.4 Кб
ID:	8412
    Последний раз редактировалось Балу; 15.03.2012 в 15:19.

  9. #9
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,527 (сообщений: 3,652).
    Цитата astra505:
    а у меня играет видео в машине
    DVD
    звук dolby surround
    цена вопроса 10тыс
    сказать как?
    ставите эту фигню в верхний бардачок, провод в прикуриватель, настраиваете магнитолу на частоту приблуды (звук по радиоканалу) и в путь!
    надоело - уберите в чехол и засуньте куда нить...
    делов на 1 минуту
    приблуда тут: http://www.prology.ru/asp/good/498
    ну вот собственно обещанные фото.
    с разных сторон - надеюсь, понятно все будет
    единственное - нет провода к прикуривателю - забыл включить его ))
    на всяк случ повторю текст сообщения к которому прилагаются фотки
    и добавлю, что качественные DVD играет отменно , звук очень неплохой. Вот.
    Миниатюры Миниатюры 19072007001.jpg‎   19072007002.jpg‎   19072007003.jpg‎   19072007004.jpg‎   19072007005.jpg‎   19072007006.jpg‎  
    Последний раз редактировалось Балу; 15.03.2012 в 15:20.

  10. #10
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,527 (сообщений: 3,652).
    Цитата Игорь_spb:
    Не хотел крепить навигатор на сткло(не вижу) ,да клеить на торпедо не хосется.Купил крепление для блокнота на шарнире(80 руб),чуть доработал и открыл верхнюю крышку,оттогнул ,не нужен,назад оттогнул и закрыл крышку.
    Взял обыкновенный блокнот для автомобиля с креплением на скотче(в любом супермаркете),отломал сам блокнот,оставив шарнир,заменил в нем пласт. винт на металлический с гайкой- барашком(поджимать понадобности) ,подобрал крепление для КПК на рынке(просто пластина с зашелкой),закрепил на этой конструкции винтом с гайкой и приклелил на штатном скотче к передней внутреннней наклонной стенке.Сейчас после помещения розетки внутрь бардачка стало достаточно удобно.
    В рабочем положении

    В сложенном
    Миниатюры Миниатюры af735e1494f5.jpg‎   04525ccde32a.jpg‎  
    Последний раз редактировалось Балу; 15.03.2012 в 15:21.

  11. #11
    Эксперт Аватар для Pit
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Nissan Murano Z51 (был Ситроен С-Кроссер)
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    853
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Поставил Prology AVD-850 в верхий бардачек. Оч. удобно, единственое - отсутствие эстетики в шнуре, который идёт от прикуривателя. Тут буду думать. Сфотаю вечером и выложу сюда как всё это хозяйство выглядит. Народ ставил Prology AVD-715, (7''), а я воткнул 850-й (8,5'' + USB + чтение DVD-R и пр. вкусности) Цена вопроса 10 990 р.
    Хочу заметить, что восьмидюймовый (он же побольше) держится за счёт крышки бардачка просто зверски, стоит как влитой.
    фоты с Prology AVD-850.
    Экран со стороны водителя и пассажира видно отлично, нижняя чать экрана не перекрывается.
    Миниатюры Миниатюры IMG_1437.jpg‎   IMG_1457-2.jpg‎   IMG_1458-2.jpg‎   IMG_1459-2.jpg‎   IMG_1460-2.jpg‎   IMG_1461-2.jpg‎   IMG_1462-2.jpg‎   IMG_1463-2.jpg‎   IMG_1464-2.jpg‎   IMG_1467-2.jpg‎  

    IMG_1468-2.jpg‎  
    Последний раз редактировалось Балу; 05.12.2011 в 11:41.

  12. #12
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,527 (сообщений: 3,652).
    Приветствую всех!
    В выходные получил от менеджера Рольфа вот такие фотки.
    Стоит у них это чудо 175000 руб. Сюда входит моторизованный монитор и ДВД проигрыватель ALPINE, камера заднего вида, навигация. По-моему, это ооочень дорого, хоть и красиво...


    Миниатюры Миниатюры 07469671d539.jpg‎   f44ca149573e.jpg‎  
    Последний раз редактировалось Балу; 15.03.2012 в 15:22.

  13. #13
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,527 (сообщений: 3,652).
    Vlad98
    Поставил себе монитор в верхний бардачек. Моторизованный. Плюс потолочный DVD и камеру заднего вида. Монитор открывается при включении задней передачи, при включении DVD или отдельной кнопкой рядом с кнопкой системы стабилизации.
    Описания: http://www.carcomputer.ru/catalog/AIS-M017/index.phtml
    и http://www.poweracoustik-rus.ru/catalogue/17.html
    Я вполне доволен.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SP_A0088.jpg
Просмотров: 115
Размер:	96.0 Кб
ID:	8436 Нажмите на изображение для увеличения
Название: SP_A0093.jpg
Просмотров: 122
Размер:	98.1 Кб
ID:	8437 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1770.jpg
Просмотров: 123
Размер:	51.4 Кб
ID:	8458 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1772.jpg
Просмотров: 105
Размер:	46.7 Кб
ID:	8459
    Из подробностей :
    1. Передний монитор стоит около 17000р. Чтобы он влез, пришлось выпилить переднюю и заднюю стенку бардачка (почти полностью, осталось сантиметра по 2 по бокам) и немного попилить пластик, который под обшивкой торпедо. Мне любезно (в порядке эксперимента) сделали все ребята, которые продают эти мониторы. Вообще-то это монитор для мазды 3. К нему в комплекте идет крышка верхнего бардачка именно под мазду. Но на сам монитор это никак не влияет. Еще убрали пружинки, которые придавливайт крыжку бардачка вверх. В итоге, она просто лежит и поднимается самим монитором. Чтобы она не дребезжала, основание, куда ложится крыжка, по периметру проклеено пористым материалом с одной клейкой стороной. Миллиметра 3 толщиной. Штатные "пимпочки" по углам не помогают - на кочках дребезжала крыжка. Наверное, ее можно и подпружинить.
    2. Потолочный монитор выбирал из условия, чтобы в нем был DVD с боковой загрузкой и пультом можно было управлять с водительского места. Пересмотрел все, что есть. Подошла только одна модель. У нее отличие в том, что инфракрасный приемник находится не на лицевой стороне, а на плоскости самого экрана, который можно повернуть в сторону водителя или даже закрыть к потолку экраном вниз. Правда, монитор в таком положении не защелкивается и от вибрации постепенно опускается. Зато, я с водительского места могу менять диски и управлять с пульта. Есть еще одна модель - SoundStream вроде. Но это все одно и тоже. Стоит около 20 т.р.
    3. Камера стоит Пролоджи 131 http://www.prology.ru/asp/good/562
    Установлена рядом с подсветкой номера. Видимость - если парковаться к машине или к стене, то нормально. Хуже видно только края - уровень земли в габаритах +20см видно. Если представить штырь сбоку на уровне бампера - не будет видно.
    За установку всего этого + стоимость камеры отдал 20 т.р. Сюда вошла и распайка линейного входа на Рокфоре. Кроме врезки в верхний бардачек, все делал здесь http://www.autodop.ru/info/katalog/s...vinsko_shosse/
    Хотя, они тоже врезать могут. Просто я монитор брал при условии, что он подойдет, вот и резали с продавцами монитора.
    В зеркало заднего вида видно только по бокам. Кстати, если развернуть монитор на 180 градусов, то вполне можно смотреть на отражение в зеркале заднего вида. Большой, небольшой - дело вкуса.


    Аlex:
    Мне тут вчера установили монитор "ALPINE" в верхний бардачёк.
    Открываю крышку и монитор поднимается в вертикальное положение.Начинаю прикрывать крышку бардачка,и монитор ложиться экраном вверх. Установили ДВД "ALPINE" под регуляторы печки в нишу.
    Вроде получилось ничего. Звук подключили к AUX входу штатной головы.
    Только вот присутствует какой то фон,правда его слышно на большой громкости,во время паузы.....
    Может кто нибудь знает как его устранить?
    Фотки прилагаю......,правда сфоткал телефоном,так что за качество извиняйте.
    Монитор у меня,как здесь уже писалось Alpine TME-M740ВТ,тоесть с блютузом.Монитор сенсорный,можно подключить камеру и навигацию,поэтому я его и присмотрел с перспективой....подглядел в "made in ROLF",но там ценник больно уж крутой!Около 170 тысяч с ДВД,камерой и навигацией.Сам монитор стоит 15 тысяч.
    Поднимаеться и ложиться он автоматически,после нажатия на крышку бардачка.Монитор двигает маленький мотор.
    DVD-проигрыватель Alpine DVE-5207.Стоит тоже 15 тысяч.
    В бардачёк решил не ставить,жалко места,а вот ниша под регуляторами печки всё равно пропадает.Стёкла у неня все нормально затонированы,поэтому что и кто в салоне,особо не видно.....
    Мотор поставили от лентопротяги какого то мафона,размером не большой.
    Далал мне всё паренёк с руками ,занимается установкой качественного аудиозвука......
    Кстати когда монитор опускается в бардачёк и закрывается крышка,можно через AUX слушать музыку.....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0591.jpg
Просмотров: 97
Размер:	99.8 Кб
ID:	8438 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0601.jpg
Просмотров: 90
Размер:	113.8 Кб
ID:	8439 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0641.jpg
Просмотров: 82
Размер:	108.8 Кб
ID:	8440 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG1210.jpg
Просмотров: 87
Размер:	98.0 Кб
ID:	8447Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG1150.jpg
Просмотров: 80
Размер:	104.7 Кб
ID:	8445 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0900.jpg
Просмотров: 77
Размер:	64.1 Кб
ID:	8443 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0790.jpg
Просмотров: 48
Размер:	58.5 Кб
ID:	8441 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG1200.jpg
Просмотров: 80
Размер:	110.1 Кб
ID:	8446 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0970.jpg
Просмотров: 50
Размер:	107.9 Кб
ID:	8444 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0830.jpg
Просмотров: 40
Размер:	133.0 Кб
ID:	8442


    AndyRoss79:
    Сначала поставил монитор, встроенный в зеркало Prology какой-то.. Было 2 минуса - тряска в движении (раздражает), тонированное стекло перед экраном (яркость и контраст маловаты, а в темноте зеркалом пользоваться не удобно). Цель установки - 2 видеокамеры (задняя и для правого переднего обзора). После тонировки машины через тонированное зеркало не стало видно ничего, так что стул думать.
    В итоге экран из зеркала был вынут, в Чип-и-Дипе куплен корпус, подпилен, сделано отверстие под экран и кнопки и сделана система подвеса и откидывания при открывании бардачка. Спаял простенькую схемку (подача питания на нужную камеру, комутация на монторчик сигнала с выбранной камеры и преобразователь питания для одной из камер - 9В). Выбор камеры и включение - трехпозиционным переключателем на месте одной из заглушек слева от руля. Задняя камера включается при включении задней передачи, если не включена вручную передняя. На экране нанес линии габаритов разными цветами (маркерами) - "дешево и сердито".
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1496.jpg
Просмотров: 67
Размер:	107.1 Кб
ID:	8450 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1494.jpg
Просмотров: 45
Размер:	15.3 Кб
ID:	8448 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1497.jpg
Просмотров: 38
Размер:	40.7 Кб
ID:	8451 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1495.jpg
Просмотров: 36
Размер:	56.7 Кб
ID:	8449




    A.SH.:
    Вот чего подсмотрел на Украинском форуме
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF0826.jpg
Просмотров: 133
Размер:	112.4 Кб
ID:	8452 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF0832.jpg
Просмотров: 138
Размер:	101.9 Кб
ID:	8453 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1011962.JPG
Просмотров: 129
Размер:	110.3 Кб
ID:	8454 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1011964.JPG
Просмотров: 105
Размер:	135.2 Кб
ID:	8455

    И еще вариант
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: fen.jpg
Просмотров: 106
Размер:	121.9 Кб
ID:	8457



    IAM:
    Поставил Smart 7. В МСК - очень удобно. Все пробки - как на яндыксе... Еще есть USB-вход, вход для камеры и выход на наушники. Встроенный плеер. В общем - мне нравится. Придет лето - буду провод питания прятать и камеру ставить.
    Smart 7
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0073.jpg
Просмотров: 112
Размер:	17.4 Кб
ID:	8456
    Последний раз редактировалось Балу; 15.03.2012 в 15:23.

  14. #14
    Ищущий ответы
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Cadillac CTS с боооольшим монитором
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    AIS:
    Добрый день! Уважаемые клубчане. Уж не знаю как воспримет администрация клуба мое вторжение, но чувствую вопросов у вас накопилось много и ответить надо всем.
    Цитата Сообщение от Shpunt
    супер. мне понравилось
    только AIS 201 я на их сайте не нашёл
    и почему бы не поставить Микром 200 вместо AIS 201
    Это и есть мирком только доработанный нашими программистами и дизайнерами дополнительным функционалом и оболочкой управления адаптированной под митсубиси.
    Используется действительно мистери с разрешением 800*480 vga и touch screen. С красной подсветкой нет, но я думаю поменять диоды не сложно, хотя может быть не дешево.
    Управление на руле только звуком.
    Использовать можно любой монитор монтажного размера 1/2 Din Операционка в миркоме win CE
    Время на инсталяцию 1 день. ДВД привод можно поставить любой из бардачков В вашей машине их хоть отбавляй Вообще машина для инсталяции очень удобная Много свободных пространств и легко разбирается центральная консоль Включается через 10-12 секунд после поворота ключа ТВ тюнер входит в комплект к монитору Так что вы платите только за его установку Но ИМХО ТВ в машине баловство На ходу не ловит. Карты от Нвитела www.navitel.su Предустановлены все имеющиеся у навитела карты городов России +атлас автодорого нашей необъятной Обновление карт ежемесячно Скачиваете себе на флешку с сайта навитела и флешку в мирком ...обновляете
    Про хендс фри на миркоме лучше забыть (((((( Если почитаете форум миркома поймете сколько времени муссируются разговоры на эту тему..... пол года минимум.
    1. монитор + комп + установка -------> без GPS Не имеет смысла
    2. монитор + комп + GPS + установка.------>10900+ 19870+ 2130+ 10000
    3. монитор + комп + DVD + установка.------> см пункт 1
    4. монитор + комп + GPS + DVD + установка.------> 10900+ 19870+ 2130+ 4000+ 12000
    каким образом происходит активация поднятия монитора? (поднятие крышки бардачка)
    На крышке переставлены пружины В заводском варианте они поднимают крышку, переставив пружины мы наоборот ее прижимаем . ПОднимает крышку сам монитор Двигаясь он ее выталкивает а в поднятом состоянии пружина прижимает крышку к монитору что б на кочках не дребезжало

    CrimeaXL2.4 во первых монитор, который ставим мы моторизированный т.е. никакого сервопривода мы не изготавливали. Во-вторых в кенвуде судя по описанию нет ни тач скрина ни вга. В-третьих мы делаем готовое решение и оно стоит столько сколько заявлено Все остальное тюнинг. Можем даже написать эксклюзивную оболочку по вашему вкусу . Но все стандартное стоит стандартно все не стандартное дорого.
    Разрешение у второго кенвуда по ргб буит 480*234 У мистери реально 800*480 и он способен поддерживать более высокие разрешения (1024*768) + тв тюнер в комплекте Если нужно тв то платите только за установку антенн и все.
    Пластик скрывающий воздуховод подлежит немедленной ликвидации Без этого никак Кроме того надо на пару сантиметров опустить воздуховоды вниз (делается легко простым распором или нагреванием феном)Мы кроме мистери ставили (еще летом) и монитор от мазды 3 вашему одноклубнику Он тут отписывался в начале этой ветки. Вобоих случаях платик пилился Без этого никак. Еще будем пробовать перепрошить сам монитор так что б он открываясь не переворачивался тогда можно его ставить вертикально (пилить и подпирать ничего не придется) Вобщем будем усовершенствовать до стадии как на мазда 6 (инсталяция занимает 10 мин)
    По поводу разрешения на мониторе: Всем кто желает поставить монитор с низким разрешением советую вспомнить следующее: а вы когда нибудь подключали комп к телевизору ? Кино показывать будет нормально , остально ЗЕРНО именно такого размера которым написано это слово Да и стоимость мистери (тв тюнер в комплекте) будет скорее всего ниже пионера или кенвуда .
    На зажигание он поднимается Мониор умеет запоминать последнее положение в котором он был до выключения зажигания Если вы его убрали то пультом можно его достать при условии если рукой поднимите на 2 мм крышку Но если честно не виду смысла его убирать В некоторых машинах мониторы и вовсе все время на виду
    Кроме видео есть еще и фото

    Цитата Сообщение от ALEXPROK
    Приветствую всех ! Как раз моя машина была эксперементальной для AISа, прошел 11 день эксплуатации - отзывы :
    1.Спасибо огромное ребятам за проделанную работу очень понравилось с ними общаться !
    2. Давно хотел скрытую установку системы . тк 2дин в нашем районе по опыту предыдущей машины - не очень хорошее решение , плюс пару раз гармин 650 забывал на присоске...
    3. О самой системе : работает без глюков , навигация очень достойная читабельность на высоте вчера ездил в Дубну для сравнения использовал старый гармин 650 : по самим картам навител + + + , по прокладке маршрута быстрота гармин +, качеству маршрута опять же навител + . По медиа - работает с флешки 4 гига видит без проблем мп3 очень достойно воспроизводит а вот по поводу видео ,к сожалению, не все кодеки воспроизводит , собираюсь на этой недели к ребятам в гости по поводу установки модема для активизации пробок , бум разбираться
    4. Все таки считаю, что комлектация монитор + комп + GPS + DVD + установка.------> самая предпочтительная , буду устанавливать в бардачок dvd.
    5. По открытию - закрытию бардачка все ок, если подьезжаю в район где не надо, чтобы видели, заранее вырубаю монитор.
    ...
    Миниатюры Миниатюры MG_0959.jpg‎   MG_0961.jpg‎   MG_0972.jpg‎   MG_0976.jpg‎   MG_0982.jpg‎   MG_0984.jpg‎  
    Последний раз редактировалось Балу; 15.03.2012 в 15:26.

  15. #15
    Ищущий ответы
    Мой город
    Тюмень
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вот еще один вариант на тему
    http://www.gpstar.de/German/index_de.html

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: C-Crosser.jpg
Просмотров: 109
Размер:	88.9 Кб
ID:	8466 Нажмите на изображение для увеличения
Название: C-Crosser-2.jpg
Просмотров: 69
Размер:	61.8 Кб
ID:	8467



    Поставил себе тоже мониторчик в верхний бардачек. Правда подключил к нему пока только DVD, да еще GPS антенну засунул впереди монитора под панель поближе к стеклу, чтобы стойки с крышей не мешали приему. На майские попробую компьютер к монитору подключить. Кнопку в разрыв провода на АСС вывел пока под DVD, чтобы в глаза не бросалась, а достается нормально правой рукой. Несколько фоток того что я сотворил с бардачком при помощи ножовочного полотна, автомобильного пластилина, эпоксидки, лотка для бумаг в качестве донора пластмассы и декоративного материала.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01643.JPG
Просмотров: 114
Размер:	127.0 Кб
ID:	8468 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01644.JPG
Просмотров: 96
Размер:	115.8 Кб
ID:	8469 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01646.JPG
Просмотров: 100
Размер:	97.0 Кб
ID:	8470 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01649.JPG
Просмотров: 100
Размер:	115.4 Кб
ID:	8471 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01656.JPG
Просмотров: 110
Размер:	116.4 Кб
ID:	8472 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01682.JPG
Просмотров: 106
Размер:	121.8 Кб
ID:	8473 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01683.JPG
Просмотров: 99
Размер:	109.3 Кб
ID:	8474 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото013.jpg
Просмотров: 102
Размер:	117.8 Кб
ID:	8475 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото022.jpg
Просмотров: 100
Размер:	51.3 Кб
ID:	8476 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото026.jpg
Просмотров: 104
Размер:	89.2 Кб
ID:	8477

    Я увеличивал угол открытия бардачка. Иначе монитору не хватает высоты подняться. Угол увеличивал не намного, буквально на несколько миллиметров подточив петли бардачка в месте соприкосновения с верхней панелью и в самой панели в месте соприкосновения с петлями тоже сделал углубления в несколько миллиметров. Снаружи этого не видно. Но правда в твоих словах есть - в этом случае крышка начинает перекрывать видимую линию капота. Могу завтра фоткнуть как это будет выглядеть "водительскими глазами".
    замка нет, штырек на крышке бардачка который защелкивался в замок тоже убран, иначе монитор в него бы упиралсяСначала пружины которые были перевернул, чтобы бардачок закрывался, но они были слишком тугие и монитор на половине поднятия крышки пищал, потом плевал на это дело, залазил обратно и больше вылазить не хотел. Отсоединил пружины. Бардачок теперь закрываться-то закрывается, но при езде по неровностям крышка может на полсантиметра подпрыгивать. Не брякает, поскольку резиночки по углам смягчают, но выглядит это подскакивание не очень... Пока думаю как это исправить.
    Почему обивки нет??? Без обивки он на фотографиях весь в желтых разводах от автопластилина. А на последних фотках вся внутренняя поверхность бардачка уже обклеена искуственной замшей.
    Питание для монитора с того самого неиспользуемого разъема - крайние справа в клемме провода: красный с белой полосой - "плюс" на постоянку, черный с серебристыми попереченками и белой продольной полоской - масса, белый с синей продольной полоской - задняя передача (если ничего с цветами не путаю). Провод на АСС подсоединил к проводу прикуривателя, поскольку кнопку на принудительное закрытие и открытие монитора там рядом с прикуривателем под DVD воткнул.
    В правом бардачке мне неудобно, тянуться, включать-выключать, переключать треки. Это внешний инфракрасник тогда надо выносить для дистанционки. А дистанционка к тому же удобна только для задних пассажиров, мне самому удобнее не глядя нажимать кнопки на самом устройстве. В правый бардачек я лучше DVD привод компьютера вмонтирую. В нем-то диском можно будет управлять с сенсорного дисплея, так что с ним я неудобств испытывать не буду.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01691.jpg
Просмотров: 70
Размер:	158.3 Кб
ID:	8478


    Обещанные фотки видимости с водительского места и открытого бардачка
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото014.jpg
Просмотров: 84
Размер:	56.5 Кб
ID:	8479 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото015.jpg
Просмотров: 86
Размер:	65.3 Кб
ID:	8480
    Миниатюры Миниатюры Фото096.jpg‎  
    Последний раз редактировалось Балу; 15.03.2012 в 15:18.

  16. #16
    Старожил Клуба Аватар для Slavik
    Мое имя
    Вячеслав
    Мой город
    Ноябрьск , ЯНАО
    Мой авто
    Murano Z52 TOP (был Peugeot 4007 2.4 СVT 4х4 PP)
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,569
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 426 (сообщений: 258).
    не вижу ... сколько оно стоит , тыщ 50 ?

    Slavik добавил 18.02.2009 в 00:07
    и если там есть юсб модем , значит есть юсб хост ? А это и БТ для мобилы для громкой связи , и беспроводная клава , и вебкамера ... И вайфай адаптер ...

    Slavik добавил 18.02.2009 в 00:22
    нашел , как я и думал примерно 50 тыщ
    Последний раз редактировалось Балу; 05.12.2011 в 11:10.

  17. #17
    Новенький
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    С-Петербург
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi MT
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я над этой штуковиной думал тоже. Но мне кажеться что лучше магнитолу другую в штатное место установить. Там и ВТ и USB и HDD и помоему ещё много всякого разного. Только незнаю будут ли кнопки на руле работать.
    Последний раз редактировалось Балу; 15.03.2012 в 15:29.

  18. #18
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    Дисплей или монитор вместо (на месте) верхнего бардачка

    Есть спец. модуль сопряжения с кнопками на руле.

  19. #19
    Старожил Клуба Аватар для Slavik
    Мое имя
    Вячеслав
    Мой город
    Ноябрьск , ЯНАО
    Мой авто
    Murano Z52 TOP (был Peugeot 4007 2.4 СVT 4х4 PP)
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,569
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 426 (сообщений: 258).
    видел на астраклубе , вытащил штатный БК внедрил его вместо очечника , а на место штатного 7" тачскрин панель, в багажник системник и тд и тп . зажигание выключает , комп засыпает , включает , просыпается , вебкамеры, вайфай , беспр . клава и джойстик и тд и тп .
    Последний раз редактировалось Балу; 05.12.2011 в 11:10.

  20. #20
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,527 (сообщений: 3,652).
    КПК встроеный в автомобиль)))) бестолковая вещь за такие деньги.
    Я никак не доберусь, но установлю себе все-таки ДВД в потолок и думаю в верхний бардачек монитор вмонтировать с параллельным подключением к потолочному ДВД - лучшее решение . все ИМХО.
    Последний раз редактировалось Балу; 05.12.2011 в 11:12.

  21. #21
    Знаменосец Клуба Аватар для Mike Vazovsky
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Пенза
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата:
    Сообщение от Slavik видел на астраклубе , вытащил штатный БК внедрил его вместо очечника , а на место штатного 7" тачскрин панель, в багажник системник и тд и тп . зажигание выключает , комп засыпает , включает , просыпается , вебкамеры, вайфай , беспр . клава и джойстик и тд и тп .
    вот объясните мне, зачем вся эта байда в машине, если конечно она не шоу-кар???
    Ладно ДВД, хоть детей есть чем занять. И то в дороге...
    Последний раз редактировалось Балу; 15.03.2012 в 15:32.

  22. #22
    Старожил Клуба Аватар для Slavik
    Мое имя
    Вячеслав
    Мой город
    Ноябрьск , ЯНАО
    Мой авто
    Murano Z52 TOP (был Peugeot 4007 2.4 СVT 4х4 PP)
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,569
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 426 (сообщений: 258).
    да фиг знает , у мя есть КПК с навигацией , но там всего 4" экран . может на 4007 не так трясет как на лада112 и я буду попадать по экрану Я тоже серьезно подумал и не стал даже думать его брать , как бы не нравилось поиграешься несколько дней а потом нафик не надо , это если бизнес какойто и в разьездах конечно удобно иметь такую вещь , и еще принтер портативный можно подсоединить и юзать как факс игрушки . Серьезно думал про мультимедию , только изза контроля климата и камеры заднео вида , но 100 т вваливать тоже не айс ...Уже конкретно жалею что рокфорд . Так как голову менять- менять усилок , а тада зачем я за него вложился ... Хотя канечно как временная замена пройдет , и уже пробиваю ее продать знакомому на ланс х То есть должен подойти мой усилок и саб рокфорд к его голове ?
    Последний раз редактировалось Балу; 05.12.2011 в 11:11.

  23. #23
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,527 (сообщений: 3,652).

    Дисплей или монитор вместо (на месте) верхнего бардачка

    Супер! Такое бы было на Ситроен....
    Кстати вот еще по теме у ОД http://www.lione.ru/auxillary/674
    Ну и еще магазин http://www.car.am/ru/Peugeot
    ЗЫ в 1 пост добавил фото

  24. #24
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,527 (сообщений: 3,652).

    Дисплей или монитор вместо (на месте) верхнего бардачка

    Как вариант

    Комплектующие Hama








  25. #25
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Такой вариант не видел. ( у MAX XL облазил всю машину). Интересно .
    Последний раз редактировалось Балу; 15.03.2012 в 15:35.

  26. #26
    Ищущий ответы
    Мой авто
    другое авто
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Как правило, у дешевых китайских PMD экран слабенький, в солнечную погоду его просто не будет видно (если не затонироваться наглухо) и небольшой угол обзора. Зеркальная (глянцевая) - модная под iPad матрица будет бликовать, отражая фонари, например, ночью. Когда ты держишь монитор в руках- всегда можешь найти положение, когда ничего не бликует. Но при жестком креплении это невозможно.

  27. #27
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,527 (сообщений: 3,652).

    Дисплей или монитор вместо (на месте) верхнего бардачка

    У Макса вообще по другому сделано. Кстати ни он ни Вова Рич фоток так и не показали.
    На словах: дисплей от магнитолы в отдельном подиуме перенесен под лобовое стекло (рядом с датчиком света). В магнитоле в образовавшемся отверстии дисплея сделан выезжающий монитор. Связь CarPC по AUX. Системник помоему за магнитолой установлен.....
    Стоимость оборудования помоему 50тыр была+установка+подиумы.....
    За такие бапки мне наф не надо.....
    Цитата Сообщение от MaxXL
    Цена привода без монитора (давно уже для себя определили и стараемся не выходить за пределы) - не дороже 12000 рублей, плюс стоимость монитора, это где-то в районе 7000 рублей.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_1ccb6_432b98f7_L.jpg
Просмотров: 76
Размер:	64.1 Кб
ID:	8481 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_1ccb7_e74a5974_L.jpg
Просмотров: 69
Размер:	68.4 Кб
ID:	8482



    Цитата Сообщение от Techsupport
    ..Как правило, у дешевых китайских PMD экран слабенький, в солнечную погоду его просто не будет видно (если не затонироваться наглухо) и небольшой угол обзора. Зеркальная (глянцевая) - модная под iPad матрица будет бликовать, отражая фонари, например, ночью. Когда ты держишь монитор в руках- всегда можешь найти положение, когда ничего не бликует. Но при жестком креплении это невозможно.
    Володь!
    ну тут ИМХО выход один - делать подиум отдельный вместо бардачка.
    Ну например как в Х3
    Миниатюры Миниатюры Буфер обмена01.jpg‎  
    Последний раз редактировалось Балу; 05.12.2011 в 12:23.

  28. #28
    Ищущий ответы
    Мой авто
    другое авто
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ну собсно да, наверное... Но на примере таких мониторов Вольво, до них уже не дотянуться нормально- приходится карандашом тыкать или стилус возить под рукой.
    Последний раз редактировалось Балу; 15.03.2012 в 15:38.

  29. #29
    Завсегдатай Аватар для LeeDer
    Мое имя
    Дима
    Мой город
    МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    257
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 53).
    А кто нибудь ставил такое?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: peugeot4007-4.jpg
Просмотров: 89
Размер:	178.3 Кб
ID:	8389 Нажмите на изображение для увеличения
Название: peugeot4007-1.jpg
Просмотров: 66
Размер:	174.3 Кб
ID:	8390

    Ставит Диллер ЛионЪ

    http://www.lione.ru/auxillary/674

    Ссылок на форуме на видел вроде. Конечно хорошо бы живьем посмотреть...

  30. #30
    Местный Аватар для Дмитрий *995
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT 4WD
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 14).
    Цитата Сообщение от LeeDer Посмотреть сообщение
    А кто нибудь ставил такое?

    Вложение 8389 Вложение 8390

    Ставит Диллер ЛионЪ

    http://www.lione.ru/auxillary/674

    Ссылок на форуме на видел вроде. Конечно хорошо бы живьем посмотреть...
    Прикольно исполнено - что-то в этом есть )))
    Тока вопрос цены, да и что делать если нет центрального бардачка на панели...
    Еще денег отдавать за кусок панели с ящиком этим
    Последний раз редактировалось Балу; 05.12.2011 в 14:39.
    Цель без плана - это просто мечта...

  31. #31
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,527 (сообщений: 3,652).
    Японец себе поставил монитор в верхний барачек.
    Крепеж Takigen (B-1453) и монитор KENWOOD TRIO?






    4.3" TFT монитор на торпедо универсальный PLV-MON-SPR43
    Миниатюрный раскладной монитор на торпедо - экран можно закрыть на стоянке.
    Описание:
    -4.3" TFT экран
    -Разрешение 480 (H) x 272 (V)
    -Два видео входа
    -Вход для камеры заднего вида с автоматическим включением
    -Питание: 12V DC
    -Потребляемая мощность 4 W
    В комплекте:
    -Монитор
    -Провода для подключения

    Миниатюры Миниатюры plv-mon-spr43bi.jpg‎   plv-mon-spr433bi.jpg‎   p4.jpg‎   p5.jpg‎   p6.jpg‎  
    Последний раз редактировалось Балу; 05.12.2011 в 14:49.

  32. #32
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,527 (сообщений: 3,652).
    Делаем своими руками. Отчет pushik

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i-92.jpg
Просмотров: 142
Размер:	31.0 Кб
ID:	8483 Нажмите на изображение для увеличения
Название: i-93.jpg
Просмотров: 126
Размер:	35.7 Кб
ID:	8484 Нажмите на изображение для увеличения
Название: i-94.jpg
Просмотров: 130
Размер:	35.1 Кб
ID:	8485 Нажмите на изображение для увеличения
Название: i-95.jpg
Просмотров: 150
Размер:	37.0 Кб
ID:	8486

  33. #33
    Старожил Клуба Аватар для forwarde
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Златоглавая
    Мой авто
    санта пыжевод со стажем
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    1,516
    Поблагодарил(а)
    510
    Получено благодарностей: 703 (сообщений: 402).
    Вот чего бы не поставить нормальный 8' 2DIN ? Предложений на любой вкус на рынке
    Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений...

  34. #34
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,527 (сообщений: 3,652).
    Цитата Сообщение от LeeDer Посмотреть сообщение
    А кто нибудь ставил такое?
    Ставит Диллер ЛионЪ
    Ссылок на форуме на видел вроде. Конечно хорошо бы живьем посмотреть...


    http://www.cp-club.ru/showthread.php...ull=1#post5633

    http://www.cp-club.ru/showthread.php...ull=1#post6909

    http://www.cp-club.ru/showthread.php...ull=1#post7073

    http://www.cp-club.ru/showthread.php...ll=1#post27162

  35. #35
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,527 (сообщений: 3,652).
    Универсальные система для интеграции от Moderncaraudio


    Tapnebi (TOPNAVI) G7 ACE
    навигация + DMB + DivX + дополнения
    600Mhz CPU/8G памяти / 7 дюймов 800 * 480




    Последний раз редактировалось Балу; 05.12.2011 в 14:53.

  36. #36
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,527 (сообщений: 3,652).
    Посмотрел - у них вообще много чего интересного есть

  37. #37
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,527 (сообщений: 3,652).
    У японцев подсмотрел
    Так и не понял, крышка я ящиком штатная или самопал

    Миниатюры Миниатюры p1.jpg‎   p2.jpg‎   p3.jpg‎   p4.jpg‎   p5.jpg‎   p6.jpg‎  

  38. #38
    Ищущий ответы
    Мое имя
    егорыч
    Мой город
    Питер
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    а где такое крепление то продаётся?
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Как вариант

    Комплектующие Hama
    Последний раз редактировалось YesYes; 19.02.2014 в 17:57. Причина: оверквоттттинг

  39. #39
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,904
    Поблагодарил(а)
    4,424
    Получено благодарностей: 2,840 (сообщений: 1,647).
    Цитата Сообщение от egorych Посмотреть сообщение
    а где такое крепление то продаётся?

    Там из двух частей собрано:

    1 Автомобильный держатель Samsung ECS-V980BEGSTD для Samsung Galaxy Tab P1000
    2 держалка HAMA

    Если самому городить - заехать на компьютерный рынок и по факту выбрать под конкретное устройства и размеры.
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  40. #40
    Житель
    Мое имя
    Anna
    Мой город
    Samara
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    408
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).
    Два года назад с той же целью был куплен Galaxy Tab 7" и подобран чехол (кожаный, вроде Belkin). В разложенном виде чехол выполнял роль держалки, прижимая планшет к крышке бардачка. При ночных поездках - сказка, навигация очень удобна. А вот днем вообще ничего не видно, экран слепнет. Вроде самсунг - не самые плохие планшеты, но мне не понравилось.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 258
    Последнее сообщение: 04.11.2023, 20:22
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 00:36
  3. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 19:43
  4. Потолочный монитор Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser и Peugeot 4007 или потолочный DVD. Выбор и обсуждение
    от Балу в разделе Электрооборудование и электроника, автозвук
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 12:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold